墨西T联
比赛时间:2026-11-07 08:00 周六
圣地亚哥足球俱乐部
内格罗斯FC
亚:0.85 1.25 0.85
欧:1.35 4.30 5.50
大:0.91 3 0.79
76%
不败
24%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
11 胜 4 平 5 负
7 胜 6 平 7 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 圣地亚哥足球俱乐部 | 2.0 | 0.5 | 8 | 60% | 30% | 10% | 2.5 | 0.3 | 9 | 80% | 20% | 0% | 2.0 | 0.5 | 8 | 60% | 30% | 10% |
| 内格罗斯FC | 1.6 | 2.0 | 9 | 20% | 30% | 50% | 2.0 | 1.5 | 9 | 50% | 10% | 40% | 1.0 | 2.0 | 4 | 25% | 0% | 75% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-11-01 | 切尔沃FC | 0-3 (0-2) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
26-10-27 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 6-0 (3-0) | 皇家炼油工 | 1.14 | 6.30 | 11.50 | 1.15 | 5.90 | 8.90 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
24-05-05 | CD阿伦塞 | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-05-02 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-28 | 墨西克森CD | 1-1 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1.75 | 3.55 | 3.75 | 1.75 | 3.45 | 3.85 | 0.97 | 让半/一 | 0.79 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.84 | 2.5 | 0.92 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-20 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-0 (0-0) | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.11 | 2/2.5 | 0.70 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-15 | 卡哈奥布拉托斯 | 2-2 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-06 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-1 (2-1) | 帕丘卡II | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-03-23 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (1-0) | 波扎里察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-24 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-0 (1-0) | 奇兰戈斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-18 | 阿瓜塔罗斯 | 1-2 (0-1) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-01-13 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-0 (2-0) | 东谷驱逐舰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-11-19 | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2.26 | 3.30 | 2.67 | 2.25 | 3.05 | 2.85 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.11 | 2.5 | 0.70 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-11-11 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-1 (3-1) | 卡哈奥布拉托斯 | 1.27 | 4.95 | 7.70 | 1.25 | 5.00 | 8.40 | 0.89 | 让球半 | 0.93 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
23-11-05 | 帕丘卡II | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1.78 | 3.60 | 3.60 | 1.78 | 3.60 | 3.60 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 1.05 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-10-28 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (2-0) | 奇尔潘辛戈 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-21 | 波扎里察 | 1-0 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2.54 | 3.60 | 2.23 | 2.27 | 3.50 | 2.54 | 1.03 | 平手 | 0.79 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 0.74 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-10-14 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-1) | 伊兹卡利飓风 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-08 | 墨西克森CD | 2-1 (2-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-09-30 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (0-0) | 锡塔夸罗 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-10-27 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 6-0 (3-0) | 皇家炼油工 | 1.14 | 6.30 | 11.50 | 1.15 | 5.90 | 8.90 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
24-05-02 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-20 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-0 (0-0) | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.11 | 2/2.5 | 0.70 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-06 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-1 (2-1) | 帕丘卡II | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-03-23 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (1-0) | 波扎里察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-24 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-0 (1-0) | 奇兰戈斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-01-13 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-0 (2-0) | 东谷驱逐舰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-11-11 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-1 (3-1) | 卡哈奥布拉托斯 | 1.27 | 4.95 | 7.70 | 1.25 | 5.00 | 8.40 | 0.89 | 让球半 | 0.93 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
23-10-28 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (2-0) | 奇尔潘辛戈 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-14 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-1) | 伊兹卡利飓风 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-09-30 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (0-0) | 锡塔夸罗 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-09-16 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | 阿瓜塔罗斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-08-19 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-04-15 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-1 (0-1) | 伊里提拉斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-04-01 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-2 (1-1) | 雷诺萨FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-02-25 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-0 (2-0) | 圣伊西德罗拉古纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-02-11 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-0 (2-0) | 拉科里沃索里亚FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-01-28 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 6-0 (1-0) | 圣尼古拉斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-11-05 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-2 (0-1) | 萨蒂略SC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-10-15 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | 卡德雷塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-11-01 | 切尔沃FC | 0-3 (0-2) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
