匈甲 - 第10轮
比赛时间:2026-10-18 01:30 周日
乌比斯迪 【 匈甲4 】
普斯卡斯学院 【 匈甲1 】
亚:0.94 0.25 0.90
欧:2.13 3.65 2.80
大:0.94 3 0.88
68%
不败
32%
获胜
赛果概率
8 胜 13 平 19 负
19 胜 13 平 8 负
历史交锋
6 胜 8 平 6 负
10 胜 2 平 8 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 乌比斯迪 | 1.8 | 1.3 | 8 | 40% | 50% | 10% | 2.3 | 1.5 | 8 | 60% | 30% | 10% | 1.9 | 1.6 | 9 | 40% | 30% | 30% |
| 普斯卡斯学院 | 2.1 | 1.3 | 8 | 60% | 0% | 40% | 2.0 | 0.9 | 8 | 60% | 10% | 30% | 1.6 | 1.2 | 8 | 60% | 10% | 30% |
联赛积分排名
乌比斯迪 [匈甲4]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 4 | 15 | 4 | 44% |
| 主 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 10 | 1 | 75% |
| 客 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 5 | 7 | 20% |
| 近6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 | 9 | - | 33% |
普斯卡斯学院 [匈甲1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 6 | 0 | 3 | 14 | 10 | 4 | 18 | 1 | 67% |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 | 8 | 50% |
| 客 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 12 | 1 | 80% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 12 | - | 67% |
对赛往绩
主胜:10% 平局:40% 主负:50%
主赢:56% 走水:0% 主输:44%
大球:44% 走水:0% 小球:56%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.30 | 3.5 | 2.80 | 2.37 | 3.3 | 2.87 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-10-04 | 普斯卡斯学院 | 0-0 (0-0) | 乌比斯迪 | 1.90 | 3.5/4 | 3.60 | 2.00 | 3.5/4 | 3.30 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-03-09 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.70 | 3.3 | 2.05 | 3.80 | 3.4 | 1.95 | 0.80 | 受让半球 | 1.05 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-11-02 | 普斯卡斯学院 | 1-1 (1-1) | 乌比斯迪 | 1.62 | 3.6 | 5.25 | 1.62 | 3.6 | 5.50 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-07-29 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.90 | 3/3.5 | 2.25 | 3.40 | 3.3 | 2.00 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.92 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
24-03-09 | 普斯卡斯学院 | 0-2 (0-1) | 乌比斯迪 | 1.73 | 3.6 | 4.50 | 1.57 | 4 | 5.50 | 0.98 | 让半/一 | 0.88 | 1.02 | 让一球 | 0.82 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
23-11-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.45 | 3.4 | 2.80 | 2.62 | 3.5 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.05 | 0.90 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-08-05 | 普斯卡斯学院 | 3-3 (3-1) | 乌比斯迪 | 2.00 | 3.3 | 3.30 | 2.15 | 3.5 | 3.30 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.92 | 2.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-03-19 | 普斯卡斯学院 | 5-1 (1-0) | 乌比斯迪 | 1.91 | 3.5 | 3.60 | 2.00 | 3.5 | 3.80 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 0.97 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈杯 |
23-02-10 | 普斯卡斯学院 | 0-0 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.00 | 3.3 | 4.00 | 1.95 | 3.5 | 4.00 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 1.03 | 让半球 | 0.83 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
22-10-30 | 乌比斯迪 | 3-3 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.2 | 2.25 | 3.10 | 3.2 | 2.45 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-08-07 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (1-0) | 乌比斯迪 | 1.85 | 3.4 | 3.75 | 1.91 | 3.6 | 4.00 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
22-03-05 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.4 | 2.30 | 2.63 | 3.3 | 2.63 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.93 | 平手 | 0.93 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-11-07 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 1.67 | 3.5/4 | 4.00 | 1.85 | 3.5/4 | 4.00 | 1.03 | 让一球 | 0.78 | 0.88 | 让半球 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 走 | 大 | 走 |
匈甲 |
21-08-02 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.60 | 3/3.5 | 2.50 | 2.75 | 3.5 | 2.40 | 1.00 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-03-07 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (1-1) | 乌比斯迪 | 1.73 | 3.6 | 3.80 | 1.67 | 3.6 | 4.20 | 0.80 | 让半球 | 1.00 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈杯 |
21-02-24 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (0-1) | 乌比斯迪 | 1.57 | 3.5/4 | 4.75 | 1.62 | 3.8 | 4.50 | 0.95 | 让半球 | 0.85 | 0.85 | 让半/一 | 1.00 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
21-01-16 | 普斯卡斯学院 | 5-0 (3-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
20-12-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.00 | 3.5 | 2.10 | 2.80 | 3.5 | 2.20 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-08-31 | 普斯卡斯学院 | 3-2 (1-1) | 乌比斯迪 | 2.05 | 3.2 | 3.20 | 2.30 | 3.1 | 2.80 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
20-02-29 | 乌比斯迪 | 2-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.50 | 3.4 | 2.70 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-11-09 | 普斯卡斯学院 | 1-3 (1-2) | 乌比斯迪 | 2.50 | 3.1 | 2.70 | 2.50 | 3.1 | 2.70 | 0.78 | 平手 | 1.02 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-08-04 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.6 | 3.40 | 2.00 | 3.6 | 3.20 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-05-11 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.53 | 4 | 5.25 | 1.75 | 3.6 | 4.20 | 0.78 | 让半/一 | 1.02 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
19-02-16 | 普斯卡斯学院 | 0-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.90 | 3 | 2.37 | 3.25 | 3.1 | 2.20 | 1.38 | 平手 | 0.55 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-10-06 | 乌比斯迪 | 2-0 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.70 | 3.4 | 5.50 | 1.66 | 3.5 | 5.50 | 0.78 | 让半球 | 1.02 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈杯 |
18-05-24 | 普斯卡斯学院 | 2-2 (1-0) | 乌比斯迪 | 2.40 | 3.2 | 2.60 | 2.80 | 3.2 | 2.50 | 0.82 | 平手 | 0.98 | 1.02 | 平手 | 0.82 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
匈甲 |
18-05-12 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.85 | 3/3.5 | 4.00 | 1.80 | 3.6 | 4.33 | 0.92 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.70 | 2.5 | 1.10 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
17-12-09 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (2-0) | 乌比斯迪 | 2.30 | 3.2 | 2.75 | 2.20 | 3.5 | 3.10 | 1.15 | 让平手/半球 | 0.68 | 0.60 | 平手 | 1.30 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
17-09-10 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.3 | 3.50 | 2.30 | 3.2 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
16-04-09 | 乌比斯迪 | 2-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 0.75 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.65 | 2/2.5 | 1.20 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-12-02 | 普斯卡斯学院 | 1-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.80 | 3.6 | 2.10 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.75 | 1.08 | 受让平手/半球 | 0.73 | 1.02 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
