阿甲 - 第16轮
比赛时间:2026-11-07 06:15 周六
圣塔菲联 【 阿甲16 】
萨斯菲 【 阿甲6 】
亚:0.99 0 0.90
欧:2.56 3.25 2.63
大:0.98 2.5 0.89
64%
不败
36%
获胜
赛果概率
4 胜 4 平 6 负
6 胜 4 平 4 负
历史交锋
9 胜 7 平 4 负
11 胜 6 平 3 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 圣塔菲联 | 1.3 | 1.3 | 7 | 30% | 50% | 20% | 1.4 | 0.6 | 8 | 60% | 20% | 20% | 1.3 | 1.3 | 7 | 30% | 50% | 20% |
| 萨斯菲 | 2.7 | 0.8 | 9 | 60% | 30% | 10% | 2.3 | 0.9 | 9 | 60% | 20% | 20% | 2.6 | 0.7 | 9 | 60% | 30% | 10% |
联赛积分排名
圣塔菲联 [阿甲16]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 6 | 3 | 7 | 24 | 24 | 0 | 21 | 16 | 38% |
| 主 | 8 | 5 | 0 | 3 | 16 | 11 | 5 | 15 | 9 | 63% |
| 客 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8 | 13 | -5 | 6 | 23 | 13% |
| 近6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 11 | - | 50% |
萨斯菲 [阿甲6]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 7 | 7 | 2 | 25 | 17 | 8 | 28 | 6 | 44% |
| 主 | 8 | 5 | 3 | 0 | 12 | 7 | 5 | 18 | 3 | 63% |
| 客 | 8 | 2 | 4 | 2 | 13 | 10 | 3 | 10 | 14 | 25% |
| 近6 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 5 | - | 20% |
对赛往绩
主胜:30% 平局:20% 主负:50%
主赢:38% 走水:0% 主输:63%
大球:63% 走水:25% 小球:13%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
23-07-25 | 萨斯菲 | 0-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.00 | 3 | 4.33 | 2.10 | 2.87 | 4.50 | 1.03 | 让半球 | 0.83 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 1.05 | 2 | 0.80 | 1.00 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
22-08-07 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.55 | 3 | 2.70 | 1.83 | 3.3 | 4.50 | 0.88 | 平手 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
21-09-07 | 萨斯菲 | 4-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.91 | 3.4 | 4.00 | 1.75 | 3.3 | 5.00 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
21-04-05 | 萨斯菲尔德 | 4-1 (2-1) | 圣塔菲联 | 1.95 | 3/3.5 | 3.60 | 1.95 | 3/3.5 | 3.50 | 1.03 | 让半球 | 0.78 | 1.05 | 让半球 | 0.80 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
20-03-10 | 圣塔菲联 | 0-3 (0-2) | 萨斯菲尔德 | 3.25 | 2.87 | 2.45 | 3.25 | 2.87 | 2.50 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.13 | 1.00 | 2 | 0.85 | 0.85 | 1.5/2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
18-11-26 | 圣塔菲联 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲尔德 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 2 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
17-11-07 | 萨斯菲尔德 | 0-2 (0-1) | 圣塔菲联 | 2.10 | 3 | 3.30 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.90 | 2 | 0.95 | 0.92 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
阿甲 |
17-04-23 | 萨斯菲尔德 | 2-1 (1-1) | 圣塔菲联 | 2.05 | 3 | 3.60 | 2.25 | 3 | 3.60 | 1.12 | 让半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
15-03-30 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
13-06-17 | 圣塔菲联 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-12-03 | 萨斯菲尔德 | 2-0 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-03-18 | 圣塔菲联 | 3-3 (1-2) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
11-09-12 | 萨斯菲尔德 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:33% 平局:33% 主负:33%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:67% 走水:33% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
22-08-07 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.55 | 3 | 2.70 | 1.83 | 3.3 | 4.50 | 0.88 | 平手 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
20-03-10 | 圣塔菲联 | 0-3 (0-2) | 萨斯菲尔德 | 3.25 | 2.87 | 2.45 | 3.25 | 2.87 | 2.50 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.13 | 1.00 | 2 | 0.85 | 0.85 | 1.5/2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
18-11-26 | 圣塔菲联 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲尔德 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 2 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
15-03-30 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
13-06-17 | 圣塔菲联 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-03-18 | 圣塔菲联 | 3-3 (1-2) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
主胜:30% 平局:20% 主负:50%
主赢:38% 走水:0% 主输:63%
大球:63% 走水:25% 小球:13%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
23-07-25 | 萨斯菲 | 0-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.00 | 3 | 4.33 | 2.10 | 2.87 | 4.50 | 1.03 | 让半球 | 0.83 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.10 | 1.05 | 2 | 0.80 | 1.00 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
22-08-07 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.55 | 3 | 2.70 | 1.83 | 3.3 | 4.50 | 0.88 | 平手 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
21-09-07 | 萨斯菲 | 4-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.91 | 3.4 | 4.00 | 1.75 | 3.3 | 5.00 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
21-04-05 | 萨斯菲尔德 | 4-1 (2-1) | 圣塔菲联 | 1.95 | 3/3.5 | 3.60 | 1.95 | 3/3.5 | 3.50 | 1.03 | 让半球 | 0.78 | 1.05 | 让半球 | 0.80 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
20-03-10 | 圣塔菲联 | 0-3 (0-2) | 萨斯菲尔德 | 3.25 | 2.87 | 2.45 | 3.25 | 2.87 | 2.50 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.13 | 1.00 | 2 | 0.85 | 0.85 | 1.5/2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
18-11-26 | 圣塔菲联 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲尔德 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 2 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
