亚协杯
比赛时间:2026-11-05 02:15 周四
慕哈瑞克 【 巴林超3 】
贾兹拉
亚:0.90 -0.5 0.92
欧:3.60 3.35 1.92
大:0.86 2.5 0.94
45%
不败
55%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 1 负
1 胜 0 平 0 负
历史交锋
7 胜 8 平 5 负
8 胜 8 平 4 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 慕哈瑞克 | 1.5 | 1.2 | 8 | 30% | 40% | 30% | 1.9 | 0.8 | 9 | 50% | 40% | 10% | 2.0 | 1.2 | 9 | 60% | 0% | 40% |
| 贾兹拉 | 1.3 | 0.9 | 6 | 50% | 20% | 30% | 0.7 | 1.3 | 5 | 0% | 60% | 40% | 2.0 | 1.0 | 2 | 67% | 33% | 0% |
联赛积分排名
慕哈瑞克 [巴林超3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 5 | 9 | 14 | 3 | 57% |
| 主 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 | 10 | 1 | 75% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 7 | 33% |
| 近6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | - | 100% |
贾兹拉
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 近6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
对赛往绩
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 2.00 | 3.1 | 3.40 | 1.38 | 4.1 | 7.00 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.98 | 2/2.5 | 0.83 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 2.00 | 3.1 | 3.40 | 1.38 | 4.1 | 7.00 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.98 | 2/2.5 | 0.83 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴林超 |
26-11-01 | 慕哈瑞克 | 4-0 (1-0) | 席特拉 | 1.39 | 4.50 | 6.30 | 1.38 | 4.45 | 6.60 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 1.65 | 3.55 | 4.70 | 1.32 | 4.30 | 7.50 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.96 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴林超 |
26-10-23 | 东里法 | 0-1 (0-1) | 慕哈瑞克 | 5.80 | 4.20 | 1.45 | 4.60 | 3.80 | 1.61 | 1.00 | 受让一球 | 0.76 | 1.02 | 受让半/一 | 0.86 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-10-15 | 慕哈瑞克 | 2-0 (0-0) | 高尔高赫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-15 | 阿卡达格 | 1-0 (0-0) | 慕哈瑞克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-27 | 慕哈瑞克 | 2-3 (0-1) | MC奥兰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-21 | 慕哈瑞克 | 0-0 (0-0) | 阿尔富伊拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴林超 |
24-05-19 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-1) | 席特拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴林超 |
24-05-14 | 拿杰玛 | 1-1 (0-0) | 慕哈瑞克 | 3.50 | 3.60 | 1.79 | 4.35 | 4.35 | 1.56 | 0.81 | 受让半/一 | 1.01 | 0.90 | 受让一球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.80 | 3/3.5 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴林超 |
24-05-08 | 慕哈瑞克 | 2-2 (2-1) | 东里法 | 1.54 | 3.85 | 4.70 | 1.61 | 4.00 | 4.40 | 0.99 | 让一球 | 0.77 | 0.87 | 让半/一 | 1.01 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-05-04 | 麦纳麦 | 0-3 (0-0) | 慕哈瑞克 | 3.45 | 3.25 | 1.91 | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 0.97 | 受让半球 | 0.91 | 0.93 | 受让半球 | 0.95 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-27 | 慕哈瑞克 | 3-1 (1-1) | 阿尔哈拉 | 1.42 | 4.35 | 6.00 | 1.48 | 4.20 | 5.40 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.20 | 让一球/球半 | 0.71 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-22 | 布赛廷 | 2-1 (0-1) | 慕哈瑞克 | 4.35 | 3.80 | 1.60 | 4.10 | 3.45 | 1.76 | 0.98 | 受让半/一 | 0.84 | 0.92 | 受让半/一 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-15 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 沙贝波 | 1.79 | 3.55 | 3.85 | 1.76 | 3.60 | 3.95 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 0.98 | 让半/一 | 0.90 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-09 | 阿希利 | 2-2 (1-1) | 慕哈瑞克 | 3.45 | 3.45 | 1.92 | 3.55 | 3.45 | 1.89 | 0.96 | 受让半球 | 0.92 | 0.96 | 受让半球 | 0.92 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-04 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-1) | 阿尔里法 | 2.71 | 3.35 | 2.31 | 2.33 | 3.25 | 2.74 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.76 | 平手 | 1.13 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
巴林杯 |
