秘鲁甲 - 第7轮
比赛时间:2026-08-31 00:00 周一
UCV莫克瓜 【 秘鲁甲12 】
阿利亚加 【 秘鲁甲8 】
亚:0.75 0 1.12
欧:2.38 3.10 2.80
大:0.93 2/2.5 0.91
68%
不败
32%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 1 负
1 胜 0 平 0 负
历史交锋
5 胜 8 平 7 负
9 胜 4 平 7 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| UCV莫克瓜 | 0.8 | 0.9 | 4 | 20% | 60% | 20% | 1.4 | 1.0 | 7 | 30% | 60% | 10% | 0.7 | 0.9 | 4 | 10% | 60% | 30% |
| 阿利亚加 | 1.8 | 1.4 | 10 | 60% | 20% | 20% | 1.0 | 1.6 | 8 | 30% | 20% | 50% | 1.5 | 1.6 | 10 | 40% | 20% | 40% |
联赛积分排名
UCV莫克瓜 [秘鲁甲12]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | 12 | 17% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 15 | 0% |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 33% |
| 近6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | -3 | 6 | - | 17% |
阿利亚加 [秘鲁甲8]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 | 10 | 8 | 50% |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 4 | 100% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 14 | 0% |
| 近6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 13 | - | 67% |
对赛往绩
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-03-16 | 阿利亚加 | 3-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.65 | 3.3 | 5.50 | 1.53 | 3.6 | 6.50 | 0.85 | 让半/一 | 0.95 | 1.00 | 让一球 | 0.80 | 0.80 | 2 | 1.00 | 0.78 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-03-16 | 阿利亚加 | 3-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.65 | 3.3 | 5.50 | 1.53 | 3.6 | 6.50 | 0.85 | 让半/一 | 0.95 | 1.00 | 让一球 | 0.80 | 0.80 | 2 | 1.00 | 0.78 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁联杯 |
26-08-28 | AD塔尔玛 | 2-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.56 | 3.80 | 5.10 | 1.49 | 3.85 | 5.80 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.95 | 让一球 | 0.91 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.88 | 2/2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-23 | 万卡约 | 0-2 (0-1) | UCV莫克瓜 | 1.35 | 4.65 | 6.90 | 1.34 | 4.75 | 7.00 | 0.83 | 让一球/球半 | 0.99 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-17 | UCV莫克瓜 | 1-1 (1-0) | 体育生队 | 2.49 | 3.20 | 2.59 | 2.51 | 2.95 | 2.76 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.87 | 平手 | 0.99 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.00 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-10 | 加西拉索 | 2-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.60 | 3.80 | 4.70 | 1.49 | 4.00 | 5.60 | 0.82 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 让一球 | 0.95 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-03 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 梅尔加 | 3.25 | 3.40 | 2.00 | 4.20 | 3.40 | 1.76 | 0.76 | 受让半球 | 1.00 | 0.85 | 受让半/一 | 1.03 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-27 | 卡哈大学 | 0-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.58 | 3.90 | 4.75 | 1.56 | 3.90 | 4.90 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | UCV莫克瓜 | 2-2 (2-1) | 卡哈马卡商业联 | 2.14 | 3.15 | 3.20 | 2.16 | 3.05 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.89 | 2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-07-13 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 加西拉索 | 2.45 | 3.00 | 2.45 | 2.20 | 2.98 | 2.77 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 0.76 | 2 | 0.94 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁联杯 |
26-06-30 | 梅尔加 | 0-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 2.40 | 3.40 | 2.28 | 1.45 | 4.00 | 4.80 | 0.90 | 平手 | 0.80 | 0.60 | 让半/一 | 1.11 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.77 | 2.5/3 | 0.93 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁联杯 |
