亚冠杯
比赛时间:2026-10-12 21:45 周一
棉农 【 乌兹超2 】
卡达西亚 【 沙地联2 】
亚:1.04 -1 0.78
欧:5.30 4.55 1.49
大:0.82 3 0.98
42%
不败
58%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
11 胜 7 平 2 负
13 胜 5 平 2 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 棉农 | 1.8 | 0.7 | 8 | 60% | 30% | 10% | 2.3 | 0.6 | 9 | 70% | 30% | 0% | 0.8 | 0.9 | 5 | 30% | 40% | 30% |
| 卡达西亚 | 2.8 | 0.9 | 9 | 80% | 10% | 10% | 2.4 | 0.4 | 7 | 70% | 20% | 10% | 2.0 | 1.0 | 1 | 100% | 0% | 0% |
联赛积分排名
棉农 [乌兹超2]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 23 | 15 | 7 | 1 | 42 | 21 | 21 | 52 | 2 | 65% |
| 主 | 12 | 7 | 4 | 1 | 24 | 13 | 11 | 25 | 3 | 58% |
| 客 | 11 | 8 | 3 | 0 | 18 | 8 | 10 | 27 | 1 | 73% |
| 近6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 4 | 8 | 14 | - | 67% |
卡达西亚 [沙地联2]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 13 | 19 | 2 | 75% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | 7 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 12 | 2 | 100% |
| 近6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 6 | 12 | 16 | - | 83% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
乌兹超 |
26-10-09 | 棉农 | 3-1 (1-0) | 本尤德科 | 1.20 | 5.90 | 9.70 | 1.12 | 7.40 | 13.50 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.70 | 让两球 | 1.19 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 0.82 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-09-19 | 马沙尔 | 1-2 (0-0) | 棉农 | 9.70 | 5.50 | 1.20 | 12.50 | 6.40 | 1.13 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.91 | 0.95 | 受让两球 | 0.87 | 0.79 | 2.5/3 | 1.01 | 0.93 | 3 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 大 |
亚冠杯 |
26-09-15 | 吉达国民 | 1-1 (0-0) | 棉农 | 1.24 | 5.80 | 8.30 | 1.23 | 5.70 | 8.50 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.92 | 0.93 | 让球半/两球 | 0.95 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-09-09 | 阿马雷克 | 1-3 (0-2) | 棉农 | 3.40 | 3.70 | 1.87 | 2.71 | 3.40 | 2.19 | 0.89 | 受让半球 | 0.87 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-09-04 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 安迪江 | 1.74 | 3.55 | 3.80 | 1.51 | 3.90 | 4.95 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.94 | 让一球 | 0.92 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 0.77 | 2.5 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹杯 |
26-08-29 | 费尔干纳夫兹 | 1-0 (0-0) | 棉农 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
乌兹超 |
26-08-25 | 萨马尔罕迪纳摩 | 1-1 (0-0) | 棉农 | 3.10 | 3.70 | 1.96 | 4.15 | 3.90 | 1.61 | 0.80 | 受让半球 | 0.96 | 0.94 | 受让半/一 | 0.88 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-08-21 | 棉农 | 0-0 (0-0) | 特尔梅兹 | 1.25 | 5.20 | 8.90 | 1.24 | 5.30 | 8.00 | 0.80 | 让球半 | 0.96 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 3 | 1.03 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-08-16 | 纳萨夫 | 1-2 (0-1) | 棉农 | 2.66 | 3.30 | 2.26 | 2.37 | 3.25 | 2.55 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.84 | 平手 | 1.02 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 1.06 | 2.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
