墨西联 - 第16轮
比赛时间:2026-11-08 09:00 周日
托卢卡 【 墨西联5 】
蒙特雷 【 墨西联9 】
亚:0.84 0.75 1.05
欧:1.67 4.25 4.05
大:0.99 3/3.5 0.88
77%
不败
23%
获胜
赛果概率
11 胜 11 平 11 负
11 胜 11 平 11 负
历史交锋
9 胜 7 平 4 负
8 胜 4 平 8 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 托卢卡 | 1.8 | 1.3 | 10 | 50% | 40% | 10% | 1.8 | 1.2 | 8 | 50% | 30% | 20% | 1.7 | 1.0 | 9 | 50% | 50% | 0% |
| 蒙特雷 | 1.6 | 1.4 | 8 | 40% | 30% | 30% | 2.0 | 1.2 | 9 | 70% | 10% | 20% | 1.6 | 1.5 | 8 | 50% | 20% | 30% |
联赛积分排名
托卢卡 [墨西联5]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 6 | 6 | 3 | 31 | 21 | 10 | 24 | 5 | 40% |
| 主 | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | 11 | 7 | 11 | 8 | 43% |
| 客 | 8 | 3 | 4 | 1 | 13 | 10 | 3 | 13 | 6 | 38% |
| 近6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 | 6 | - | 25% |
蒙特雷 [墨西联9]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 6 | 3 | 5 | 26 | 21 | 5 | 21 | 9 | 43% |
| 主 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 11 | 5 | 14 | 5 | 50% |
| 客 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 7 | 13 | 33% |
| 近6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 4 | - | 33% |
对赛往绩
主胜:30% 平局:30% 主负:40%
主赢:50% 走水:10% 主输:40%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.00 | 3.4 | 3.75 | 1.90 | 3.6 | 4.00 | 1.03 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.05 | 1.05 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
24-02-19 | 蒙特雷 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 1.75 | 3.5/4 | 4.50 | 1.70 | 3.8 | 4.50 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 1.05 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-08-31 | 托卢卡 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.38 | 3.4 | 2.63 | 2.40 | 3.5/4 | 2.80 | 0.83 | 平手 | 1.03 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.97 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-02-06 | 蒙特雷 | 2-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.75 | 3.5 | 4.20 | 1.53 | 4.2 | 5.75 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 0.90 | 让一球 | 0.95 | 1.05 | 2.5/3 | 0.80 | 1.03 | 3 | 0.83 | 负 | 走 | 输 | 走 | 大 |
墨西联 |
22-08-18 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.5 | 2.10 | 2.40 | 3/3.5 | 2.90 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-04-07 | 托卢卡 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 2.90 | 3/3.5 | 2.38 | 3.80 | 3.5 | 2.00 | 1.15 | 平手 | 0.73 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
墨西联 |
21-09-23 | 蒙特雷 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.62 | 3.5 | 4.75 | 1.45 | 4.33 | 6.50 | 0.83 | 让半/一 | 1.03 | 0.80 | 让一球 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 0.85 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
21-04-12 | 托卢卡 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.4 | 2.25 | 4.00 | 3.4 | 1.91 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.98 | 受让半球 | 0.88 | 1.15 | 2.5 | 0.73 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-07-29 | 蒙特雷 | 3-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.50 | 4 | 7.00 | 1.40 | 4.5/5 | 7.00 | 0.88 | 让一球 | 0.98 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-02-29 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒙特雷 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 3.10 | 3.3 | 2.30 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 0.82 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-08-18 | 蒙特雷 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.53 | 4 | 5.50 | 1.44 | 4.33 | 7.00 | 0.78 | 让半/一 | 1.10 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.80 | 0.75 | 2.5 | 1.12 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-04-08 | 托卢卡 | 5-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.72 | 受让平手/半球 | 1.15 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-10-21 | 蒙特雷 | 2-1 (0-0) | 托卢卡 | 1.72 | 3.4 | 4.20 | 1.95 | 3.6 | 3.60 | 1.10 | 让半/一 | 0.78 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-02-12 | 托卢卡 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.87 | 3.3 | 2.40 | 2.70 | 3.3 | 2.55 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-08-24 | 蒙特雷 | 4-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.53 | 4 | 6.00 | 0.90 | 让半/一 | 0.95 | 0.92 | 让一球 | 0.92 | 0.68 | 2/2.5 | 1.25 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-04-17 | 托卢卡 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.1 | 2.37 | 2.80 | 3.4 | 2.40 | 1.02 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
16-10-23 | 蒙特瑞 | 1-1 (1-1) | 托卢卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
16-05-08 | 蒙特瑞 | 1-2 (1-1) | 托卢卡 | 1.66 | 3.8 | 5.00 | 1.72 | 3.8 | 4.50 | 0.88 | 让半/一 | 0.98 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 1.10 | 0.88 | 3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
15-11-23 | 托卢卡 | 3-1 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.4 | 3.10 | 2.00 | 3.6 | 3.50 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.77 | 2.5/3 | 1.10 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
15-03-08 | 蒙特瑞 | 3-2 (3-1) | 托卢卡 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 2.40 | 3.2 | 3.00 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.15 | 让平手/半球 | 0.73 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
14-09-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.05 | 3.4 | 3.50 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 1.02 | 2.5 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
14-01-27 | 托卢卡 | 2-0 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.00 | 3/3.5 | 3.50 | 2.05 | 3.2 | 3.75 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.25 | 2.5 | 0.68 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-08-04 | 蒙特瑞 | 1-1 (1-0) | 托卢卡 | 1.83 | 3.5 | 4.33 | 1.70 | 3.5/4 | 4.75 | 1.12 | 让半/一 | 0.75 | 0.90 | 让半/一 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-04-08 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.25 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
12-11-08 | 蒙特瑞 | 2-2 (1-2) | 托卢卡 | 2.10 | 3.2 | 3.10 | 1.83 | 3.5 | 4.33 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
