欧冠杯
比赛时间:2026-11-04 01:45 周三
加拉塔萨 【 土超1 】
斯图加特 【 德甲11 】
亚:1.00 0.5 0.89
欧:2.00 4.40 3.15
大:0.86 3.5/4 1.03
66%
不败
34%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
14 胜 4 平 2 负
14 胜 4 平 2 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 加拉塔萨 | 2.3 | 1.5 | 9 | 60% | 20% | 20% | 2.1 | 1.4 | 9 | 70% | 20% | 10% | 1.6 | 2.4 | 8 | 20% | 10% | 70% |
| 斯图加特 | 2.5 | 1.4 | 10 | 60% | 20% | 20% | 3.4 | 1.3 | 9 | 70% | 20% | 10% | 1.6 | 1.3 | 9 | 40% | 40% | 20% |
联赛积分排名
加拉塔萨 [土超1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 | 12 | 11 | 25 | 1 | 80% |
| 主 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 5 | 13 | 5 | 80% |
| 客 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 12 | 1 | 80% |
| 近6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | - | 100% |
斯图加特 [德甲11]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 15 | -1 | 9 | 11 | 38% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 3 | 15 | 33% |
| 客 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | -2 | 6 | 5 | 40% |
| 近6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 3 | - | 50% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
土超 |
26-10-31 | 干亚斯堡 | 0-4 (0-2) | 加拉塔萨 | 4.25 | 3.95 | 1.68 | 5.00 | 4.35 | 1.53 | 1.02 | 受让半/一 | 0.86 | 0.94 | 受让一球 | 0.95 | 0.82 | 2.5/3 | 1.05 | 0.95 | 3 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
土超 |
26-10-27 | 加拉塔萨 | 2-1 (2-0) | 费内巴切 | 2.21 | 3.85 | 2.73 | 2.08 | 3.75 | 2.97 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 1.02 | 3/3.5 | 0.85 | 1.04 | 3/3.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-10-22 | 里尔 | 2-4 (2-2) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-10-14 | 加拉塔萨 | 1-4 (1-1) | 巴萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-09-10 | 里斯本 | 3-1 (1-1) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
土超 |
25-03-15 | 加拉塔萨 | 4-0 (0-0) | 安塔利亚体育 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-03-10 | 阿拉尼亚 | 1-2 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-03-02 | 卡斯帕萨 | 3-3 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
25-02-25 | 加拉塔萨 | 0-0 (0-0) | 费内巴切 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
25-02-18 | 里泽体育 | 1-2 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-02-04 | 加辛塔BB | 0-1 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-26 | 加拉塔萨 | 1-0 (0-0) | 干亚斯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-18 | 哈塔斯堡 | 1-1 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-13 | 伊斯坦布 | 1-2 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-05 | 加拉塔萨 | 2-1 (0-0) | 哥茲塔比 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-22 | 开塞利体育 | 1-5 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-17 | 加拉塔萨 | 4-3 (0-0) | 特拉布宗 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-08 | 锡瓦斯 | 2-3 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-02 | 加拉塔萨 | 2-2 (0-0) | 伊尤斯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
24-11-24 | 波德鲁姆士邦 | 0-1 (0-0) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
土超 |
26-10-27 | 加拉塔萨 | 2-1 (2-0) | 费内巴切 | 2.21 | 3.85 | 2.73 | 2.08 | 3.75 | 2.97 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 1.02 | 3/3.5 | 0.85 | 1.04 | 3/3.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-10-14 | 加拉塔萨 | 1-4 (1-1) | 巴萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