26-08-11 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 活赛恩 | 1.64 | 3.35 | 4.15 | 1.53 | 3.80 | 5.40 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-08-06 | 棉农 | 2-2 (2-0) | 布哈拉 | 1.49 | 4.10 | 5.30 | 1.42 | 4.25 | 6.10 | 0.85 | 让一球 | 0.91 | 1.04 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-08-01 | 安迪江 | 0-0 (0-0) | 棉农 | 3.10 | 3.40 | 2.07 | 3.05 | 3.45 | 2.08 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-07-26 | 本尤德科 | 0-1 (0-0) | 棉农 | 4.00 | 3.75 | 1.71 | 6.00 | 4.45 | 1.37 | 0.84 | 受让半/一 | 0.92 | 0.92 | 受让一球/球半 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-07-21 | 棉农 | 2-1 (1-1) | 花刺子模乌尔根奇 | 1.37 | 4.55 | 6.70 | 1.39 | 4.45 | 5.70 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.88 | 2.5/3 | 0.82 | 0.98 | 3 | 0.86 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 大 |
乌兹超 |
26-07-17 | 棉农 | 1-1 (1-0) | 塔什干火车头 | 1.58 | 3.95 | 4.65 | 1.55 | 4.00 | 4.85 | 0.76 | 让半/一 | 1.00 | 1.02 | 让一球 | 0.84 | 0.97 | 2.5/3 | 0.79 | 1.00 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-24 | 棉农 | 2-0 (0-0) | 克孜勒库姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
乌兹杯 |
26-05-27 | 棉农 | 3-0 (1-0) | 卡塔库尔甘 | 1.03 | 8.20 | 17.50 | 1.09 | 6.60 | 12.00 | 0.85 | 让两球半 | 0.85 | 0.91 | 让两球/两半 | 0.79 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.92 | 3/3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
乌兹杯 |
26-05-18 | 特尔梅兹 | 2-0 (1-0) | 棉农 | 5.50 | 4.05 | 1.38 | 5.20 | 4.00 | 1.41 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.76 | 受让一球/球半 | 1.06 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹杯 |
26-05-13 | 棉农 | 4-1 (1-0) | 雅潘FK | 1.07 | 7.30 | 13.00 | 1.03 | 8.90 | 16.00 | 0.93 | 让两球半 | 0.77 | 0.89 | 让两半/三球 | 0.93 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 0.97 | 3.5/4 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-05-03 | 特尔梅兹 | 1-1 (1-0) | 棉农 | 4.00 | 3.50 | 1.78 | 4.55 | 4.10 | 1.58 | 0.98 | 受让半球 | 0.78 | 1.12 | 受让半/一 | 0.75 | 0.81 | 2/2.5 | 0.95 | 0.84 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
乌兹超 |
26-10-09 | 棉农 | 3-1 (1-0) | 本尤德科 | 1.20 | 5.90 | 9.70 | 1.12 | 7.40 | 13.50 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.70 | 让两球 | 1.19 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 0.82 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-09-04 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 安迪江 | 1.74 | 3.55 | 3.80 | 1.51 | 3.90 | 4.95 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.94 | 让一球 | 0.92 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 0.77 | 2.5 | 1.07 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-08-21 | 棉农 | 0-0 (0-0) | 特尔梅兹 | 1.25 | 5.20 | 8.90 | 1.24 | 5.30 | 8.00 | 0.80 | 让球半 | 0.96 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 3 | 1.03 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
26-08-11 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 活赛恩 | 1.64 | 3.35 | 4.15 | 1.53 | 3.80 | 5.40 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-08-06 | 棉农 | 2-2 (2-0) | 布哈拉 | 1.49 | 4.10 | 5.30 | 1.42 | 4.25 | 6.10 | 0.85 | 让一球 | 0.91 | 1.04 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.80 | 2.5 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-07-21 | 棉农 | 2-1 (1-1) | 花刺子模乌尔根奇 | 1.37 | 4.55 | 6.70 | 1.39 | 4.45 | 5.70 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.88 | 2.5/3 | 0.82 | 0.98 | 3 | 0.86 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 大 |
乌兹超 |
