阿曼联 - 第7轮
比赛时间:2026-11-04 21:05 周三
阿尔纳斯 【 阿曼联3 】
苏尔
亚:0.76 1 1.08
欧:1.46 4.15 5.60
大:0.89 2.5 0.93
84%
不败
16%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
6 胜 5 平 9 负
1 胜 0 平 1 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 阿尔纳斯 | 1.2 | 1.1 | 7 | 40% | 20% | 40% | 0.8 | 0.9 | 6 | 40% | 30% | 30% | 1.2 | 1.1 | 7 | 40% | 20% | 40% |
| 苏尔 | 1.0 | 2.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 2.0 | 1.0 | 1 | 100% | 0% | 0% |
联赛积分排名
阿尔纳斯 [阿曼联3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 12 | 3 | 80% |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 9 | 1 | 100% |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 7 | 50% |
| 近6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | - | 0% |
苏尔
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 近6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | 100% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
26-10-24 | 巴赫拉 | 1-0 (0-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-08-26 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 阿曼FC | 2.17 | 3.00 | 3.05 | 2.26 | 3.05 | 2.86 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.82 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-08-21 | 沙尔俱乐部 | 4-2 (4-0) | 阿尔纳斯 | 2.44 | 2.88 | 2.76 | 2.41 | 2.62 | 3.10 | 0.76 | 平手 | 1.00 | 0.70 | 平手 | 1.13 | 0.82 | 2 | 0.94 | 0.98 | 1.5/2 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-08-15 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 拿达 | 1.49 | 3.70 | 5.50 | 1.56 | 3.40 | 5.40 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 1.11 | 让一球 | 0.72 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.93 | 2 | 0.87 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-05-24 | 沙尔 | 1-1 (1-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-19 | 阿尔纳斯 | 2-0 (0-0) | 苏瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-07 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 瓦赫达 | 1.85 | 3.45 | 3.45 | 2.03 | 3.40 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.91 | 0.79 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-04-29 | 迪赫弗 | 0-4 (0-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-04-22 | 阿尔纳斯 | 1-2 (0-2) | 艾尔斯塔卡 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 0.89 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-18 | 阿尔纳斯 | 0-3 (0-1) | 阿曼FC | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-09 | 拿达 | 2-1 (2-1) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-04-05 | 阿尔纳斯 | 1-1 (1-1) | 伊卜里 | 2.07 | 2.88 | 3.45 | 2.00 | 2.88 | 3.65 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-01 | 沙巴柏OMA | 4-1 (2-0) | 阿尔纳斯 | 2.95 | 3.15 | 2.15 | 2.47 | 3.05 | 2.57 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.06 | 2/2.5 | 0.70 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼苏杯 |
24-03-12 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 拿达 | 3.40 | 3.15 | 1.96 | 3.70 | 3.00 | 1.94 | 0.80 | 受让半球 | 0.96 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.98 | 2 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-03-06 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-1) | 席贝 | 3.80 | 3.10 | 1.87 | 4.75 | 3.15 | 1.69 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 受让半/一 | 0.92 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿曼苏杯 |
24-02-27 | 拿达 | 1-1 (1-0) | 阿尔纳斯 | 1.57 | 3.60 | 4.85 | 1.64 | 3.40 | 4.65 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.85 | 让半/一 | 0.91 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-02-22 | 巴赫拉 | 1-2 (1-1) | 阿尔纳斯 | 3.95 | 3.05 | 1.86 | 3.20 | 2.78 | 2.24 | 0.90 | 受让半球 | 0.86 | 0.81 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 2 | 0.81 | 0.94 | 1.5/2 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-02-16 | 阿尔纳斯 | 2-1 (2-0) | 沙尔 | 2.56 | 2.81 | 2.67 | 2.83 | 2.79 | 2.45 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 1.05 | 平手 | 0.77 | 0.86 | 1.5/2 | 0.90 | 0.92 | 1.5/2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼杯 |
24-01-26 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 席贝 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼杯 |
