欧协联
比赛时间:2026-10-16 03:00 周五
圣图尔登 【 比甲12 】
萨布塔洛 【 格鲁甲3 】
亚:1.02 2 0.86
欧:1.18 6.30 10.00
大:1.03 3.5 0.83
87%
不败
13%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
9 胜 3 平 8 负
7 胜 5 平 8 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 圣图尔登 | 1.8 | 2.0 | 7 | 30% | 20% | 50% | 1.4 | 0.8 | 7 | 50% | 30% | 20% | 0 | 0 | 0 | - | - | - |
| 萨布塔洛 | 1.1 | 1.3 | 7 | 50% | 0% | 50% | 1.1 | 1.7 | 5 | 30% | 20% | 50% | 0.8 | 1.0 | 5 | 40% | 10% | 50% |
联赛积分排名
圣图尔登 [比甲12]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 2 | 4 | 15 | 16 | -1 | 8 | 12 | 25% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | 13 | 25% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 | 4 | 9 | 25% |
| 近6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 12 | -1 | 6 | - | 33% |
萨布塔洛 [格鲁甲3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 28 | 15 | 4 | 9 | 40 | 31 | 9 | 49 | 3 | 54% |
| 主 | 14 | 8 | 4 | 2 | 18 | 12 | 6 | 28 | 3 | 57% |
| 客 | 14 | 7 | 0 | 7 | 22 | 19 | 3 | 21 | 2 | 50% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 12 | - | 67% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
比甲 |
26-10-12 | 梅赫伦 | 4-3 (3-1) | 圣图尔登 | 2.84 | 3.70 | 2.19 | 2.79 | 3.45 | 2.31 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.05 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
比甲 |
26-09-20 | 圣图尔登 | 0-2 (0-1) | 韦斯特鲁 | 1.69 | 4.25 | 3.95 | 1.59 | 4.40 | 4.45 | 0.87 | 让半/一 | 1.01 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 1.02 | 3.5 | 0.85 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-09-12 | 华斯兰德 | 2-0 (0-0) | 圣图尔登 | 2.84 | 3.75 | 2.17 | 2.72 | 3.60 | 2.29 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.11 | 0.91 | 3 | 0.96 | 0.94 | 3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-09-06 | 圣图尔登 | 4-0 (1-0) | 拉路维尔 | 1.65 | 3.85 | 4.70 | 1.55 | 4.10 | 5.20 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
比甲 |
26-09-03 | 圣图尔登 | 0-3 (0-1) | 圣吉联合 | 3.15 | 3.60 | 2.05 | 3.45 | 3.80 | 1.90 | 0.83 | 受让半球 | 1.05 | 0.99 | 受让半球 | 0.90 | 1.04 | 2.5/3 | 0.83 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
比甲 |
26-08-30 | 安特卫普 | 1-4 (0-1) | 圣图尔登 | 2.45 | 3.55 | 2.57 | 2.65 | 3.50 | 2.40 | 0.89 | 平手 | 0.99 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.83 | 2.5 | 1.04 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-28 | 奥莫尼亚 | 4-2 (2-1) | 圣图尔登 | 2.07 | 3.45 | 3.25 | 2.08 | 3.40 | 3.30 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.99 | 1.08 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.82 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 圣图尔登 | 1-0 (0-0) | 奥莫尼亚 | 1.91 | 3.65 | 3.55 | 1.95 | 3.30 | 3.80 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
比甲 |
26-08-15 | 色格拉 | 3-3 (1-2) | 圣图尔登 | 2.26 | 3.65 | 2.74 | 2.67 | 3.50 | 2.39 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.08 | 平手 | 0.80 | 0.93 | 2.5/3 | 0.94 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
比甲 |
26-08-09 | 圣图尔登 | 1-1 (0-1) | 洛默尔 | 1.72 | 3.60 | 4.55 | 1.42 | 4.45 | 6.50 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.97 | 2.5 | 0.90 | 1.03 | 3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-08-02 | 雅典AEK | 3-0 (3-0) | 圣图尔登 | 1.88 | 3.75 | 3.55 | 1.87 | 3.90 | 3.45 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.87 | 让半球 | 1.01 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 0.97 | 3 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