15-08-08 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 1.72 | 3.5 | 4.00 | 1.57 | 3.8 | 6.00 | 1.05 | 让半/一 | 0.75 | 0.68 | 让半/一 | 1.15 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-05-23 | 普斯卡斯学院 | 4-5 (3-2) | 乌比斯迪 | 2.60 | 3.1 | 2.50 | 3.50 | 3.4 | 2.05 | 1.15 | 平手 | 0.68 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.75 | 2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
15-02-04 | 普斯卡斯学院 | 1-0 (1-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
14-11-08 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.44 | 4.2 | 6.00 | 1.40 | 4.5 | 8.00 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.77 | 2.5 | 1.02 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
14-02-21 | 普斯卡斯学院 | 0-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
匈甲 |
13-12-07 | 乌比斯迪 | 3-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.80 | 3.4 | 3.80 | 1.70 | 3.8 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 0.68 | 让半球 | 1.15 | 0.82 | 3 | 0.98 | 1.08 | 3 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
13-08-04 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (1-1) | 乌比斯迪 | 2.75 | 3/3.5 | 2.30 | 3.30 | 3/3.5 | 2.05 | 1.02 | 平手 | 0.77 | 1.50 | 平手 | 0.50 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:10% 平局:20% 主负:70%
主赢:30% 走水:0% 主输:70%
大球:80% 走水:0% 小球:20%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.30 | 3.5 | 2.80 | 2.37 | 3.3 | 2.87 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-03-09 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.70 | 3.3 | 2.05 | 3.80 | 3.4 | 1.95 | 0.80 | 受让半球 | 1.05 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-07-29 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.90 | 3/3.5 | 2.25 | 3.40 | 3.3 | 2.00 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.92 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-11-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.45 | 3.4 | 2.80 | 2.62 | 3.5 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.05 | 0.90 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-10-30 | 乌比斯迪 | 3-3 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.2 | 2.25 | 3.10 | 3.2 | 2.45 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-03-05 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.4 | 2.30 | 2.63 | 3.3 | 2.63 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.93 | 平手 | 0.93 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-08-02 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.60 | 3/3.5 | 2.50 | 2.75 | 3.5 | 2.40 | 1.00 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-12-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.00 | 3.5 | 2.10 | 2.80 | 3.5 | 2.20 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-02-29 | 乌比斯迪 | 2-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.50 | 3.4 | 2.70 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-08-04 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.6 | 3.40 | 2.00 | 3.6 | 3.20 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-05-11 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.53 | 4 | 5.25 | 1.75 | 3.6 | 4.20 | 0.78 | 让半/一 | 1.02 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-10-06 | 乌比斯迪 | 2-0 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.70 | 3.4 | 5.50 | 1.66 | 3.5 | 5.50 | 0.78 | 让半球 | 1.02 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-05-12 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.85 | 3/3.5 | 4.00 | 1.80 | 3.6 | 4.33 | 0.92 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.70 | 2.5 | 1.10 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
17-09-10 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.3 | 3.50 | 2.30 | 3.2 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
16-04-09 | 乌比斯迪 | 2-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 0.75 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.65 | 2/2.5 | 1.20 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-08-08 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 1.72 | 3.5 | 4.00 | 1.57 | 3.8 | 6.00 | 1.05 | 让半/一 | 0.75 | 0.68 | 让半/一 | 1.15 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
14-11-08 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.44 | 4.2 | 6.00 | 1.40 | 4.5 | 8.00 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.77 | 2.5 | 1.02 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
13-12-07 | 乌比斯迪 | 3-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.80 | 3.4 | 3.80 | 1.70 | 3.8 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 0.68 | 让半球 | 1.15 | 0.82 | 3 | 0.98 | 1.08 | 3 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:10% 平局:40% 主负:50%
主赢:56% 走水:0% 主输:44%
大球:44% 走水:0% 小球:56%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.30 | 3.5 | 2.80 | 2.37 | 3.3 | 2.87 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-10-04 | 普斯卡斯学院 | 0-0 (0-0) | 乌比斯迪 | 1.90 | 3.5/4 | 3.60 | 2.00 | 3.5/4 | 3.30 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-03-09 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.70 | 3.3 | 2.05 | 3.80 | 3.4 | 1.95 | 0.80 | 受让半球 | 1.05 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-11-02 | 普斯卡斯学院 | 1-1 (1-1) | 乌比斯迪 | 1.62 | 3.6 | 5.25 | 1.62 | 3.6 | 5.50 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-07-29 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.90 | 3/3.5 | 2.25 | 3.40 | 3.3 | 2.00 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.92 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
24-03-09 | 普斯卡斯学院 | 0-2 (0-1) | 乌比斯迪 | 1.73 | 3.6 | 4.50 | 1.57 | 4 | 5.50 | 0.98 | 让半/一 | 0.88 | 1.02 | 让一球 | 0.82 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
23-11-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.45 | 3.4 | 2.80 | 2.62 | 3.5 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.05 | 0.90 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-08-05 | 普斯卡斯学院 | 3-3 (3-1) | 乌比斯迪 | 2.00 | 3.3 | 3.30 | 2.15 | 3.5 | 3.30 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.92 | 2.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-03-19 | 普斯卡斯学院 | 5-1 (1-0) | 乌比斯迪 | 1.91 | 3.5 | 3.60 | 2.00 | 3.5 | 3.80 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 1.00 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 0.97 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-10-30 | 乌比斯迪 | 3-3 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.2 | 2.25 | 3.10 | 3.2 | 2.45 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-08-07 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (1-0) | 乌比斯迪 | 1.85 | 3.4 | 3.75 | 1.91 | 3.6 | 4.00 | 0.93 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让半球 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