26-07-17 | 棉农 | 1-1 (1-0) | 塔什干火车头 | 1.58 | 3.95 | 4.65 | 1.55 | 4.00 | 4.85 | 0.76 | 让半/一 | 1.00 | 1.02 | 让一球 | 0.84 | 0.97 | 2.5/3 | 0.79 | 1.00 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-24 | 棉农 | 2-0 (0-0) | 克孜勒库姆 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
乌兹杯 |
26-05-27 | 棉农 | 3-0 (1-0) | 卡塔库尔甘 | 1.03 | 8.20 | 17.50 | 1.09 | 6.60 | 12.00 | 0.85 | 让两球半 | 0.85 | 0.91 | 让两球/两半 | 0.79 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.92 | 3/3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
乌兹杯 |
26-05-13 | 棉农 | 4-1 (1-0) | 雅潘FK | 1.07 | 7.30 | 13.00 | 1.03 | 8.90 | 16.00 | 0.93 | 让两球半 | 0.77 | 0.89 | 让两半/三球 | 0.93 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 0.97 | 3.5/4 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-04-28 | 棉农 | 2-2 (1-0) | 纳萨夫 | 1.59 | 3.80 | 4.85 | 1.68 | 3.65 | 4.35 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.97 | 2.5 | 0.79 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-04-18 | 棉农 | 4-2 (2-2) | 萨马尔罕迪纳摩 | 1.47 | 4.10 | 5.60 | 1.81 | 3.50 | 3.85 | 0.82 | 让一球 | 0.94 | 1.05 | 让半/一 | 0.81 | 0.83 | 2.5 | 0.93 | 0.99 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-04-13 | 棉农 | 2-1 (2-0) | 马沙尔 | 1.12 | 6.90 | 15.50 | 1.17 | 6.10 | 12.00 | 0.80 | 让两球 | 0.96 | 0.98 | 让两球 | 0.84 | 0.79 | 2.5/3 | 0.97 | 0.76 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-04-04 | 棉农 | 3-1 (2-0) | 阿马雷克 | 1.48 | 3.90 | 5.20 | 1.56 | 3.75 | 5.10 | 0.88 | 让一球 | 0.88 | 1.07 | 让一球 | 0.79 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.86 | 2/2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
乌兹超 |
26-03-10 | 棉农 | 0-2 (0-0) | 纳曼干 | 1.59 | 3.65 | 4.65 | 1.75 | 3.40 | 4.25 | 0.80 | 让半/一 | 0.96 | 0.99 | 让半/一 | 0.87 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.99 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
乌兹超 |
26-02-27 | 棉农 | 2-0 (0-0) | 克孜勒库姆 | 1.30 | 4.65 | 7.30 | 1.25 | 4.90 | 8.50 | 0.97 | 让球半 | 0.79 | 0.91 | 让球半 | 0.95 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-02-17 | 棉农 | 3-4 (1-2) | 斯帕里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-30 | 棉农 | 1-0 (1-0) | 彼里史特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-26 | 棉农 | 1-2 (1-1) | 普里什蒂纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-22 | 棉农 | 1-1 (0-1) | FC斯特鲁加 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
26-09-15 | 吉达国民 | 1-1 (0-0) | 棉农 | 1.24 | 5.80 | 8.30 | 1.23 | 5.70 | 8.50 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.92 | 0.93 | 让球半/两球 | 0.95 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
26-08-11 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 活赛恩 | 1.64 | 3.35 | 4.15 | 1.53 | 3.80 | 5.40 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-03-12 | 利雅新月 | 4-0 (2-0) | 棉农 | 1.09 | 8.80 | 21.00 | 1.16 | 6.00 | 11.00 | 0.96 | 让两球半 | 0.80 | 1.03 | 让两球 | 0.79 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 0.87 | 3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-03-05 | 棉农 | 1-0 (1-0) | 利雅新月 | 5.10 | 4.50 | 1.42 | 6.80 | 4.45 | 1.33 | 0.84 | 受让一球/球半 | 0.98 | 0.95 | 受让一球/球半 | 0.87 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