26-06-22 | UCV莫克瓜 | 3-2 (2-2) | 本廷塔克纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-05-30 | 格劳竞技 | 1-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.60 | 3.60 | 5.00 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-24 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 大学体育 | 5.40 | 4.00 | 1.50 | 2.82 | 3.20 | 2.30 | 0.90 | 受让一球 | 0.92 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-18 | 洛斯香卡斯 | 1-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.40 | 4.40 | 6.30 | 1.38 | 4.50 | 6.50 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.82 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.87 | 2.5/3 | 0.99 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-10 | UCV莫克瓜 | 2-2 (1-0) | AD塔尔玛 | 2.31 | 3.25 | 2.79 | 2.17 | 3.30 | 2.99 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-03 | 利马联盟 | 2-1 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.15 | 6.30 | 13.00 | 1.14 | 6.70 | 13.00 | 0.97 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.97 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-26 | UCV莫克瓜 | 2-1 (1-0) | 卡哈马卡俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-04-20 | 西恩夏诺 | 2-1 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.19 | 6.00 | 10.00 | 1.38 | 4.60 | 6.40 | 0.80 | 让球半/两球 | 1.02 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.84 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
秘鲁甲 |
26-04-15 | UCV莫克瓜 | 3-0 (0-0) | 巴勃罗B队 | 2.34 | 3.35 | 2.68 | 1.92 | 3.20 | 3.60 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-04 | 水晶体育 | 1-2 (0-1) | UCV莫克瓜 | 1.14 | 6.70 | 13.50 | 1.24 | 5.40 | 9.20 | 0.86 | 让两球 | 0.96 | 1.04 | 让球半/两球 | 0.78 | 0.94 | 3 | 0.86 | 1.00 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
秘鲁甲 |
26-03-22 | UCV莫克瓜 | 1-2 (0-1) | 库斯科 | 3.45 | 3.15 | 2.02 | 2.65 | 3.05 | 2.54 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.94 | 平手 | 0.88 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-17 | UCV莫克瓜 | 1-1 (1-0) | 体育生队 | 2.49 | 3.20 | 2.59 | 2.51 | 2.95 | 2.76 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.87 | 平手 | 0.99 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.00 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-03 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 梅尔加 | 3.25 | 3.40 | 2.00 | 4.20 | 3.40 | 1.76 | 0.76 | 受让半球 | 1.00 | 0.85 | 受让半/一 | 1.03 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | UCV莫克瓜 | 2-2 (2-1) | 卡哈马卡商业联 | 2.14 | 3.15 | 3.20 | 2.16 | 3.05 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.89 | 2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-07-13 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 加西拉索 | 2.45 | 3.00 | 2.45 | 2.20 | 2.98 | 2.77 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 0.76 | 2 | 0.94 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁联杯 |
26-06-22 | UCV莫克瓜 | 3-2 (2-2) | 本廷塔克纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-05-24 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 大学体育 | 5.40 | 4.00 | 1.50 | 2.82 | 3.20 | 2.30 | 0.90 | 受让一球 | 0.92 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-10 | UCV莫克瓜 | 2-2 (1-0) | AD塔尔玛 | 2.31 | 3.25 | 2.79 | 2.17 | 3.30 | 2.99 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-26 | UCV莫克瓜 | 2-1 (1-0) | 卡哈马卡俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-04-15 | UCV莫克瓜 | 3-0 (0-0) | 巴勃罗B队 | 2.34 | 3.35 | 2.68 | 1.92 | 3.20 | 3.60 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-22 | UCV莫克瓜 | 1-2 (0-1) | 库斯科 | 3.45 | 3.15 | 2.02 | 2.65 | 3.05 | 2.54 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.94 | 平手 | 0.88 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | UCV莫克瓜 | 2-1 (0-1) | 万卡约 | 3.25 | 3.35 | 2.02 | 2.98 | 3.05 | 2.30 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.77 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-02-24 | UCV莫克瓜 | 1-0 (0-0) | 加西拉索 | 3.05 | 3.15 | 2.20 | 2.86 | 2.96 | 2.42 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.87 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-07 | UCV莫克瓜 | 2-3 (1-1) | 卡哈大学 | 2.41 | 3.00 | 2.84 | 2.87 | 2.86 | 2.48 | 0.76 | 平手 | 1.06 | 1.14 | 平手 | 0.75 | 0.87 | 2 | 0.93 | 0.98 | 2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁乙 |