22-03-05 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.4 | 2.30 | 2.63 | 3.3 | 2.63 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.93 | 平手 | 0.93 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-11-07 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 1.67 | 3.5/4 | 4.00 | 1.85 | 3.5/4 | 4.00 | 1.03 | 让一球 | 0.78 | 0.88 | 让半球 | 0.98 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 走 | 大 | 走 |
匈甲 |
21-08-02 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.60 | 3/3.5 | 2.50 | 2.75 | 3.5 | 2.40 | 1.00 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-03-07 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (1-1) | 乌比斯迪 | 1.73 | 3.6 | 3.80 | 1.67 | 3.6 | 4.20 | 0.80 | 让半球 | 1.00 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-12-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.00 | 3.5 | 2.10 | 2.80 | 3.5 | 2.20 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-08-31 | 普斯卡斯学院 | 3-2 (1-1) | 乌比斯迪 | 2.05 | 3.2 | 3.20 | 2.30 | 3.1 | 2.80 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
20-02-29 | 乌比斯迪 | 2-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.50 | 3.4 | 2.70 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-11-09 | 普斯卡斯学院 | 1-3 (1-2) | 乌比斯迪 | 2.50 | 3.1 | 2.70 | 2.50 | 3.1 | 2.70 | 0.78 | 平手 | 1.02 | 0.77 | 平手 | 1.10 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-08-04 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.6 | 3.40 | 2.00 | 3.6 | 3.20 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-05-11 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.53 | 4 | 5.25 | 1.75 | 3.6 | 4.20 | 0.78 | 让半/一 | 1.02 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
19-02-16 | 普斯卡斯学院 | 0-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.90 | 3 | 2.37 | 3.25 | 3.1 | 2.20 | 1.38 | 平手 | 0.55 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 0.97 | 2 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-10-06 | 乌比斯迪 | 2-0 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.70 | 3.4 | 5.50 | 1.66 | 3.5 | 5.50 | 0.78 | 让半球 | 1.02 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-05-12 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.85 | 3/3.5 | 4.00 | 1.80 | 3.6 | 4.33 | 0.92 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.70 | 2.5 | 1.10 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
17-12-09 | 普斯卡斯学院 | 2-1 (2-0) | 乌比斯迪 | 2.30 | 3.2 | 2.75 | 2.20 | 3.5 | 3.10 | 1.15 | 让平手/半球 | 0.68 | 0.60 | 平手 | 1.30 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
17-09-10 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.3 | 3.50 | 2.30 | 3.2 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
16-04-09 | 乌比斯迪 | 2-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 0.75 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.65 | 2/2.5 | 1.20 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-12-02 | 普斯卡斯学院 | 1-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.80 | 3.6 | 2.10 | 3.75 | 3.4 | 2.00 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.75 | 1.08 | 受让平手/半球 | 0.73 | 1.02 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
15-08-08 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 1.72 | 3.5 | 4.00 | 1.57 | 3.8 | 6.00 | 1.05 | 让半/一 | 0.75 | 0.68 | 让半/一 | 1.15 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-05-23 | 普斯卡斯学院 | 4-5 (3-2) | 乌比斯迪 | 2.60 | 3.1 | 2.50 | 3.50 | 3.4 | 2.05 | 1.15 | 平手 | 0.68 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.75 | 2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
14-11-08 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.44 | 4.2 | 6.00 | 1.40 | 4.5 | 8.00 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.77 | 2.5 | 1.02 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
13-12-07 | 乌比斯迪 | 3-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.80 | 3.4 | 3.80 | 1.70 | 3.8 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 0.68 | 让半球 | 1.15 | 0.82 | 3 | 0.98 | 1.08 | 3 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
13-08-04 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (1-1) | 乌比斯迪 | 2.75 | 3/3.5 | 2.30 | 3.30 | 3/3.5 | 2.05 | 1.02 | 平手 | 0.77 | 1.50 | 平手 | 0.50 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:10% 平局:20% 主负:70%
主赢:30% 走水:0% 主输:70%
大球:80% 走水:0% 小球:20%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.30 | 3.5 | 2.80 | 2.37 | 3.3 | 2.87 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-03-09 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.70 | 3.3 | 2.05 | 3.80 | 3.4 | 1.95 | 0.80 | 受让半球 | 1.05 | 0.82 | 受让半球 | 1.02 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
24-07-29 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.90 | 3/3.5 | 2.25 | 3.40 | 3.3 | 2.00 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.92 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
23-11-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.45 | 3.4 | 2.80 | 2.62 | 3.5 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.05 | 0.90 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-10-30 | 乌比斯迪 | 3-3 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.2 | 2.25 | 3.10 | 3.2 | 2.45 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
22-03-05 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.4 | 2.30 | 2.63 | 3.3 | 2.63 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.93 | 平手 | 0.93 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
21-08-02 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.60 | 3/3.5 | 2.50 | 2.75 | 3.5 | 2.40 | 1.00 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-12-12 | 乌比斯迪 | 1-2 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 3.00 | 3.5 | 2.10 | 2.80 | 3.5 | 2.20 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
20-02-29 | 乌比斯迪 | 2-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.50 | 3.4 | 2.70 | 2.62 | 3.4 | 2.55 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.95 | 平手 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-08-04 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.6 | 3.40 | 2.00 | 3.6 | 3.20 | 1.00 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
19-05-11 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.53 | 4 | 5.25 | 1.75 | 3.6 | 4.20 | 0.78 | 让半/一 | 1.02 | 1.05 | 让半/一 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-10-06 | 乌比斯迪 | 2-0 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.70 | 3.4 | 5.50 | 1.66 | 3.5 | 5.50 | 0.78 | 让半球 | 1.02 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
18-05-12 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.85 | 3/3.5 | 4.00 | 1.80 | 3.6 | 4.33 | 0.92 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 0.70 | 2.5 | 1.10 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
