欧协联
比赛时间:2026-10-16 03:00 周五
特温特 【 荷甲4 】
图恩 【 瑞士超9 】
亚:0.93 2.5 0.95
欧:1.11 8.10 12.50
大:0.80 4 1.06
90%
不败
10%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
10 胜 5 平 5 负
6 胜 5 平 9 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 特温特 | 2.5 | 0.9 | 9 | 70% | 20% | 10% | 2.5 | 1.0 | 8 | 60% | 10% | 30% | 1.8 | 1.2 | 7 | 50% | 10% | 40% |
| 图恩 | 1.6 | 2.5 | 7 | 30% | 20% | 50% | 2.5 | 2.8 | 9 | 40% | 10% | 50% | 0 | 0 | 0 | - | - | - |
联赛积分排名
特温特 [荷甲4]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 8 | 8 | 17 | 4 | 63% |
| 主 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 12 | 1 | 100% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2 | 5 | 9 | 25% |
| 近6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 6 | 7 | 14 | - | 67% |
图恩 [瑞士超9]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | 27 | -10 | 10 | 9 | 30% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 11 | -9 | 1 | 12 | 0% |
| 客 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 16 | -1 | 9 | 6 | 50% |
| 近6 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 4 | - | 17% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
荷甲 |
26-10-11 | 福图纳 | 1-1 (1-1) | 特温特 | 6.20 | 5.30 | 1.42 | 5.30 | 4.95 | 1.45 | 1.03 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.87 | 受让一球/球半 | 1.01 | 0.97 | 3.5 | 0.89 | 1.02 | 3.5 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-10-02 | 特温特 | 7-0 (6-0) | 不来梅 | 2.09 | 4.05 | 2.54 | 2.09 | 4.35 | 2.69 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.96 | 3.5/4 | 0.80 | 0.87 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-09-20 | 特温特 | 3-2 (1-2) | 埃因霍温 | 2.77 | 4.25 | 2.20 | 2.62 | 4.10 | 2.20 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 3.5 | 1.02 | 0.94 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-09-12 | 特温特 | 2-0 (0-0) | 海牙 | 1.24 | 6.90 | 10.00 | 1.21 | 6.70 | 9.70 | 1.01 | 让两球 | 0.87 | 0.95 | 让两球 | 0.94 | 0.84 | 3.5 | 1.03 | 1.00 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-09-10 | 特温特 | 1-0 (0-0) | 特尔斯达 | 1.25 | 6.60 | 9.80 | 1.20 | 6.90 | 9.60 | 0.84 | 让球半/两球 | 1.04 | 0.89 | 让两球 | 0.99 | 0.91 | 3.5 | 0.95 | 0.84 | 3.5/4 | 1.03 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-09-06 | 格罗宁根 | 2-2 (2-2) | 特温特 | 3.20 | 3.90 | 2.07 | 3.35 | 4.00 | 1.88 | 1.04 | 受让平手/半球 | 0.84 | 1.00 | 受让半球 | 0.88 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-08-31 | 坎布尔 | 1-4 (0-2) | 特温特 | 7.60 | 5.40 | 1.36 | 6.80 | 5.60 | 1.32 | 0.91 | 受让球半 | 0.97 | 0.99 | 受让球半 | 0.89 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 0.88 | 3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-08-28 | 卡拉巴赫 | 1-2 (0-0) | 特温特 | 2.97 | 3.55 | 2.07 | 3.30 | 3.75 | 1.88 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.93 | 受让半球 | 0.89 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 1.01 | 3 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
欧协联 |
26-08-21 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 卡拉巴赫 | 1.58 | 4.00 | 4.60 | 1.37 | 4.80 | 6.10 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.82 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-08-16 | 特温特 | 3-1 (1-1) | 兹沃勒 | 1.23 | 6.80 | 10.50 | 1.25 | 5.90 | 8.70 | 1.01 | 让两球 | 0.87 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.93 | 0.91 | 3.5 | 0.95 | 0.86 | 3/3.5 | 1.01 | 胜 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-08-14 | 斯特里达 | 3-3 (0-1) | 特温特 | 5.20 | 4.25 | 1.44 | 3.80 | 3.75 | 1.70 | 0.97 | 受让一球 | 0.73 | 0.92 | 受让半/一 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-08-09 | 海伦芬 | 1-0 (0-0) | 特温特 | 3.05 | 4.00 | 2.11 | 2.98 | 3.75 | 2.09 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.01 | 受让平手/半球 | 0.87 | 1.00 | 3/3.5 | 0.86 | 1.00 | 3/3.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
