亚协杯
比赛时间:2026-11-05 00:00 周四
阿尔科威特 【 科威特联1 】
纳萨夫 【 乌兹超5 】
亚:0.82 -0.5 1.00
欧:3.20 3.25 2.00
大:0.96 2.5/3 0.84
69%
不败
31%
获胜
赛果概率
1 胜 0 平 1 负
1 胜 0 平 1 负
历史交锋
17 胜 2 平 1 负
10 胜 6 平 4 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 阿尔科威特 | 2.8 | 0.8 | 10 | 90% | 0% | 10% | 2.7 | 0.6 | 10 | 90% | 10% | 0% | 1.2 | 0.9 | 8 | 40% | 40% | 20% |
| 纳萨夫 | 1.1 | 0.8 | 7 | 50% | 20% | 30% | 1.0 | 0.9 | 6 | 40% | 40% | 20% | 2.1 | 1.0 | 7 | 50% | 20% | 30% |
联赛积分排名
阿尔科威特 [科威特联1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 1 | 0 | 25 | 6 | 19 | 16 | 1 | 83% |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 | 7 | 1 | 67% |
| 客 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 3 | 11 | 9 | 1 | 100% |
| 近6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | - | 100% |
纳萨夫 [乌兹超5]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 26 | 11 | 9 | 6 | 38 | 24 | 14 | 42 | 5 | 42% |
| 主 | 13 | 7 | 3 | 3 | 20 | 11 | 9 | 24 | 5 | 54% |
| 客 | 13 | 4 | 6 | 3 | 18 | 13 | 5 | 18 | 5 | 31% |
| 近6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | - | 50% |
对赛往绩
主胜:50% 平局:0% 主负:50%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 2.15 | 3.4 | 2.80 | 1.80 | 3.6 | 3.50 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.83 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
11-10-29 | 纳萨夫 | 2-1 (0-0) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:50% 平局:0% 主负:50%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 2.15 | 3.4 | 2.80 | 1.80 | 3.6 | 3.50 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.83 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
11-10-29 | 纳萨夫 | 2-1 (0-0) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 1.90 | 3.60 | 3.40 | 1.90 | 3.55 | 3.45 | 0.90 | 让半球 | 0.86 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
26-10-24 | 阿尔塔达孟 | 2-6 (0-4) | 阿尔科威特 | 15.00 | 8.50 | 1.09 | 13.00 | 7.80 | 1.12 | 0.91 | 受让两球半 | 0.91 | 1.01 | 受让两球/两半 | 0.83 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 0.90 | 3.5/4 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-15 | 阿尔科威特 | 3-1 (1-0) | 哈尔迪亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-17 | 瓦赫达 | 3-2 (1-2) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-08-23 | 阿尔科威特 | 5-0 (0-0) | 科海坦 | 1.14 | 7.30 | 12.00 | 1.19 | 6.20 | 9.80 | 0.90 | 让两球/两半 | 0.86 | 0.96 | 让两球 | 0.90 | 0.81 | 3.5 | 0.95 | 1.09 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
科威特联 |
24-08-20 | 法哈西尔 | 0-3 (0-3) | 阿尔科威特 | 5.90 | 4.55 | 1.31 | 5.90 | 4.55 | 1.31 | 0.95 | 受让一球/球半 | 0.75 | 0.95 | 受让一球/球半 | 0.75 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.79 | 3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
亚协杯 |
24-08-15 | 阿希利 | 0-1 (0-0) | 阿尔科威特 | 2.24 | 3.35 | 2.66 | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-08-09 | 阿尔科威特 | 1-0 (1-0) | 卡达西亚SC | 1.90 | 3.45 | 3.00 | 1.89 | 3.35 | 3.10 | 0.90 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半球 | 0.81 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-23 | 萨格丹 | 1-4 (0-1) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-07-19 | 塔什干火车头 | 1-2 (0-0) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-05-28 | 阿尔科威特 | 3-0 (1-0) | 阿拉比科威特 | 2.12 | 3.60 | 2.84 | 2.04 | 3.30 | 2.80 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.83 | 2.5/3 | 1.01 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
科威特联 |
24-05-25 | 卡达西亚SC | 0-3 (0-2) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-05-17 | 萨尔米亚 | 0-3 (0-1) | 阿尔科威特 | 8.50 | 5.40 | 1.22 | 5.30 | 4.55 | 1.40 | 0.88 | 受让球半/两球 | 0.94 | 0.70 | 受让球半 | 1.19 | 0.82 | 3 | 0.98 | 1.06 | 3/3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
科威特联 |