24-03-19 | 沙贝波 | 2-1 (0-0) | 慕哈瑞克 | 3.55 | 3.70 | 1.76 | 2.96 | 3.35 | 2.06 | 0.78 | 受让半/一 | 0.98 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴王杯 |
24-03-09 | 阿希利 | 1-1 (1-0) | 慕哈瑞克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴林超 |
24-03-05 | 哈尔迪亚 | 0-0 (0-0) | 慕哈瑞克 | 1.99 | 3.40 | 3.10 | 2.19 | 3.35 | 2.89 | 0.99 | 让半球 | 0.83 | 1.20 | 让半球 | 0.71 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.07 | 2.5/3 | 0.79 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴王杯 |
24-02-26 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 哈尔迪亚 | 2.57 | 3.50 | 2.25 | 2.63 | 3.20 | 2.33 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.60 | 受让平手/半球 | 1.28 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 1.05 | 2.5/3 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴林超 |
26-11-01 | 慕哈瑞克 | 4-0 (1-0) | 席特拉 | 1.39 | 4.50 | 6.30 | 1.38 | 4.45 | 6.60 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-15 | 慕哈瑞克 | 2-0 (0-0) | 高尔高赫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-27 | 慕哈瑞克 | 2-3 (0-1) | MC奥兰 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-08-21 | 慕哈瑞克 | 0-0 (0-0) | 阿尔富伊拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴林超 |
24-05-19 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-1) | 席特拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴林超 |
24-05-08 | 慕哈瑞克 | 2-2 (2-1) | 东里法 | 1.54 | 3.85 | 4.70 | 1.61 | 4.00 | 4.40 | 0.99 | 让一球 | 0.77 | 0.87 | 让半/一 | 1.01 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-27 | 慕哈瑞克 | 3-1 (1-1) | 阿尔哈拉 | 1.42 | 4.35 | 6.00 | 1.48 | 4.20 | 5.40 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.20 | 让一球/球半 | 0.71 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-15 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 沙贝波 | 1.79 | 3.55 | 3.85 | 1.76 | 3.60 | 3.95 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 0.98 | 让半/一 | 0.90 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
24-04-04 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-1) | 阿尔里法 | 2.71 | 3.35 | 2.31 | 2.33 | 3.25 | 2.74 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.76 | 平手 | 1.13 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
巴王杯 |
24-02-26 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 哈尔迪亚 | 2.57 | 3.50 | 2.25 | 2.63 | 3.20 | 2.33 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.60 | 受让平手/半球 | 1.28 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 1.05 | 2.5/3 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴林超 |
24-02-13 | 慕哈瑞克 | 3-2 (1-2) | 哈德 | 1.84 | 3.45 | 3.50 | 1.62 | 3.95 | 4.35 | 0.84 | 让半球 | 0.98 | 0.89 | 让半/一 | 0.99 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.74 | 2.5 | 1.13 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林杯 |
24-01-09 | 慕哈瑞克 | 3-1 (3-0) | 阿希利 | 2.78 | 3.50 | 2.11 | 2.13 | 3.25 | 2.93 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.94 | 2.5/3 | 0.82 | 0.84 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
23-12-24 | 慕哈瑞克 | 2-1 (1-1) | 拿杰玛 | 1.90 | 3.45 | 3.30 | 1.83 | 3.65 | 3.30 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.86 | 让半球 | 1.02 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.92 | 3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
巴王杯 |
23-12-08 | 慕哈瑞克 | 1-0 (1-0) | 卡拉利 | 1.38 | 4.50 | 5.80 | 1.06 | 7.60 | 13.50 | 0.88 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.94 | 3 | 0.82 | 0.93 | 3.5 | 0.77 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴林超 |
23-12-01 | 慕哈瑞克 | 3-1 (2-0) | 麦纳麦 | 2.22 | 3.35 | 2.68 | 2.16 | 3.45 | 2.88 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.78 | 2.5 | 1.08 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林杯 |
23-11-18 | 慕哈瑞克 | 8-0 (5-0) | 卡拉利 | 1.19 | 5.80 | 9.00 | 1.20 | 5.60 | 9.00 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.89 | 3/3.5 | 0.91 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴林超 |