26-08-07 | 特温特 | 6-0 (2-0) | 斯特里达 | 1.31 | 4.85 | 6.60 | 1.17 | 6.10 | 9.70 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.96 | 让两球 | 0.86 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-03 | 亨克 | 2-1 (2-0) | 特温特 | 1.98 | 3.90 | 3.15 | 2.16 | 3.60 | 2.63 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.86 | 3 | 0.94 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
欧罗巴杯 |
26-07-31 | 费伦茨 | 2-2 (1-0) | 特温特 | 2.64 | 3.65 | 2.24 | 2.74 | 3.40 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-25 | 埃门 | 0-3 (0-2) | 特温特 | 2.47 | 3.90 | 2.18 | 2.57 | 3.90 | 2.11 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.96 | 3.5 | 0.84 | 0.89 | 3.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧罗巴杯 |
26-07-24 | 特温特 | 1-2 (1-1) | 费伦茨 | 1.72 | 3.60 | 3.85 | 1.44 | 4.25 | 5.20 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.74 | 让一球 | 1.08 | 0.83 | 2.5 | 0.93 | 0.88 | 3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
球会友谊 |
26-07-18 | 特温特 | 0-2 (0-1) | 根特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-18 | 特温特 | 2-2 (1-1) | 根特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-11 | 特温特 | 3-2 (1-1) | 塞萨洛 | 2.00 | 3.65 | 2.90 | 2.00 | 3.65 | 2.90 | 0.79 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.79 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.94 | 3 | 0.82 | 0.87 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
球会友谊 |
26-10-02 | 特温特 | 7-0 (6-0) | 不来梅 | 2.09 | 4.05 | 2.54 | 2.09 | 4.35 | 2.69 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.96 | 3.5/4 | 0.80 | 0.87 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-09-20 | 特温特 | 3-2 (1-2) | 埃因霍温 | 2.77 | 4.25 | 2.20 | 2.62 | 4.10 | 2.20 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 3.5 | 1.02 | 0.94 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-09-12 | 特温特 | 2-0 (0-0) | 海牙 | 1.24 | 6.90 | 10.00 | 1.21 | 6.70 | 9.70 | 1.01 | 让两球 | 0.87 | 0.95 | 让两球 | 0.94 | 0.84 | 3.5 | 1.03 | 1.00 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-09-10 | 特温特 | 1-0 (0-0) | 特尔斯达 | 1.25 | 6.60 | 9.80 | 1.20 | 6.90 | 9.60 | 0.84 | 让球半/两球 | 1.04 | 0.89 | 让两球 | 0.99 | 0.91 | 3.5 | 0.95 | 0.84 | 3.5/4 | 1.03 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
26-08-21 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 卡拉巴赫 | 1.58 | 4.00 | 4.60 | 1.37 | 4.80 | 6.10 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.82 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-08-16 | 特温特 | 3-1 (1-1) | 兹沃勒 | 1.23 | 6.80 | 10.50 | 1.25 | 5.90 | 8.70 | 1.01 | 让两球 | 0.87 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.93 | 0.91 | 3.5 | 0.95 | 0.86 | 3/3.5 | 1.01 | 胜 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-08-07 | 特温特 | 6-0 (2-0) | 斯特里达 | 1.31 | 4.85 | 6.60 | 1.17 | 6.10 | 9.70 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.96 | 让两球 | 0.86 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-07-24 | 特温特 | 1-2 (1-1) | 费伦茨 | 1.72 | 3.60 | 3.85 | 1.44 | 4.25 | 5.20 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.74 | 让一球 | 1.08 | 0.83 | 2.5 | 0.93 | 0.88 | 3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
球会友谊 |
26-07-18 | 特温特 | 0-2 (0-1) | 根特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-18 | 特温特 | 2-2 (1-1) | 根特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-11 | 特温特 | 3-2 (1-1) | 塞萨洛 | 2.00 | 3.65 | 2.90 | 2.00 | 3.65 | 2.90 | 0.79 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.79 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.94 | 3 | 0.82 | 0.87 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-04 | 特温特 | 1-0 (1-0) | 阿伯丁 | 1.42 | 4.50 | 5.10 | 1.31 | 4.90 | 6.40 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.96 | 让球半 | 0.86 | 0.93 | 3/3.5 | 0.83 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-05-10 | 特温特 | 4-0 (0-0) | 鹿斯巴达 | 1.38 | 5.40 | 6.80 | 1.40 | 5.50 | 6.40 | 1.00 | 让球半 | 0.88 | 1.04 | 让球半 | 0.84 | 0.84 | 3/3.5 | 1.02 | 0.94 | 3.