24-05-12 | 阿尔科威特 | 5-1 (3-1) | 纳沙 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-05-06 | 法哈西尔 | 0-2 (0-1) | 阿尔科威特 | 9.30 | 5.90 | 1.14 | 8.60 | 5.60 | 1.16 | 0.85 | 受让两球 | 0.85 | 0.76 | 受让两球 | 0.94 | 0.78 | 3/3.5 | 0.92 | 0.78 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-05-03 | 阿拉比科威特 | 1-1 (0-0) | 阿尔科威特 | 2.27 | 3.55 | 2.53 | 2.38 | 3.55 | 2.51 | 0.82 | 平手 | 1.04 | 0.87 | 平手 | 0.99 | 0.90 | 2.5/3 | 0.94 | 0.90 | 2.5/3 | 0.94 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-04-28 | 阿尔科威特 | 2-0 (2-0) | 卡达西亚SC | 1.94 | 3.45 | 3.15 | 2.06 | 3.60 | 2.81 | 0.94 | 让半球 | 0.88 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 0.75 | 2.5/3 | 1.09 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-04-09 | 阿尔科威特 | 3-1 (2-0) | 萨尔米亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-03-31 | 纳沙 | 0-3 (0-2) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-03-14 | 阿尔科威特 | 1-1 (1-0) | 法哈西尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-15 | 阿尔科威特 | 3-1 (1-0) | 哈尔迪亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-08-23 | 阿尔科威特 | 5-0 (0-0) | 科海坦 | 1.14 | 7.30 | 12.00 | 1.19 | 6.20 | 9.80 | 0.90 | 让两球/两半 | 0.86 | 0.96 | 让两球 | 0.90 | 0.81 | 3.5 | 0.95 | 1.09 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
科威特联 |
24-08-09 | 阿尔科威特 | 1-0 (1-0) | 卡达西亚SC | 1.90 | 3.45 | 3.00 | 1.89 | 3.35 | 3.10 | 0.90 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半球 | 0.81 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-05-28 | 阿尔科威特 | 3-0 (1-0) | 阿拉比科威特 | 2.12 | 3.60 | 2.84 | 2.04 | 3.30 | 2.80 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.83 | 2.5/3 | 1.01 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
科威特联 |
24-05-12 | 阿尔科威特 | 5-1 (3-1) | 纳沙 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-04-28 | 阿尔科威特 | 2-0 (2-0) | 卡达西亚SC | 1.94 | 3.45 | 3.15 | 2.06 | 3.60 | 2.81 | 0.94 | 让半球 | 0.88 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 0.75 | 2.5/3 | 1.09 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-04-09 | 阿尔科威特 | 3-1 (2-0) | 萨尔米亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-03-14 | 阿尔科威特 | 1-1 (1-0) | 法哈西尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-03-04 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-0) | 阿拉比科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
科超杯 |
24-02-26 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-1) | 卡斯马 | 1.15 | 5.90 | 8.80 | 1.21 | 5.30 | 7.20 | 0.85 | 让两球 | 0.85 | 0.83 | 让球半/两球 | 0.87 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
科超杯 |
24-02-22 | 阿尔科威特 | 1-0 (1-0) | 卡达西亚SC | 1.89 | 3.60 | 3.45 | 1.97 | 3.50 | 3.30 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 0.97 | 让半球 | 0.89 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.86 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科威特联 |
24-02-14 | 阿尔科威特 | 1-0 (0-0) | 卡达西亚SC | 2.13 | 3.70 | 2.79 | 1.90 | 3.60 | 3.40 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.70 | 让平手/半球 | 1.19 | 0.79 | 2.5/3 | 1.01 | 0.93 | 2.5/3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
科元首杯 |
24-02-02 | 阿尔科威特 | 1-1 (0-1) | 阿尔塔达孟 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
科威特联 |
24-01-04 | 阿尔科威特 | 6-0 (4-0) | 艾沙比KUW | 1.12 | 6.90 | 12.00 | 1.14 | 6.50 | 11.00 | 0.97 | 让两球/两半 | 0.85 | 1.02 | 让两球/两半 | 0.80 | 0.99 | 3.5 | 0.81 | 0.80 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
科威特联 |
23-12-25 | 阿尔科威特 | 6-0 (3-0) | 卡斯马 | 1.43 | 4.55 | 5.00 | 1.39 | 4.90 | 5.70 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.83 | 让一球/球半 | 1.03 | 0.86 | 3/3.5 | 0.90 | 1.02 | 3.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
科威特联 |
23-12-07 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-0) | 纳沙 | 1.42 | 4.50 | 5.10 | 1.44 | 4.40 | 5.00 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.78 | 0.94 | 3/3.5 | 0.82 | 0.94 | 3/3.5 | 0.82 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-11-28 | 阿尔科威特 | 0-1 (0-0) | Al卡拉巴 | 1.54 | 3.55 | 5.30 | 1.75 | 3.35 | 4.00 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-11-07 | 阿尔科威特 | 1-1 (1-1) | 伊蒂哈德阿勒颇 | 1.33 | 4.30 | 7.30 | 1.31 | 4.45 | 7.60 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.91 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
