意杯
比赛时间:2026-09-02 21:00 周三
萨索洛 【 意甲11 】
弗洛西诺 【 意甲9 】
亚:0.95 0.5 0.93
欧:1.97 3.65 3.35
大:0.89 3 0.97
75%
不败
25%
获胜
赛果概率
6 胜 2 平 2 负
2 胜 2 平 6 负
历史交锋
7 胜 3 平 10 负
11 胜 7 平 2 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 萨索洛 | 3.5 | 1.5 | 7 | 40% | 10% | 50% | 4.0 | 1.2 | 9 | 70% | 10% | 20% | 1.4 | 1.8 | 8 | 40% | 20% | 40% |
| 弗洛西诺 | 1.9 | 0.7 | 9 | 60% | 20% | 20% | 2.1 | 1.0 | 10 | 60% | 40% | 0% | 1.4 | 1.6 | 7 | 40% | 20% | 40% |
联赛积分排名
萨索洛 [意甲11]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 11 | 50% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 16 | 0% |
| 近6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | - | 50% |
弗洛西诺 [意甲9]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 9 | 50% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 13 | 0% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 100% |
| 近6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | 50% |
对赛往绩
主胜:60% 平局:20% 主负:20%
主赢:60% 走水:0% 主输:40%
大球:60% 走水:0% 小球:40%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意乙 |
25-05-14 | 萨索洛 | 0-1 (0-1) | 弗洛西诺 | 3.60 | 3.5 | 1.90 | 3.40 | 3.4 | 2.10 | 0.88 | 受让半球 | 0.93 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意乙 |
24-12-14 | 弗洛西诺 | 1-2 (1-1) | 萨索洛 | 3.75 | 3.5 | 1.95 | 4.33 | 3.6 | 1.83 | 0.88 | 受让半球 | 0.98 | 1.02 | 受让半球 | 0.82 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
24-03-09 | 萨索洛 | 1-0 (0-0) | 弗洛西诺 | 2.20 | 3.6 | 3.10 | 2.40 | 3.3 | 2.90 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.77 | 平手 | 1.14 | 1.06 | 3 | 0.84 | 1.00 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
23-09-17 | 弗洛西诺 | 4-2 (1-2) | 萨索洛 | 2.80 | 3.4 | 2.40 | 2.90 | 3.6 | 2.30 | 1.09 | 平手 | 0.81 | 0.86 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.98 | 2.5 | 0.92 | 0.90 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
19-05-05 | 森索罗 | 2-2 (0-2) | 弗洛西诺尼 | 1.72 | 3.6 | 4.75 | 1.57 | 4 | 5.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.88 | 0.82 | 让半/一 | 1.08 | 1.08 | 2.5/3 | 0.82 | 0.99 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
18-12-16 | 弗洛西诺尼 | 0-2 (0-1) | 森索罗 | 4.00 | 3.6 | 1.85 | 3.50 | 3/3.5 | 2.15 | 1.05 | 受让半球 | 0.85 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.90 | 0.88 | 2/2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
16-05-08 | 弗洛西诺尼 | 0-1 (0-0) | 森索罗 | 3.40 | 3.4 | 2.10 | 5.50 | 4 | 1.60 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.85 | 1.10 | 受让半/一 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 1.05 | 0.82 | 2.5/3 | 1.08 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
16-01-06 | 森索罗 | 2-2 (1-2) | 弗洛西诺尼 | 1.65 | 3.5/4 | 5.25 | 1.40 | 4.5 | 8.50 | 0.93 | 让半/一 | 0.98 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意乙 |
11-05-21 | 弗洛西诺尼 | 1-2 (1-1) | 森索罗 | 4.00 | 3.5/4 | 1.72 | 3.75 | 3.5/4 | 1.80 | 0.70 | 受让半/一 | 1.20 | 0.75 | 受让半/一 | 1.12 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
10-12-18 | 森索罗 | 5-3 (3-1) | 弗洛西诺尼 | 1.80 | 3.1 | 4.50 | 1.75 | 3.3 | 5.25 | 0.80 | 让半球 | 1.05 | 0.75 | 让半球 | 1.12 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:40% 平局:40% 主负:20%
主赢:40% 走水:0% 主输:60%
大球:60% 走水:0% 小球:40%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意乙 |
25-05-14 | 萨索洛 | 0-1 (0-1) | 弗洛西诺 | 3.60 | 3.5 | 1.90 | 3.40 | 3.4 | 2.10 | 0.88 | 受让半球 | 0.93 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
24-03-09 | 萨索洛 | 1-0 (0-0) | 弗洛西诺 | 2.20 | 3.6 | 3.10 | 2.40 | 3.3 | 2.90 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.77 | 平手 | 1.14 | 1.06 | 3 | 0.84 | 1.00 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
19-05-05 | 森索罗 | 2-2 (0-2) | 弗洛西诺尼 | 1.72 | 3.6 | 4.75 | 1.57 | 4 | 5.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.88 | 0.82 | 让半/一 | 1.08 | 1.08 | 2.5/3 | 0.82 | 0.99 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
16-01-06 | 森索罗 | 2-2 (1-2) | 弗洛西诺尼 | 1.65 | 3.5/4 | 5.25 | 1.40 | 4.5 | 8.50 | 0.93 | 让半/一 | 0.98 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.92 | 1.05 | 2.5 | 0.85 | 1.00 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意乙 |
10-12-18 | 森索罗 | 5-3 (3-1) | 弗洛西诺尼 | 1.80 | 3.1 | 4.50 | 1.75 | 3.3 | 5.25 | 0.80 | 让半球 | 1.05 | 0.75 | 让半球 | 1.12 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意甲 |
26-08-30 | 萨索洛 | 2-1 (1-1) | 都灵 | 2.19 | 3.55 | 3.30 | 2.23 | 3.30 | 3.30 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.88 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-08-24 | 亚特兰大 | 2-1 (1-0) | 萨索洛 | 1.48 | 4.25 | 5.20 | 1.58 | 4.35 | 5.30 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 0.98 | 让一球 | 0.91 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 0.91 | 2.5/3 | 0.97 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