17-09-10 | 乌比斯迪 | 1-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.90 | 3.3 | 3.50 | 2.30 | 3.2 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
16-04-09 | 乌比斯迪 | 2-2 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 1.57 | 3.6 | 6.50 | 0.75 | 让半/一 | 1.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.65 | 2/2.5 | 1.20 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
15-08-08 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 1.72 | 3.5 | 4.00 | 1.57 | 3.8 | 6.00 | 1.05 | 让半/一 | 0.75 | 0.68 | 让半/一 | 1.15 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
14-11-08 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.44 | 4.2 | 6.00 | 1.40 | 4.5 | 8.00 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.77 | 2.5 | 1.02 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
13-12-07 | 乌比斯迪 | 3-3 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 1.80 | 3.4 | 3.80 | 1.70 | 3.8 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.82 | 0.68 | 让半球 | 1.15 | 0.82 | 3 | 0.98 | 1.08 | 3 | 0.73 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-11 | 布达佩斯 | 1-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.36 | 3.80 | 2.43 | 2.57 | 3.60 | 2.30 | 0.88 | 平手 | 0.94 | 1.03 | 平手 | 0.81 | 0.83 | 3 | 0.97 | 0.89 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-10-03 | 白色城堡 | 1-1 (1-1) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-09-20 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-1) | 萨拉格斯基 | 1.89 | 3.75 | 3.30 | 1.81 | 3.85 | 3.50 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 3 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
匈杯 |
26-09-13 | 多罗吉 | 0-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-09-06 | 费伦茨 | 2-2 (2-1) | 乌比斯迪 | 1.35 | 4.95 | 6.30 | 1.34 | 5.00 | 6.20 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 1.06 | 让球半 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.81 | 3/3.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-30 | 乌比斯迪 | 3-1 (0-0) | 沃绍什 | 2.11 | 3.80 | 2.75 | 2.19 | 3.75 | 2.65 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-21 | 保克什 | 2-0 (2-0) | 乌比斯迪 | 1.88 | 4.00 | 3.15 | 1.96 | 4.00 | 2.94 | 0.88 | 让半球 | 0.88 | 0.96 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 0.89 | 3.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-15 | 乌比斯迪 | 1-1 (1-1) | MTK匈格利亚 | 1.95 | 3.70 | 2.96 | 1.99 | 3.70 | 2.88 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 3 | 0.95 | 0.93 | 3/3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-08 | 华达塞 | 2-4 (1-2) | 乌比斯迪 | 2.43 | 3.45 | 2.52 | 2.60 | 3.50 | 2.32 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 1.03 | 平手 | 0.81 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.95 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-02 | 乌比斯迪 | 4-2 (2-1) | 德布勒森尼 | 2.15 | 3.60 | 2.81 | 1.94 | 3.45 | 3.20 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.86 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-07-25 | 尼尔吉哈萨 | 2-1 (0-1) | 乌比斯迪 | 2.08 | 3.65 | 2.91 | 2.51 | 3.45 | 2.32 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-18 | 乌比斯迪 | 2-0 (1-0) | 雷迪尼克 | 1.48 | 4.00 | 4.50 | 1.26 | 4.80 | 6.80 | 0.85 | 让一球 | 0.85 | 0.60 | 让一球/球半 | 1.11 | 0.88 | 3 | 0.82 | 0.80 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-18 | FC大巴 | 3-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-12 | 迪欧斯捷尔 | 2-2 (1-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-04 | 哈特堡格 | 1-1 (0-1) | 乌比斯迪 | 2.62 | 3.45 | 2.22 | 2.60 | 3.55 | 2.21 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-28 | 乌比斯迪 | 0-0 (0-0) | 克卢日大学 | 2.26 | 3.30 | 2.48 | 2.26 | 3.30 | 2.48 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.87 | 0.83 | 2.5 | 0.87 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-20 | 塞格雷德 | 0-4 (0-1) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-05-16 | 德布勒森尼 | 2-1 (2-0) | 乌比斯迪 | 1.68 | 3.65 | 3.55 | 1.59 | 4.20 | 4.30 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.80 | 让半/一 | 1.04 | 0.95 | 3 | 0.75 | 0.82 | 3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-05-03 | 乌比斯迪 | 0-5 (0-2) | 费伦茨 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 4.95 | 4.35 | 1.46 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 1.02 | 受让一球 | 0.82 | 0.86 | 3 | 0.90 | 0.83 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-09-20 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-1) | 萨拉格斯基 | 1.89 | 3.75 | 3.30 | 1.81 | 3.85 | 3.50 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 3 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-08-30 | 乌比斯迪 | 3-1 (0-0) | 沃绍什 | 2.11 | 3.80 | 2.75 | 2.19 | 3.75 | 2.65 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-15 | 乌比斯迪 | 1-1 (1-1) | MTK匈格利亚 | 1.95 | 3.70 | 2.96 | 1.99 | 3.70 | 2.88 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 3 | 0.95 | 0.93 | 3/3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-02 | 乌比斯迪 | 4-2 (2-1) | 德布勒森尼 | 2.15 | 3.60 | 2.81 | 1.94 | 3.45 | 3.20 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.86 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-18 | 乌比斯迪 | 2-0 (1-0) | 雷迪尼克 | 1.48 | 4.00 | 4.50 | 1.26 | 4.80 | 6.80 | 0.85 | 让一球 | 0.85 | 0.60 | 让一球/球半 | 1.11 | 0.88 | 3 | 0.82 | 0.80 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-28 | 乌比斯迪 | 0-0 (0-0) | 克卢日大学 | 2.26 | 3.30 | 2.48 | 2.26 | 3.30 | 2.48 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.87 | 0.83 | 2.5 | 0.87 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-05-03 | 乌比斯迪 | 0-5 (0-2) | 费伦茨 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 4.95 | 4.35 | 1.46 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 1.02 | 受让一球 | 0.82 | 0.86 | 3 | 0.90 | 0.83 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-18 | 乌比斯迪 | 7-2 (3-0) | 尼尔吉哈萨 | 2.21 | 3.45 | 2.80 | 2.23 | 3.45 | 2.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.88 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-05 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-1) | MTK匈格利亚 | 2.02 | 3.60 | 2.89 | 1.99 | 3.55 | 3.15 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.97 | 2.5/3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-14 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 华达塞 | 1.98 | 3.35 | 3.20 | 1.92 | 3.30 | 3.35 | 0.98 | 让半球 | 0.78 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-08 | 乌比斯迪 | 0-0 (0-0) | 保克什 | 2.27 | 3.65 | 2.47 | 2.14 | 3.80 | 2.70 | 0.77 | 平手 | 0.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.87 | 3 | 0.95 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-22 | 乌比斯迪 | 2-1 (2-0) | 迪欧斯捷尔 | 1.84 | 3.45 | 3.15 | 1.87 | 3.65 | 3.40 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 0.87 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-14 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-0) | 德布勒森尼 | 2.03 | 3.50 | 2.93 | 2.08 | 3.45 | 2.88 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.97 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.21 | 3.50 | 2.61 | 2.28 | 3.45 | 2.69 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-21 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-0) | 卡辛巴斯凯 | 1.41 | 4.40 | 5.40 | 1.41 | 4.35 | 5.40 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.97 | 3 | 0.85 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 走 |