科威特联 |
23-11-03 | 阿尔科威特 | 4-1 (1-0) | 法哈西尔 | 1.19 | 5.90 | 9.00 | 1.19 | 6.30 | 9.90 | 0.80 | 让球半/两球 | 1.02 | 0.75 | 让球半/两球 | 1.12 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.78 | 3/3.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
科威特联 |
23-10-20 | 阿尔科威特 | 1-1 (0-1) | 科海坦 | 1.24 | 5.40 | 7.80 | 1.16 | 6.40 | 10.00 | 0.98 | 让球半/两球 | 0.88 | 0.83 | 让两球 | 0.93 | 0.94 | 3/3.5 | 0.90 | 0.91 | 3.5 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 1.90 | 3.60 | 3.40 | 1.90 | 3.55 | 3.45 | 0.90 | 让半球 | 0.86 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-10-15 | 阿尔科威特 | 3-1 (1-0) | 哈尔迪亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-17 | 瓦赫达 | 3-2 (1-2) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
24-08-15 | 阿希利 | 0-1 (0-0) | 阿尔科威特 | 2.24 | 3.35 | 2.66 | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-12-11 | 阿尔维达特 | 1-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 1.74 | 3.60 | 3.35 | 1.85 | 3.55 | 3.40 | 0.96 | 让半/一 | 0.74 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.95 | 3 | 0.75 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-11-28 | 阿尔科威特 | 0-1 (0-0) | Al卡拉巴 | 1.54 | 3.55 | 5.30 | 1.75 | 3.35 | 4.00 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-11-07 | 阿尔科威特 | 1-1 (1-1) | 伊蒂哈德阿勒颇 | 1.33 | 4.30 | 7.30 | 1.31 | 4.45 | 7.60 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.91 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-10-24 | 伊蒂哈德阿勒颇 | 1-1 (1-0) | 阿尔科威特 | 4.70 | 3.55 | 1.60 | 5.30 | 3.90 | 1.48 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 0.91 | 受让一球 | 0.91 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-10-03 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-0) | 阿尔维达特 | 2.07 | 3.05 | 3.20 | 1.95 | 3.10 | 3.50 | 0.81 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.81 | 2 | 0.95 | 0.78 | 2 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
23-09-19 | Al卡拉巴 | 0-0 (0-0) | 阿尔科威特 | 3.35 | 3.15 | 1.98 | 2.98 | 3.05 | 2.19 | 0.78 | 受让半球 | 0.98 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.93 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.78 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
22-05-25 | 贾柏莱 | 0-0 (0-0) | 阿尔科威特 | 4.45 | 3.40 | 1.66 | 4.60 | 3.50 | 1.62 | 0.95 | 受让半/一 | 0.87 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
22-05-21 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-1) | 席贝 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
22-05-19 | 安萨尔 | 1-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 3.20 | 3.25 | 2.01 | 3.35 | 3.35 | 1.91 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-10-20 | 慕哈瑞克 | 2-0 (2-0) | 阿尔科威特 | 2.82 | 3.40 | 2.13 | 2.80 | 3.25 | 2.19 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-09-22 | 阿尔科威特 | 2-0 (2-0) | 艾沙尔特 | 1.72 | 3.35 | 4.20 | 1.55 | 3.60 | 5.00 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-05-27 | 阿尔费萨里 | 0-1 (0-0) | 阿尔科威特 | 2.17 | 3.30 | 2.81 | 2.26 | 2.90 | 2.98 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-05-24 | 阿尔科威特 | 4-1 (0-1) | 萨巴阿姆 | 1.30 | 4.55 | 7.60 | 1.30 | 4.80 | 7.00 | 0.76 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.70 | 让一球/球半 | 1.06 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-21 | 特舒利恩 | 3-3 (1-1) | 阿尔科威特 | 2.89 | 3.45 | 2.07 | 3.10 | 3.45 | 1.98 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.86 | 0.78 | 受让半球 | 0.98 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
20-02-24 | 渥司巴 | 0-0 (0-0) | 阿尔科威特 | 4.00 | 3.30 | 1.77 | 5.10 | 3.55 | 1.54 | 0.99 | 受让半球 | 0.77 | 1.05 | 受让半/一 | 0.77 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