球会友谊 |
26-08-01 | 海尔蒙特 | 1-0 (0-0) | 圣图尔登 | 5.00 | 4.40 | 1.44 | 3.00 | 3.70 | 1.92 | 0.76 | 受让一球/球半 | 1.00 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 0.77 | 3 | 0.99 | 0.85 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-25 | 圣图尔登 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-23 | RFC列日 | 0-1 (0-0) | 圣图尔登 | 4.15 | 4.20 | 1.56 | 3.70 | 3.80 | 1.70 | 0.73 | 受让一球 | 1.03 | 0.86 | 受让半/一 | 0.90 | 0.94 | 3/3.5 | 0.82 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-18 | 卢塞恩 | 1-2 (1-1) | 圣图尔登 | 2.07 | 3.70 | 2.72 | 2.06 | 3.85 | 2.67 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.79 | 3 | 0.97 | 0.60 | 3 | 1.19 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
球会友谊 |
26-07-16 | 艾斯登 | 0-4 (0-2) | 圣图尔登 | 4.10 | 4.35 | 1.54 | 4.00 | 4.15 | 1.58 | 0.84 | 受让一球 | 0.92 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 0.90 | 3.5 | 0.86 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-04 | 森特鲁 | 0-6 (0-3) | 圣图尔登 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-02 | 特汉斯 | 1-2 (1-2) | 圣图尔登 | 13.00 | 7.60 | 1.10 | 9.60 | 6.40 | 1.16 | 0.81 | 受让两球半 | 1.01 | 0.95 | 受让两球 | 0.87 | 0.99 | 3.5/4 | 0.81 | 0.81 | 3.5 | 0.99 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-05-25 | 圣图尔登 | 3-0 (2-0) | 梅赫伦 | 1.83 | 3.95 | 3.60 | 1.88 | 3.90 | 3.40 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 0.88 | 让半球 | 0.99 | 0.95 | 3 | 0.92 | 0.97 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
比甲 |
26-05-22 | 安德莱 | 3-1 (2-0) | 圣图尔登 | 2.31 | 3.70 | 2.66 | 1.80 | 3.80 | 3.85 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.02 | 让半/一 | 0.85 | 0.99 | 3 | 0.88 | 0.95 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
比甲 |
26-09-20 | 圣图尔登 | 0-2 (0-1) | 韦斯特鲁 | 1.69 | 4.25 | 3.95 | 1.59 | 4.40 | 4.45 | 0.87 | 让半/一 | 1.01 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 1.02 | 3.5 | 0.85 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-09-06 | 圣图尔登 | 4-0 (1-0) | 拉路维尔 | 1.65 | 3.85 | 4.70 | 1.55 | 4.10 | 5.20 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
比甲 |
26-09-03 | 圣图尔登 | 0-3 (0-1) | 圣吉联合 | 3.15 | 3.60 | 2.05 | 3.45 | 3.80 | 1.90 | 0.83 | 受让半球 | 1.05 | 0.99 | 受让半球 | 0.90 | 1.04 | 2.5/3 | 0.83 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 圣图尔登 | 1-0 (0-0) | 奥莫尼亚 | 1.91 | 3.65 | 3.55 | 1.95 | 3.30 | 3.80 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
比甲 |
26-08-09 | 圣图尔登 | 1-1 (0-1) | 洛默尔 | 1.72 | 3.60 | 4.55 | 1.42 | 4.45 | 6.50 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.97 | 2.5 | 0.90 | 1.03 | 3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-25 | 圣图尔登 | 0-0 (0-0) | 贾兹拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
比甲 |
26-05-25 | 圣图尔登 | 3-0 (2-0) | 梅赫伦 | 1.83 | 3.95 | 3.60 | 1.88 | 3.90 | 3.40 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 0.88 | 让半球 | 0.99 | 0.95 | 3 | 0.92 | 0.97 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
比甲 |