25-11-17 | UCV莫克瓜 | 3-2 (2-2) | 卡萨大学队 | 2.18 | 3.05 | 2.75 | 2.71 | 2.98 | 2.22 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 1.03 | 平手 | 0.67 | 0.93 | 2/2.5 | 0.77 | 0.75 | 2 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁乙 |
25-10-13 | UCV莫克瓜 | 2-1 (1-1) | 科莫西奥 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁乙 |
25-10-06 | UCV莫克瓜 | 2-1 (0-1) | ADA哈恩 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁乙 |
25-09-15 | UCV莫克瓜 | 6-2 (4-1) | 卡洛斯曼努西 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁乙 |
25-08-24 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 本廷塔克纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
秘鲁乙 |
25-08-18 | UCV莫克瓜 | 1-0 (0-0) | 卡萨大学队 | 2.18 | 3.10 | 2.72 | 2.18 | 3.10 | 2.72 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.88 | 2/2.5 | 0.82 | 0.88 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁乙 |
25-08-03 | UCV莫克瓜 | 2-0 (1-0) | 卡哈马卡俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-23 | 万卡约 | 0-2 (0-1) | UCV莫克瓜 | 1.35 | 4.65 | 6.90 | 1.34 | 4.75 | 7.00 | 0.83 | 让一球/球半 | 0.99 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.04 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-17 | UCV莫克瓜 | 1-1 (1-0) | 体育生队 | 2.49 | 3.20 | 2.59 | 2.51 | 2.95 | 2.76 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.87 | 平手 | 0.99 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.00 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-10 | 加西拉索 | 2-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.60 | 3.80 | 4.70 | 1.49 | 4.00 | 5.60 | 0.82 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 让一球 | 0.95 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-03 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 梅尔加 | 3.25 | 3.40 | 2.00 | 4.20 | 3.40 | 1.76 | 0.76 | 受让半球 | 1.00 | 0.85 | 受让半/一 | 1.03 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-27 | 卡哈大学 | 0-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.58 | 3.90 | 4.75 | 1.56 | 3.90 | 4.90 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 1.06 | 让一球 | 0.82 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | UCV莫克瓜 | 2-2 (2-1) | 卡哈马卡商业联 | 2.14 | 3.15 | 3.20 | 2.16 | 3.05 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.89 | 2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-30 | 格劳竞技 | 1-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.60 | 3.60 | 5.00 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-24 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 大学体育 | 5.40 | 4.00 | 1.50 | 2.82 | 3.20 | 2.30 | 0.90 | 受让一球 | 0.92 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-18 | 洛斯香卡斯 | 1-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.40 | 4.40 | 6.30 | 1.38 | 4.50 | 6.50 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.82 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.87 | 2.5/3 | 0.99 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-10 | UCV莫克瓜 | 2-2 (1-0) | AD塔尔玛 | 2.31 | 3.25 | 2.79 | 2.17 | 3.30 | 2.99 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-03 | 利马联盟 | 2-1 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.15 | 6.30 | 13.00 | 1.14 | 6.70 | 13.00 | 0.97 | 让两球 | 0.85 | 0.85 | 让两球 | 0.97 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-26 | UCV莫克瓜 | 2-1 (1-0) | 卡哈马卡俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-04-20 | 西恩夏诺 | 2-1 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.19 | 6.00 | 10.00 | 1.38 | 4.60 | 6.40 | 0.80 | 让球半/两球 | 1.02 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.84 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
秘鲁甲 |
26-04-15 | UCV莫克瓜 | 3-0 (0-0) | 巴勃罗B队 | 2.34 | 3.35 | 2.68 | 1.92 | 3.20 | 3.60 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-04 | 水晶体育 | 1-2 (0-1) | UCV莫克瓜 | 1.14 | 6.70 | 13.50 | 1.24 | 5.40 | 9.20 | 0.86 | 让两球 | 0.96 | 1.04 | 让球半/两球 | 0.78 | 0.94 | 3 | 0.86 | 1.00 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