24-01-18 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 阿曼FC | 2.50 | 2.73 | 2.82 | 2.54 | 2.73 | 2.78 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.79 | 平手 | 0.97 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
24-08-26 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 阿曼FC | 2.17 | 3.00 | 3.05 | 2.26 | 3.05 | 2.86 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.82 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-08-15 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 拿达 | 1.49 | 3.70 | 5.50 | 1.56 | 3.40 | 5.40 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 1.11 | 让一球 | 0.72 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.93 | 2 | 0.87 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-05-19 | 阿尔纳斯 | 2-0 (0-0) | 苏瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-07 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 瓦赫达 | 1.85 | 3.45 | 3.45 | 2.03 | 3.40 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.91 | 0.79 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-04-22 | 阿尔纳斯 | 1-2 (0-2) | 艾尔斯塔卡 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 0.89 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-18 | 阿尔纳斯 | 0-3 (0-1) | 阿曼FC | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-05 | 阿尔纳斯 | 1-1 (1-1) | 伊卜里 | 2.07 | 2.88 | 3.45 | 2.00 | 2.88 | 3.65 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼苏杯 |
24-03-12 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 拿达 | 3.40 | 3.15 | 1.96 | 3.70 | 3.00 | 1.94 | 0.80 | 受让半球 | 0.96 | 0.85 | 受让半球 | 0.97 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.98 | 2 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-03-06 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-1) | 席贝 | 3.80 | 3.10 | 1.87 | 4.75 | 3.15 | 1.69 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 受让半/一 | 0.92 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿曼联 |
24-02-16 | 阿尔纳斯 | 2-1 (2-0) | 沙尔 | 2.56 | 2.81 | 2.67 | 2.83 | 2.79 | 2.45 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 1.05 | 平手 | 0.77 | 0.86 | 1.5/2 | 0.90 | 0.92 | 1.5/2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼杯 |
24-01-26 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 席贝 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼杯 |
24-01-18 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 阿曼FC | 2.50 | 2.73 | 2.82 | 2.54 | 2.73 | 2.78 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.79 | 平手 | 0.97 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼苏杯 |
23-12-01 | 阿尔纳斯 | 2-0 (1-0) | 费加亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-10-16 | 阿尔纳斯 | 3-1 (1-1) | 迪赫弗 | 2.94 | 2.72 | 2.42 | 2.99 | 2.62 | 2.48 | 1.06 | 平手 | 0.70 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.95 | 1.5/2 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-09-23 | 阿尔纳斯 | 2-2 (1-0) | 拿达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿曼杯 |
23-09-08 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-0) | 迪赫弗 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-08-31 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 沙巴柏OMA | 1.97 | 2.91 | 3.70 | 2.01 | 2.91 | 3.60 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 0.81 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
23-08-19 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-0) | 巴赫拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-05-23 | 阿尔纳斯 | 1-2 (1-0) | 巴赫拉 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 1.83 | 3.40 | 3.60 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 让半球 | 0.93 | 1.02 | 2/2.5 | 0.74 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-05-02 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 迪赫弗 | 2.60 | 2.63 | 2.60 | 2.99 | 2.64 | 2.29 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.71 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.87 | 1.5/2 | 0.83 | 0.88 | 1.5/2 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