26-05-17 | 圣图尔登 | 1-1 (0-1) | 根特 | 1.97 | 3.80 | 3.25 | 2.08 | 3.80 | 2.95 | 0.97 | 让半球 | 0.91 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.05 | 3 | 0.82 | 0.89 | 3 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-05-03 | 圣图尔登 | 2-1 (0-0) | 圣吉联合 | 3.30 | 3.60 | 2.00 | 3.35 | 3.40 | 2.05 | 0.88 | 受让半球 | 1.00 | 0.84 | 受让半球 | 1.04 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 0.84 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
比甲 |
26-04-24 | 圣图尔登 | 2-0 (0-0) | 安德莱 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
比甲 |
26-04-12 | 圣图尔登 | 1-2 (1-0) | 布鲁日 | 3.25 | 3.95 | 1.93 | 3.45 | 4.05 | 1.84 | 0.95 | 受让半球 | 0.93 | 1.04 | 受让半球 | 0.84 | 1.02 | 3/3.5 | 0.85 | 0.93 | 3/3.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-03-23 | 圣图尔登 | 1-3 (0-2) | 圣吉联合 | 3.35 | 3.05 | 2.11 | 2.70 | 3.15 | 2.51 | 1.04 | 受让平手/半球 | 0.84 | 1.09 | 平手 | 0.79 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 1.00 | 2.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
比甲 |
26-03-09 | 圣图尔登 | 2-1 (1-0) | 色格拉 | 1.95 | 3.80 | 3.30 | 1.67 | 4.05 | 4.25 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 1.05 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 0.82 | 3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
比甲 |
26-02-16 | 圣图尔登 | 3-2 (2-2) | 瓦雷赫姆 | 1.74 | 3.85 | 4.05 | 1.80 | 3.75 | 3.90 | 0.95 | 让半/一 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 1.03 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
比甲 |
26-02-01 | 圣图尔登 | 0-2 (0-0) | 沙勒罗瓦 | 2.06 | 3.45 | 3.25 | 2.25 | 3.45 | 2.88 | 1.06 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
比甲 |
26-01-19 | 圣图尔登 | 1-0 (1-0) | 勒芬 | 1.78 | 3.60 | 4.10 | 1.80 | 3.60 | 4.05 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 1.04 | 让半/一 | 0.84 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 0.87 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
比甲 |
25-12-21 | 圣图尔登 | 1-0 (1-0) | 梅赫伦 | 1.73 | 3.95 | 4.00 | 1.69 | 4.00 | 4.20 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.95 | 3 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
比甲 |
25-12-07 | 圣图尔登 | 3-2 (2-1) | 布鲁日 | 3.85 | 3.90 | 1.77 | 2.86 | 3.85 | 2.13 | 0.90 | 受让半/一 | 0.98 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 1.01 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
比甲 |
25-11-09 | 圣图尔登 | 1-0 (0-0) | 标准列日 | 2.06 | 3.60 | 3.15 | 2.07 | 3.55 | 3.20 | 1.06 | 让半球 | 0.82 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.02 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
比甲 |
25-11-03 | 圣图尔登 | 1-0 (1-0) | 安特卫普 | 2.05 | 3.65 | 3.10 | 2.16 | 3.45 | 3.05 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 0.86 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
格鲁甲 |
26-10-10 | 梅夏特堤基布利 | 1-2 (1-2) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
格鲁甲 |
26-10-04 | 萨布塔洛 | 1-2 (0-1) | 第比利斯迪纳摩 | 2.19 | 3.35 | 2.90 | 2.35 | 3.45 | 2.48 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.86 | 平手 | 0.98 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-09-21 | 鲁斯塔维 | 0-2 (0-1) | 萨布塔洛 | 2.49 | 3.30 | 2.55 | 2.47 | 3.30 | 2.56 | 0.86 | 平手 | 0.90 | 0.90 | 平手 | 0.94 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-09-18 | 萨布塔洛 | 2-1 (0-0) | 哥里迪拉 | 2.10 | 3.45 | 2.98 | 1.98 | 3.45 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.79 | 2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-09-14 | 萨布塔洛 | 1-0 (0-0) | 斯帕里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
