欧冠杯
比赛时间:2026-08-12 02:15 周三
采列 【 斯亚甲3 】
阿拉特阿美尼亞 【 阿美超3 】
亚:1.03 1.25 0.85
欧:1.45 4.55 5.70
大:1.02 3 0.84
83%
不败
17%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 1 负
1 胜 0 平 0 负
历史交锋
10 胜 6 平 4 负
12 胜 4 平 4 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 采列 | 1.5 | 1.5 | 9 | 20% | 60% | 20% | 1.3 | 1.2 | 9 | 30% | 50% | 20% | 1.9 | 1.7 | 8 | 33% | 33% | 33% |
| 阿拉特阿美尼亞 | 1.8 | 1.2 | 10 | 60% | 20% | 20% | 2.1 | 1.3 | 9 | 50% | 30% | 20% | 1.8 | 1.2 | 5 | 60% | 0% | 40% |
联赛积分排名
采列 [斯亚甲3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 8 | 3 | 50% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 4 | 33% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 | 100% |
| 近6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 0 | 8 | - | 40% |
阿拉特阿美尼亞 [阿美超3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 10 | 3 | 75% |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 3 | 67% |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 5 | 100% |
| 近6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 10 | - | 75% |
对赛往绩
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.70 | 3.2 | 2.45 | 2.90 | 3.1 | 2.30 | 1.03 | 平手 | 0.78 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2/2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.70 | 3.2 | 2.45 | 2.90 | 3.1 | 2.30 | 1.03 | 平手 | 0.78 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2/2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
斯亚甲 |
26-08-09 | 采列 | 1-0 (0-0) | 奥林 | 2.02 | 3.60 | 2.87 | 2.23 | 3.55 | 2.56 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 1.13 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.72 | 3.50 | 2.35 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-08-02 | 采列 | 1-1 (0-1) | 马里博尔 | 1.90 | 3.75 | 3.05 | 2.41 | 3.65 | 2.31 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.95 | 平手 | 0.87 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.90 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 采列 | 1-1 (1-1) | 伊拿迪亚 | 1.38 | 4.55 | 6.40 | 1.65 | 3.80 | 3.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.92 | 0.84 | 让半/一 | 0.98 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-23 | 伊拿迪亚 | 3-3 (1-1) | 采列 | 3.05 | 3.30 | 2.05 | 2.98 | 3.30 | 2.07 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-07-18 | 采列 | 2-2 (0-1) | 慕拉 | 1.28 | 5.00 | 7.00 | 1.26 | 5.20 | 7.30 | 0.84 | 让球半 | 0.86 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 0.76 | 3 | 0.94 | 0.69 | 3 | 1.12 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-11 | 采列 | 1-1 (0-1) | 依斯特拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-08 | 采列 | 4-3 (1-1) | MTK匈格利亚 | 2.73 | 3.95 | 1.99 | 2.73 | 3.95 | 1.99 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-04 | 采列 | 1-1 (1-1) | 古拉瑞奇 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-02 | 采列 | 0-1 (0-1) | 斯普利特海杜克 | 2.84 | 3.65 | 2.02 | 2.77 | 3.55 | 1.97 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.88 | 3 | 0.88 | 0.80 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-28 | 采列 | 1-0 (0-0) | 斯肯迪亚 | 1.80 | 3.50 | 3.25 | 1.80 | 3.50 | 3.25 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-05-23 | 比摩治 | 0-4 (0-4) | 采列 | 5.40 | 4.75 | 1.32 | 5.70 | 5.10 | 1.33 | 0.78 | 受让球半 | 0.92 | 0.85 | 受让球半 | 0.97 | 0.82 | 3.5 | 0.88 | 0.90 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-05-16 | 采列 | 1-2 (0-1) | 科佩尔 | 1.99 | 3.25 | 2.94 | 1.75 | 3.60 | 3.70 | 0.76 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.75 | 3 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
斯亚甲 |
