法甲 - 第7轮
比赛时间:2026-10-17 02:45 周六
勒芒
图卢兹
亚:0.97 -0.25 0.92
欧:3.20 3.55 2.19
大:0.99 2.5/3 0.89
55%
不败
45%
获胜
赛果概率
3 胜 3 平 4 负
4 胜 3 平 3 负
历史交锋
7 胜 8 平 5 负
7 胜 5 平 8 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 勒芒 | 1.2 | 1.6 | 8 | 10% | 50% | 40% | 1.4 | 1.2 | 8 | 30% | 50% | 20% | 1.5 | 1.8 | 10 | 20% | 40% | 40% |
| 图卢兹 | 1.3 | 1.9 | 7 | 20% | 30% | 50% | 1.8 | 2.1 | 9 | 30% | 40% | 30% | 1.7 | 1.8 | 8 | 30% | 40% | 30% |
对赛往绩
主胜:30% 平局:30% 主负:40%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
10-01-31 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-09-20 | 图卢兹 | 2-0 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-02-08 | 图卢兹 | 2-0 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-09-14 | 勒芒 | 1-2 (1-2) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-03-23 | 图卢兹 | 1-1 (0-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-29 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-05-11 | 图卢兹 | 0-1 (0-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-12-17 | 勒芒 | 2-0 (1-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-01-29 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
05-09-11 | 图卢兹 | 0-2 (0-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:20% 平局:40% 主负:40%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
10-01-31 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-09-14 | 勒芒 | 1-2 (1-2) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-29 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
06-12-17 | 勒芒 | 2-0 (1-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-01-29 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
主胜:30% 平局:30% 主负:40%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
10-01-31 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-09-20 | 图卢兹 | 2-0 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-02-08 | 图卢兹 | 2-0 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-09-14 | 勒芒 | 1-2 (1-2) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-03-23 | 图卢兹 | 1-1 (0-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-29 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
07-05-11 | 图卢兹 | 0-1 (0-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-12-17 | 勒芒 | 2-0 (1-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-01-29 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
05-09-11 | 图卢兹 | 0-2 (0-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:20% 平局:40% 主负:40%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
10-01-31 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
08-09-14 | 勒芒 | 1-2 (1-2) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
07-10-29 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
06-12-17 | 勒芒 | 2-0 (1-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
06-01-29 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 巴黎圣曼 | 3-1 (1-0) | 勒芒 | 1.10 | 11.00 | 21.00 | 1.15 | 7.60 | 12.50 | 0.95 | 让两半/三球 | 0.93 | 0.98 | 让两球/两半 | 0.90 | 0.91 | 4 | 0.95 | 1.02 | 3.5/4 | 0.86 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
球会友谊 |
26-10-03 | 甘冈 | 2-1 (2-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
26-09-20 | 勒芒 | 2-1 (1-0) | 洛里昂 | 2.84 | 3.55 | 2.41 | 2.85 | 3.35 | 2.49 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.09 | 平手 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 勒芒 | 2-2 (2-1) | 朗斯 | 5.20 | 4.25 | 1.60 | 5.10 | 4.50 | 1.58 | 0.81 | 受让一球 | 1.07 | 0.91 | 受让一球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-06 | 尼斯 | 1-1 (1-1) | 勒芒 | 1.76 | 3.95 | 4.35 | 1.64 | 4.30 | 4.75 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.82 | 让半/一 | 1.07 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
