73场   隐藏235场  [ 显示 ]

赛事 时间 状态 对阵 角球
赛事 时间 状态 对阵 角球

泰大学联

15:00 拉贾普尔克大学

VS

时间

拉贾普尔克大学

贾巴特大学

贾巴特大学 -

埃塞女超

15:00 阿尔巴门奇女足

VS

时间

阿尔巴门奇女足

利德塔次城女足

利德塔次城女足 -

球会友谊

15:05 澳职明星队

VS

时间

澳职明星队

纽卡斯尔

纽卡斯尔 -

澳威北后备

16:00 布罗德美度兰后备队

VS

时间

布罗德美度兰后备队

麦格理湖后备队

麦格理湖后备队 -

澳塔U21

16:00 河畔奥林匹克U21

VS

时间

河畔奥林匹克U21

朗赛斯顿城U21

朗赛斯顿城U21 -

中乙

16:00 湖北青年星

VS

时间

湖北青年星

山东泰山金钢山队

山东泰山金钢山队 -

澳维U23甲

16:15 华勒比市U23

VS

时间

华勒比市U23

乔治十字U23

乔治十字U23 -

澳维U23甲

16:15 班特列U23

VS

时间

班特列U23

布琳狮子U23

布琳狮子U23 -

克亚U19

17:00 夏积杜克U19

VS

时间

夏积杜克U19

列积卡U19

列积卡U19 -

泰大学联

17:00 泰国农业大学

VS

时间

泰国农业大学

泰国国家体育大学

泰国国家体育大学 -

喀麦隆女联

17:00 路易斯米诺普夫女足

VS

时间

路易斯米诺普夫女足

贾河体育女足

贾河体育女足 -

澳达超

17:00 卡苏阿利纳FC

VS

时间

卡苏阿利纳FC

达尔文奥林匹克

达尔文奥林匹克 -

尼日女联

17:00 贝耶尔萨皇后女足

VS

时间

贝耶尔萨皇后女足

中心皇后女足

中心皇后女足 -

缅甸女联

17:00 伊斯佩女足

VS

时间

伊斯佩女足

阿尔曼女足

阿尔曼女足 -

澳维亚

17:30 鲁纳沃丁城

VS

时间

鲁纳沃丁城

阿东那城

阿东那城 -

澳威超

17:30 悉尼FC青年队

VS

时间

悉尼FC青年队

思比瑞特

思比瑞特 -

澳新南联

18:00 西部狂怒

VS

时间

西部狂怒

骑警流浪

骑警流浪 -

孟加拉联

18:00 苒玛塔伽尼

VS

时间

苒玛塔伽尼

巴斯顺达拉国王

巴斯顺达拉国王 -

孟加拉联

18:00 孟加拉国警察

VS

时间

孟加拉国警察

福提斯

福提斯 -

澳威北超

18:00 布罗德美度兰

VS

时间

布罗德美度兰

麦格理湖

麦格理湖 -

波青联

18:00 克拉科维亚青年队

VS

时间

克拉科维亚青年队

桑德克亚青年队

桑德克亚青年队 -

韩挑赛

18:00 蔚山市民

VS

时间

蔚山市民

金海

金海 -

韩女联

18:00 昌宁女足

VS

时间

昌宁女足

世宗龟尾女足

世宗龟尾女足 -

澳南超

18:00 南阿德莱德黑豹

VS

时间

南阿德莱德黑豹

阿德莱德城

阿德莱德城 -

越南甲

18:00 岘港

VS

时间

岘港

同塔

同塔 -

球会友谊

18:05 澳职全明星女足

VS

时间

澳职全明星女足

阿森纳女足

阿森纳女足 -

澳新南联

18:15 中岸水手联

VS

时间

中岸水手联

内西鹰队

内西鹰队 -

澳昆女超

18:15 布里斯班城女足

VS

时间

布里斯班城女足

米切尔顿女足

米切尔顿女足 -

澳塔锦

18:15 格伦诺奇骑士后备队

VS

时间

格伦诺奇骑士后备队

霍巴特城

霍巴特城 -

澳塔锦

18:15 克拉伦斯斑马后备队

VS

时间

克拉伦斯斑马后备队

霍巴特联

霍巴特联 -

澳塔超

18:15 河畔奥林匹克

VS

时间

河畔奥林匹克

朗赛斯顿城

朗赛斯顿城 -

澳亚超

18:30 史宾威白鹰

VS

时间

史宾威白鹰

老苏格兰SC

老苏格兰SC -

澳维亚

18:30 布伦瑞克祖云达斯

VS

时间

布伦瑞克祖云达斯

布伦达拉

布伦达拉 -

澳维亚

18:30 艾圣顿罗亚尔

VS

时间

艾圣顿罗亚尔

墨尔本塞尔维

墨尔本塞尔维 -

澳昆U23

18:30 瑞德兰茨联U23

VS

时间

瑞德兰茨联U23

罗切达尔流浪U23

罗切达尔流浪U23 -

澳昆乙

18:30 马卢奇多尔

VS

时间

马卢奇多尔

北极星

北极星 -