秘鲁甲 |
26-03-22 | UCV莫克瓜 | 1-2 (0-1) | 库斯科 | 3.45 | 3.15 | 2.02 | 2.65 | 3.05 | 2.54 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.94 | 平手 | 0.88 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-16 | 阿利亚加 | 3-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.68 | 3.35 | 4.85 | 1.52 | 3.65 | 5.90 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.80 | 2 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | UCV莫克瓜 | 2-1 (0-1) | 万卡约 | 3.25 | 3.35 | 2.02 | 2.98 | 3.05 | 2.30 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.77 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-01 | 体育生队 | 0-0 (0-0) | UCV莫克瓜 | 1.52 | 3.80 | 5.50 | 1.46 | 4.05 | 6.00 | 0.98 | 让一球 | 0.84 | 0.88 | 让一球 | 1.00 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-24 | UCV莫克瓜 | 1-0 (0-0) | 加西拉索 | 3.05 | 3.15 | 2.20 | 2.86 | 2.96 | 2.42 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.87 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-17 | UCV莫克瓜 | 1-1 (1-0) | 体育生队 | 2.49 | 3.20 | 2.59 | 2.51 | 2.95 | 2.76 | 0.87 | 平手 | 0.95 | 0.87 | 平手 | 0.99 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.84 | 2 | 1.00 | 平 | 走 | 走 | 走 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-03 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 梅尔加 | 3.25 | 3.40 | 2.00 | 4.20 | 3.40 | 1.76 | 0.76 | 受让半球 | 1.00 | 0.85 | 受让半/一 | 1.03 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2/2.5 | 0.97 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | UCV莫克瓜 | 2-2 (2-1) | 卡哈马卡商业联 | 2.14 | 3.15 | 3.20 | 2.16 | 3.05 | 3.25 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.89 | 2 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-24 | UCV莫克瓜 | 0-0 (0-0) | 大学体育 | 5.40 | 4.00 | 1.50 | 2.82 | 3.20 | 2.30 | 0.90 | 受让一球 | 0.92 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-10 | UCV莫克瓜 | 2-2 (1-0) | AD塔尔玛 | 2.31 | 3.25 | 2.79 | 2.17 | 3.30 | 2.99 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-26 | UCV莫克瓜 | 2-1 (1-0) | 卡哈马卡俱乐部 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-04-15 | UCV莫克瓜 | 3-0 (0-0) | 巴勃罗B队 | 2.34 | 3.35 | 2.68 | 1.92 | 3.20 | 3.60 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.92 | 让半球 | 0.96 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-22 | UCV莫克瓜 | 1-2 (0-1) | 库斯科 | 3.45 | 3.15 | 2.02 | 2.65 | 3.05 | 2.54 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.94 | 平手 | 0.88 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | UCV莫克瓜 | 2-1 (0-1) | 万卡约 | 3.25 | 3.35 | 2.02 | 2.98 | 3.05 | 2.30 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.77 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 1.03 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-02-24 | UCV莫克瓜 | 1-0 (0-0) | 加西拉索 | 3.05 | 3.15 | 2.20 | 2.86 | 2.96 | 2.42 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.87 | 2 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-07 | UCV莫克瓜 | 2-3 (1-1) | 卡哈大学 | 2.41 | 3.00 | 2.84 | 2.87 | 2.86 | 2.48 | 0.76 | 平手 | 1.06 | 1.14 | 平手 | 0.75 | 0.87 | 2 | 0.93 | 0.98 | 2 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁联杯 |
26-08-26 | 阿利亚加 | 1-1 (1-1) | 卡哈大学 | 1.66 | 3.75 | 4.35 | 1.86 | 3.35 | 3.80 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.86 | 让半球 | 1.02 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.92 | 2/2.5 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-22 | 阿利亚加 | 3-1 (1-0) | 水晶体育 | 2.74 | 3.30 | 2.31 | 2.93 | 3.30 | 2.20 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-08-16 | AD塔尔玛 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.02 | 3.45 | 3.15 | 1.96 | 3.40 | 3.35 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-07 | 阿利亚加 | 1-0 (0-0) | 西恩夏诺 | 2.19 | 3.35 | 2.91 | 2.20 | 3.20 | 3.