25-02-17 | 棉农 | 2-1 (1-1) | 多哈萨德 | 2.65 | 3.45 | 2.21 | 1.83 | 3.45 | 3.50 | 0.77 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.78 | 2.5 | 0.98 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-02-05 | 赖扬加拉 | 1-0 (1-0) | 棉农 | 1.76 | 3.20 | 4.15 | 2.02 | 3.50 | 2.94 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-12-03 | 棉农 | 1-1 (1-0) | 阿布艾因 | 3.25 | 3.40 | 1.94 | 3.90 | 3.70 | 1.80 | 0.88 | 受让半球 | 0.94 | 0.81 | 受让半/一 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-11-26 | 德独立 | 0-0 (0-0) | 棉农 | 1.78 | 3.55 | 4.25 | 2.12 | 3.30 | 3.25 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.88 | 2/2.5 | 0.92 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-11-05 | 棉农 | 0-1 (0-0) | 阿尔赖扬 | 2.18 | 3.40 | 2.74 | 2.48 | 3.20 | 2.48 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-10-22 | 鲁警察 | 0-0 (0-0) | 棉农 | 1.90 | 3.50 | 3.25 | 2.36 | 3.15 | 2.64 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.76 | 平手 | 1.06 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-10-01 | 波斯波利 | 1-1 (1-0) | 棉农 | 1.46 | 3.85 | 5.80 | 1.36 | 4.10 | 7.00 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-09-17 | 棉农 | 0-1 (0-0) | 华斯尔 | 2.67 | 3.40 | 2.20 | 3.30 | 3.15 | 2.00 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-12-05 | 棉农 | 1-4 (1-1) | 费哈 | 1.65 | 3.70 | 4.10 | 1.43 | 4.50 | 5.00 | 0.85 | 让半/一 | 0.91 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
23-11-28 | 艾因 | 1-3 (1-0) | 棉农 | 1.58 | 3.50 | 4.30 | 4.10 | 3.60 | 1.67 | 0.75 | 让半/一 | 0.95 | 0.92 | 受让半/一 | 0.90 | 0.87 | 2.5 | 0.83 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
23-11-07 | 阿哈尔 | 1-1 (0-0) | 棉农 | 5.50 | 4.75 | 1.37 | 5.30 | 4.40 | 1.42 | 0.94 | 受让一球/球半 | 0.82 | 0.80 | 受让一球/球半 | 1.02 | 0.80 | 3/3.5 | 0.96 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-10-24 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 阿哈尔 | 1.26 | 5.20 | 7.50 | 1.23 | 5.40 | 8.00 | 0.82 | 让球半 | 1.00 | 0.88 | 让球半/两球 | 0.94 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-10-03 | 费哈 | 2-0 (1-0) | 棉农 | 2.26 | 3.10 | 2.80 | 2.39 | 3.15 | 2.61 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.84 | 平手 | 0.98 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 1.01 | 2/2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-09-19 | 棉农 | 0-3 (0-2) | 艾因 | 2.67 | 3.10 | 2.22 | 2.26 | 2.97 | 2.93 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.89 | 2/2.5 | 0.81 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
22-04-27 | 棉农 | 5-4 (3-1) | 塔亚文 | 4.15 | 3.65 | 1.66 | 2.99 | 3.40 | 2.03 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 1.02 | 2.5/3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
22-04-23 | 塞帕汉 | 2-1 (0-0) | 棉农 | 2.05 | 2.82 | 3.25 | 2.38 | 2.81 | 2.91 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.74 | 1.5/2 | 0.96 | 0.86 | 2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
26-08-11 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 活赛恩 | 1.64 | 3.35 | 4.15 | 1.53 | 3.80 | 5.40 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.03 | 让一球 | 0.85 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-03-05 | 棉农 | 1-0 (1-0) | 利雅新月 | 5.10 | 4.50 | 1.42 | 6.80 | 4.45 | 1.33 | 0.84 | 受让一球/球半 | 0.98 | 0.95 | 受让一球/球半 | 0.87 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
25-02-17 | 棉农 | 2-1 (1-1) | 多哈萨德 | 2.65 | 3.45 | 2.21 | 1.83 | 3.45 | 3.50 | 0.77 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.78 | 2.5 | 0.98 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
