西协甲
比赛时间:2026-05-17 23:00 周日
毕尔巴鄂竞技B队 【 西丙1 】
CD瓜达拉哈拉 【 西丙1 】
亚:0.85 0 0.85
欧:2.53 3.05 2.53
大:0.79 2 0.91
70%
不败
30%
获胜
赛果概率
3 胜 1 平 1 负
1 胜 1 平 3 负
历史交锋
6 胜 6 平 8 负
6 胜 4 平 10 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 毕尔巴鄂竞技B队 | 0.8 | 1.5 | 7 | 10% | 40% | 50% | 0.9 | 0.9 | 7 | 30% | 40% | 30% | 0.8 | 1.5 | 7 | 10% | 40% | 50% |
| CD瓜达拉哈拉 | 1.8 | 1.4 | 9 | 40% | 30% | 30% | 1.2 | 2.2 | 6 | 10% | 20% | 70% | 1.8 | 1.4 | 9 | 40% | 30% | 30% |
联赛积分排名
毕尔巴鄂竞技B队 [西丙1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 34 | 25 | 7 | 2 | 68 | 17 | 51 | 82 | 1 | 74% |
| 主 | 17 | 15 | 1 | 1 | 42 | 10 | 32 | 46 | 1 | 88% |
| 客 | 17 | 10 | 6 | 1 | 26 | 7 | 19 | 36 | 1 | 59% |
| 近6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 3 | 13 | 16 | - | 83% |
CD瓜达拉哈拉 [西丙1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 34 | 22 | 8 | 4 | 60 | 22 | 38 | 74 | 1 | 65% |
| 主 | 17 | 15 | 1 | 1 | 36 | 5 | 31 | 46 | 1 | 88% |
| 客 | 17 | 7 | 7 | 3 | 24 | 17 | 7 | 28 | 4 | 41% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 9 | - | 50% |
对赛往绩
主胜:60% 平局:20% 主负:20%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
25-11-23 | CD瓜达拉哈拉 | 2-3 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.38 | 3 | 2.80 | 2.35 | 2.9 | 2.90 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.73 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.80 | 2 | 1.00 | 0.80 | 2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西丙 |
15-04-02 | CD瓜达拉哈拉 | 0-0 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
西丙 |
14-11-16 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
西丙 |
08-01-19 | CD瓜达拉哈拉 | 2-3 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
西丙 |
07-09-01 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:50% 平局:0% 主负:50%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西丙 |
14-11-16 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
西丙 |
07-09-01 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
25-11-23 | CD瓜达拉哈拉 | 2-3 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.38 | 3 | 2.80 | 2.35 | 2.9 | 2.90 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.73 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.80 | 2 | 1.00 | 0.80 | 2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-09 | 庞特贝德拉 | 4-0 (2-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
西协甲 |
26-05-03 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-2 (1-1) | 奥尔伦斯 | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 2.02 | 3.30 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.76 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-27 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
西协甲 |
26-04-19 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-1 (0-1) | 费罗尔 | 2.09 | 3.00 | 2.95 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-11 | 卡些连奴 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.66 | 3.10 | 2.37 | 2.63 | 3.00 | 2.46 | 0.96 | 平手 | 0.74 | 0.98 | 平手 | 0.84 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.77 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-05 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塔拉维亚 | 1.92 | 2.94 | 3.45 | 2.01 | 2.99 | 3.45 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.91 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-29 | 塞尔塔B队 | 2-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.19 | 3.05 | 2.74 | 2.25 | 3.10 | 2.83 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.94 | 2/2.5 | 0.76 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (1-1) | 梅里达AD | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 1.83 | 3.10 | 4.00 | 0.98 | 让半球 | 0.72 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.86 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-03-15 | 奥萨苏纳B队 | 0-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 3.15 | 3.05 | 2.11 | 3.00 | 2.99 | 2.21 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.84 | 2 | 0.86 | 0.91 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-08 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (0-0) | 亚勒那斯 | 1.71 | 3.15 | 4.00 | 1.76 | 3.20 | 4.20 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-02-28 | 卢高 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.24 | 3.00 | 2.93 | 2.23 | 3.05 | 2.91 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.84 | 2 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 萨莫拉 | 1.99 | 3.15 | 3.35 | 2.46 | 3.00 | 2.62 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.82 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.75 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-14 | 皇家马德里B队 | 2-1 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.03 | 3.20 | 3.20 | 2.15 | 3.10 | 2.75 | 1.03 | 让半球 | 0.79 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-02-07 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 特内里费 | 3.25 | 2.86 | 2.03 | 2.84 | 3.10 | 2.25 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.72 | 0.76 | 2 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | CD阿尔廷 | 1-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.54 | 2.89 | 2.44 | 2.49 | 2.95 | 2.63 | 0.89 | 平手 | 0.81 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.90 | 2 | 0.80 | 0.97 | 2 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-01-26 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 巴拉卡度 | 2.55 | 2.84 | 2.66 | 2.23 | 3.10 | 2.89 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.70 | 2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
西协甲 |
26-01-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-2 (0-1) | 皇家阿维勒斯 | 1.97 | 3.00 | 3.25 | 1.95 | 3.15 | 3.45 | 0.97 | 让半球 | 0.73 | 0.95 | 让半球 | 0.87 | 0.73 | 2 | 0.97 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
西协甲 |
26-01-10 | 费罗尔 | 0-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1.88 | 3.20 | 3.65 | 2.00 | 3.10 | 3.35 | 0.88 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 让半球 | 0.76 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 0.76 | 2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-04 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.12 | 3.00 | 2.87 | 2.08 | 3.10 | 3.20 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-20 | 梅里达AD | 2-3 (2-2) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.25 | 3.10 | 2.83 | 2.13 | 3.15 | 2.99 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-03 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-2 (1-1) | 奥尔伦斯 | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 2.02 | 3.30 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.76 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-19 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-1 (0-1) | 费罗尔 | 2.09 | 3.00 | 2.95 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-05 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塔拉维亚 | 1.92 | 2.94 | 3.45 | 2.01 | 2.99 | 3.45 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.91 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (1-1) | 梅里达AD | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 1.83 | 3.10 | 4.00 | 0.98 | 让半球 | 0.72 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.86 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-03-08 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (0-0) | 亚勒那斯 | 1.71 | 3.15 | 4.00 | 1.76 | 3.20 | 4.20 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-02-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 萨莫拉 | 1.99 | 3.15 | 3.35 | 2.46 | 3.00 | 2.62 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.82 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.75 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-07 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 特内里费 | 3.25 | 2.86 | 2.03 | 2.84 | 3.10 | 2.25 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.72 | 0.76 | 2 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-26 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 巴拉卡度 | 2.55 | 2.84 | 2.66 | 2.23 | 3.10 | 2.89 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.70 | 2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
西协甲 |
26-01-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-2 (0-1) | 皇家阿维勒斯 | 1.97 | 3.00 | 3.25 | 1.95 | 3.15 | 3.45 | 0.97 | 让半球 | 0.73 | 0.95 | 让半球 | 0.87 | 0.73 | 2 | 0.97 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
西协甲 |
26-01-04 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.12 | 3.00 | 2.87 | 2.08 | 3.10 | 3.20 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-14 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塞尔塔B队 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 2.16 | 3.20 | 2.90 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.87 | 2 | 0.89 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-29 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 卢高 | 2.47 | 2.90 | 2.50 | 2.07 | 3.00 | 3.00 | 0.84 | 平手 | 0.86 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.74 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
西协甲 |