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-04-26 | 特温特 | 1-1 (1-1) | 奈梅亨 | 1.83 | 4.25 | 3.75 | 2.01 | 4.05 | 3.25 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.97 | 3/3.5 | 0.89 | 0.94 | 3/3.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-04-11 | 特温特 | 2-1 (2-0) | 福伦丹 | 1.20 | 7.40 | 12.50 | 1.20 | 7.40 | 11.50 | 0.88 | 让两球 | 1.00 | 0.95 | 让两球 | 0.93 | 0.96 | 3.5 | 0.90 | 1.03 | 3.5/4 | 0.85 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-03-15 | 特温特 | 0-2 (0-1) | 乌德勒支 | 1.57 | 4.35 | 5.40 | 1.67 | 4.20 | 4.65 | 0.96 | 让一球 | 0.92 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.05 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-03-01 | 特温特 | 2-0 (1-0) | 费耶诺德 | 2.05 | 3.90 | 3.30 | 2.06 | 3.90 | 3.25 | 1.05 | 让半球 | 0.83 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.03 | 3 | 0.83 | 0.97 | 3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
荷甲 |
26-02-22 | 特温特 | 2-1 (1-1) | 格罗宁根 | 1.53 | 4.50 | 5.80 | 1.53 | 4.70 | 5.40 | 0.88 | 让一球 | 1.00 | 0.87 | 让一球 | 1.01 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.85 | 3 | 1.03 | 胜 | 走 | 走 | 走 | 大 |
荷甲 |
26-02-08 | 特温特 | 5-0 (2-0) | 海伦芬 | 1.92 | 3.75 | 3.45 | 1.57 | 4.15 | 4.95 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 0.95 | 让一球 | 0.93 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 1.00 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
荷甲 |
26-01-25 | 特温特 | 0-0 (0-0) | SBV精英 | 1.38 | 5.30 | 7.20 | 1.25 | 6.20 | 11.00 | 1.03 | 让球半 | 0.85 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.93 | 0.85 | 3 | 1.03 | 1.08 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧协联 |
26-08-28 | 卡拉巴赫 | 1-2 (0-0) | 特温特 | 2.97 | 3.55 | 2.07 | 3.30 | 3.75 | 1.88 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.93 | 受让半球 | 0.89 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 1.01 | 3 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
欧协联 |
26-08-21 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 卡拉巴赫 | 1.58 | 4.00 | 4.60 | 1.37 | 4.80 | 6.10 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.82 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
26-08-14 | 斯特里达 | 3-3 (0-1) | 特温特 | 5.20 | 4.25 | 1.44 | 3.80 | 3.75 | 1.70 | 0.97 | 受让一球 | 0.73 | 0.92 | 受让半/一 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-08-07 | 特温特 | 6-0 (2-0) | 斯特里达 | 1.31 | 4.85 | 6.60 | 1.17 | 6.10 | 9.70 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.96 | 让两球 | 0.86 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
23-09-01 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 费内巴切 | 2.07 | 3.60 | 2.78 | 2.19 | 3.65 | 2.56 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 3 | 0.88 | 0.94 | 3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
23-08-25 | 费内巴切 | 5-1 (1-1) | 特温特 | 1.61 | 3.85 | 4.15 | 1.81 | 3.60 | 3.45 | 0.86 | 让半/一 | 0.96 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
23-08-18 | 里加FC | 0-3 (0-0) | 特温特 | 4.05 | 3.50 | 1.70 | 3.90 | 3.55 | 1.72 | 0.91 | 受让半/一 | 0.91 | 0.84 | 受让半/一 | 0.98 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
23-08-11 | 特温特 | 2-0 (1-0) | 里加FC | 1.25 | 4.95 | 8.50 | 1.27 | 4.95 | 7.50 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.93 | 让球半 | 0.89 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
23-08-04 | 哈马比 | 1-0 (1-0) | 特温特 | 4.10 | 3.45 | 1.70 | 3.40 | 3.45 | 1.87 | 0.91 | 受让半/一 | 0.91 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
