法乙 - 第12轮
比赛时间:2026-11-07 03:00 周六
南锡 【 法乙2 】
索肖 【 法乙14 】
亚:0.82 0.75 1.06
欧:1.57 3.85 4.90
大:0.95 2.5 0.91
80%
不败
20%
获胜
赛果概率
11 胜 18 平 13 负
13 胜 18 平 11 负
历史交锋
11 胜 4 平 5 负
5 胜 6 平 9 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 南锡 | 1.6 | 0.5 | 8 | 70% | 20% | 10% | 1.9 | 1.2 | 9 | 70% | 0% | 30% | 1.3 | 1.8 | 7 | 30% | 10% | 60% |
| 索肖 | 0.8 | 1.1 | 6 | 20% | 40% | 40% | 1.4 | 1.3 | 8 | 30% | 30% | 40% | 0.5 | 2.1 | 5 | 0% | 0% | 100% |
联赛积分排名
南锡 [法乙2]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 8 | 1 | 3 | 17 | 9 | 8 | 25 | 2 | 67% |
| 主 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 12 | 3 | 67% |
| 客 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 13 | 2 | 67% |
| 近6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 9 | - | 100% |
索肖 [法乙14]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2 | 5 | 5 | 8 | 15 | -7 | 11 | 14 | 17% |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 7 | 13 | 40% |
| 客 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | -4 | 4 | 15 | 0% |
| 近6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | - | 0% |
对赛往绩
主胜:10% 平局:50% 主负:40%
主赢:22% 走水:22% 主输:56%
大球:22% 走水:22% 小球:56%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法丙 |
24-09-14 | 索肖 | 2-3 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-04-09 | 索肖 | 4-1 (2-0) | 南锡 | 1.91 | 3.2 | 3.60 | 2.25 | 3.1 | 2.87 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 0.98 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
23-11-04 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 索肖 | 2.60 | 3.1 | 2.50 | 2.70 | 3.1 | 2.45 | 0.95 | 平手 | 0.85 | 1.02 | 平手 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
22-04-10 | 索肖 | 1-0 (1-0) | 南锡 | 1.73 | 3.4 | 5.00 | 1.57 | 3.5/4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.05 | 让一球 | 0.80 | 1.13 | 2/2.5 | 0.75 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
21-10-31 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.1 | 2.25 | 3.40 | 3.1 | 2.10 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.83 | 2 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
21-04-11 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.70 | 3.30 | 2.7 | 2.50 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.80 | 2 | 1.05 | 0.98 | 2 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法国杯 |
21-01-21 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.50 | 2.80 | 2.9 | 2.55 | 1.03 | 平手 | 0.83 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.93 | 2 | 0.93 | 1.05 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
20-12-06 | 索肖 | 1-1 (0-0) | 南锡 | 2.10 | 2.9 | 4.00 | 2.30 | 2.9 | 3.50 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.77 | 1.5/2 | 1.10 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
法乙 |
20-02-05 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.10 | 2.87 | 4.20 | 2.10 | 2.87 | 4.33 | 1.10 | 让半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.78 | 1.10 | 2 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
19-08-24 | 索肖 | 3-0 (1-0) | 南锡 | 2.30 | 3 | 3.40 | 2.62 | 3 | 2.87 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.95 | 1.5/2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
19-03-02 | 索肖 | 0-4 (0-0) | 南锡 | 2.62 | 2.87 | 3.00 | 2.37 | 2.8 | 3.40 | 1.25 | 让平手/半球 | 0.68 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.15 | 2/2.5 | 0.72 | 1.00 | 2 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
18-09-29 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 2.87 | 3.80 | 2.15 | 3 | 3.80 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 2 | 0.98 | 1.02 | 2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
18-07-07 | 索肖 | 1-0 (0-0) | 南锡 | 2.25 | 3.4 | 2.62 | 2.25 | 3.4 | 2.62 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法乙 |
18-01-20 | 索肖 | 1-0 (0-0) | 南锡 | 2.05 | 3 | 4.10 | 2.05 | 3/3.5 | 3.75 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
17-08-19 | 南锡 | 2-2 (2-1) | 索肖 | 2.15 | 3.2 | 3.50 | 2.30 | 3.1 | 3.30 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 0.92 | 2 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
16-04-26 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.72 | 3.2 | 5.75 | 1.15 | 让一球 | 0.72 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.20 | 2.5 | 0.70 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法国杯 |
15-12-06 | 索肖 | 0-0 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法乙 |
15-12-02 | 索肖 | 2-2 (0-1) | 南锡 | 4.00 | 3 | 2.10 | 3.80 | 3 | 2.15 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.85 | 1.05 | 2 | 0.80 | 1.12 | 2 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
15-07-11 | 索肖(中) | 0-0 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法乙 |
15-02-14 | 索肖 | 0-2 (0-2) | 南锡 | 1.95 | 3.2 | 4.20 | 2.50 | 2.87 | 3.20 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.70 | 平手 | 1.20 | 0.90 | 2 | 0.95 | 0.82 | 1.5/2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
法乙 |
14-09-13 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 1.85 | 3.3 | 4.50 | 1.83 | 3/3.5 | 4.75 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.85 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
13-07-20 | 索肖 | 1-1 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
13-03-03 | 索肖 | 1-2 (0-2) | 南锡 | 2.10 | 3.2 | 3.60 | 1.90 | 3.3 | 4.20 | 1.17 | 让半球 | 0.75 | 0.95 | 让半球 | 0.95 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