25-11-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-1 (1-0) | CD阿尔廷 | 2.00 | 2.92 | 3.25 | 1.92 | 3.00 | 3.75 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.88 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-01 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 尤尼恩斯塔斯 | 2.01 | 3.10 | 3.30 | 1.99 | 2.79 | 3.85 | 0.75 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.99 | 让半球 | 0.83 | 0.74 | 2 | 1.02 | 0.93 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-10-20 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-3 (0-2) | 卡些连奴 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 1.82 | 3.15 | 4.00 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 1.02 | 2/2.5 | 0.74 | 0.81 | 2 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-06 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 奥萨苏纳B队 | 1.79 | 3.15 | 3.70 | 1.57 | 3.65 | 4.85 | 0.79 | 让半球 | 0.91 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 庞特贝德拉 | 1.82 | 3.25 | 3.80 | 1.88 | 3.15 | 3.70 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-14 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 皇家马德里B队 | 2.04 | 3.20 | 3.15 | 1.79 | 3.45 | 3.70 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 1.07 | 让半/一 | 0.75 | 0.78 | 2/2.5 | 1.02 | 0.91 | 2.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-08-14 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (0-0) | 亚勒那斯 | 1.89 | 3.20 | 3.25 | 1.89 | 3.20 | 3.25 | 0.89 | 让半球 | 0.81 | 0.89 | 让半球 | 0.81 | 0.95 | 2.5 | 0.75 | 0.95 | 2.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-08-07 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-1) | 巴拉卡度 | 2.26 | 3.25 | 2.50 | 2.14 | 3.25 | 2.66 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-09 | 庞特贝德拉 | 4-0 (2-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
西协甲 |
26-05-03 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-2 (1-1) | 奥尔伦斯 | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 2.02 | 3.30 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.76 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-27 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
西协甲 |
26-04-19 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-1 (0-1) | 费罗尔 | 2.09 | 3.00 | 2.95 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-11 | 卡些连奴 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.66 | 3.10 | 2.37 | 2.63 | 3.00 | 2.46 | 0.96 | 平手 | 0.74 | 0.98 | 平手 | 0.84 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.77 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-05 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塔拉维亚 | 1.92 | 2.94 | 3.45 | 2.01 | 2.99 | 3.45 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.91 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-29 | 塞尔塔B队 | 2-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.19 | 3.05 | 2.74 | 2.25 | 3.10 | 2.83 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.94 | 2/2.5 | 0.76 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (1-1) | 梅里达AD | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 1.83 | 3.10 | 4.00 | 0.98 | 让半球 | 0.72 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.86 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-03-15 | 奥萨苏纳B队 | 0-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 3.15 | 3.05 | 2.11 | 3.00 | 2.99 | 2.21 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.84 | 2 | 0.86 | 0.91 | 2 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-08 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (0-0) | 亚勒那斯 | 1.71 | 3.15 | 4.00 | 1.76 | 3.20 | 4.20 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-02-28 | 卢高 | 1-0 (1-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.24 | 3.00 | 2.93 | 2.23 | 3.05 | 2.91 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.84 | 2 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 萨莫拉 | 1.99 | 3.15 | 3.35 | 2.46 | 3.00 | 2.62 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.82 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.75 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-14 | 皇家马德里B队 | 2-1 (1-1) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.03 | 3.20 | 3.20 | 2.15 | 3.10 | 2.75 | 1.03 | 让半球 | 0.79 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-02-07 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 特内里费 | 3.25 | 2.86 | 2.03 | 2.84 | 3.10 | 2.25 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.72 | 0.76 | 2 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | CD阿尔廷 | 1-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.54 | 2.89 | 2.44 | 2.49 | 2.95 | 2.63 | 0.89 | 平手 | 0.81 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.90 | 2 | 0.80 | 0.97 | 2 | 0.83 | 平 | 走 | 走 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-01-26 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 巴拉卡度 | 2.55 | 2.84 | 2.66 | 2.23 | 3.10 | 2.89 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.70 | 2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