意杯 |
26-08-18 | 萨索洛 | 3-0 (2-0) | 切塞纳 | 1.50 | 4.30 | 4.95 | 1.46 | 4.35 | 5.30 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
球会友谊 |
26-08-08 | 奥格斯堡 | 3-2 (2-2) | 萨索洛 | 2.05 | 3.35 | 3.00 | 2.13 | 3.45 | 3.10 | 0.82 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.83 | 2.5 | 0.93 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-06 | 萨索洛 | 1-4 (0-1) | 塞尔塔 | 2.36 | 3.50 | 2.44 | 2.70 | 3.05 | 2.37 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-01 | 萨索洛 | 0-0 (0-0) | US弗格尔 | 1.09 | 7.90 | 13.50 | 1.07 | 8.40 | 15.00 | 0.91 | 让两球半 | 0.85 | 0.89 | 让两球半 | 0.93 | 0.91 | 3.5/4 | 0.85 | 0.84 | 3.5/4 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-26 | 特伦托 | 2-0 (2-0) | 萨索洛 | 6.40 | 4.60 | 1.34 | 5.60 | 3.70 | 1.49 | 1.00 | 受让一球/球半 | 0.82 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.85 | 3 | 0.95 | 1.11 | 2.5 | 0.70 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-22 | 萨索洛 | 4-1 (2-1) | 帕多瓦 | 1.37 | 4.55 | 5.90 | 1.55 | 4.10 | 4.35 | 1.16 | 让球半 | 0.62 | 1.00 | 让一球 | 0.82 | 0.90 | 3 | 0.86 | 0.91 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-17 | 萨索洛 | 22-1 (9-0) | 阿尔塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意甲 |
26-05-24 | 帕尔马 | 1-0 (0-0) | 萨索洛 | 2.77 | 3.50 | 2.53 | 3.20 | 3.40 | 2.29 | 1.03 | 平手 | 0.85 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
26-05-18 | 萨索洛 | 2-3 (1-2) | 莱切 | 2.73 | 3.30 | 2.69 | 2.66 | 3.20 | 2.85 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 1.06 | 2.5 | 0.82 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-05-09 | 都灵 | 2-1 (0-0) | 萨索洛 | 2.32 | 3.35 | 3.20 | 2.90 | 3.20 | 2.58 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.02 | 平手 | 0.86 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 0.97 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-05-03 | 萨索洛 | 2-0 (1-0) | AC米兰 | 4.75 | 4.35 | 1.67 | 4.70 | 4.10 | 1.70 | 1.04 | 受让半/一 | 0.84 | 0.95 | 受让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
26-04-26 | 佛罗伦萨 | 0-0 (0-0) | 萨索洛 | 1.94 | 3.25 | 3.85 | 2.07 | 3.35 | 3.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 1.08 | 让半球 | 0.80 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
26-04-18 | 萨索洛 | 2-1 (2-1) | 科莫 | 4.70 | 4.20 | 1.70 | 6.60 | 4.55 | 1.49 | 0.99 | 受让半/一 | 0.89 | 0.81 | 受让一球/球半 | 1.07 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.79 | 2.5/3 | 1.09 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-04-12 | 热那亚 | 2-1 (1-0) | 萨索洛 | 2.14 | 3.35 | 3.65 | 2.17 | 3.30 | 3.60 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 1.04 | 2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-04-04 | 萨索洛 | 2-1 (0-1) | 卡利亚里 | 2.01 | 3.25 | 4.20 | 2.12 | 3.20 | 3.90 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 1.03 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-03-22 | 尤文图斯 | 1-1 (1-0) | 萨索洛 | 1.36 | 5.00 | 9.20 | 1.28 | 6.10 | 10.50 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.06 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.87 | 1.00 | 2.5/3 | 0.88 | 0.87 | 3 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
26-03-15 | 萨索洛 | 0-1 (0-1) | 博洛尼亚 | 2.95 | 3.45 | 2.42 | 2.40 | 3.15 | 3.20 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
26-03-10 | 拉齐奥 | 2-1 (1-1) | 萨索洛 | 2.17 | 3.50 | 3.40 | 2.20 | 3.25 | 3.55 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.95 | 2/2.5 | 0.91 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意甲 |
26-08-30 | 萨索洛 | 2-1 (1-1) | 都灵 | 2.19 | 3.55 | 3.30 | 2.23 | 3.30 | 3.30 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.88 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
26-08-18 | 萨索洛 | 3-0 (2-0) | 切塞纳 | 1.50 | 4.30 | 4.95 | 1.46 | 4.35 | 5.30 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
球会友谊 |
26-08-06 | 萨索洛 | 1-4 (0-1) | 塞尔塔 | 2.36 | 3.50 | 2.44 | 2.70 | 3.05 | 2.37 | 0.85 | 平手 | 0.91 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-01 | 萨索洛 | 0-0 (0-0) | US弗格尔 | 1.09 | 7.90 | 13.50 | 1.07 | 8.40 | 15.00 | 0.91 | 让两球半 | 0.85 | 0.89 | 让两球半 | 0.93 | 0.91 | 3.5/4 | 0.85 | 0.84 | 3.5/4 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-22 | 萨索洛 | 4-1 (2-1) | 帕多瓦 | 1.37 | 4.55 | 5.90 | 1.55 | 4.10 | 4.35 | 1.16 | 让球半 | 0.62 | 1.00 | 让一球 | 0.82 | 0.90 | 3 | 0.86 | 0.91 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-17 | 萨索洛 | 22-1 (9-0) | 阿尔塔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意甲 |
