澳北女超
比赛时间:2026-05-17 13:00 周日
梅特兰女足
麦觉理湖女足
亚:1.00 3.5 0.70
欧:1.01 10.50 15.50
大:0.84 4.5 0.86
93%
不败
7%
获胜
赛果概率
3 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 3 负
历史交锋
13 胜 4 平 3 负
7 胜 5 平 8 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 梅特兰女足 | 3.4 | 0.6 | 6 | 60% | 20% | 20% | 2.9 | 0.8 | 7 | 60% | 20% | 20% | 3.4 | 0.6 | 6 | 60% | 20% | 20% |
| 麦觉理湖女足 | 2.2 | 2.0 | 7 | 50% | 20% | 30% | 1.1 | 1.4 | 5 | 30% | 20% | 50% | 2.2 | 2.0 | 7 | 50% | 20% | 30% |
对赛往绩
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:33% 走水:0% 小球:67%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 4.50 | 4.2 | 1.53 | 4.75 | 4 | 1.53 | 0.95 | 受让一球 | 0.85 | 0.92 | 受让一球 | 0.87 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 1.00 | 3.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.00 | 5 | 1.40 | 5.75 | 5.5/6 | 1.30 | 0.98 | 受让一球/球半 | 0.83 | 0.80 | 受让球半/两球 | 1.00 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 1.00 | 4 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.03 | 17 | 51.00 | 1.22 | 7 | 11.00 | 0.90 | 让四球半 | 0.90 | 0.82 | 让两球/两半 | 0.97 | 0.90 | 5.5 | 0.90 | 0.85 | 5/5.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.03 | 17 | 51.00 | 1.22 | 7 | 11.00 | 0.90 | 让四球半 | 0.90 | 0.82 | 让两球/两半 | 0.97 | 0.90 | 5.5 | 0.90 | 0.85 | 5/5.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:33% 走水:0% 小球:67%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 4.50 | 4.2 | 1.53 | 4.75 | 4 | 1.53 | 0.95 | 受让一球 | 0.85 | 0.92 | 受让一球 | 0.87 | 0.95 | 3.5/4 | 0.85 | 1.00 | 3.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.00 | 5 | 1.40 | 5.75 | 5.5/6 | 1.30 | 0.98 | 受让一球/球半 | 0.83 | 0.80 | 受让球半/两球 | 1.00 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 1.00 | 4 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.03 | 17 | 51.00 | 1.22 | 7 | 11.00 | 0.90 | 让四球半 | 0.90 | 0.82 | 让两球/两半 | 0.97 | 0.90 | 5.5 | 0.90 | 0.85 | 5/5.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.03 | 17 | 51.00 | 1.22 | 7 | 11.00 | 0.90 | 让四球半 | 0.90 | 0.82 | 让两球/两半 | 0.97 | 0.90 | 5.5 | 0.90 | 0.85 | 5/5.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-26 | 梅特兰女足 | 8-0 (2-0) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-12 | 亚当斯敦女足 | 0-2 (0-1) | 梅特兰女足 | 14.00 | 10.50 | 1.02 | 19.50 | 12.50 | 1.01 | 0.90 | 受让三半/四球 | 0.80 | 0.84 | 受让三球半 | 0.92 | 0.88 | 4.5 | 0.82 | 1.03 | 4.5 | 0.73 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-27 | 梅特兰女足 | 4-2 (4-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | 0.83 | 让四球半 | 0.87 | 0.60 | 让四球半 | 1.11 | 0.88 | 5.5 | 0.82 | 0.60 | 5.5 | 1.11 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-21 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-9 (1-5) | 梅特兰女足 | 17.00 | 10.50 | 1.03 | 19.50 | 12.00 | 1.01 | 0.92 | 受让三球 | 0.78 | 1.17 | 受让三球 | 0.55 | 0.84 | 4/4.5 | 0.86 | 0.80 | 4/4.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 3.75 | 4.20 | 1.55 | 4.25 | 4.20 | 1.48 | 0.76 | 受让一球 | 0.94 | 0.93 | 受让一球 | 0.89 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 1.05 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-01 | 梅特兰女足 | 7-1 (3-0) | 新莱姆顿FC女子 | 1.84 | 4.05 | 2.77 | 1.92 | 4.05 | 2.61 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 0.78 | 4 | 0.92 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-09-06 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 梅特兰女足 | 2.50 | 3.45 | 2.18 | 2.56 | 3.30 | 2.21 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.71 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 1.11 | 2.5/3 | 0.60 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-31 | 梅特兰女足 | 0-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-23 | 查尔斯顿女足 | 0-0 (0-0) | 梅特兰女足 | 2.19 | 3.60 | 2.42 | 2.19 | 3.60 | 2.42 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.79 | 3 | 0.91 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-17 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.74 | 3 | 0.96 | 0.74 | 3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-10 | 梅特兰女足 | 1-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.43 | 4.44 | 4.44 | 1.58 | 4.10 | 3.65 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.76 | 1.08 | 让一球 | 0.62 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 胜 | 输 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-18 | 亚当斯敦女足 | 1-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 7.80 | 5.80 | 1.16 | 7.90 | 6.10 | 1.16 | 0.81 | 受让两球 | 0.89 | 0.90 | 受让两球 | 0.80 | 0.84 | 3.5/4 | 0.86 | 0.90 | 4 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-04 | 布罗德美度兰女足 | 0-4 (0-2) | 梅特兰女足 | 14.50 | 10.00 | 1.02 | 14.00 | 10.50 | 1.01 | 0.90 | 受让三球半 | 0.80 | 0.93 | 受让三半/四球 | 0.77 | 0.79 | 4.5/5 | 0.91 | 0.81 | 5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-28 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | 1.53 | 4.25 | 3.80 | 1.80 | 3.95 | 2.93 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.00 | 让半/一 | 0.70 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 3.5/4 | 0.80 | 0.82 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-15 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.23 | 3.65 | 2.34 | 2.36 | 3.80 | 2.14 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.92 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-30 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 2.52 | 3.85 | 2.02 | 2.26 | 3.85 | 2.24 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.85 | 0.60 | 受让平手/半球 | 1.11 | 0.92 | 3.5/4 | 0.78 | 1.00 | 3.5/4 | 0.70 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-05-18 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-05-03 | 梅特兰女足 | 4-0 (4-0) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-04-26 | 新莱姆顿FC女子 | 1-2 (0-0) | 梅特兰女足 | 4.15 | 4.60 | 1.45 | 5.90 | 5.60 | 1.24 | 0.77 | 受让一球/球半 | 0.93 | 1.11 | 受让球半 | 0.60 | 0.80 | 4 | 0.90 | 0.65 | 4/4.5 | 1.05 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-26 | 梅特兰女足 | 8-0 (2-0) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-03-27 | 梅特兰女足 | 4-2 (4-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | 0.83 | 让四球半 | 0.87 | 0.60 | 让四球半 | 1.11 | 0.88 | 5.5 | 0.82 | 0.60 | 5.5 | 1.11 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-01 | 梅特兰女足 | 7-1 (3-0) | 新莱姆顿FC女子 | 1.84 | 4.05 | 2.77 | 1.92 | 4.05 | 2.61 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 0.78 | 4 | 0.92 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-08-31 | 梅特兰女足 | 0-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-17 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.74 | 3 | 0.96 | 0.74 | 3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-10 | 梅特兰女足 | 1-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.43 | 4.44 | 4.44 | 1.58 | 4.10 | 3.65 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.76 | 1.08 | 让一球 | 0.62 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 胜 | 输 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-28 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | 1.53 | 4.25 | 3.80 | 1.80 | 3.95 | 2.93 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.00 | 让半/一 | 0.70 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-15 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.23 | 3.65 | 2.34 | 2.36 | 3.80 | 2.14 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.92 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-18 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-05-03 | 梅特兰女足 | 4-0 (4-0) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-03-23 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-02-23 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-09-07 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-1) | 查尔斯顿女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-09-01 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-1) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.68 | 4.15 | 3.20 | 1.72 | 4.10 | 3.05 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.90 | 4 | 0.80 | 0.90 | 4 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
24-08-17 | 梅特兰女足 | 3-6 (1-2) | 新莱姆顿FC女子 | 2.41 | 4.00 | 2.07 | 2.33 | 3.95 | 2.15 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
