墨西U19
比赛时间:2026-05-18 02:00 周一
拿根亚U19
蒂华纳U19
亚:- - -
欧:- - -
大:- - -
67%
不败
33%
获胜
赛果概率
0 胜 3 平 3 负
3 胜 3 平 0 负
历史交锋
7 胜 6 平 7 负
8 胜 7 平 5 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 拿根亚U19 | 1.8 | 2.0 | 9 | 40% | 20% | 40% | 1.9 | 1.5 | 8 | 40% | 30% | 30% | 1.8 | 2.0 | 9 | 40% | 20% | 40% |
| 蒂华纳U19 | 1.7 | 1.2 | 9 | 60% | 20% | 20% | 1.2 | 0.9 | 8 | 40% | 50% | 10% | 1.7 | 1.2 | 9 | 60% | 20% | 20% |
对赛往绩
主胜:0% 平局:50% 主负:50%
主赢:20% 走水:20% 主输:60%
大球:20% 走水:0% 小球:80%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.10 | 3.6 | 2.75 | 2.10 | 3.6 | 2.75 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-20 | 蒂华纳U19 | 0-0 (0-0) | 拿根亚U19 | 2.25 | 3.3 | 2.80 | 2.00 | 3.4 | 3.25 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.62 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
主胜:0% 平局:67% 主负:33%
主赢:0% 走水:33% 主输:67%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.62 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
主胜:0% 平局:50% 主负:50%
主赢:20% 走水:20% 主输:60%
大球:20% 走水:0% 小球:80%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.10 | 3.6 | 2.75 | 2.10 | 3.6 | 2.75 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-20 | 蒂华纳U19 | 0-0 (0-0) | 拿根亚U19 | 2.25 | 3.3 | 2.80 | 2.00 | 3.4 | 3.25 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.62 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
主胜:0% 平局:67% 主负:33%
主赢:0% 走水:33% 主输:67%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 2.25 | 3/3.5 | 2.75 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.78 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | 2.30 | 3.4 | 2.63 | 2.30 | 3.4 | 2.62 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-05-07 | 拿根亚U19 | 2-2 (2-1) | 托卢卡U19 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-04-26 | 拿根亚U19 | 2-1 (2-1) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-12 | 帕丘卡U19 | 2-2 (0-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 拿根亚U19 | 2-4 (2-3) | 阿美利加会U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-15 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-2 (0-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-03 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 阿苏尔U19 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-28 | 克雷塔罗U19 | 1-0 (1-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-22 | 莱昂U19 | 3-4 (2-2) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-15 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-2) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-07 | 泰格雷斯U19 | 1-1 (0-1) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-31 | 美洲狮U19 | 1-2 (1-1) | 拿根亚U19 | 2.52 | 3.55 | 2.26 | 2.45 | 3.55 | 2.32 | 0.98 | 平手 | 0.78 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-01-18 | 拿根亚U19 | 0-1 (0-1) | 华雷斯 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 托卢卡U19 | 4-4 (1-2) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-10 | 拿根亚U19 | 5-1 (4-1) | 内卡萨 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-07 | 蒙特雷U19 | 3-0 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-03 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-2) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-29 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 美洲狮U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-07 | 拿根亚U19 | 2-2 (2-1) | 托卢卡U19 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-04-26 | 拿根亚U19 | 2-1 (2-1) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 拿根亚U19 | 2-4 (2-3) | 阿美利加会U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-03 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 阿苏尔U19 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-15 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-2) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-18 | 拿根亚U19 | 0-1 (0-1) | 华雷斯 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-10 | 拿根亚U19 | 5-1 (4-1) | 内卡萨 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-03 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-2) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-29 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 美洲狮U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-09 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 帕丘卡U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 拿根亚U19 | 3-1 (1-1) | 克雷塔罗U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-18 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 莱昂U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-21 | 拿根亚U19 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-10 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 瓜达拉哈拉U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-07-16 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 托卢卡U19 | 2.15 | 3.35 | 2.60 | 2.11 | 3.30 | 2.65 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.76 | 2.5 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-24 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-1) | 泰格雷斯U19 | 3.40 | 3.70 | 1.80 | 4.90 | 4.10 | 1.42 | 0.96 | 受让半球 | 0.80 | 0.95 | 受让一球 | 0.75 | 0.99 | 3 | 0.77 | 0.95 | 3 | 0.75 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-03-30 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-05-07 | 拿根亚U19 | 2-2 (2-1) | 托卢卡U19 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-04-26 | 拿根亚U19 | 2-1 (2-1) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-12 | 帕丘卡U19 | 2-2 (0-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 拿根亚U19 | 2-4 (2-3) | 阿美利加会U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-15 | 瓜达拉哈拉U19 | 1-2 (0-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-03 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 阿苏尔U19 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-28 | 克雷塔罗U19 | 1-0 (1-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-22 | 莱昂U19 | 3-4 (2-2) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-15 