26-05-18 | 萨索洛 | 2-3 (1-2) | 莱切 | 2.73 | 3.30 | 2.69 | 2.66 | 3.20 | 2.85 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 1.06 | 2.5 | 0.82 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-05-03 | 萨索洛 | 2-0 (1-0) | AC米兰 | 4.75 | 4.35 | 1.67 | 4.70 | 4.10 | 1.70 | 1.04 | 受让半/一 | 0.84 | 0.95 | 受让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
26-04-18 | 萨索洛 | 2-1 (2-1) | 科莫 | 4.70 | 4.20 | 1.70 | 6.60 | 4.55 | 1.49 | 0.99 | 受让半/一 | 0.89 | 0.81 | 受让一球/球半 | 1.07 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.79 | 2.5/3 | 1.09 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-04-04 | 萨索洛 | 2-1 (0-1) | 卡利亚里 | 2.01 | 3.25 | 4.20 | 2.12 | 3.20 | 3.90 | 1.01 | 让半球 | 0.87 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.08 | 1.01 | 2/2.5 | 0.85 | 1.03 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-03-15 | 萨索洛 | 0-1 (0-1) | 博洛尼亚 | 2.95 | 3.45 | 2.42 | 2.40 | 3.15 | 3.20 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.09 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.85 | 2/2.5 | 1.03 | 0.95 | 2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
26-03-01 | 萨索洛 | 2-1 (1-0) | 亚特兰大 | 3.85 | 3.70 | 1.96 | 3.25 | 3.30 | 2.31 | 0.92 | 受让半球 | 0.96 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 0.93 | 2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-02-21 | 萨索洛 | 3-0 (2-0) | 维罗纳 | 1.90 | 3.20 | 4.90 | 1.78 | 3.55 | 5.10 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.03 | 让半/一 | 0.85 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 0.88 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-02-09 | 萨索洛 | 0-5 (0-2) | 国际米兰 | 6.10 | 4.50 | 1.53 | 7.20 | 4.65 | 1.45 | 1.01 | 受让一球 | 0.87 | 0.84 | 受让一球/球半 | 1.04 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 1.00 | 2.5/3 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-01-25 | 萨索洛 | 1-0 (1-0) | 克雷莫纳 | 1.94 | 3.40 | 4.25 | 2.02 | 3.15 | 4.35 | 0.94 | 让半球 | 0.94 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 0.84 | 2/2.5 | 1.02 | 1.06 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意甲 |
26-01-07 | 萨索洛 | 0-3 (0-1) | 尤文图斯 | 4.50 | 3.90 | 1.78 | 5.60 | 3.75 | 1.68 | 0.87 | 受让半/一 | 1.01 | 1.00 | 受让半/一 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 0.81 | 2/2.5 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意甲 |
26-01-03 | 萨索洛 | 1-1 (1-1) | 帕尔马 | 1.88 | 3.75 | 4.20 | 2.13 | 3.20 | 3.85 | 0.87 | 让半球 | 1.01 | 1.14 | 让半球 | 0.75 | 0.85 | 2/2.5 | 1.01 | 0.84 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
25-12-21 | 萨索洛 | 0-1 (0-0) | 都灵 | 2.42 | 3.15 | 3.20 | 2.33 | 3.10 | 3.45 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.94 | 2/2.5 | 0.92 | 0.96 | 2/2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意甲 |
25-12-06 | 萨索洛 | 3-1 (2-1) | 佛罗伦萨 | 2.69 | 3.40 | 2.69 | 2.85 | 3.10 | 2.70 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 0.96 | 平手 | 0.92 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 0.89 | 2/2.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
25-11-25 | 萨索洛 | 2-2 (1-1) | 比萨 | 1.98 | 3.55 | 3.90 | 2.00 | 3.30 | 4.15 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 0.98 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意杯 |
26-08-18 | 萨索洛 | 3-0 (2-0) | 切塞纳 | 1.50 | 4.30 | 4.95 | 1.46 | 4.35 | 5.30 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
意杯 |
25-09-25 | 科莫 | 3-0 (3-0) | 萨索洛 | 1.63 | 3.70 | 5.00 | 1.44 | 4.50 | 6.10 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
25-08-16 | 萨索洛 | 1-0 (1-0) | 卡坦萨罗 | 1.57 | 3.95 | 4.80 | 1.44 | 4.30 | 5.70 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 1.11 | 让一球/球半 | 0.78 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
24-12-04 | AC米兰 | 6-1 (4-0) | 萨索洛 | 1.28 | 5.80 | 11.00 | 1.32 | 5.60 | 9.60 | 0.84 | 让球半 | 1.04 | 0.93 | 让球半 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 1.05 | 0.85 | 3 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
24-09-24 | 莱切 | 0-2 (0-1) | 萨索洛 | 2.02 | 3.55 | 3.30 | 1.77 | 3.70 | 4.05 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 1.00 | 让半/一 | 0.89 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.89 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
24-08-09 | 萨索洛 | 2-1 (1-0) | 奇塔代拉 | 1.69 | 3.40 | 4.25 | 1.55 | 3.85 | 4.70 | 0.90 | 让半/一 | 0.92 | 1.07 | 让一球 | 0.81 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
意杯 |
24-01-04 | 亚特兰大 | 3-1 (1-0) | 萨索洛 | 1.62 | 4.40 | 4.85 | 1.40 | 5.10 | 7.00 | 0.78 | 让半/一 | 1.11 | 0.87 | 让一球/球半 | 1.03 | 1.02 | 3 | 0.84 | 0.98 | 3 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