12-10-21 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.00 | 3.2 | 4.00 | 2.00 | 3.1 | 4.20 | 1.05 | 让半球 | 0.85 | 0.95 | 让半球 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 0.77 | 2 | 1.10 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
球会友谊 |
12-07-29 | 南锡(中) | 0-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
12-05-08 | 索肖 | 1-0 (0-0) | 南锡 | 2.15 | 3/3.5 | 3.40 | 2.40 | 3.1 | 3.10 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.15 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 1.05 | 0.80 | 2/2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
11-08-21 | 南锡 | 1-2 (0-0) | 索肖 | 2.25 | 3.1 | 3.30 | 2.20 | 3.1 | 3.50 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.08 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
11-07-30 | 索肖 | 0-0 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
11-05-01 | 索肖 | 1-0 (1-0) | 南锡 | 2.00 | 3 | 3.80 | 2.10 | 3.2 | 3.60 | 1.05 | 让半球 | 0.80 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.88 | 2/2.5 | 1.02 | 0.80 | 2/2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
10-12-12 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 3 | 3.25 | 2.10 | 3.3 | 3.50 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.90 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 2 | 1.02 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
10-07-31 | 索肖(中) | 0-3 (0-1) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-02-07 | 索肖 | 1-1 (0-1) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
09-09-27 | 南锡 | 2-1 (2-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
09-03-15 | 索肖 | 2-1 (1-1) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-10-26 | 南锡 | 1-1 (0-1) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
08-03-16 | 索肖 | 1-1 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-21 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-05-20 | 南锡 | 5-2 (2-1) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-12-23 | 索肖 | 2-1 (0-1) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
06-02-26 | 南锡 | 0-3 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法联杯 |
05-10-27 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 1.90 | 2.7 | 4.33 | 1.90 | 2.7 | 4.33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
05-10-02 | 索肖 | 0-2 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:10% 平局:80% 主负:10%
主赢:10% 走水:30% 主输:60%
大球:10% 走水:10% 小球:80%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法丙 |
23-11-04 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 索肖 | 2.60 | 3.1 | 2.50 | 2.70 | 3.1 | 2.45 | 0.95 | 平手 | 0.85 | 1.02 | 平手 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
21-10-31 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.1 | 2.25 | 3.40 | 3.1 | 2.10 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.83 | 2 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
21-04-11 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.70 | 3.30 | 2.7 | 2.50 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.80 | 2 | 1.05 | 0.98 | 2 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法国杯 |
21-01-21 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.50 | 2.80 | 2.9 | 2.55 | 1.03 | 平手 | 0.83 | 1.05 | 平手 | 0.80 | 0.93 | 2 | 0.93 | 1.05 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
20-02-05 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.10 | 2.87 | 4.20 | 2.10 | 2.87 | 4.33 | 1.10 | 让半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.78 | 1.10 | 2 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
18-09-29 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 2.87 | 3.80 | 2.15 | 3 | 3.80 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 2 | 0.98 | 1.02 | 2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
17-08-19 | 南锡 | 2-2 (2-1) | 索肖 | 2.15 | 3.2 | 3.50 | 2.30 | 3.1 | 3.30 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 0.92 | 2 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
16-04-26 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.72 | 3.2 | 5.75 | 1.15 | 让一球 | 0.72 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.20 | 2.5 | 0.70 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
14-09-13 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 1.85 | 3.3 | 4.50 | 1.83 | 3/3.5 | 4.75 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.85 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
12-10-21 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.00 | 3.2 | 4.00 | 2.00 | 3.1 | 4.20 | 1.05 | 让半球 | 0.85 | 0.95 | 让半球 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 0.77 | 2 | 1.10 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
球会友谊 |
12-07-29 | 南锡(中) | 0-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
11-08-21 | 南锡 | 1-2 (0-0) | 索肖 | 2.25 | 3.1 | 3.30 | 2.20 | 3.1 | 3.50 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.08 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
10-12-12 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 3 | 3.25 | 2.10 | 3.3 | 3.50 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.90 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 2 | 1.02 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
09-09-27 | 南锡 | 2-1 (2-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
08-10-26 | 南锡 | 1-1 (0-1) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-21 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-05-20 | 南锡 | 5-2 (2-1) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-02-26 | 南锡 | 0-3 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法联杯 |