土超 |
25-03-15 | 加拉塔萨 | 4-0 (0-0) | 安塔利亚体育 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-02-25 | 加拉塔萨 | 0-0 (0-0) | 费内巴切 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-26 | 加拉塔萨 | 1-0 (0-0) | 干亚斯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
25-01-05 | 加拉塔萨 | 2-1 (0-0) | 哥茲塔比 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-17 | 加拉塔萨 | 4-3 (0-0) | 特拉布宗 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-12-02 | 加拉塔萨 | 2-2 (0-0) | 伊尤斯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
24-11-10 | 加拉塔萨 | 3-2 (0-0) | 萨姆松珀 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-10-29 | 加拉塔萨 | 2-1 (0-0) | 贝西克塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-10-07 | 加拉塔萨 | 1-0 (0-0) | 阿拉尼亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
土超 |
24-09-29 | 加拉塔萨 | 3-3 (0-0) | 卡斯帕萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
土超 |
24-09-15 | 加拉塔萨 | 5-0 (0-0) | 里泽体育 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
24-08-28 | 加拉塔萨 | 0-1 (0-0) | 年轻人 | 1.36 | 5.50 | 7.40 | 1.37 | 5.70 | 6.80 | 0.97 | 让球半 | 0.91 | 0.94 | 让球半 | 0.95 | 0.95 | 3/3.5 | 0.91 | 0.90 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
土超 |
24-08-10 | 加拉塔萨 | 2-1 (0-0) | 哈塔斯堡 | 1.22 | 6.30 | 9.70 | 1.21 | 6.40 | 10.50 | 0.83 | 让球半/两球 | 1.05 | 1.04 | 让两球 | 0.86 | 1.03 | 3.5 | 0.83 | 0.86 | 3/3.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
土超杯 |
24-08-04 | 加拉塔萨 | 0-5 (0-1) | 贝西克塔 | 2.02 | 3.55 | 3.30 | 2.49 | 3.10 | 2.80 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 1.14 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.90 | 2/2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-28 | 加拉塔萨 | 0-2 (0-1) | 帕尔马 | 1.73 | 3.90 | 3.50 | 1.57 | 4.20 | 4.10 | 0.93 | 让半/一 | 0.89 | 1.01 | 让一球 | 0.81 | 0.96 | 3/3.5 | 0.84 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-25 | 加拉塔萨 | 2-1 (2-0) | 莱切 | 1.81 | 3.70 | 3.35 | 1.81 | 3.80 | 3.25 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
球会友谊 |
24-07-19 | 加拉塔萨 | 4-1 (2-0) | 特伦辛 | 1.07 | 8.50 | 14.00 | 1.06 | 9.20 | 14.50 | 0.83 | 让两球半 | 0.99 | 0.90 | 让两半/三球 | 0.92 | 0.95 | 4 | 0.85 | 0.92 | 4/4.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-16 | 加拉塔萨 | 2-5 (1-2) | 杜塞多夫 | 1.70 | 4.05 | 3.50 | 1.80 | 4.05 | 3.15 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 0.83 | 3.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-10-22 | 里尔 | 2-4 (2-2) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-10-14 | 加拉塔萨 | 1-4 (1-1) | 巴萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-09-10 | 里斯本 | 3-1 (1-1) | 加拉塔萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
24-08-28 | 加拉塔萨 | 0-1 (0-0) | 年轻人 | 1.36 | 5.50 | 7.40 | 1.37 | 5.70 | 6.80 | 0.97 | 让球半 | 0.91 | 0.94 | 让球半 | 0.95 | 0.95 | 3/3.5 | 0.91 | 0.90 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