26-08-30 | 雷恩 | 3-2 (2-1) | 勒芒 | 1.46 | 4.85 | 6.30 | 1.33 | 5.60 | 8.20 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.93 | 让球半 | 0.96 | 1.01 | 3 | 0.85 | 1.04 | 3/3.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 勒芒 | 2-2 (1-1) | 布雷斯特 | 2.38 | 3.50 | 2.52 | 2.55 | 3.20 | 2.90 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.83 | 平手 | 1.06 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.90 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-16 | 勒芒 | 0-1 (0-1) | 勒阿弗尔 | 2.48 | 3.60 | 2.28 | 2.42 | 3.40 | 2.42 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.92 | 3 | 0.88 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-08-09 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 索米尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-08-08 | 勒芒 | 1-1 (1-0) | UNFP | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-08-02 | 昂热 | 2-3 (0-2) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-25 | 勒芒 | 1-0 (0-0) | 南特 | 2.63 | 3.40 | 2.24 | 2.44 | 3.40 | 2.40 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.92 | 平手 | 0.90 | 0.84 | 2.5 | 0.96 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-23 | 勒芒 | 3-1 (3-0) | 维尔赛斯 | 1.51 | 3.90 | 4.95 | 1.55 | 3.90 | 4.65 | 0.96 | 让一球 | 0.86 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-19 | 勒芒 | 2-3 (1-3) | 拉洛治 | 1.39 | 4.50 | 5.60 | 1.39 | 4.50 | 5.60 | 0.89 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.91 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
26-05-10 | 巴斯蒂亚 | 0-2 (0-1) | 勒芒 | 2.80 | 3.20 | 2.34 | 2.92 | 3.30 | 2.19 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.86 | 2/2.5 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
26-05-03 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 兰斯 | 2.34 | 3.40 | 2.64 | 2.49 | 3.10 | 2.62 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
26-04-25 | 格勒诺布 | 1-1 (1-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法乙 |
26-04-18 | 勒芒 | 1-0 (0-0) | 克莱蒙 | 1.75 | 3.70 | 3.85 | 1.56 | 3.70 | 5.20 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
26-04-11 | 博莱格尼 | 0-0 (0-0) | 勒芒 | 2.91 | 3.15 | 2.29 | 3.60 | 2.95 | 2.08 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.80 | 受让半球 | 1.08 | 0.81 | 2 | 0.99 | 1.09 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
26-04-07 | 勒芒 | 4-0 (2-0) | 波城FC | 1.90 | 3.40 | 3.35 | 1.71 | 3.75 | 4.00 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-09-20 | 勒芒 | 2-1 (1-0) | 洛里昂 | 2.84 | 3.55 | 2.41 | 2.85 | 3.35 | 2.49 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.09 | 平手 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 勒芒 | 2-2 (2-1) | 朗斯 | 5.20 | 4.25 | 1.60 | 5.10 | 4.50 | 1.58 | 0.81 | 受让一球 | 1.07 | 0.91 | 受让一球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 勒芒 | 2-2 (1-1) | 布雷斯特 | 2.38 | 3.50 | 2.52 | 2.55 | 3.20 | 2.90 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.83 | 平手 | 1.06 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.90 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-16 | 勒芒 | 0-1 (0-1) | 勒阿弗尔 | 2.48 | 3.60 | 2.28 | 2.42 | 3.40 | 2.42 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.92 | 3 | 0.88 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-08-09 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 索米尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-08-08 | 勒芒 | 1-1 (1-0) | UNFP | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-25 | 勒芒 | 1-0 (0-0) | 南特 | 2.63 | 3.40 | 2.24 | 2.44 | 3.40 | 2.40 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.92 | 平手 | 0.90 | 0.84 | 2.5 | 0.96 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-23 | 勒芒 | 3-1 (3-0) | 维尔赛斯 | 1.51 | 3.90 | 4.95 | 1.55 | 3.90 | 4.65 | 0.96 | 让一球 | 0.86 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-19 | 勒芒 | 2-3 (1-3) | 拉洛治 | 1.39 | 4.50 | 5.60 | 1.39 | 4.50 | 5.60 | 0.89 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.91 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法乙 |
26-05-03 | 勒芒 | 1-1 (1-1) | 兰斯 | 2.34 | 3.40 | 2.64 | 2.49 | 3.10 | 2.62 | 0.80 | 平手 | 1.02 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
26-04-18 | 勒芒 | 1-0 (0-0) | 克莱蒙 | 1.75 | 3.70 | 3.85 | 1.56 | 3.70 | 5.20 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法乙 |
26-04-07 | 勒芒 | 4-0 (2-0) | 波城FC | 1.90 | 3.40 | 3.35 | 1.71 | 3.75 | 4.00 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
26-03-07 | 勒芒 | 3-0 (2-0) | 阿纳西 | 2.18 | 3.15 | 2.91 | 2.40 | 3.10 | 2.78 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.75 | 平手 | 1.14 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.82 | 2 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法乙 |
26-02-24 | 勒芒 | 1-1 (1-0) | 甘冈 | 2.32 | 3.20 | 2.66 | 2.69 | 3.15 | 2.43 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
