亚协杯
比赛时间:2026-10-14 15:45 周三
墨胜利 【 澳洲甲4 】
首尔FC 【 韩K联1 】
亚:0.92 1 0.96
欧:1.50 4.15 5.10
大:0.94 2.5/3 0.92
66%
不败
34%
获胜
赛果概率
1 胜 0 平 1 负
1 胜 0 平 1 负
历史交锋
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 墨胜利 | 1.3 | 0.6 | 6 | 30% | 60% | 10% | 1.9 | 1.1 | 7 | 40% | 30% | 30% | 1.0 | 1.0 | 1 | 0% | 100% | 0% |
| 首尔FC | 2.3 | 1.0 | 8 | 70% | 0% | 30% | 2.0 | 1.0 | 6 | 50% | 20% | 30% | 0.0 | 1.0 | 0 | 0% | 0% | 100% |
联赛积分排名
墨胜利 [澳洲甲4]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 26 | 11 | 7 | 8 | 44 | 33 | 11 | 40 | 4 | 42% |
| 主 | 13 | 6 | 4 | 3 | 26 | 14 | 12 | 22 | 2 | 46% |
| 客 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | 19 | -1 | 18 | 5 | 38% |
| 近6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | 3 | 8 | - | 33% |
首尔FC [韩K联1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 19 | 5 | 6 | 56 | 25 | 31 | 62 | 1 | 63% |
| 主 | 13 | 8 | 2 | 3 | 22 | 10 | 12 | 26 | 1 | 62% |
| 客 | 17 | 11 | 3 | 3 | 34 | 15 | 19 | 36 | 1 | 65% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 12 | - | 67% |
对赛往绩
主胜:50% 平局:0% 主负:50%
主赢:50% 走水:0% 主输:50%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
20-12-03 | 墨胜利 | 2-1 (2-0) | 首尔FC | 3.20 | 3.6 | 1.90 | 3.25 | 3.6 | 1.95 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.77 | 受让半球 | 1.02 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
20-02-18 | 首尔FC | 1-0 (1-0) | 墨胜利 | 1.65 | 3.6 | 4.33 | 1.72 | 3.8 | 4.50 | 0.95 | 让半/一 | 0.90 | 1.00 | 让半/一 | 0.80 | 1.02 | 2.5/3 | 0.82 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
20-12-03 | 墨胜利 | 2-1 (2-0) | 首尔FC | 3.20 | 3.6 | 1.90 | 3.25 | 3.6 | 1.95 | 0.85 | 受让半球 | 1.00 | 0.77 | 受让半球 | 1.02 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 1.02 | 2.5 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
赛事盘路
墨胜利 [澳洲甲4]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 近6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0% | 0 | 0% | 6 | 100% |
首尔FC [韩K联1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 0.00% | 1 | 100.00% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 近6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0% | 0 | 0% | 6 | 100% |
未来赛程
墨胜利 [澳洲甲4]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
澳洲甲 |
26-10-18 | 惠灵顿 vs 墨胜利 | 2天 |
澳洲甲 |
26-10-18 | 惠灵顿 vs 墨胜利 | 2天 |
亚协杯 |
26-10-28 | 万隆 vs 墨胜利 | 12天 |
首尔FC [韩K联1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
韩K联 |
26-10-18 | 首尔FC vs 金泉尚武 | 2天 |
韩K联 |
26-10-18 | 首尔FC vs 金泉尚武 | 2天 |
韩K联 |
26-10-24 | 首尔FC vs 江原FC | 8天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.