巴西乙 - 第36轮
比赛时间:2026-11-03 05:00 周二
毕尔巴鄂竞技MG
塞阿拉
亚:1.02 0.25 0.86
欧:2.31 3.10 3.05
大:1.05 2/2.5 0.81
70%
不败
30%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
11 胜 4 平 5 负
9 胜 5 平 6 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 毕尔巴鄂竞技MG | 1.6 | 1.2 | 8 | 60% | 10% | 30% | 2.1 | 1.0 | 10 | 90% | 0% | 10% | 1.3 | 1.3 | 5 | 57% | 0% | 43% |
| 塞阿拉 | 1.0 | 1.0 | 7 | 30% | 30% | 40% | 1.3 | 1.1 | 8 | 20% | 50% | 30% | 1.0 | 1.0 | 7 | 30% | 30% | 40% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-10-24 | 欧帕尔利奥 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 1.94 | 3.45 | 3.65 | 2.16 | 3.15 | 3.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
26-09-14 | 尤文图德 | 0-2 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-09 | 库亚巴 | 3-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-31 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 福塔雷萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-26 | 保地花高SP | 1-2 (0-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-13 | CR巴西 | 2-3 (2-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴丙 |
24-08-25 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-1 (0-1) | 派瑞加RS | 1.58 | 3.55 | 4.85 | 1.29 | 4.70 | 8.70 | 0.80 | 让半/一 | 0.96 | 0.68 | 让一球/球半 | 1.16 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.70 | 2/2.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-08-18 | 弗罗勒斯塔 | 1-3 (0-3) | 毕尔巴鄂竞技MG | 3.30 | 3.05 | 2.13 | 2.76 | 3.00 | 2.47 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.86 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.16 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.80 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-08-11 | 费罗维亚里亚 | 1-1 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.30 | 2.95 | 2.89 | 2.28 | 2.82 | 3.25 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 2 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
巴丙 |
24-08-04 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-0 (1-0) | 康菲加 | 1.41 | 3.95 | 6.30 | 1.32 | 4.50 | 8.40 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.83 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-07-28 | 托姆本斯 | 1-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.56 | 3.15 | 2.56 | 2.67 | 3.05 | 2.53 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.97 | 平手 | 0.87 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.83 | 2 | 0.99 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
巴丙 |
24-07-22 | 累西腓航海 | 2-2 (0-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.20 | 3.20 | 2.84 | 2.19 | 3.15 | 3.05 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.97 | 2/2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-07-14 | 毕尔巴鄂竞技MG | 2-1 (1-0) | 隆迪那 | 1.81 | 3.25 | 3.85 | 1.77 | 3.40 | 4.15 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让半球 | 1.07 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.91 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-07-08 | 费古埃伦 | 0-0 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.48 | 3.10 | 2.68 | 2.33 | 3.10 | 2.88 | 0.84 | 平手 | 1.00 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 1.03 | 2/2.5 | 0.79 | 1.04 | 2/2.5 | 0.78 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
巴丙 |
24-07-05 | 圣约瑟波 | 0-1 (0-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.64 | 3.15 | 2.36 | 2.97 | 3.10 | 2.26 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.89 | 2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴丙 |
24-06-30 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-4 (0-3) | 圣贝尔纳多 | 1.79 | 3.25 | 3.90 | 1.99 | 3.25 | 3.45 | 0.79 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.94 | 2/2.5 | 0.82 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-27 | 森柏欧 | 3-1 (3-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 2.59 | 3.10 | 2.43 | 3.10 | 2.99 | 2.25 | 0.94 | 平手 | 0.82 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.00 | 2/2.5 | 0.76 | 1.12 | 2/2.5 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-16 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-1 (1-1) | 费罗维里亚CE | 1.40 | 4.00 | 6.40 | 1.32 | 4.50 | 8.10 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.77 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.83 | 2/2.5 | 0.97 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-10 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-2 (2-1) | 沃尔特雷东达 | 1.76 | 3.35 | 3.95 | 1.53 | 3.80 | 5.30 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.73 | 让半/一 | 1.12 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-05-31 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 福塔雷萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴丙 |