26-02-07 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 拉瓦勒 | 1.69 | 3.25 | 4.55 | 1.90 | 3.05 | 4.10 | 0.92 | 让半/一 | 0.90 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.78 | 2 | 1.02 | 1.07 | 2 | 0.79 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
法乙 |
26-01-27 | 勒芒 | 1-0 (0-0) | 敦刻尔克 | 2.25 | 3.15 | 2.80 | 2.50 | 3.05 | 2.67 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法国杯 |
26-01-12 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 南锡 | 1.99 | 3.15 | 3.30 | 2.03 | 3.15 | 3.20 | 0.99 | 让半球 | 0.83 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
26-01-04 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 圣埃蒂安 | 2.63 | 3.40 | 2.24 | 2.39 | 3.40 | 2.44 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 0.86 | 2.5 | 0.94 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
法乙 |
25-12-06 | 勒芒 | 1-0 (1-0) | 亚眠 | 1.53 | 3.75 | 5.00 | 1.33 | 4.45 | 8.10 | 1.03 | 让一球 | 0.79 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.04 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法乙 |
25-11-08 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 圣旺红星 | 2.16 | 3.15 | 2.96 | 2.37 | 3.05 | 2.83 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.76 | 平手 | 1.13 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 1.04 | 2/2.5 | 0.82 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 巴黎圣曼 | 3-1 (1-0) | 勒芒 | 1.10 | 11.00 | 21.00 | 1.15 | 7.60 | 12.50 | 0.95 | 让两半/三球 | 0.93 | 0.98 | 让两球/两半 | 0.90 | 0.91 | 4 | 0.95 | 1.02 | 3.5/4 | 0.86 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
法甲 |
26-09-20 | 勒芒 | 2-1 (1-0) | 洛里昂 | 2.84 | 3.55 | 2.41 | 2.85 | 3.35 | 2.49 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.09 | 平手 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 勒芒 | 2-2 (2-1) | 朗斯 | 5.20 | 4.25 | 1.60 | 5.10 | 4.50 | 1.58 | 0.81 | 受让一球 | 1.07 | 0.91 | 受让一球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-06 | 尼斯 | 1-1 (1-1) | 勒芒 | 1.76 | 3.95 | 4.35 | 1.64 | 4.30 | 4.75 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.82 | 让半/一 | 1.07 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
26-08-30 | 雷恩 | 3-2 (2-1) | 勒芒 | 1.46 | 4.85 | 6.30 | 1.33 | 5.60 | 8.20 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.93 | 让球半 | 0.96 | 1.01 | 3 | 0.85 | 1.04 | 3/3.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 勒芒 | 2-2 (1-1) | 布雷斯特 | 2.38 | 3.50 | 2.52 | 2.55 | 3.20 | 2.90 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.83 | 平手 | 1.06 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.90 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
10-05-09 | 勒芒 | 1-0 (1-0) | 巴黎圣日尔曼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-05-06 | 南锡 | 3-2 (2-2) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-28 | 摩纳哥 | 1-1 (0-1) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-25 | 勒芒 | 1-2 (0-1) | 里尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-18 | 瓦朗谢纳 | 0-1 (0-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-15 | 勒芒 | 2-1 (2-1) | 波尔多 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-11 | 勒芒 | 2-2 (1-2) | 蒙彼利埃 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-04 | 圣埃蒂安 | 2-0 (0-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-28 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 雷恩 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-21 | 欧塞尔 | 2-1 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-14 | 勒芒 | 0-1 (0-0) | 尼斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-07 | 格勒诺布尔 | 1-1 (1-0) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
10-02-21 | 博莱格尼 | 1-3 (0-2) | 勒芒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-02-14 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-09-20 | 勒芒 | 2-1 (1-0) | 洛里昂 | 2.84 | 3.55 | 2.41 | 2.85 | 3.35 | 2.49 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.09 | 平手 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 勒芒 | 2-2 (2-1) | 朗斯 | 5.20 | 4.25 | 1.60 | 5.10 | 4.50 | 1.58 | 0.81 | 受让一球 | 1.07 | 0.91 | 受让一球 | 0.98 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 勒芒 | 2-2 (1-1) | 布雷斯特 | 2.38 | 3.50 | 2.52 | 2.55 | 3.20 | 2.90 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.83 | 平手 | 1.06 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.90 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