17-11-07 | 萨斯菲尔德 | 0-2 (0-1) | 圣塔菲联 | 2.10 | 3 | 3.30 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.90 | 2 | 0.95 | 0.92 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
阿甲 |
17-04-23 | 萨斯菲尔德 | 2-1 (1-1) | 圣塔菲联 | 2.05 | 3 | 3.60 | 2.25 | 3 | 3.60 | 1.12 | 让半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
15-03-30 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
13-06-17 | 圣塔菲联 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-12-03 | 萨斯菲尔德 | 2-0 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-03-18 | 圣塔菲联 | 3-3 (1-2) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
11-09-12 | 萨斯菲尔德 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:33% 平局:33% 主负:33%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:67% 走水:33% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
22-08-07 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.55 | 3 | 2.70 | 1.83 | 3.3 | 4.50 | 0.88 | 平手 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
20-03-10 | 圣塔菲联 | 0-3 (0-2) | 萨斯菲尔德 | 3.25 | 2.87 | 2.45 | 3.25 | 2.87 | 2.50 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.13 | 1.00 | 2 | 0.85 | 0.85 | 1.5/2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
18-11-26 | 圣塔菲联 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲尔德 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.40 | 3 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 2 | 1.05 | 1.10 | 2 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
15-03-30 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
13-06-17 | 圣塔菲联 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
12-03-18 | 圣塔菲联 | 3-3 (1-2) | 萨斯菲尔德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-11-02 | 纽维尔老男孩 | 1-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.94 | 3.30 | 3.80 | 2.14 | 3.15 | 3.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
26-10-27 | 圣塔菲联 | 3-1 (0-1) | 拉普大学 | 2.55 | 3.10 | 2.74 | 2.82 | 3.15 | 2.46 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.07 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-05-13 | 贝尔格拉诺 | 2-0 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-05-10 | 门多萨独立 | 1-2 (0-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-08-31 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 利斯特雷 | 1.78 | 3.20 | 4.85 | 1.64 | 3.25 | 6.10 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 0.85 | 让半/一 | 1.04 | 1.08 | 2 | 0.78 | 1.00 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-25 | 老虎竞技 | 5-1 (2-0) | 圣塔菲联 | 2.89 | 2.90 | 2.57 | 3.30 | 2.75 | 2.42 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.04 | 1.04 | 2 | 0.82 | 0.89 | 1.5/2 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-20 | 圣塔菲联 | 3-0 (2-0) | 阿青年人 | 2.15 | 2.90 | 3.65 | 2.26 | 2.74 | 3.65 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 1.07 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-10 | 贝尔格拉诺 | 1-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.64 | 3.05 | 2.68 | 2.61 | 2.74 | 3.00 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.99 | 2 | 0.87 | 0.89 | 1.5/2 | 0.98 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
24-08-05 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 河床 | 3.10 | 3.15 | 2.16 | 3.25 | 3.15 | 2.20 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-01 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 罗萨里奥中央 | 2.09 | 3.05 | 3.65 | 2.23 | 2.80 | 3.60 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.87 | 1.5/2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-07-29 | 竞技 | 2-1 (1-0) | 圣塔菲联 | 1.94 | 3.30 | 3.85 | 1.68 | 3.35 | 5.30 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.90 | 让半/一 | 0.99 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 0.89 | 2 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-22 | 拉普大学 | 0-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.91 | 3.20 | 4.10 | 2.06 | 2.87 | 4.05 | 0.91 | 让半球 | 0.97 | 1.06 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-06-16 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 圣洛伦索 | 2.31 | 2.96 | 3.25 | 2.31 | 2.60 | 3.85 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.06 | 2 | 0.80 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-05 | 门多萨独立 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.75 | 3.10 | 2.53 | 3.40 | 2.83 | 2.31 | 1.02 | 平手 | 0.86 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.98 | 1.5/2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-05-28 | 圣塔菲联 | 2-0 (1-0) | 巴拉卡斯中央队 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 1.78 | 3.30 | 4.75 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半/一 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.07 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-05-19 | 联合队 | 1-1 (1-1) | 圣塔菲联 | 2.29 | 2.89 | 3.35 | 2.19 | 2.87 | 3.65 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-14 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 班菲尔德 | 2.47 | 2.82 | 3.10 | 2.56 | 2.70 | 3.10 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.83 | 1.5/2 | 1.03 | 0.94 | 1.5/2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿根廷杯 |