20-02-10 | 阿尔科威特 | 1-0 (1-0) | 安萨尔 | 2.17 | 3.45 | 2.69 | 1.47 | 4.20 | 4.95 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.96 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-15 | 阿尔科威特 | 3-1 (1-0) | 哈尔迪亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
23-11-28 | 阿尔科威特 | 0-1 (0-0) | Al卡拉巴 | 1.54 | 3.55 | 5.30 | 1.75 | 3.35 | 4.00 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-11-07 | 阿尔科威特 | 1-1 (1-1) | 伊蒂哈德阿勒颇 | 1.33 | 4.30 | 7.30 | 1.31 | 4.45 | 7.60 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.91 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
23-10-03 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-0) | 阿尔维达特 | 2.07 | 3.05 | 3.20 | 1.95 | 3.10 | 3.50 | 0.81 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.81 | 2 | 0.95 | 0.78 | 2 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
22-05-21 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-1) | 席贝 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
21-09-22 | 阿尔科威特 | 2-0 (2-0) | 艾沙尔特 | 1.72 | 3.35 | 4.20 | 1.55 | 3.60 | 5.00 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-05-24 | 阿尔科威特 | 4-1 (0-1) | 萨巴阿姆 | 1.30 | 4.55 | 7.60 | 1.30 | 4.80 | 7.00 | 0.76 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.70 | 让一球/球半 | 1.06 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
20-02-10 | 阿尔科威特 | 1-0 (1-0) | 安萨尔 | 2.17 | 3.45 | 2.69 | 1.47 | 4.20 | 4.95 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.96 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
亚协杯 |
19-05-15 | 阿尔科威特 | 1-2 (0-0) | 亚吉拉安曼 | 1.89 | 3.15 | 3.30 | 2.26 | 3.10 | 2.81 | 0.90 | 让半球 | 0.80 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.84 | 2/2.5 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
19-04-15 | 阿尔科威特 | 2-1 (1-0) | 拿杰玛 | 1.42 | 4.10 | 5.80 | 1.42 | 4.00 | 6.00 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.75 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.85 | 2.5 | 0.91 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 输 | 走 | 大 | 大 |
亚协杯 |
19-02-25 | 阿尔科威特 | 0-0 (0-0) | 伊蒂哈德阿勒颇 | 1.88 | 3.30 | 3.50 | 1.43 | 3.95 | 5.90 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
15-10-01 | 阿尔科威特 | 4-0 (1-0) | 伊提洛尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
15-08-27 | 阿尔科威特 | 6-0 (3-0) | 杰志 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
15-04-15 | 阿尔科威特 | 0-1 (0-1) | 阿尔贾伊什 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
15-03-11 | 阿尔科威特 | 2-1 (0-1) | 阿尔里法 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
15-02-24 | 阿尔科威特 | 4-1 (1-1) | 阿尔内泽莫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
14-08-20 | 阿尔科威特 | 3-2 (1-2) | 查亚普拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
14-05-15 | 阿尔科威特 | 3-0 (1-0) | 阿尔里法 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
14-04-24 | 阿尔科威特 | 4-0 (2-0) | 费加亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
14-03-20 | 阿尔科威特 | 2-0 (1-0) | 阿尔贾伊什 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
乌兹超 |
26-10-31 | 特尔梅兹 | 1-1 (0-0) | 纳萨夫 | 3.75 | 3.55 | 1.81 | 3.80 | 3.40 | 1.84 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.75 | 1.04 | 2.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 1.90 | 3.60 | 3.40 | 1.90 | 3.55 | 3.45 | 0.90 | 让半球 | 0.86 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-10-24 | 纳萨夫 | 2-1 (2-0) | 索格迪纳吉扎克 | 1.43 | 4.20 | 5.50 | 1.52 | 4.05 | 4.65 | 0.75 | 让一球 | 1.01 | 0.98 | 让一球 | 0.88 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 1.05 | 2.5/3 | 0.79 | 胜 | 走 | 走 | 大 | 大 |
亚协杯 |
26-10-14 | 纳萨夫 | 1-2 (0-2) | 瓦赫达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-17 | 哈尔迪亚 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
乌兹超 |