23-11-03 | 萨索洛 | 0-0 (0-0) | 斯佩齐亚 | 1.62 | 3.85 | 4.90 | 1.55 | 3.00 | 9.50 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.80 | 让半/一 | 1.08 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.95 | 1/1.5 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
23-08-13 | 科森扎 | 2-2 (1-1) | 萨索洛 | 5.40 | 4.30 | 1.51 | 5.50 | 4.25 | 1.51 | 0.98 | 受让一球 | 0.90 | 0.97 | 受让一球 | 0.92 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 0.88 | 2.5/3 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
22-08-08 | 摩德纳 | 3-2 (2-1) | 萨索洛 | 2.98 | 3.30 | 2.16 | 5.00 | 4.20 | 1.50 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.98 | 受让一球 | 0.90 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.96 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
22-02-11 | 尤文图斯 | 2-1 (1-1) | 萨索洛 | 1.54 | 4.45 | 6.00 | 1.31 | 5.60 | 10.00 | 0.90 | 让一球 | 0.98 | 0.86 | 让球半 | 1.04 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.94 | 3/3.5 | 0.94 | 负 | 走 | 赢 | 小 | 大 |
意杯 |
22-01-20 | 萨索洛 | 1-0 (1-0) | 卡利亚里 | 1.66 | 4.00 | 4.40 | 1.48 | 4.65 | 6.10 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 1.12 | 让一球/球半 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
21-01-15 | 萨索洛 | 0-2 (0-0) | 费拉拉 | 1.42 | 4.70 | 6.00 | 1.88 | 3.75 | 3.50 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.89 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
19-12-04 | 萨索洛 | 1-2 (0-2) | 佩鲁贾 | 1.44 | 4.00 | 5.70 | 1.83 | 3.55 | 3.90 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.83 | 让半球 | 1.07 | 0.87 | 2.5/3 | 0.93 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
19-08-19 | 森索罗 | 1-0 (1-0) | 斯佩齐亚 | 1.36 | 4.35 | 6.40 | 1.42 | 4.20 | 6.30 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.21 | 让一球/球半 | 0.70 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
19-01-14 | 那不勒斯 | 2-0 (1-0) | 森索罗 | 1.41 | 4.75 | 6.20 | 1.29 | 6.00 | 8.90 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.94 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.89 | 0.96 | 3 | 0.90 | 0.90 | 3/3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
18-12-06 | 森索罗 | 2-1 (1-1) | 卡塔尼亚 | 1.33 | 4.75 | 7.20 | 1.54 | 4.15 | 5.20 | 0.83 | 让一球/球半 | 1.05 | 1.01 | 让一球 | 0.89 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 0.95 | 2.5/3 | 0.92 | 胜 | 输 | 走 | 大 | 大 |
意杯 |
18-08-13 | 森索罗 | 5-1 (4-0) | 特纳纳 | 1.27 | 5.10 | 8.30 | 1.25 | 5.20 | 8.90 | 0.92 | 让球半 | 0.96 | 0.76 | 让球半 | 1.13 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.81 | 2.5/3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
17-12-20 | 亚特兰大 | 2-1 (2-0) | 森索罗 | 1.70 | 3.90 | 4.75 | 1.75 | 3.70 | 4.80 | 0.90 | 让半/一 | 0.98 | 0.98 | 让半/一 | 0.92 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 0.94 | 2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
17-11-29 | 森索罗 | 2-1 (1-0) | 巴里 | 1.77 | 3.55 | 3.95 | 1.65 | 3.90 | 4.55 | 0.80 | 让半球 | 1.08 | 0.85 | 让半/一 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 1.07 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意杯 |
26-08-18 | 萨索洛 | 3-0 (2-0) | 切塞纳 | 1.50 | 4.30 | 4.95 | 1.46 | 4.35 | 5.30 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.94 | 3 | 0.86 | 0.99 | 3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
意杯 |
25-08-16 | 萨索洛 | 1-0 (1-0) | 卡坦萨罗 | 1.57 | 3.95 | 4.80 | 1.44 | 4.30 | 5.70 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 1.11 | 让一球/球半 | 0.78 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 走 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
24-08-09 | 萨索洛 | 2-1 (1-0) | 奇塔代拉 | 1.69 | 3.40 | 4.25 | 1.55 | 3.85 | 4.70 | 0.90 | 让半/一 | 0.92 | 1.07 | 让一球 | 0.81 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
意杯 |
23-11-03 | 萨索洛 | 0-0 (0-0) | 斯佩齐亚 | 1.62 | 3.85 | 4.90 | 1.55 | 3.00 | 9.50 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.80 | 让半/一 | 1.08 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.95 | 1/1.5 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
22-01-20 | 萨索洛 | 1-0 (1-0) | 卡利亚里 | 1.66 | 4.00 | 4.40 | 1.48 | 4.65 | 6.10 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 1.12 | 让一球/球半 | 0.79 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.90 | 3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
21-01-15 | 萨索洛 | 0-2 (0-0) | 费拉拉 | 1.42 | 4.70 | 6.00 | 1.88 | 3.75 | 3.50 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.88 | 让半球 | 1.00 | 0.94 | 3 | 0.92 | 0.89 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
19-12-04 | 萨索洛 | 1-2 (0-2) | 佩鲁贾 | 1.44 | 4.00 | 5.70 | 1.83 | 3.55 | 3.90 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.83 | 让半球 | 1.07 | 0.87 | 2.5/3 | 0.93 | 0.87 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