24-04-18 | 圣塔菲联 | 1-2 (1-1) | 甘拿斯亚门多萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-04-14 | 老虎竞技 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.83 | 3.20 | 2.42 | 2.79 | 2.98 | 2.59 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 1.02 | 平手 | 0.88 | 0.81 | 2 | 1.05 | 0.88 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-10-27 | 圣塔菲联 | 3-1 (0-1) | 拉普大学 | 2.55 | 3.10 | 2.74 | 2.82 | 3.15 | 2.46 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.07 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-31 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 利斯特雷 | 1.78 | 3.20 | 4.85 | 1.64 | 3.25 | 6.10 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 0.85 | 让半/一 | 1.04 | 1.08 | 2 | 0.78 | 1.00 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-20 | 圣塔菲联 | 3-0 (2-0) | 阿青年人 | 2.15 | 2.90 | 3.65 | 2.26 | 2.74 | 3.65 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 1.07 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-05 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 河床 | 3.10 | 3.15 | 2.16 | 3.25 | 3.15 | 2.20 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-01 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 罗萨里奥中央 | 2.09 | 3.05 | 3.65 | 2.23 | 2.80 | 3.60 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.87 | 1.5/2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-06-16 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 圣洛伦索 | 2.31 | 2.96 | 3.25 | 2.31 | 2.60 | 3.85 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.06 | 2 | 0.80 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-28 | 圣塔菲联 | 2-0 (1-0) | 巴拉卡斯中央队 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 1.78 | 3.30 | 4.75 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半/一 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.07 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-05-14 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 班菲尔德 | 2.47 | 2.82 | 3.10 | 2.56 | 2.70 | 3.10 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.83 | 1.5/2 | 1.03 | 0.94 | 1.5/2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿根廷杯 |
24-04-18 | 圣塔菲联 | 1-2 (1-1) | 甘拿斯亚门多萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-04-07 | 圣塔菲联 | 1-2 (1-2) | 贝尔格拉诺 | 2.03 | 3.20 | 3.65 | 1.91 | 3.10 | 4.30 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.91 | 让半球 | 0.98 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.93 | 2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-19 | 圣塔菲联 | 2-2 (2-1) | 科尔多瓦中央SDE | 1.95 | 3.20 | 3.95 | 1.71 | 3.35 | 5.10 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 让半/一 | 0.93 | 0.94 | 2 | 0.92 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-07 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 博卡 | 3.30 | 2.91 | 2.31 | 3.10 | 2.85 | 2.44 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.81 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.04 | 2 | 0.82 | 0.98 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-25 | 圣塔菲联 | 4-1 (2-1) | 门多萨独立 | 2.25 | 2.93 | 3.40 | 1.80 | 3.10 | 4.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.07 | 让半/一 | 0.83 | 0.90 | 1.5/2 | 0.96 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-20 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 普拉腾斯 | 2.31 | 2.78 | 3.45 | 2.09 | 2.80 | 4.05 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.13 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.96 | 1.5/2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-10 | 圣塔菲联 | 1-3 (0-2) | 纽维尔老男孩 | 2.75 | 2.93 | 2.67 | 3.00 | 2.72 | 2.64 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 1.09 | 平手 | 0.81 | 0.90 | 1.5/2 | 0.96 | 0.99 | 1.5/2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-02 | 圣塔菲联 | 0-1 (0-0) | 拉普大学 | 2.85 | 2.86 | 2.64 | 2.57 | 2.85 | 2.94 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.83 | 平手 | 1.07 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-01-20 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 卡萨大学队 | 2.01 | 3.10 | 3.30 | 2.01 | 3.10 | 3.30 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-11-26 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 老虎竞技 | 1.83 | 3.40 | 4.15 | 2.09 | 3.15 | 3.50 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 1.09 | 让半球 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.90 | 2 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-11-06 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 拉努斯 | 2.40 | 3.05 | 2.99 | 2.44 | 2.89 | 3.10 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.14 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.07 | 2 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-10-25 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 防御正义 | 2.17 | 3.25 | 3.20 | 2.35 | 3.10 | 2.99 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.03 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-11-02 | 纽维尔老男孩 | 1-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.94 | 3.30 | 3.80 | 2.14 | 3.15 | 3.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