24-08-25 | 纳萨夫 | 3-0 (2-0) | 安迪江 | 1.48 | 3.90 | 5.90 | 1.35 | 4.20 | 7.00 | 0.90 | 让一球 | 0.92 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 0.79 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-08-20 | FK奥林匹克(UZB) | 0-2 (0-0) | 纳萨夫 | 3.75 | 3.10 | 1.97 | 3.65 | 3.10 | 1.99 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.87 | 受让半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.85 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
乌兹超 |
24-08-16 | 克孜勒库姆 | 0-1 (0-0) | 纳萨夫 | 4.95 | 3.20 | 1.65 | 4.70 | 3.05 | 1.79 | 0.95 | 受让半/一 | 0.87 | 0.81 | 受让半/一 | 1.05 | 0.91 | 2 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-08-10 | 纳萨夫 | 1-0 (0-0) | 棉农 | 1.81 | 3.25 | 3.85 | 1.81 | 3.35 | 4.00 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.83 | 让半球 | 1.03 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-15 | 莫斯巴达 | 3-0 (3-0) | 纳萨夫 | 1.45 | 4.20 | 5.20 | 1.43 | 4.25 | 5.40 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.80 | 让一球 | 1.02 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-06-30 | 纳萨夫 | 3-2 (2-2) | 纳曼干 | 2.51 | 2.96 | 2.61 | 2.06 | 2.81 | 3.85 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.96 | 2 | 0.84 | 1.14 | 2 | 0.71 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-06-26 | 比克波德 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | 4.10 | 3.25 | 1.76 | 4.00 | 3.20 | 1.86 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.79 | 受让半/一 | 1.07 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 1.12 | 2/2.5 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-06-20 | 纳萨夫 | 1-0 (1-0) | 费尔干纳夫兹 | 1.85 | 3.10 | 3.85 | 1.82 | 3.10 | 4.35 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.82 | 让半球 | 1.04 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.96 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-06-16 | 索格迪纳吉扎克 | 1-0 (1-0) | 纳萨夫 | 3.35 | 3.25 | 2.02 | 3.30 | 3.20 | 2.07 | 0.84 | 受让半球 | 1.02 | 0.77 | 受让半球 | 1.09 | 0.94 | 2/2.5 | 0.90 | 0.99 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-06-02 | 纳萨夫 | 3-0 (1-0) | 塔什干火车头 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 1.38 | 4.20 | 7.10 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.83 | 2/2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超杯 |
24-05-29 | 棉农 | 1-1 (0-0) | 纳萨夫 | 3.05 | 2.89 | 2.24 | 3.30 | 2.62 | 2.29 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 1.5/2 | 1.00 | 0.93 | 1.5/2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-05-25 | 纳萨夫 | 1-1 (1-0) | 萨马尔罕戴拿模 | 1.79 | 3.15 | 4.45 | 1.72 | 3.15 | 4.50 | 1.05 | 让半/一 | 0.81 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.99 | 2 | 0.85 | 0.81 | 2 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
乌兹超 |
24-05-20 | 特尔梅兹 | 0-1 (0-1) | 纳萨夫 | 3.70 | 3.20 | 1.94 | 3.80 | 3.20 | 1.90 | 0.92 | 受让半球 | 0.94 | 0.96 | 受让半球 | 0.90 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-05-13 | 纳萨夫 | 0-0 (0-0) | 本尤德科 | 1.42 | 4.10 | 5.80 | 1.30 | 4.70 | 7.30 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.77 | 让一球/球半 | 1.09 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.88 | 2.5/3 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-05-07 | 阿马雷克 | 3-4 (1-2) | 纳萨夫 | 2.40 | 2.97 | 2.52 | 2.57 | 2.82 | 2.46 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.97 | 平手 | 0.89 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.88 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
乌兹超 |
26-10-31 | 特尔梅兹 | 1-1 (0-0) | 纳萨夫 | 3.75 | 3.55 | 1.81 | 3.80 | 3.40 | 1.84 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.75 | 1.04 | 2.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-09-17 | 哈尔迪亚 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
乌兹超 |
24-08-20 | FK奥林匹克(UZB) | 0-2 (0-0) | 纳萨夫 | 3.75 | 3.10 | 1.97 | 3.65 | 3.10 | 1.99 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.87 | 受让半球 | 0.99 | 0.95 | 2 | 0.85 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