澳昆超

18:30 瑞德兰茨联

VS

时间

瑞德兰茨联

罗切达尔流浪

罗切达尔流浪 -

澳维甲

18:30 华勒比市

VS

时间

华勒比市

乔治十字

乔治十字 -

澳维甲

18:30 本特利

VS

时间

本特利

布琳狮子

布琳狮子 -

以乙

18:45 莫敦提拉体育

VS

时间

莫敦提拉体育

迪莫纳体育

迪莫纳体育 -

喀麦隆女联

19:00 阿波女足

VS

时间

阿波女足

杜阿拉女足

杜阿拉女足 -

孟加拉女联

19:00 达卡流浪者女足

VS

时间

达卡流浪者女足

舒达普斯卡里尼青年女足

舒达普斯卡里尼青年女足 -

澳达超

19:00 达尔文港足球俱乐部

VS

时间

达尔文港足球俱乐部

达尔文之心

达尔文之心 -

尼日女联

19:00 河流天女足

VS

时间

河流天女足

皇后区中心女足

皇后区中心女足 -

肯尼聯

19:00 内罗毕联合

VS

时间

内罗毕联合

蒙巴萨

蒙巴萨 -

匈U19

19:00 由加佩斯特U19

VS

时间

由加佩斯特U19

迪比辛尼U19

迪比辛尼U19 -

匈U19

19:00 华萨斯U19

VS

时间

华萨斯U19

艾卡迪麻亚U19

艾卡迪麻亚U19 -

越南甲

19:00 富东

VS

时间

富东

顺化

顺化 -

新加坡联

19:45 卡沙

VS

时间

卡沙

淡宾尼士

淡宾尼士 -

哥地联

20:00 旧磨坊

VS

时间

旧磨坊

里奥内格罗阿吉拉斯后备队

里奥内格罗阿吉拉斯后备队 -

马来超

20:15 丁加奴

VS

时间

丁加奴

吉兰丹联队

吉兰丹联队 -

乌克超

20:30 LNZ莱贝德恩

VS

时间

LNZ莱贝德恩

禾斯克拉

禾斯克拉 -

博茨超

21:00 博茨瓦纳国防

VS

时间

博茨瓦纳国防

马特贝尔

马特贝尔 -

喀麦隆女联

21:00 亚马逊FAP女足

VS

时间

亚马逊FAP女足

埃克拉德萨女足

埃克拉德萨女足 -

尼日女联

21:00 埃多女足

VS

时间

埃多女足

纳萨拉瓦亚马逊女足

纳萨拉瓦亚马逊女足 -

埃塞女超

21:00 凯杜斯乔吉斯女足

VS

时间

凯杜斯乔吉斯女足

伊尔加布纳女足

伊尔加布纳女足 -

土甲

21:00 波德鲁姆士邦

VS

时间

波德鲁姆士邦

科鲁姆

科鲁姆 -

以甲

21:00 哈萨隆

VS

时间

哈萨隆

基尔史莫纳夏普尔

基尔史莫纳夏普尔 -

以甲

21:00 阿富拉夏普尔

VS

时间

阿富拉夏普尔

阿卡夏普尔

阿卡夏普尔 -

以甲

21:00 夏普尔乌姆法咸姆

VS

时间

夏普尔乌姆法咸姆

叶胡达

叶胡达 -

以甲

21:00 卡法萨巴夏普尔

VS

时间

卡法萨巴夏普尔

卡法尔卡瑟姆

卡法尔卡瑟姆 -

以甲

21:00 卡比利奥马卡比

VS

时间

卡比利奥马卡比

拿撒勒伊里特夏普尔

拿撒勒伊里特夏普尔 -

以甲

21:00 拉马甘夏普尔

VS

时间

拉马甘夏普尔

塞克特兹亚

塞克特兹亚 -

以甲

21:00 赫兹立亚马卡比

VS

时间

赫兹立亚马卡比

伊罗尼太巴列

伊罗尼太巴列 -

马来超

21:00 吉达州

VS

时间

吉达州

帕拉克

帕拉克 -

克亚乙

21:50 乌克瓦

VS

时间

乌克瓦

吉尔杰耶瓦克

吉尔杰耶瓦克 -

波兰丁

22:00 卢齐诺

VS

时间

卢齐诺

波贡诺威

波贡诺威 -

喀麦隆女联

22:00 凯曼杜阿拉女足

VS

时间

凯曼杜阿拉女足

意大利姆邦女足

意大利姆邦女足 -

阿联酋超

22:15 阿积曼

VS

时间

阿积曼

沙迦

沙迦 -

阿联酋超

22:15 哈塔

VS

时间

哈塔

阿尔贾兹拉

阿尔贾兹拉 -

厄瓜女甲

22:30 埃斯皮斯女足

VS

时间

埃斯皮斯女足

约森独立队女足

约森独立队女足 -

拉脱超

22:30 陶格夫匹尔斯

VS

时间

陶格夫匹尔斯

里加FC

里加FC -

安哥甲

22:30 卡布斯科普

VS

时间

卡布斯科普

南隆达

南隆达 -

球会友谊

22:30 ZNK卢布尔女足

VS

时间

ZNK卢布尔女足

NS穆拉女足

NS穆拉女足 -

芬K联

23:00 库穆STPS

VS

时间

库穆STPS

普哈