24-08-03 | 梅特兰女足 | 5-2 (1-1) | 查尔斯顿女足 | 1.51 | 4.90 | 3.50 | 1.51 | 4.85 | 3.55 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.76 | 5 | 0.94 | 0.90 | 5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
24-07-27 | 梅特兰女足 | 17-1 (11-0) | 中北海岸女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-07-20 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 纽卡斯尔奥林女足 | 2.01 | 4.10 | 2.45 | 2.01 | 4.10 | 2.45 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
24-06-29 | 梅特兰女足 | 3-0 (2-0) | 布罗德美度兰女足 | 1.40 | 4.85 | 4.40 | 1.40 | 4.85 | 4.40 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.83 | 4/4.5 | 0.87 | 0.83 | 4/4.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-26 | 梅特兰女足 | 8-0 (2-0) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-12 | 亚当斯敦女足 | 0-2 (0-1) | 梅特兰女足 | 14.00 | 10.50 | 1.02 | 19.50 | 12.50 | 1.01 | 0.90 | 受让三半/四球 | 0.80 | 0.84 | 受让三球半 | 0.92 | 0.88 | 4.5 | 0.82 | 1.03 | 4.5 | 0.73 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-27 | 梅特兰女足 | 4-2 (4-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | 0.83 | 让四球半 | 0.87 | 0.60 | 让四球半 | 1.11 | 0.88 | 5.5 | 0.82 | 0.60 | 5.5 | 1.11 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-21 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-9 (1-5) | 梅特兰女足 | 17.00 | 10.50 | 1.03 | 19.50 | 12.00 | 1.01 | 0.92 | 受让三球 | 0.78 | 1.17 | 受让三球 | 0.55 | 0.84 | 4/4.5 | 0.86 | 0.80 | 4/4.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 3.75 | 4.20 | 1.55 | 4.25 | 4.20 | 1.48 | 0.76 | 受让一球 | 0.94 | 0.93 | 受让一球 | 0.89 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 1.05 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-01 | 梅特兰女足 | 7-1 (3-0) | 新莱姆顿FC女子 | 1.84 | 4.05 | 2.77 | 1.92 | 4.05 | 2.61 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 0.78 | 4 | 0.92 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-09-06 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 梅特兰女足 | 2.50 | 3.45 | 2.18 | 2.56 | 3.30 | 2.21 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.71 | 受让平手/半球 | 0.99 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 1.11 | 2.5/3 | 0.60 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-31 | 梅特兰女足 | 0-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-23 | 查尔斯顿女足 | 0-0 (0-0) | 梅特兰女足 | 2.19 | 3.60 | 2.42 | 2.19 | 3.60 | 2.42 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.79 | 3 | 0.91 | 0.79 | 3 | 0.91 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-17 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.74 | 3 | 0.96 | 0.74 | 3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-10 | 梅特兰女足 | 1-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.43 | 4.44 | 4.44 | 1.58 | 4.10 | 3.65 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.76 | 1.08 | 让一球 | 0.62 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 胜 | 输 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-18 | 亚当斯敦女足 | 1-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 7.80 | 5.80 | 1.16 | 7.90 | 6.10 | 1.16 | 0.81 | 受让两球 | 0.89 | 0.90 | 受让两球 | 0.80 | 0.84 | 3.5/4 | 0.86 | 0.90 | 4 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-04 | 布罗德美度兰女足 | 0-4 (0-2) | 梅特兰女足 | 14.50 | 10.00 | 1.02 | 14.00 | 10.50 | 1.01 | 0.90 | 受让三球半 | 0.80 | 0.93 | 受让三半/四球 | 0.77 | 0.79 | 4.5/5 | 0.91 | 0.81 | 5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-28 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | 1.53 | 4.25 | 3.80 | 1.80 | 3.95 | 2.93 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.00 | 让半/一 | 0.70 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 3.5/4 | 0.80 | 0.82 | 3.5/4 | 0.88 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-15 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.23 | 3.65 | 2.34 | 2.36 | 3.80 | 2.14 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.92 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-30 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 2.52 | 3.85 | 2.02 | 2.26 | 3.85 | 2.24 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.85 | 0.60 | 受让平手/半球 | 1.11 | 0.92 | 3.5/4 | 0.78 | 