24-08-22 | 年轻人 | 3-2 (2-0) | 加拉塔萨 | 3.80 | 3.75 | 1.91 | 3.30 | 3.70 | 2.09 | 0.92 | 受让半球 | 0.90 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 0.95 | 3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-12-13 | 哥本哈根 | 1-0 (0-0) | 加拉塔萨 | 2.66 | 3.75 | 2.45 | 2.42 | 3.75 | 2.70 | 1.02 | 平手 | 0.86 | 0.84 | 平手 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.07 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-11-30 | 加拉塔萨 | 3-3 (1-2) | 曼联 | 2.64 | 3.85 | 2.49 | 2.60 | 3.70 | 2.58 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.84 | 2.5/3 | 1.06 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-11-09 | 拜仁 | 2-1 (0-0) | 加拉塔萨 | 1.20 | 7.50 | 12.00 | 1.16 | 8.80 | 14.50 | 0.85 | 让两球 | 1.03 | 0.93 | 让两球/两半 | 0.96 | 0.98 | 3.5/4 | 0.88 | 0.98 | 4 | 0.91 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-10-25 | 加拉塔萨 | 1-3 (1-1) | 拜仁 | 5.90 | 5.00 | 1.48 | 5.40 | 4.90 | 1.53 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.98 | 1.07 | 受让一球 | 0.83 | 0.85 | 3/3.5 | 1.01 | 1.03 | 3.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-10-04 | 曼联 | 2-3 (1-1) | 加拉塔萨 | 1.52 | 4.65 | 5.60 | 1.51 | 4.80 | 5.80 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.85 | 让一球 | 1.05 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.83 | 3 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-09-21 | 加拉塔萨 | 2-2 (0-1) | 哥本哈根 | 1.66 | 4.20 | 5.00 | 1.68 | 4.05 | 5.10 | 0.83 | 让半/一 | 1.05 | 0.88 | 让半/一 | 1.02 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 1.01 | 2.5/3 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-30 | 加拉塔萨 | 2-1 (1-0) | 莫尔德 | 1.62 | 4.35 | 4.90 | 1.53 | 4.65 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.89 | 让一球 | 1.00 | 0.84 | 2.5/3 | 1.02 | 0.82 | 3 | 1.06 | 胜 | 走 | 走 | 走 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-24 | 莫尔德 | 2-3 (1-2) | 加拉塔萨 | 2.73 | 3.55 | 2.31 | 2.88 | 3.25 | 2.35 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.02 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-16 | 加拉塔萨 | 1-0 (1-0) | 奥林 | 1.29 | 5.30 | 8.50 | 1.27 | 5.60 | 8.60 | 0.90 | 让球半 | 0.98 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.87 | 0.99 | 3 | 0.87 | 1.05 | 3/3.5 | 0.81 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-08-09 | 奥林 | 0-3 (0-1) | 加拉塔萨 | 4.10 | 3.75 | 1.64 | 3.65 | 3.60 | 1.89 | 1.00 | 受让半/一 | 0.82 | 1.01 | 受让半球 | 0.89 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.94 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-03 | 加拉塔萨 | 1-0 (1-0) | 萨尔格里斯 | 1.13 | 7.00 | 13.50 | 1.09 | 8.50 | 16.00 | 1.02 | 让两球/两半 | 0.80 | 0.92 | 让两球半 | 0.90 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-07-25 | 萨尔格里斯 | 2-2 (0-0) | 加拉塔萨 | 3.70 | 3.40 | 1.80 | 6.60 | 4.40 | 1.43 | 1.02 | 受让半球 | 0.80 | 0.82 | 受让一球/球半 | 1.00 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
21-07-29 | 加拉塔萨 | 1-2 (0-1) | 埃因霍温 | 2.38 | 3.60 | 2.38 | 3.05 | 3.65 | 1.92 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.98 | 3 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
欧冠杯 |
21-07-22 | 埃因霍温 | 5-1 (2-1) | 加拉塔萨 | 1.93 | 3.35 | 3.30 | 1.49 | 4.05 | 5.00 | 0.93 | 让半球 | 0.89 | 0.90 | 让一球 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
19-12-12 | 巴黎圣曼 | 5-0 (2-0) | 加拉塔萨 | 1.22 | 6.30 | 9.80 | 1.17 | 8.50 | 14.00 | 0.83 | 让球半/两球 | 1.05 | 1.06 | 让两球/两半 | 0.85 | 0.84 | 3/3.5 | 1.02 | 0.85 | 3.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-10-14 | 加拉塔萨 | 1-4 (1-1) | 巴萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