26-10-27 | 圣塔菲联 | 3-1 (0-1) | 拉普大学 | 2.55 | 3.10 | 2.74 | 2.82 | 3.15 | 2.46 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.07 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-05-13 | 贝尔格拉诺 | 2-0 (0-0) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-05-10 | 门多萨独立 | 1-2 (0-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-08-31 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 利斯特雷 | 1.78 | 3.20 | 4.85 | 1.64 | 3.25 | 6.10 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 0.85 | 让半/一 | 1.04 | 1.08 | 2 | 0.78 | 1.00 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-25 | 老虎竞技 | 5-1 (2-0) | 圣塔菲联 | 2.89 | 2.90 | 2.57 | 3.30 | 2.75 | 2.42 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.04 | 1.04 | 2 | 0.82 | 0.89 | 1.5/2 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-20 | 圣塔菲联 | 3-0 (2-0) | 阿青年人 | 2.15 | 2.90 | 3.65 | 2.26 | 2.74 | 3.65 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 1.07 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-10 | 贝尔格拉诺 | 1-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.64 | 3.05 | 2.68 | 2.61 | 2.74 | 3.00 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.99 | 2 | 0.87 | 0.89 | 1.5/2 | 0.98 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
24-08-05 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 河床 | 3.10 | 3.15 | 2.16 | 3.25 | 3.15 | 2.20 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-01 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 罗萨里奥中央 | 2.09 | 3.05 | 3.65 | 2.23 | 2.80 | 3.60 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.87 | 1.5/2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-07-29 | 竞技 | 2-1 (1-0) | 圣塔菲联 | 1.94 | 3.30 | 3.85 | 1.68 | 3.35 | 5.30 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.90 | 让半/一 | 0.99 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 0.89 | 2 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-22 | 拉普大学 | 0-0 (0-0) | 圣塔菲联 | 1.91 | 3.20 | 4.10 | 2.06 | 2.87 | 4.05 | 0.91 | 让半球 | 0.97 | 1.06 | 让半球 | 0.84 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-06-16 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 圣洛伦索 | 2.31 | 2.96 | 3.25 | 2.31 | 2.60 | 3.85 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.06 | 2 | 0.80 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-05 | 门多萨独立 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.75 | 3.10 | 2.53 | 3.40 | 2.83 | 2.31 | 1.02 | 平手 | 0.86 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.98 | 1.5/2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-05-28 | 圣塔菲联 | 2-0 (1-0) | 巴拉卡斯中央队 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 1.78 | 3.30 | 4.75 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半/一 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.07 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-05-19 | 联合队 | 1-1 (1-1) | 圣塔菲联 | 2.29 | 2.89 | 3.35 | 2.19 | 2.87 | 3.65 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-14 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 班菲尔德 | 2.47 | 2.82 | 3.10 | 2.56 | 2.70 | 3.10 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.83 | 1.5/2 | 1.03 | 0.94 | 1.5/2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-14 | 老虎竞技 | 0-1 (0-0) | 圣塔菲联 | 2.83 | 3.20 | 2.42 | 2.79 | 2.98 | 2.59 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 1.02 | 平手 | 0.88 | 0.81 | 2 | 1.05 | 0.88 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-07 | 圣塔菲联 | 1-2 (1-2) | 贝尔格拉诺 | 2.03 | 3.20 | 3.65 | 1.91 | 3.10 | 4.30 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.91 | 让半球 | 0.98 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.93 | 2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-10-27 | 圣塔菲联 | 3-1 (0-1) | 拉普大学 | 2.55 | 3.10 | 2.74 | 2.82 | 3.15 | 2.46 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.07 | 平手 | 0.82 | 1.05 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-31 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 利斯特雷 | 1.78 | 3.20 | 4.85 | 1.64 | 3.25 | 6.10 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 0.85 | 让半/一 | 1.04 | 1.08 | 2 | 0.78 | 1.00 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-20 | 圣塔菲联 | 3-0 (2-0) | 阿青年人 | 2.15 | 2.90 | 3.65 | 2.26 | 2.74 | 3.65 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 1.07 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-05 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 河床 | 3.10 | 3.15 | 2.16 | 3.25 | 3.15 | 2.20 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-01 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 罗萨里奥中央 | 2.09 | 3.05 | 3.65 | 2.23 | 2.80 | 3.60 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.87 | 1.5/2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-06-16 | 圣塔菲联 | 2-1 (0-1) | 圣洛伦索 | 2.31 | 2.96 | 3.25 | 2.31 | 2.60 | 3.85 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.06 | 2 | 0.80 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-28 | 圣塔菲联 | 2-0 (1-0) | 巴拉卡斯中央队 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 1.78 | 3.30 | 4.75 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半/一 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.07 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-05-14 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 班菲尔德 | 2.47 | 2.82 | 3.10 | 2.56 | 2.70 | 3.10 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.21 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.83 | 1.5/2 | 1.03 | 0.94 | 1.5/2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-07 | 圣塔菲联 | 1-2 (1-2) | 贝尔格拉诺 | 2.03 | 3.20 | 3.65 | 1.91 | 3.10 | 4.30 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.91 | 让半球 | 0.98 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.93 | 2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-19 | 圣塔菲联 | 2-2 (2-1) | 科尔多瓦中央SDE | 1.95 | 3.20 | 3.95 | 1.71 | 3.35 | 5.10 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 让半/一 | 0.93 | 0.94 | 2 | 0.92 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-07 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 博卡 | 3.30 | 2.91 | 2.31 | 3.10 | 2.85 | 2.44 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.81 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.04 | 2 | 0.82 | 0.98 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-25 | 圣塔菲联 | 4-1 (2-1) | 门多萨独立 | 2.25 | 2.93 | 3.40 | 1.80 | 3.10 | 4.