19-08-19 | 森索罗 | 1-0 (1-0) | 斯佩齐亚 | 1.36 | 4.35 | 6.40 | 1.42 | 4.20 | 6.30 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.90 | 1.21 | 让一球/球半 | 0.70 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
18-12-06 | 森索罗 | 2-1 (1-1) | 卡塔尼亚 | 1.33 | 4.75 | 7.20 | 1.54 | 4.15 | 5.20 | 0.83 | 让一球/球半 | 1.05 | 1.01 | 让一球 | 0.89 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 0.95 | 2.5/3 | 0.92 | 胜 | 输 | 走 | 大 | 大 |
意杯 |
18-08-13 | 森索罗 | 5-1 (4-0) | 特纳纳 | 1.27 | 5.10 | 8.30 | 1.25 | 5.20 | 8.90 | 0.92 | 让球半 | 0.96 | 0.76 | 让球半 | 1.13 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.81 | 2.5/3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
17-11-29 | 森索罗 | 2-1 (1-0) | 巴里 | 1.77 | 3.55 | 3.95 | 1.65 | 3.90 | 4.55 | 0.80 | 让半球 | 1.08 | 0.85 | 让半/一 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 1.07 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
17-08-13 | 森索罗 | 2-0 (2-0) | 斯佩齐亚 | 1.60 | 3.70 | 4.20 | 1.53 | 4.00 | 5.00 | 0.92 | 让半/一 | 0.90 | 0.97 | 让一球 | 0.91 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
17-01-19 | 森索罗 | 1-2 (1-0) | 切塞纳 | 1.36 | 4.50 | 7.00 | 1.77 | 3.70 | 4.60 | 0.88 | 让一球/球半 | 1.00 | 1.02 | 让半/一 | 0.88 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.91 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
15-12-04 | 森索罗 | 0-1 (0-1) | 卡利亚里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
15-08-16 | 森索罗 | 2-0 (0-0) | 摩德纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
14-12-03 | 森索罗 | 1-0 (0-0) | 佩斯卡拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
14-08-22 | 森索罗 | 4-1 (1-1) | 希塔德拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
12-08-12 | 森索罗 | 1-0 (1-0) | 阿维利诺 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
11-08-21 | 森索罗 | 3-3 (2-1) | 维罗纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
意杯 |
11-08-14 | 森索罗 | 2-1 (1-0) | 史泰比亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意甲 |
26-08-30 | 佛罗伦萨 | 0-3 (0-2) | 弗洛西诺 | 1.66 | 4.15 | 5.00 | 1.72 | 3.90 | 4.65 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 0.94 | 让半/一 | 0.95 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.84 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意甲 |
26-08-24 | 弗洛西诺 | 0-1 (0-1) | 尤文图斯 | 5.90 | 4.20 | 1.44 | 6.10 | 4.90 | 1.46 | 1.04 | 受让一球 | 0.78 | 0.88 | 受让一球/球半 | 1.01 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.97 | 3 | 0.91 | 负 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
26-08-17 | 弗洛西诺 | 4-1 (3-0) | 史泰比亚 | 1.68 | 3.70 | 4.25 | 1.40 | 4.55 | 6.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-10 | 弗洛西诺 | 1-2 (1-1) | 拉齐奥 | 3.10 | 3.35 | 2.00 | 2.75 | 3.35 | 2.17 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-08-02 | 弗洛西诺 | 2-2 (1-1) | 贝内文托 | 1.70 | 3.45 | 4.10 | 1.76 | 3.50 | 3.75 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-29 | 弗洛西诺 | 1-1 (0-0) | 萨比尼迪特斯 | 1.22 | 5.10 | 7.30 | 1.27 | 5.60 | 8.70 | 0.91 | 让球半/两球 | 0.79 | 1.02 | 让球半/两球 | 0.86 | 0.88 | 3/3.5 | 0.82 | 1.04 | 3/3.5 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-27 | 弗洛西诺 | 1-0 (0-0) | 阿斯科利 | 1.78 | 3.50 | 3.35 | 1.84 | 3.55 | 3.40 | 0.78 | 让半球 | 0.92 | 0.84 | 让半球 | 0.92 | 0.85 | 2.5/3 | 0.85 | 0.93 | 2.5/3 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-07-22 | 弗洛西诺 | 1-0 (0-0) | 弗洛西诺尼青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意乙 |
26-05-09 | 弗洛西诺 | 5-0 (2-0) | 曼托瓦 | 1.53 | 4.45 | 5.00 | 1.54 | 4.45 | 4.85 | 0.88 | 让一球 | 0.94 | 0.95 | 让一球 | 0.93 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.86 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-05-01 | 史泰比亚 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 3.15 | 3.60 | 2.06 | 3.00 | 3.55 | 2.16 | 1.06 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
26-04-18 | 摩德纳 | 1-2 (1-0) | 弗洛西诺 | 2.24 | 3.55 | 2.84 | 2.58 | 3.55 | 2.42 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 0.98 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
意乙 |
26-04-11 | 弗洛西诺 | 1-1 (0-0) | 巴勒莫 | 2.33 | 3.65 | 2.65 | 2.25 | 3.50 | 2.85 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.00 | 3 | 0.86 | 0.97 | 3 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意乙 |
26-04-05 | 弗洛西诺 | 2-0 (2-0) | 帕多瓦 | 1.57 | 4.30 | 4.80 | 1.37 | 5.00 | 6.50 | 0.99 | 让一球 | 0.89 | 0.82 | 让一球/球半 | 1.06 | 0.99 | 3 | 0.87 | 1.00 | 3/3.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
26-03-22 | 苏迪路 | 1-3 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.74 | 3.35 | 2.41 | 2.95 | 3.20 | 2.33 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-19 | 弗洛西诺 | 2-1 (1-1) | 巴里 | 1.49 | 4.40 | 5.50 | 1.48 | 4.50 | 5.50 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 0.97 | 3 | 0.89 | 胜 | 走 | 走 | 走 | 大 |