24-08-28 | 加拉塔萨 | 0-1 (0-0) | 年轻人 | 1.36 | 5.50 | 7.40 | 1.37 | 5.70 | 6.80 | 0.97 | 让球半 | 0.91 | 0.94 | 让球半 | 0.95 | 0.95 | 3/3.5 | 0.91 | 0.90 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-11-30 | 加拉塔萨 | 3-3 (1-2) | 曼联 | 2.64 | 3.85 | 2.49 | 2.60 | 3.70 | 2.58 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.84 | 2.5/3 | 1.06 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-10-25 | 加拉塔萨 | 1-3 (1-1) | 拜仁 | 5.90 | 5.00 | 1.48 | 5.40 | 4.90 | 1.53 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.98 | 1.07 | 受让一球 | 0.83 | 0.85 | 3/3.5 | 1.01 | 1.03 | 3.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-09-21 | 加拉塔萨 | 2-2 (0-1) | 哥本哈根 | 1.66 | 4.20 | 5.00 | 1.68 | 4.05 | 5.10 | 0.83 | 让半/一 | 1.05 | 0.88 | 让半/一 | 1.02 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 1.01 | 2.5/3 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-30 | 加拉塔萨 | 2-1 (1-0) | 莫尔德 | 1.62 | 4.35 | 4.90 | 1.53 | 4.65 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.89 | 让一球 | 1.00 | 0.84 | 2.5/3 | 1.02 | 0.82 | 3 | 1.06 | 胜 | 走 | 走 | 走 | 大 |
欧冠杯 |
23-08-16 | 加拉塔萨 | 1-0 (1-0) | 奥林 | 1.29 | 5.30 | 8.50 | 1.27 | 5.60 | 8.60 | 0.90 | 让球半 | 0.98 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.87 | 0.99 | 3 | 0.87 | 1.05 | 3/3.5 | 0.81 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
23-08-03 | 加拉塔萨 | 1-0 (1-0) | 萨尔格里斯 | 1.13 | 7.00 | 13.50 | 1.09 | 8.50 | 16.00 | 1.02 | 让两球/两半 | 0.80 | 0.92 | 让两球半 | 0.90 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
21-07-29 | 加拉塔萨 | 1-2 (0-1) | 埃因霍温 | 2.38 | 3.60 | 2.38 | 3.05 | 3.65 | 1.92 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.98 | 3 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
欧冠杯 |
19-11-27 | 加拉塔萨 | 1-1 (1-0) | 布鲁日 | 2.42 | 3.40 | 2.67 | 3.55 | 3.55 | 2.09 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 1.12 | 受让平手/半球 | 0.80 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.92 | 2.5 | 0.98 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
19-10-23 | 加拉塔萨 | 0-1 (0-1) | 皇马 | 5.20 | 4.40 | 1.58 | 5.50 | 4.25 | 1.60 | 0.90 | 受让一球 | 0.98 | 0.87 | 受让一球 | 1.04 | 1.02 | 3 | 0.84 | 1.00 | 3 | 0.90 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
19-10-02 | 加拉塔萨 | 0-1 (0-0) | 巴黎圣曼 | 8.00 | 5.00 | 1.37 | 6.30 | 4.40 | 1.52 | 1.04 | 受让一球/球半 | 0.84 | 1.03 | 受让一球 | 0.88 | 1.05 | 3 | 0.81 | 1.00 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
18-12-12 | 加拉塔萨雷 | 2-3 (1-2) | 波尔图 | 2.19 | 3.30 | 3.10 | 2.70 | 3.40 | 2.63 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.99 | 平手 | 0.92 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 1.04 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
18-10-25 | 加拉塔萨雷 | 0-0 (0-0) | 沙尔克04 | 2.61 | 3.35 | 2.71 | 2.69 | 3.20 | 2.80 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 0.94 | 平手 | 0.97 | 0.90 | 2/2.5 | 0.96 | 0.99 | 2/2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
18-09-19 | 加拉塔萨 | 3-0 (1-0) | 莫斯科火车头 | 2.08 | 3.40 | 3.30 | 1.68 | 3.60 | 5.90 | 1.08 | 让半球 | 0.80 | 0.90 | 让半/一 | 1.01 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
15-12-09 | 加拉塔萨雷 | 1-1 (0-0) | 阿斯坦纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
15-10-22 | 加拉塔萨雷 | 2-1 (2-1) | 本菲卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
15-09-16 | 加拉塔萨雷 | 0-2 (0-2) | 马德里竞技 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
14-12-10 | 加拉塔萨雷 | 1-4 (0-3) | 阿森纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