24-12-03 | 棉农 | 1-1 (1-0) | 阿布艾因 | 3.25 | 3.40 | 1.94 | 3.90 | 3.70 | 1.80 | 0.88 | 受让半球 | 0.94 | 0.81 | 受让半/一 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-11-05 | 棉农 | 0-1 (0-0) | 阿尔赖扬 | 2.18 | 3.40 | 2.74 | 2.48 | 3.20 | 2.48 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
24-09-17 | 棉农 | 0-1 (0-0) | 华斯尔 | 2.67 | 3.40 | 2.20 | 3.30 | 3.15 | 2.00 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.81 | 2.5 | 0.95 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-12-05 | 棉农 | 1-4 (1-1) | 费哈 | 1.65 | 3.70 | 4.10 | 1.43 | 4.50 | 5.00 | 0.85 | 让半/一 | 0.91 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
23-10-24 | 棉农 | 3-0 (2-0) | 阿哈尔 | 1.26 | 5.20 | 7.50 | 1.23 | 5.40 | 8.00 | 0.82 | 让球半 | 1.00 | 0.88 | 让球半/两球 | 0.94 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
23-09-19 | 棉农 | 0-3 (0-2) | 艾因 | 2.67 | 3.10 | 2.22 | 2.26 | 2.97 | 2.93 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.89 | 2/2.5 | 0.81 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
22-04-27 | 棉农 | 5-4 (3-1) | 塔亚文 | 4.15 | 3.65 | 1.66 | 2.99 | 3.40 | 2.03 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 1.02 | 2.5/3 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
22-04-19 | 棉农 | 0-3 (0-2) | 杜海勒 | 3.30 | 3.45 | 1.80 | 2.80 | 3.45 | 2.11 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5/3 | 0.82 | 0.93 | 2.5/3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
22-04-08 | 棉农 | 1-3 (1-0) | 塞帕汉 | 2.62 | 3.20 | 2.46 | 3.10 | 2.69 | 2.36 | 0.94 | 平手 | 0.82 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 0.80 | 1.5/2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
21-04-29 | 棉农 | 1-0 (0-0) | 巴格达空军 | 1.62 | 3.85 | 4.10 | 1.95 | 3.35 | 3.45 | 0.87 | 让半/一 | 0.95 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
21-04-24 | 棉农 | 1-1 (0-0) | 沙迦 | 2.19 | 3.45 | 2.68 | 2.38 | 3.55 | 2.52 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
21-04-14 | 棉农 | 3-3 (0-0) | 特拉克托 | 1.77 | 3.20 | 4.15 | 1.82 | 3.25 | 4.10 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.82 | 让半球 | 1.06 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.79 | 2 | 1.07 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
20-09-27 | 棉农 | 2-1 (1-1) | 德独立 | 2.24 | 3.10 | 2.84 | 2.44 | 3.15 | 2.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.13 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.07 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
20-02-17 | 塔什干棉农 | 3-0 (0-0) | 帕蒂德马斯哈德 | 1.58 | 3.55 | 4.25 | 1.40 | 4.15 | 6.50 | 0.75 | 让半/一 | 0.95 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 1.07 | 2.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
20-02-10 | 塔什干棉农 | 2-1 (1-0) | 阿尔阿赫利 | 1.91 | 3.45 | 3.25 | 1.68 | 3.60 | 4.40 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.92 | 让半/一 | 0.96 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 1.07 | 2.5/3 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
19-05-06 | 塔什干棉农 | 1-0 (0-0) | 柏斯波利斯 | 2.13 | 3.15 | 3.15 | 2.20 | 3.05 | 3.35 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.02 | 2/2.5 | 0.84 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
19-04-09 | 塔什干棉农 | 2-2 (2-2) | 阿尔萨德 | 3.20 | 3.25 | 2.09 | 2.36 | 3.40 | 2.76 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