26-05-03 | 采列 | 2-3 (0-3) | 布拉沃佩利根 | 1.53 | 4.20 | 4.40 | 1.44 | 4.45 | 4.95 | 0.92 | 让一球 | 0.84 | 1.02 | 让一球/球半 | 0.80 | 0.77 | 3 | 0.99 | 0.96 | 3/3.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-04-26 | 采列 | 5-0 (3-0) | 亚穆尼积 | 1.20 | 5.80 | 8.30 | 1.20 | 5.80 | 8.40 | 0.76 | 让球半/两球 | 0.94 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.89 | 3.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-04-19 | 慕拉 | 0-2 (0-2) | 采列 | 4.20 | 4.00 | 1.59 | 4.65 | 4.15 | 1.51 | 0.94 | 受让半/一 | 0.76 | 1.13 | 受让半/一 | 0.70 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.96 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-04-16 | 采列 | 2-0 (1-0) | 奥林 | 1.89 | 3.55 | 3.25 | 1.96 | 3.50 | 3.10 | 0.89 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-04-12 | 雷都米结 | 1-3 (1-2) | 采列 | 5.20 | 4.60 | 1.40 | 5.50 | 4.75 | 1.37 | 0.86 | 受让一球/球半 | 0.90 | 0.88 | 受让一球/球半 | 0.94 | 0.86 | 3/3.5 | 0.90 | 0.76 | 3/3.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-04-05 | 采列 | 1-0 (1-0) | 马里博尔 | 2.06 | 3.60 | 2.81 | 2.11 | 3.50 | 2.77 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.99 | 3/3.5 | 0.81 | 0.87 | 3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-03-23 | 采列 | 5-1 (1-0) | 比摩治 | 1.29 | 5.10 | 6.50 | 1.34 | 4.90 | 5.80 | 0.85 | 让球半 | 0.91 | 1.00 | 让球半 | 0.82 | 0.98 | 3.5 | 0.78 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
斯亚甲 |
26-08-09 | 采列 | 1-0 (0-0) | 奥林 | 2.02 | 3.60 | 2.87 | 2.23 | 3.55 | 2.56 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 1.13 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.90 | 3 | 0.90 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-08-02 | 采列 | 1-1 (0-1) | 马里博尔 | 1.90 | 3.75 | 3.05 | 2.41 | 3.65 | 2.31 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.95 | 平手 | 0.87 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.90 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 采列 | 1-1 (1-1) | 伊拿迪亚 | 1.38 | 4.55 | 6.40 | 1.65 | 3.80 | 3.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.92 | 0.84 | 让半/一 | 0.98 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-07-18 | 采列 | 2-2 (0-1) | 慕拉 | 1.28 | 5.00 | 7.00 | 1.26 | 5.20 | 7.30 | 0.84 | 让球半 | 0.86 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 0.76 | 3 | 0.94 | 0.69 | 3 | 1.12 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-11 | 采列 | 1-1 (0-1) | 依斯特拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-08 | 采列 | 4-3 (1-1) | MTK匈格利亚 | 2.73 | 3.95 | 1.99 | 2.73 | 3.95 | 1.99 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-07-04 | 采列 | 1-1 (1-1) | 古拉瑞奇 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-07-02 | 采列 | 0-1 (0-1) | 斯普利特海杜克 | 2.84 | 3.65 | 2.02 | 2.77 | 3.55 | 1.97 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.88 | 3 | 0.88 | 0.80 | 3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-28 | 采列 | 1-0 (0-0) | 斯肯迪亚 | 1.80 | 3.50 | 3.25 | 1.80 | 3.50 | 3.25 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-05-16 | 采列 | 1-2 (0-1) | 科佩尔 | 1.99 | 3.25 | 2.94 | 1.75 | 3.60 | 3.70 | 0.76 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.75 | 3 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
斯亚甲 |
26-05-03 | 采列 | 2-3 (0-3) | 布拉沃佩利根 | 1.53 | 4.20 | 4.40 | 1.44 | 4.45 | 4.95 | 0.92 | 让一球 | 0.84 | 1.02 | 让一球/球半 | 0.80 | 0.77 | 3 | 0.99 | 0.96 | 3/3.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-04-26 | 采列 | 5-0 (3-0) | 亚穆尼积 | 1.20 | 5.80 | 8.30 | 1.20 | 5.80 | 8.40 | 0.76 | 让球半/两球 | 0.94 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.89 | 3.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-04-16 | 采列 | 2-0 (1-0) | 奥林 | 1.89 | 3.55 | 3.25 | 1.96 | 3.50 | 3.10 | 0.89 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 让半球 | 0.86 | 0.89 | 2.5/3 | 0.87 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-04-05 | 采列 | 1-0 (1-0) | 马里博尔 | 2.06 | 3.60 | 2.81 | 2.11 | 3.50 | 2.77 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.99 | 3/3.5 | 0.81 | 0.87 | 3 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
斯亚甲 |
26-03-23 | 采列 | 5-1 (1-0) | 比摩治 | 1.29 | 5.10 | 6.50 | 1.34 | 4.90 | 5.80 | 0.85 | 让球半 | 0.91 | 1.00 | 让球半 | 0.82 | 0.98 | 3.5 | 0.78 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-03-13 | 采列 | 0-4 (0-3) | 雅典AEK | 3.20 | 3.45 | 2.09 | 4.20 | 3.75 | 1.74 | 1.03 | 受让平手/半球 | 0.85 | 0.91 | 受让半/一 | 0.97 | 0.99 | 2.5/3 | 0.89 | 0.88 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧协联 |