05-10-27 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 1.90 | 2.7 | 4.33 | 1.90 | 2.7 | 4.33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:10% 平局:60% 主负:30%
主赢:30% 走水:10% 主输:60%
大球:30% 走水:20% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
22-04-10 | 索肖 | 1-0 (1-0) | 南锡 | 1.73 | 3.4 | 5.00 | 1.57 | 3.5/4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.05 | 让一球 | 0.80 | 1.13 | 2/2.5 | 0.75 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
21-10-31 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.1 | 2.25 | 3.40 | 3.1 | 2.10 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.83 | 2 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
21-04-11 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.70 | 3.30 | 2.7 | 2.50 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.80 | 2 | 1.05 | 0.98 | 2 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
20-12-06 | 索肖 | 1-1 (0-0) | 南锡 | 2.10 | 2.9 | 4.00 | 2.30 | 2.9 | 3.50 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.77 | 1.5/2 | 1.10 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
法乙 |
20-02-05 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.10 | 2.87 | 4.20 | 2.10 | 2.87 | 4.33 | 1.10 | 让半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.78 | 1.10 | 2 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
19-08-24 | 索肖 | 3-0 (1-0) | 南锡 | 2.30 | 3 | 3.40 | 2.62 | 3 | 2.87 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.95 | 1.5/2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
19-03-02 | 索肖 | 0-4 (0-0) | 南锡 | 2.62 | 2.87 | 3.00 | 2.37 | 2.8 | 3.40 | 1.25 | 让平手/半球 | 0.68 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.15 | 2/2.5 | 0.72 | 1.00 | 2 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
18-09-29 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 2.87 | 3.80 | 2.15 | 3 | 3.80 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 2 | 0.98 | 1.02 | 2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
18-01-20 | 索肖 | 1-0 (0-0) | 南锡 | 2.05 | 3 | 4.10 | 2.05 | 3/3.5 | 3.75 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
17-08-19 | 南锡 | 2-2 (2-1) | 索肖 | 2.15 | 3.2 | 3.50 | 2.30 | 3.1 | 3.30 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 0.92 | 2 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
16-04-26 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.72 | 3.2 | 5.75 | 1.15 | 让一球 | 0.72 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.20 | 2.5 | 0.70 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
15-12-02 | 索肖 | 2-2 (0-1) | 南锡 | 4.00 | 3 | 2.10 | 3.80 | 3 | 2.15 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.85 | 1.05 | 2 | 0.80 | 1.12 | 2 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
15-02-14 | 索肖 | 0-2 (0-2) | 南锡 | 1.95 | 3.2 | 4.20 | 2.50 | 2.87 | 3.20 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 0.70 | 平手 | 1.20 | 0.90 | 2 | 0.95 | 0.82 | 1.5/2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
法乙 |
14-09-13 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 1.85 | 3.3 | 4.50 | 1.83 | 3/3.5 | 4.75 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.85 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:14% 平局:86% 主负:0%
主赢:14% 走水:29% 主输:57%
大球:14% 走水:14% 小球:71%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
21-10-31 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.1 | 2.25 | 3.40 | 3.1 | 2.10 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.83 | 2 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
21-04-11 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.75 | 3 | 2.70 | 3.30 | 2.7 | 2.50 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.80 | 2 | 1.05 | 0.98 | 2 | 0.88 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
20-02-05 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 2.10 | 2.87 | 4.20 | 2.10 | 2.87 | 4.33 | 1.10 | 让半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.78 | 1.10 | 2 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
18-09-29 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.20 | 2.87 | 3.80 | 2.15 | 3 | 3.80 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 2 | 0.98 | 1.02 | 2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
17-08-19 | 南锡 | 2-2 (2-1) | 索肖 | 2.15 | 3.2 | 3.50 | 2.30 | 3.1 | 3.30 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 0.92 | 2 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
16-04-26 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 1.61 | 3.6 | 6.00 | 1.72 | 3.2 | 5.75 | 1.15 | 让一球 | 0.72 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 1.20 | 2.5 | 0.70 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
14-09-13 | 南锡 | 1-1 (1-0) | 索肖 | 1.85 | 3.3 | 4.50 | 1.83 | 3/3.5 | 4.75 | 0.90 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.85 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 圣旺红星 | 1-4 (1-2) | 南锡 | 2.16 | 3.40 | 2.93 | 2.47 | 3.10 | 2.67 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
26-10-24 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 拉瓦勒 | 1.74 | 3.70 | 3.95 | 1.56 | 4.00 | 4.75 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法丙 |
