瑞士U19
比赛时间:2026-05-17 19:00 周日
FC苏黎世U19
温特图尔U19
亚:- - -
欧:- - -
大:- - -
80%
不败
20%
获胜
赛果概率
3 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 3 负
历史交锋
10 胜 5 平 5 负
6 胜 3 平 11 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| FC苏黎世U19 | 2.1 | 1.0 | 10 | 50% | 30% | 20% | 3.2 | 1.5 | 10 | 60% | 30% | 10% | 2.1 | 1.0 | 10 | 50% | 30% | 20% |
| 温特图尔U19 | 2.3 | 2.0 | 9 | 40% | 20% | 40% | 2.2 | 2.4 | 8 | 40% | 20% | 40% | 2.3 | 2.0 | 9 | 40% | 20% | 40% |
对赛往绩
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:67% 走水:0% 主输:33%
大球:67% 走水:0% 小球:33%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.98 | 0.82 | 3.5 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
24-03-09 | 温特图尔U19 | 0-4 (0-1) | FC苏黎世U19 | 7.50 | 5.5 | 1.25 | 7.50 | 5.5 | 1.25 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:50% 走水:0% 主输:50%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.98 | 0.82 | 3.5 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:67% 走水:0% 主输:33%
大球:67% 走水:0% 小球:33%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.98 | 0.82 | 3.5 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
24-03-09 | 温特图尔U19 | 0-4 (0-1) | FC苏黎世U19 | 7.50 | 5.5 | 1.25 | 7.50 | 5.5 | 1.25 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:50% 走水:0% 主输:50%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 1.40 | 5.5 | 4.50 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.98 | 0.82 | 3.5 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 2.75 | 3.4 | 2.20 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 0.78 | 2.5/3 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-04-11 | 年青人U19 | 2-3 (0-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-21 | 洛桑体育U19 | 0-5 (0-3) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-14 | FC苏黎世U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-29 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 2-1 (1-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | FC苏黎世U19 | 1-1 (1-1) | 圣加仑U19 | 1.45 | 4.55 | 4.15 | 1.59 | 4.30 | 3.50 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.75 | 1.00 | 让一球 | 0.70 | 0.94 | 4 | 0.76 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-11-08 | 图恩U19 | 0-2 (0-2) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-10-18 | FC苏黎世U19 | 2-2 (0-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-13 | 提契诺U19 | 0-2 (0-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-11 | 草蜢U19 | 1-1 (1-1) | FC苏黎世U19 | 2.00 | 3.65 | 2.65 | 1.92 | 4.05 | 2.63 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.70 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.60 | 3.5/4 | 1.11 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-08-30 | 阿劳U19 | 0-3 (0-2) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-31 | FC苏黎世U19 | 6-1 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-24 | 圣加仑U19 | 7-3 (4-2) | FC苏黎世U19 | 2.01 | 3.80 | 2.57 | 2.01 | 3.80 | 2.54 | 0.82 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-04-12 | 洛桑体育U19 | 3-4 (3-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-12-07 | 提契诺U19 | 3-2 (2-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-30 | FC苏黎世U19 | 4-1 (2-0) | 年青人U19 | 2.11 | 3.85 | 2.40 | 2.10 | 3.90 | 2.36 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.65 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-11-23 | 草蜢U19 | 1-0 (0-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-10-19 | 卢森U19 | 1-1 (1-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-10-12 | FC苏黎世U19 | 3-2 (1-1) | 图恩U19 | 1.38 | 4.55 | 4.80 | 1.35 | 4.85 | 4.90 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.50 | 3.5 | 1.25 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-05 | FC苏黎世U19 | 3-3 (0-1) | 阿劳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-03-14 | FC苏黎世U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | FC苏黎世U19 | 1-1 (1-1) | 圣加仑U19 | 1.45 | 4.55 | 4.15 | 1.59 | 4.30 | 3.50 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.75 | 1.00 | 让一球 | 0.70 | 0.94 | 4 | 0.76 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-10-18 | FC苏黎世U19 | 2-2 (0-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-31 | FC苏黎世U19 | 6-1 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-30 | FC苏黎世U19 | 4-1 (2-0) | 年青人U19 | 2.11 | 3.85 | 2.40 | 2.10 | 3.90 | 2.36 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.65 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-12 | FC苏黎世U19 | 3-2 (1-1) | 图恩U19 | 1.38 | 4.55 | 4.80 | 1.35 | 4.85 | 4.90 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.50 | 3.5 | 1.25 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-05 | FC苏黎世U19 | 3-3 (0-1) | 阿劳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-20 | FC苏黎世U19 | 6-3 (2-2) | 塞尔维特U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | FC苏黎世U19 | 5-0 (3-0) | 提契诺U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-11-25 | FC苏黎世U19 | 3-0 (2-0) | 蝗虫U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-11-04 | FC苏黎世U19 | 5-0 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-21 | FC苏黎世U19 | 3-0 (1-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-04-11 | 年青人U19 | 2-3 (0-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-21 | 洛桑体育U19 | 0-5 (0-3) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-14 | FC苏黎世U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-29 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 2-1 (1-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | FC苏黎世U19 | 1-1 (1-1) | 圣加仑U19 | 1.45 | 4.55 | 4.15 | 1.59 | 4.30 | 3.50 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.75 | 1.00 | 让一球 | 0.70 | 0.94 | 4 | 0.76 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-11-08 | 图恩U19 | 0-2 (0-2) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-10-18 | FC苏黎世U19 | 2-2 (0-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-13 | 提契诺U19 | 0-2 (0-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-11 | 草蜢U19 | 1-1 (1-1) | FC苏黎世U19 | 2.00 | 3.65 | 2.65 | 1.92 | 4.05 | 2.63 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.70 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.60 | 3.5/4 | 1.11 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-08-30 | 阿劳U19 | 0-3 (0-2) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-31 | FC苏黎世U19 | 6-1 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-24 | 圣加仑U19 | 7-3 (4-2) | FC苏黎世U19 | 2.01 | 3.80 | 2.57 | 2.01 | 3.80 | 2.54 | 0.82 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-04-12 | 洛桑体育U19 | 3-4 (3-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-12-07 | 提契诺U19 | 3-2 (2-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-30 | FC苏黎世U19 | 4-1 (2-0) | 年青人U19 | 2.11 | 3.85 | 2.40 | 2.10 | 3.90 | 2.36 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.65 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-11-23 | 草蜢U19 | 1-0 (0-0) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-10-19 | 卢森U19 | 1-1 (1-1) | FC苏黎世U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-10-12 | FC苏黎世U19 | 3-2 (1-1) | 图恩U19 | 1.38 | 4.55 | 4.80 | 1.35 | 4.85 | 4.90 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.50 | 3.5 | 1.25 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-05 | FC苏黎世U19 | 3-3 (0-1) | 阿劳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-03-14 | FC苏黎世U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | FC苏黎世U19 | 1-1 (1-1) | 圣加仑U19 | 1.45 | 4.55 | 4.15 | 1.59 | 4.30 | 3.50 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.75 | 1.00 | 让一球 | 0.70 | 0.94 | 4 | 0.76 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞士U19 |
25-10-18 | FC苏黎世U19 | 2-2 (0-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-31 | FC苏黎世U19 | 6-1 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-30 | FC苏黎世U19 | 4-1 (2-0) | 年青人U19 | 2.11 | 3.85 | 2.40 | 2.10 | 3.90 | 2.36 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.65 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.70 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-12 | FC苏黎世U19 | 3-2 (1-1) | 图恩U19 | 1.38 | 4.55 | 4.80 | 1.35 | 4.85 | 4.90 | 0.85 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.93 | 让球半 | 0.77 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.50 | 3.5 | 1.25 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-05 | FC苏黎世U19 | 3-3 (0-1) | 阿劳U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-20 | FC苏黎世U19 | 6-3 (2-2) | 塞尔维特U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | FC苏黎世U19 | 5-0 (3-0) | 提契诺U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-11-25 | FC苏黎世U19 | 3-0 (2-0) | 蝗虫U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-11-04 | FC苏黎世U19 | 5-0 (2-0) | 圣加仑U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-21 | FC苏黎世U19 | 3-0 (1-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-04-11 | 温特图尔U19 | 2-4 (1-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-21 | 图恩U19 | 2-3 (1-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-02-21 | 卢森U19 | 4-3 (1-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-12-06 | 年青人U19 | 1-1 (0-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | 温特图尔U19 | 4-0 (0-0) | 阿劳U19 | 1.47 | 4.45 | 4.10 | 1.50 | 4.40 | 3.95 | 0.77 | 让一球 | 0.93 | 0.83 | 让一球 | 0.87 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.81 | 3.5/4 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-10-25 | 圣加仑U19 | 1-3 (0-3) | 温特图尔U19 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-09-27 | 温特图尔U19 | 2-2 (1-0) | 锡昂U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-20 | 洛桑体育U19 | 2-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-13 | 温特图尔U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-08-16 | 塞尔维特U19 | 2-4 (0-1) | 温特图尔U19 | 1.52 | 4.19 | 3.95 | 1.53 | 4.30 | 3.80 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.65 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-06-01 | 巴素利U19 | 4-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-25 | 温特图尔U19 | 1-3 (1-2) | 巴素利U19 | 2.71 | 3.85 | 2.03 | 2.71 | 3.85 | 2.03 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.97 | 3.5 | 0.79 | 0.97 | 3.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-04-12 | 年青人U19 | 1-3 (0-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-15 | 塞尔维特U19 | 4-4 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-08 | 温特图尔U19 | 2-0 (1-0) | 巴素利U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-02 | 草蜢U19 | 3-1 (1-1) | 温特图尔U19 | 2.18 | 3.70 | 2.55 | 2.06 | 3.70 | 2.74 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-19 | 洛桑体育U19 | 4-2 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-06-08 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 4-2 (2-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | 年青人U19 | 6-1 (3-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-03-21 | 图恩U19 | 2-3 (1-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-02-21 | 卢森U19 | 4-3 (1-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-12-06 | 年青人U19 | 