14-10-23 | 加拉塔萨雷 | 0-4 (0-3) | 多特蒙德 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
德甲 |
26-10-31 | 勒沃库森 | 2-4 (1-2) | 斯图加特 | 1.80 | 4.60 | 3.75 | 1.75 | 4.60 | 4.00 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.95 | 让半/一 | 0.94 | 1.02 | 3.5/4 | 0.84 | 0.96 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德国杯 |
26-10-29 | 帕德博恩 | 0-1 (0-0) | 斯图加特 | 4.80 | 4.30 | 1.52 | 5.90 | 5.00 | 1.36 | 0.91 | 受让一球 | 0.91 | 0.84 | 受让球半 | 1.04 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.90 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
德甲 |
26-10-24 | 斯图加特 | 2-3 (1-1) | 门兴 | 1.42 | 5.70 | 6.10 | 1.34 | 6.10 | 7.50 | 1.00 | 让球半 | 0.88 | 0.93 | 让球半 | 0.96 | 0.88 | 3.5/4 | 0.98 | 0.95 | 3.5/4 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-10-21 | 斯图加特 | 1-1 (1-0) | 马竞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-10-15 | 布拉迪斯 | 0-3 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-09-10 | 斯图加特 | 3-1 (3-1) | 维京 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
德甲 |
24-10-26 | 斯图加特 | 2-1 (0-0) | 基尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
德甲 |
24-08-31 | 斯图加特 | 3-3 (2-1) | 美因茨 | 1.52 | 4.55 | 6.20 | 1.65 | 4.25 | 4.95 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.85 | 让半/一 | 1.04 | 1.01 | 3 | 0.85 | 0.92 | 3 | 0.97 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
德国杯 |
24-08-28 | 明斯特 | 0-5 (0-3) | 斯图加特 | 6.50 | 5.30 | 1.32 | 8.20 | 6.10 | 1.20 | 0.93 | 受让球半 | 0.89 | 0.86 | 受让两球 | 0.96 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 0.92 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德甲 |
24-08-24 | 弗赖堡 | 3-1 (1-1) | 斯图加特 | 3.30 | 3.65 | 2.16 | 3.65 | 3.80 | 1.97 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.90 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
德超杯 |
24-08-18 | 勒沃库森 | 2-2 (1-1) | 斯图加特 | 1.73 | 4.25 | 4.45 | 1.79 | 4.10 | 4.20 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.99 | 让半/一 | 0.90 | 0.88 | 3 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.94 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-08-10 | 斯图加特 | 4-0 (2-0) | 毕尔巴鄂 | 2.05 | 3.70 | 2.76 | 1.70 | 3.95 | 3.60 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.99 | 3/3.5 | 0.81 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-08-01 | 广岛三箭 | 2-5 (0-1) | 斯图加特 | 3.30 | 4.25 | 1.85 | 2.58 | 4.25 | 2.19 | 0.94 | 受让半球 | 0.82 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.88 | 3.5 | 0.88 | 0.85 | 3.5/4 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-28 | 京都 | 3-5 (2-0) | 斯图加特 | 5.80 | 5.10 | 1.33 | 2.99 | 3.75 | 1.92 | 0.86 | 受让球半 | 0.90 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 0.79 | 3.5 | 0.97 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-20 | 斯图加特 | 3-0 (2-0) | 福图纳 | 1.40 | 4.65 | 5.30 | 1.30 | 5.10 | 6.30 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.88 | 让球半 | 0.94 | 0.87 | 3/3.5 | 0.93 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-13 | 卢塞恩 | 0-0 (0-0) | 斯图加特 | 3.95 | 4.00 | 1.62 | 4.15 | 4.15 | 1.57 | 0.98 | 受让半/一 | 0.78 | 1.01 | 受让半/一 | 0.75 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.94 | 3/3.5 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-07 | 霍伦巴克 | 1-8 (0-4) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
德甲 |