24-10-19 | 奎维利 | 0-1 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-10-05 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 布尔格 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-28 | 博莱格尼 | 1-1 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-21 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 第戎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-14 | 索肖 | 2-3 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-07 | 南锡 | 2-0 (0-0) | 维利法兰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-01 | 维尔赛斯 | 0-0 (0-0) | 南锡 | 2.07 | 3.20 | 3.10 | 2.47 | 3.25 | 2.57 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.20 | 让平手/半球 | 0.69 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
24-08-24 | 南锡 | 3-0 (1-0) | 孔卡诺 | 2.43 | 3.20 | 2.52 | 2.03 | 3.15 | 3.50 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.76 | 让平手/半球 | 1.11 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.79 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-08-17 | 鲁昂 | 2-2 (2-1) | 南锡 | 2.04 | 3.35 | 3.05 | 2.21 | 3.45 | 2.80 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.94 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-08-10 | 埃皮纳勒 | 0-0 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-31 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 蒂翁维尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-26 | 南锡 | 4-0 (1-0) | 维尔通 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-20 | 高马 | 1-0 (1-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-05-18 | 维利法兰 | 2-1 (0-0) | 南锡 | 2.22 | 3.45 | 2.63 | 2.08 | 3.60 | 2.92 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.86 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-05-11 | 南锡 | 1-3 (0-3) | 沙托鲁 | 2.54 | 3.30 | 2.36 | 2.28 | 3.45 | 2.68 | 0.98 | 平手 | 0.84 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 0.90 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-05-04 | 艾夫兰治斯 | 0-3 (0-0) | 南锡 | 2.58 | 3.35 | 2.30 | 2.60 | 3.45 | 2.32 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 1.02 | 平手 | 0.84 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-27 | 南锡 | 3-6 (2-2) | 勒芒 | 2.17 | 3.35 | 2.92 | 2.21 | 3.30 | 2.91 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.91 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-20 | 鲁昂 | 2-3 (1-2) | 南锡 | 2.13 | 3.20 | 2.97 | 2.05 | 3.20 | 3.35 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.05 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.99 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-10-24 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 拉瓦勒 | 1.74 | 3.70 | 3.95 | 1.56 | 4.00 | 4.75 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法丙 |
24-10-05 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 布尔格 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-21 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 第戎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-07 | 南锡 | 2-0 (0-0) | 维利法兰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-08-24 | 南锡 | 3-0 (1-0) | 孔卡诺 | 2.43 | 3.20 | 2.52 | 2.03 | 3.15 | 3.50 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.76 | 让平手/半球 | 1.11 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.79 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-31 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 蒂翁维尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-26 | 南锡 | 4-0 (1-0) | 维尔通 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-05-11 | 南锡 | 1-3 (0-3) | 沙托鲁 | 2.54 | 3.30 | 2.36 | 2.28 | 3.45 | 2.68 | 0.98 | 平手 | 0.84 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 0.90 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-27 | 南锡 | 3-6 (2-2) | 勒芒 | 2.17 | 3.35 | 2.92 | 2.21 | 3.30 | 2.91 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.91 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-16 | 南锡 | 3-2 (2-1) | 马迪圭斯 | 2.77 | 3.15 | 2.26 | 2.64 | 3.10 | 2.50 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.19 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 0.96 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-03-31 | 南锡 | 2-2 (2-0) | 蒙茨拉米尔 | 1.96 | 3.10 | 3.45 | 2.25 | 3.05 | 3.05 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.31 | 2/2.5 | 0.60 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-03-16 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 奥尔良 | 2.42 | 3.15 | 2.69 | 2.75 | 3.00 | 2.47 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 1.02 | 平手 | 0.84 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
24-03-02 | 南锡 | 3-1 (0-1) | 尼姆 | 1.96 | 3.10 | 3.50 | 2.08 | 3.10 | 3.35 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.84 | 2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-02-17 | 南锡 | 4-1 (3-0) | 吉尼亚克 | 1.92 | 3.15 | 3.55 | 1.89 | 3.25 | 3.85 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.89 | 让半球 | 0.97 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 1.04 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-02-03 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 绍莱 | 1.46 | 3.70 | 6.10 | 1.71 | 3.35 | 4.60 | 0.91 | 让一球 | 0.91 | 0.94 | 让半/一 | 0.92 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.04 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
23-12-16 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 艾夫兰治斯 | 2.00 | 3.15 | 3.30 | 1.98 | 3.30 | 3.40 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.83 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
23-11-25 | 南锡 | 1-0 (1-0) | 鲁昂 | 2.97 | 2.93 | 2.26 | 3.25 | 3.05 | 2.16 | 0.81 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.03 | 2 | 0.77 | 0.86 | 2 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