西协甲 |
26-01-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-2 (0-1) | 皇家阿维勒斯 | 1.97 | 3.00 | 3.25 | 1.95 | 3.15 | 3.45 | 0.97 | 让半球 | 0.73 | 0.95 | 让半球 | 0.87 | 0.73 | 2 | 0.97 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
西协甲 |
26-01-10 | 费罗尔 | 0-1 (0-0) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1.88 | 3.20 | 3.65 | 2.00 | 3.10 | 3.35 | 0.88 | 让半球 | 0.88 | 1.00 | 让半球 | 0.76 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 0.76 | 2 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-04 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.12 | 3.00 | 2.87 | 2.08 | 3.10 | 3.20 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-20 | 梅里达AD | 2-3 (2-2) | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2.25 | 3.10 | 2.83 | 2.13 | 3.15 | 2.99 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.74 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-03 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-2 (1-1) | 奥尔伦斯 | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 2.02 | 3.30 | 3.10 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.76 | 2/2.5 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-19 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-1 (0-1) | 费罗尔 | 2.09 | 3.00 | 2.95 | 1.81 | 3.20 | 3.90 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.81 | 让半球 | 0.95 | 0.75 | 2 | 0.95 | 0.99 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-05 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塔拉维亚 | 1.92 | 2.94 | 3.45 | 2.01 | 2.99 | 3.45 | 0.92 | 让半球 | 0.78 | 1.01 | 让半球 | 0.81 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.91 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (1-1) | 梅里达AD | 1.98 | 3.05 | 3.45 | 1.83 | 3.10 | 4.00 | 0.98 | 让半球 | 0.72 | 0.83 | 让半球 | 0.99 | 0.86 | 2 | 0.84 | 0.86 | 2 | 0.94 | 平 | 输 | 输 | 走 | 走 |
西协甲 |
26-03-08 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-1 (0-0) | 亚勒那斯 | 1.71 | 3.15 | 4.00 | 1.76 | 3.20 | 4.20 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.97 | 2/2.5 | 0.73 | 0.75 | 2 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-02-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 萨莫拉 | 1.99 | 3.15 | 3.35 | 2.46 | 3.00 | 2.62 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.82 | 平手 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.75 | 2 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-07 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 特内里费 | 3.25 | 2.86 | 2.03 | 2.84 | 3.10 | 2.25 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.72 | 0.76 | 2 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-26 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 巴拉卡度 | 2.55 | 2.84 | 2.66 | 2.23 | 3.10 | 2.89 | 0.84 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.81 | 1.5/2 | 0.95 | 0.70 | 2 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
西协甲 |
26-01-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-2 (0-1) | 皇家阿维勒斯 | 1.97 | 3.00 | 3.25 | 1.95 | 3.15 | 3.45 | 0.97 | 让半球 | 0.73 | 0.95 | 让半球 | 0.87 | 0.73 | 2 | 0.97 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
西协甲 |
26-01-04 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.12 | 3.00 | 2.87 | 2.08 | 3.10 | 3.20 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.99 | 2/2.5 | 0.71 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-14 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-2 (1-0) | 塞尔塔B队 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 2.16 | 3.20 | 2.90 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.91 | 0.87 | 2 | 0.89 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-29 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-0 (0-0) | 卢高 | 2.47 | 2.90 | 2.50 | 2.07 | 3.00 | 3.00 | 0.84 | 平手 | 0.86 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.74 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
西协甲 |