23-11-08 | 慕哈瑞克 | 0-0 (0-0) | 布赛廷 | 1.56 | 3.85 | 4.50 | 1.58 | 3.95 | 4.70 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴林超 |
23-10-23 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-0) | 阿希利 | 1.54 | 3.85 | 4.80 | 1.51 | 4.10 | 5.10 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.96 | 让一球 | 0.92 | 0.86 | 2.5 | 0.94 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴林超 |
23-09-29 | 慕哈瑞克 | 1-1 (0-0) | 哈尔迪亚 | 2.88 | 3.20 | 2.28 | 2.89 | 3.10 | 2.31 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.81 | 受让平手/半球 | 1.07 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.97 | 2/2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿拉冠 |
23-05-21 | 慕哈瑞克 | 0-2 (0-0) | 蒙纳斯堤 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 1.65 | 3.55 | 4.70 | 1.32 | 4.30 | 7.50 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.96 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-15 | 慕哈瑞克 | 2-0 (0-0) | 高尔高赫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-15 | 阿卡达格 | 1-0 (0-0) | 慕哈瑞克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
21-11-05 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 纳萨夫 | 2.85 | 3.20 | 2.05 | 2.54 | 3.00 | 2.54 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-10-20 | 慕哈瑞克 | 2-0 (2-0) | 阿尔科威特 | 2.82 | 3.40 | 2.13 | 2.80 | 3.25 | 2.19 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-09-20 | 慕哈瑞克 | 3-0 (0-0) | 阿尔阿希德 | 2.41 | 2.91 | 2.77 | 2.41 | 2.77 | 2.91 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.73 | 平手 | 1.09 | 0.85 | 2 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-27 | 安萨尔 | 1-3 (1-2) | 慕哈瑞克 | 2.56 | 3.40 | 2.29 | 2.38 | 3.35 | 2.50 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.86 | 平手 | 0.96 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-24 | 慕哈瑞克 | 2-3 (1-1) | 玛库拉塔 | 1.47 | 3.80 | 5.70 | 1.52 | 3.80 | 5.00 | 0.87 | 让一球 | 0.89 | 0.96 | 让一球 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 0.93 | 0.85 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-21 | 艾沙尔特 | 0-1 (0-1) | 慕哈瑞克 | 2.09 | 3.20 | 3.05 | 2.45 | 3.15 | 2.54 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-05-01 | 阿尔维达特 | 3-2 (2-0) | 慕哈瑞克 | 2.06 | 3.15 | 3.15 | 1.82 | 3.20 | 3.90 | 0.81 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.87 | 让半球 | 0.95 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
17-04-17 | 慕哈瑞克 | 1-0 (1-0) | 萨汉姆 | 1.46 | 3.90 | 5.60 | 1.55 | 3.70 | 4.90 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 1.13 | 让一球 | 0.70 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-04-04 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 阿尔内泽莫 | 1.75 | 3.35 | 4.05 | 1.71 | 3.35 | 4.25 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.91 | 2/2.5 | 0.85 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-03-13 | 阿尔内泽莫 | 1-2 (0-1) | 慕哈瑞克 | 2.52 | 3.00 | 2.55 | 2.16 | 3.00 | 3.10 | 0.95 | 平手 | 0.87 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
17-03-07 | 慕哈瑞克 | 1-1 (1-1) | 阿尔维达特 | 2.47 | 3.15 | 2.53 | 2.57 | 2.98 | 2.53 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 1.06 | 2/2.5 | 0.74 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-02-21 | 萨汉姆 | 3-2 (2-1) | 慕哈瑞克 | 2.66 | 3.15 | 2.35 | 3.15 | 3.20 | 2.05 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.06 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
16-09-21 | 慕哈瑞克 | 0-2 (0-1) | 阿尔阿希德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-09-14 | 阿尔阿希德 | 1-0 (1-0) | 慕哈瑞克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-05-25 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 阿尔费萨里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-05-11 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 费加亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-04-27 | 阿赫利卡利尔(中) | 1-1 (0-1) | 慕哈瑞克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-15 | 慕哈瑞克 | 2-0 (0-0) | 高尔高赫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