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.07 | 让半/一 | 0.83 | 0.90 | 1.5/2 | 0.96 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-20 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 普拉腾斯 | 2.31 | 2.78 | 3.45 | 2.09 | 2.80 | 4.05 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.13 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.96 | 1.5/2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-10 | 圣塔菲联 | 1-3 (0-2) | 纽维尔老男孩 | 2.75 | 2.93 | 2.67 | 3.00 | 2.72 | 2.64 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 1.09 | 平手 | 0.81 | 0.90 | 1.5/2 | 0.96 | 0.99 | 1.5/2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-02 | 圣塔菲联 | 0-1 (0-0) | 拉普大学 | 2.85 | 2.86 | 2.64 | 2.57 | 2.85 | 2.94 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.83 | 平手 | 1.07 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 0.80 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-11-26 | 圣塔菲联 | 1-0 (1-0) | 老虎竞技 | 1.83 | 3.40 | 4.15 | 2.09 | 3.15 | 3.50 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 1.09 | 让半球 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.90 | 2 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-11-06 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 拉努斯 | 2.40 | 3.05 | 2.99 | 2.44 | 2.89 | 3.10 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.14 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.07 | 2 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-10-25 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 防御正义 | 2.17 | 3.25 | 3.20 | 2.35 | 3.10 | 2.99 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.04 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.03 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-10-09 | 圣塔菲联 | 1-0 (0-0) | 萨尔米安杜 | 2.01 | 3.20 | 3.70 | 1.88 | 3.15 | 4.35 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.88 | 让半球 | 1.02 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.05 | 2 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
23-09-22 | 圣塔菲联 | 0-0 (0-0) | 戈多伊克鲁斯 | 2.35 | 3.20 | 2.93 | 2.20 | 2.88 | 3.60 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.81 | 2 | 1.05 | 1.03 | 2 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-11-01 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣洛伦索 | 1.99 | 3.20 | 3.75 | 1.88 | 3.20 | 4.30 | 0.99 | 让半球 | 0.89 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.86 | 2 | 1.01 | 0.79 | 2 | 1.07 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-10-26 | 科尔多瓦中央SDE | 0-5 (0-2) | 萨斯菲 | 2.95 | 3.15 | 2.35 | 3.55 | 3.35 | 2.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.89 | 受让半球 | 1.00 | 0.79 | 2 | 1.08 | 0.86 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-05-11 | 萨斯菲 | 0-1 (0-1) | 拉普拉塔体操 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-09-01 | 萨斯菲 | 4-0 (2-0) | 门多萨独立 | 1.85 | 3.25 | 4.35 | 1.45 | 4.10 | 6.70 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.84 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.94 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-27 | 巴拉卡斯中央队 | 0-5 (0-1) | 萨斯菲 | 3.60 | 3.10 | 2.09 | 3.95 | 3.10 | 1.98 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.82 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-18 | 萨斯菲 | 1-0 (1-0) | 科尔多瓦学院 | 1.92 | 3.15 | 4.10 | 2.03 | 2.94 | 4.10 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 让半球 | 0.89 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.99 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-12 | 班菲尔德 | 2-2 (0-1) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.05 | 2.46 | 3.25 | 2.93 | 2.31 | 1.08 | 平手 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.92 | 1.06 | 2 | 0.81 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
阿根廷杯 |
24-08-07 | 圣洛伦索 | 1-3 (0-1) | 萨斯菲 | 2.90 | 2.78 | 2.53 | 3.05 | 2.66 | 2.40 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.74 | 受让平手/半球 | 1.08 | 1.00 | 1.5/2 | 0.80 | 1.00 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-04 | 萨斯菲 | 3-0 (1-0) | 防御正义 | 1.85 | 3.20 | 4.05 | 1.92 | 3.30 | 3.90 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.92 | 让半球 | 0.97 | 0.80 | 2 | 1.06 | 0.90 | 2/2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-30 | 科尔多瓦中央SDE | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.55 | 3.25 | 2.05 | 4.20 | 3.40 | 1.82 | 0.81 | 受让半球 | 1.05 | 0.80 | 受让半/一 | 1.11 | 0.80 | 2 | 1.04 | 1.00 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-07-26 | 普拉腾斯 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.00 | 2.90 | 2.49 | 3.15 | 2.61 | 2.64 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.14 | 1.11 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-22 | 萨斯菲 | 3-0 (1-0) | 铁路工场 | 2.35 | 3.15 | 2.97 | 2.86 | 2.91 | 2.58 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.07 | 平手 | 0.83 | 1.08 | 2/2.5 | 0.79 | 0.98 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-15 | 博卡 | 1-0 (0-0) | 萨斯菲 | 1.88 | 3.35 | 3.95 | 1.90 | 3.20 | 4.10 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿根廷杯 |