10-05-09 | 勒芒 | 1-0 (1-0) | 巴黎圣日尔曼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-25 | 勒芒 | 1-2 (0-1) | 里尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-15 | 勒芒 | 2-1 (2-1) | 波尔多 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
10-04-11 | 勒芒 | 2-2 (1-2) | 蒙彼利埃 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-28 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 雷恩 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-03-14 | 勒芒 | 0-1 (0-0) | 尼斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-02-14 | 勒芒 | 0-0 (0-0) | 索肖 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
10-01-31 | 勒芒 | 1-3 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
10-01-17 | 勒芒 | 0-3 (0-2) | 洛里昂 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-12-24 | 勒芒 | 1-1 (1-0) | 摩纳哥 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
09-12-17 | 勒芒 | 1-0 (1-0) | 格勒诺布尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
09-12-13 | 勒芒 | 2-1 (1-1) | 瓦朗谢纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
09-11-29 | 勒芒 | 1-1 (0-1) | 圣埃蒂安 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
09-11-08 | 勒芒 | 0-1 (0-0) | 欧塞尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
09-10-18 | 勒芒 | 1-1 (0-0) | 博莱格尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
法甲 |
09-09-27 | 勒芒 | 3-0 (2-0) | 朗斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
09-09-13 | 勒芒 | 1-2 (0-1) | 马赛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 摩纳哥 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 1.79 | 4.10 | 4.05 | 1.62 | 4.10 | 4.50 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-10-03 | 图卢兹 | 2-3 (0-0) | 波城FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
法甲 |
26-09-20 | 图卢兹 | 3-2 (0-0) | 勒阿弗尔 | 1.85 | 3.65 | 4.20 | 1.66 | 4.05 | 4.95 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.84 | 让半/一 | 1.05 | 0.97 | 2.5 | 0.89 | 0.85 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 洛里昂 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 2.50 | 3.25 | 2.91 | 2.35 | 3.35 | 3.10 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-04 | 图卢兹 | 0-1 (0-0) | 里尔 | 3.35 | 3.55 | 2.12 | 3.65 | 3.45 | 2.07 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.86 | 1.09 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-08-30 | 布雷斯特 | 2-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.49 | 3.50 | 2.75 | 2.40 | 3.45 | 2.90 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 图卢兹 | 0-2 (0-0) | 里昂 | 3.15 | 3.55 | 2.00 | 2.19 | 3.50 | 3.15 | 0.82 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.90 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-08-16 | 图卢兹 | 1-2 (0-1) | 汉堡 | 2.48 | 3.45 | 2.34 | 2.47 | 3.20 | 2.47 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
球会友谊 |
26-08-08 | 埃尔切 | 3-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.40 | 3.35 | 2.48 | 2.30 | 3.25 | 2.66 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-06 | 阿布艾因 | 0-1 (0-0) | 图卢兹 | 3.65 | 3.75 | 1.73 | 2.71 | 3.55 | 2.13 | 0.81 | 受让半/一 | 0.95 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.98 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-08-01 | 图卢兹 | 2-1 (2-1) | 皇家社会 | 2.53 | 3.50 | 2.27 | 2.20 | 3.40 | 2.70 | 0.99 | 平手 | 0.77 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-26 | 图卢兹 | 1-1 (1-0) | 罗德兹 | 1.71 | 3.90 | 4.15 | 1.71 | 3.90 | 4.15 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-05-11 | 图卢兹 | 2-1 (1-0) | 里昂 | 3.85 | 3.70 | 1.92 | 3.85 | 3.90 | 1.88 | 0.96 | 受让半球 | 0.92 | 0.99 | 受让半球 | 0.88 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-05-03 | 斯特拉斯 | 1-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.05 | 3.75 | 3.40 | 3.10 | 3.60 | 2.21 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-26 | 图卢兹 | 2-2 (0-2) | 摩纳哥 | 2.95 | 3.55 | 2.32 | 3.10 | 3.70 | 2.19 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.93 | 0.97 | 2.5/3 | 0.89 | 0.95 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-18 | 朗斯 | 3-2 (0-2) | 图卢兹 | 1.63 | 4.20 | 5.00 | 1.52 | 4.55 | 5.80 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.84 | 让一球 | 1.04 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-12 | 图卢兹 | 0-4 (0-1) | 里尔 | 2.97 | 3.30 | 2.43 | 3.30 | 3.20 | 2.28 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 1.00 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-04 | 巴黎圣曼 | 3-1 (2-1) | 图卢兹 | 1.28 | 5.40 | 8.60 | 1.32 | 5.80 | 8.30 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-22 | 图卢兹 | 1-0 (0-0) | 洛里昂 | 2.02 | 3.25 | 4.05 | 1.88 | 3.40 | 4.45 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