21-11-05 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 纳萨夫 | 2.85 | 3.20 | 2.05 | 2.54 | 3.00 | 2.54 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-10-20 | 慕哈瑞克 | 2-0 (2-0) | 阿尔科威特 | 2.82 | 3.40 | 2.13 | 2.80 | 3.25 | 2.19 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-09-20 | 慕哈瑞克 | 3-0 (0-0) | 阿尔阿希德 | 2.41 | 2.91 | 2.77 | 2.41 | 2.77 | 2.91 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.73 | 平手 | 1.09 | 0.85 | 2 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-24 | 慕哈瑞克 | 2-3 (1-1) | 玛库拉塔 | 1.47 | 3.80 | 5.70 | 1.52 | 3.80 | 5.00 | 0.87 | 让一球 | 0.89 | 0.96 | 让一球 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 0.93 | 0.85 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
17-04-17 | 慕哈瑞克 | 1-0 (1-0) | 萨汉姆 | 1.46 | 3.90 | 5.60 | 1.55 | 3.70 | 4.90 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 1.13 | 让一球 | 0.70 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-04-04 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 阿尔内泽莫 | 1.75 | 3.35 | 4.05 | 1.71 | 3.35 | 4.25 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.91 | 2/2.5 | 0.85 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
17-03-07 | 慕哈瑞克 | 1-1 (1-1) | 阿尔维达特 | 2.47 | 3.15 | 2.53 | 2.57 | 2.98 | 2.53 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 1.06 | 2/2.5 | 0.74 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
亚协杯 |
16-09-21 | 慕哈瑞克 | 0-2 (0-1) | 阿尔阿希德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-05-25 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 阿尔费萨里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-05-11 | 慕哈瑞克 | 1-0 (0-0) | 费加亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-03-16 | 慕哈瑞克(中) | 1-0 (1-0) | 阿尔贾伊什 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
16-02-24 | 慕哈瑞克 | 2-1 (2-1) | 阿赫利卡利尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
09-05-19 | 慕哈瑞克(中) | 2-3 (2-2) | 麦吉德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
09-04-07 | 慕哈瑞克(中) | 1-1 (0-0) | 丹波SC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
09-03-10 | 慕哈瑞克(中) | 0-0 (0-0) | 阿尔费萨里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
08-10-31 | 慕哈瑞克(中) | 5-1 (2-0) | 萨法 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
08-10-07 | 慕哈瑞克 | 0-1 (0-1) | 拿达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
08-09-17 | 慕哈瑞克 | 5-0 (0-0) | 吉达州 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
08-05-21 | 慕哈瑞克 | 4-1 (1-1) | 安莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 1.65 | 3.55 | 4.70 | 1.32 | 4.30 | 7.50 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.96 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联杯 |
26-10-22 | 贾兹拉 | 1-0 (0-0) | 阿积曼 | 1.42 | 4.55 | 5.60 | 1.30 | 4.75 | 7.20 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.98 | 让球半 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.90 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-10-15 | 贾兹拉 | 2-1 (0-0) | 阿卡达格 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-15 | 高尔高赫 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿联酋超 |
24-08-29 | 阿尔贾兹拉 | 2-0 (1-0) | 奥鲁巴 | 1.26 | 5.30 | 7.20 | 1.26 | 5.50 | 7.80 | 0.96 | 让球半/两球 | 0.80 | 0.98 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.97 | 3.5 | 0.79 | 0.98 | 3/3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-08-24 | 般尼亚斯 | 2-0 (0-0) | 阿尔贾兹拉 | 3.75 | 4.35 | 1.66 | 3.75 | 4.30 | 1.67 | 0.95 | 受让半/一 | 0.87 | 0.97 | 受让半/一 | 0.91 | 0.91 | 3.5 | 0.89 | 1.01 | 3.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋杯 |