意乙 |
26-03-14 | 切塞纳 | 2-2 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.57 | 3.65 | 2.40 | 2.59 | 3.60 | 2.37 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.98 | 3 | 0.88 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-08 | 弗洛西诺 | 3-0 (1-0) | 桑普 | 1.98 | 3.55 | 3.45 | 1.98 | 3.60 | 3.35 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-05 | 弗洛西诺 | 2-2 (0-2) | 佩斯卡拉 | 1.55 | 4.40 | 4.80 | 1.50 | 4.75 | 4.95 | 0.96 | 让一球 | 0.92 | 0.83 | 让一球 | 1.05 | 0.89 | 3 | 0.97 | 0.83 | 3/3.5 | 1.03 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-01 | 卡坦萨罗 | 2-2 (1-0) | 弗洛西诺 | 2.47 | 3.40 | 2.63 | 2.60 | 3.30 | 2.55 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.96 | 平手 | 0.92 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
意乙 |
26-02-21 | 弗洛西诺 | 2-2 (1-1) | 恩波利 | 1.96 | 3.60 | 3.45 | 1.78 | 3.60 | 4.15 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意甲 |
26-08-30 | 佛罗伦萨 | 0-3 (0-2) | 弗洛西诺 | 1.66 | 4.15 | 5.00 | 1.72 | 3.90 | 4.65 | 0.84 | 让半/一 | 1.04 | 0.94 | 让半/一 | 0.95 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 0.84 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-05-01 | 史泰比亚 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 3.15 | 3.60 | 2.06 | 3.00 | 3.55 | 2.16 | 1.06 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
26-04-18 | 摩德纳 | 1-2 (1-0) | 弗洛西诺 | 2.24 | 3.55 | 2.84 | 2.58 | 3.55 | 2.42 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 0.98 | 3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
意乙 |
26-03-22 | 苏迪路 | 1-3 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.74 | 3.35 | 2.41 | 2.95 | 3.20 | 2.33 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-14 | 切塞纳 | 2-2 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.57 | 3.65 | 2.40 | 2.59 | 3.60 | 2.37 | 1.01 | 平手 | 0.87 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.98 | 3 | 0.88 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
意乙 |
26-03-01 | 卡坦萨罗 | 2-2 (1-0) | 弗洛西诺 | 2.47 | 3.40 | 2.63 | 2.60 | 3.30 | 2.55 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.96 | 平手 | 0.92 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
意乙 |
26-02-15 | 斯佩齐亚 | 0-2 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.52 | 3.50 | 2.52 | 2.75 | 3.40 | 2.35 | 0.94 | 平手 | 0.94 | 1.08 | 平手 | 0.81 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.99 | 2.5/3 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
26-02-12 | 阿维利诺 | 1-3 (0-2) | 弗洛西诺 | 2.69 | 3.55 | 2.35 | 3.10 | 3.30 | 2.19 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 1.04 | 2.5/3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
26-01-31 | 恩特拉 | 1-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 2.69 | 3.45 | 2.38 | 2.56 | 3.10 | 2.70 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.95 | 平手 | 0.94 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.87 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
意乙 |
26-01-17 | 蒙扎 | 2-2 (1-1) | 弗洛西诺 | 1.84 | 3.65 | 3.80 | 1.90 | 3.35 | 3.85 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
25-12-27 | 恩波利 | 1-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 2.41 | 3.50 | 2.65 | 2.88 | 3.20 | 2.37 | 0.85 | 平手 | 1.03 | 0.85 | 受让平手/半球 | 1.03 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
意乙 |
25-12-15 | 佩斯卡拉 | 1-2 (1-1) | 弗洛西诺 | 3.30 | 3.25 | 2.13 | 4.10 | 3.95 | 1.71 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.86 | 0.98 | 受让半/一 | 0.90 | 1.06 | 2/2.5 | 0.80 | 0.84 | 2.5/3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
25-11-29 | 雷吉亚纳 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 3.05 | 3.35 | 2.20 | 2.93 | 3.30 | 2.31 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
25-11-23 | 巴里 | 2-3 (2-3) | 弗洛西诺 | 2.64 | 3.35 | 2.48 | 2.95 | 3.30 | 2.28 | 1.00 | 平手 | 0.88 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.87 | 2/2.5 | 0.99 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意乙 |
25-11-01 | 凯勒雷斯 | 0-2 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.39 | 3.35 | 2.74 | 2.50 | 3.20 | 2.62 | 0.81 | 平手 | 1.07 | 0.86 | 平手 | 1.02 | 0.87 | 2/2.5 | 0.99 | 0.92 | 2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
25-10-25 | 桑普 | 1-1 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.26 | 3.30 | 3.00 | 2.29 | 3.00 | 3.20 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.89 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 0.82 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意乙 |