12-03-19 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.30 | 3.4 | 3.00 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-10-02 | 蒙特瑞 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 1.80 | 3/3.5 | 4.20 | 1.61 | 3.5/4 | 5.75 | 0.82 | 让半球 | 1.02 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-04-04 | 托卢卡 | 1-1 (0-1) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.00 | 2.30 | 3/3.5 | 3.10 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.10 | 2.5 | 0.77 | 1.12 | 2.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
美冠杯 |
11-03-03 | 蒙特瑞 | 1-0 (0-0) | 托卢卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
美冠杯 |
11-02-24 | 托卢卡 | 0-1 (0-0) | 蒙特瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西联 |
10-10-17 | 蒙特瑞 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.83 | 3.4 | 4.00 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
05-12-19 | 蒙特瑞 | 0-3 (0-0) | 托卢卡 | 1.80 | 3.2 | 4.00 | 1.80 | 3.2 | 4.00 | 0.80 | 让半球 | 1.05 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | - | - | - | - | - | - | 胜 | 赢 | 赢 | - | - |
墨西联 |
05-12-16 | 托卢卡 | 3-3 (2-2) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | - | - | - | - | - | - | 平 | 输 | 输 | - | - |
主胜:60% 平局:30% 主负:10%
主赢:70% 走水:20% 主输:10%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
23-08-31 | 托卢卡 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.38 | 3.4 | 2.63 | 2.40 | 3.5/4 | 2.80 | 0.83 | 平手 | 1.03 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.97 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-08-18 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.5 | 2.10 | 2.40 | 3/3.5 | 2.90 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-04-07 | 托卢卡 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 2.90 | 3/3.5 | 2.38 | 3.80 | 3.5 | 2.00 | 1.15 | 平手 | 0.73 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
墨西联 |
21-04-12 | 托卢卡 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.4 | 2.25 | 4.00 | 3.4 | 1.91 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.98 | 受让半球 | 0.88 | 1.15 | 2.5 | 0.73 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-02-29 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒙特雷 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 3.10 | 3.3 | 2.30 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 0.82 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-04-08 | 托卢卡 | 5-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.72 | 受让平手/半球 | 1.15 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-02-12 | 托卢卡 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.87 | 3.3 | 2.40 | 2.70 | 3.3 | 2.55 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-04-17 | 托卢卡 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.1 | 2.37 | 2.80 | 3.4 | 2.40 | 1.02 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
15-11-23 | 托卢卡 | 3-1 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.4 | 3.10 | 2.00 | 3.6 | 3.50 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.77 | 2.5/3 | 1.10 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
14-09-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.05 | 3.4 | 3.50 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 1.02 | 2.5 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
14-01-27 | 托卢卡 | 2-0 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.00 | 3/3.5 | 3.50 | 2.05 | 3.2 | 3.75 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.25 | 2.5 | 0.68 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-04-08 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.25 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
12-03-19 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.30 | 3.4 | 3.00 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-04-04 | 托卢卡 | 1-1 (0-1) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.00 | 2.30 | 3/3.5 | 3.10 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.10 | 2.5 | 0.77 | 1.12 | 2.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
美冠杯 |
11-02-24 | 托卢卡 | 0-1 (0-0) | 蒙特瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西联 |
05-12-16 | 托卢卡 | 3-3 (2-2) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | - | - | - | - | - | - | 平 | 输 | 输 | - | - |
主胜:30% 平局:30% 主负:40%
主赢:50% 走水:10% 主输:40%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.00 | 3.4 | 3.75 | 1.90 | 3.6 | 4.00 | 1.03 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.05 | 1.05 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
24-02-19 | 蒙特雷 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 1.75 | 3.5/4 | 4.50 | 1.70 | 3.8 | 4.50 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 1.05 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-08-31 | 托卢卡 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.38 | 3.4 | 2.63 | 2.40 | 3.5/4 | 2.80 | 0.83 | 平手 | 1.03 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.97 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-02-06 | 蒙特雷 | 2-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.75 | 3.5 | 4.20 | 1.53 | 4.2 | 5.75 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 0.90 | 让一球 | 0.95 | 1.05 | 2.5/3 | 0.80 | 1.03 | 3 | 0.83 | 负 | 走 | 输 | 走 | 大 |
墨西联 |
22-08-18 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.5 | 2.10 | 2.40 | 3/3.5 | 2.90 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-04-07 | 托卢卡 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 2.90 | 3/3.5 | 2.38 | 3.80 | 3.5 | 2.00 | 1.15 | 平手 | 0.73 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
墨西联 |
21-09-23 | 蒙特雷 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.62 | 3.5 | 4.75 | 1.45 | 4.33 | 6.50 | 0.83 | 让半/一 | 1.03 | 0.80 | 让一球 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 0.85 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