26-03-16 | 梅斯 | 3-4 (2-3) | 图卢兹 | 3.45 | 3.35 | 2.04 | 3.60 | 3.35 | 1.98 | 0.84 | 受让半球 | 1.04 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 摩纳哥 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 1.79 | 4.10 | 4.05 | 1.62 | 4.10 | 4.50 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 洛里昂 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 2.50 | 3.25 | 2.91 | 2.35 | 3.35 | 3.10 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-30 | 布雷斯特 | 2-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.49 | 3.50 | 2.75 | 2.40 | 3.45 | 2.90 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-08 | 埃尔切 | 3-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.40 | 3.35 | 2.48 | 2.30 | 3.25 | 2.66 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-06 | 阿布艾因 | 0-1 (0-0) | 图卢兹 | 3.65 | 3.75 | 1.73 | 2.71 | 3.55 | 2.13 | 0.81 | 受让半/一 | 0.95 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.98 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
26-05-03 | 斯特拉斯 | 1-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.05 | 3.75 | 3.40 | 3.10 | 3.60 | 2.21 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-18 | 朗斯 | 3-2 (0-2) | 图卢兹 | 1.63 | 4.20 | 5.00 | 1.52 | 4.55 | 5.80 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.84 | 让一球 | 1.04 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-04 | 巴黎圣曼 | 3-1 (2-1) | 图卢兹 | 1.28 | 5.40 | 8.60 | 1.32 | 5.80 | 8.30 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-16 | 梅斯 | 3-4 (2-3) | 图卢兹 | 3.45 | 3.35 | 2.04 | 3.60 | 3.35 | 1.98 | 0.84 | 受让半球 | 1.04 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法国杯 |
26-03-05 | 马赛 | 2-2 (1-1) | 图卢兹 | 1.64 | 3.95 | 4.60 | 1.90 | 3.60 | 4.05 | 0.80 | 让半/一 | 1.08 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 0.93 | 2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-01 | 雷恩 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.10 | 3.60 | 3.40 | 1.98 | 3.60 | 3.75 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.99 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-02-15 | 勒阿弗尔 | 2-1 (1-1) | 图卢兹 | 3.15 | 3.30 | 2.16 | 3.50 | 3.15 | 2.23 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 1.08 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-02-09 | 昂热 | 1-0 (0-0) | 图卢兹 | 3.35 | 3.30 | 2.22 | 3.75 | 3.20 | 2.13 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 1.04 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-01-26 | 布雷斯特 | 0-2 (0-2) | 图卢兹 | 2.68 | 3.30 | 2.68 | 3.05 | 2.98 | 2.58 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 0.96 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
法国杯 |
26-01-10 | 昂热 | 1-1 (0-0) | 图卢兹 | 3.20 | 3.15 | 2.06 | 2.82 | 3.00 | 2.31 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法国杯 |
25-12-21 | 拉迪谢尔 | 1-2 (0-0) | 图卢兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
法甲 |
25-12-14 | 巴黎FC | 0-3 (0-2) | 图卢兹 | 2.40 | 3.40 | 2.92 | 2.77 | 3.15 | 2.66 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.98 | 平手 | 0.90 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 0.97 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
25-11-30 | 马赛 | 2-2 (0-1) | 图卢兹 | 1.67 | 3.80 | 4.60 | 1.68 | 4.10 | 4.85 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.85 | 让半/一 | 1.03 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.97 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
25-11-09 | 洛里昂 | 1-1 (1-0) | 图卢兹 | 2.81 | 3.40 | 2.50 | 3.10 | 3.25 | 2.36 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