25-10-04 | 威尼斯 | 3-0 (2-0) | 弗洛西诺 | 1.76 | 3.60 | 4.25 | 2.06 | 3.30 | 3.45 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 1.06 | 让半球 | 0.82 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意乙 |
25-09-27 | 曼托瓦 | 1-5 (0-4) | 弗洛西诺 | 2.36 | 3.40 | 2.77 | 2.89 | 3.20 | 2.37 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.85 | 2/2.5 | 1.01 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
25-09-23 | 卡利亚里 | 4-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 1.72 | 3.65 | 4.45 | 1.70 | 3.85 | 4.35 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 0.89 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 0.84 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意乙 |
25-09-13 | 帕多瓦 | 0-1 (0-1) | 弗洛西诺 | 2.38 | 3.25 | 2.86 | 2.42 | 2.93 | 3.05 | 1.09 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.14 | 让平手/半球 | 0.76 | 1.07 | 2/2.5 | 0.79 | 1.02 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意杯 |
26-08-17 | 弗洛西诺 | 4-1 (3-0) | 史泰比亚 | 1.68 | 3.70 | 4.25 | 1.40 | 4.55 | 6.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
25-09-23 | 卡利亚里 | 4-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 1.72 | 3.65 | 4.45 | 1.70 | 3.85 | 4.35 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 0.89 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 0.84 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
25-08-18 | 蒙扎 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 1.97 | 3.30 | 3.45 | 1.78 | 3.40 | 4.05 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
24-08-12 | 弗洛西诺 | 0-3 (0-2) | 比萨 | 1.81 | 3.50 | 3.55 | 2.28 | 3.25 | 2.85 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.81 | 2.5 | 0.99 | 0.82 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
24-01-12 | 尤文图斯 | 4-0 (2-0) | 弗洛西诺 | 1.26 | 6.10 | 11.50 | 1.37 | 5.10 | 8.50 | 0.98 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.88 | 让一球/球半 | 1.02 | 1.04 | 3 | 0.82 | 1.04 | 2.5/3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
23-12-20 | 那不勒斯 | 0-4 (0-0) | 弗洛西诺 | 1.43 | 5.00 | 6.50 | 1.39 | 5.00 | 7.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.98 | 0.86 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.86 | 3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
23-11-03 | 都灵 | 1-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 2.00 | 3.40 | 3.50 | 1.57 | 3.95 | 5.20 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.05 | 让一球 | 0.85 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.91 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
23-08-11 | 弗洛西诺尼 | 1-0 (1-0) | 比萨 | 1.76 | 3.60 | 4.25 | 2.16 | 3.15 | 3.30 | 0.99 | 让半/一 | 0.89 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.02 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.97 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
22-08-08 | 蒙扎 | 3-2 (2-0) | 弗洛西诺尼 | 1.92 | 3.35 | 3.55 | 1.57 | 3.85 | 4.85 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.08 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
21-08-16 | 威尼斯 | 0-0 (0-0) | 弗洛西诺尼 | 1.74 | 3.45 | 3.90 | 2.11 | 3.15 | 3.05 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
20-09-30 | 弗洛西诺尼 | 1-3 (1-3) | 帕多瓦 | 1.49 | 4.15 | 4.80 | 1.45 | 4.25 | 5.10 | 0.90 | 让一球 | 0.92 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 0.78 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
19-12-06 | 帕尔马 | 2-1 (1-0) | 弗洛西诺尼 | 1.42 | 4.05 | 5.90 | 1.85 | 3.35 | 4.10 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.85 | 让半球 | 1.05 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 0.83 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
19-08-19 | 弗洛西诺尼 | 5-1 (2-0) | 摩诺波利 | 1.12 | 6.60 | 12.50 | 1.21 | 5.40 | 9.10 | 0.82 | 让两球 | 1.00 | 0.98 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.85 | 3 | 0.95 | 1.06 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
19-08-12 | 弗洛西诺尼 | 4-0 (2-0) | 凯勒雷斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
18-08-13 | 弗洛西诺尼 | 0-2 (0-1) | 苏迪路 | 1.28 | 5.00 | 8.20 | 1.43 | 4.05 | 6.30 | 0.95 | 让球半 | 0.93 | 1.19 | 让一球/球半 | 0.72 | 0.93 | 2.5/3 | 0.93 | 1.16 | 2.5 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
意杯 |
17-08-13 | 乌迪内斯 | 3-2 (1-1) | 弗洛西诺尼 | 1.56 | 3.70 | 4.85 | 1.57 | 3.80 | 5.00 | 1.07 | 让一球 | 0.75 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
17-08-07 | 比萨 | 0-1 (0-1) | 弗洛西诺尼 | 3.60 | 3.30 | 1.85 | 3.55 | 3.10 | 1.94 | 0.97 | 受让半球 | 0.85 | 0.92 | 受让半球 | 0.94 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 1.29 | 2.5 | 0.61 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