24-08-25 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-1 (0-1) | 派瑞加RS | 1.58 | 3.55 | 4.85 | 1.29 | 4.70 | 8.70 | 0.80 | 让半/一 | 0.96 | 0.68 | 让一球/球半 | 1.16 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.70 | 2/2.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-08-04 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-0 (1-0) | 康菲加 | 1.41 | 3.95 | 6.30 | 1.32 | 4.50 | 8.40 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.83 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-07-14 | 毕尔巴鄂竞技MG | 2-1 (1-0) | 隆迪那 | 1.81 | 3.25 | 3.85 | 1.77 | 3.40 | 4.15 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让半球 | 1.07 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.91 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-30 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-4 (0-3) | 圣贝尔纳多 | 1.79 | 3.25 | 3.90 | 1.99 | 3.25 | 3.45 | 0.79 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.94 | 2/2.5 | 0.82 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-16 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-1 (1-1) | 费罗维里亚CE | 1.40 | 4.00 | 6.40 | 1.32 | 4.50 | 8.10 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.77 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.83 | 2/2.5 | 0.97 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-06-10 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-2 (2-1) | 沃尔特雷东达 | 1.76 | 3.35 | 3.95 | 1.53 | 3.80 | 5.30 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.73 | 让半/一 | 1.12 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴丙 |
24-05-21 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 艾帕尔斯登瑟 | 1.42 | 3.80 | 6.40 | 1.39 | 4.00 | 6.60 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.82 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
巴丙 |
24-05-06 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 纳塔尔 | 1.55 | 3.60 | 5.00 | 1.57 | 3.60 | 5.30 | 0.76 | 让半/一 | 1.00 | 0.83 | 让半/一 | 1.01 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.99 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴丙 |
24-04-28 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-1 (1-0) | 瑞模贝雷 | 1.97 | 3.05 | 3.55 | 1.93 | 3.10 | 3.85 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.61 | 让平手/半球 | 1.29 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.92 | 2 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴米联 |
24-03-29 | 毕尔巴鄂竞技MG | 3-0 (2-0) | 普索阿莱格伦斯 | 1.50 | 3.80 | 4.55 | 1.50 | 3.80 | 4.55 | 0.92 | 让一球 | 0.78 | 0.92 | 让一球 | 0.78 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴米联 |
24-03-17 | 毕尔巴鄂竞技MG | 0-0 (0-0) | 乌贝兰迪亚 | 1.72 | 3.30 | 3.75 | 1.67 | 3.35 | 3.95 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 0.81 | 让半/一 | 0.89 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴米联 |
24-03-03 | 毕尔巴鄂竞技MG | 2-1 (2-1) | 伊塔比里托 | 1.87 | 3.15 | 3.35 | 1.86 | 3.25 | 3.30 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.70 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西杯 |
24-02-28 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (1-0) | 沃尔特雷东达 | 1.98 | 3.10 | 3.40 | 2.01 | 3.10 | 3.35 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 1.06 | 让半球 | 0.76 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴米联 |
24-02-18 | 毕尔巴鄂竞技MG | 4-1 (3-1) | 普索阿莱格伦斯 | 1.81 | 3.10 | 3.65 | 1.74 | 3.10 | 3.95 | 0.81 | 让半球 | 0.89 | 0.74 | 让半球 | 0.96 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 1.05 | 2/2.5 | 0.65 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴米联 |
24-02-09 | 毕尔巴鄂竞技MG | 0-2 (0-0) | 米竞技 | 4.85 | 3.75 | 1.48 | 5.20 | 3.90 | 1.43 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.92 | 受让一球 | 0.78 | 0.84 | 2.5 | 0.86 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴米联 |
24-01-25 | 毕尔巴鄂竞技MG | 2-1 (0-0) | 伊帕廷加 | 1.42 | 3.75 | 5.50 | 1.42 | 3.75 | 5.50 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 走 | 走 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-10-24 | 欧帕尔利奥 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | 1.94 | 3.45 | 3.65 | 2.16 | 3.15 | 3.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