1-1 (0-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-10-25 | 圣加仑U19 | 1-3 (0-3) | 温特图尔U19 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-09-20 | 洛桑体育U19 | 2-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-08-16 | 塞尔维特U19 | 2-4 (0-1) | 温特图尔U19 | 1.52 | 4.19 | 3.95 | 1.53 | 4.30 | 3.80 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.65 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-06-01 | 巴素利U19 | 4-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-04-12 | 年青人U19 | 1-3 (0-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-15 | 塞尔维特U19 | 4-4 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-02 | 草蜢U19 | 3-1 (1-1) | 温特图尔U19 | 2.18 | 3.70 | 2.55 | 2.06 | 3.70 | 2.74 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-19 | 洛桑体育U19 | 4-2 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-06-08 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 4-2 (2-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | 年青人U19 | 6-1 (3-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-04-11 | 温特图尔U19 | 2-4 (1-1) | 洛桑体育U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-03-21 | 图恩U19 | 2-3 (1-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-02-21 | 卢森U19 | 4-3 (1-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-12-06 | 年青人U19 | 1-1 (0-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-11-15 | 温特图尔U19 | 4-0 (0-0) | 阿劳U19 | 1.47 | 4.45 | 4.10 | 1.50 | 4.40 | 3.95 | 0.77 | 让一球 | 0.93 | 0.83 | 让一球 | 0.87 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.81 | 3.5/4 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-10-25 | 圣加仑U19 | 1-3 (0-3) | 温特图尔U19 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-09-27 | 温特图尔U19 | 2-2 (1-0) | 锡昂U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-20 | 洛桑体育U19 | 2-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-09-13 | 温特图尔U19 | 1-2 (0-0) | 卢森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-08-16 | 塞尔维特U19 | 2-4 (0-1) | 温特图尔U19 | 1.52 | 4.19 | 3.95 | 1.53 | 4.30 | 3.80 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.65 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-06-01 | 巴素利U19 | 4-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-05-25 | 温特图尔U19 | 1-3 (1-2) | 巴素利U19 | 2.71 | 3.85 | 2.03 | 2.71 | 3.85 | 2.03 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.83 | 0.97 | 3.5 | 0.79 | 0.97 | 3.5 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-04-12 | 年青人U19 | 1-3 (0-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-15 | 塞尔维特U19 | 4-4 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-08 | 温特图尔U19 | 2-0 (1-0) | 巴素利U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-02 | 草蜢U19 | 3-1 (1-1) | 温特图尔U19 | 2.18 | 3.70 | 2.55 | 2.06 | 3.70 | 2.74 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-19 | 洛桑体育U19 | 4-2 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-06-08 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 4-2 (2-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | 年青人U19 | 6-1 (3-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞士U19 |
26-03-21 | 图恩U19 | 2-3 (1-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
26-02-21 | 卢森U19 | 4-3 (1-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-12-06 | 年青人U19 | 1-1 (0-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-10-25 | 圣加仑U19 | 1-3 (0-3) | 温特图尔U19 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 1.75 | 3.80 | 3.20 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 让半球 | 0.95 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 0.83 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-09-20 | 洛桑体育U19 | 2-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-08-16 | 塞尔维特U19 | 2-4 (0-1) | 温特图尔U19 | 1.52 | 4.19 | 3.95 | 1.53 | 4.30 | 3.80 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.05 | 让一球 | 0.65 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
25-06-01 | 巴素利U19 | 4-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-04-12 | 年青人U19 | 1-3 (0-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
25-03-15 | 塞尔维特U19 | 4-4 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-11-02 | 草蜢U19 | 3-1 (1-1) | 温特图尔U19 | 2.18 | 3.70 | 2.55 | 2.06 | 3.70 | 2.74 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.83 | 3 | 0.93 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞士U19 |
24-10-19 | 洛桑体育U19 | 4-2 (2-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-09-14 | FC苏黎世U19 | 1-0 (0-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-06-08 | 纳沙泰尔萨马克斯U19 | 4-2 (2-2) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
24-04-06 | 年青人U19 | 6-1 (3-0) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞士U19 |
23-10-07 | FC苏黎世U19 | 6-2 (4-1) | 温特图尔U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
FC苏黎世U19
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 25 | 14 | 0 | 11 | 56.00% | 13 | 52.00% | 12 | 48.00% |
| 主 | 10 | 4 | 0 | 6 | 40.00% | 6 | 60.00% | 4 | 40.00% |
| 客 | 15 | 10 | 0 | 5 | 66.67% | 7 | 46.67% | 8 | 53.33% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 2 | 33.33% | 4 | 66.67% |
温特图尔U19
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 22 | 8 | 1 | 13 | 36.36% | 15 | 68.18% | 6 | 27.27% |
| 主 | 8 | 2 | 0 | 6 | 25.00% | 5 | 62.50% | 3 | 37.50% |
| 客 | 14 | 6 | 1 | 7 | 42.86% | 10 | 71.43% | 3 | 21.43% |
| 近6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 50% | 5 | 83.33% | 1 | 16.67% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.