匈甲 |
25-12-08 | 乌比斯迪 | 0-2 (0-0) | 萨拉格斯基 | 1.76 | 3.70 | 3.55 | 1.93 | 3.65 | 3.25 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.93 | 让半球 | 0.91 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-11-08 | 乌比斯迪 | 0-3 (0-1) | 吉奥里 | 2.51 | 3.60 | 2.25 | 2.74 | 3.70 | 2.16 | 1.01 | 平手 | 0.81 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.97 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.75 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
匈甲 |
25-10-20 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-1) | 费伦茨 | 3.60 | 3.65 | 1.76 | 3.65 | 3.75 | 1.79 | 0.84 | 受让半/一 | 0.98 | 0.83 | 受让半/一 | 1.01 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.84 | 2.5/3 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-10-09 | 乌比斯迪 | 2-3 (2-2) | 斯特里达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
25-09-27 | 乌比斯迪 | 2-2 (2-2) | 尼尔吉哈萨 | 1.54 | 3.95 | 4.60 | 1.72 | 3.80 | 3.95 | 1.01 | 让一球 | 0.81 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.89 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-11 | 布达佩斯 | 1-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.36 | 3.80 | 2.43 | 2.57 | 3.60 | 2.30 | 0.88 | 平手 | 0.94 | 1.03 | 平手 | 0.81 | 0.83 | 3 | 0.97 | 0.89 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-09-20 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-1) | 萨拉格斯基 | 1.89 | 3.75 | 3.30 | 1.81 | 3.85 | 3.50 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 3 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-09-06 | 费伦茨 | 2-2 (2-1) | 乌比斯迪 | 1.35 | 4.95 | 6.30 | 1.34 | 5.00 | 6.20 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 1.06 | 让球半 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.81 | 3/3.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-30 | 乌比斯迪 | 3-1 (0-0) | 沃绍什 | 2.11 | 3.80 | 2.75 | 2.19 | 3.75 | 2.65 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-21 | 保克什 | 2-0 (2-0) | 乌比斯迪 | 1.88 | 4.00 | 3.15 | 1.96 | 4.00 | 2.94 | 0.88 | 让半球 | 0.88 | 0.96 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 0.89 | 3.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-15 | 乌比斯迪 | 1-1 (1-1) | MTK匈格利亚 | 1.95 | 3.70 | 2.96 | 1.99 | 3.70 | 2.88 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 3 | 0.95 | 0.93 | 3/3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-08 | 华达塞 | 2-4 (1-2) | 乌比斯迪 | 2.43 | 3.45 | 2.52 | 2.60 | 3.50 | 2.32 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 1.03 | 平手 | 0.81 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.95 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-02 | 乌比斯迪 | 4-2 (2-1) | 德布勒森尼 | 2.15 | 3.60 | 2.81 | 1.94 | 3.45 | 3.20 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.86 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-07-25 | 尼尔吉哈萨 | 2-1 (0-1) | 乌比斯迪 | 2.08 | 3.65 | 2.91 | 2.51 | 3.45 | 2.32 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-05-16 | 德布勒森尼 | 2-1 (2-0) | 乌比斯迪 | 1.68 | 3.65 | 3.55 | 1.59 | 4.20 | 4.30 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.80 | 让半/一 | 1.04 | 0.95 | 3 | 0.75 | 0.82 | 3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-05-03 | 乌比斯迪 | 0-5 (0-2) | 费伦茨 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 4.95 | 4.35 | 1.46 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 1.02 | 受让一球 | 0.82 | 0.86 | 3 | 0.90 | 0.83 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-04-18 | 乌比斯迪 | 7-2 (3-0) | 尼尔吉哈萨 | 2.21 | 3.45 | 2.80 | 2.23 | 3.45 | 2.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.88 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-11 | 卡辛巴斯凯 | 0-3 (0-1) | 乌比斯迪 | 3.90 | 3.70 | 1.75 | 4.60 | 3.95 | 1.59 | 0.79 | 受让半/一 | 0.97 | 1.04 | 受让半/一 | 0.80 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 1.01 | 2.5/3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-05 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-1) | MTK匈格利亚 | 2.02 | 3.60 | 2.89 | 1.99 | 3.55 | 3.15 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.97 | 2.5/3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-21 | 萨拉格斯基 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | 2.22 | 3.45 | 2.63 | 2.28 | 3.40 | 2.73 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.99 | 2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-03-14 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 华达塞 | 1.98 | 3.35 | 3.20 | 1.92 | 3.30 | 3.35 | 0.98 | 让半球 | 0.78 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-08 | 乌比斯迪 | 0-0 (0-0) | 保克什 | 2.27 | 3.65 | 2.47 | 2.14 | 3.80 | 2.70 | 0.77 | 平手 | 0.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.87 | 3 | 0.95 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-03-01 | 吉奥里 | 2-1 (0-0) | 乌比斯迪 | 1.50 | 4.15 | 4.75 | 1.49 | 4.40 | 5.00 | 0.87 | 让一球 | 0.89 | 0.89 | 让一球 | 0.95 | 0.96 | 3 | 0.80 | 0.87 | 3 | 0.95 | 负 | 走 | 走 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-02-22 | 乌比斯迪 | 2-1 (2-0) | 迪欧斯捷尔 | 1.84 | 3.45 | 3.15 | 1.87 | 3.65 | 3.40 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 0.87 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-09-20 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-1) | 萨拉格斯基 | 1.89 | 3.75 | 3.30 | 1.81 | 3.85 | 3.50 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.98 | 3 | 0.82 | 1.04 | 3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
匈甲 |