沙地联 |
26-10-09 | Al 科尔 | 0-5 (0-3) | 卡达西亚 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 8.50 | 5.60 | 1.24 | 0.91 | 受让一球 | 0.91 | 0.92 | 受让球半/两球 | 0.96 | 0.86 | 3 | 0.94 | 0.92 | 3/3.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
26-09-15 | 卡达西亚 | 2-1 (0-0) | 迪拜连接 | 1.34 | 5.00 | 6.40 | 1.51 | 4.35 | 4.80 | 0.98 | 让球半 | 0.84 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.78 | 3 | 1.02 | 胜 | 输 | 走 | 走 | 小 |
沙地联 |
26-09-11 | 卡达西亚 | 3-3 (2-1) | 达曼协作 | 1.24 | 5.80 | 8.10 | 1.23 | 6.00 | 8.10 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.85 | 让球半/两球 | 1.03 | 0.90 | 3.5 | 0.86 | 1.06 | 3.5/4 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-09-09 | 卡达西亚 | 3-2 (3-0) | 吉达国民 | 1.96 | 3.75 | 3.10 | 2.02 | 3.60 | 3.05 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 3 | 1.00 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-09-04 | 迪雷禾 | 0-2 (0-0) | 卡达西亚 | 5.10 | 4.40 | 1.48 | 4.70 | 4.45 | 1.51 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.96 | 受让一球 | 0.92 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.94 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-08-31 | 卡达西亚 | 3-1 (2-1) | 费萨里 | 1.18 | 6.50 | 9.90 | 1.17 | 6.90 | 10.00 | 0.91 | 让两球 | 0.91 | 1.02 | 让两球/两半 | 0.86 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 0.90 | 3.5/4 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-08-25 | 苏扩尔KSA | 0-2 (0-1) | 卡达西亚 | 4.45 | 4.20 | 1.57 | 5.50 | 4.60 | 1.42 | 0.83 | 受让一球 | 0.99 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.98 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.85 | 3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-08-22 | 卡达西亚 | 0-1 (0-1) | 吉达联合 | 1.96 | 3.90 | 3.00 | 1.29 | 5.50 | 6.70 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.97 | 让球半 | 0.91 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 1.00 | 3.5/4 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
沙王冠 |
26-08-18 | 阿尔泰 | 0-5 (0-3) | 卡达西亚 | 13.00 | 7.60 | 1.06 | 15.50 | 9.40 | 1.02 | 0.85 | 受让两球半 | 0.85 | 1.02 | 受让两半/三球 | 0.68 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-08-14 | 利雅得青年人 | 1-3 (1-1) | 卡达西亚 | 4.20 | 4.25 | 1.55 | 4.70 | 4.50 | 1.51 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 1.03 | 受让一球 | 0.85 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.94 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-26 | 莱万特 | 1-0 (0-0) | 卡达西亚 | 2.39 | 3.50 | 2.41 | 2.26 | 3.50 | 2.53 | 0.87 | 平手 | 0.89 | 0.74 | 平手 | 1.08 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 1.01 | 2.5/3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-19 | 赫罗纳 | 0-0 (0-0) | 卡达西亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-15 | 奥维耶多 | 0-0 (0-0) | 卡达西亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
沙地联 |
26-05-22 | 吉达联合 | 1-5 (1-3) | 卡达西亚 | 2.36 | 3.75 | 2.44 | 3.15 | 3.60 | 1.96 | 0.88 | 平手 | 0.94 | 0.90 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.82 | 3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-05-15 | 卡达西亚 | 2-0 (1-0) | 哈森姆 | 1.24 | 5.80 | 8.00 | 1.17 | 6.90 | 10.00 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.92 | 1.04 | 让两球/两半 | 0.83 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 0.86 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-05-10 | 迈季宽广 | 1-2 (0-1) | 卡达西亚 | 5.30 | 4.15 | 1.49 | 7.00 | 5.20 | 1.30 | 0.95 | 受让一球 | 0.87 | 0.92 | 受让球半 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 大 |