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-02 | 利马联盟 | 3-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.41 | 4.25 | 6.40 | 1.30 | 4.60 | 8.80 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.78 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-25 | 阿利亚加 | 3-1 (1-0) | 洛斯香卡斯 | 1.75 | 3.55 | 4.05 | 1.56 | 3.90 | 4.90 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 1.02 | 让一球 | 0.85 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | 库斯科 | 4-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.73 | 3.60 | 4.10 | 1.48 | 4.05 | 5.50 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.90 | 让一球 | 0.97 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-07-11 | 阿利亚加 | 3-2 (1-1) | 莫利诺斯 | 1.62 | 3.35 | 4.30 | 1.44 | 3.80 | 5.30 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.82 | 让一球 | 0.88 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.70 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-06-29 | 利马联盟 | 1-2 (0-1) | 阿利亚加 | 3.80 | 3.60 | 1.65 | 7.10 | 4.50 | 1.27 | 0.86 | 受让半/一 | 0.84 | 0.93 | 受让一球/球半 | 0.77 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-06-20 | 阿利亚加 | 2-0 (0-0) | 卡萨大学队 | 1.48 | 3.80 | 4.70 | 1.82 | 3.20 | 3.45 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让半/一 | 0.65 | 0.75 | 2.5 | 0.95 | 0.70 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁联杯 |
26-06-14 | 卡洛斯曼努西 | 0-1 (0-0) | 阿利亚加 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-06-01 | 梅尔加 | 3-1 (0-1) | 阿利亚加 | 1.61 | 3.70 | 4.80 | 1.45 | 4.10 | 5.90 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
南球杯 |
26-05-29 | 老虎竞技 | 2-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.26 | 4.90 | 9.40 | 1.24 | 5.10 | 10.00 | 0.92 | 让球半 | 0.90 | 0.92 | 让球半 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-25 | 阿利亚加 | 1-1 (1-1) | 卡哈马卡俱乐部 | 1.61 | 3.75 | 4.75 | 1.46 | 4.10 | 5.80 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.86 | 让一球 | 1.01 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
南球杯 |
26-05-22 | 马卡拉 | 0-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.68 | 3.75 | 4.20 | 1.24 | 5.20 | 9.90 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.85 | 让球半 | 1.02 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-17 | 巴勃罗B队 | 0-2 (0-1) | 阿利亚加 | 2.45 | 3.20 | 2.64 | 2.93 | 3.20 | 2.25 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-12 | 加西拉索 | 2-1 (1-0) | 阿利亚加 | 1.76 | 3.35 | 4.30 | 1.65 | 3.40 | 4.90 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
南球杯 |
26-05-07 | 阿利亚加 | 0-2 (0-0) | 卡利美洲 | 3.60 | 3.25 | 1.93 | 2.93 | 2.99 | 2.36 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 1.00 | 2 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-04 | 阿利亚加 | 4-1 (3-1) | 万卡约 | 1.84 | 3.35 | 3.85 | 1.78 | 3.35 | 4.15 | 0.84 | 让半球 | 0.98 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
南球杯 |
26-05-01 | 阿利亚加 | 0-2 (0-2) | 马卡拉 | 2.13 | 3.10 | 3.20 | 2.33 | 2.90 | 3.05 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.84 | 2 | 0.96 | 0.79 | 2 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-16 | AD塔尔玛 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.02 | 3.45 | 3.15 | 1.96 | 3.40 | 3.35 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-02 | 利马联盟 | 3-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.41 | 4.25 | 6.40 | 1.30 | 4.60 | 8.80 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.78 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | 库斯科 | 4-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.73 | 3.60 | 4.10 | 1.48 | 4.05 | 5.50 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.90 | 让一球 | 0.97 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-06-29 | 利马联盟 | 1-2 (0-1) | 阿利亚加 | 3.80 | 3.60 | 1.65 | 7.10 | 4.50 | 1.27 | 0.86 | 受让半/一 | 0.84 | 0.93 | 受让一球/球半 | 0.77 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁联杯 |
26-06-14 | 卡洛斯曼努西 | 0-1 (0-0) | 阿利亚加 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