23-11-04 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 索肖 | 2.35 | 3.25 | 2.59 | 2.81 | 3.25 | 2.30 | 0.82 | 平手 | 1.00 | 1.14 | 平手 | 0.73 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.86 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法丙 |
23-10-12 | 南锡 | 1-1 (1-1) | 圣旺红星 | 2.86 | 3.15 | 2.22 | 3.70 | 3.35 | 1.88 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 受让半球 | 0.91 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
23-09-30 | 南锡 | 0-2 (0-2) | 维尔赛斯 | 2.16 | 3.15 | 2.95 | 2.31 | 3.05 | 2.96 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 圣旺红星 | 1-4 (1-2) | 南锡 | 2.16 | 3.40 | 2.93 | 2.47 | 3.10 | 2.67 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
26-10-24 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 拉瓦勒 | 1.74 | 3.70 | 3.95 | 1.56 | 4.00 | 4.75 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
22-05-15 | 南锡 | 2-3 (2-3) | 波城FC | 2.24 | 3.45 | 2.77 | 2.19 | 3.70 | 2.68 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-05-08 | 第戎 | 2-3 (1-0) | 南锡 | 1.84 | 3.25 | 4.05 | 1.83 | 3.60 | 3.65 | 0.84 | 让半球 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
22-05-01 | 南锡 | 1-3 (0-1) | 尼姆 | 3.05 | 3.00 | 2.17 | 1.90 | 3.35 | 3.65 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.81 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-04-20 | 罗德兹 | 1-1 (0-0) | 南锡 | 2.28 | 3.05 | 2.98 | 2.19 | 3.00 | 3.20 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.91 | 2 | 0.89 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
法乙 |
22-04-17 | 南锡 | 0-2 (0-0) | 尼奥尔 | 2.19 | 3.15 | 3.05 | 2.28 | 2.93 | 3.10 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.02 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-04-10 | 索肖 | 1-0 (1-0) | 南锡 | 1.71 | 3.35 | 4.65 | 1.55 | 3.60 | 5.60 | 0.94 | 让半/一 | 0.88 | 0.78 | 让半/一 | 1.11 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.90 | 2/2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-04-05 | 南锡 | 0-2 (0-0) | 阿雅克肖 | 3.35 | 2.82 | 2.23 | 3.35 | 2.65 | 2.35 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.98 | 2 | 0.82 | 0.91 | 1.5/2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
法乙 |
22-03-20 | 甘冈 | 3-1 (2-0) | 南锡 | 1.82 | 3.05 | 4.10 | 2.00 | 3.10 | 3.60 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.93 | 2 | 0.87 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-03-16 | 南锡 | 3-0 (3-0) | 巴黎FC | 3.55 | 3.30 | 1.93 | 2.95 | 2.94 | 2.37 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
22-03-13 | 亚眠 | 1-0 (0-0) | 南锡 | 1.74 | 3.35 | 4.45 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.02 | 2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-03-06 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 格勒诺布 | 2.19 | 3.10 | 3.10 | 1.90 | 3.10 | 3.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.01 | 2/2.5 | 0.79 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-02-27 | 勒阿弗尔 | 1-0 (1-0) | 南锡 | 2.04 | 3.20 | 3.15 | 2.20 | 2.85 | 3.35 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.87 | 2 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-02-20 | 南锡 | 2-0 (1-0) | 敦刻尔克 | 2.25 | 3.20 | 2.90 | 1.88 | 2.91 | 4.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.91 | 让半球 | 0.97 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
法乙 |
22-02-13 | 欧塞尔 | 1-1 (1-1) | 南锡 | 1.67 | 3.50 | 4.30 | 1.63 | 3.85 | 4.40 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.89 | 让半/一 | 0.99 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
22-02-06 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 卡昂 | 2.43 | 3.30 | 2.58 | 2.78 | 2.75 | 2.65 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.97 | 2 | 0.89 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
法乙 |
22-02-02 | 瓦朗谢纳 | 6-1 (5-1) | 南锡 | 2.36 | 3.05 | 2.69 | 2.25 | 3.05 | 3.05 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.90 | 2/2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-01-20 | 图卢兹 | 4-0 (2-0) | 南锡 | 1.46 | 4.05 | 5.80 | 1.40 | 4.45 | 6.20 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-01-16 | 南锡 | 2-1 (1-0) | 巴斯蒂亚 | 2.53 | 3.20 | 2.53 | 2.73 | 3.05 | 2.48 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.84 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-10-24 | 南锡 | 1-0 (0-0) | 拉瓦勒 | 1.74 | 3.70 | 3.95 | 1.56 | 4.00 | 4.75 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
22-05-15 | 南锡 | 2-3 (2-3) | 波城FC | 2.24 | 3.45 | 2.77 | 2.19 | 3.70 | 2.68 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-05-01 | 南锡 | 1-3 (0-1) | 尼姆 | 3.05 | 3.00 | 2.17 | 1.90 | 3.35 | 3.65 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.81 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-04-17 | 南锡 | 0-2 (0-0) | 尼奥尔 | 2.19 | 3.15 | 3.05 | 2.28 | 2.93 | 3.10 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 1.02 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-04-05 | 南锡 | 0-2 (0-0) | 阿雅克肖 | 3.35 | 2.82 | 2.23 | 3.35 | 2.65 | 2.35 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.98 | 2 | 0.82 | 0.91 | 1.5/2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
法乙 |
22-03-16 | 南锡 | 3-0 (3-0) | 巴黎FC | 3.55 | 3.30 | 1.93 | 2.95 | 2.94 | 2.37 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