1.00 | 3.5/4 | 0.70 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-05-18 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-05-03 | 梅特兰女足 | 4-0 (4-0) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-04-26 | 新莱姆顿FC女子 | 1-2 (0-0) | 梅特兰女足 | 4.15 | 4.60 | 1.45 | 5.90 | 5.60 | 1.24 | 0.77 | 受让一球/球半 | 0.93 | 1.11 | 受让球半 | 0.60 | 0.80 | 4 | 0.90 | 0.65 | 4/4.5 | 1.05 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-26 | 梅特兰女足 | 8-0 (2-0) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-03-27 | 梅特兰女足 | 4-2 (4-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | 0.83 | 让四球半 | 0.87 | 0.60 | 让四球半 | 1.11 | 0.88 | 5.5 | 0.82 | 0.60 | 5.5 | 1.11 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-01 | 梅特兰女足 | 7-1 (3-0) | 新莱姆顿FC女子 | 1.84 | 4.05 | 2.77 | 1.92 | 4.05 | 2.61 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 0.78 | 4 | 0.92 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-08-31 | 梅特兰女足 | 0-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 1.85 | 3.65 | 2.99 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-17 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 2.17 | 3.50 | 2.46 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.74 | 3 | 0.96 | 0.74 | 3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-08-10 | 梅特兰女足 | 1-0 (0-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.43 | 4.44 | 4.44 | 1.58 | 4.10 | 3.65 | 0.94 | 让一球/球半 | 0.76 | 1.08 | 让一球 | 0.62 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 胜 | 输 | 走 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-28 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | 1.53 | 4.25 | 3.80 | 1.80 | 3.95 | 2.93 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 1.00 | 让半/一 | 0.70 | 0.91 | 3.5/4 | 0.79 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-15 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-0) | 查尔斯顿女足 | 2.23 | 3.65 | 2.34 | 2.36 | 3.80 | 2.14 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.92 | 平手 | 0.78 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-18 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-05-03 | 梅特兰女足 | 4-0 (4-0) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-03-23 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-02-23 | 梅特兰女足 | 3-1 (1-1) | 新莱姆顿FC女子 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-09-07 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-1) | 查尔斯顿女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-09-01 | 梅特兰女足 | 0-1 (0-1) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.68 | 4.15 | 3.20 | 1.72 | 4.10 | 3.05 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.90 | 4 | 0.80 | 0.90 | 4 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
24-08-17 | 梅特兰女足 | 3-6 (1-2) | 新莱姆顿FC女子 | 2.41 | 4.00 | 2.07 | 2.33 | 3.95 | 2.15 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
24-08-03 | 梅特兰女足 | 5-2 (1-1) | 查尔斯顿女足 | 1.51 | 4.90 | 3.50 | 1.51 | 4.85 | 3.55 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.76 | 5 | 0.94 | 0.90 | 5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
24-07-27 | 梅特兰女足 | 17-1 (11-0) | 中北海岸女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
24-07-20 | 梅特兰女足 | 2-2 (0-1) | 纽卡斯尔奥林女足 | 2.01 | 4.10 | 2.45 | 2.01 | 4.10 | 2.45 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
24-06-29 | 梅特兰女足 | 3-0 (2-0) | 布罗德美度兰女足 | 1.40 | 4.85 | 4.40 | 1.40 | 4.85 | 4.40 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.82 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.83 | 4/4.5 | 0.87 | 0.83 | 4/4.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-05-10 | 麦觉理湖女足 | 5-1 (1-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-26 | 麦觉理湖女足 | 2-1 (0-0) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-19 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 3.20 | 4.10 | 1.78 | 3.20 | 4.05 | 1.79 | 0.92 | 受让半球 | 0.78 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 0.87 | 3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-28 | 新莱姆顿FC女子 | 4-0 (3-0) | 麦觉理湖女足 | 1.53 | 4.50 | 3.65 | 1.58 | 4.70 | 3.65 | 0.87 | 让一球 | 0.83 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.89 | 4/4.5 | 0.81 | 0.77 | 4/4.