26-02-27 | 采列 | 3-2 (3-1) | 德利塔 | 1.27 | 5.50 | 9.00 | 1.37 | 4.95 | 6.70 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.81 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.91 | 3 | 0.89 | 0.90 | 3 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-02-14 | 采列 | 5-1 (2-1) | 慕拉 | 1.26 | 5.20 | 7.10 | 1.29 | 4.90 | 7.10 | 0.82 | 让球半 | 1.00 | 0.93 | 让球半 | 0.89 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.91 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
斯亚甲 |
26-02-05 | 采列 | 3-1 (1-0) | 雷都米结 | 1.33 | 4.90 | 6.00 | 1.25 | 5.30 | 7.40 | 0.98 | 让球半 | 0.84 | 0.80 | 让球半 | 1.02 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 0.83 | 3/3.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
25-12-19 | 采列 | 0-0 (0-0) | 谢尔本 | 1.23 | 5.80 | 10.50 | 1.28 | 5.60 | 8.10 | 0.91 | 让球半/两球 | 0.91 | 1.05 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.96 | 3 | 0.84 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.72 | 3.50 | 2.35 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 采列 | 1-1 (1-1) | 伊拿迪亚 | 1.38 | 4.55 | 6.40 | 1.65 | 3.80 | 3.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.92 | 0.84 | 让半/一 | 0.98 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-23 | 伊拿迪亚 | 3-3 (1-1) | 采列 | 3.05 | 3.30 | 2.05 | 2.98 | 3.30 | 2.07 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.81 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
24-07-31 | 布拉迪斯 | 5-0 (2-0) | 采列 | 1.76 | 3.50 | 3.75 | 1.94 | 3.35 | 3.25 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.94 | 让半球 | 0.88 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
24-07-25 | 采列 | 1-1 (1-1) | 布拉迪斯 | 2.28 | 3.35 | 2.62 | 2.33 | 3.40 | 2.50 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
24-07-17 | 采列 | 2-1 (0-1) | 弗罗拉 | 1.10 | 7.20 | 14.00 | 1.09 | 7.60 | 13.50 | 0.91 | 让两球/两半 | 0.91 | 0.82 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 0.93 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
24-07-10 | 弗罗拉 | 0-5 (0-3) | 采列 | 5.80 | 4.25 | 1.44 | 7.20 | 4.70 | 1.34 | 1.01 | 受让一球 | 0.75 | 1.01 | 受让一球/球半 | 0.81 | 0.78 | 2.5 | 0.98 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
20-08-26 | 佩利根 | 1-2 (1-0) | 莫尔德 | 3.35 | 3.50 | 1.77 | 4.00 | 4.10 | 1.59 | 0.93 | 受让半球 | 0.77 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.85 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
欧冠杯 |
20-08-20 | 佩利根 | 3-0 (1-0) | 登克尔克 | 1.90 | 3.30 | 3.45 | 1.99 | 3.10 | 3.35 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-07-29 | 采列 | 1-1 (1-1) | 伊拿迪亚 | 1.38 | 4.55 | 6.40 | 1.65 | 3.80 | 3.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.92 | 0.84 | 让半/一 | 0.98 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.95 | 3 | 0.85 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
24-07-25 | 采列 | 1-1 (1-1) | 布拉迪斯 | 2.28 | 3.35 | 2.62 | 2.33 | 3.40 | 2.50 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
24-07-17 | 采列 | 2-1 (0-1) | 弗罗拉 | 1.10 | 7.20 | 14.00 | 1.09 | 7.60 | 13.50 | 0.91 | 让两球/两半 | 0.91 | 0.82 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.94 | 3/3.5 | 0.86 | 0.93 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
欧冠杯 |
20-08-26 | 佩利根 | 1-2 (1-0) | 莫尔德 | 3.35 | 3.50 | 1.77 | 4.00 | 4.10 | 1.59 | 0.93 | 受让半球 | 0.77 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.85 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
欧冠杯 |
20-08-20 | 佩利根 | 3-0 (1-0) | 登克尔克 | 1.90 | 3.30 | 3.45 | 1.99 | 3.10 | 3.35 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿美超 |
26-08-07 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 乌拉尔图 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.72 | 3.50 | 2.35 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
阿美超 |