26-08-30 | 乌比斯迪 | 3-1 (0-0) | 沃绍什 | 2.11 | 3.80 | 2.75 | 2.19 | 3.75 | 2.65 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-15 | 乌比斯迪 | 1-1 (1-1) | MTK匈格利亚 | 1.95 | 3.70 | 2.96 | 1.99 | 3.70 | 2.88 | 0.95 | 让半球 | 0.81 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 3 | 0.95 | 0.93 | 3/3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-02 | 乌比斯迪 | 4-2 (2-1) | 德布勒森尼 | 2.15 | 3.60 | 2.81 | 1.94 | 3.45 | 3.20 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.86 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-05-03 | 乌比斯迪 | 0-5 (0-2) | 费伦茨 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 4.95 | 4.35 | 1.46 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 1.02 | 受让一球 | 0.82 | 0.86 | 3 | 0.90 | 0.83 | 3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-18 | 乌比斯迪 | 7-2 (3-0) | 尼尔吉哈萨 | 2.21 | 3.45 | 2.80 | 2.23 | 3.45 | 2.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.88 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-05 | 乌比斯迪 | 2-2 (1-1) | MTK匈格利亚 | 2.02 | 3.60 | 2.89 | 1.99 | 3.55 | 3.15 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.97 | 2.5/3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-14 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-1) | 华达塞 | 1.98 | 3.35 | 3.20 | 1.92 | 3.30 | 3.35 | 0.98 | 让半球 | 0.78 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-08 | 乌比斯迪 | 0-0 (0-0) | 保克什 | 2.27 | 3.65 | 2.47 | 2.14 | 3.80 | 2.70 | 0.77 | 平手 | 0.93 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.87 | 3 | 0.95 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-22 | 乌比斯迪 | 2-1 (2-0) | 迪欧斯捷尔 | 1.84 | 3.45 | 3.15 | 1.87 | 3.65 | 3.40 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 0.87 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-14 | 乌比斯迪 | 2-1 (1-0) | 德布勒森尼 | 2.03 | 3.50 | 2.93 | 2.08 | 3.45 | 2.88 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.97 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.21 | 3.50 | 2.61 | 2.28 | 3.45 | 2.69 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-21 | 乌比斯迪 | 2-1 (0-0) | 卡辛巴斯凯 | 1.41 | 4.40 | 5.40 | 1.41 | 4.35 | 5.40 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.97 | 3 | 0.85 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 走 |
匈甲 |
25-12-08 | 乌比斯迪 | 0-2 (0-0) | 萨拉格斯基 | 1.76 | 3.70 | 3.55 | 1.93 | 3.65 | 3.25 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.93 | 让半球 | 0.91 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-11-08 | 乌比斯迪 | 0-3 (0-1) | 吉奥里 | 2.51 | 3.60 | 2.25 | 2.74 | 3.70 | 2.16 | 1.01 | 平手 | 0.81 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.97 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.75 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
匈甲 |
25-10-20 | 乌比斯迪 | 1-1 (0-1) | 费伦茨 | 3.60 | 3.65 | 1.76 | 3.65 | 3.75 | 1.79 | 0.84 | 受让半/一 | 0.98 | 0.83 | 受让半/一 | 1.01 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.84 | 2.5/3 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-09-27 | 乌比斯迪 | 2-2 (2-2) | 尼尔吉哈萨 | 1.54 | 3.95 | 4.60 | 1.72 | 3.80 | 3.95 | 1.01 | 让一球 | 0.81 | 0.92 | 让半/一 | 0.92 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.89 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
25-08-31 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-0) | MTK匈格利亚 | 1.97 | 3.55 | 3.05 | 1.78 | 3.80 | 3.65 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.04 | 让半/一 | 0.80 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 0.75 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
25-08-16 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 华达塞 | 1.80 | 3.55 | 3.55 | 1.76 | 3.60 | 3.65 | 0.80 | 让半球 | 1.02 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-08-11 | 乌比斯迪 | 1-2 (1-1) | 保克什 | 2.04 | 3.80 | 2.72 | 1.82 | 3.80 | 3.25 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.82 | 让半球 | 1.02 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 0.96 | 3/3.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-12 | 吉奥里 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.17 | 3.80 | 2.68 | 2.22 | 3.65 | 2.52 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.94 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-10-01 | 斯特里达 | 2-1 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 3.10 | 3.65 | 1.98 | 2.84 | 3.40 | 1.98 | 0.78 | 受让半球 | 0.98 | 0.72 | 受让半球 | 0.98 | 0.84 | 2.5/3 | 0.92 | 0.74 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-09-19 | 普斯卡斯学院 | 3-1 (2-1) | 布达佩斯 | 2.05 | 3.60 | 3.00 | 2.11 | 3.55 | 2.92 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.88 | 2.5/3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈杯 |
26-09-13 | 梅佐尔斯 | 1-8 (0-4) | 普斯卡斯学院 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-09-06 | 萨拉格斯基 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.66 | 3.65 | 2.23 | 2.56 | 3.40 | 2.42 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-31 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (0-0) | 费伦茨 | 3.15 | 3.75 | 1.93 | 3.45 | 3.75 | 1.85 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.99 | 受让半球 | 0.85 | 0.98 | 3 | 0.78 | 0.81 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
匈甲 |
26-08-22 | 沃绍什 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.10 | 3.75 | 2.81 | 2.14 | 3.70 | 2.76 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.96 | 3 | 0.80 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-16 | 普斯卡斯学院 | 3-2 (2-1) | 保克什 | 2.09 | 3.85 | 2.63 | 2.23 | 3.60 | 2.54 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 1.00 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-07 | MTK匈格利亚 | 2-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.26 | 3.55 | 2.52 | 2.50 | 3.65 | 2.34 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 1.02 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-01 | 普斯卡斯学院 | 0-2 (0-1) | 华达塞 | 1.75 | 3.60 | 4.00 | 1.76 | 3.50 | 4.05 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.76 | 让半球 | 1.08 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.76 | 2/2.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-07-27 | 德布勒森尼 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.55 | 3.15 | 2.27 | 3.35 | 2.61 | 0.75 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-16 | 普斯卡斯学院 | 0-2 (0-2) | 伊斯坦布 | 2.90 | 3.65 | 1.99 | 2.76 | 3.85 | 2.19 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.78 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.88 | 3 | 0.88 | 0.95 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-11 | 蓝白林茨 | 1-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.40 | 2.04 | 3.50 | 3.45 | 1.74 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.96 | 受让半球 | 0.74 | 0.88 | 2.5/3 | 0.82 | 0.95 | 2.5/3 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-04 | 普斯卡斯学院 | 1-0 (0-0) | 布拉迪斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-05-16 | 普斯卡斯学院 | 2-2 (0-0) | MTK匈格利亚 | 1.87 | 3.50 | 3.05 | 1.94 | 3.70 | 3.20 | 0.87 | 让半球 | 0.83 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.76 | 2.5/3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-05-02 | 萨拉格斯基 | 1-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.22 | 3.40 | 2.82 | 2.22 | 3.35 | 2.71 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-04-19 | 保克什 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.65 | 3.05 | 2.11 | 3.75 | 2.79 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.85 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-04-15 | 费伦茨 | 2-1 (2-1) | 普斯卡斯学院 | 1.42 | 4.65 | 5.50 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.82 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
匈甲 |