16-08-14 | 佩斯卡拉 | 2-0 (1-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
16-08-08 | 弗洛西诺尼 | 3-0 (1-0) | 科莫 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
15-08-16 | 弗洛西诺尼 | 0-0 (0-0) | 斯佩齐亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
意杯 |
25-09-23 | 卡利亚里 | 4-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 1.72 | 3.65 | 4.45 | 1.70 | 3.85 | 4.35 | 0.94 | 让半/一 | 0.94 | 0.89 | 让半/一 | 0.99 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 0.84 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
25-08-18 | 蒙扎 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺 | 1.97 | 3.30 | 3.45 | 1.78 | 3.40 | 4.05 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.01 | 让半/一 | 0.87 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
24-01-12 | 尤文图斯 | 4-0 (2-0) | 弗洛西诺 | 1.26 | 6.10 | 11.50 | 1.37 | 5.10 | 8.50 | 0.98 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.88 | 让一球/球半 | 1.02 | 1.04 | 3 | 0.82 | 1.04 | 2.5/3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
23-12-20 | 那不勒斯 | 0-4 (0-0) | 弗洛西诺 | 1.43 | 5.00 | 6.50 | 1.39 | 5.00 | 7.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.98 | 0.86 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.84 | 3 | 1.02 | 0.86 | 3 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
意杯 |
23-11-03 | 都灵 | 1-1 (1-1) | 弗洛西诺 | 2.00 | 3.40 | 3.50 | 1.57 | 3.95 | 5.20 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.05 | 让一球 | 0.85 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.91 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
22-08-08 | 蒙扎 | 3-2 (2-0) | 弗洛西诺尼 | 1.92 | 3.35 | 3.55 | 1.57 | 3.85 | 4.85 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.08 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
21-08-16 | 威尼斯 | 0-0 (0-0) | 弗洛西诺尼 | 1.74 | 3.45 | 3.90 | 2.11 | 3.15 | 3.05 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
19-12-06 | 帕尔马 | 2-1 (1-0) | 弗洛西诺尼 | 1.42 | 4.05 | 5.90 | 1.85 | 3.35 | 4.10 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.85 | 让半球 | 1.05 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 0.83 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
17-08-13 | 乌迪内斯 | 3-2 (1-1) | 弗洛西诺尼 | 1.56 | 3.70 | 4.85 | 1.57 | 3.80 | 5.00 | 1.07 | 让一球 | 0.75 | 0.81 | 让半/一 | 1.07 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
17-08-07 | 比萨 | 0-1 (0-1) | 弗洛西诺尼 | 3.60 | 3.30 | 1.85 | 3.55 | 3.10 | 1.94 | 0.97 | 受让半球 | 0.85 | 0.92 | 受让半球 | 0.94 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 1.29 | 2.5 | 0.61 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
意杯 |
16-08-14 | 佩斯卡拉 | 2-0 (1-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
13-12-03 | 阿维利诺 | 2-1 (1-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
13-08-18 | 卡利亚里(中) | 1-1 (1-1) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
意杯 |
13-08-11 | 摩德纳 | 0-1 (0-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
意杯 |
12-08-13 | 史泰比亚 | 3-0 (3-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
11-08-13 | 摩德纳 | 4-0 (4-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
09-11-25 | 切沃 | 2-0 (1-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
意杯 |
09-08-16 | 博洛尼亚(中) | 0-0 (0-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
意杯 |
07-08-16 | 里米尼 | 6-0 (2-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | 0.76 | 让半球 | 1.14 | 1.18 | 让半球 | 0.70 | 0.75 | 2 | 1.11 | 0.98 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
意杯 |
06-08-20 | 那不勒斯 | 3-1 (2-0) | 弗洛西诺尼 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
萨索洛 [意甲11]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 22 | 7 | 2 | 13 | 31.82% | 12 | 54.55% | 9 | 40.91% |
| 主 | 13 | 5 | 2 | 6 | 38.46% | 6 | 46.15% | 6 | 46.15% |
| 客 | 9 | 2 | 0 | 7 | 22.22% | 6 | 66.67% | 3 | 33.33% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 3 | 50% | 2 | 33.33% |
弗洛西诺 [意甲9]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 8 | 0 | 9 | 47.06% | 10 | 62.50% | 6 | 37.50% |
| 主 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50.00% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
| 客 | 11 | 5 | 0 | 6 | 45.45% | 6 | 60.00% | 4 | 40.00% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
未来赛程
萨索洛 [意甲11]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
意甲 |
26-09-07 | 博洛尼亚 vs 萨索洛 | 3天 |
意甲 |
26-09-07 | 博洛尼亚 vs 萨索洛 | 3天 |
意甲 |
26-09-14 | 萨索洛 vs 尤文图斯 | 10天 |
弗洛西诺 [意甲9]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
意甲 |
26-09-06 | 弗洛西诺 vs 威尼斯 | 2天 |
意甲 |
26-09-06 | 弗洛西诺 vs 威尼斯 | 2天 |
意甲 |
26-09-14 | 热那亚 vs 弗洛西诺 | 10天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.