24-05-18 | 斯图加特 | 4-0 (2-0) | 门兴 | 1.31 | 6.40 | 8.10 | 1.21 | 7.80 | 11.50 | 0.96 | 让球半/两球 | 0.92 | 1.05 | 让两球/两半 | 0.84 | 0.94 | 3.5/4 | 0.92 | 0.93 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
德甲 |
24-05-11 | 奥格斯堡 | 0-1 (0-0) | 斯图加特 | 3.35 | 4.30 | 1.93 | 3.90 | 4.40 | 1.79 | 0.95 | 受让半球 | 0.93 | 0.89 | 受让半/一 | 1.00 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 1.03 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
德甲 |
24-05-04 | 斯图加特 | 3-1 (1-1) | 拜仁 | 2.19 | 4.30 | 2.86 | 2.60 | 3.80 | 2.51 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.96 | 平手 | 0.92 | 0.88 | 3/3.5 | 1.00 | 0.96 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
德甲 |
26-10-31 | 勒沃库森 | 2-4 (1-2) | 斯图加特 | 1.80 | 4.60 | 3.75 | 1.75 | 4.60 | 4.00 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.95 | 让半/一 | 0.94 | 1.02 | 3.5/4 | 0.84 | 0.96 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德国杯 |
26-10-29 | 帕德博恩 | 0-1 (0-0) | 斯图加特 | 4.80 | 4.30 | 1.52 | 5.90 | 5.00 | 1.36 | 0.91 | 受让一球 | 0.91 | 0.84 | 受让球半 | 1.04 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.90 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-10-15 | 布拉迪斯 | 0-3 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
德国杯 |
24-08-28 | 明斯特 | 0-5 (0-3) | 斯图加特 | 6.50 | 5.30 | 1.32 | 8.20 | 6.10 | 1.20 | 0.93 | 受让球半 | 0.89 | 0.86 | 受让两球 | 0.96 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 0.92 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德甲 |
24-08-24 | 弗赖堡 | 3-1 (1-1) | 斯图加特 | 3.30 | 3.65 | 2.16 | 3.65 | 3.80 | 1.97 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.90 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
德超杯 |
24-08-18 | 勒沃库森 | 2-2 (1-1) | 斯图加特 | 1.73 | 4.25 | 4.45 | 1.79 | 4.10 | 4.20 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.99 | 让半/一 | 0.90 | 0.88 | 3 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.94 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-08-01 | 广岛三箭 | 2-5 (0-1) | 斯图加特 | 3.30 | 4.25 | 1.85 | 2.58 | 4.25 | 2.19 | 0.94 | 受让半球 | 0.82 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.88 | 3.5 | 0.88 | 0.85 | 3.5/4 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-28 | 京都 | 3-5 (2-0) | 斯图加特 | 5.80 | 5.10 | 1.33 | 2.99 | 3.75 | 1.92 | 0.86 | 受让球半 | 0.90 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 0.79 | 3.5 | 0.97 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
24-07-13 | 卢塞恩 | 0-0 (0-0) | 斯图加特 | 3.95 | 4.00 | 1.62 | 4.15 | 4.15 | 1.57 | 0.98 | 受让半/一 | 0.78 | 1.01 | 受让半/一 | 0.75 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.94 | 3/3.5 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-07-07 | 霍伦巴克 | 1-8 (0-4) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
德甲 |
24-05-11 | 奥格斯堡 | 0-1 (0-0) | 斯图加特 | 3.35 | 4.30 | 1.93 | 3.90 | 4.40 | 1.79 | 0.95 | 受让半球 | 0.93 | 0.89 | 受让半/一 | 1.00 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 1.03 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
德甲 |
24-04-28 | 勒沃库森 | 2-2 (0-0) | 斯图加特 | 1.83 | 4.25 | 3.85 | 1.88 | 4.00 | 3.85 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 1.11 | 让半/一 | 0.79 | 0.93 | 3 | 0.95 | 0.95 | 3 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德甲 |