乌兹超 |
24-08-16 | 克孜勒库姆 | 0-1 (0-0) | 纳萨夫 | 4.95 | 3.20 | 1.65 | 4.70 | 3.05 | 1.79 | 0.95 | 受让半/一 | 0.87 | 0.81 | 受让半/一 | 1.05 | 0.91 | 2 | 0.89 | 0.83 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-15 | 莫斯巴达 | 3-0 (3-0) | 纳萨夫 | 1.45 | 4.20 | 5.20 | 1.43 | 4.25 | 5.40 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.80 | 让一球 | 1.02 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-06-26 | 比克波德 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | 4.10 | 3.25 | 1.76 | 4.00 | 3.20 | 1.86 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.79 | 受让半/一 | 1.07 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 1.12 | 2/2.5 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-06-16 | 索格迪纳吉扎克 | 1-0 (1-0) | 纳萨夫 | 3.35 | 3.25 | 2.02 | 3.30 | 3.20 | 2.07 | 0.84 | 受让半球 | 1.02 | 0.77 | 受让半球 | 1.09 | 0.94 | 2/2.5 | 0.90 | 0.99 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超杯 |
24-05-29 | 棉农 | 1-1 (0-0) | 纳萨夫 | 3.05 | 2.89 | 2.24 | 3.30 | 2.62 | 2.29 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 1.5/2 | 1.00 | 0.93 | 1.5/2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
24-05-20 | 特尔梅兹 | 0-1 (0-1) | 纳萨夫 | 3.70 | 3.20 | 1.94 | 3.80 | 3.20 | 1.90 | 0.92 | 受让半球 | 0.94 | 0.96 | 受让半球 | 0.90 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-05-07 | 阿马雷克 | 3-4 (1-2) | 纳萨夫 | 2.40 | 2.97 | 2.52 | 2.57 | 2.82 | 2.46 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.97 | 平手 | 0.89 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.88 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹杯 |
24-04-28 | 安迪江 | 1-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
乌兹杯 |
24-04-21 | 萨马尔罕戴拿模 | 3-3 (0-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
乌兹超 |
24-03-30 | 安迪江 | 1-1 (1-1) | 纳萨夫 | 2.79 | 3.05 | 2.17 | 2.79 | 3.05 | 2.17 | 0.76 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.76 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
24-03-08 | 棉农 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | 2.43 | 3.10 | 2.74 | 2.75 | 2.97 | 2.50 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 1.03 | 平手 | 0.83 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.92 | 2 | 0.92 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-02-21 | 艾因 | 2-1 (0-0) | 纳萨夫 | 1.46 | 4.30 | 6.10 | 1.50 | 4.10 | 5.80 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.91 | 让一球 | 0.97 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-01-27 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 2-0 (1-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-01-19 | 沃罗涅日 | 1-2 (1-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-01-18 | 阿拉尼亚 | 0-1 (0-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-01-14 | 罗拉匹 | 1-2 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚冠杯 |
23-12-04 | 萨德 | 2-2 (1-0) | 纳萨夫 | 1.71 | 3.60 | 3.90 | 1.65 | 3.65 | 4.15 | 0.92 | 让半/一 | 0.90 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-10-28 | 纳萨夫 | 0-1 (0-1) | 阿尔科威特 | 1.90 | 3.60 | 3.40 | 1.90 | 3.55 | 3.45 | 0.90 | 让半球 | 0.86 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚协杯 |
26-10-14 | 纳萨夫 | 1-2 (0-2) | 瓦赫达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
26-09-17 | 哈尔迪亚 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
21-11-05 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 纳萨夫 | 2.85 | 3.20 | 2.05 | 2.54 | 3.00 | 2.54 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-10-20 | 纳萨夫 | 2-2 (2-0) | 理文 | 1.27 | 4.90 | 7.70 | 1.23 | 5.10 | 8.80 | 0.91 | 让球半 | 0.91 | 0.85 | 让球半 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.87 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-09-22 | 纳萨夫 | 6-0 (5-0) | 巴甘莫哈 | 1.41 | 4.00 | 6.20 | 1.31 | 4.35 | 7.90 | 0.77 | 让一球 | 1.05 | 0.84 | 让一球/球半 | 0.98 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-08-25 | 纳萨夫 | 3-2 (2-0) | 阿哈尔 | 1.18 | 5.70 | 10.00 | 1.12 | 6.50 | 14.00 | 0.84 | 让球半/两球 | 0.98 | 0.84 | 让两球 | 0.98 | 0.96 | 3 | 0.84 | 0.84 | 3 | 0.96 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-20 | 纳萨夫 | 2-0 (2-0) | 阿尔廷阿西尔 | 1.42 | 4.20 | 5.50 | 1.27 | 5.00 | 7.40 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.76 | 0.83 | 让球半 | 0.93 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 0.86 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚协杯 |