普哈 -

芬K联

23:00 努普斯

VS

时间

努普斯

基卡科努米

基卡科努米 -

波兰丁

23:00 克罗斯诺

VS

时间

克罗斯诺

KSZO奥斯罗维克

KSZO奥斯罗维克 -

波兰丁

23:00 琴斯托霍瓦B队

VS

时间

琴斯托霍瓦B队

皮里奥威克

皮里奥威克 -

哥伦U19

23:00 蒂恩达斯马戈斯 U19

VS

时间

蒂恩达斯马戈斯 U19

图轮U19

图轮U19 -

厄瓜女甲

23:00 厄瓜天主教大学女足

VS

时间

厄瓜天主教大学女足

努斯塔女足

努斯塔女足 -

芬超

23:00 哈卡

VS

时间

哈卡

奥卢

奥卢 -

波斯甲

23:00 图兹拉市

VS

时间

图兹拉市

莫斯塔尔贝莱斯

莫斯塔尔贝莱斯 -

阿美超

23:00 乌拉尔图

VS

时间

乌拉尔图

艾拉华特

艾拉华特 -

阿尔乙

23:00 奥德斯林

VS

时间

奥德斯林

NA胡森

NA胡森 -

阿尔乙

23:00 RC阿尔巴

VS

时间

RC阿尔巴

莫斯塔加

莫斯塔加 -

阿尔乙

23:00 ASM奥兰

VS

时间

ASM奥兰

克赫米斯梅利纳

克赫米斯梅利纳 -

瑞典女甲

23:00 利德雪平女足

VS

时间

利德雪平女足

马模女足

马模女足 -

阿曼联

23:25 席贝

VS

时间

席贝

沙巴柏OMA

沙巴柏OMA -

阿曼联

23:25 巴赫拉

VS

时间

巴赫拉

伊卜里

伊卜里 -

阿曼联

23:25 迪赫弗

VS

时间

迪赫弗

拿达

拿达 -

阿曼联

23:25 阿曼FC

VS

时间

阿曼FC

苏瑞

苏瑞 -

阿曼联

23:25 鲁斯塔克

VS

时间

鲁斯塔克

瓦赫达

瓦赫达 -

阿曼联

23:25 沙尔俱乐部

VS

时间

沙尔俱乐部

阿尔纳斯

阿尔纳斯 -

芬K联

23:30 穆莎

VS

时间

穆莎

PIF帕拉宁

PIF帕拉宁 -

芬K联

23:30 玛斯库

VS

时间

玛斯库

尤帕

尤帕 -

波兰丁

23:30 卡琳娜古宾

VS

时间

卡琳娜古宾

韦尔科波尔斯基

韦尔科波尔斯基 -

秘后备

23:30 阿利亚加后备队

VS

时间

阿利亚加后备队

秘鲁体育大学后备队

秘鲁体育大学后备队 -

克亚丙

23:30 杰德兰LP

VS

时间

杰德兰LP

杜哥塞洛

杜哥塞洛 -

拉脱超

23:30 利耶帕亚

VS

时间

利耶帕亚

瓦尔米耶拉

瓦尔米耶拉 -

伊朗甲

23:30 克尔曼

VS

时间

克尔曼

查多马卢阿尔达坎

查多马卢阿尔达坎 -

芬乙

23:30 ops奥鲁

VS

时间

ops奥鲁

赫拉克勒斯

赫拉克勒斯 -

芬K联

23:59 特加

VS

时间

特加

萨利珀库

萨利珀库 -

芬K联

23:59 莎埃帕II队

VS

时间

莎埃帕II队

艾弗克

艾弗克 -

芬K联

23:59 诺帕斯

VS

时间

诺帕斯

坦佩雷II

坦佩雷II -

芬K联

23:59 帕卡

VS

时间

帕卡

科帕

科帕 -

芬K联

23:59 霍迪

VS

时间

霍迪

彗星

彗星 -

芬K联

23:59 HPS

VS

时间

HPS

PPJ劳塔萨里

PPJ劳塔萨里 -

奥丁

23:59 SV盖拉斯多夫结巴

VS

时间

SV盖拉斯多夫结巴

梅尔尼格

梅尔尼格 -

奥丁

23:59 罗森娜尔

VS

时间

罗森娜尔

克拉根福多瑙河

克拉根福多瑙河 -

波兰丁

23:59 奥列塔基尔切

VS

时间

奥列塔基尔切

吉雅达莱希

吉雅达莱希 -

波兰丁

23:59 维基勒

VS

时间

维基勒

帕利坎

帕利坎 -

克亚丙

23:59 德拉格沃尔雅克

VS

时间

德拉格沃尔雅克

卡洛华克

卡洛华克 -

秘女联

23:59 学术界体育女足

VS

时间

学术界体育女足

拉科皮沃女足

拉科皮沃女足 -

克亚甲

23:59 HNK哥里卡

VS

时间

HNK哥里卡

依斯特拉

依斯特拉 -

立陶甲

23:59 苏杜瓦

VS

时间

苏杜瓦

维尔纽斯投资

维尔纽斯投资 -

埃及超

23:59 恩比

VS

时间

恩比

切拉米卡克里奥帕特拉

切拉米卡克里奥帕特拉 -

埃及超

23:59 佩哈亚克