26-06-01 | 梅尔加 | 3-1 (0-1) | 阿利亚加 | 1.61 | 3.70 | 4.80 | 1.45 | 4.10 | 5.90 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
南球杯 |
26-05-29 | 老虎竞技 | 2-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.26 | 4.90 | 9.40 | 1.24 | 5.10 | 10.00 | 0.92 | 让球半 | 0.90 | 0.92 | 让球半 | 0.95 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
南球杯 |
26-05-22 | 马卡拉 | 0-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.68 | 3.75 | 4.20 | 1.24 | 5.20 | 9.90 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.85 | 让球半 | 1.02 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-17 | 巴勃罗B队 | 0-2 (0-1) | 阿利亚加 | 2.45 | 3.20 | 2.64 | 2.93 | 3.20 | 2.25 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-12 | 加西拉索 | 2-1 (1-0) | 阿利亚加 | 1.76 | 3.35 | 4.30 | 1.65 | 3.40 | 4.90 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-27 | 大学体育 | 1-2 (0-0) | 阿利亚加 | 1.30 | 4.70 | 8.50 | 1.38 | 4.30 | 7.00 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
南球杯 |
26-04-16 | 卡利美洲 | 2-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.37 | 4.35 | 7.00 | 1.47 | 4.00 | 5.90 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.87 | 让一球 | 1.01 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.82 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 走 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-23 | 卡哈大学 | 1-1 (1-0) | 阿利亚加 | 2.04 | 3.15 | 3.45 | 1.97 | 3.15 | 3.65 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | 水晶体育 | 3-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.51 | 3.85 | 5.50 | 1.56 | 3.80 | 5.10 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.77 | 让半/一 | 1.12 | 0.79 | 2/2.5 | 0.97 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-02-22 | 西恩夏诺 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.35 | 4.60 | 6.90 | 1.36 | 4.45 | 7.00 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-09 | 洛斯香卡斯 | 1-0 (0-0) | 阿利亚加 | 2.04 | 2.90 | 3.75 | 1.75 | 3.05 | 4.90 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.77 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-25 | 巴勃罗B队 | 3-0 (1-0) | 阿利亚加 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
秘鲁甲 |
25-11-17 | 体育生队 | 0-1 (0-1) | 阿利亚加 | 2.21 | 3.10 | 2.90 | 1.96 | 3.25 | 3.55 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 1.01 | 2/2.5 | 0.79 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-11-03 | 格劳竞技 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.31 | 3.20 | 2.68 | 2.76 | 2.70 | 2.70 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 走 | 走 | 大 | 小 |
秘鲁甲 |
25-10-19 | 卡哈马卡商业联 | 1-0 (1-0) | 阿利亚加 | 2.05 | 3.00 | 3.35 | 2.37 | 2.97 | 2.92 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.82 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-22 | 阿利亚加 | 3-1 (1-0) | 水晶体育 | 2.74 | 3.30 | 2.31 | 2.93 | 3.30 | 2.20 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.84 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-08-16 | AD塔尔玛 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.02 | 3.45 | 3.15 | 1.96 | 3.40 | 3.35 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-07 | 阿利亚加 | 1-0 (0-0) | 西恩夏诺 | 2.19 | 3.35 | 2.91 | 2.20 | 3.20 | 3.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-02 | 利马联盟 | 3-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.41 | 4.25 | 6.40 | 1.30 | 4.60 | 8.80 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.78 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-25 | 阿利亚加 | 3-1 (1-0) | 洛斯香卡斯 | 1.75 | 3.55 | 4.05 | 1.56 | 3.90 | 4.90 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 1.02 | 让一球 | 0.85 | 0.96 | 2.5 | 0.84 | 0.89 | 2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | 库斯科 | 4-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.73 | 3.60 | 4.10 | 1.48 | 4.05 | 5.50 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.90 | 让一球 | 0.97 