26-10-27 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 6-0 (3-0) | 皇家炼油工 | 1.14 | 6.30 | 11.50 | 1.15 | 5.90 | 8.90 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
24-05-05 | CD阿伦塞 | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-05-02 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-28 | 墨西克森CD | 1-1 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1.75 | 3.55 | 3.75 | 1.75 | 3.45 | 3.85 | 0.97 | 让半/一 | 0.79 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.84 | 2.5 | 0.92 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-20 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-0 (0-0) | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.11 | 2/2.5 | 0.70 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-15 | 卡哈奥布拉托斯 | 2-2 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-06 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-1 (2-1) | 帕丘卡II | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-03-23 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (1-0) | 波扎里察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-24 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-0 (1-0) | 奇兰戈斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-18 | 阿瓜塔罗斯 | 1-2 (0-1) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-01-13 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-0 (2-0) | 东谷驱逐舰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-11-19 | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2.26 | 3.30 | 2.67 | 2.25 | 3.05 | 2.85 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.11 | 2.5 | 0.70 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-11-11 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-1 (3-1) | 卡哈奥布拉托斯 | 1.27 | 4.95 | 7.70 | 1.25 | 5.00 | 8.40 | 0.89 | 让球半 | 0.93 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
23-11-05 | 帕丘卡II | 1-0 (0-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1.78 | 3.60 | 3.60 | 1.78 | 3.60 | 3.60 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 1.05 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-10-28 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (2-0) | 奇尔潘辛戈 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-21 | 波扎里察 | 1-0 (1-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2.54 | 3.60 | 2.23 | 2.27 | 3.50 | 2.54 | 1.03 | 平手 | 0.79 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 0.74 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
23-10-14 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-1) | 伊兹卡利飓风 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-08 | 墨西克森CD | 2-1 (2-0) | 圣地亚哥足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-09-23 | 奇兰戈斯FC | 1-3 (0-2) | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3.85 | 3.65 | 1.70 | 4.20 | 3.95 | 1.59 | 0.92 | 受让半/一 | 0.90 | 1.01 | 受让半/一 | 0.81 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-10-27 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 6-0 (3-0) | 皇家炼油工 | 1.14 | 6.30 | 11.50 | 1.15 | 5.90 | 8.90 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
24-05-02 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-04-20 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 0-0 (0-0) | 阿特萨诺斯梅特佩克 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 2.41 | 3.10 | 2.61 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.11 | 2/2.5 | 0.70 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西T联 |
24-04-06 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-1 (2-1) | 帕丘卡II | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-03-23 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (1-0) | 波扎里察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-02-24 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 3-0 (1-0) | 奇兰戈斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
24-01-13 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-0 (2-0) | 东谷驱逐舰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-11-11 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 4-1 (3-1) | 卡哈奥布拉托斯 | 1.27 | 4.95 | 7.70 | 1.25 | 5.00 | 8.40 | 0.89 | 让球半 | 0.93 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西T联 |
23-10-28 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 2-0 (2-0) | 奇尔潘辛戈 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-10-14 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-1) | 伊兹卡利飓风 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-09-16 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-0 (1-0) | 阿瓜塔罗斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西T联 |