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-2) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-07 | 泰格雷斯U19 | 1-1 (0-1) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-31 | 美洲狮U19 | 1-2 (1-1) | 拿根亚U19 | 2.52 | 3.55 | 2.26 | 2.45 | 3.55 | 2.32 | 0.98 | 平手 | 0.78 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-01-18 | 拿根亚U19 | 0-1 (0-1) | 华雷斯 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 托卢卡U19 | 4-4 (1-2) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-10 | 拿根亚U19 | 5-1 (4-1) | 内卡萨 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-07 | 蒙特雷U19 | 3-0 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-03 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-2) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-29 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 美洲狮U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-07 | 拿根亚U19 | 2-2 (2-1) | 托卢卡U19 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 2.13 | 3.60 | 2.47 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-04-26 | 拿根亚U19 | 2-1 (2-1) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 拿根亚U19 | 2-4 (2-3) | 阿美利加会U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-03 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 阿苏尔U19 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 1.61 | 3.70 | 4.35 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.83 | 让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-15 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-2) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-18 | 拿根亚U19 | 0-1 (0-1) | 华雷斯 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-10 | 拿根亚U19 | 5-1 (4-1) | 内卡萨 U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-12-03 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-2) | 蒙特雷U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-29 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 美洲狮U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-09 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 帕丘卡U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 拿根亚U19 | 3-1 (1-1) | 克雷塔罗U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-18 | 拿根亚U19 | 3-0 (2-0) | 莱昂U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-21 | 拿根亚U19 | 2-1 (1-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-10 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 瓜达拉哈拉U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-07-16 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 托卢卡U19 | 2.15 | 3.35 | 2.60 | 2.11 | 3.30 | 2.65 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.76 | 2.5 | 0.94 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-04-24 | 拿根亚U19 | 2-2 (1-1) | 泰格雷斯U19 | 3.40 | 3.70 | 1.80 | 4.90 | 4.10 | 1.42 | 0.96 | 受让半球 | 0.80 | 0.95 | 受让一球 | 0.75 | 0.99 | 3 | 0.77 | 0.95 | 3 | 0.75 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-03-30 | 拿根亚U19 | 2-1 (0-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-05-03 | 华雷斯 U19 | 0-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 蒂华纳U19 | 1-2 (0-1) | 泰格雷斯U19 | 2.24 | 3.10 | 2.63 | 2.37 | 2.88 | 2.63 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.86 | 2/2.5 | 0.84 | 0.68 | 2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-03-21 | 内卡萨 U19 | 1-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | 2.22 | 3.40 | 2.47 | 2.18 | 3.60 | 2.41 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.67 | 3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西U19 |
26-03-15 | 莱昂U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-05 | 阿特拿斯U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-23 | 蒂华纳U19 | 3-2 (3-1) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-14 | 托卢卡U19 | 2-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-07 | 蒂华纳U19 | 2-2 (2-1) | 普埃布拉U19 | 1.58 | 3.85 | 4.40 | 1.58 | 3.85 | 4.40 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.94 | 2.5/3 | 0.82 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-01 | 蒙特雷U19 | 1-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-18 | 蒂华纳U19 | 1-2 (0-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 克雷塔罗U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.48 | 3.70 | 2.24 | 2.45 | 3.55 | 2.18 | 0.95 | 平手 | 0.75 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.94 | 3 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
26-01-10 | 蒂华纳U19 | 1-0 (0-0) | 阿美利加会U19 | 2.46 | 2.96 | 2.46 | 2.17 | 3.05 | 2.78 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.68 | 平手 | 1.16 | 0.89 | 2/2.5 | 0.81 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-20 | 蒂华纳U19 | 0-0 (0-0) | 拿根亚U19 | 1.98 | 3.15 | 3.05 | 2.01 | 3.20 | 2.94 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.70 | 2/2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-08 | 蒂华纳U19 | 2-3 (1-1) | 阿特拿斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-03 | 美洲狮U19 | 1-2 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 泰格雷斯U19 | 2-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-23 | 蒂华纳U19 | 2-3 (1-0) | 托卢卡U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-03 | 华雷斯 U19 | 0-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-21 | 内卡萨 U19 | 1-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | 2.22 | 3.40 | 2.47 | 2.18 | 3.60 | 2.41 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.67 | 3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西U19 |