25-10-26 | 摩纳哥 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 1.60 | 4.35 | 5.10 | 2.23 | 3.60 | 3.10 | 1.01 | 让一球 | 0.87 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.01 | 3 | 0.85 | 0.86 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 走 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 摩纳哥 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 1.79 | 4.10 | 4.05 | 1.62 | 4.10 | 4.50 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-20 | 图卢兹 | 3-2 (0-0) | 勒阿弗尔 | 1.85 | 3.65 | 4.20 | 1.66 | 4.05 | 4.95 | 0.85 | 让半球 | 1.03 | 0.84 | 让半/一 | 1.05 | 0.97 | 2.5 | 0.89 | 0.85 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 洛里昂 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 2.50 | 3.25 | 2.91 | 2.35 | 3.35 | 3.10 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-04 | 图卢兹 | 0-1 (0-0) | 里尔 | 3.35 | 3.55 | 2.12 | 3.65 | 3.45 | 2.07 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.86 | 1.09 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-08-30 | 布雷斯特 | 2-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.49 | 3.50 | 2.75 | 2.40 | 3.45 | 2.90 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-23 | 图卢兹 | 0-2 (0-0) | 里昂 | 3.15 | 3.55 | 2.00 | 2.19 | 3.50 | 3.15 | 0.82 | 受让半球 | 1.00 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.90 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-05-11 | 图卢兹 | 2-1 (1-0) | 里昂 | 3.85 | 3.70 | 1.92 | 3.85 | 3.90 | 1.88 | 0.96 | 受让半球 | 0.92 | 0.99 | 受让半球 | 0.88 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-05-03 | 斯特拉斯 | 1-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.05 | 3.75 | 3.40 | 3.10 | 3.60 | 2.21 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-26 | 图卢兹 | 2-2 (0-2) | 摩纳哥 | 2.95 | 3.55 | 2.32 | 3.10 | 3.70 | 2.19 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.93 | 0.97 | 2.5/3 | 0.89 | 0.95 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-18 | 朗斯 | 3-2 (0-2) | 图卢兹 | 1.63 | 4.20 | 5.00 | 1.52 | 4.55 | 5.80 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.84 | 让一球 | 1.04 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-12 | 图卢兹 | 0-4 (0-1) | 里尔 | 2.97 | 3.30 | 2.43 | 3.30 | 3.20 | 2.28 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 1.00 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-04 | 巴黎圣曼 | 3-1 (2-1) | 图卢兹 | 1.28 | 5.40 | 8.60 | 1.32 | 5.80 | 8.30 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-22 | 图卢兹 | 1-0 (0-0) | 洛里昂 | 2.02 | 3.25 | 4.05 | 1.88 | 3.40 | 4.45 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
26-03-16 | 梅斯 | 3-4 (2-3) | 图卢兹 | 3.45 | 3.35 | 2.04 | 3.60 | 3.35 | 1.98 | 0.84 | 受让半球 | 1.04 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-08 | 图卢兹 | 0-1 (0-1) | 马赛 | 3.00 | 3.60 | 2.13 | 3.20 | 3.60 | 2.17 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.93 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 0.95 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-03-01 | 雷恩 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.10 | 3.60 | 3.40 | 1.98 | 3.60 | 3.75 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.99 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-02-22 | 图卢兹 | 1-1 (0-1) | 巴黎FC | 1.98 | 3.30 | 3.65 | 2.04 | 3.35 | 3.80 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.04 | 让半球 | 0.84 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-02-15 | 勒阿弗尔 | 2-1 (1-1) | 图卢兹 | 3.15 | 3.30 | 2.16 | 3.50 | 3.15 | 2.23 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 1.08 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-02-09 | 昂热 | 1-0 (0-0) | 图卢兹 | 3.35 | 3.30 | 2.22 | 3.75 | 3.20 | 2.13 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 1.04 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-02-02 | 图卢兹 | 0-0 (0-0) | 欧塞尔 | 1.72 | 3.65 | 4.45 | 1.78 | 3.50 | 4.90 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 1.02 | 2/2.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
法甲 |
26-10-11 | 摩纳哥 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 1.79 | 4.10 | 4.05 | 1.62 | 4.10 | 4.50 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-09-13 | 洛里昂 | 2-2 (2-0) | 图卢兹 | 2.50 | 3.25 | 2.91 | 2.35 | 3.35 | 3.10 | 0.80 | 平手 | 1.08 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-08-30 | 布雷斯特 | 2-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.49 | 3.50 | 2.75 | 2.40 | 3.45 | 2.90 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-05-03 | 斯特拉斯 | 1-2 (1-1) | 图卢兹 | 2.05 | 3.75 | 3.40 | 3.10 | 3.60 | 2.21 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-18 | 朗斯 | 3-2 (0-2) | 图卢兹 | 1.63 | 4.20 | 5.00 | 1.52 | 4.55 | 5.80 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.84 | 让一球 | 1.04 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
法甲 |