22-03-06 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 格勒诺布 | 2.19 | 3.10 | 3.10 | 1.90 | 3.10 | 3.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.01 | 2/2.5 | 0.79 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-02-20 | 南锡 | 2-0 (1-0) | 敦刻尔克 | 2.25 | 3.20 | 2.90 | 1.88 | 2.91 | 4.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.91 | 让半球 | 0.97 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
法乙 |
22-02-06 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 卡昂 | 2.43 | 3.30 | 2.58 | 2.78 | 2.75 | 2.65 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.97 | 2 | 0.89 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
法乙 |
22-01-16 | 南锡 | 2-1 (1-0) | 巴斯蒂亚 | 2.53 | 3.20 | 2.53 | 2.73 | 3.05 | 2.48 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.84 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
21-12-22 | 南锡 | 0-3 (0-1) | 第戎 | 2.72 | 2.96 | 2.53 | 2.55 | 2.96 | 2.70 | 0.98 | 平手 | 0.84 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.87 | 2 | 0.93 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
21-11-21 | 南锡 | 0-2 (0-2) | 罗德兹 | 2.84 | 3.20 | 2.29 | 2.51 | 2.88 | 2.82 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 1.01 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
法乙 |
21-10-31 | 南锡 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.25 | 2.13 | 3.45 | 2.86 | 2.17 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
21-10-17 | 南锡 | 2-1 (0-1) | 甘冈 | 2.68 | 3.25 | 2.39 | 2.32 | 2.99 | 2.97 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
21-09-25 | 南锡 | 1-1 (0-1) | 亚眠 | 2.29 | 3.25 | 2.79 | 2.45 | 3.05 | 2.73 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
21-09-19 | 南锡 | 1-1 (0-0) | 勒阿弗尔 | 2.57 | 3.35 | 2.42 | 2.57 | 3.10 | 2.57 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 1.02 | 2.5 | 0.84 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
21-08-29 | 南锡 | 1-4 (0-2) | 欧塞尔 | 2.86 | 3.40 | 2.19 | 2.87 | 3.25 | 2.26 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.02 | 2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
21-08-15 | 南锡 | 0-1 (0-0) | 瓦朗谢纳 | 2.19 | 3.25 | 2.99 | 2.09 | 3.45 | 3.05 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
21-08-01 | 南锡 | 0-4 (0-3) | 图卢兹 | 3.05 | 3.30 | 2.04 | 3.60 | 3.15 | 1.98 | 1.03 | 受让平手/半球 | 0.79 | 0.91 | 受让半球 | 0.97 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
21-05-16 | 南锡 | 2-2 (0-1) | 亚眠 | 2.21 | 3.15 | 3.05 | 2.09 | 3.30 | 3.10 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.14 | 让半球 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.81 | 0.81 | 2.5 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 兰斯 | 2-0 (2-0) | 索肖 | 1.59 | 3.95 | 4.60 | 1.78 | 3.60 | 3.85 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
26-10-24 | 索肖 | 1-3 (0-1) | 阿纳西 | 2.25 | 3.30 | 2.85 | 2.25 | 3.20 | 2.92 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-10-24 | 鲁昂 | 0-0 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-10-19 | 索肖 | 2-0 (0-0) | 瓦朗谢纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-10-05 | 尼姆 | 1-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-28 | 索肖 | 0-0 (0-0) | 奥尔良 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-21 | 欧巴涅 | 0-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-14 | 索肖 | 2-3 (0-0) | 南锡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-07 | 巴黎13区竞技 | 1-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-08-31 | 索肖 | 0-1 (0-1) | 勒芒 | 2.17 | 3.30 | 2.79 | 2.17 | 3.35 | 2.94 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法丙 |
24-08-17 | 索肖 | 2-0 (0-0) | 奎维利 | 2.36 | 3.25 | 2.57 | 2.30 | 3.30 | 2.76 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.88 | 2/2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-08-11 | 索肖 | 0-1 (0-0) | 安尼茨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-08 | 贝尔福特 | 0-5 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-27 | 索肖 | 2-3 (2-2) | 第戎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-24 | 德勒蒙特 | 0-2 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-18 | 兰斯 | 3-1 (0-0) | 索肖 | 1.21 | 5.70 | 8.60 | 1.28 | 5.00 | 7.20 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.97 | 0.90 | 让球半 | 0.92 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.81 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-13 | 图恩 | 2-1 (1-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-05-18 | 索肖 | 1-1 (1-0) | 维尔赛斯 | 2.17 | 3.35 | 2.77 | 2.19 | 3.50 | 2.81 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法丙 |
24-05-11 | 尼姆 | 4-2 (2-0) | 索肖 | 2.24 | 3.25 | 2.75 | 2.31 | 3.25 | 2.80 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.91 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-05-04 | 索肖 | 0-0 (0-0) | 第戎 | 2.16 | 3.30 | 2.82 | 2.24 | 3.55 | 2.69 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.75 | 2.5 | 1.09 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 兰斯 | 2-0 (2-0) | 索肖 | 1.59 | 3.95 | 4.60 | 1.78 | 3.60 | 3.85 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法丙 |
24-10-24 | 鲁昂 | 0-0 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-10-05 | 尼姆 | 1-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-21 | 欧巴涅 | 0-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
24-09-07 | 巴黎13区竞技 | 1-1 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-08 | 贝尔福特 | 0-5 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-24 | 德勒蒙特 | 0-2 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-18 | 兰斯 | 3-1 (0-0) | 索肖 | 1.21 | 5.70 | 8.60 | 1.28 | 5.00 | 7.20 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.97 | 0.90 | 让球半 | 0.92 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.81 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-13 | 图恩 | 2-1 (1-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法丙 |