21-04-12 | 托卢卡 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.4 | 2.25 | 4.00 | 3.4 | 1.91 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.98 | 受让半球 | 0.88 | 1.15 | 2.5 | 0.73 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-07-29 | 蒙特雷 | 3-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.50 | 4 | 7.00 | 1.40 | 4.5/5 | 7.00 | 0.88 | 让一球 | 0.98 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-02-29 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒙特雷 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 3.10 | 3.3 | 2.30 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 0.82 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-08-18 | 蒙特雷 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.53 | 4 | 5.50 | 1.44 | 4.33 | 7.00 | 0.78 | 让半/一 | 1.10 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.80 | 0.75 | 2.5 | 1.12 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-04-08 | 托卢卡 | 5-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.72 | 受让平手/半球 | 1.15 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-10-21 | 蒙特雷 | 2-1 (0-0) | 托卢卡 | 1.72 | 3.4 | 4.20 | 1.95 | 3.6 | 3.60 | 1.10 | 让半/一 | 0.78 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-02-12 | 托卢卡 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.87 | 3.3 | 2.40 | 2.70 | 3.3 | 2.55 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-08-24 | 蒙特雷 | 4-1 (2-0) | 托卢卡 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.53 | 4 | 6.00 | 0.90 | 让半/一 | 0.95 | 0.92 | 让一球 | 0.92 | 0.68 | 2/2.5 | 1.25 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-04-17 | 托卢卡 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.1 | 2.37 | 2.80 | 3.4 | 2.40 | 1.02 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
16-10-23 | 蒙特瑞 | 1-1 (1-1) | 托卢卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
16-05-08 | 蒙特瑞 | 1-2 (1-1) | 托卢卡 | 1.66 | 3.8 | 5.00 | 1.72 | 3.8 | 4.50 | 0.88 | 让半/一 | 0.98 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 1.10 | 0.88 | 3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
15-11-23 | 托卢卡 | 3-1 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.4 | 3.10 | 2.00 | 3.6 | 3.50 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.77 | 2.5/3 | 1.10 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
15-03-08 | 蒙特瑞 | 3-2 (3-1) | 托卢卡 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 2.40 | 3.2 | 3.00 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.15 | 让平手/半球 | 0.73 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
14-09-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.05 | 3.4 | 3.50 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 1.02 | 2.5 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
14-01-27 | 托卢卡 | 2-0 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.00 | 3/3.5 | 3.50 | 2.05 | 3.2 | 3.75 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.25 | 2.5 | 0.68 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-08-04 | 蒙特瑞 | 1-1 (1-0) | 托卢卡 | 1.83 | 3.5 | 4.33 | 1.70 | 3.5/4 | 4.75 | 1.12 | 让半/一 | 0.75 | 0.90 | 让半/一 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-04-08 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.25 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
12-11-08 | 蒙特瑞 | 2-2 (1-2) | 托卢卡 | 2.10 | 3.2 | 3.10 | 1.83 | 3.5 | 4.33 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
12-03-19 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.30 | 3.4 | 3.00 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-10-02 | 蒙特瑞 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 1.80 | 3/3.5 | 4.20 | 1.61 | 3.5/4 | 5.75 | 0.82 | 让半球 | 1.02 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-04-04 | 托卢卡 | 1-1 (0-1) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.00 | 2.30 | 3/3.5 | 3.10 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.10 | 2.5 | 0.77 | 1.12 | 2.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
10-10-17 | 蒙特瑞 | 2-0 (1-0) | 托卢卡 | 1.83 | 3.4 | 4.00 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
05-12-19 | 蒙特瑞 | 0-3 (0-0) | 托卢卡 | 1.80 | 3.2 | 4.00 | 1.80 | 3.2 | 4.00 | 0.80 | 让半球 | 1.05 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | - | - | - | - | - | - | 胜 | 赢 | 赢 | - | - |
墨西联 |
05-12-16 | 托卢卡 | 3-3 (2-2) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | - | - | - | - | - | - | 平 | 输 | 输 | - | - |
主胜:60% 平局:30% 主负:10%
主赢:70% 走水:20% 主输:10%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
23-08-31 | 托卢卡 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.38 | 3.4 | 2.63 | 2.40 | 3.5/4 | 2.80 | 0.83 | 平手 | 1.03 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.97 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-08-18 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.5 | 2.10 | 2.40 | 3/3.5 | 2.90 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
22-04-07 | 托卢卡 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 2.90 | 3/3.5 | 2.38 | 3.80 | 3.5 | 2.00 | 1.15 | 平手 | 0.73 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
墨西联 |
21-04-12 | 托卢卡 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 3.10 | 3.4 | 2.25 | 4.00 | 3.4 | 1.91 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.98 | 受让半球 | 0.88 | 1.15 | 2.5 | 0.73 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
20-02-29 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒙特雷 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 3.10 | 3.3 | 2.30 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 0.82 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
19-04-08 | 托卢卡 | 5-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.72 | 受让平手/半球 | 1.15 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
18-02-12 | 托卢卡 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.87 | 3.3 | 2.40 | 2.70 | 3.3 | 2.55 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
17-04-17 | 托卢卡 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.1 | 2.37 | 2.80 | 3.4 | 2.40 | 1.02 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
15-11-23 | 托卢卡 | 3-1 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.4 | 3.10 | 2.00 | 3.6 | 3.50 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.90 | 2.5/3 | 0.95 | 0.77 | 2.5/3 | 1.10 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
14-09-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.05 | 3.4 | 3.50 | 1.90 | 3.4 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.95 | 让半球 | 0.90 | 1.02 | 2.5 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
14-01-27 | 托卢卡 | 2-0 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.00 | 3/3.5 | 3.50 | 2.05 | 3.2 | 3.75 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.25 | 2.5 | 0.68 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
13-04-08 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.25 | 2.20 | 3.2 | 3.40 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
12-03-19 | 托卢卡 | 1-1 (1-0) | 蒙特瑞 | 2.30 | 3.4 | 3.00 | 2.75 | 3.3 | 2.50 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