26-04-04 | 巴黎圣曼 | 3-1 (2-1) | 图卢兹 | 1.28 | 5.40 | 8.60 | 1.32 | 5.80 | 8.30 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.93 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-16 | 梅斯 | 3-4 (2-3) | 图卢兹 | 3.45 | 3.35 | 2.04 | 3.60 | 3.35 | 1.98 | 0.84 | 受让半球 | 1.04 | 0.90 | 受让半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
26-03-01 | 雷恩 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.10 | 3.60 | 3.40 | 1.98 | 3.60 | 3.75 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.99 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 0.83 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-02-15 | 勒阿弗尔 | 2-1 (1-1) | 图卢兹 | 3.15 | 3.30 | 2.16 | 3.50 | 3.15 | 2.23 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.96 | 2/2.5 | 0.90 | 1.08 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
26-02-09 | 昂热 | 1-0 (0-0) | 图卢兹 | 3.35 | 3.30 | 2.22 | 3.75 | 3.20 | 2.13 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 1.04 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
26-01-26 | 布雷斯特 | 0-2 (0-2) | 图卢兹 | 2.68 | 3.30 | 2.68 | 3.05 | 2.98 | 2.58 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 0.88 | 2/2.5 | 0.98 | 0.96 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
法甲 |
25-12-14 | 巴黎FC | 0-3 (0-2) | 图卢兹 | 2.40 | 3.40 | 2.92 | 2.77 | 3.15 | 2.66 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.98 | 平手 | 0.90 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 0.97 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
25-11-30 | 马赛 | 2-2 (0-1) | 图卢兹 | 1.67 | 3.80 | 4.60 | 1.68 | 4.10 | 4.85 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.85 | 让半/一 | 1.03 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.97 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
25-11-09 | 洛里昂 | 1-1 (1-0) | 图卢兹 | 2.81 | 3.40 | 2.50 | 3.10 | 3.25 | 2.36 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
25-10-26 | 摩纳哥 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 1.60 | 4.35 | 5.10 | 2.23 | 3.60 | 3.10 | 1.01 | 让一球 | 0.87 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.01 | 3 | 0.85 | 0.86 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 走 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
25-10-05 | 里昂 | 1-2 (1-0) | 图卢兹 | 1.83 | 3.90 | 4.05 | 2.03 | 3.40 | 3.75 | 0.83 | 让半球 | 1.05 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
法甲 |
25-09-21 | 欧塞尔 | 1-0 (1-0) | 图卢兹 | 2.61 | 3.45 | 2.64 | 3.35 | 3.30 | 2.22 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 1.08 | 2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
法甲 |
25-09-14 | 里尔 | 2-1 (0-0) | 图卢兹 | 1.84 | 3.95 | 3.95 | 1.88 | 3.65 | 4.10 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.88 | 让半球 | 1.01 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
法甲 |
25-08-17 | 尼斯 | 0-1 (0-0) | 图卢兹 | 1.79 | 3.85 | 4.30 | 1.98 | 3.40 | 3.95 | 1.02 | 让半/一 | 0.86 | 0.98 | 让半球 | 0.91 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 1.01 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
法甲 |
25-05-18 | 圣埃蒂安 | 2-3 (1-2) | 图卢兹 | 1.93 | 4.00 | 3.50 | 2.33 | 3.65 | 2.89 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.98 | 3 | 0.88 | 0.99 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
赛事盘路
勒芒
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 1 | 0 | 83.33% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 0 | 66.67% | 3 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 客 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 66.67% | 1 | 33.33% |
| 近6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 83.33% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
图卢兹
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 14 | 1 | 15 | 46.67% | 17 | 56.67% | 12 | 40.00% |
| 主 | 16 | 6 | 0 | 10 | 37.50% | 7 | 43.75% | 9 | 56.25% |
| 客 | 14 | 8 | 1 | 5 | 57.14% | 10 | 71.43% | 3 | 21.43% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
勒芒
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
法甲 |
26-10-24 | 欧塞尔 vs 勒芒 | 7天 |
法甲 |
26-10-24 | 欧塞尔 vs 勒芒 | 7天 |
法甲 |
26-11-01 | 特鲁瓦 vs 勒芒 | 15天 |
图卢兹
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
法甲 |
26-10-24 | 图卢兹 vs 特鲁瓦 | 7天 |
法甲 |
26-10-24 | 图卢兹 vs 特鲁瓦 | 7天 |
法甲 |
26-11-01 | 马赛 vs 图卢兹 | 15天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.