VS

时间

佩哈亚克

史莫哈

史莫哈 -

约超联

23:59 阿尔加利尔

VS

时间

阿尔加利尔

连姆沙

连姆沙 -

约超联

23:59 阿尔维达特

VS

时间

阿尔维达特

阿喀巴

阿喀巴 -

格鲁甲

23:59 泰拉维

VS

时间

泰拉维

萨古拉利

萨古拉利 -

格鲁甲

23:59 古泰斯鱼雷

VS

时间

古泰斯鱼雷

葛吉拉

葛吉拉 -

西女超

23:59 毕尔巴鄂竞技女足

VS

时间

毕尔巴鄂竞技女足

格拉纳迪拉特内里费苏女足

格拉纳迪拉特内里费苏女足 -

芬乙

23:59 奇芬

VS

时间

奇芬

努尔米耶尔维NJS

努尔米耶尔维NJS -

德青杯

23:59 费雷堡U19

VS

时间

费雷堡U19

霍芬海姆U19

霍芬海姆U19 -

卡亲王杯

23:59 萨德

VS

时间

萨德

卡塔尔SC

卡塔尔SC -

芬K联

00:15 克图

VS

时间

克图

洛维萨

洛维萨 -

芬K联

00:15 FC 芬克鲁德

VS

时间

FC 芬克鲁德

瓦尔蒂

瓦尔蒂 -

伊朗超

00:15 马拉云

VS

时间

马拉云

拉夫桑贾

拉夫桑贾 -

伊朗超

00:15 波斯波利

VS

时间

波斯波利

胡泽斯坦

胡泽斯坦 -

伊朗超

00:15 纳夫特

VS

时间

纳夫特

巴德兰德黑兰

巴德兰德黑兰 -

伊朗超

00:15 胡齐斯坦

VS

时间

胡齐斯坦

扎巴汉

扎巴汉 -

伊朗超

00:15 塞帕汉

VS

时间

塞帕汉

波斯波利斯帕克达什特

波斯波利斯帕克达什特 -

伊朗超

00:15 高尔高赫

VS

时间

高尔高赫

沙禾达利亚拉克

沙禾达利亚拉克 -

科威特联

00:15 萨尔米亚

VS

时间

萨尔米亚

纳沙

纳沙 -

科威特联

00:15 阿拉比科威特

VS

时间

阿拉比科威特

法哈西尔

法哈西尔 -

奥丁

00:30 特赖巴赫

VS

时间

特赖巴赫

布雷堡

布雷堡 -

冈比亚杯

00:30 精英联合

VS

时间

精英联合

史蒂夫比科

史蒂夫比科 -

冈比亚杯

00:30 马里摩奥

VS

时间

马里摩奥

犀牛FC

犀牛FC -

塞尔超

00:30 沃日多瓦茨

VS

时间

沃日多瓦茨

苏杜利察

苏杜利察 -

塞尔超

00:30 嘉沃伊万基卡

VS

时间

嘉沃伊万基卡

泽伦斯尼卡潘切沃

泽伦斯尼卡潘切沃 -

塞尔超

00:30 诺维帕扎尔

VS

时间

诺维帕扎尔

瑞德尼基

瑞德尼基 -

塞尔超

00:30 萨博迪卡

VS

时间

萨博迪卡

诺维贝尔格莱德

诺维贝尔格莱德 -

意青联

00:30 亚特兰大青年队

VS

时间

亚特兰大青年队

莎索罗青年队

莎索罗青年队 -

奥丙

00:30 库弗斯甸

VS

时间

库弗斯甸

平古萨伏登

平古萨伏登 -

丹麦乙

00:30 米德法特

VS

时间

米德法特

埃斯比约

埃斯比约 -

丹麦乙

00:30 尼克宾

VS

时间

尼克宾

奥胡斯费马

奥胡斯费马 -

芬K联

00:40 迪普斯

VS

时间

迪普斯

沙柏三

沙柏三 -

德堡州联

00:45 肖特耶拿

VS

时间

肖特耶拿

巴兰根萨尔萨

巴兰根萨尔萨 -

奥丁

01:00 沙勒巴赫

VS

时间

沙勒巴赫

圣瓦伦丁

圣瓦伦丁 -

奥丁

01:00 SK菲尔斯腾费尔德

VS

时间

SK菲尔斯腾费尔德

艾格登多夫哈特伯格

艾格登多夫哈特伯格 -

奥丁

01:00 SV雷布林市

VS

时间

SV雷布林市

拉夫尼茨二队

拉夫尼茨二队 -

奥丁

01:00 奥伊根多夫

VS

时间

奥伊根多夫

SK阿德内特

SK阿德内特 -

奥丁

01:00 卡尔斯多夫

VS

时间

卡尔斯多夫

SV威尔登

SV威尔登 -

奥丁

01:00 SV蒂尔米奇

VS

时间

SV蒂尔米奇

SV伊勒尔

SV伊勒尔 -

波兰丁

01:00 MKS斑马鱼

VS

时间

MKS斑马鱼

泽布日多夫斯卡

泽布日多夫斯卡 -

德堡州联

01:00 肖内贝克

VS

时间

肖内贝克

SV布德伯格

SV布德伯格 -

丹麦丁

01:00 赫斯霍尔姆

VS

时间

赫斯霍尔姆

桑比

桑比 -

叙杯

01:00 福托瓦