24-04-21 | 不来梅 | 2-1 (1-0) | 斯图加特 | 4.15 | 4.35 | 1.76 | 4.35 | 4.15 | 1.76 | 0.92 | 受让半/一 | 0.96 | 0.91 | 受让半/一 | 0.98 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.93 | 3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
德甲 |
24-04-07 | 多特蒙德 | 0-1 (0-0) | 斯图加特 | 2.37 | 3.85 | 2.80 | 1.95 | 4.25 | 3.40 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.95 | 让半球 | 0.94 | 0.92 | 3/3.5 | 0.94 | 0.95 | 3.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
德甲 |
24-03-17 | 霍芬海姆 | 0-3 (0-2) | 斯图加特 | 2.99 | 3.95 | 2.20 | 4.10 | 4.50 | 1.73 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.97 | 受让半/一 | 0.92 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.99 | 3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
德甲 |
24-03-03 | 沃夫斯堡 | 2-3 (0-1) | 斯图加特 | 3.10 | 3.80 | 2.19 | 3.15 | 3.50 | 2.28 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 1.01 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德甲 |
24-02-17 | 达姆施塔 | 1-2 (0-1) | 斯图加特 | 6.10 | 4.65 | 1.51 | 6.20 | 4.60 | 1.51 | 1.06 | 受让一球 | 0.82 | 1.06 | 受让一球 | 0.84 | 1.01 | 3 | 0.85 | 1.13 | 3 | 0.78 | 胜 | 走 | 走 | 走 | 走 |
德国杯 |
24-02-07 | 勒沃库森 | 3-2 (0-1) | 斯图加特 | 1.71 | 4.40 | 4.45 | 1.64 | 4.25 | 5.10 | 0.88 | 让半/一 | 1.00 | 1.08 | 让一球 | 0.82 | 0.97 | 3 | 0.89 | 0.99 | 3 | 0.89 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
德甲 |
24-02-03 | 弗赖堡 | 1-3 (1-2) | 斯图加特 | 3.05 | 3.90 | 2.20 | 3.20 | 3.35 | 2.31 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 0.98 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
德甲 |
24-01-20 | 波鸿 | 1-0 (0-0) | 斯图加特 | 4.20 | 4.25 | 1.77 | 4.50 | 3.90 | 1.78 | 0.91 | 受让半/一 | 0.97 | 0.88 | 受让半/一 | 1.02 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-10-21 | 斯图加特 | 1-1 (1-0) | 马竞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-10-15 | 布拉迪斯 | 0-3 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-09-10 | 斯图加特 | 3-1 (3-1) | 维京 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
10-03-18 | 巴塞罗那 | 4-0 (2-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
10-02-24 | 斯图加特 | 1-1 (1-0) | 巴塞罗那 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-12-10 | 斯图加特 | 3-1 (3-0) | 尤尼里亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-11-25 | 格拉斯哥流浪者 | 0-2 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-11-05 | 塞维利亚 | 1-1 (1-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-10-21 | 斯图加特 | 1-3 (0-1) | 塞维利亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-09-30 | 尤尼里亚 | 1-1 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-09-17 | 斯图加特 | 1-1 (1-0) | 格拉斯哥流浪者 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-08-27 | 斯图加特 | 0-0 (0-0) | 蒂米什瓦拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-08-19 | 蒂米什瓦拉 | 0-2 (0-2) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
07-12-13 | 巴塞罗那 | 3-1 (1-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 0.84 | 让一球 | 1.08 | 0.87 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.91 | 2.5/3 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
07-11-28 | 斯图加特 | 3-2 (1-1) | 格拉斯哥流浪者 | - | - | - | - | - | - | 0.90 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.03 | 2.5 | 0.85 | 1.06 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
07-11-08 | 里昂 | 4-2 (3-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 1.07 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.08 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.90 | 2.5 | 0.98 | 0.81 | 2.5 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