11-04-04 | 托卢卡 | 1-1 (0-1) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 3.00 | 2.30 | 3/3.5 | 3.10 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.10 | 2.5 | 0.77 | 1.12 | 2.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
05-12-16 | 托卢卡 | 3-3 (2-2) | 蒙特瑞 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 2.25 | 3.2 | 2.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | - | - | - | - | - | - | 平 | 输 | 输 | - | - |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-11-01 | 墨美洲 | 2-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.29 | 3.95 | 2.57 | 2.16 | 3.85 | 2.80 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 3/3.5 | 0.87 | 0.88 | 3 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
26-10-25 | 莱昂 | 1-1 (1-1) | 托卢卡 | 3.10 | 3.75 | 2.05 | 3.50 | 3.85 | 1.87 | 0.83 | 受让半球 | 1.05 | 1.02 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 3 | 0.97 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
26-10-22 | 托卢卡 | 2-2 (0-1) | 蒂华纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
26-09-16 | 普埃布拉 | 0-1 (0-0) | 托卢卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 1.94 | 3.65 | 3.45 | 1.04 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-08-26 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯 | 1.58 | 4.25 | 4.70 | 1.47 | 4.80 | 5.20 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 走 |
中北美杯 |
24-08-14 | 托卢卡 | 1-2 (0-1) | 科罗拉多 | 2.55 | 3.45 | 2.28 | 2.78 | 3.50 | 2.31 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
中北美杯 |
24-08-10 | 托卢卡 | 2-2 (1-1) | 休斯敦 | 2.28 | 3.60 | 2.76 | 2.36 | 3.65 | 2.60 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.86 | 平手 | 1.02 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 走 | 大 | 大 |
中北美杯 |
24-08-06 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 堪萨斯城 | 2.26 | 3.55 | 2.53 | 2.19 | 3.75 | 2.80 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.96 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
中北美杯 |
24-08-02 | 托卢卡 | 3-1 (2-1) | 芝加哥 | 1.86 | 3.80 | 3.60 | 1.95 | 3.75 | 3.35 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 1.05 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-21 | 蓝十字 | 1-1 (0-1) | 托卢卡 | 2.14 | 3.30 | 3.20 | 1.99 | 3.70 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 2.5 | 0.87 | 0.92 | 3 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 马萨特兰FC | 1.37 | 5.10 | 6.30 | 1.22 | 6.40 | 9.30 | 1.03 | 让球半 | 0.85 | 1.13 | 让两球 | 0.78 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 0.91 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 托卢卡 | 3-2 (2-0) | 华雷斯 | 1.49 | 4.55 | 5.30 | 1.36 | 4.95 | 6.80 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.80 | 让一球/球半 | 1.08 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-07 | 瓜达拉 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 2.29 | 3.40 | 2.87 | 2.41 | 3.35 | 2.73 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 0.90 | 2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-12 | 托卢卡 | 0-0 (0-0) | 瓜达拉 | 1.95 | 3.65 | 3.40 | 1.84 | 3.65 | 3.80 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-09 | 瓜达拉 | 1-0 (0-0) | 托卢卡 | 2.31 | 3.75 | 2.63 | 2.35 | 3.25 | 2.89 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.82 | 1.07 | 2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-28 | 托卢卡 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.06 | 3.60 | 3.15 | 2.53 | 3.60 | 2.45 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-20 | 圣路易斯 | 1-5 (1-2) | 托卢卡 | 3.15 | 3.90 | 1.98 | 3.35 | 4.00 | 1.87 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 1.03 | 受让半球 | 0.87 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-14 | 墨美洲 | 5-1 (3-1) | 托卢卡 | 1.83 | 3.75 | 3.75 | 1.78 | 3.90 | 3.85 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.89 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.79 | 2.5/3 | 1.08 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-08 | 托卢卡 | 4-1 (2-0) | 阿特拉斯 | 1.50 | 4.45 | 5.30 | 1.46 | 4.55 | 5.60 | 0.86 | 让一球 | 1.02 | 1.06 | 让一球/球半 | 0.84 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.92 | 3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-10-22 | 托卢卡 | 2-2 (0-1) | 蒂华纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-08-26 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯 | 1.58 | 4.25 | 4.70 | 1.47 | 4.80 | 5.20 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 走 |
中北美杯 |
24-08-14 | 托卢卡 | 1-2 (0-1) | 科罗拉多 | 2.55 | 3.45 | 2.28 | 2.78 | 3.50 | 2.31 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
中北美杯 |
24-08-10 | 托卢卡 | 2-2 (1-1) | 休斯敦 | 2.28 | 3.60 | 2.76 | 2.36 | 3.65 | 2.60 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.86 | 平手 | 1.02 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 走 | 大 | 大 |
中北美杯 |
24-08-06 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 堪萨斯城 | 2.26 | 3.55 | 2.53 | 2.19 | 3.75 | 2.80 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.96 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
中北美杯 |
24-08-02 | 托卢卡 | 3-1 (2-1) | 芝加哥 | 1.86 | 3.80 | 3.60 | 1.95 | 3.75 | 3.35 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 1.05 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 马萨特兰FC | 1.37 | 5.10 | 6.30 | 1.22 | 6.40 | 9.30 | 1.03 | 让球半 | 0.85 | 1.13 | 让两球 | 0.78 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 0.91 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 托卢卡 | 3-2 (2-0) | 华雷斯 | 1.49 | 4.55 | 5.30 | 1.36 | 4.95 | 6.80 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.80 | 让一球/球半 | 1.08 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-12 | 托卢卡 | 0-0 (0-0) | 瓜达拉 | 1.95 | 3.65 | 3.40 | 1.84 | 3.65 | 3.80 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-28 | 托卢卡 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.06 | 3.60 | 3.15 | 2.53 | 3.60 | 2.45 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-08 | 托卢卡 | 4-1 (2-0) | 阿特拉斯 | 1.50 | 4.45 | 5.30 | 1.46 | 4.55 | 5.60 | 0.86 | 让一球 | 1.02 | 1.06 | 让一球/球半 | 0.84 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.92 | 3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 美洲狮 | 1.93 | 3.70 | 3.40 | 1.79 | 3.85 | 3.80 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 1.00 | 让半/一 | 0.90 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.03 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