VS

时间

福托瓦

瓦禾达

瓦禾达 -

丹麦丙

01:00 霍尔斯特布罗

VS

时间

霍尔斯特布罗

小男孩FD

小男孩FD -

丹麦丙

01:00 霍尔贝克

VS

时间

霍尔贝克

弗雷姆

弗雷姆 -

德联会联

01:00 比特费尔德FC

VS

时间

比特费尔德FC

幸运马德堡

幸运马德堡 -

德联会联

01:00 阿斯卡尼亚

VS

时间

阿斯卡尼亚

SV布劳韦斯多劳

SV布劳韦斯多劳 -

挪超

01:00

周五003

博德闪耀

VS

时间

博德闪耀

奥斯KFUM

奥斯KFUM -

瑞典超

01:00

周五002

马尔默

VS

时间

马尔默

卡尔马

卡尔马 -

瑞典超

01:00

周五001

埃夫斯堡

VS

时间

埃夫斯堡

哈尔姆斯塔德

哈尔姆斯塔德 -

土超

01:00 阿拉尼亚

VS

时间

阿拉尼亚

安塔利亚体育

安塔利亚体育 -

罗甲

01:00 米奥文尼

VS

时间

米奥文尼

博托沙尼

博托沙尼 -

丹麦甲

01:00 霍布罗

VS

时间

霍布罗

桑德捷

桑德捷 -

丹麦甲

01:00 科灵

VS

时间

科灵

奥尔堡

奥尔堡 -

丹麦甲

01:00 希勒罗德

VS

时间

希勒罗德

霍森斯

霍森斯 -

丹麦甲

01:00 文德斯尔

VS

时间

文德斯尔

腓特烈西亚

腓特烈西亚 -

瑞典乙

01:00 奥雷布洛西里安斯卡

VS

时间

奥雷布洛西里安斯卡

FBK卡尔斯塔德

FBK卡尔斯塔德 -

瑞典乙

01:00 托纳斯

VS

时间

托纳斯

阿里安娜

阿里安娜 -

阿联酋超

01:00 瓦赫达

VS

时间

瓦赫达

豪尔费坎

豪尔费坎 -

阿联酋超

01:00 酋长

VS

时间

酋长

纳萨

纳萨 -

奥丙

01:00 格雷成伯格

VS

时间

格雷成伯格

WSC赫塔威尔斯

WSC赫塔威尔斯 -

奥丙

01:00 曼斯多夫

VS

时间

曼斯多夫

克林斯马

克林斯马 -

奥丙

01:00 前进斯太尔

VS

时间

前进斯太尔

古尔腾

古尔腾 -

奥丙

01:00 禾斯贝治

VS

时间

禾斯贝治

圣安纳

圣安纳 -

丹麦乙

01:00 AB格莱萨克瑟

VS

时间

AB格莱萨克瑟

罗斯基勒

罗斯基勒 -

瑞典女甲

01:00 乌普萨拉女足

VS

时间

乌普萨拉女足

IK乌普撒拉女足

IK乌普撒拉女足 -

瑞典丙

01:00 慕达拉

VS

时间

慕达拉

利德雪平

利德雪平 -

瑞典丙

01:00 诺沙比

VS

时间

诺沙比

哈斯里豪尔蒙

哈斯里豪尔蒙 -

瑞典丙

01:00 铁克

VS

时间

铁克

FC学院

FC学院 -

瑞典丙

01:00 格雷柏斯塔德

VS

时间

格雷柏斯塔德

AIF

AIF -

国际友谊

01:00 冈比亚女足U20

VS

时间

冈比亚女足U20

几内亚比绍女足U20

几内亚比绍女足U20 -

国际友谊

01:00 塞内加尔女足U20

VS

时间

塞内加尔女足U20

马里女足U20

马里女足U20 -

奥丁

01:09 KAC 1909

VS

时间

KAC 1909

沃夫堡

沃夫堡 -

芬K联

01:15 LJS

VS

时间

LJS

迪安学院

迪安学院 -

瑞典乙

01:15 特瓦克斯

VS

时间

特瓦克斯

卢恩斯基尔

卢恩斯基尔 -

德州联

01:30 瑞尼肯多弗

VS

时间

瑞尼肯多弗

柏林SC

柏林SC -

芬K联

01:30 VJS万塔B队

VS

时间

VJS万塔B队

托特

托特 -

奥丁

01:30 科尔纽堡SC

VS

时间

科尔纽堡SC

USV瓦尔特

USV瓦尔特 -

奥丁

01:30 威德霍芬

VS

时间

威德霍芬

ASV施莱姆斯

ASV施莱姆斯 -

奥丁

01:30 巴德萨尔布龙

VS

时间

巴德萨尔布龙

安特彼得斯杜夫

安特彼得斯杜夫 -

波兰丁

01:30 维亚扎布基

VS

时间

维亚扎布基

奥斯卡·普日苏查

奥斯卡·普日苏查 -

德堡州联

01:30 雷登

VS

时间

雷登

舒宁根

舒宁根 -

德堡州联

01:30 航林SC

VS

时间

航林SC

SV梅彭II队

SV梅彭II队 -