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-22 | 查尔斯顿女足 | 3-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 3.75 | 4.20 | 1.55 | 4.25 | 4.20 | 1.48 | 0.76 | 受让一球 | 0.94 | 0.93 | 受让一球 | 0.89 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 1.05 | 3.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-06 | 麦觉理湖女足 | 3-3 (2-2) | 布罗德美度兰女足 | 1.01 | 10.50 | 14.00 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 0.77 | 让三半/四球 | 0.93 | 0.70 | 让四球 | 1.00 | 0.85 | 5 | 0.85 | 0.80 | 5/5.5 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-02-27 | 亚当斯敦女足 | 1-2 (1-1) | 麦觉理湖女足 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.96 | 受让一球/球半 | 0.86 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-02-21 | 麦觉理湖女足 | 4-1 (3-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.90 | 4.05 | 2.87 | 1.70 | 4.20 | 3.40 | 0.90 | 让半球 | 0.80 | 0.70 | 让半球 | 1.06 | 0.93 | 3.5/4 | 0.77 | 0.93 | 3.5/4 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-08-17 | 麦觉理湖女足 | 5-1 (1-1) | 亚当斯敦女足 | 1.75 | 3.80 | 3.15 | 1.75 | 3.80 | 3.15 | 0.94 | 让半/一 | 0.76 | 0.94 | 让半/一 | 0.76 | 0.78 | 3/3.5 | 0.92 | 0.86 | 3/3.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-07-25 | 布罗德美度兰女足 | 0-6 (0-4) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-07-19 | 麦觉理湖女足 | 0-3 (0-3) | 新莱姆顿FC女子 | 3.25 | 4.05 | 1.68 | 3.30 | 4.05 | 1.67 | 0.84 | 受让半/一 | 0.86 | 0.87 | 受让半/一 | 0.83 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-05 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.17 | 5.80 | 7.50 | 1.15 | 6.20 | 8.10 | 0.90 | 让两球 | 0.80 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.75 | 3.5/4 | 0.95 | 0.57 | 3.5/4 | 1.14 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-27 | 麦觉理湖女足 | 3-3 (2-2) | 纽卡斯尔奥林女足 | 3.60 | 4.25 | 1.57 | 4.35 | 4.50 | 1.43 | 0.95 | 受让半/一 | 0.75 | 0.99 | 受让一球 | 0.71 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 3.5/4 | 0.80 | 0.82 | 3.5/4 | 0.88 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-13 | 亚当斯敦女足 | 0-1 (0-1) | 麦觉理湖女足 | 2.97 | 3.85 | 1.81 | 2.94 | 3.80 | 1.83 | 0.89 | 受让半球 | 0.81 | 0.87 | 受让半球 | 0.83 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-28 | 新莱姆顿FC女子 | 2-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.31 | 5.50 | 4.85 | 1.37 | 5.50 | 4.20 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.70 | 0.89 | 5/5.5 | 0.81 | 0.61 | 5.5 | 1.09 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-24 | 麦觉理湖女足 | 2-2 (0-1) | 布罗德美度兰女足 | 1.15 | 6.00 | 8.70 | 1.12 | 6.40 | 9.60 | 0.82 | 让两球 | 0.88 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.62 | 3.5 | 1.08 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-05-07 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.32 | 5.00 | 5.10 | 1.22 | 5.80 | 6.20 | 0.85 | 让球半 | 0.85 | 0.74 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.78 | 4.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-02 | 麦觉理湖女足 | 2-4 (1-1) | 查尔斯顿女足 | 8.90 | 6.30 | 1.14 | 10.00 | 6.60 | 1.11 | 0.77 | 受让两球/两半 | 0.93 | 0.84 | 受让两球/两半 | 0.86 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-19 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 3.20 | 4.10 | 1.78 | 3.20 | 4.05 | 1.79 | 0.92 | 受让半球 | 0.78 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 0.87 | 3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-28 | 新莱姆顿FC女子 | 4-0 (3-0) | 麦觉理湖女足 | 1.53 | 4.50 | 3.65 | 1.58 | 4.70 | 3.65 | 0.87 | 让一球 | 0.83 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.89 | 4/4.5 | 0.81 | 0.77 | 4/4.