24-03-03 | 托卢卡 | 2-1 (0-1) | 老虎大学 | 2.36 | 3.45 | 2.72 | 1.97 | 3.50 | 3.45 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-26 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒂华纳 | 1.66 | 4.10 | 4.25 | 1.40 | 4.85 | 6.20 | 0.82 | 让半/一 | 1.06 | 0.88 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.95 | 3 | 0.92 | 0.85 | 3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 拉古纳 | 1.80 | 3.90 | 3.75 | 1.45 | 4.80 | 5.40 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
美冠杯 |
24-02-16 | 托卢卡 | 2-3 (2-0) | 希雷迪亚诺 | 1.33 | 4.70 | 6.40 | 1.37 | 4.55 | 5.70 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.79 | 3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-04 | 托卢卡 | 4-1 (3-0) | 莱昂 | 2.14 | 3.75 | 2.88 | 2.05 | 3.65 | 3.15 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.97 | 1.05 | 让半球 | 0.85 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-01-21 | 托卢卡 | 4-1 (1-1) | 马萨特兰 | 1.74 | 3.85 | 4.05 | 1.35 | 5.00 | 6.40 | 0.97 | 让半/一 | 0.91 | 0.86 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.91 | 2.5/3 | 0.95 | 1.01 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
23-11-01 | 托卢卡 | 0-1 (0-0) | 普埃布拉 | 1.55 | 4.15 | 5.10 | 1.44 | 4.80 | 5.60 | 0.99 | 让一球 | 0.89 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.91 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.97 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-10-30 | 托卢卡 | 3-1 (1-0) | 圣路易斯 | 1.81 | 3.90 | 3.70 | 1.66 | 4.30 | 4.10 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 1.08 | 让一球 | 0.82 | 1.02 | 3 | 0.84 | 0.96 | 3/3.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-11-01 | 墨美洲 | 2-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.29 | 3.95 | 2.57 | 2.16 | 3.85 | 2.80 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 3/3.5 | 0.87 | 0.88 | 3 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
26-10-25 | 莱昂 | 1-1 (1-1) | 托卢卡 | 3.10 | 3.75 | 2.05 | 3.50 | 3.85 | 1.87 | 0.83 | 受让半球 | 1.05 | 1.02 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 3 | 0.97 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
26-10-22 | 托卢卡 | 2-2 (0-1) | 蒂华纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
26-09-16 | 普埃布拉 | 0-1 (0-0) | 托卢卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 1.94 | 3.65 | 3.45 | 1.04 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-08-26 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯 | 1.58 | 4.25 | 4.70 | 1.47 | 4.80 | 5.20 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 走 |
墨西联 |
24-07-21 | 蓝十字 | 1-1 (0-1) | 托卢卡 | 2.14 | 3.30 | 3.20 | 1.99 | 3.70 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 2.5 | 0.87 | 0.92 | 3 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 马萨特兰FC | 1.37 | 5.10 | 6.30 | 1.22 | 6.40 | 9.30 | 1.03 | 让球半 | 0.85 | 1.13 | 让两球 | 0.78 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 0.91 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 托卢卡 | 3-2 (2-0) | 华雷斯 | 1.49 | 4.55 | 5.30 | 1.36 | 4.95 | 6.80 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.80 | 让一球/球半 | 1.08 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-07 | 瓜达拉 | 0-0 (0-0) | 托卢卡 | 2.29 | 3.40 | 2.87 | 2.41 | 3.35 | 2.73 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 0.90 | 2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-12 | 托卢卡 | 0-0 (0-0) | 瓜达拉 | 1.95 | 3.65 | 3.40 | 1.84 | 3.65 | 3.80 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-09 | 瓜达拉 | 1-0 (0-0) | 托卢卡 | 2.31 | 3.75 | 2.63 | 2.35 | 3.25 | 2.89 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.82 | 1.07 | 2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-28 | 托卢卡 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.06 | 3.60 | 3.15 | 2.53 | 3.60 | 2.45 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-20 | 圣路易斯 | 1-5 (1-2) | 托卢卡 | 3.15 | 3.90 | 1.98 | 3.35 | 4.00 | 1.87 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 1.03 | 受让半球 | 0.87 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-14 | 墨美洲 | 5-1 (3-1) | 托卢卡 | 1.83 | 3.75 | 3.75 | 1.78 | 3.90 | 3.85 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.89 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.79 | 2.5/3 | 1.08 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-08 | 托卢卡 | 4-1 (2-0) | 阿特拉斯 | 1.50 | 4.45 | 5.30 | 1.46 | 4.55 | 5.60 | 0.86 | 让一球 | 1.02 | 1.06 | 让一球/球半 | 0.84 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.92 | 3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-31 | 帕丘卡 | 2-3 (1-3) | 托卢卡 | 2.29 | 3.80 | 2.61 | 2.23 | 3.65 | 2.77 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.93 | 3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 美洲狮 | 1.93 | 3.70 | 3.40 | 1.79 | 3.85 | 3.80 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 1.00 | 让半/一 | 0.90 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.03 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
24-03-09 | 华雷斯 | 1-1 (1-1) | 托卢卡 | 3.15 | 3.70 | 2.02 | 3.25 | 3.75 | 1.98 | 0.86 | 受让半球 | 1.02 | 0.91 | 受让半球 | 0.98 | 0.87 | 2.5/3 | 0.99 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-03-03 | 托卢卡 | 2-1 (0-1) | 老虎大学 | 2.36 | 3.45 | 2.72 | 1.97 | 3.50 | 3.45 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-10-22 | 托卢卡 | 2-2 (0-1) | 蒂华纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-08-26 | 托卢卡 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯 | 1.58 | 4.25 | 4.70 | 1.47 | 4.80 | 5.20 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 走 |
墨西联 |
24-07-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 马萨特兰FC | 1.37 | 5.10 | 6.30 | 1.22 | 6.40 | 9.30 | 1.03 | 让球半 | 0.85 | 1.13 | 让两球 | 0.78 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 0.91 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 托卢卡 | 3-2 (2-0) | 华雷斯 | 1.49 | 4.55 | 5.30 | 1.36 | 4.95 | 6.80 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.80 | 让一球/球半 | 1.08 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-12 | 托卢卡 | 0-0 (0-0) | 瓜达拉 | 1.95 | 3.65 | 3.40 | 1.84 | 3.65 | 3.80 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-28 | 托卢卡 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.06 | 3.60 | 3.15 | 2.53 | 3.60 | 2.45 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-08 | 托卢卡 | 4-1 (2-0) | 阿特拉斯 | 1.50 | 4.45 | 5.30 | 1.46 | 4.55 | 5.60 | 0.86 | 让一球 | 1.02 | 1.06 | 让一球/球半 | 0.84 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.92 | 3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-18 | 托卢卡 | 3-0 (2-0) | 美洲狮 | 1.93 | 3.70 | 3.40 | 1.79 | 3.85 | 3.80 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 1.00 | 让半/一 | 0.90 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.03 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西联 |