23-07-28 | 特温特 | 1-0 (0-0) | 哈马比 | 1.21 | 5.30 | 9.10 | 1.24 | 5.10 | 8.30 | 0.96 | 让球半/两球 | 0.86 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.97 | 3 | 0.83 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-08-26 | 特温特 | 0-0 (0-0) | 佛罗伦萨 | 2.65 | 3.35 | 2.35 | 2.38 | 3.50 | 2.55 | 1.03 | 平手 | 0.79 | 0.86 | 平手 | 0.96 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.97 | 2.5/3 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-08-19 | 佛罗伦萨 | 2-1 (2-0) | 特温特 | 1.44 | 4.30 | 5.70 | 1.63 | 4.00 | 4.25 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.76 | 0.87 | 让半/一 | 0.95 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 负 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
22-08-12 | 特温特 | 4-1 (2-1) | 古拉瑞奇 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 1.26 | 5.30 | 8.00 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.82 | 让球半 | 1.00 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧协联 |
26-08-21 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 卡拉巴赫 | 1.58 | 4.00 | 4.60 | 1.37 | 4.80 | 6.10 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.82 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
26-08-07 | 特温特 | 6-0 (2-0) | 斯特里达 | 1.31 | 4.85 | 6.60 | 1.17 | 6.10 | 9.70 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.96 | 让两球 | 0.86 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
23-09-01 | 特温特 | 0-1 (0-0) | 费内巴切 | 2.07 | 3.60 | 2.78 | 2.19 | 3.65 | 2.56 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 3 | 0.88 | 0.94 | 3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
23-08-11 | 特温特 | 2-0 (1-0) | 里加FC | 1.25 | 4.95 | 8.50 | 1.27 | 4.95 | 7.50 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.93 | 让球半 | 0.89 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧协联 |
23-07-28 | 特温特 | 1-0 (0-0) | 哈马比 | 1.21 | 5.30 | 9.10 | 1.24 | 5.10 | 8.30 | 0.96 | 让球半/两球 | 0.86 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 1.01 | 3 | 0.79 | 0.97 | 3 | 0.83 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-08-26 | 特温特 | 0-0 (0-0) | 佛罗伦萨 | 2.65 | 3.35 | 2.35 | 2.38 | 3.50 | 2.55 | 1.03 | 平手 | 0.79 | 0.86 | 平手 | 0.96 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.97 | 2.5/3 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧协联 |
22-08-12 | 特温特 | 4-1 (2-1) | 古拉瑞奇 | 1.34 | 4.70 | 7.00 | 1.26 | 5.30 | 8.00 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.82 | 让球半 | 1.00 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士超 |
26-10-11 | 苏黎世 | 4-2 (2-1) | 图恩 | 2.52 | 4.20 | 2.25 | 2.31 | 4.05 | 2.50 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 0.97 | 3/3.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-10-03 | 图恩 | 2-0 (1-0) | 克里恩斯 | 1.47 | 4.40 | 4.70 | 1.46 | 4.50 | 4.70 | 0.80 | 让一球 | 0.96 | 0.80 | 让一球 | 1.02 | 0.88 | 3/3.5 | 0.88 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-09-20 | 瓦杜兹 | 1-2 (0-1) | 图恩 | 2.34 | 4.10 | 2.44 | 2.45 | 4.25 | 2.29 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.96 | 3.5 | 0.90 | 0.96 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-09-17 | 图恩 | 2-4 (1-2) | 塞尔维特 | 2.60 | 3.95 | 2.26 | 2.25 | 3.55 | 2.80 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 1.03 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-09-13 | 图恩 | 0-1 (0-1) | 草蜢 | 1.79 | 4.05 | 3.65 | 1.86 | 4.10 | 3.35 | 1.00 | 让半/一 | 0.88 | 0.88 | 让半球 | 1.01 | 1.03 | 3/3.5 | 0.83 | 0.93 | 3.5/4 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-09-06 | 锡昂 | 3-2 (1-1) | 图恩 | 1.68 | 4.25 | 4.00 | 1.61 | 4.50 | 4.20 | 0.90 | 让半/一 | 0.98 | 1.04 | 让一球 | 0.85 | 0.89 | 3/3.5 | 0.97 | 0.83 | 3.5 | 1.03 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-09-03 | 图恩 | 0-0 (0-0) | 洛桑 | 2.09 | 3.60 | 3.10 | 1.97 | 3.70 | 3.30 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.84 | 3 | 0.96 | 0.82 | 3 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-08-30 | 圣加仑 | 3-4 (0-1) | 图恩 | 1.65 | 4.40 | 4.00 | 1.64 | 4.45 | 4.10 | 0.85 | 让半/一 | 1.03 | 0.80 | 让半/一 | 1.09 | 0.85 | 3.5 | 1.01 | 0.87 | 3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-28 | 图恩 | 2-2 (2-1) | 波兹南 | 2.75 | 3.70 | 2.24 | 2.58 | 3.75 | 2.29 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.95 | 3 | 0.85 | 1.06 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 波兹南 | 7-0 (5-0) | 图恩 | 1.57 | 4.25 | 4.80 | 1.43 | 4.75 | 5.80 | 1.00 | 让一球 | 0.88 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.94 | 1.05 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士杯 |