25-11-17 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 2-1 (1-0) | CD阿尔廷 | 2.00 | 2.92 | 3.25 | 1.92 | 3.00 | 3.75 | 0.73 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.88 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-01 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 尤尼恩斯塔斯 | 2.01 | 3.10 | 3.30 | 1.99 | 2.79 | 3.85 | 0.75 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.99 | 让半球 | 0.83 | 0.74 | 2 | 1.02 | 0.93 | 2 | 0.87 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-10-20 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-3 (0-2) | 卡些连奴 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 1.82 | 3.15 | 4.00 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 1.02 | 2/2.5 | 0.74 | 0.81 | 2 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-06 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 (0-0) | 奥萨苏纳B队 | 1.79 | 3.15 | 3.70 | 1.57 | 3.65 | 4.85 | 0.79 | 让半球 | 0.91 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-21 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 庞特贝德拉 | 1.82 | 3.25 | 3.80 | 1.88 | 3.15 | 3.70 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-14 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 1-0 (1-0) | 皇家马德里B队 | 2.04 | 3.20 | 3.15 | 1.79 | 3.45 | 3.70 | 1.04 | 让半球 | 0.78 | 1.07 | 让半/一 | 0.75 | 0.78 | 2/2.5 | 1.02 | 0.91 | 2.5 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-05-25 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 4-2 (0-0) | 皇家联邦 | 3.80 | 3.60 | 1.72 | 2.54 | 3.40 | 2.16 | 0.76 | 受让半/一 | 0.94 | 0.66 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.78 | 2.5 | 0.92 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-05-11 | 毕尔巴鄂竞技B队 | 0-1 (0-0) | 尤尼恩斯塔斯 | 1.67 | 3.35 | 4.45 | 2.04 | 3.15 | 3.20 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 1.05 | 让半球 | 0.77 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.96 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-10 | CD瓜达拉哈拉 | 2-0 (2-0) | CD阿尔廷 | 1.64 | 3.35 | 4.10 | 1.40 | 4.05 | 6.20 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.72 | 让一球 | 1.04 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 1.14 | 2.5 | 0.63 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-05-03 | 皇家阿维勒斯 | 2-2 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.97 | 3.25 | 3.30 | 2.04 | 3.25 | 3.10 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.77 | 2/2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-20 | CD瓜达拉哈拉 | 1-4 (1-1) | 庞特贝德拉 | 2.14 | 2.97 | 2.89 | 2.36 | 2.98 | 2.77 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.79 | 2 | 0.91 | 0.85 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-12 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.12 | 3.25 | 2.95 | 1.97 | 3.20 | 3.35 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-03 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (1-0) | 费罗尔 | 2.60 | 3.05 | 2.46 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.90 | 平手 | 0.80 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.88 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-29 | 奥萨苏纳B队 | 4-3 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.25 | 2.96 | 2.72 | 2.49 | 2.87 | 2.71 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.87 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-22 | CD瓜达拉哈拉 | 1-1 (0-1) | 塔拉维亚 | 1.99 | 3.25 | 3.25 | 2.32 | 2.91 | 2.90 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.13 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.86 | 2/2.5 | 0.84 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 小 |
西协甲 |
26-03-14 | 梅里达AD | 1-4 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.70 | 3.50 | 4.05 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-08 | CD瓜达拉哈拉 | 3-0 (1-0) | 塞尔塔B队 | 2.65 | 3.10 | 2.21 | 2.32 | 3.20 | 2.66 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-02 | 萨莫拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.67 | 3.45 | 4.30 | 1.71 | 3.35 | 4.20 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.71 | 让半球 | 1.12 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-22 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (0-0) | 奥尔伦斯 | 2.33 | 2.87 | 2.92 | 2.35 | 2.92 | 2.84 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.94 | 2 | 0.76 | 0.88 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-15 | 卢高 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.25 | 4.20 | 1.56 | 3.60 | 5.