格鲁甲 |
26-09-10 | 巴塔米戴拿模 | 2-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.52 | 3.50 | 2.38 | 2.19 | 3.35 | 2.72 | 0.94 | 平手 | 0.82 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.78 | 2.5 | 0.98 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-09-06 | 萨布塔洛 | 2-1 (1-1) | 萨古拉利 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
格鲁杯 |
26-09-02 | 山姆特迪雅 | 2-0 (1-0) | 萨布塔洛 | 4.70 | 3.75 | 1.56 | 3.60 | 3.50 | 1.79 | 0.97 | 受让半/一 | 0.73 | 0.80 | 受让半/一 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-08-31 | 葛吉拉 | 2-0 (1-0) | 萨布塔洛 | 3.80 | 3.50 | 1.82 | 3.40 | 3.35 | 1.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.82 | 0.95 | 受让半球 | 0.89 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.93 | 2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧罗巴杯 |
26-08-28 | 萨布塔洛 | 1-2 (1-1) | 比亚韦 | 3.70 | 3.50 | 1.91 | 3.95 | 3.65 | 1.80 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.84 | 受让半/一 | 1.05 | 0.81 | 2.5 | 0.99 | 0.88 | 2.5/3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 比亚韦 | 4-0 (2-0) | 萨布塔洛 | 1.37 | 4.80 | 7.10 | 1.28 | 5.30 | 9.10 | 0.84 | 让一球/球半 | 0.98 | 0.90 | 让球半 | 0.99 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-08-16 | 古泰斯鱼雷 | 4-3 (3-1) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧罗巴杯 |
26-08-12 | 萨布塔洛 | 1-1 (0-0) | 拉恩 | 1.62 | 3.65 | 4.75 | 1.85 | 3.25 | 4.00 | 0.85 | 让半/一 | 0.97 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.78 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
欧罗巴杯 |
26-08-05 | 拉恩 | 0-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.93 | 3.30 | 2.19 | 2.42 | 3.00 | 2.81 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.73 | 平手 | 1.09 | 0.83 | 2/2.5 | 0.97 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-30 | 布拉迪斯 | 1-1 (1-0) | 萨布塔洛 | 1.32 | 4.65 | 6.60 | 1.37 | 4.20 | 6.60 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
格鲁杯 |
26-07-24 | 马格维特2006 | 1-3 (0-1) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-07-22 | 萨布塔洛 | 0-2 (0-2) | 布拉迪斯 | 3.35 | 3.60 | 1.84 | 3.55 | 3.45 | 1.82 | 0.92 | 受让半球 | 0.84 | 1.00 | 受让半球 | 0.82 | 0.84 | 2.5/3 | 0.92 | 0.99 | 2.5/3 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-15 | 萨布塔洛 | 2-2 (2-0) | 弗罗拉 | 1.56 | 4.00 | 4.35 | 1.41 | 4.55 | 5.20 | 1.03 | 让一球 | 0.79 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.93 | 3/3.5 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-09 | 弗罗拉 | 2-3 (1-2) | 萨布塔洛 | 2.84 | 3.30 | 2.16 | 2.69 | 3.45 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.90 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
格超杯 |
26-07-02 | 萨布塔洛 | 2-2 (1-2) | 古泰斯拖比度 | 2.42 | 3.10 | 2.61 | 2.79 | 3.30 | 2.19 | 0.78 | 平手 | 0.92 | 0.83 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 平 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
格鲁甲 |
26-10-10 | 梅夏特堤基布利 | 1-2 (1-2) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
格鲁甲 |
26-09-21 | 鲁斯塔维 | 0-2 (0-1) | 萨布塔洛 | 2.49 | 3.30 | 2.55 | 2.47 | 3.30 | 2.56 | 0.86 | 平手 | 0.90 | 0.90 | 平手 | 0.94 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-09-10 | 巴塔米戴拿模 | 2-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.52 | 3.50 | 2.38 | 2.19 | 3.35 | 2.72 | 0.94 | 平手 | 0.82 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.78 | 2.5 | 0.98 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