21-05-18 | 胡占德 | 0-3 (0-3) | 纳萨夫 | 4.65 | 3.55 | 1.60 | 6.50 | 4.15 | 1.38 | 0.90 | 受让半/一 | 0.80 | 0.87 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-14 | 纳萨夫 | 4-0 (0-0) | 亚莱 | 1.09 | 7.40 | 15.50 | 1.06 | 8.70 | 15.50 | 0.89 | 让两球/两半 | 0.93 | 0.82 | 让两球半 | 1.00 | 0.83 | 3 | 0.97 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
11-10-29 | 纳萨夫 | 2-1 (0-0) | 阿尔科威特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-10-18 | 阿尔维达特 | 1-1 (1-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-10-04 | 纳萨夫 | 1-0 (1-0) | 阿尔维达特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-09-27 | 纳萨夫 | 0-1 (0-0) | 春武里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-09-13 | 春武里 | 0-1 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-05-24 | 纳萨夫 | 2-1 (1-0) | 阿尔费萨里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-05-11 | 纳萨夫 | 7-1 (6-1) | 泰拉尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-05-04 | 安萨尔 | 1-4 (1-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-04-27 | 纳萨夫(中) | 9-0 (5-0) | 丹波SC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-04-12 | 丹波SC(中) | 0-4 (0-2) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚协杯 |
26-09-17 | 哈尔迪亚 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
21-11-05 | 慕哈瑞克 | 3-0 (1-0) | 纳萨夫 | 2.85 | 3.20 | 2.05 | 2.54 | 3.00 | 2.54 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚协杯 |
21-05-18 | 胡占德 | 0-3 (0-3) | 纳萨夫 | 4.65 | 3.55 | 1.60 | 6.50 | 4.15 | 1.38 | 0.90 | 受让半/一 | 0.80 | 0.87 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚协杯 |
11-10-18 | 阿尔维达特 | 1-1 (1-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-09-13 | 春武里 | 0-1 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-05-04 | 安萨尔 | 1-4 (1-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-04-12 | 丹波SC(中) | 0-4 (0-2) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
11-03-15 | 泰拉尔 | 2-3 (0-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
亚协杯 |
10-05-12 | 阿尔喀拉马 | 1-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
亚协杯 |
10-04-27 | 阿尔贾伊什 | 1-1 (1-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
10-04-08 | 卡斯马 | 0-0 (0-0) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
亚协杯 |
10-02-24 | 阿尔阿希德 | 0-4 (0-1) | 纳萨夫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
赛事盘路
阿尔科威特 [科威特联1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 24 | 10 | 1 | 13 | 41.67% | 6 | 25.00% | 18 | 75.00% |
| 主 | 10 | 4 | 1 | 5 | 40.00% | 5 | 50.00% | 5 | 50.00% |
| 客 | 14 | 6 | 0 | 8 | 42.86% | 1 | 7.14% | 13 | 92.86% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 0 | 0% | 6 | 100% |
纳萨夫 [乌兹超5]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4 | 0 | 4 | 50.00% | 6 | 75.00% | 2 | 25.00% |
| 主 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50.00% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | 2 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 近6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 33.33% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
阿尔科威特 [科威特联1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
纳萨夫 [乌兹超5]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
乌兹超 |
26-11-07 | 布哈拉 vs 纳萨夫 | 2天 |
乌兹超 |
26-11-21 | 纳萨夫 vs 马沙尔 | 16天 |
亚协杯 |
26-11-25 | 纳萨夫 vs 哈尔迪亚 | 20天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.