26-09-14 | 尤文图德 | 0-2 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-09 | 库亚巴 | 3-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-31 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 福塔雷萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-26 | 保地花高SP | 1-2 (0-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-13 | CR巴西 | 2-3 (2-0) | 毕尔巴鄂竞技MG | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-05-31 | 毕尔巴鄂竞技MG | 1-0 (0-0) | 福塔雷萨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-10-28 | 塞阿拉 | 0-2 (0-0) | 戈亚斯 | 2.07 | 3.35 | 3.35 | 2.26 | 3.45 | 2.90 | 1.07 | 让半球 | 0.81 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
26-09-14 | 福塔雷萨 | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-10 | 戈竞技 | 2-1 (2-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-06-01 | 塞阿拉 | 1-2 (1-0) | 欧帕尔利奥 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-24 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 隆迪那 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-12 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 累西肺航海 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-25 | 巴瓜拉尼 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-19 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 米美洲 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-13 | 保地花高SP | 1-4 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-04 | 塞阿拉 | 2-0 (0-0) | 阿瓦伊 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-10-27 | 塞阿拉 | 2-1 (0-0) | 帕桑度 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-09-02 | 亚马逊FC | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | 2.50 | 3.15 | 2.75 | 2.42 | 2.93 | 3.05 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.82 | 平手 | 1.07 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.08 | 2 | 0.78 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-27 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 诺瓦里桑蒂诺 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 2.07 | 3.05 | 3.70 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半球 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.00 | 2 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-08-22 | CRB马瑟欧 | 0-2 (0-1) | 塞阿拉 | 2.38 | 3.20 | 2.89 | 2.84 | 2.90 | 2.60 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.07 | 2 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-18 | 塞阿拉 | 1-2 (0-1) | 米拉索 | 2.08 | 3.20 | 3.50 | 2.04 | 3.15 | 3.65 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 1.08 | 2/2.5 | 0.78 | 0.86 | 2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-08-13 | 戈亚斯 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 2.98 | 3.40 | 2.59 | 2.84 | 2.92 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-08-07 | 塞阿拉 | 3-1 (1-1) | 巴瓜拉尼 | 1.61 | 3.70 | 5.30 | 1.53 | 3.65 | 6.50 | 1.08 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.83 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 1.04 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-29 | 米美洲 | 2-2 (2-2) | 塞阿拉 | 2.00 | 3.30 | 3.60 | 2.04 | 3.20 | 3.60 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 1.04 | 让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.87 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-26 | 塞阿拉 | 4-1 (3-1) | 保地花高SP | 1.53 | 3.80 | 6.10 | 1.42 | 3.95 | 8.00 | 1.02 | 让一球 | 0.86 | 0.75 | 让一球 | 1.14 | 1.05 | 2/2.5 | 0.81 | 0.97 | 2/2.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-09-14 | 福塔雷萨 | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-10 | 戈竞技 | 2-1 (2-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-24 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 隆迪那 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-25 | 巴瓜拉尼 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-13 | 保地花高SP | 1-4 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-09-02 | 亚马逊FC | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | 2.50 | 3.15 | 2.75 | 2.42 | 2.93 | 3.05 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.82 | 平手 | 1.07 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.08 | 2 | 0.78 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-22 | CRB马瑟欧 | 0-2 (0-1) | 塞阿拉 | 2.38 | 3.20 | 2.89 | 2.84 | 2.90 | 2.60 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.07 | 2 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-13 | 戈亚斯 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 2.98 | 3.40 | 2.59 | 2.84 | 2.92 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-29 | 米美洲 | 2-2 (2-2) | 