26-08-16 | 萨松 | 0-6 (0-3) | 图恩 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧罗巴杯 |
26-08-14 | 雷克维京 | 3-2 (2-2) | 图恩 | 2.21 | 3.75 | 2.62 | 2.09 | 3.80 | 2.72 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.97 | 3/3.5 | 0.83 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-08-09 | 巴塞尔 | 4-2 (2-0) | 图恩 | 2.00 | 4.00 | 3.05 | 2.17 | 3.60 | 2.90 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 1.08 | 3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-07 | 图恩 | 3-0 (2-0) | 雷克维京 | 1.33 | 5.00 | 6.50 | 1.58 | 4.20 | 4.35 | 0.96 | 让球半 | 0.86 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 3/3.5 | 0.93 | 0.90 | 3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
瑞士超 |
26-08-02 | 图恩 | 0-6 (0-3) | 年轻人 | 2.31 | 3.90 | 2.56 | 3.50 | 4.25 | 1.78 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.90 | 受让半/一 | 0.99 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 0.98 | 3.5/4 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 萨迪纳摩 | 2-2 (0-2) | 图恩 | 1.32 | 4.60 | 6.80 | 1.46 | 4.30 | 4.95 | 0.81 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.89 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-07-26 | 卢塞恩 | 1-3 (1-1) | 图恩 | 2.28 | 4.00 | 2.55 | 1.79 | 3.90 | 3.75 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 让半/一 | 0.88 | 0.94 | 3.5 | 0.93 | 1.05 | 3/3.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-22 | 图恩 | 1-1 (1-0) | 萨迪纳摩 | 2.96 | 3.60 | 1.99 | 3.05 | 3.60 | 1.95 | 0.77 | 受让半球 | 0.99 | 0.87 | 受让半球 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-11 | 图恩 | 1-2 (0-0) | 曼海姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-11 | 图恩 | 1-1 (1-1) | 埃沃斯堡 | 3.10 | 3.60 | 2.07 | 3.10 | 3.60 | 2.07 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.93 | 2.5/3 | 0.77 | 0.93 | 2.5/3 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士超 |
26-10-11 | 苏黎世 | 4-2 (2-1) | 图恩 | 2.52 | 4.20 | 2.25 | 2.31 | 4.05 | 2.50 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 0.97 | 3/3.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-09-20 | 瓦杜兹 | 1-2 (0-1) | 图恩 | 2.34 | 4.10 | 2.44 | 2.45 | 4.25 | 2.29 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.96 | 3.5 | 0.90 | 0.96 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-09-06 | 锡昂 | 3-2 (1-1) | 图恩 | 1.68 | 4.25 | 4.00 | 1.61 | 4.50 | 4.20 | 0.90 | 让半/一 | 0.98 | 1.04 | 让一球 | 0.85 | 0.89 | 3/3.5 | 0.97 | 0.83 | 3.5 | 1.03 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-08-30 | 圣加仑 | 3-4 (0-1) | 图恩 | 1.65 | 4.40 | 4.00 | 1.64 | 4.45 | 4.10 | 0.85 | 让半/一 | 1.03 | 0.80 | 让半/一 | 1.09 | 0.85 | 3.5 | 1.01 | 0.87 | 3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧罗巴杯 |
26-08-21 | 波兹南 | 7-0 (5-0) | 图恩 | 1.57 | 4.25 | 4.80 | 1.43 | 4.75 | 5.80 | 1.00 | 让一球 | 0.88 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.94 | 1.05 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士杯 |
26-08-16 | 萨松 | 0-6 (0-3) | 图恩 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧罗巴杯 |