26-04-10 | 普斯卡斯学院 | 1-4 (0-1) | 吉奥里 | 3.25 | 3.65 | 1.93 | 3.55 | 3.55 | 1.79 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.82 | 受让半/一 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.94 | 2.5/3 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-12 | 吉奥里 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.17 | 3.80 | 2.68 | 2.22 | 3.65 | 2.52 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.94 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-10-01 | 斯特里达 | 2-1 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 3.10 | 3.65 | 1.98 | 2.84 | 3.40 | 1.98 | 0.78 | 受让半球 | 0.98 | 0.72 | 受让半球 | 0.98 | 0.84 | 2.5/3 | 0.92 | 0.74 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈杯 |
26-09-13 | 梅佐尔斯 | 1-8 (0-4) | 普斯卡斯学院 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-09-06 | 萨拉格斯基 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.66 | 3.65 | 2.23 | 2.56 | 3.40 | 2.42 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-22 | 沃绍什 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.10 | 3.75 | 2.81 | 2.14 | 3.70 | 2.76 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.96 | 3 | 0.80 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-07 | MTK匈格利亚 | 2-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.26 | 3.55 | 2.52 | 2.50 | 3.65 | 2.34 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 1.02 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-07-27 | 德布勒森尼 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.55 | 3.15 | 2.27 | 3.35 | 2.61 | 0.75 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-11 | 蓝白林茨 | 1-1 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.75 | 3.40 | 2.04 | 3.50 | 3.45 | 1.74 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.96 | 受让半球 | 0.74 | 0.88 | 2.5/3 | 0.82 | 0.95 | 2.5/3 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-05-02 | 萨拉格斯基 | 1-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.22 | 3.40 | 2.82 | 2.22 | 3.35 | 2.71 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-19 | 保克什 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.65 | 3.05 | 2.11 | 3.75 | 2.79 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.85 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-04-15 | 费伦茨 | 2-1 (2-1) | 普斯卡斯学院 | 1.42 | 4.65 | 5.50 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.82 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
匈甲 |
26-04-05 | 迪欧斯捷尔 | 1-2 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.40 | 2.27 | 2.43 | 3.50 | 2.48 | 1.00 | 平手 | 0.76 | 0.90 | 平手 | 0.94 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-07 | 华达塞 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.30 | 2.34 | 2.71 | 3.15 | 2.30 | 0.94 | 平手 | 0.76 | 1.08 | 平手 | 0.76 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-21 | 卡辛巴斯凯 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 3.90 | 3.45 | 1.66 | 4.75 | 3.80 | 1.60 | 0.83 | 受让半/一 | 0.87 | 1.02 | 受让半/一 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-14 | MTK匈格利亚 | 2-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.47 | 3.65 | 2.27 | 2.75 | 3.40 | 2.17 | 0.96 | 平手 | 0.80 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.94 | 3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.21 | 3.50 | 2.61 | 2.28 | 3.45 | 2.69 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-12 | 华沙军团 | 1-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 1.76 | 3.70 | 3.55 | 1.73 | 3.85 | 3.55 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.93 | 让半/一 | 0.83 | 0.78 | 2.5/3 | 0.98 | 0.76 | 3 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-21 | 吉奥里 | 2-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 1.74 | 3.70 | 3.65 | 1.82 | 3.70 | 3.55 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.86 | 让半球 | 0.98 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.92 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-06 | 德布勒森尼 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.45 | 2.25 | 2.63 | 3.45 | 2.22 | 1.01 | 平手 | 0.75 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 1.01 | 2.5/3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-11-10 | 尼尔吉哈萨 | 1-1 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.45 | 1.90 | 3.00 | 3.30 | 2.14 | 0.92 | 受让半球 | 0.90 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.13 | 2.5 | 0.70 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-12 | 吉奥里 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.17 | 3.80 | 2.68 | 2.22 | 3.65 | 2.52 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.94 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-09-19 | 普斯卡斯学院 | 3-1 (2-1) | 布达佩斯 | 2.05 | 3.60 | 3.00 | 2.11 | 3.55 | 2.92 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.88 | 2.5/3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-09-06 | 萨拉格斯基 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.66 | 3.65 | 2.23 | 2.56 | 3.40 | 2.42 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-31 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (0-0) | 费伦茨 | 3.15 | 3.75 | 1.93 | 3.45 | 3.75 | 1.85 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.99 | 受让半球 | 0.85 | 0.98 | 3 | 0.78 | 0.81 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
匈甲 |
26-08-22 | 沃绍什 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.10 | 3.75 | 2.81 | 2.14 | 3.70 | 2.76 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.96 | 3 | 0.80 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-16 | 普斯卡斯学院 | 3-2 (2-1) | 保克什 | 2.09 | 3.85 | 2.63 | 2.23 | 3.60 | 2.54 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 1.00 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-07 | MTK匈格利亚 | 2-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.26 | 3.55 | 2.52 | 2.50 | 3.65 | 2.34 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 1.02 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-08-01 | 普斯卡斯学院 | 0-2 (0-1) | 华达塞 | 1.75 | 3.60 | 4.00 | 1.76 | 3.50 | 4.05 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.76 | 让半球 | 1.08 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.76 | 2/2.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-07-27 | 德布勒森尼 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.55 | 3.15 | 2.27 | 3.35 | 2.61 | 0.75 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-05-16 | 普斯卡斯学院 | 2-2 (0-0) | MTK匈格利亚 | 1.87 | 3.50 | 3.05 | 1.94 | 3.70 | 3.20 | 0.87 | 让半球 | 0.83 | 0.94 | 让半球 | 0.90 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.76 | 2.5/3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-05-02 | 萨拉格斯基 | 1-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.22 | 3.40 | 2.82 | 2.22 | 3.35 | 2.71 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-25 | 普斯卡斯学院 | 2-0 (0-0) | 乌比斯迪 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
匈甲 |
26-04-19 | 保克什 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.65 | 3.05 | 2.11 | 3.75 | 2.79 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.85 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-04-15 | 费伦茨 | 2-1 (2-1) | 普斯卡斯学院 | 1.42 | 4.65 | 5.50 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.82 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