24-06-06 | 萨兰迪兵工厂 | 1-2 (0-0) | 萨斯菲 | 5.00 | 3.35 | 1.61 | 5.40 | 3.25 | 1.59 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 1.04 | 受让半/一 | 0.78 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.95 | 2 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-02 | 萨斯菲 | 1-1 (0-1) | 图库曼竞技 | 1.88 | 3.25 | 4.15 | 2.03 | 3.05 | 3.90 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 1.04 | 让半球 | 0.83 | 0.88 | 2 | 0.99 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
24-05-27 | 阿根廷独立 | 1-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.29 | 2.96 | 3.25 | 2.88 | 2.81 | 2.66 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.82 | 1.5/2 | 1.05 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-22 | 萨斯菲 | 1-0 (1-0) | 纽维尔老男孩 | 2.08 | 3.05 | 3.65 | 1.98 | 2.93 | 4.25 | 1.08 | 让半球 | 0.80 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.07 | 2 | 0.79 | 1.00 | 2 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-05-14 | 拉普拉塔体操 | 3-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.15 | 2.42 | 3.05 | 3.05 | 2.33 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 1.02 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-06 | 拉普大学 | 1-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.44 | 3.00 | 2.94 | 2.31 | 2.80 | 3.45 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.03 | 0.88 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-10-26 | 科尔多瓦中央SDE | 0-5 (0-2) | 萨斯菲 | 2.95 | 3.15 | 2.35 | 3.55 | 3.35 | 2.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.89 | 受让半球 | 1.00 | 0.79 | 2 | 1.08 | 0.86 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-27 | 巴拉卡斯中央队 | 0-5 (0-1) | 萨斯菲 | 3.60 | 3.10 | 2.09 | 3.95 | 3.10 | 1.98 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.82 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-12 | 班菲尔德 | 2-2 (0-1) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.05 | 2.46 | 3.25 | 2.93 | 2.31 | 1.08 | 平手 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.92 | 1.06 | 2 | 0.81 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
阿根廷杯 |
24-08-07 | 圣洛伦索 | 1-3 (0-1) | 萨斯菲 | 2.90 | 2.78 | 2.53 | 3.05 | 2.66 | 2.40 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.74 | 受让平手/半球 | 1.08 | 1.00 | 1.5/2 | 0.80 | 1.00 | 1.5/2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-30 | 科尔多瓦中央SDE | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.55 | 3.25 | 2.05 | 4.20 | 3.40 | 1.82 | 0.81 | 受让半球 | 1.05 | 0.80 | 受让半/一 | 1.11 | 0.80 | 2 | 1.04 | 1.00 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-07-26 | 普拉腾斯 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.00 | 2.90 | 2.49 | 3.15 | 2.61 | 2.64 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.14 | 1.11 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-15 | 博卡 | 1-0 (0-0) | 萨斯菲 | 1.88 | 3.35 | 3.95 | 1.90 | 3.20 | 4.10 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿根廷杯 |
24-06-06 | 萨兰迪兵工厂 | 1-2 (0-0) | 萨斯菲 | 5.00 | 3.35 | 1.61 | 5.40 | 3.25 | 1.59 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 1.04 | 受让半/一 | 0.78 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.95 | 2 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-27 | 阿根廷独立 | 1-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.29 | 2.96 | 3.25 | 2.88 | 2.81 | 2.66 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.82 | 1.5/2 | 1.05 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-14 | 拉普拉塔体操 | 3-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.15 | 2.42 | 3.05 | 3.05 | 2.33 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 1.02 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-06 | 拉普大学 | 1-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.44 | 3.00 | 2.94 | 2.31 | 2.80 | 3.45 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.03 | 0.88 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
24-04-29 | 阿青年人 | 0-0 (0-0) | 萨斯菲 | 2.62 | 3.20 | 2.59 | 2.91 | 2.79 | 2.65 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.80 | 2 | 1.06 | 0.81 | 1.5/2 | 1.06 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-21 | 戈多伊克鲁斯 | 1-2 (1-1) | 萨斯菲 | 2.47 | 2.99 | 2.93 | 2.40 | 2.89 | 3.15 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.99 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-04-16 | 门多萨独立 | 0-1 (0-1) | 萨斯菲 | 3.40 | 3.30 | 2.07 | 4.30 | 3.20 | 1.85 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 1.04 | 受让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.94 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-03-31 | 铁路工场 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲 | 1.94 | 3.35 | 3.75 | 1.90 | 3.40 | 3.85 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.90 | 让半球 | 0.99 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 0.88 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-03-12 | 班菲尔德 | 1-2 (1-1) | 萨斯菲 | 2.42 | 3.10 | 2.89 | 2.94 | 2.82 | 2.60 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 1.06 | 平手 | 0.84 | 0.94 | 2 | 0.92 | 0.86 | 1.5/2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-03 | 图库曼竞技 | 0-0 (0-0) | 萨斯菲 | 2.42 | 3.05 | 2.95 | 2.62 | 2.90 | 2.82 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.91 | 平手 | 0.99 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.93 | 2 | 0.94 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-16 | 利斯特雷 | 1-2 (1-0) | 萨斯菲 | 3.30 | 2.97 | 2.26 | 3.35 | 2.98 | 2.25 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.85 | 1.5/2 | 1.01 | 0.81 | 1.5/2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-05 | 河床 | 5-0 (4-0) | 萨斯菲 | 1.74 | 3.40 | 4.75 | 1.59 | 3.60 | 5.80 | 0.98 | 让半/一 | 0.90 | 0.78 | 让半/一 | 1.13 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.03 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-01-27 | 巴拉卡斯中央队 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲 | 3.05 | 2.84 | 2.52 | 3.25 | 2.75 | 2.44 | 1.12 | 平手 | 0.77 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.12 | 0.85 | 1.5/2 | 1.01 | 1.05 | 1.5/2 | 0.82 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-11-01 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣洛伦索 | 1.99 | 3.20 | 3.75 | 1.88 | 3.20 | 4.30 | 0.99 | 让半球 | 0.89 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.86 | 2 | 1.01 | 0.79 | 2 | 1.07 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-10-26 | 科尔多瓦中央SDE | 0-5 (0-2) | 萨斯菲 | 2.95 | 3.15 | 2.35 | 3.55 | 3.35 | 2.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.89 | 受让半球 | 1.00 | 0.79 | 2 | 1.08 | 0.86 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
26-05-11 | 萨斯菲 | 0-1 (0-1) | 拉普拉塔体操 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿甲 |
26-04-28 | 萨斯菲 | 2-2 (2-1) | 圣塔菲联 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿甲 |
24-09-01 | 萨斯菲 | 4-0 (2-0) | 门多萨独立 | 1.85 | 3.25 | 4.35 | 1.45 | 4.10 | 6.70 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.84 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 2 | 0.93 | 0.94 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-27 | 巴拉卡斯中央队 | 0-5 (0-1) | 萨斯菲 | 3.60 | 3.10 | 2.09 | 3.95 | 3.10 | 1.98 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.82 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-18 | 萨斯菲 | 1-0 (1-0) | 科尔多瓦学院 | 1.92 | 3.15 | 4.10 | 2.03 | 2.94 | 4.10 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 让半球 | 0.89 | 0.98 | 2 | 0.88 | 0.99 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-08-12 | 班菲尔德 | 2-2 (0-1) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.05 | 2.46 | 3.25 | 2.93 | 2.31 | 1.08 | 平手 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.92 | 1.06 | 2 | 0.81 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-04 | 萨斯菲 | 3-0 (1-0) | 防御正义 | 1.85 | 3.20 | 4.05 | 1.92 | 3.30 | 3.90 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.92 | 让半球 | 0.97 | 0.80 | 2 | 1.06 | 0.90 | 2/2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-30 | 科尔多瓦中央SDE | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.55 | 3.25 | 2.05 | 4.20 | 3.40 | 1.82 | 0.81 | 受让半球 | 1.05 | 0.80 | 受让半/一 | 1.11 | 0.80 | 2 | 1.04 | 1.00 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-07-26 | 普拉腾斯 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.00 | 2.90 | 2.49 | 3.15 | 2.61 | 2.64 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.14 | 1.11 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-22 | 萨斯菲 | 3-0 (1-0) | 铁路工场 | 2.35 | 3.15 | 2.97 | 2.86 | 2.91 | 2.58 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.07 | 平手 | 0.83 | 1.08 | 2/2.5 | 0.79 | 0.98 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-15 | 博卡 | 1-0 (0-0) | 萨斯菲 | 1.88 | 3.35 | 3.95 | 1.90 | 3.20 | 4.10 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-06-02 | 萨斯菲 | 1-1 (0-1) | 图库曼竞技 | 1.88 | 3.25 | 4.15 | 2.03 | 3.05 | 3.90 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 1.04 | 让半球 | 0.83 | 0.88 | 2 | 0.99 | 0.94 | 2 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿甲 |
24-05-27 | 阿根廷独立 | 1-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.29 | 2.96 | 3.25 | 2.88 | 2.81 | 2.66 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.82 | 1.5/2 | 1.05 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-22 | 萨斯菲 | 1-0 (1-0) | 纽维尔老男孩 | 2.08 | 3.05 | 3.65 | 1.98 | 2.93 | 4.25 | 1.08 | 让半球 | 0.80 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.07 | 2 | 0.79 | 1.00 | 2 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-05-14 | 拉普拉塔体操 | 3-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.15 | 2.42 | 3.05 | 3.05 | 2.33 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 1.02 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-06 | 拉普大学 | 1-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.44 | 3.00 | 2.94 | 2.31 | 2.80 | 3.45 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.03 | 0.88 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
24-04-29 | 阿青年人 | 0-0 (0-0) | 萨斯菲 | 2.62 | 3.20 | 2.59 | 2.91 | 2.79 | 2.65 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.80 | 2 | 1.06 | 0.81 | 1.5/2 | 1.06 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-21 | 戈多伊克鲁斯 | 1-2 (1-1) | 萨斯菲 | 2.47 | 2.99 | 2.93 | 2.40 | 2.89 | 3.15 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.99 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿甲 |