26-10-24 | 巴赫拉 | 1-0 (0-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-08-26 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 阿曼FC | 2.17 | 3.00 | 3.05 | 2.26 | 3.05 | 2.86 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.82 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-08-21 | 沙尔俱乐部 | 4-2 (4-0) | 阿尔纳斯 | 2.44 | 2.88 | 2.76 | 2.41 | 2.62 | 3.10 | 0.76 | 平手 | 1.00 | 0.70 | 平手 | 1.13 | 0.82 | 2 | 0.94 | 0.98 | 1.5/2 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-08-15 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 拿达 | 1.49 | 3.70 | 5.50 | 1.56 | 3.40 | 5.40 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 1.11 | 让一球 | 0.72 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.93 | 2 | 0.87 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-05-24 | 沙尔 | 1-1 (1-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-19 | 阿尔纳斯 | 2-0 (0-0) | 苏瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-07 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 瓦赫达 | 1.85 | 3.45 | 3.45 | 2.03 | 3.40 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.91 | 0.79 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-04-29 | 迪赫弗 | 0-4 (0-0) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-04-22 | 阿尔纳斯 | 1-2 (0-2) | 艾尔斯塔卡 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 0.89 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-18 | 阿尔纳斯 | 0-3 (0-1) | 阿曼FC | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-09 | 拿达 | 2-1 (2-1) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-04-05 | 阿尔纳斯 | 1-1 (1-1) | 伊卜里 | 2.07 | 2.88 | 3.45 | 2.00 | 2.88 | 3.65 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-01 | 沙巴柏OMA | 4-1 (2-0) | 阿尔纳斯 | 2.95 | 3.15 | 2.15 | 2.47 | 3.05 | 2.57 | 0.84 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.06 | 2/2.5 | 0.70 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-03-06 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-1) | 席贝 | 3.80 | 3.10 | 1.87 | 4.75 | 3.15 | 1.69 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 受让半/一 | 0.92 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿曼联 |
24-02-22 | 巴赫拉 | 1-2 (1-1) | 阿尔纳斯 | 3.95 | 3.05 | 1.86 | 3.20 | 2.78 | 2.24 | 0.90 | 受让半球 | 0.86 | 0.81 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 2 | 0.81 | 0.94 | 1.5/2 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-02-16 | 阿尔纳斯 | 2-1 (2-0) | 沙尔 | 2.56 | 2.81 | 2.67 | 2.83 | 2.79 | 2.45 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 1.05 | 平手 | 0.77 | 0.86 | 1.5/2 | 0.90 | 0.92 | 1.5/2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-11-25 | 苏瑞 | 0-3 (0-1) | 阿尔纳斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-11-06 | 瓦赫达 | 2-3 (1-1) | 阿尔纳斯 | 3.85 | 3.00 | 1.89 | 4.55 | 3.05 | 1.75 | 0.87 | 受让半球 | 0.89 | 1.01 | 受让半球 | 0.75 | 0.87 | 2 | 0.89 | 0.97 | 2 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-10-16 | 阿尔纳斯 | 3-1 (1-1) | 迪赫弗 | 2.94 | 2.72 | 2.42 | 2.99 | 2.62 | 2.48 | 1.06 | 平手 | 0.70 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.95 | 1.5/2 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-10-11 | 艾尔斯塔卡 | 0-0 (0-0) | 阿尔纳斯 | 2.23 | 2.58 | 3.20 | 2.70 | 2.71 | 2.62 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.83 | 1.5 | 0.87 | 1.02 | 1.5/2 | 0.78 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
24-08-26 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 阿曼FC | 2.17 | 3.00 | 3.05 | 2.26 | 3.05 | 2.86 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.82 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-08-15 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 拿达 | 1.49 | 3.70 | 5.50 | 1.56 | 3.40 | 5.40 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 1.11 | 让一球 | 0.72 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.93 | 2 | 0.87 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-05-19 | 阿尔纳斯 | 2-0 (0-0) | 苏瑞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿曼联 |
24-05-07 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 瓦赫达 | 1.85 | 3.45 | 3.45 | 2.03 | 3.40 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.91 | 0.79 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