24-08-18 | 阿尔贾兹拉 | 3-1 (2-1) | 阿巴塔 | 1.51 | 4.40 | 4.40 | 1.54 | 4.30 | 4.20 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.90 | 让一球 | 0.92 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-08-03 | 马拉加 | 1-0 (0-0) | 阿尔贾兹拉 | 1.71 | 3.60 | 3.85 | 1.74 | 3.45 | 3.90 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-31 | 加的斯 | 2-1 (0-1) | 阿尔贾兹拉 | 1.39 | 4.70 | 5.40 | 1.35 | 4.80 | 5.70 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.81 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.84 | 3/3.5 | 0.92 | 0.83 | 3/3.5 | 0.97 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-26 | 艾基史拉斯 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-20 | 威柯拉 | 2-2 (1-1) | 阿尔贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿联酋超 |
24-06-02 | 贾兹拉 | 2-1 (0-1) | 艾因 | 2.04 | 4.00 | 2.64 | 1.63 | 4.50 | 3.50 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.91 | 3.5/4 | 0.89 | 0.90 | 4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-05-24 | 哈塔 | 1-1 (1-0) | 贾兹拉 | 6.30 | 5.70 | 1.27 | 6.20 | 5.60 | 1.31 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.91 | 0.97 | 受让球半/两球 | 0.91 | 0.95 | 4/4.5 | 0.85 | 0.97 | 4/4.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-05-20 | 贾兹拉 | 2-0 (1-0) | 酋长 | 1.39 | 5.00 | 5.00 | 1.29 | 5.70 | 6.50 | 0.83 | 让一球/球半 | 0.99 | 0.81 | 让球半 | 1.07 | 0.91 | 4 | 0.89 | 0.94 | 4 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-05-15 | 阿积曼 | 2-0 (0-0) | 贾兹拉 | 2.87 | 3.80 | 1.97 | 3.55 | 4.10 | 1.74 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 受让半/一 | 0.98 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3/3.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-05-10 | 贾兹拉 | 3-3 (1-1) | Al卡利杰 | 1.33 | 5.10 | 5.70 | 1.40 | 5.10 | 5.20 | 0.93 | 让球半 | 0.89 | 1.07 | 让球半 | 0.81 | 0.91 | 3.5/4 | 0.89 | 0.87 | 3.5/4 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-05-06 | 贾兹拉 | 1-0 (1-0) | 般尼亚斯 | 1.42 | 4.75 | 4.85 | 1.51 | 4.70 | 4.45 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.12 | 让一球/球半 | 0.77 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 0.98 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-04-27 | 华斯尔 | 2-2 (1-1) | 贾兹拉 | 1.44 | 4.65 | 4.80 | 1.76 | 4.10 | 3.50 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.08 | 让半/一 | 0.80 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 1.06 | 3.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-04-22 | 沙迦 | 1-1 (0-0) | 贾兹拉 | 1.88 | 3.85 | 3.05 | 2.17 | 4.00 | 2.57 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.99 | 3.5 | 0.81 | 1.02 | 3.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-04-12 | 艾因 | 2-2 (0-1) | 贾兹拉 | 1.54 | 4.45 | 4.05 | 1.64 | 4.45 | 3.75 | 0.94 | 让一球 | 0.88 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 0.97 | 3.5/4 | 0.83 | 0.88 | 3.5/4 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-09-15 | 高尔高赫 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿联酋超 |
24-08-24 | 般尼亚斯 | 2-0 (0-0) | 阿尔贾兹拉 | 3.75 | 4.35 | 1.66 | 3.75 | 4.30 | 1.67 | 0.95 | 受让半/一 | 0.87 | 0.97 | 受让半/一 | 0.91 | 0.91 | 3.5 | 0.89 | 1.01 | 3.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-08-03 | 马拉加 | 1-0 (0-0) | 阿尔贾兹拉 | 1.71 | 3.60 | 3.85 | 1.74 | 3.45 | 3.90 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-31 | 加的斯 | 2-1 (0-1) | 阿尔贾兹拉 | 1.39 | 4.70 | 5.40 | 1.35 | 4.80 | 5.70 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.81 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.84 | 3/3.5 | 0.92 | 0.83 | 3/3.5 | 0.97 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-26 | 艾基史拉斯 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-20 | 威柯拉 | 2-2 (1-1) | 阿尔贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿联酋超 |