26-10-26 | 科尔多瓦中央SDE | 0-5 (0-2) | 萨斯菲 | 2.95 | 3.15 | 2.35 | 3.55 | 3.35 | 2.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.89 | 受让半球 | 1.00 | 0.79 | 2 | 1.08 | 0.86 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-27 | 巴拉卡斯中央队 | 0-5 (0-1) | 萨斯菲 | 3.60 | 3.10 | 2.09 | 3.95 | 3.10 | 1.98 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.82 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-08-12 | 班菲尔德 | 2-2 (0-1) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.05 | 2.46 | 3.25 | 2.93 | 2.31 | 1.08 | 平手 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.92 | 1.06 | 2 | 0.81 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-07-30 | 科尔多瓦中央SDE | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.55 | 3.25 | 2.05 | 4.20 | 3.40 | 1.82 | 0.81 | 受让半球 | 1.05 | 0.80 | 受让半/一 | 1.11 | 0.80 | 2 | 1.04 | 1.00 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
阿甲 |
24-07-26 | 普拉腾斯 | 0-2 (0-1) | 萨斯菲 | 3.00 | 2.90 | 2.49 | 3.15 | 2.61 | 2.64 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.14 | 1.11 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.92 | 1.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-06-15 | 博卡 | 1-0 (0-0) | 萨斯菲 | 1.88 | 3.35 | 3.95 | 1.90 | 3.20 | 4.10 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-05-27 | 阿根廷独立 | 1-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.29 | 2.96 | 3.25 | 2.88 | 2.81 | 2.66 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 1.5/2 | 0.98 | 0.82 | 1.5/2 | 1.05 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-14 | 拉普拉塔体操 | 3-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.87 | 3.15 | 2.42 | 3.05 | 3.05 | 2.33 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 1.02 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-05-06 | 拉普大学 | 1-1 (1-0) | 萨斯菲 | 2.44 | 3.00 | 2.94 | 2.31 | 2.80 | 3.45 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.03 | 0.88 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
24-04-29 | 阿青年人 | 0-0 (0-0) | 萨斯菲 | 2.62 | 3.20 | 2.59 | 2.91 | 2.79 | 2.65 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.80 | 2 | 1.06 | 0.81 | 1.5/2 | 1.06 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-04-21 | 戈多伊克鲁斯 | 1-2 (1-1) | 萨斯菲 | 2.47 | 2.99 | 2.93 | 2.40 | 2.89 | 3.15 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.82 | 1.5/2 | 1.04 | 0.99 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-04-16 | 门多萨独立 | 0-1 (0-1) | 萨斯菲 | 3.40 | 3.30 | 2.07 | 4.30 | 3.20 | 1.85 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.81 | 1.04 | 受让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.94 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-03-31 | 铁路工场 | 1-0 (1-0) | 萨斯菲 | 1.94 | 3.35 | 3.75 | 1.90 | 3.40 | 3.85 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.90 | 让半球 | 0.99 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 0.88 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-03-12 | 班菲尔德 | 1-2 (1-1) | 萨斯菲 | 2.42 | 3.10 | 2.89 | 2.94 | 2.82 | 2.60 | 0.77 | 平手 | 1.12 | 1.06 | 平手 | 0.84 | 0.94 | 2 | 0.92 | 0.86 | 1.5/2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-03-03 | 图库曼竞技 | 0-0 (0-0) | 萨斯菲 | 2.42 | 3.05 | 2.95 | 2.62 | 2.90 | 2.82 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.91 | 平手 | 0.99 | 0.93 | 2 | 0.93 | 0.93 | 2 | 0.94 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
阿甲 |
24-02-16 | 利斯特雷 | 1-2 (1-0) | 萨斯菲 | 3.30 | 2.97 | 2.26 | 3.35 | 2.98 | 2.25 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.85 | 1.5/2 | 1.01 | 0.81 | 1.5/2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-02-05 | 河床 | 5-0 (4-0) | 萨斯菲 | 1.74 | 3.40 | 4.75 | 1.59 | 3.60 | 5.80 | 0.98 | 让半/一 | 0.90 | 0.78 | 让半/一 | 1.13 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.03 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
24-01-27 | 巴拉卡斯中央队 | 1-1 (1-1) | 萨斯菲 | 3.05 | 2.84 | 2.52 | 3.25 | 2.75 | 2.44 | 1.12 | 平手 | 0.77 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.12 | 0.85 | 1.5/2 | 1.01 | 1.05 | 1.5/2 | 0.82 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
阿甲 |
23-11-12 | 阿青年人 | 1-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.20 | 3.15 | 3.25 | 2.14 | 2.89 | 3.70 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.87 | 2 | 0.99 | 0.82 | 1.5/2 | 1.05 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
阿甲 |
23-10-29 | 联合队 | 0-1 (0-1) | 萨斯菲 | 2.40 | 3.05 | 2.97 | 2.51 | 2.66 | 3.25 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2 | 0.82 | 0.82 | 1.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
赛事盘路
圣塔菲联 [阿甲16]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 21 | 0 | 9 | 70.00% | 14 | 46.67% | 16 | 53.33% |
| 主 | 16 | 10 | 0 | 6 | 62.50% | 7 | 43.75% | 9 | 56.25% |
| 客 | 14 | 11 | 0 | 3 | 78.57% | 7 | 50.00% | 7 | 50.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
萨斯菲 [阿甲6]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 18 | 3 | 9 | 60.00% | 17 | 56.67% | 12 | 40.00% |
| 主 | 13 | 9 | 0 | 4 | 69.23% | 6 | 46.15% | 6 | 46.15% |
| 客 | 17 | 9 | 3 | 5 | 52.94% | 11 | 64.71% | 6 | 35.29% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.