沙地联 |
26-05-04 | 卡达西亚 | 3-1 (1-1) | 利雅胜利 | 2.90 | 3.90 | 2.01 | 2.92 | 3.85 | 1.99 | 0.81 | 受让半球 | 1.01 | 0.93 | 受让半球 | 0.95 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-04-30 | 利雅得体育 | 0-4 (0-1) | 卡达西亚 | 5.10 | 4.60 | 1.45 | 5.20 | 4.50 | 1.46 | 0.82 | 受让一球/球半 | 1.00 | 0.80 | 受让一球/球半 | 1.08 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 0.82 | 3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-04-15 | 卡达西亚 | 2-2 (1-1) | 利雅得青年人 | 1.55 | 4.30 | 4.45 | 1.47 | 4.75 | 4.75 | 0.96 | 让一球 | 0.86 | 1.08 | 让一球/球半 | 0.80 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.86 | 3.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-04-10 | 达马克 | 1-1 (1-1) | 卡达西亚 | 6.10 | 4.50 | 1.40 | 5.40 | 4.35 | 1.45 | 0.88 | 受让一球/球半 | 0.94 | 1.11 | 受让一球 | 0.78 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
沙地联 |
26-10-09 | Al 科尔 | 0-5 (0-3) | 卡达西亚 | 4.75 | 4.30 | 1.52 | 8.50 | 5.60 | 1.24 | 0.91 | 受让一球 | 0.91 | 0.92 | 受让球半/两球 | 0.96 | 0.86 | 3 | 0.94 | 0.92 | 3/3.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-09-04 | 迪雷禾 | 0-2 (0-0) | 卡达西亚 | 5.10 | 4.40 | 1.48 | 4.70 | 4.45 | 1.51 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.96 | 受让一球 | 0.92 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.94 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-08-25 | 苏扩尔KSA | 0-2 (0-1) | 卡达西亚 | 4.45 | 4.20 | 1.57 | 5.50 | 4.60 | 1.42 | 0.83 | 受让一球 | 0.99 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.98 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.85 | 3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙王冠 |
26-08-18 | 阿尔泰 | 0-5 (0-3) | 卡达西亚 | 13.00 | 7.60 | 1.06 | 15.50 | 9.40 | 1.02 | 0.85 | 受让两球半 | 0.85 | 1.02 | 受让两半/三球 | 0.68 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-08-14 | 利雅得青年人 | 1-3 (1-1) | 卡达西亚 | 4.20 | 4.25 | 1.55 | 4.70 | 4.50 | 1.51 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 1.03 | 受让一球 | 0.85 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.94 | 3/3.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-26 | 莱万特 | 1-0 (0-0) | 卡达西亚 | 2.39 | 3.50 | 2.41 | 2.26 | 3.50 | 2.53 | 0.87 | 平手 | 0.89 | 0.74 | 平手 | 1.08 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 1.01 | 2.5/3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-19 | 赫罗纳 | 0-0 (0-0) | 卡达西亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-15 | 奥维耶多 | 0-0 (0-0) | 卡达西亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
沙地联 |
26-05-22 | 吉达联合 | 1-5 (1-3) | 卡达西亚 | 2.36 | 3.75 | 2.44 | 3.15 | 3.60 | 1.96 | 0.88 | 平手 | 0.94 | 0.90 | 受让半球 | 0.97 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.82 | 3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-05-10 | 迈季宽广 | 1-2 (0-1) | 卡达西亚 | 5.30 | 4.15 | 1.49 | 7.00 | 5.20 | 1.30 | 0.95 | 受让一球 | 0.87 | 0.92 | 受让球半 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 大 |
沙地联 |