德堡州联

01:30 乌丁根05

VS

时间

乌丁根05

SV索尼克斯

SV索尼克斯 -

奥甲

01:30 维也纳

VS

时间

维也纳

哈特堡格

哈特堡格 -

奥丙

01:30 比史弗斯霍芬

VS

时间

比史弗斯霍芬

施瓦兹

施瓦兹 -

奥丙

01:30 特赖斯基兴

VS

时间

特赖斯基兴

安德拉斯堡

安德拉斯堡 -

奥丙

01:30 维也纳SC

VS

时间

维也纳SC

纽锡德尔

纽锡德尔 -

瑞典丙

01:30 卡尔期克朗

VS

时间

卡尔期克朗

克里斯堤斯塔

克里斯堤斯塔 -

瑞典丙

01:30 昆萨根

VS

时间

昆萨根

法斯塔

法斯塔 -

瑞典丙

01:30 华纳斯堡斯

VS

时间

华纳斯堡斯

沙夫哈拉

沙夫哈拉 -

巴圣青联

02:00 伊图阿诺青年队

VS

时间

伊图阿诺青年队

斯菲拉青年队

斯菲拉青年队 -

巴圣青联

02:00 桑堤斯塔青年队

VS

时间

桑堤斯塔青年队

铆恩瑟SP青年队

铆恩瑟SP青年队 -

巴圣青联

02:00 沃瑟汶青年队

VS

时间

沃瑟汶青年队

马利利亚青年队

马利利亚青年队 -

巴圣青联

02:00 佐云图斯AC青年队

VS

时间

佐云图斯AC青年队

巴西紫菀青年队

巴西紫菀青年队 -

巴圣青联

02:00 塔纳比青年队

VS

时间

塔纳比青年队

奥林匹亚青年队

奥林匹亚青年队 -

巴圣青联

02:00 里奥沛图青年队

VS

时间

里奥沛图青年队

米拉索青年队

米拉索青年队 -

巴圣青联

02:00 里奥白兰伊斯青年队

VS

时间

里奥白兰伊斯青年队

可兹莫波利滕青年队

可兹莫波利滕青年队 -

巴圣青联

02:00 皮拉西卡巴青年队

VS

时间

皮拉西卡巴青年队

国际里梅拉青年队

国际里梅拉青年队 -

巴圣青联

02:00 欧斯特青年队

VS

时间

欧斯特青年队

里菲伦斯青年队

里菲伦斯青年队 -

巴圣青联

02:00 加巴库阿拉SP青年队

VS

时间

加巴库阿拉SP青年队

圣安德雷青年队

圣安德雷青年队 -

巴圣青联

02:00 里奥克莱尔青年队

VS

时间

里奥克莱尔青年队

维络青年队

维络青年队 -

巴圣青联

02:00 图帕SP青年队

VS

时间

图帕SP青年队

普鲁登特总统城青年队

普鲁登特总统城青年队 -

巴圣青联

02:00 伊塔皮伦斯青年队

VS

时间

伊塔皮伦斯青年队

阿瓜伊青年队

阿瓜伊青年队 -

巴圣青联

02:00 阿故圣塔SP青年队

VS

时间

阿故圣塔SP青年队

EC圣贝拿度青年队

EC圣贝拿度青年队 -

巴圣青联

02:00 苏萨诺青年队

VS

时间

苏萨诺青年队

陶巴特青年队

陶巴特青年队 -

巴圣青联

02:00 瓜拉尼青年队

VS

时间

瓜拉尼青年队

保利尼亚青年队

保利尼亚青年队 -

巴圣青联

02:00 SKA巴西青年队

VS

时间

SKA巴西青年队

梅特樸利塔诺U20

梅特樸利塔诺U20 -

巴圣青联

02:00 葡萄牙人青年队

VS

时间

葡萄牙人青年队

国民队SP青年队

国民队SP青年队 -

巴圣青联

02:00 伊比乌纳青年队

VS

时间

伊比乌纳青年队

甘美奥奥萨斯库青年队

甘美奥奥萨斯库青年队 -

巴圣青联

02:00 瓜诺CAU青年队

VS

时间

瓜诺CAU青年队

庞特普雷塔青年队

庞特普雷塔青年队 -

德堡州联

02:00 韦默尔斯基兴

VS

时间

韦默尔斯基兴

维尔森05

维尔森05 -

德堡州联

02:00 迪克瑞斯

VS

时间

迪克瑞斯

VFB希尔顿II

VFB希尔顿II -

德堡州联

02:00 格尔登斯特恩

VS

时间

格尔登斯特恩

阿勒施泰特

阿勒施泰特 -

阿TB

02:00 卡米尼罗斯

VS

时间

卡米尼罗斯

马德里皮拉尔

马德里皮拉尔 -

阿女甲

02:00 纽厄尔女足

VS

时间

纽厄尔女足

贝尔格拉诺女足

贝尔格拉诺女足 -

法罗乙

02:00 AB阿吉尔

VS

时间

AB阿吉尔

B36拖锡云B队

B36拖锡云B队 -

法罗乙

02:00 拖锡云II

VS

时间

拖锡云II

弗拉姆戈塔II

弗拉姆戈塔II -

巴青锦标

02:00 佩特洛利纳U20

VS

时间