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-06-01 | 梅尔加 | 3-1 (0-1) | 阿利亚加 | 1.61 | 3.70 | 4.80 | 1.45 | 4.10 | 5.90 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-25 | 阿利亚加 | 1-1 (1-1) | 卡哈马卡俱乐部 | 1.61 | 3.75 | 4.75 | 1.46 | 4.10 | 5.80 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.86 | 让一球 | 1.01 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-17 | 巴勃罗B队 | 0-2 (0-1) | 阿利亚加 | 2.45 | 3.20 | 2.64 | 2.93 | 3.20 | 2.25 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-12 | 加西拉索 | 2-1 (1-0) | 阿利亚加 | 1.76 | 3.35 | 4.30 | 1.65 | 3.40 | 4.90 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-04 | 阿利亚加 | 4-1 (3-1) | 万卡约 | 1.84 | 3.35 | 3.85 | 1.78 | 3.35 | 4.15 | 0.84 | 让半球 | 0.98 | 1.05 | 让半/一 | 0.83 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.93 | 2/2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-27 | 大学体育 | 1-2 (0-0) | 阿利亚加 | 1.30 | 4.70 | 8.50 | 1.38 | 4.30 | 7.00 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-20 | 阿利亚加 | 0-1 (0-0) | 体育生队 | 1.87 | 3.15 | 4.00 | 2.05 | 3.05 | 3.50 | 0.87 | 让半球 | 0.95 | 1.06 | 让半球 | 0.82 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-04-04 | 阿利亚加 | 2-2 (0-1) | 格劳竞技 | 2.06 | 3.00 | 3.55 | 2.11 | 2.89 | 3.55 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 1.02 | 2 | 0.78 | 0.96 | 2 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-23 | 卡哈大学 | 1-1 (1-0) | 阿利亚加 | 2.04 | 3.15 | 3.45 | 1.97 | 3.15 | 3.65 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-03-16 | 阿利亚加 | 3-0 (1-0) | UCV莫克瓜 | 1.68 | 3.35 | 4.85 | 1.52 | 3.65 | 5.90 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.04 | 让一球 | 0.84 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.80 | 2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | 水晶体育 | 3-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.51 | 3.85 | 5.50 | 1.56 | 3.80 | 5.10 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.77 | 让半/一 | 1.12 | 0.79 | 2/2.5 | 0.97 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-02-28 | 阿利亚加 | 0-0 (0-0) | AD塔尔玛 | 1.77 | 3.20 | 4.50 | 2.23 | 2.97 | 2.96 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.92 | 2 | 0.88 | 0.85 | 2 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-22 | 西恩夏诺 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.35 | 4.60 | 6.90 | 1.36 | 4.45 | 7.00 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-15 | 阿利亚加 | 0-0 (0-0) | 利马联盟 | 3.15 | 3.20 | 2.14 | 3.85 | 3.15 | 1.91 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.95 | 受让半球 | 0.93 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.94 | 2 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
秘鲁甲 |
26-08-16 | AD塔尔玛 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.02 | 3.45 | 3.15 | 1.96 | 3.40 | 3.35 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.96 | 让半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-08-02 | 利马联盟 | 3-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.41 | 4.25 | 6.40 | 1.30 | 4.60 | 8.80 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.78 | 1.02 | 让球半 | 0.80 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-07-19 | 库斯科 | 4-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.73 | 3.60 | 4.10 | 1.48 | 4.05 | 5.50 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.90 | 让一球 | 0.97 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-06-01 | 梅尔加 | 3-1 (0-1) | 阿利亚加 | 1.61 | 3.70 | 4.80 | 1.45 | 4.10 | 5.90 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.85 | 让一球 | 1.03 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-05-17 | 巴勃罗B队 | 0-2 (0-1) | 阿利亚加 | 2.45 | 3.20 | 2.64 | 2.93 | 3.20 | 2.25 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.83 | 2/2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-05-12 | 加西拉索 | 2-1 (1-0) | 阿利亚加 | 1.76 | 3.35 | 4.30 | 1.65 | 3.40 | 4.90 | 1.00 | 让半/一 | 0.82 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-04-27 | 大学体育 | 1-2 (0-0) | 阿利亚加 | 1.30 | 4.70 | 8.50 | 1.38 | 4.30 | 7.00 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.94 | 2.5 | 0.86 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-03-23 | 卡哈大学 | 1-1 (1-0) | 阿利亚加 | 2.04 | 3.15 | 3.45 | 1.97 | 3.15 | 3.65 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-03-08 | 水晶体育 | 3-1 (2-0) | 阿利亚加 | 1.51 | 3.85 | 5.50 | 1.56 | 3.80 | 5.10 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.77 | 让半/一 | 1.12 | 0.79 | 2/2.5 | 0.97 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