24-05-11 | 尼姆 | 4-2 (2-0) | 索肖 | 2.24 | 3.25 | 2.75 | 2.31 | 3.25 | 2.80 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.91 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-27 | 吉尼亚克 | 1-2 (0-2) | 索肖 | 2.73 | 3.40 | 2.28 | 2.82 | 3.40 | 2.22 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.81 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 1.01 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法丙 |
24-04-13 | 绍莱 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 3.15 | 3.30 | 2.01 | 2.86 | 3.35 | 2.20 | 0.81 | 受让半球 | 1.01 | 0.67 | 受让半球 | 1.23 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 1.00 | 2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法丙 |
24-03-31 | 维利法兰 | 2-2 (1-1) | 索肖 | 2.52 | 3.30 | 2.38 | 2.43 | 3.15 | 2.70 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.83 | 平手 | 1.03 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 1.23 | 2.5 | 0.65 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法丙 |
24-03-27 | 蒙茨拉米尔 | 2-2 (2-0) | 索肖 | 2.53 | 3.30 | 2.38 | 2.57 | 2.97 | 2.68 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.89 | 平手 | 0.97 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 1.16 | 2/2.5 | 0.70 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法丙 |
24-03-16 | 艾夫兰治斯 | 0-1 (0-0) | 索肖 | 3.10 | 3.35 | 2.08 | 3.05 | 3.55 | 2.03 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.83 | 受让半球 | 1.03 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.78 | 2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
24-03-05 | 鲁昂 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 2.04 | 3.15 | 3.20 | 2.13 | 3.20 | 3.15 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法丙 |
24-02-28 | 奥尔良 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.02 | 3.25 | 3.15 | 2.02 | 3.25 | 3.35 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 1.02 | 让半球 | 0.84 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.16 | 2.5 | 0.70 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法丙 |
23-12-16 | 第戎 | 0-3 (0-1) | 索肖 | 2.11 | 3.30 | 2.93 | 2.20 | 3.35 | 2.89 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 1.01 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法国杯 |
23-12-09 | 热斯波尔桑 | 0-4 (0-2) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法丙 |
23-11-28 | 尼奥尔 | 4-2 (2-1) | 索肖 | 2.54 | 3.40 | 2.32 | 2.62 | 3.40 | 2.26 | 1.00 | 平手 | 0.82 | 1.07 | 平手 | 0.75 | 0.86 | 2.5 | 0.94 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 兰斯 | 2-0 (2-0) | 索肖 | 1.59 | 3.95 | 4.60 | 1.78 | 3.60 | 3.85 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
26-10-24 | 索肖 | 1-3 (0-1) | 阿纳西 | 2.25 | 3.30 | 2.85 | 2.25 | 3.20 | 2.92 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-08-06 | 索肖 | 1-4 (1-0) | 甘冈 | 2.76 | 3.30 | 2.29 | 3.55 | 3.00 | 2.06 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.80 | 受让半球 | 1.08 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.80 | 1.5/2 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-06-03 | 尼姆 | 3-1 (1-1) | 索肖 | 2.56 | 3.50 | 2.25 | 2.33 | 3.75 | 2.46 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.98 | 3/3.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-05-27 | 索肖 | 0-1 (0-0) | 梅斯 | 3.35 | 3.60 | 1.91 | 5.70 | 4.30 | 1.44 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 1.05 | 受让一球 | 0.83 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 1.05 | 3 | 0.81 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
23-05-21 | 巴黎FC | 2-1 (0-1) | 索肖 | 2.09 | 3.45 | 3.00 | 1.96 | 3.55 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-05-14 | 索肖 | 0-1 (0-0) | 甘冈 | 1.85 | 3.45 | 3.70 | 2.46 | 3.25 | 2.59 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-05-07 | 亚眠 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 2.60 | 3.25 | 2.44 | 2.47 | 3.50 | 2.45 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 平手 | 0.90 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-05-02 | 索肖 | 0-2 (0-2) | 第戎 | 1.87 | 3.25 | 3.90 | 2.35 | 3.20 | 2.75 | 0.87 | 让半球 | 0.95 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-04-23 | 拉瓦勒 | 2-1 (2-0) | 索肖 | 2.97 | 3.20 | 2.23 | 2.77 | 3.15 | 2.37 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-04-16 | 索肖 | 2-3 (0-2) | 波城FC | 1.56 | 3.70 | 5.30 | 1.47 | 3.85 | 6.20 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 0.93 | 让一球 | 0.95 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-04-09 | 尼奥尔 | 0-3 (0-3) | 索肖 | 3.40 | 3.40 | 1.95 | 5.00 | 3.85 | 1.56 | 0.87 | 受让半球 | 0.95 | 0.80 | 受让一球 | 1.08 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
23-04-02 | 巴斯蒂亚 | 3-2 (1-2) | 索肖 | 2.46 | 3.05 | 2.74 | 2.20 | 3.10 | 3.10 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.80 | 2 | 1.00 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-03-19 | 索肖 | 1-0 (0-0) | 格勒诺布 | 1.72 | 3.40 | 4.40 | 1.84 | 3.30 | 4.00 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
23-03-11 | 索肖 | 1-1 (1-1) | 波尔多 | 2.26 | 3.30 | 2.83 | 2.28 | 3.10 | 2.95 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.87 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-03-07 | 卡昂 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.39 | 3.20 | 2.71 | 2.28 | 2.96 | 3.10 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