24-05-24 | 哈塔 | 1-1 (1-0) | 贾兹拉 | 6.30 | 5.70 | 1.27 | 6.20 | 5.60 | 1.31 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.91 | 0.97 | 受让球半/两球 | 0.91 | 0.95 | 4/4.5 | 0.85 | 0.97 | 4/4.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-05-15 | 阿积曼 | 2-0 (0-0) | 贾兹拉 | 2.87 | 3.80 | 1.97 | 3.55 | 4.10 | 1.74 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 受让半/一 | 0.98 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3/3.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-04-27 | 华斯尔 | 2-2 (1-1) | 贾兹拉 | 1.44 | 4.65 | 4.80 | 1.76 | 4.10 | 3.50 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.08 | 让半/一 | 0.80 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 1.06 | 3.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-04-22 | 沙迦 | 1-1 (0-0) | 贾兹拉 | 1.88 | 3.85 | 3.05 | 2.17 | 4.00 | 2.57 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.99 | 3.5 | 0.81 | 1.02 | 3.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿联酋超 |
24-04-12 | 艾因 | 2-2 (0-1) | 贾兹拉 | 1.54 | 4.45 | 4.05 | 1.64 | 4.45 | 3.75 | 0.94 | 让一球 | 0.88 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 0.97 | 3.5/4 | 0.83 | 0.88 | 3.5/4 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-04-08 | 迪拜国青 | 3-2 (3-1) | 贾兹拉 | 1.65 | 4.20 | 3.65 | 1.72 | 4.15 | 3.50 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.82 | 让半/一 | 1.06 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-03-31 | 阿巴塔 | 3-2 (1-1) | 贾兹拉 | 3.85 | 4.30 | 1.59 | 3.40 | 4.25 | 1.75 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 0.91 | 受让半/一 | 0.97 | 0.92 | 3.5 | 0.88 | 0.94 | 3.5/4 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
24-03-03 | 瓦赫达 | 3-2 (2-1) | 贾兹拉 | 2.01 | 3.75 | 2.81 | 1.98 | 3.95 | 2.93 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
23-12-15 | 酋长 | 0-1 (0-1) | 贾兹拉 | 5.50 | 5.00 | 1.35 | 4.10 | 4.70 | 1.55 | 0.85 | 受让球半 | 0.97 | 0.94 | 受让一球 | 0.94 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 1.03 | 4 | 0.83 | 胜 | 输 | 走 | 小 | 小 |
阿联酋杯 |
23-12-11 | 瓦赫达 | 4-2 (1-1) | 贾兹拉 | 1.90 | 3.55 | 3.20 | 1.70 | 3.80 | 3.70 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.89 | 让半/一 | 0.93 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.80 | 3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
23-12-02 | 般尼亚斯 | 1-4 (0-2) | 贾兹拉 | 2.93 | 3.55 | 2.02 | 3.55 | 4.00 | 1.76 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 1.13 | 受让半球 | 0.76 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 0.91 | 3/3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
23-10-28 | Al卡利杰 | 4-2 (3-0) | 贾兹拉 | 5.00 | 4.60 | 1.46 | 5.70 | 4.90 | 1.39 | 0.83 | 受让一球/球半 | 1.05 | 1.01 | 受让一球/球半 | 0.87 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 1.02 | 3.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿联酋超 |
23-09-23 | 伊蒂哈德卡尔巴 | 0-4 (0-1) | 贾兹拉 | 3.15 | 3.75 | 1.93 | 3.90 | 4.25 | 1.65 | 0.95 | 受让半球 | 0.93 | 0.97 | 受让半/一 | 0.91 | 0.89 | 3 | 0.97 | 0.93 | 3/3.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿联酋杯 |
23-09-01 | 般尼亚斯 | 2-2 (2-2) | 贾兹拉 | 2.75 | 3.70 | 2.05 | 3.55 | 3.95 | 1.71 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.93 | 受让半/一 | 0.89 | 0.96 | 3/3.5 | 0.84 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-29 | 贾兹拉 | 4-2 (0-2) | 慕哈瑞克 | 1.65 | 3.55 | 4.70 | 1.32 | 4.30 | 7.50 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.96 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-15 | 贾兹拉 | 2-1 (0-0) | 阿卡达格 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-15 | 高尔高赫 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-09-15 | 高尔高赫 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
赛事盘路
慕哈瑞克 [巴林超3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 7 | 2 | 4 | 53.85% | 8 | 61.54% | 5 | 38.46% |
| 主 | 7 | 4 | 2 | 1 | 57.14% | 3 | 42.86% | 4 | 57.14% |
| 客 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50.00% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
贾兹拉
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 近6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 1 | 16.67% | 5 | 83.33% |
未来赛程
慕哈瑞克 [巴林超3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
亚协杯 |
26-11-26 | 慕哈瑞克 vs 阿卡达格 | 21天 |
亚协杯 |
26-11-26 | 慕哈瑞克 vs 阿卡达格 | 21天 |
亚协杯 |
26-12-09 | 高尔高赫 vs 慕哈瑞克 | 34天 |
贾兹拉
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.