26-04-30 | 利雅得体育 | 0-4 (0-1) | 卡达西亚 | 5.10 | 4.60 | 1.45 | 5.20 | 4.50 | 1.46 | 0.82 | 受让一球/球半 | 1.00 | 0.80 | 受让一球/球半 | 1.08 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 0.82 | 3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-04-10 | 达马克 | 1-1 (1-1) | 卡达西亚 | 6.10 | 4.50 | 1.40 | 5.40 | 4.35 | 1.45 | 0.88 | 受让一球/球半 | 0.94 | 1.11 | 受让一球 | 0.78 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-04-06 | 达曼协作 | 3-2 (1-1) | 卡达西亚 | 5.70 | 4.75 | 1.40 | 6.40 | 5.30 | 1.32 | 0.93 | 受让一球/球半 | 0.89 | 0.96 | 受让球半 | 0.92 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 0.90 | 3.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-03-08 | Al 科尔 | 1-4 (1-3) | 卡达西亚 | 5.70 | 4.65 | 1.41 | 6.30 | 4.85 | 1.36 | 0.89 | 受让一球/球半 | 0.93 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.98 | 0.81 | 3 | 0.99 | 0.99 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-02-21 | 阿科多 | 2-4 (1-1) | 卡达西亚 | 7.40 | 4.90 | 1.31 | 9.60 | 6.20 | 1.20 | 0.85 | 受让球半 | 0.97 | 0.87 | 受让两球 | 1.01 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 1.02 | 3.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-02-04 | 卡利杰 | 0-1 (0-1) | 卡达西亚 | 3.90 | 3.90 | 1.71 | 3.65 | 3.90 | 1.75 | 0.92 | 受让半/一 | 0.90 | 0.93 | 受让半/一 | 0.95 | 0.98 | 3 | 0.82 | 0.85 | 3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-01-25 | 阿尔纳泽马 | 1-3 (0-1) | 卡达西亚 | 6.90 | 4.80 | 1.34 | 9.50 | 6.00 | 1.21 | 0.81 | 受让球半 | 1.01 | 0.99 | 受让球半/两球 | 0.89 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.83 | 3/3.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-01-18 | 哈森姆 | 1-5 (0-0) | 卡达西亚 | 5.30 | 4.15 | 1.49 | 6.70 | 4.70 | 1.35 | 0.95 | 受让一球 | 0.87 | 1.03 | 受让一球/球半 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
沙地联 |
26-01-09 | 利雅胜利 | 1-2 (0-0) | 卡达西亚 | 1.59 | 4.30 | 4.25 | 1.56 | 4.35 | 4.30 | 1.01 | 让一球 | 0.81 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.96 | 3/3.5 | 0.84 | 0.82 | 3/3.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
沙地联 |
26-01-01 | 利雅得青年人 | 2-3 (0-3) | 卡达西亚 | 3.15 | 3.35 | 2.06 | 4.35 | 4.00 | 1.60 | 1.01 | 受让平手/半球 | 0.81 | 1.11 | 受让半/一 | 0.78 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 1.05 | 2.5/3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
26-09-15 | 卡达西亚 | 2-1 (0-0) | 迪拜连接 | 1.34 | 5.00 | 6.40 | 1.51 | 4.35 | 4.80 | 0.98 | 让球半 | 0.84 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.78 | 3 | 1.02 | 胜 | 输 | 走 | 走 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
赛事盘路
棉农 [乌兹超2]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 13 | 1 | 16 | 43.33% | 13 | 43.33% | 17 | 56.67% |
| 主 | 15 | 7 | 1 | 7 | 46.67% | 8 | 53.33% | 7 | 46.67% |
| 客 | 15 | 6 | 0 | 9 | 40.00% | 5 | 33.33% | 10 | 66.67% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 3 | 50% | 3 | 50% |
卡达西亚 [沙地联2]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.00% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.00% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | -% | 0 | -% | 0 | -% |
| 近6 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0% | 0 | 0% | 5 | 83.33% |
未来赛程
棉农 [乌兹超2]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
乌兹超 |
26-10-16 | 纳曼干新春 vs 棉农 | 4天 |
乌兹超 |
26-10-16 | 纳曼干新春 vs 棉农 | 4天 |
乌兹超 |
26-10-23 | 棉农 vs 费尔干纳夫兹 | 11天 |
卡达西亚 [沙地联2]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
沙地联 |
26-10-16 | 布赖代合作 vs 卡达西亚 | 4天 |
沙地联 |
26-10-16 | 布赖代合作 vs 卡达西亚 | 4天 |
沙地联 |
26-10-16 | 卡达西亚 vs 艾卜哈 | 4天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.