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-22 | 查尔斯顿女足 | 3-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-02-27 | 亚当斯敦女足 | 1-2 (1-1) | 麦觉理湖女足 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.96 | 受让一球/球半 | 0.86 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-25 | 布罗德美度兰女足 | 0-6 (0-4) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-07-05 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.17 | 5.80 | 7.50 | 1.15 | 6.20 | 8.10 | 0.90 | 让两球 | 0.80 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.75 | 3.5/4 | 0.95 | 0.57 | 3.5/4 | 1.14 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-13 | 亚当斯敦女足 | 0-1 (0-1) | 麦觉理湖女足 | 2.97 | 3.85 | 1.81 | 2.94 | 3.80 | 1.83 | 0.89 | 受让半球 | 0.81 | 0.87 | 受让半球 | 0.83 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-28 | 新莱姆顿FC女子 | 2-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.31 | 5.50 | 4.85 | 1.37 | 5.50 | 4.20 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.70 | 0.89 | 5/5.5 | 0.81 | 0.61 | 5.5 | 1.09 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-07 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.32 | 5.00 | 5.10 | 1.22 | 5.80 | 6.20 | 0.85 | 让球半 | 0.85 | 0.74 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.78 | 4.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-03-14 | 布罗德美度兰女足 | 1-8 (0-3) | 麦觉理湖女足 | 1.62 | 4.65 | 3.15 | 2.17 | 4.35 | 2.17 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.60 | 0.78 | 4.5/5 | 0.92 | 0.82 | 4.5/5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-03-01 | 查尔斯顿女足 | 4-1 (1-1) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-05-10 | 麦觉理湖女足 | 5-1 (1-1) | 布罗德美度兰女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-26 | 麦觉理湖女足 | 2-1 (0-0) | 亚当斯敦女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-04-19 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 3.20 | 4.10 | 1.78 | 3.20 | 4.05 | 1.79 | 0.92 | 受让半球 | 0.78 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 0.87 | 3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-28 | 新莱姆顿FC女子 | 4-0 (3-0) | 麦觉理湖女足 | 1.53 | 4.50 | 3.65 | 1.58 | 4.70 | 3.65 | 0.87 | 让一球 | 0.83 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.89 | 4/4.5 | 0.81 | 0.77 | 4/4.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-22 | 查尔斯顿女足 | 3-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-03-15 | 麦觉理湖女足 | 0-4 (0-3) | 梅特兰女足 | 3.75 | 4.20 | 1.55 | 4.25 | 4.20 | 1.48 | 0.76 | 受让一球 | 0.94 | 0.93 | 受让一球 | 0.89 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 1.05 | 3.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-03-06 | 麦觉理湖女足 | 3-3 (2-2) | 布罗德美度兰女足 | 1.01 | 10.50 | 14.00 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 0.77 | 让三半/四球 | 0.93 | 0.70 | 让四球 | 1.00 | 0.85 | 5 | 0.85 | 0.80 | 5/5.5 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
26-02-27 | 亚当斯敦女足 | 1-2 (1-1) | 麦觉理湖女足 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.96 | 受让一球/球半 | 0.86 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-02-21 | 麦觉理湖女足 | 4-1 (3-0) | 纽卡斯尔奥林女足 | 1.90 | 4.05 | 2.87 | 1.70 | 4.20 | 3.40 | 0.90 | 让半球 | 0.80 | 0.70 | 让半球 | 1.06 | 0.93 | 3.5/4 | 0.77 | 0.93 | 3.5/4 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-08-17 | 麦觉理湖女足 | 5-1 (1-1) | 亚当斯敦女足 | 1.75 | 3.80 | 3.15 | 1.75 | 3.80 | 3.15 | 0.94 | 让半/一 | 0.76 | 0.94 | 让半/一 | 0.76 | 0.78 | 3/3.5 | 0.92 | 0.86 | 3/3.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-07-25 | 布罗德美度兰女足 | 0-6 (0-4) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-07-19 | 麦觉理湖女足 | 0-3 (0-3) | 新莱姆顿FC女子 | 3.25 | 4.05 | 1.68 | 3.30 | 4.05 | 1.67 | 0.84 | 受让半/一 | 0.86 | 0.87 | 受让半/一 | 0.83 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-05 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.17 | 5.80 | 7.50 | 1.15 | 6.20 | 8.10 | 0.90 | 让两球 | 0.80 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.75 | 3.5/4 | 0.95 | 0.57 | 3.5/4 | 1.14 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-27 | 麦觉理湖女足 | 3-3 (2-2) | 纽卡斯尔奥林女足 | 3.60 | 4.25 | 1.57 | 4.35 | 4.50 | 1.43 | 0.95 | 受让半/一 | 0.75 | 0.99 | 受让一球 | 0.71 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-06-21 | 麦觉理湖女足 | 0-1 (0-0) | 梅特兰女足 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 5.80 | 5.00 | 1.28 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 受让球半 | 0.80 | 0.90 | 3.5/4 | 0.80 | 0.82 | 3.5/4 | 0.88 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-13 | 亚当斯敦女足 | 0-1 (0-1) | 麦觉理湖女足 | 2.97 | 3.85 | 1.81 | 2.94 | 3.80 | 1.83 | 0.89 | 受让半球 | 0.81 | 0.87 | 受让半球 | 0.83 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-28 | 新莱姆顿FC女子 | 2-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.31 | 5.50 | 4.85 | 1.37 | 5.50 | 4.20 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.70 | 0.89 | 5/5.5 | 0.81 | 0.61 | 5.5 | 1.09 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-24 | 麦觉理湖女足 | 2-2 (0-1) | 布罗德美度兰女足 | 1.15 | 6.00 | 8.70 | 1.12 | 6.40 | 9.60 | 0.82 | 让两球 | 0.88 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.78 | 3.5 | 0.92 | 0.62 | 3.5 | 1.08 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-05-07 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.32 | 5.00 | 5.10 | 1.22 | 5.80 | 6.20 | 0.85 | 让球半 | 0.85 | 0.74 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.78 | 4.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-02 | 麦觉理湖女足 | 2-4 (1-1) | 查尔斯顿女足 | 8.90 | 6.30 | 1.14 | 10.00 | 6.60 | 1.11 | 0.77 | 受让两球/两半 | 0.93 | 0.84 | 受让两球/两半 | 0.86 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 0.86 | 3.5/4 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
澳北女超 |
26-04-19 | 纽卡斯尔奥林女足 | 1-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 3.20 | 4.10 | 1.78 | 3.20 | 4.05 | 1.79 | 0.92 | 受让半球 | 0.78 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 0.87 | 3.5 | 0.89 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-28 | 新莱姆顿FC女子 | 4-0 (3-0) | 麦觉理湖女足 | 1.53 | 4.50 | 3.65 | 1.58 | 4.70 | 3.65 | 0.87 | 让一球 | 0.83 | 0.93 | 让一球 | 0.83 | 0.89 | 4/4.5 | 0.81 | 0.77 | 4/4.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
26-03-22 | 查尔斯顿女足 | 3-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
26-02-27 | 亚当斯敦女足 | 1-2 (1-1) | 麦觉理湖女足 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 5.20 | 4.85 | 1.38 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.96 | 受让一球/球半 | 0.86 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.85 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-07-25 | 布罗德美度兰女足 | 0-6 (0-4) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-07-05 | 查尔斯顿女足 | 1-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.17 | 5.80 | 7.50 | 1.15 | 6.20 | 8.10 | 0.90 | 让两球 | 0.80 | 0.65 | 让两球 | 1.05 | 0.75 | 3.5/4 | 0.95 | 0.57 | 3.5/4 | 1.14 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-06-13 | 亚当斯敦女足 | 0-1 (0-1) | 麦觉理湖女足 | 2.97 | 3.85 | 1.81 | 2.94 | 3.80 | 1.83 | 0.89 | 受让半球 | 0.81 | 0.87 | 受让半球 | 0.83 | 0.87 | 3.5 | 0.83 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-28 | 新莱姆顿FC女子 | 2-1 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.31 | 5.50 | 4.85 | 1.37 | 5.50 | 4.20 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.70 | 0.89 | 5/5.5 | 0.81 | 0.61 | 5.5 | 1.09 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-05-07 | 纽卡斯尔奥林女足 | 0-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | 1.32 | 5.00 | 5.10 | 1.22 | 5.80 | 6.20 | 0.85 | 让球半 | 0.85 | 0.74 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.90 | 4/4.5 | 0.80 | 0.78 | 4.5 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
澳北女超 |
25-04-13 | 梅特兰女足 | 2-0 (0-0) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
澳北女超 |
25-03-14 | 布罗德美度兰女足 | 1-8 (0-3) | 麦觉理湖女足 | 1.62 | 4.65 | 3.15 | 2.17 | 4.35 | 2.17 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.60 | 0.78 | 4.5/5 | 0.92 | 0.82 | 4.5/5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
澳北女超 |
25-03-01 | 查尔斯顿女足 | 4-1 (1-1) | 麦觉理湖女足 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
梅特兰女足
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 11 | 1 | 18 | 36.67% | 9 | 30.00% | 19 | 63.33% |
| 主 | 15 | 3 | 1 | 11 | 20.00% | 4 | 26.67% | 10 | 66.67% |
| 客 | 15 | 8 | 0 | 7 | 53.33% | 5 | 33.33% | 9 | 60.00% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 3 | 50% | 2 | 33.33% |
麦觉理湖女足
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 23 | 13 | 0 | 10 | 56.52% | 10 | 43.48% | 12 | 52.17% |
| 主 | 11 | 6 | 0 | 5 | 54.55% | 8 | 72.73% | 2 | 18.18% |
| 客 | 12 | 7 | 0 | 5 | 58.33% | 2 | 16.67% | 10 | 83.33% |
| 近6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 16.67% | 3 | 50% | 3 | 50% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.