26-08-02 | 卡潘宝山 | 3-4 (1-2) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-07-29 | 沙姆洛克 | 2-1 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.81 | 3.55 | 3.50 | 1.42 | 3.95 | 6.10 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让一球 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-22 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-0 (0-0) | 沙姆洛克 | 2.20 | 3.35 | 2.72 | 2.13 | 3.05 | 3.10 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 0.79 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-15 | 里加FC | 3-2 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.70 | 3.55 | 4.00 | 1.55 | 3.95 | 4.55 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-08 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-0 (0-0) | 里加FC | 2.59 | 3.35 | 2.30 | 2.32 | 3.25 | 2.62 | 0.96 | 平手 | 0.74 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-06-27 | 阿拉特阿美尼亞 | 1-1 (0-0) | 伏伊伏丁 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-06-20 | 阿拉特阿美尼亞 | 1-1 (1-0) | 慕拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-05-27 | 阿拉特阿美尼亞 | 1-0 (1-0) | 卡潘宝山 | 1.15 | 5.80 | 9.20 | 1.14 | 6.10 | 9.00 | 0.88 | 让两球 | 0.82 | 0.80 | 让两球 | 0.90 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-05-17 | BKMA | 2-3 (1-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-05-10 | 阿拉特阿美尼亞 | 0-4 (0-2) | 阿尔诺亚 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-05-06 | 阿拉特阿美尼亞 | 1-0 (1-0) | 埃凤凰 | 2.04 | 3.05 | 3.00 | 1.96 | 3.15 | 3.10 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.96 | 让半球 | 0.74 | 0.94 | 2/2.5 | 0.76 | 0.76 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-05-03 | 乌拉尔图 | 0-2 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.93 | 3.20 | 2.02 | 3.45 | 3.45 | 1.76 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.79 | 0.94 | 受让半球 | 0.76 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 0.70 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿美杯 |
26-04-29 | 阿尔诺亚 | 0-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.24 | 3.25 | 2.51 | 1.98 | 3.15 | 3.05 | 0.74 | 平手 | 0.96 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-04-25 | 阿拉特阿美尼亞 | 4-0 (2-0) | 艾拉华特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-04-20 | 舒拉克 | 0-4 (0-2) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美杯 |
26-04-16 | 阿拉特阿美尼亞 | 0-1 (0-1) | 阿尔诺亚 | 2.23 | 3.60 | 2.54 | 2.46 | 3.20 | 2.46 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.79 | 2/2.5 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-04-11 | 埃凤凰 | 0-2 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-04-06 | 阿拉特阿美尼亞 | 1-1 (0-0) | 叶阿拉什 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
阿美超 |
26-08-02 | 卡潘宝山 | 3-4 (1-2) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
欧冠杯 |
26-07-29 | 沙姆洛克 | 2-1 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.81 | 3.55 | 3.50 | 1.42 | 3.95 | 6.10 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让一球 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-15 | 里加FC | 3-2 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.70 | 3.55 | 4.00 | 1.55 | 3.95 | 4.55 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
阿美超 |
26-05-17 | BKMA | 2-3 (1-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-05-03 | 乌拉尔图 | 0-2 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.93 | 3.20 | 2.02 | 3.45 | 3.45 | 1.76 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.79 | 0.94 | 受让半球 | 0.76 | 0.96 | 2.5 | 0.74 | 0.70 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿美杯 |
26-04-29 | 阿尔诺亚 | 0-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.24 | 3.25 | 2.51 | 1.98 | 3.15 | 3.05 | 0.74 | 平手 | 0.96 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-04-20 | 舒拉克 | 0-4 (0-2) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-04-11 | 埃凤凰 | 0-2 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
26-03-20 | 万卡仁沙万 | 2-2 (1-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 6.60 | 4.30 | 1.30 | 7.50 | 4.70 | 1.24 | 0.92 | 受让一球/球半 | 0.78 | 0.93 | 受让球半 | 0.77 | 0.76 | 2.5 | 0.94 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚美超杯 |
26-03-12 | 阿尔诺亚 | 1-1 (1-1) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.14 | 3.35 | 2.84 | 2.14 | 3.35 | 2.84 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
阿美超 |
26-03-07 | 叶阿拉什 | 1-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.72 | 3.10 | 2.18 | 3.20 | 3.05 | 1.97 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.65 | 受让半球 | 1.05 | 0.87 | 2/2.5 | 0.83 | 0.94 | 2/2.5 | 0.76 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿美杯 |