23-08-19 | 圣地亚哥足球俱乐部 | 1-1 (0-0) | CD阿伦塞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-11-03 | 内格罗斯FC | 1-0 (0-0) | 阿波达卡 | 1.35 | 4.55 | 5.20 | 1.40 | 4.55 | 4.60 | 0.79 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.88 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.95 | 3.5 | 0.75 | 0.94 | 3.5/4 | 0.76 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
26-10-26 | 科库拉竞技 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | 2.73 | 3.65 | 2.09 | 2.60 | 3.60 | 2.19 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.99 | 3 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
墨西丙 |
24-04-18 | 内格罗斯FC | 4-5 (2-2) | 街头足球俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
24-04-05 | 帕丘卡III | 2-0 (2-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
24-02-17 | 德斯科法劳内斯 | 2-1 (0-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-11-05 | 图兰辛戈竞技 | 1-2 (1-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-10-09 | 街头足球俱乐部 | 2-2 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-04-30 | 内格罗斯FC | 2-2 (0-1) | 穆尔科学生 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-03-05 | 内格罗斯FC | 2-2 (1-0) | 帝卡玛轰炸机 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨康杯 |
23-01-19 | 克雷塔罗泰坦酒店 | 2-1 (0-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-01-14 | 帕丘卡土佐 | 1-2 (0-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-11-19 | 帕丘卡III | 1-3 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-10-15 | 拉科鲁蒂沃CDH | 2-7 (0-4) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-10-02 | 帝卡玛轰炸机 | 0-1 (0-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-09-28 | 内格罗斯FC | 1-1 (1-0) | 拉普拉塔游击队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-09-11 | 图兰辛戈竞技 | 1-3 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-08-29 | 德斯科法劳内斯 | 2-2 (2-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-03-10 | 拉普拉塔游击队 | 2-1 (0-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-02-23 | 帕丘卡土佐 | 2-2 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
22-02-14 | 马竞帕丘卡 | 4-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-10-26 | 科库拉竞技 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | 2.73 | 3.65 | 2.09 | 2.60 | 3.60 | 2.19 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.99 | 3 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
墨西丙 |
24-04-05 | 帕丘卡III | 2-0 (2-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
24-02-17 | 德斯科法劳内斯 | 2-1 (0-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-11-05 | 图兰辛戈竞技 | 1-2 (1-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-10-09 | 街头足球俱乐部 | 2-2 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨康杯 |
23-01-19 | 克雷塔罗泰坦酒店 | 2-1 (0-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
23-01-14 | 帕丘卡土佐 | 1-2 (0-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-11-19 | 帕丘卡III | 1-3 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-10-15 | 拉科鲁蒂沃CDH | 2-7 (0-4) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-10-02 | 帝卡玛轰炸机 | 0-1 (0-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-09-11 | 图兰辛戈竞技 | 1-3 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-08-29 | 德斯科法劳内斯 | 2-2 (2-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-03-10 | 拉普拉塔游击队 | 2-1 (0-0) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西丙 |
22-02-23 | 帕丘卡土佐 | 2-2 (1-2) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西T联 |
22-02-14 | 马竞帕丘卡 | 4-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
21-11-29 | 街头足球俱乐部 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-11-03 | 内格罗斯FC | 1-0 (0-0) | 阿波达卡 | 1.35 | 4.55 | 5.20 | 1.40 | 4.55 | 4.60 | 0.79 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.88 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.95 | 3.5 | 0.75 | 0.94 | 3.5/4 | 0.76 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西T联 |
26-10-26 | 科库拉竞技 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | 2.73 | 3.65 | 2.09 | 2.60 | 3.60 | 2.19 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.99 | 3 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
墨西T联 |
22-02-14 | 马竞帕丘卡 | 4-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
21-11-29 | 街头足球俱乐部 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西T联 |
26-10-26 | 科库拉竞技 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | 2.73 | 3.65 | 2.09 | 2.60 | 3.60 | 2.19 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.99 | 3 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
墨西T联 |
22-02-14 | 马竞帕丘卡 | 4-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西T联 |
21-11-29 | 街头足球俱乐部 | 2-1 (1-1) | 内格罗斯FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
圣地亚哥足球俱乐部
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 11 | 1 | 5 | 64.71% | 7 | 41.18% | 10 | 58.82% |
| 主 | 11 | 8 | 1 | 2 | 72.73% | 5 | 45.45% | 6 | 54.55% |
| 客 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50.00% | 2 | 33.33% | 4 | 66.67% |
| 近6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 83.33% | 3 | 50% | 3 | 50% |
内格罗斯FC
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0.00% | 2 | 66.67% | 1 | 33.33% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.00% | 2 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 近6 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0% | 2 | 33.33% | 4 | 66.67% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.