塞阿拉 | 2.00 | 3.30 | 3.60 | 2.04 | 3.20 | 3.60 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 1.04 | 让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.87 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-20 | 阿瓦伊 | 0-1 (0-0) | 塞阿拉 | 2.09 | 3.20 | 3.45 | 2.26 | 3.05 | 3.25 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.02 | 2 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-07-13 | 帕桑度 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.42 | 3.20 | 2.82 | 2.36 | 3.10 | 2.99 | 0.79 | 平手 | 1.09 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-06-26 | 庞特普雷塔 | 3-1 (2-0) | 塞阿拉 | 2.58 | 3.05 | 2.58 | 2.70 | 2.75 | 2.85 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.90 | 2 | 0.96 | 1.01 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-06-17 | 普拉斯哥野 | 1-0 (0-0) | 塞阿拉 | 3.00 | 3.25 | 2.26 | 3.25 | 3.20 | 2.19 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-06-11 | 维拉诺瓦 | 3-2 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 3.10 | 3.30 | 2.65 | 3.00 | 2.69 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-05-20 | 欧帕尔利奥 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | 2.20 | 3.20 | 3.20 | 2.01 | 2.98 | 4.05 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.90 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-05-11 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-3 (0-1) | 塞阿拉 | 1.83 | 3.35 | 4.25 | 1.90 | 3.25 | 4.10 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西杯 |
24-05-03 | CRB马瑟欧 | 1-0 (0-0) | 塞阿拉 | 2.00 | 3.20 | 3.45 | 2.07 | 2.93 | 3.65 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.07 | 让半球 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.88 | 2 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-04-30 | 米拉索 | 3-2 (2-0) | 塞阿拉 | 1.94 | 3.30 | 3.85 | 1.96 | 3.20 | 3.90 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴东北超 |
24-04-11 | 累体育 | 2-1 (1-0) | 塞阿拉 | 1.91 | 3.25 | 3.70 | 1.90 | 3.15 | 3.60 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-10-28 | 塞阿拉 | 0-2 (0-0) | 戈亚斯 | 2.07 | 3.35 | 3.35 | 2.26 | 3.45 | 2.90 | 1.07 | 让半球 | 0.81 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
26-09-14 | 福塔雷萨 | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-10 | 戈竞技 | 2-1 (2-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-06-01 | 塞阿拉 | 1-2 (1-0) | 欧帕尔利奥 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-24 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 隆迪那 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-12 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 累西肺航海 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-25 | 巴瓜拉尼 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-19 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 米美洲 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-13 | 保地花高SP | 1-4 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-04 | 塞阿拉 | 2-0 (0-0) | 阿瓦伊 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-10-27 | 塞阿拉 | 2-1 (0-0) | 帕桑度 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-09-02 | 亚马逊FC | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | 2.50 | 3.15 | 2.75 | 2.42 | 2.93 | 3.05 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.82 | 平手 | 1.07 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.08 | 2 | 0.78 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-27 | 塞阿拉 | 1-0 (0-0) | 诺瓦里桑蒂诺 | 1.97 | 3.20 | 3.80 | 2.07 | 3.05 | 3.70 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 1.07 | 让半球 | 0.81 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.00 | 2 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-08-22 | CRB马瑟欧 | 0-2 (0-1) | 塞阿拉 | 2.38 | 3.20 | 2.89 | 2.84 | 2.90 | 2.60 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.07 | 2 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-18 | 塞阿拉 | 1-2 (0-1) | 米拉索 | 2.08 | 3.20 | 3.50 | 2.04 | 3.15 | 3.65 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 1.08 | 2/2.5 | 0.78 | 0.86 | 2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-08-13 | 戈亚斯 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 2.98 | 3.40 | 2.59 | 2.84 | 2.92 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-08-07 | 塞阿拉 | 3-1 (1-1) | 巴瓜拉尼 | 1.61 | 3.70 | 5.30 | 1.53 | 3.65 | 6.50 | 1.08 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.83 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 1.04 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-29 | 米美洲 | 2-2 (2-2) | 塞阿拉 | 2.00 | 3.30 | 3.60 | 2.04 | 3.20 | 3.60 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 1.04 | 让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.87 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-26 | 塞阿拉 | 4-1 (3-1) | 保地花高SP | 1.53 | 3.80 | 6.10 | 1.42 | 3.95 | 8.00 | 1.02 | 让一球 | 0.86 | 0.75 | 让一球 | 1.14 | 1.05 | 2/2.5 | 0.81 | 0.97 | 2/2.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