23-02-26 | 索肖 | 5-1 (3-0) | 阿纳西 | 1.60 | 3.85 | 4.65 | 1.73 | 3.30 | 4.55 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
23-02-19 | 奎维利 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.76 | 3.15 | 2.37 | 2.53 | 2.94 | 2.75 | 1.06 | 平手 | 0.76 | 0.86 | 平手 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2 | 1.01 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
23-02-12 | 索肖 | 1-1 (0-1) | 勒阿弗尔 | 2.36 | 3.05 | 2.72 | 2.31 | 2.92 | 3.10 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.92 | 2 | 0.94 | 平 | 走 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
23-02-04 | 罗德兹 | 1-2 (1-1) | 索肖 | 3.30 | 3.10 | 2.11 | 2.90 | 3.10 | 2.29 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.94 | 2/2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法乙 |
26-11-03 | 兰斯 | 2-0 (2-0) | 索肖 | 1.59 | 3.95 | 4.60 | 1.78 | 3.60 | 3.85 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-06-03 | 尼姆 | 3-1 (1-1) | 索肖 | 2.56 | 3.50 | 2.25 | 2.33 | 3.75 | 2.46 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.98 | 3/3.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-05-21 | 巴黎FC | 2-1 (0-1) | 索肖 | 2.09 | 3.45 | 3.00 | 1.96 | 3.55 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-05-07 | 亚眠 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 2.60 | 3.25 | 2.44 | 2.47 | 3.50 | 2.45 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.98 | 平手 | 0.90 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
23-04-23 | 拉瓦勒 | 2-1 (2-0) | 索肖 | 2.97 | 3.20 | 2.23 | 2.77 | 3.15 | 2.37 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-04-09 | 尼奥尔 | 0-3 (0-3) | 索肖 | 3.40 | 3.40 | 1.95 | 5.00 | 3.85 | 1.56 | 0.87 | 受让半球 | 0.95 | 0.80 | 受让一球 | 1.08 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
23-04-02 | 巴斯蒂亚 | 3-2 (1-2) | 索肖 | 2.46 | 3.05 | 2.74 | 2.20 | 3.10 | 3.10 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.80 | 2 | 1.00 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
23-03-07 | 卡昂 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.39 | 3.20 | 2.71 | 2.28 | 2.96 | 3.10 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
23-02-19 | 奎维利 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.76 | 3.15 | 2.37 | 2.53 | 2.94 | 2.75 | 1.06 | 平手 | 0.76 | 0.86 | 平手 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2 | 1.01 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
23-02-04 | 罗德兹 | 1-2 (1-1) | 索肖 | 3.30 | 3.10 | 2.11 | 2.90 | 3.10 | 2.29 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.94 | 2/2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
23-01-28 | 圣埃蒂安 | 2-3 (0-1) | 索肖 | 2.32 | 3.30 | 2.72 | 2.05 | 3.30 | 3.25 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.76 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
23-01-11 | 勒阿弗尔 | 1-0 (0-0) | 索肖 | 2.19 | 3.15 | 3.05 | 1.98 | 2.87 | 4.05 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.95 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
22-12-30 | 波尔多 | 2-1 (2-0) | 索肖 | 2.27 | 3.35 | 2.79 | 2.04 | 3.15 | 3.40 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.90 | 2/2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-11-06 | 阿纳西 | 2-1 (0-1) | 索肖 | 3.40 | 3.20 | 2.03 | 3.45 | 3.20 | 2.00 | 0.79 | 受让半球 | 1.03 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-10-16 | 梅斯 | 0-0 (0-0) | 索肖 | 2.24 | 3.30 | 2.87 | 2.36 | 3.15 | 2.80 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
22-10-02 | 瓦朗谢纳 | 2-1 (1-1) | 索肖 | 2.95 | 3.10 | 2.27 | 3.10 | 3.20 | 2.16 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
22-09-11 | 第戎 | 0-2 (0-1) | 索肖 | 2.36 | 3.15 | 2.79 | 2.81 | 3.05 | 2.39 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 0.76 | 2 | 1.04 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
法乙 |
22-08-31 | 甘冈 | 1-2 (1-1) | 索肖 | 2.42 | 3.15 | 2.69 | 2.44 | 2.90 | 2.90 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.81 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
22-08-21 | 波城FC | 0-3 (0-1) | 索肖 | 3.05 | 3.20 | 2.09 | 3.15 | 2.99 | 2.13 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.86 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.87 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
22-08-07 | 格勒诺布 | 1-0 (1-0) | 索肖 | 3.10 | 3.25 | 2.14 | 3.35 | 2.87 | 2.21 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.96 | 2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
南锡 [法乙2]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 11 | 4 | 15 | 36.67% | 15 | 50.00% | 10 | 33.33% |
| 主 | 15 | 5 | 3 | 7 | 33.33% | 7 | 46.67% | 5 | 33.33% |
| 客 | 15 | 6 | 1 | 8 | 40.00% | 8 | 53.33% | 5 | 33.33% |
| 近6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 50% | 4 | 66.67% | 1 | 16.67% |
索肖 [法乙14]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 9 | 3 | 18 | 30.00% | 16 | 53.33% | 13 | 43.33% |
| 主 | 15 | 4 | 2 | 9 | 26.67% | 7 | 46.67% | 7 | 46.67% |
| 客 | 15 | 5 | 1 | 9 | 33.33% | 9 | 60.00% | 6 | 40.00% |
| 近6 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
南锡 [法乙2]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
法国杯 |
26-11-14 | 贝杜纳 vs 南锡 | 6天 |
法国杯 |
26-11-14 | 贝杜纳 vs 南锡 | 6天 |
法乙 |
26-11-21 | 南锡 vs 第戎 | 13天 |
索肖 [法乙14]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
法国杯 |
26-11-14 | 布利 vs 索肖 | 6天 |
法国杯 |
26-11-14 | 布利 vs 索肖 | 6天 |
法乙 |
26-11-21 | 索肖 vs USL敦刻尔克 | 13天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.