26-03-15 | 莱昂U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-05 | 阿特拿斯U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-14 | 托卢卡U19 | 2-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-01 | 蒙特雷U19 | 1-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 克雷塔罗U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.48 | 3.70 | 2.24 | 2.45 | 3.55 | 2.18 | 0.95 | 平手 | 0.75 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.94 | 3 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-03 | 美洲狮U19 | 1-2 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 泰格雷斯U19 | 2-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-18 | 普埃布拉U19 | 1-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-15 | 圣路易斯竞技U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-17 | 帕丘卡U19 | 3-1 (2-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-10 | 马萨特兰FC U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-07-17 | 阿美利加会U19 | 2-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-04-17 | 马萨特兰FC U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.20 | 3.25 | 2.59 | 2.56 | 3.25 | 2.23 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-03-30 | 蒙特雷U19 | 1-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-03-17 | 帕丘卡U19 | 2-2 (2-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-15 | 蒂华纳U19 | 3-1 (2-0) | 拿根亚U19 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 2.09 | 3.55 | 2.57 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.90 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-05-03 | 华雷斯 U19 | 0-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-04-04 | 蒂华纳U19 | 1-2 (0-1) | 泰格雷斯U19 | 2.24 | 3.10 | 2.63 | 2.37 | 2.88 | 2.63 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.76 | 平手 | 0.94 | 0.86 | 2/2.5 | 0.84 | 0.68 | 2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-03-21 | 内卡萨 U19 | 1-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | 2.22 | 3.40 | 2.47 | 2.18 | 3.60 | 2.41 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.67 | 3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西U19 |
26-03-15 | 莱昂U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-09 | 蒂华纳U19 | 2-1 (2-0) | 拿根亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-05 | 阿特拿斯U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-23 | 蒂华纳U19 | 3-2 (3-1) | 马萨特兰FC U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-14 | 托卢卡U19 | 2-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-07 | 蒂华纳U19 | 2-2 (2-1) | 普埃布拉U19 | 1.58 | 3.85 | 4.40 | 1.58 | 3.85 | 4.40 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.94 | 2.5/3 | 0.82 | 0.96 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
墨西U19 |
26-02-01 | 蒙特雷U19 | 1-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-18 | 蒂华纳U19 | 1-2 (0-1) | 圣路易斯竞技U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 克雷塔罗U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.48 | 3.70 | 2.24 | 2.45 | 3.55 | 2.18 | 0.95 | 平手 | 0.75 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.94 | 3 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
26-01-10 | 蒂华纳U19 | 1-0 (0-0) | 阿美利加会U19 | 2.46 | 2.96 | 2.46 | 2.17 | 3.05 | 2.78 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.68 | 平手 | 1.16 | 0.89 | 2/2.5 | 0.81 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-20 | 蒂华纳U19 | 0-0 (0-0) | 拿根亚U19 | 1.98 | 3.15 | 3.05 | 2.01 | 3.20 | 2.94 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.70 | 2/2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-08 | 蒂华纳U19 | 2-3 (1-1) | 阿特拿斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-03 | 美洲狮U19 | 1-2 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 泰格雷斯U19 | 2-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-23 | 蒂华纳U19 | 2-3 (1-0) | 托卢卡U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
墨西U19 |
26-05-03 | 华雷斯 U19 | 0-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-21 | 内卡萨 U19 | 1-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | 2.22 | 3.40 | 2.47 | 2.18 | 3.60 | 2.41 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.67 | 3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
墨西U19 |
26-03-15 | 莱昂U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-03-05 | 阿特拿斯U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-14 | 托卢卡U19 | 2-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-02-01 | 蒙特雷U19 | 1-1 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
26-01-15 | 克雷塔罗U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.48 | 3.70 | 2.24 | 2.45 | 3.55 | 2.18 | 0.95 | 平手 | 0.75 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.94 | 3 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-11-22 | 拿根亚U19 | 1-1 (1-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-11-03 | 美洲狮U19 | 1-2 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-26 | 泰格雷斯U19 | 2-2 (1-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-10-18 | 普埃布拉U19 | 1-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-24 | 拿根亚U19 | 0-2 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-09-15 | 圣路易斯竞技U19 | 1-2 (1-2) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-17 | 帕丘卡U19 | 3-1 (2-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-08-10 | 马萨特兰FC U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-07-17 | 阿美利加会U19 | 2-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-04-20 | 拿根亚U19 | 1-1 (0-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-04-17 | 马萨特兰FC U19 | 0-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | 2.20 | 3.25 | 2.59 | 2.56 | 3.25 | 2.23 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 1.04 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
墨西U19 |
25-03-30 | 蒙特雷U19 | 1-0 (0-0) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
墨西U19 |
25-03-17 | 帕丘卡U19 | 2-2 (2-1) | 蒂华纳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
赛事盘路
拿根亚U19
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 16 | 4 | 10 | 53.33% | 17 | 56.67% | 12 | 40.00% |
| 主 | 16 | 7 | 3 | 6 | 43.75% | 9 | 56.25% | 7 | 43.75% |
| 客 | 14 | 9 | 1 | 4 | 64.29% | 8 | 57.14% | 5 | 35.71% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
蒂华纳U19
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 15 | 4 | 11 | 50.00% | 10 | 33.33% | 17 | 56.67% |
| 主 | 14 | 7 | 0 | 7 | 50.00% | 7 | 50.00% | 6 | 42.86% |
| 客 | 16 | 8 | 4 | 4 | 50.00% | 3 | 18.75% | 11 | 68.75% |
| 近6 | 6 | 5 | 0 | 1 | 83.33% | 3 | 50% | 2 | 33.33% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.