巴西乙 |
26-09-14 | 福塔雷萨 | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-09-10 | 戈竞技 | 2-1 (2-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-05-24 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
巴西乙 |
26-04-20 | 隆迪那 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-25 | 巴瓜拉尼 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-11-13 | 保地花高SP | 1-4 (0-0) | 塞阿拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
巴西乙 |
24-09-02 | 亚马逊FC | 1-1 (1-0) | 塞阿拉 | 2.50 | 3.15 | 2.75 | 2.42 | 2.93 | 3.05 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.82 | 平手 | 1.07 | 0.87 | 2 | 0.99 | 1.08 | 2 | 0.78 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-22 | CRB马瑟欧 | 0-2 (0-1) | 塞阿拉 | 2.38 | 3.20 | 2.89 | 2.84 | 2.90 | 2.60 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 2 | 1.04 | 1.07 | 2 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
巴西乙 |
24-08-13 | 戈亚斯 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 2.98 | 3.40 | 2.59 | 2.84 | 2.92 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-29 | 米美洲 | 2-2 (2-2) | 塞阿拉 | 2.00 | 3.30 | 3.60 | 2.04 | 3.20 | 3.60 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 1.04 | 让半球 | 0.86 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.87 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-07-20 | 阿瓦伊 | 0-1 (0-0) | 塞阿拉 | 2.09 | 3.20 | 3.45 | 2.26 | 3.05 | 3.25 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.06 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.85 | 2 | 1.01 | 1.02 | 2 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-07-13 | 帕桑度 | 2-1 (1-1) | 塞阿拉 | 2.42 | 3.20 | 2.82 | 2.36 | 3.10 | 2.99 | 0.79 | 平手 | 1.09 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-06-26 | 庞特普雷塔 | 3-1 (2-0) | 塞阿拉 | 2.58 | 3.05 | 2.58 | 2.70 | 2.75 | 2.85 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.90 | 2 | 0.96 | 1.01 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-06-17 | 普拉斯哥野 | 1-0 (0-0) | 塞阿拉 | 3.00 | 3.25 | 2.26 | 3.25 | 3.20 | 2.19 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.00 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-06-11 | 维拉诺瓦 | 3-2 (1-1) | 塞阿拉 | 2.21 | 3.10 | 3.30 | 2.65 | 3.00 | 2.69 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-05-20 | 欧帕尔利奥 | 0-0 (0-0) | 塞阿拉 | 2.20 | 3.20 | 3.20 | 2.01 | 2.98 | 4.05 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.85 | 2 | 1.01 | 0.90 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
巴西乙 |
24-05-11 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-3 (0-1) | 塞阿拉 | 1.83 | 3.35 | 4.25 | 1.90 | 3.25 | 4.10 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
巴西乙 |
24-04-30 | 米拉索 | 3-2 (2-0) | 塞阿拉 | 1.94 | 3.30 | 3.85 | 1.96 | 3.20 | 3.90 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
23-11-19 | 维拉诺瓦 | 3-1 (1-1) | 塞阿拉 | 1.60 | 3.65 | 5.50 | 1.62 | 3.60 | 5.40 | 1.08 | 让一球 | 0.80 | 0.80 | 让半/一 | 1.11 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 0.99 | 2/2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
巴西乙 |
23-11-05 | 保地花高SP | 2-2 (1-1) | 塞阿拉 | 2.42 | 2.90 | 3.10 | 2.29 | 2.87 | 3.40 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 2 | 0.84 | 1.00 | 2 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
赛事盘路
毕尔巴鄂竞技MG
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 近6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0% | 0 | 0% | 6 | 100% |
塞阿拉
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 13 | 3 | 14 | 43.33% | 18 | 60.00% | 8 | 26.67% |
| 主 | 16 | 7 | 2 | 7 | 43.75% | 9 | 56.25% | 5 | 31.25% |
| 客 | 14 | 6 | 1 | 7 | 42.86% | 9 | 64.29% | 3 | 21.43% |
| 近6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 33.33% | 2 | 33.33% | 2 | 33.33% |
未来赛程
毕尔巴鄂竞技MG
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
塞阿拉
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
巴西乙 |
26-11-09 | 塞阿拉 vs 米美洲 | 7天 |
巴西乙 |
26-11-09 | 塞阿拉 vs 米美洲 | 7天 |
巴西乙 |
26-11-15 | 雷加塔斯巴西 vs 塞阿拉 | 13天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.