07-10-24 | 斯图加特 | 0-2 (0-0) | 里昂 | - | - | - | - | - | - | 1.10 | 平手 | 0.82 | 1.22 | 平手 | 0.71 | 0.83 | 2/2.5 | 1.05 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
07-10-03 | 斯图加特 | 0-2 (0-0) | 巴塞罗那 | - | - | - | - | - | - | 1.06 | 受让半/一 | 0.86 | 1.07 | 受让半/一 | 0.84 | 0.80 | 2.5 | 1.08 | 1.16 | 2.5/3 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
07-09-20 | 格拉斯哥流浪者 | 2-1 (0-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 1.11 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.84 | 平手 | 1.08 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
04-03-10 | 切尔西 | 0-0 (0-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-10-15 | 布拉迪斯 | 0-3 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
10-03-18 | 巴塞罗那 | 4-0 (2-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-11-25 | 格拉斯哥流浪者 | 0-2 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-11-05 | 塞维利亚 | 1-1 (1-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-09-30 | 尤尼里亚 | 1-1 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
09-08-19 | 蒂米什瓦拉 | 0-2 (0-2) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
07-12-13 | 巴塞罗那 | 3-1 (1-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 0.84 | 让一球 | 1.08 | 0.87 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.91 | 2.5/3 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
07-11-08 | 里昂 | 4-2 (3-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 1.07 | 让一球/球半 | 0.85 | 1.08 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.90 | 2.5 | 0.98 | 0.81 | 2.5 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
07-09-20 | 格拉斯哥流浪者 | 2-1 (0-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | 1.11 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.84 | 平手 | 1.08 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
04-03-10 | 切尔西 | 0-0 (0-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
03-12-10 | 曼彻斯特联 | 2-0 (1-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
03-11-05 | 帕纳辛纳科斯 | 1-3 (0-0) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
03-09-17 | 格拉斯哥流浪者 | 2-1 (0-1) | 斯图加特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
加拉塔萨 [土超1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 8 | 6 | 16 | 26.67% | 13 | 46.43% | 14 | 50.00% |
| 主 | 15 | 3 | 5 | 7 | 20.00% | 5 | 35.71% | 8 | 57.14% |
| 客 | 15 | 5 | 1 | 9 | 33.33% | 8 | 57.14% | 6 | 42.86% |
| 近6 | 6 | 1 | 1 | 4 | 16.67% | 3 | 50% | 3 | 50% |
斯图加特 [德甲11]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 0 | -% | 0 | -% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 33.33% | 0 | -% | 0 | -% |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0.00% | 0 | -% | 0 | -% |
| 近6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 0 | 0% | 6 | 100% |
未来赛程
加拉塔萨 [土超1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
土超 |
26-11-08 | 加拉塔萨 vs 阿美德 | 5天 |
土超 |
26-11-21 | 加拉塔萨 vs 萨姆松体育 | 18天 |
欧冠杯 |
26-11-25 | 加拉塔萨 vs 维拉 | 22天 |
斯图加特 [德甲11]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
德甲 |
26-11-08 | 斯图加特 vs 不来梅 | 5天 |
德甲 |
26-11-21 | 沙尔克04 vs 斯图加特 | 18天 |
欧冠杯 |
26-11-26 | 国际米兰 vs 斯图加特 | 23天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.