24-03-03 | 托卢卡 | 2-1 (0-1) | 老虎大学 | 2.36 | 3.45 | 2.72 | 1.97 | 3.50 | 3.45 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-26 | 托卢卡 | 2-0 (0-0) | 蒂华纳 | 1.66 | 4.10 | 4.25 | 1.40 | 4.85 | 6.20 | 0.82 | 让半/一 | 1.06 | 0.88 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.95 | 3 | 0.92 | 0.85 | 3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-22 | 托卢卡 | 1-0 (0-0) | 拉古纳 | 1.80 | 3.90 | 3.75 | 1.45 | 4.80 | 5.40 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-04 | 托卢卡 | 4-1 (3-0) | 莱昂 | 2.14 | 3.75 | 2.88 | 2.05 | 3.65 | 3.15 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.97 | 1.05 | 让半球 | 0.85 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-01-21 | 托卢卡 | 4-1 (1-1) | 马萨特兰 | 1.74 | 3.85 | 4.05 | 1.35 | 5.00 | 6.40 | 0.97 | 让半/一 | 0.91 | 0.86 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.91 | 2.5/3 | 0.95 | 1.01 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
23-11-01 | 托卢卡 | 0-1 (0-0) | 普埃布拉 | 1.55 | 4.15 | 5.10 | 1.44 | 4.80 | 5.60 | 0.99 | 让一球 | 0.89 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.91 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.97 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-10-30 | 托卢卡 | 3-1 (1-0) | 圣路易斯 | 1.81 | 3.90 | 3.70 | 1.66 | 4.30 | 4.10 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 1.08 | 让一球 | 0.82 | 1.02 | 3 | 0.84 | 0.96 | 3/3.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
23-10-09 | 托卢卡 | 3-1 (1-1) | 克雷塔罗 | 1.63 | 4.10 | 4.50 | 1.59 | 4.20 | 4.70 | 1.05 | 让一球 | 0.83 | 1.05 | 让一球 | 0.85 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
23-10-02 | 托卢卡 | 1-1 (0-0) | 瓜达拉 | 2.26 | 3.55 | 2.82 | 2.14 | 3.60 | 2.95 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 1.11 | 2.5/3 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-09-25 | 托卢卡 | 1-1 (0-1) | 墨美洲 | 2.76 | 3.65 | 2.25 | 2.93 | 3.70 | 2.14 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 1.04 | 受让平手/半球 | 0.86 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 0.88 | 3 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-09-04 | 托卢卡 | 5-0 (2-0) | 帕丘卡 | 1.95 | 3.85 | 3.25 | 2.21 | 3.80 | 2.75 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.97 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
23-08-31 | 托卢卡 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.45 | 3.65 | 2.51 | 2.33 | 3.70 | 2.62 | 0.92 | 平手 | 0.96 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.02 | 3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-11-01 | 蒙特雷 | 3-3 (2-2) | 蒂华纳 | 1.52 | 4.50 | 5.00 | 1.59 | 4.10 | 4.85 | 0.88 | 让一球 | 1.00 | 1.11 | 让一球 | 0.78 | 0.82 | 3 | 1.05 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
26-10-25 | 蒙特雷 | 0-1 (0-1) | 瓜达拉 | 2.37 | 3.55 | 2.66 | 2.28 | 3.45 | 2.84 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 2.5/3 | 0.94 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
26-10-22 | 普埃布拉 | 1-4 (0-3) | 蒙特雷 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 1.94 | 3.65 | 3.45 | 1.04 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-08-24 | 蒂华纳 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 3.50 | 3.45 | 1.98 | 2.77 | 3.60 | 2.26 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-08-17 | 普埃布拉 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.80 | 1.89 | 3.70 | 3.55 | 1.89 | 0.99 | 受让半球 | 0.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.89 | 0.81 | 2.5/3 | 1.06 | 1.02 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
中北美杯 |
24-08-04 | 蒙特雷 | 1-1 (0-0) | 美洲狮 | 2.25 | 3.55 | 2.55 | 2.20 | 3.65 | 2.86 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 0.99 | 2.5/3 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
中北美杯 |
24-07-31 | 蒙特雷 | 0-2 (0-0) | 奥斯汀FC | 1.92 | 3.85 | 3.35 | 1.77 | 3.95 | 3.80 | 0.91 | 让半球 | 0.85 | 0.98 | 让半/一 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.86 | 3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-21 | 蒙特雷 | 2-1 (1-0) | 克雷塔罗 | 1.45 | 4.35 | 6.10 | 1.32 | 5.00 | 8.00 | 1.07 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.98 | 让球半 | 0.91 | 1.04 | 2.5/3 | 0.83 | 0.85 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-18 | 内卡萨 | 0-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.40 | 3.55 | 1.98 | 2.54 | 3.45 | 2.51 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 0.94 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 蒙特雷 | 0-4 (0-2) | 蓝十字 | 2.11 | 3.40 | 3.20 | 2.13 | 3.40 | 3.20 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-08 | 帕丘卡 | 0-1 (0-1) | 蒙特雷 | 2.25 | 3.55 | 2.84 | 2.46 | 3.25 | 2.73 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-20 | 蓝十字 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 2.31 | 3.50 | 2.75 | 2.33 | 3.30 | 2.87 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.03 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-17 | 蒙特雷 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.19 | 3.55 | 2.93 | 2.17 | 3.35 | 3.10 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 1.06 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-13 | 蒙特雷 | 1-1 (0-1) | 老虎大学 | 2.11 | 3.35 | 2.89 | 2.36 | 3.40 | 2.50 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.01 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-10 | 老虎大学 | 1-2 (1-1) | 蒙特雷 | 2.11 | 3.75 | 2.94 | 2.55 | 3.35 | 2.58 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
美冠杯 |
24-05-02 | 蒙特雷 | 1-3 (1-1) | 哥伦布 | 1.67 | 3.90 | 4.45 | 1.49 | 4.60 | 5.20 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.05 | 3/3.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-29 | 内卡萨 | 2-5 (0-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.60 | 2.28 | 2.97 | 3.55 | 2.17 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.89 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
美冠杯 |