26-02-22 | 西恩夏诺 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 1.35 | 4.60 | 6.90 | 1.36 | 4.45 | 7.00 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.97 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
26-02-09 | 洛斯香卡斯 | 1-0 (0-0) | 阿利亚加 | 2.04 | 2.90 | 3.75 | 1.75 | 3.05 | 4.90 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.77 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-11-17 | 体育生队 | 0-1 (0-1) | 阿利亚加 | 2.21 | 3.10 | 2.90 | 1.96 | 3.25 | 3.55 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 1.01 | 2/2.5 | 0.79 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-11-03 | 格劳竞技 | 1-1 (1-1) | 阿利亚加 | 2.31 | 3.20 | 2.68 | 2.76 | 2.70 | 2.70 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.07 | 平 | 走 | 走 | 大 | 小 |
秘鲁甲 |
25-10-19 | 卡哈马卡商业联 | 1-0 (1-0) | 阿利亚加 | 2.05 | 3.00 | 3.35 | 2.37 | 2.97 | 2.92 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.82 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-10-06 | 加西拉索 | 2-4 (0-2) | 阿利亚加 | 1.55 | 3.65 | 5.00 | 1.76 | 3.40 | 4.15 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 1.00 | 让半/一 | 0.88 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.86 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
秘鲁甲 |
25-09-27 | AD塔尔玛 | 1-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.76 | 3.25 | 4.05 | 1.47 | 3.70 | 5.00 | 0.97 | 让半/一 | 0.79 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 0.94 | 2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-09-18 | 水晶体育 | 0-0 (0-0) | 阿利亚加 | 1.37 | 4.30 | 6.20 | 1.46 | 4.00 | 5.40 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.89 | 让一球 | 0.99 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-08-18 | 库斯科 | 1-0 (1-0) | 阿利亚加 | 1.30 | 4.60 | 7.30 | 1.38 | 4.30 | 6.20 | 0.99 | 让球半 | 0.77 | 1.20 | 让球半 | 0.65 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-08-07 | 普诺双国 | 2-0 (2-0) | 阿利亚加 | 2.11 | 3.15 | 3.05 | 2.13 | 3.10 | 3.05 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
秘鲁甲 |
25-07-28 | 利马联盟 | 1-1 (0-0) | 阿利亚加 | 1.40 | 4.05 | 6.30 | 1.35 | 4.15 | 7.30 | 1.04 | 让一球/球半 | 0.78 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.87 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.89 | 2/2.5 | 0.91 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
赛事盘路
UCV莫克瓜 [秘鲁甲12]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 22 | 12 | 2 | 8 | 54.55% | 10 | 45.45% | 10 | 45.45% |
| 主 | 10 | 5 | 1 | 4 | 50.00% | 6 | 60.00% | 3 | 30.00% |
| 客 | 12 | 7 | 1 | 4 | 58.33% | 4 | 33.33% | 7 | 58.33% |
| 近6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 50% | 1 | 16.67% | 4 | 66.67% |
阿利亚加 [秘鲁甲8]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 14 | 2 | 14 | 46.67% | 13 | 43.33% | 16 | 53.33% |
| 主 | 15 | 7 | 1 | 7 | 46.67% | 6 | 40.00% | 9 | 60.00% |
| 客 | 15 | 7 | 1 | 7 | 46.67% | 7 | 46.67% | 7 | 46.67% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
UCV莫克瓜 [秘鲁甲12]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
秘鲁甲 |
26-09-06 | 库斯科 vs UCV莫克瓜 | 6天 |
秘鲁甲 |
26-09-06 | 库斯科 vs UCV莫克瓜 | 6天 |
秘鲁甲 |
26-09-13 | UCV莫克瓜 vs 水晶体育 | 13天 |
阿利亚加 [秘鲁甲8]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
秘鲁甲 |
26-09-05 | 阿利亚加 vs 卡哈大学 | 5天 |
秘鲁甲 |
26-09-05 | 阿利亚加 vs 卡哈大学 | 5天 |
秘鲁甲 |
26-09-13 | 格劳竞技 vs 阿利亚加 | 13天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.