24-04-22 | 阿尔纳斯 | 1-2 (0-2) | 艾尔斯塔卡 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 0.89 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-18 | 阿尔纳斯 | 0-3 (0-1) | 阿曼FC | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 2.18 | 3.10 | 2.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-04-05 | 阿尔纳斯 | 1-1 (1-1) | 伊卜里 | 2.07 | 2.88 | 3.45 | 2.00 | 2.88 | 3.65 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.01 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
24-03-06 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-1) | 席贝 | 3.80 | 3.10 | 1.87 | 4.75 | 3.15 | 1.69 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.90 | 受让半/一 | 0.92 | 0.82 | 2 | 0.98 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
阿曼联 |
24-02-16 | 阿尔纳斯 | 2-1 (2-0) | 沙尔 | 2.56 | 2.81 | 2.67 | 2.83 | 2.79 | 2.45 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 1.05 | 平手 | 0.77 | 0.86 | 1.5/2 | 0.90 | 0.92 | 1.5/2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-10-16 | 阿尔纳斯 | 3-1 (1-1) | 迪赫弗 | 2.94 | 2.72 | 2.42 | 2.99 | 2.62 | 2.48 | 1.06 | 平手 | 0.70 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.95 | 1.5/2 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-09-23 | 阿尔纳斯 | 2-2 (1-0) | 拿达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-08-31 | 阿尔纳斯 | 0-0 (0-0) | 沙巴柏OMA | 1.97 | 2.91 | 3.70 | 2.01 | 2.91 | 3.60 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 0.81 | 1.5/2 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
23-08-19 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-0) | 巴赫拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿曼联 |
23-05-23 | 阿尔纳斯 | 1-2 (1-0) | 巴赫拉 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 1.83 | 3.40 | 3.60 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 让半球 | 0.93 | 1.02 | 2/2.5 | 0.74 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-05-02 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 迪赫弗 | 2.60 | 2.63 | 2.60 | 2.99 | 2.64 | 2.29 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.71 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.87 | 1.5/2 | 0.83 | 0.88 | 1.5/2 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
23-04-18 | 阿尔纳斯 | 1-0 (1-0) | 苏瑞 | 1.84 | 3.10 | 3.95 | 2.00 | 2.95 | 3.55 | 0.84 | 让半球 | 0.92 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 0.89 | 2 | 0.87 | 1.00 | 2 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿曼联 |
23-04-06 | 阿尔纳斯 | 0-1 (0-1) | 拿达 | 4.05 | 2.64 | 2.02 | 3.95 | 2.62 | 2.06 | 0.74 | 受让半球 | 1.02 | 0.76 | 受让半球 | 1.06 | 0.88 | 1.5/2 | 0.88 | 0.89 | 1.5/2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿曼联 |
23-03-10 | 阿尔纳斯 | 1-2 (0-1) | 伊蒂哈德塞拉萊 | 1.77 | 3.00 | 4.45 | 2.01 | 2.78 | 3.80 | 0.77 | 让半球 | 0.99 | 1.01 | 让半球 | 0.75 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-02-15 | 阿尔纳斯 | 0-2 (0-2) | 苏维克 | 2.44 | 2.71 | 2.70 | 2.57 | 2.62 | 2.64 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.82 | 平手 | 0.88 | 0.88 | 1.5/2 | 0.82 | 0.75 | 1.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿曼联 |
23-01-26 | 阿尔纳斯 | 1-0 (0-0) | 沙尔 | 2.63 | 2.60 | 2.80 | 2.64 | 2.63 | 2.77 | 0.82 | 平手 | 0.94 | 0.89 | 平手 | 0.87 | 0.84 | 1.5/2 | 0.92 | 0.85 | 1.5/2 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
26-10-24 | 苏尔 | 2-1 (1-1) | 阿曼FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士杯 |
24-08-17 | 苏尔 | 0-4 (0-2) | 阿劳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿曼联 |
26-10-24 | 苏尔 | 2-1 (1-1) | 阿曼FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
赛事盘路
阿尔纳斯 [阿曼联3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 14 | 2 | 14 | 46.67% | 13 | 43.33% | 15 | 50.00% |
| 主 | 15 | 6 | 0 | 9 | 40.00% | 6 | 40.00% | 8 | 53.33% |
| 客 | 15 | 8 | 2 | 5 | 53.33% | 7 | 46.67% | 7 | 46.67% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 1 | 16.67% | 5 | 83.33% |
苏尔
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 近6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 1 | 16.67% | 5 | 83.33% |
未来赛程
阿尔纳斯 [阿曼联3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
阿曼联 |
26-12-04 | 阿尔纳斯 vs 阿曼FC | 30天 |
苏尔
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
阿曼联 |
26-11-22 | 苏尔 vs 沙尔俱乐部 | 18天 |
阿曼联 |
26-12-04 | 斯莫尔 vs 苏尔 | 30天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.