24-04-25 | 哥伦布 | 2-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.37 | 3.35 | 2.51 | 2.47 | 3.35 | 2.65 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.79 | 平手 | 1.12 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-21 | 莱昂 | 2-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.58 | 3.70 | 2.36 | 2.75 | 3.50 | 2.33 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-10-22 | 普埃布拉 | 1-4 (0-3) | 蒙特雷 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-08-24 | 蒂华纳 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 3.50 | 3.45 | 1.98 | 2.77 | 3.60 | 2.26 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-08-17 | 普埃布拉 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.80 | 1.89 | 3.70 | 3.55 | 1.89 | 0.99 | 受让半球 | 0.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.89 | 0.81 | 2.5/3 | 1.06 | 1.02 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-18 | 内卡萨 | 0-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.40 | 3.55 | 1.98 | 2.54 | 3.45 | 2.51 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 0.94 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-08 | 帕丘卡 | 0-1 (0-1) | 蒙特雷 | 2.25 | 3.55 | 2.84 | 2.46 | 3.25 | 2.73 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-20 | 蓝十字 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 2.31 | 3.50 | 2.75 | 2.33 | 3.30 | 2.87 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.03 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-10 | 老虎大学 | 1-2 (1-1) | 蒙特雷 | 2.11 | 3.75 | 2.94 | 2.55 | 3.35 | 2.58 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-04-29 | 内卡萨 | 2-5 (0-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.60 | 2.28 | 2.97 | 3.55 | 2.17 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.89 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
美冠杯 |
24-04-25 | 哥伦布 | 2-1 (1-0) | 蒙特雷 | 2.37 | 3.35 | 2.51 | 2.47 | 3.35 | 2.65 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.79 | 平手 | 1.12 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-21 | 莱昂 | 2-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.58 | 3.70 | 2.36 | 2.75 | 3.50 | 2.33 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-07 | 蓝十字 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.20 | 3.50 | 2.93 | 1.95 | 3.55 | 3.50 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
美冠杯 |
24-04-04 | 迈国际 | 1-2 (1-0) | 蒙特雷 | 1.89 | 3.55 | 3.20 | 2.62 | 3.45 | 2.33 | 0.89 | 让半球 | 0.99 | 1.07 | 平手 | 0.83 | 1.03 | 3 | 0.83 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-03-18 | 阿特拉斯 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.25 | 3.50 | 2.06 | 3.25 | 3.45 | 2.08 | 0.82 | 受让半球 | 1.06 | 1.08 | 受让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 1.09 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
美冠杯 |
24-03-08 | 辛辛那提 | 0-1 (0-1) | 蒙特雷 | 2.44 | 3.35 | 2.70 | 2.56 | 3.05 | 2.78 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 0.85 | 平手 | 1.05 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 1.06 | 2/2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-29 | 蒂华纳 | 1-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.60 | 1.96 | 3.60 | 3.40 | 1.97 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-24 | 华雷斯 | 0-3 (0-0) | 蒙特雷 | 4.40 | 3.75 | 1.71 | 4.25 | 3.70 | 1.74 | 0.96 | 受让半/一 | 0.92 | 0.92 | 受让半/一 | 0.97 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
美冠杯 |
24-02-07 | 齐奥内斯交流会 | 1-4 (1-1) | 蒙特雷 | 4.30 | 3.60 | 1.64 | 3.60 | 3.45 | 1.82 | 0.99 | 受让半/一 | 0.83 | 1.00 | 受让半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-04 | 墨美洲 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 1.83 | 3.60 | 3.90 | 1.85 | 3.45 | 4.00 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 0.85 | 让半球 | 1.05 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.87 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-01-22 | 拉古纳 | 0-2 (0-1) | 蒙特雷 | 2.82 | 3.55 | 2.25 | 2.80 | 3.35 | 2.36 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-01-07 | 马萨特兰 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 2.66 | 3.35 | 2.25 | 2.98 | 3.50 | 2.17 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-11-01 | 蒙特雷 | 3-3 (2-2) | 蒂华纳 | 1.52 | 4.50 | 5.00 | 1.59 | 4.10 | 4.85 | 0.88 | 让一球 | 1.00 | 1.11 | 让一球 | 0.78 | 0.82 | 3 | 1.05 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
26-10-25 | 蒙特雷 | 0-1 (0-1) | 瓜达拉 | 2.37 | 3.55 | 2.66 | 2.28 | 3.45 | 2.84 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.93 | 2.5/3 | 0.94 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
26-10-22 | 普埃布拉 | 1-4 (0-3) | 蒙特雷 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-09-01 | 蒙特雷 | 1-2 (0-1) | 托卢卡 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 1.94 | 3.65 | 3.45 | 1.04 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 2.5/3 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-08-24 | 蒂华纳 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 3.50 | 3.45 | 1.98 | 2.77 | 3.60 | 2.26 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-08-17 | 普埃布拉 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.80 | 1.89 | 3.70 | 3.55 | 1.89 | 0.99 | 受让半球 | 0.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.89 | 0.81 | 2.5/3 | 1.06 | 1.02 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-21 | 蒙特雷 | 2-1 (1-0) | 克雷塔罗 | 1.45 | 4.35 | 6.10 | 1.32 | 5.00 | 8.00 | 1.07 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.98 | 让球半 | 0.91 | 1.04 | 2.5/3 | 0.83 | 0.85 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-18 | 内卡萨 | 0-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.40 | 3.55 | 1.98 | 2.54 | 3.45 | 2.51 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 0.94 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-14 | 蒙特雷 | 0-4 (0-2) | 蓝十字 | 2.11 | 3.40 | 3.20 | 2.13 | 3.40 | 3.20 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-08 | 帕丘卡 | 0-1 (0-1) | 蒙特雷 | 2.25 | 3.55 | 2.84 | 2.46 | 3.25 | 2.73 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-20 | 蓝十字 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 2.31 | 3.50 | 2.75 | 2.33 | 3.30 | 2.87 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.03 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-17 | 蒙特雷 | 0-1 (0-1) | 蓝十字 | 2.19 | 3.55 | 2.93 | 2.17 | 3.35 | 3.10 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 1.06 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-13 | 蒙特雷 | 1-1 (0-1) | 老虎大学 | 2.11 | 3.35 | 2.89 | 2.36 | 3.40 | 2.50 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.01 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-10 | 老虎大学 | 1-2 (1-1) | 蒙特雷 | 2.11 | 3.75 | 2.94 | 2.55 | 3.35 | 2.58 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-04-29 | 内卡萨 | 2-5 (0-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.60 | 2.28 | 2.97 | 3.55 | 2.17 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.89 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-21 | 莱昂 | 2-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.58 | 3.70 | 2.36 | 2.75 | 3.50 | 2.33 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-14 | 蒙特雷 | 3-3 (1-2) | 老虎大学 | 2.03 | 3.55 | 3.30 | 2.12 | 3.50 | 3.10 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.86 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.95 | 2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-07 | 蓝十字 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.20 | 3.50 | 2.93 | 1.95 | 3.55 | 3.50 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-31 | 蒙特雷 | 0-2 (0-0) | 瓜达拉 | 1.68 | 3.80 | 4.50 | 1.77 | 3.75 | 4.05 | 0.88 | 让半/一 | 1.00 | 1.01 | 让半/一 | 0.88 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 0.87 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-03-18 | 阿特拉斯 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.25 | 3.50 | 2.06 | 3.25 | 3.45 | 2.08 | 0.82 | 受让半球 | 1.06 | 1.08 | 受让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 1.09 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西联 |
26-10-22 | 普埃布拉 | 1-4 (0-3) | 蒙特雷 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西联 |
24-08-24 | 蒂华纳 | 2-2 (1-2) | 蒙特雷 | 3.50 | 3.45 | 1.98 | 2.77 | 3.60 | 2.26 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-08-17 | 普埃布拉 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.80 | 1.89 | 3.70 | 3.55 | 1.89 | 0.99 | 受让半球 | 0.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.89 | 0.81 | 2.5/3 | 1.06 | 1.02 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-07-18 | 内卡萨 | 0-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.40 | 3.55 | 1.98 | 2.54 | 3.45 | 2.51 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 0.94 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-07-08 | 帕丘卡 | 0-1 (0-1) | 蒙特雷 | 2.25 | 3.55 | 2.84 | 2.46 | 3.25 | 2.73 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-05-20 | 蓝十字 | 1-2 (0-0) | 蒙特雷 | 2.31 | 3.50 | 2.75 | 2.33 | 3.30 | 2.87 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.03 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-05-10 | 老虎大学 | 1-2 (1-1) | 蒙特雷 | 2.11 | 3.75 | 2.94 | 2.55 | 3.35 | 2.58 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
墨西联 |
24-04-29 | 内卡萨 | 2-5 (0-0) | 蒙特雷 | 2.75 | 3.60 | 2.28 | 2.97 | 3.55 | 2.17 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.89 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-04-21 | 莱昂 | 2-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.58 | 3.70 | 2.36 | 2.75 | 3.50 | 2.33 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-04-07 | 蓝十字 | 2-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.20 | 3.50 | 2.93 | 1.95 | 3.55 | 3.50 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-03-18 | 阿特拉斯 | 1-2 (0-1) | 蒙特雷 | 3.25 | 3.50 | 2.06 | 3.25 | 3.45 | 2.08 | 0.82 | 受让半球 | 1.06 | 1.08 | 受让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 1.09 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-29 | 蒂华纳 | 1-1 (0-0) | 蒙特雷 | 3.45 | 3.60 | 1.96 | 3.60 | 3.40 | 1.97 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-02-24 | 华雷斯 | 0-3 (0-0) | 蒙特雷 | 4.40 | 3.75 | 1.71 | 4.25 | 3.70 | 1.74 | 0.96 | 受让半/一 | 0.92 | 0.92 | 受让半/一 | 0.97 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.93 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西联 |
24-02-04 | 墨美洲 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 1.83 | 3.60 | 3.90 | 1.85 | 3.45 | 4.00 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 0.85 | 让半球 | 1.05 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.87 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
24-01-22 | 拉古纳 | 0-2 (0-1) | 蒙特雷 | 2.82 | 3.55 | 2.25 | 2.80 | 3.35 | 2.36 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.96 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-11-30 | 圣路易斯 | 1-0 (1-0) | 蒙特雷 | 2.86 | 3.60 | 2.20 | 3.30 | 3.35 | 2.09 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 2.5/3 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-11-12 | 克雷塔罗 | 0-0 (0-0) | 蒙特雷 | 3.70 | 3.85 | 1.81 | 2.52 | 3.60 | 2.47 | 0.85 | 受让半/一 | 1.03 | 0.96 | 平手 | 0.93 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-11-05 | 帕丘卡 | 0-2 (0-2) | 蒙特雷 | 2.55 | 3.65 | 2.41 | 2.60 | 3.45 | 2.48 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 1.05 | 平手 | 0.84 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.03 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-10-23 | 美洲狮 | 0-1 (0-0) | 蒙特雷 | 2.55 | 3.60 | 2.43 | 2.29 | 3.50 | 2.79 | 0.99 | 平手 | 0.89 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西联 |
23-10-04 | 普埃布拉 | 1-1 (1-1) | 蒙特雷 | 3.60 | 3.85 | 1.84 | 3.95 | 3.95 | 1.74 | 1.04 | 受让半球 | 0.84 | 0.92 | 受让半/一 | 0.97 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 1.05 | 3 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
托卢卡 [墨西联5]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 14 | 0 | 16 | 46.67% | 14 | 46.67% | 15 | 50.00% |
| 主 | 13 | 7 | 0 | 6 | 53.85% | 6 | 46.15% | 7 | 53.85% |
| 客 | 17 | 7 | 0 | 10 | 41.18% | 8 | 47.06% | 8 | 47.06% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 1 | 16.67% | 4 | 66.67% |
蒙特雷 [墨西联9]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 14 | 0 | 16 | 46.67% | 15 | 50.00% | 13 | 43.33% |
| 主 | 16 | 4 | 0 | 12 | 25.00% | 7 | 43.75% | 7 | 43.75% |
| 客 | 14 | 10 | 0 | 4 | 71.43% | 8 | 57.14% | 6 | 42.86% |
| 近6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 4 | 66.67% | 1 | 16.67% |
未来赛程
托卢卡 [墨西联5]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
墨西联 |
26-11-22 | 帕丘卡 vs 托卢卡 | 15天 |
墨西联 |
26-11-22 | 帕丘卡 vs 托卢卡 | 15天 |
蒙特雷 [墨西联9]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
墨西联 |
26-11-15 | 克雷塔罗 vs 蒙特雷 | 8天 |
墨西联 |
26-11-22 | 美洲狮 vs 蒙特雷 | 15天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.