佩特洛利纳U20

复古体育青年队

复古体育青年队 -

巴青锦标

02:00 维拉诺瓦青年队

VS

时间

维拉诺瓦青年队

加泰恩斯U20

加泰恩斯U20 -

巴青锦标

02:00 PE美洲虎U20

VS

时间

PE美洲虎U20

诺蒂卡青年队

诺蒂卡青年队 -

乌拉甲

02:00 蒙特维多竞技

VS

时间

蒙特维多竞技

波士顿河

波士顿河 -

摩洛超

02:00 拉加竞技

VS

时间

拉加竞技

贝尔卡勒

贝尔卡勒 -

冰女超

02:00 加尔扎拜尔星女足

VS

时间

加尔扎拜尔星女足

费基尔女足

费基尔女足 -

冰女超

02:00 哈夫纳夫约杜尔女足

VS

时间

哈夫纳夫约杜尔女足

维京古尔女足

维京古尔女足 -

冰女超

02:00 贝雷达比历克女足

VS

时间

贝雷达比历克女足

瓦路尔女足

瓦路尔女足 -

西女超

02:00 马德里竞技女足

VS

时间

马德里竞技女足

拉斯普拉纳斯女足

拉斯普拉纳斯女足 -

英乙U21

02:00 谢菲尔德联队U21

VS

时间

谢菲尔德联队U21

伯明翰U21

伯明翰U21 -

瑞士丁

02:15 贝萨比尔

VS

时间

贝萨比尔

尤伯斯托夫

尤伯斯托夫 -

巴青锦标

02:30 特林达德青年队

VS

时间

特林达德青年队

艾帕尔斯登瑟青年队

艾帕尔斯登瑟青年队 -

阿甲

02:30 利斯特雷

VS

时间

利斯特雷

罗萨里奥中央

罗萨里奥中央 -

德乙

02:30

周五004

雷根斯堡

VS

时间

雷根斯堡

韦恩

韦恩 -

法乙

02:30

周五005

圣埃蒂安

VS

时间

圣埃蒂安

罗德兹

罗德兹 -

意乙

02:30 威尼斯

VS

时间

威尼斯

巴勒莫

巴勒莫 -

阿丙曼特

02:30 莱安阿拉姆

VS

时间

莱安阿拉姆

El波韦尼尔

El波韦尼尔 -

斯亚杯

02:30 拉加斯加

VS

时间

拉加斯加

哥里卡

哥里卡 -

爱尔高联

02:45 利菲皮尔斯

VS

时间

利菲皮尔斯

马拉海德联

马拉海德联 -

爱超

02:45 波希米亚人

VS

时间

波希米亚人

圣帕特里

圣帕特里 -

爱超

02:45 德利城

VS

时间

德利城

斯莱戈流浪

斯莱戈流浪 -

爱超

02:45 戈尔韦联

VS

时间

戈尔韦联

邓多克

邓多克 -

意甲

02:45

周五006

热那亚

VS

时间

热那亚

博洛尼亚

博洛尼亚 -

爱甲

02:45 阿斯隆城

VS

时间

阿斯隆城

都柏林大学

都柏林大学 -

爱甲

02:45 科克城

VS

时间

科克城

条约联

条约联 -

爱甲

02:45 凯里FC

VS

时间

凯里FC

费恩哈普

费恩哈普 -

爱甲

02:45 韦克斯福德

VS

时间

韦克斯福德

布雷

布雷 -

爱超

03:00 沙姆洛克

VS

时间

沙姆洛克

谢尔伯恩

谢尔伯恩 -

西甲

03:00

周五007

赫罗纳

VS

时间

赫罗纳

格拉纳达

格拉纳达 -

冰岛丙

03:15 KV雷克查域克

VS

时间

KV雷克查域克

艾格纳比利克

艾格纳比利克 -

冰岛丙

03:15 瓦恩格尔

VS

时间

瓦恩格尔

维迪尔

维迪尔 -

意女杯

03:30 罗马FC女足

VS

时间

罗马FC女足

佛罗伦萨女足

佛罗伦萨女足 -

智利甲

03:30 帕莱斯蒂诺

VS

时间

帕莱斯蒂诺

西班牙联合

西班牙联合 -

冰岛丁

04:00 斯马里

VS

时间

斯马里

沃尔斯沃卢

沃尔斯沃卢 -

哥伦U19

04:00 阿吉拉斯多拉达斯U19

VS

时间

阿吉拉斯多拉达斯U19

恩维加多精英U19

恩维加多精英U19 -

冰岛丙

04:00 白色骑士

VS

时间

白色骑士

卡里

卡里 -

冰女甲

04:00 科帕沃古女足

VS

时间

科帕沃古女足

FHL女足

FHL女足 -

冰女超

04:15 托KA阿克雷里女足

VS

时间

托KA阿克雷里女足

廷达斯托尔女足

廷达斯托尔女足 -

美女业余

05:00 弗吉尼亚掠夺者女足

VS

时间

弗吉尼亚掠夺者女足

北维州女足

北维州女足 -

巴拉女联

05:15 胡麦国民队女足

VS

时间