格鲁杯 |
26-09-02 | 山姆特迪雅 | 2-0 (1-0) | 萨布塔洛 | 4.70 | 3.75 | 1.56 | 3.60 | 3.50 | 1.79 | 0.97 | 受让半/一 | 0.73 | 0.80 | 受让半/一 | 1.02 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-08-31 | 葛吉拉 | 2-0 (1-0) | 萨布塔洛 | 3.80 | 3.50 | 1.82 | 3.40 | 3.35 | 1.89 | 1.00 | 受让半球 | 0.82 | 0.95 | 受让半球 | 0.89 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.93 | 2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 比亚韦 | 4-0 (2-0) | 萨布塔洛 | 1.37 | 4.80 | 7.10 | 1.28 | 5.30 | 9.10 | 0.84 | 让一球/球半 | 0.98 | 0.90 | 让球半 | 0.99 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-08-16 | 古泰斯鱼雷 | 4-3 (3-1) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧罗巴杯 |
26-08-05 | 拉恩 | 0-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.93 | 3.30 | 2.19 | 2.42 | 3.00 | 2.81 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.73 | 平手 | 1.09 | 0.83 | 2/2.5 | 0.97 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-30 | 布拉迪斯 | 1-1 (1-0) | 萨布塔洛 | 1.32 | 4.65 | 6.60 | 1.37 | 4.20 | 6.60 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
格鲁杯 |
26-07-24 | 马格维特2006 | 1-3 (0-1) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-07-09 | 弗罗拉 | 2-3 (1-2) | 萨布塔洛 | 2.84 | 3.30 | 2.16 | 2.69 | 3.45 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.90 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-05-25 | 萨古拉利 | 3-2 (2-0) | 萨布塔洛 | 3.35 | 3.35 | 1.99 | 4.25 | 3.60 | 1.70 | 0.77 | 受让半球 | 0.99 | 1.16 | 受让半球 | 0.70 | 0.82 | 2/2.5 | 0.94 | 0.93 | 2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-05-16 | 第比利斯迪纳摩 | 2-0 (2-0) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
格鲁甲 |
26-05-06 | 迪拉 | 0-1 (0-1) | 萨布塔洛 | 2.45 | 3.20 | 2.65 | 2.19 | 3.25 | 2.97 | 0.81 | 平手 | 0.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 0.95 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
格鲁甲 |
26-05-02 | 梅夏特堤基布利 | 1-4 (1-2) | 萨布塔洛 | 4.00 | 3.30 | 1.83 | 3.85 | 3.30 | 1.85 | 1.01 | 受让半球 | 0.83 | 0.99 | 受让半球 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 0.95 | 2/2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-04-27 | 鲁斯塔维 | 2-1 (1-1) | 萨布塔洛 | 3.95 | 3.25 | 1.85 | 2.93 | 3.15 | 2.26 | 0.91 | 受让半球 | 0.85 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-04-22 | 斯帕里 | 0-2 (0-2) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
格鲁甲 |
26-04-04 | 葛吉拉 | 1-2 (1-1) | 萨布塔洛 | 4.05 | 3.50 | 1.71 | 3.35 | 3.30 | 1.93 | 0.83 | 受让半/一 | 0.93 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
格鲁甲 |
26-03-12 | 古泰斯鱼雷 | 1-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.64 | 3.30 | 2.27 | 3.05 | 3.25 | 2.16 | 0.74 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.91 | 2/2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-02-17 | 阿马雷克 | 0-1 (0-1) | 萨布塔洛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧协联 |
25-07-30 | 萨布塔洛 | 2-1 (1-0) | 塔林利瓦迪亚 | 1.61 | 3.70 | 4.40 | 1.58 | 3.55 | 4.80 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