26-08-14 | 雷克维京 | 3-2 (2-2) | 图恩 | 2.21 | 3.75 | 2.62 | 2.09 | 3.80 | 2.72 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.97 | 3/3.5 | 0.83 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-08-09 | 巴塞尔 | 4-2 (2-0) | 图恩 | 2.00 | 4.00 | 3.05 | 2.17 | 3.60 | 2.90 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.89 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 1.08 | 3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 萨迪纳摩 | 2-2 (0-2) | 图恩 | 1.32 | 4.60 | 6.80 | 1.46 | 4.30 | 4.95 | 0.81 | 让一球/球半 | 1.01 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.89 | 3 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-07-26 | 卢塞恩 | 1-3 (1-1) | 图恩 | 2.28 | 4.00 | 2.55 | 1.79 | 3.90 | 3.75 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 让半/一 | 0.88 | 0.94 | 3.5 | 0.93 | 1.05 | 3/3.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-05-17 | 圣加仑 | 1-1 (0-0) | 图恩 | 2.25 | 3.90 | 2.64 | 1.66 | 4.40 | 3.95 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.87 | 让半/一 | 0.99 | 1.02 | 3.5 | 0.85 | 0.80 | 3.5/4 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-05-10 | 锡昂 | 2-0 (2-0) | 图恩 | 1.98 | 3.80 | 3.20 | 1.46 | 4.70 | 5.40 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 0.86 | 让一球 | 1.02 | 0.93 | 3 | 0.94 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-05-03 | 巴塞尔 | 3-1 (1-1) | 图恩 | 2.29 | 3.95 | 2.57 | 2.67 | 3.70 | 2.29 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 0.83 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.98 | 3.5 | 0.88 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-04-05 | 卢加诺 | 1-0 (0-0) | 图恩 | 2.63 | 3.75 | 2.31 | 2.54 | 3.65 | 2.43 | 1.07 | 平手 | 0.81 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 0.97 | 3 | 0.89 | 0.96 | 3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-03-22 | 苏黎世 | 2-1 (1-1) | 图恩 | 3.20 | 3.75 | 2.00 | 4.90 | 4.35 | 1.55 | 0.88 | 受让半球 | 1.00 | 0.92 | 受让一球 | 0.96 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.84 | 3 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
瑞士超 |
26-03-08 | 年轻人 | 1-2 (1-0) | 图恩 | 2.30 | 3.90 | 2.56 | 2.17 | 3.80 | 2.81 | 0.84 | 平手 | 1.04 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 0.88 | 3/3.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-02-26 | 温特图尔 | 0-3 (0-0) | 图恩 | 5.90 | 5.00 | 1.40 | 5.50 | 4.75 | 1.45 | 1.00 | 受让一球/球半 | 0.88 | 0.88 | 受让一球/球半 | 1.00 | 0.83 | 3/3.5 | 1.03 | 1.03 | 3/3.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士超 |
26-02-08 | 塞尔维特 | 1-3 (0-1) | 图恩 | 2.29 | 3.85 | 2.61 | 2.06 | 3.55 | 3.20 | 0.82 | 平手 | 1.06 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.12 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.93 | 2.5/3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士超 |
26-02-01 | 巴塞尔 | 1-2 (0-1) | 图恩 | 1.90 | 4.05 | 3.25 | 2.40 | 3.65 | 2.55 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.91 | 3/3.5 | 0.95 | 1.04 | 3 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
瑞士超 |
26-01-18 | 草蜢 | 1-3 (0-2) | 图恩 | 2.78 | 3.75 | 2.20 | 2.85 | 3.40 | 2.30 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 1.02 | 3 | 0.85 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
赛事盘路
特温特 [荷甲4]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 6 | 1 | 7 | 42.86% | 6 | 42.86% | 6 | 42.86% |
| 主 | 7 | 3 | 1 | 3 | 42.86% | 2 | 28.57% | 5 | 71.43% |
| 客 | 7 | 3 | 0 | 4 | 42.86% | 4 | 57.14% | 1 | 14.29% |
| 近6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 33.33% | 3 | 50% | 2 | 33.33% |
图恩 [瑞士超9]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | % | % | % | |||||
| 主 | 0 | % | % | % | |||||
| 客 | 0 | % | % | % | |||||
| 近6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0% | 0 | 0% |
未来赛程
特温特 [荷甲4]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
荷甲 |
26-10-19 | 特温特 vs 乌德勒支 | 3天 |
荷甲 |
26-10-19 | 特温特 vs 乌德勒支 | 3天 |
荷甲 |
26-10-26 | 阿尔克马尔 vs 特温特 | 10天 |
图恩 [瑞士超9]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
瑞士杯 |
26-10-18 | 沙夫豪森 vs 图恩 | 2天 |
瑞士杯 |
26-10-18 | 沙夫豪森 vs 图恩 | 2天 |
瑞士超 |
26-10-24 | 图恩 vs 卢加诺 | 8天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.