胡麦国民队女足

亚松森瓜拉尼女足

亚松森瓜拉尼女足 -

巴女丙

06:00 维多利亚BA女足

VS

时间

维多利亚BA女足

乌尼奥女足

乌尼奥女足 -

阿甲

06:00 老虎竞技

VS

时间

老虎竞技

竞技

竞技 -

美超

07:00 夏洛特敦啤酒花

VS

时间

夏洛特敦啤酒花

格林维尔联

格林维尔联 -

美女超

07:00 新英格兰暴动女足

VS

时间

新英格兰暴动女足

CT体育会女足

CT体育会女足 -

加拿职

07:00 约克联FC

VS

时间

约克联FC

HFX流浪者

HFX流浪者 -

美预备联

07:00 芝加哥火焰B队

VS

时间

芝加哥火焰B队

哥伦布机员B队

哥伦布机员B队 -

美女业余

07:00 安阿博尔女足

VS

时间

安阿博尔女足

克利夫兰部队SC女足

克利夫兰部队SC女足 -

秘鲁甲

07:00 库斯科

VS

时间

库斯科

利马联盟

利马联盟 -

智利甲

07:00 尤尼昂

VS

时间

尤尼昂

科金博

科金博 -

美女职

07:00 奥兰多荣耀女足

VS

时间

奥兰多荣耀女足

波特兰荆棘女足

波特兰荆棘女足 -

哥伦乙

07:00 修罗

VS

时间

修罗

奥尔索马尔索

奥尔索马尔索 -

巴拉女联

07:30 塔库里女足

VS

时间

塔库里女足

奥林匹亚女足

奥林匹亚女足 -

美乙

07:30 弗吉尼亚掠夺者

VS

时间

弗吉尼亚掠夺者

北弗吉尼亚FC

北弗吉尼亚FC -

美乙

07:30 查尔斯顿电池

VS

时间

查尔斯顿电池

埃尔帕索机车

埃尔帕索机车 -

美乙

07:30 哈特福德竞技

VS

时间

哈特福德竞技

蒙特雷湾

蒙特雷湾 -

美女职

07:30 华盛顿精神女足

VS

时间

华盛顿精神女足

OL统治女足

OL统治女足 -

美女超

08:00 圣克罗伊SC女足

VS

时间

圣克罗伊SC女足

萨罗SC女足

萨罗SC女足 -

阿鲁巴联

08:00 SV艾思特拉

VS

时间

SV艾思特拉

SV不列颠

SV不列颠 -

厄瓜甲

08:00 因巴布拉

VS

时间

因巴布拉

埃梅莱克

埃梅莱克 -

美女职

08:00 休斯顿达斯女足

VS

时间

休斯顿达斯女足

北卡罗莱纳女足

北卡罗莱纳女足 -

阿乙曼特

08:10 伊希库斯尼斯塔史

VS

时间

伊希库斯尼斯塔史

米德兰

米德兰 -

阿甲

08:15 贝尔格拉诺

VS

时间

贝尔格拉诺

科尔多瓦中央SDE

科尔多瓦中央SDE -

阿甲

08:15 拉努斯

VS

时间

拉努斯

拉普大学

拉普大学 -

巴西乙

08:30 米美洲

VS

时间

米美洲

桑托斯

桑托斯 -

美乙

08:30 塔尔萨FC

VS

时间

塔尔萨FC

奥克兰根

奥克兰根 -

新西中联

09:00 岛湾联

VS

时间

岛湾联

威灵顿凤凰后备队

威灵顿凤凰后备队 -

美预备联

09:00 北德克萨斯

VS

时间

北德克萨斯

皇家君主

皇家君主 -

美预备联

09:00 奧斯汀FC II队

VS

时间

奧斯汀FC II队

洛杉矶FC II队

洛杉矶FC II队 -

哥伦乙

09:10 卡达根拿

VS

时间

卡达根拿

锡帕基拉老虎

锡帕基拉老虎 -

巴马甲

09:30 FC旧金山

VS

时间

FC旧金山

陶罗

陶罗 -

秘鲁甲

09:30 卡萨大学队

VS

时间

卡萨大学队

格劳竞技

格劳竞技 -

澳塔U21

09:45 南霍巴特U21

VS

时间

南霍巴特U21

金布洛治狮队U21

金布洛治狮队U21 -

墨西联

10:00 已结束 蓝十字

1 - 1

(1 - 1)

时间

蓝十字

墨美洲

墨美洲 7 - 3

美女职

10:00 已结束 2  天使城女足

0 - 0

(0 - 0)

时间

天使城女足

圣地亚哥波浪女足

圣地亚哥波浪女足  1 5 - 6

美女超

10:00 待定 亚利桑那女足

待定

时间

亚利桑那女足

皇家亚利桑那女足

皇家亚利桑那女足 -

进球啦

广州广兰信息科技有限公司        Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.

粤公网安备 44010602009084号