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-08 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (0-0) | 亚勒那斯 | 2.12 | 2.84 | 3.05 | 2.23 | 3.20 | 2.79 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.73 | 1.5/2 | 0.97 | 0.91 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | 特内里费 | 4-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.24 | 4.45 | 8.20 | 1.20 | 4.80 | 9.00 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.83 | 让球半 | 0.99 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-25 | CD瓜达拉哈拉 | 0-1 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.43 | 2.99 | 2.67 | 2.39 | 2.97 | 2.74 | 0.79 | 平手 | 0.97 | 0.75 | 平手 | 1.01 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.93 | 2 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-19 | 巴拉卡度 | 2-1 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.30 | 4.05 | 1.82 | 3.25 | 3.85 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-11 | CD瓜达拉哈拉 | 1-1 (1-1) | 卡些连奴 | 1.92 | 3.20 | 3.50 | 2.15 | 3.10 | 3.00 | 0.92 | 让半球 | 0.84 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.78 | 2 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-01-04 | 塔拉维亚 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.94 | 3.05 | 3.25 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 0.94 | 让半球 | 0.76 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.96 | 2/2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-21 | CD瓜达拉哈拉 | 2-3 (0-0) | 萨莫拉 | 2.32 | 3.10 | 2.74 | 2.54 | 3.15 | 2.45 | 0.70 | 平手 | 1.00 | 0.90 | 平手 | 0.92 | 0.71 | 2 | 0.99 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西杯 |
25-12-17 | CD瓜达拉哈拉 | 0-2 (0-0) | 巴萨 | 15.00 | 8.50 | 1.09 | 19.50 | 12.00 | 1.04 | 0.91 | 受让两球半 | 0.91 | 0.91 | 受让三球/三半 | 0.91 | 0.93 | 3.5/4 | 0.87 | 0.86 | 4.5 | 0.94 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-03 | 皇家阿维勒斯 | 2-2 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.97 | 3.25 | 3.30 | 2.04 | 3.25 | 3.10 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.77 | 2/2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-12 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.12 | 3.25 | 2.95 | 1.97 | 3.20 | 3.35 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-29 | 奥萨苏纳B队 | 4-3 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.25 | 2.96 | 2.72 | 2.49 | 2.87 | 2.71 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.87 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-14 | 梅里达AD | 1-4 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.70 | 3.50 | 4.05 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-02 | 萨莫拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.67 | 3.45 | 4.30 | 1.71 | 3.35 | 4.20 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.71 | 让半球 | 1.12 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-15 | 卢高 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.25 | 4.20 | 1.56 | 3.60 | 5.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | 特内里费 | 4-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.24 | 4.45 | 8.20 | 1.20 | 4.80 | 9.00 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.83 | 让球半 | 0.99 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-19 | 巴拉卡度 | 2-1 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.30 | 4.05 | 1.82 | 3.25 | 3.85 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-04 | 塔拉维亚 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.94 | 3.05 | 3.25 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 0.94 | 让半球 | 0.76 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.96 | 2/2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-13 | 皇家马德里B队 | 3-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.57 | 3.55 | 4.95 | 1.64 | 3.35 | 4.70 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-30 | 庞特贝德拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.63 | 3.15 | 4.60 | 1.71 | 3.00 | 4.25 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.96 | 让半/一 | 0.74 | 0.84 | 2 | 0.86 | 0.77 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
西协甲 |
25-11-16 | 奥尔伦斯 | 3-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.01 | 2.88 | 3.25 | 2.28 | 2.95 | 2.92 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.93 | 2 | 0.77 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-25 | 亚勒那斯 | 3-0 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.63 | 2.96 | 2.31 | 2.42 | 3.15 | 2.58 | 0.97 | 平手 | 0.73 | 0.86 | 平手 | 0.96 | 0.77 | 2 | 0.93 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-12 | CD阿尔廷 | 0-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.42 | 3.10 | 2.62 | 2.31 | 3.15 | 2.72 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.75 | 2 | 1.01 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-27 | 费罗尔 | 0-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.75 | 3.45 | 3.85 | 1.75 | 3.40 | 3.90 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-20 | 蓬费拉迪 | 1-3 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 1.98 | 3.25 | 3.25 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-09-07 | 塞尔塔B队 | 0-1 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.82 | 3.45 | 3.55 | 1.90 | 3.35 | 3.35 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-08-20 | 玛查莫洛 | 0-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 7.30 | 5.20 | 1.26 | 6.50 | 5.10 | 1.29 | 0.97 | 受让球半 | 0.79 | 0.80 | 受让球半 | 0.96 | 0.88 | 3/3.5 | 0.88 | 0.94 | 3.5 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-08-13 | 艾卡拉亨拿利斯 | 2-2 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 4.19 | 3.85 | 1.53 | 4.30 | 3.85 | 1.60 | 0.74 | 受让一球 | 0.96 | 0.95 | 受让半/一 | 0.81 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.93 | 2.5/3 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-08-07 | 乌特波 | 1-3 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 2.99 | 3.30 | 1.95 | 2.99 | 3.30 | 1.95 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.88 | 2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-10 | CD瓜达拉哈拉 | 2-0 (2-0) | CD阿尔廷 | 1.64 | 3.35 | 4.10 | 1.40 | 4.05 | 6.20 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.72 | 让一球 | 1.04 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 1.14 | 2.5 | 0.63 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-05-03 | 皇家阿维勒斯 | 2-2 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.97 | 3.25 | 3.30 | 2.04 | 3.25 | 3.10 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.77 | 2/2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-20 | CD瓜达拉哈拉 | 1-4 (1-1) | 庞特贝德拉 | 2.14 | 2.97 | 2.89 | 2.36 | 2.98 | 2.77 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.79 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.79 | 2 | 0.91 | 0.85 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-12 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.12 | 3.25 | 2.95 | 1.97 | 3.20 | 3.35 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-04-03 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (1-0) | 费罗尔 | 2.60 | 3.05 | 2.46 | 2.40 | 3.00 | 2.70 | 0.90 | 平手 | 0.80 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.88 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-29 | 奥萨苏纳B队 | 4-3 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.25 | 2.96 | 2.72 | 2.49 | 2.87 | 2.71 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.87 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-22 | CD瓜达拉哈拉 | 1-1 (0-1) | 塔拉维亚 | 1.99 | 3.25 | 3.25 | 2.32 | 2.91 | 2.90 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 1.13 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.86 | 2/2.5 | 0.84 | 0.76 | 1.5/2 | 1.04 | 平 | 输 | 输 | 大 | 小 |
西协甲 |
26-03-14 | 梅里达AD | 1-4 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.70 | 3.50 | 4.05 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-08 | CD瓜达拉哈拉 | 3-0 (1-0) | 塞尔塔B队 | 2.65 | 3.10 | 2.21 | 2.32 | 3.20 | 2.66 | 0.72 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.82 | 2/2.5 | 0.88 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-02 | 萨莫拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.67 | 3.45 | 4.30 | 1.71 | 3.35 | 4.20 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.71 | 让半球 | 1.12 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-22 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (0-0) | 奥尔伦斯 | 2.33 | 2.87 | 2.92 | 2.35 | 2.92 | 2.84 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.94 | 2 | 0.76 | 0.88 | 2 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-15 | 卢高 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.25 | 4.20 | 1.56 | 3.60 | 5.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-08 | CD瓜达拉哈拉 | 1-0 (0-0) | 亚勒那斯 | 2.12 | 2.84 | 3.05 | 2.23 | 3.20 | 2.79 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.73 | 1.5/2 | 0.97 | 0.91 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | 特内里费 | 4-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.24 | 4.45 | 8.20 | 1.20 | 4.80 | 9.00 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.83 | 让球半 | 0.99 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-25 | CD瓜达拉哈拉 | 0-1 (0-0) | 蓬费拉迪 | 2.43 | 2.99 | 2.67 | 2.39 | 2.97 | 2.74 | 0.79 | 平手 | 0.97 | 0.75 | 平手 | 1.01 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.93 | 2 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-19 | 巴拉卡度 | 2-1 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.30 | 4.05 | 1.82 | 3.25 | 3.85 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-11 | CD瓜达拉哈拉 | 1-1 (1-1) | 卡些连奴 | 1.92 | 3.20 | 3.50 | 2.15 | 3.10 | 3.00 | 0.92 | 让半球 | 0.84 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.78 | 2 | 0.98 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
西协甲 |