26-03-04 | 舒拉克 | 0-1 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | 5.70 | 4.00 | 1.43 | 5.70 | 4.00 | 1.43 | 0.75 | 受让一球/球半 | 1.01 | 0.78 | 受让一球/球半 | 1.04 | 0.82 | 2.5 | 0.94 | 0.79 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-02-01 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-28 | 瓦埃勒 | 2-3 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
25-11-25 | 埃凤凰 | 1-0 (1-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 2.35 | 3.15 | 2.46 | 2.47 | 3.15 | 2.33 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.83 | 平手 | 0.87 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.79 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
阿美超 |
25-11-21 | 艾拉华特 | 1-2 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
25-11-01 | 阿尔诺亚 | 1-2 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
25-10-19 | 卡潘宝山 | 0-1 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
阿美超 |
25-09-29 | BKMA | 2-2 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | 5.50 | 4.50 | 1.34 | 6.90 | 5.10 | 1.23 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.93 | 受让球半 | 0.77 | 0.92 | 3/3.5 | 0.78 | 0.77 | 3/3.5 | 0.93 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
阿美超 |
25-09-14 | 乌拉尔图 | 2-3 (0-1) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-08-05 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-1 (1-1) | 采列 | 2.72 | 3.50 | 2.35 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 1.02 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-29 | 沙姆洛克 | 2-1 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.81 | 3.55 | 3.50 | 1.42 | 3.95 | 6.10 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让一球 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-22 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-0 (0-0) | 沙姆洛克 | 2.20 | 3.35 | 2.72 | 2.13 | 3.05 | 3.10 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 0.79 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
欧冠杯 |
26-07-15 | 里加FC | 3-2 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.70 | 3.55 | 4.00 | 1.55 | 3.95 | 4.55 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-08 | 阿拉特阿美尼亞 | 2-0 (0-0) | 里加FC | 2.59 | 3.35 | 2.30 | 2.32 | 3.25 | 2.62 | 0.96 | 平手 | 0.74 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
欧冠杯 |
26-07-29 | 沙姆洛克 | 2-1 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.81 | 3.55 | 3.50 | 1.42 | 3.95 | 6.10 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 让一球 | 1.05 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
欧冠杯 |
26-07-15 | 里加FC | 3-2 (2-0) | 阿拉特阿美尼亞 | 1.70 | 3.55 | 4.00 | 1.55 | 3.95 | 4.55 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 1.02 | 让一球 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
赛事盘路
采列 [斯亚甲3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 1 | 6 | 22.22% | 5 | 55.56% | 3 | 33.33% |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 3 | 20.00% | 1 | 20.00% | 3 | 60.00% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 3 | 25.00% | 4 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 近6 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0% | 3 | 50% | 3 | 50% |
阿拉特阿美尼亞 [阿美超3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 2 | 0 | 60.00% | 3 | 60.00% | 2 | 40.00% |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 33.33% | 2 | 66.67% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.00% | 2 | 100.00% | 0 | 0.00% |
| 近6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 50% | 3 | 50% | 3 | 50% |
未来赛程
采列 [斯亚甲3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
斯亚甲 |
26-09-03 | 亚穆尼积 vs 采列 | 3天 |
斯亚甲 |
26-09-03 | 亚穆尼积 vs 采列 | 3天 |
斯亚甲 |
26-09-06 | 采列 vs 科佩尔 | 6天 |
阿拉特阿美尼亞 [阿美超3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
阿美超 |
26-08-15 | 万卡仁沙万 vs 阿拉特阿美尼亞 | 16天 |
阿美超 |
26-08-15 | 万卡仁沙万 vs 阿拉特阿美尼亞 | 16天 |
阿美超 |
26-09-01 | 埃凤凰 vs 阿拉特阿美尼亞 | 1天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.