25-07-24 | 塔林利瓦迪亚 | 1-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.46 | 3.20 | 2.32 | 2.08 | 3.15 | 3.10 | 0.91 | 平手 | 0.79 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.79 | 2.5 | 0.91 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-08-16 | 伊斯坦布 | 2-0 (0-0) | 萨布塔罗提比利锡 | 1.15 | 6.40 | 10.50 | 1.15 | 6.30 | 10.50 | 0.84 | 让两球 | 0.98 | 0.86 | 让两球 | 0.96 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-08-08 | 萨布塔罗提比利锡 | 0-1 (0-0) | 伊斯坦布 | 7.30 | 5.00 | 1.28 | 6.50 | 4.65 | 1.33 | 0.92 | 受让球半 | 0.90 | 0.97 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.92 | 3 | 0.88 | 1.03 | 3 | 0.77 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-08-02 | 地拉拿柏迪辛尼 | 0-0 (0-0) | 萨布塔罗提比利锡 | 1.76 | 3.35 | 3.95 | 1.77 | 3.30 | 3.95 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.75 | 让半球 | 1.07 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-07-25 | 萨布塔罗提比利锡 | 2-0 (1-0) | 地拉拿柏迪辛尼 | 2.60 | 3.15 | 2.38 | 2.36 | 3.20 | 2.60 | 0.96 | 平手 | 0.80 | 0.81 | 平手 | 1.01 | 0.91 | 2/2.5 | 0.85 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-07-29 | 布加勒斯特星 | 4-2 (1-0) | 萨布塔洛 | 1.29 | 5.00 | 8.00 | 1.18 | 5.90 | 12.00 | 0.91 | 让球半 | 0.91 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
22-07-21 | 萨布塔洛 | 1-0 (1-0) | 布加勒斯特星 | 3.95 | 3.35 | 1.77 | 4.35 | 3.00 | 1.79 | 0.82 | 受让半/一 | 1.00 | 1.03 | 受让半球 | 0.79 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.77 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-07-15 | 地拉拿柏迪辛尼 | 0-1 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.09 | 3.25 | 3.15 | 2.21 | 3.20 | 2.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧协联 |
25-07-24 | 塔林利瓦迪亚 | 1-0 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.46 | 3.20 | 2.32 | 2.08 | 3.15 | 3.10 | 0.91 | 平手 | 0.79 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.79 | 2.5 | 0.91 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-08-16 | 伊斯坦布 | 2-0 (0-0) | 萨布塔罗提比利锡 | 1.15 | 6.40 | 10.50 | 1.15 | 6.30 | 10.50 | 0.84 | 让两球 | 0.98 | 0.86 | 让两球 | 0.96 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-08-02 | 地拉拿柏迪辛尼 | 0-0 (0-0) | 萨布塔罗提比利锡 | 1.76 | 3.35 | 3.95 | 1.77 | 3.30 | 3.95 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.75 | 让半球 | 1.07 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-07-29 | 布加勒斯特星 | 4-2 (1-0) | 萨布塔洛 | 1.29 | 5.00 | 8.00 | 1.18 | 5.90 | 12.00 | 0.91 | 让球半 | 0.91 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
22-07-15 | 地拉拿柏迪辛尼 | 0-1 (0-0) | 萨布塔洛 | 2.09 | 3.25 | 3.15 | 2.21 | 3.20 | 2.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
赛事盘路
圣图尔登 [比甲12]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | % | % | % | |||||
| 主 | 0 | % | % | % | |||||
| 客 | 0 | % | % | % | |||||
| 近6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
萨布塔洛 [格鲁甲3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 6 | 1 | 3 | 60.00% | 2 | 20.00% | 8 | 80.00% |
| 主 | 5 | 4 | 0 | 1 | 80.00% | 1 | 20.00% | 4 | 80.00% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 2 | 40.00% | 1 | 20.00% | 4 | 80.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 66.67% | 1 | 16.67% | 5 | 83.33% |
未来赛程
圣图尔登 [比甲12]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
比利时杯 |
26-10-19 | 圣图尔登 vs 洛默尔 | 3天 |
比利时杯 |
26-10-19 | 圣图尔登 vs 洛默尔 | 3天 |
比甲 |
26-10-24 | 布鲁日 vs 圣图尔登 | 8天 |
萨布塔洛 [格鲁甲3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.