匈甲 |
26-04-10 | 普斯卡斯学院 | 1-4 (0-1) | 吉奥里 | 3.25 | 3.65 | 1.93 | 3.55 | 3.55 | 1.79 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.82 | 受让半/一 | 1.02 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.94 | 2.5/3 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-05 | 迪欧斯捷尔 | 1-2 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.40 | 2.27 | 2.43 | 3.50 | 2.48 | 1.00 | 平手 | 0.76 | 0.90 | 平手 | 0.94 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-22 | 普斯卡斯学院 | 1-1 (1-1) | 德布勒森尼 | 2.04 | 3.40 | 2.98 | 2.17 | 3.45 | 2.85 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.86 | 2.5 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-03-07 | 华达塞 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.30 | 2.34 | 2.71 | 3.15 | 2.30 | 0.94 | 平手 | 0.76 | 1.08 | 平手 | 0.76 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-03-01 | 普斯卡斯学院 | 1-2 (0-1) | 尼尔吉哈萨 | 1.96 | 3.40 | 3.20 | 2.12 | 3.10 | 3.25 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 0.85 | 2 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-21 | 卡辛巴斯凯 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 3.90 | 3.45 | 1.66 | 4.75 | 3.80 | 1.60 | 0.83 | 受让半/一 | 0.87 | 1.02 | 受让半/一 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
匈甲 |
26-10-12 | 吉奥里 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.17 | 3.80 | 2.68 | 2.22 | 3.65 | 2.52 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.94 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-09-06 | 萨拉格斯基 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.66 | 3.65 | 2.23 | 2.56 | 3.40 | 2.42 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-22 | 沃绍什 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.10 | 3.75 | 2.81 | 2.14 | 3.70 | 2.76 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.96 | 3 | 0.80 | 0.92 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-08-07 | MTK匈格利亚 | 2-3 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.26 | 3.55 | 2.52 | 2.50 | 3.65 | 2.34 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.98 | 平手 | 0.86 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 1.02 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-07-27 | 德布勒森尼 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.55 | 3.15 | 2.27 | 3.35 | 2.61 | 0.75 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-05-02 | 萨拉格斯基 | 1-3 (1-2) | 普斯卡斯学院 | 2.22 | 3.40 | 2.82 | 2.22 | 3.35 | 2.71 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-04-19 | 保克什 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.01 | 3.65 | 3.05 | 2.11 | 3.75 | 2.79 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.85 | 3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-04-15 | 费伦茨 | 2-1 (2-1) | 普斯卡斯学院 | 1.42 | 4.65 | 5.50 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.02 | 0.98 | 3/3.5 | 0.78 | 0.82 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
匈甲 |
26-04-05 | 迪欧斯捷尔 | 1-2 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.40 | 2.27 | 2.43 | 3.50 | 2.48 | 1.00 | 平手 | 0.76 | 0.90 | 平手 | 0.94 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-03-07 | 华达塞 | 1-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.30 | 2.34 | 2.71 | 3.15 | 2.30 | 0.94 | 平手 | 0.76 | 1.08 | 平手 | 0.76 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-21 | 卡辛巴斯凯 | 0-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 3.90 | 3.45 | 1.66 | 4.75 | 3.80 | 1.60 | 0.83 | 受让半/一 | 0.87 | 1.02 | 受让半/一 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.95 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
26-02-14 | MTK匈格利亚 | 2-2 (0-2) | 普斯卡斯学院 | 2.47 | 3.65 | 2.27 | 2.75 | 3.40 | 2.17 | 0.96 | 平手 | 0.80 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.94 | 3 | 0.82 | 1.02 | 2.5/3 | 0.80 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
26-02-01 | 乌比斯迪 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.21 | 3.50 | 2.61 | 2.28 | 3.45 | 2.69 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-21 | 吉奥里 | 2-0 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 1.74 | 3.70 | 3.65 | 1.82 | 3.70 | 3.55 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.86 | 让半球 | 0.98 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.92 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-12-06 | 德布勒森尼 | 0-1 (0-1) | 普斯卡斯学院 | 2.58 | 3.45 | 2.25 | 2.63 | 3.45 | 2.22 | 1.01 | 平手 | 0.75 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 1.01 | 2.5/3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-11-10 | 尼尔吉哈萨 | 1-1 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 3.30 | 3.45 | 1.90 | 3.00 | 3.30 | 2.14 | 0.92 | 受让半球 | 0.90 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.13 | 2.5 | 0.70 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-11-01 | 卡辛巴斯凯 | 1-3 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 4.30 | 4.00 | 1.57 | 3.55 | 3.70 | 1.83 | 1.03 | 受让半/一 | 0.79 | 0.79 | 受让半/一 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.81 | 0.95 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
匈甲 |
25-10-19 | 萨拉格斯基 | 0-1 (0-0) | 普斯卡斯学院 | 2.74 | 3.50 | 2.13 | 3.10 | 3.65 | 1.98 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.86 | 受让半球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.87 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
匈甲 |
25-09-28 | 保克什 | 3-2 (1-1) | 普斯卡斯学院 | 2.02 | 3.70 | 2.83 | 2.06 | 3.90 | 2.79 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.79 | 3 | 1.01 | 0.86 | 3/3.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
匈甲 |
25-08-30 | 迪欧斯捷尔 | 1-1 (1-0) | 普斯卡斯学院 | 2.90 | 3.65 | 2.00 | 3.15 | 3.75 | 1.93 | 0.82 | 受让半球 | 1.00 | 1.16 | 受让平手/半球 | 0.70 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.92 | 3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
乌比斯迪 [匈甲4]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 13 | 3 | 14 | 43.33% | 16 | 53.33% | 8 | 26.67% |
| 主 | 15 | 7 | 0 | 8 | 46.67% | 9 | 60.00% | 4 | 26.67% |
| 客 | 15 | 6 | 3 | 6 | 40.00% | 7 | 46.67% | 4 | 26.67% |
| 近6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 50% | 3 | 50% | 3 | 50% |
普斯卡斯学院 [匈甲1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 15 | 0 | 15 | 50.00% | 13 | 43.33% | 15 | 50.00% |
| 主 | 13 | 4 | 0 | 9 | 30.77% | 7 | 53.85% | 4 | 30.77% |
| 客 | 17 | 11 | 0 | 6 | 64.71% | 6 | 35.29% | 11 | 64.71% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 2 | 33.33% | 3 | 50% |
未来赛程
乌比斯迪 [匈甲4]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
匈甲 |
27-02-14 | 普斯卡什学院 vs 乌比斯迪 | 120天 |
匈甲 |
27-02-21 | 乌比斯迪 vs 吉奥里 | 127天 |
匈甲 |
27-02-21 | 乌比斯迪 vs 吉奥里 | 127天 |
普斯卡斯学院 [匈甲1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.