26-01-04 | 塔拉维亚 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.94 | 3.05 | 3.25 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 0.94 | 让半球 | 0.76 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.96 | 2/2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-21 | CD瓜达拉哈拉 | 2-3 (0-0) | 萨莫拉 | 2.32 | 3.10 | 2.74 | 2.54 | 3.15 | 2.45 | 0.70 | 平手 | 1.00 | 0.90 | 平手 | 0.92 | 0.71 | 2 | 0.99 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-12-13 | 皇家马德里B队 | 3-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.57 | 3.55 | 4.95 | 1.64 | 3.35 | 4.70 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
西协甲 |
26-05-03 | 皇家阿维勒斯 | 2-2 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.97 | 3.25 | 3.30 | 2.04 | 3.25 | 3.10 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.79 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.84 | 2/2.5 | 0.96 | 0.77 | 2/2.5 | 1.03 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-04-12 | 尤尼恩斯塔斯 | 1-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.12 | 3.25 | 2.95 | 1.97 | 3.20 | 3.35 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-03-29 | 奥萨苏纳B队 | 4-3 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.25 | 2.96 | 2.72 | 2.49 | 2.87 | 2.71 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.78 | 2 | 0.92 | 0.87 | 2 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-14 | 梅里达AD | 1-4 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.70 | 3.50 | 4.05 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 0.93 | 让半/一 | 0.77 | 0.96 | 让半/一 | 0.86 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-03-02 | 萨莫拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.67 | 3.45 | 4.30 | 1.71 | 3.35 | 4.20 | 0.88 | 让半/一 | 0.94 | 0.71 | 让半球 | 1.12 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-02-15 | 卢高 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.25 | 4.20 | 1.56 | 3.60 | 5.00 | 0.88 | 让半/一 | 0.82 | 0.77 | 让半/一 | 0.99 | 0.92 | 2/2.5 | 0.78 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
26-01-31 | 特内里费 | 4-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.24 | 4.45 | 8.20 | 1.20 | 4.80 | 9.00 | 0.91 | 让球半 | 0.79 | 0.83 | 让球半 | 0.99 | 0.93 | 2.5 | 0.77 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-19 | 巴拉卡度 | 2-1 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.66 | 3.30 | 4.05 | 1.82 | 3.25 | 3.85 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.79 | 2/2.5 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
26-01-04 | 塔拉维亚 | 2-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.94 | 3.05 | 3.25 | 1.86 | 3.15 | 3.75 | 0.94 | 让半球 | 0.76 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.96 | 2/2.5 | 0.74 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-12-13 | 皇家马德里B队 | 3-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.57 | 3.55 | 4.95 | 1.64 | 3.35 | 4.70 | 0.78 | 让半/一 | 0.98 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-11-30 | 庞特贝德拉 | 1-1 (1-1) | CD瓜达拉哈拉 | 1.63 | 3.15 | 4.60 | 1.71 | 3.00 | 4.25 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 0.96 | 让半/一 | 0.74 | 0.84 | 2 | 0.86 | 0.77 | 2 | 0.93 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
西协甲 |
25-11-16 | 奥尔伦斯 | 3-0 (1-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.01 | 2.88 | 3.25 | 2.28 | 2.95 | 2.92 | 0.74 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.84 | 0.93 | 2 | 0.77 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-25 | 亚勒那斯 | 3-0 (2-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.63 | 2.96 | 2.31 | 2.42 | 3.15 | 2.58 | 0.97 | 平手 | 0.73 | 0.86 | 平手 | 0.96 | 0.77 | 2 | 0.93 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-10-12 | CD阿尔廷 | 0-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 2.42 | 3.10 | 2.62 | 2.31 | 3.15 | 2.72 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.75 | 2 | 1.01 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-27 | 费罗尔 | 0-0 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.75 | 3.45 | 3.85 | 1.75 | 3.40 | 3.90 | 0.98 | 让半/一 | 0.78 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 0.95 | 2.5 | 0.81 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
西协甲 |
25-09-20 | 蓬费拉迪 | 1-3 (0-1) | CD瓜达拉哈拉 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 1.98 | 3.25 | 3.25 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.98 | 让半球 | 0.84 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
西协甲 |
25-09-07 | 塞尔塔B队 | 0-1 (0-0) | CD瓜达拉哈拉 | 1.82 | 3.45 | 3.55 | 1.90 | 3.35 | 3.35 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
赛事盘路
毕尔巴鄂竞技B队 [西丙1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 11 | 1 | 18 | 36.67% | 13 | 43.33% | 13 | 43.33% |
| 主 | 16 | 6 | 0 | 10 | 37.50% | 5 | 31.25% | 8 | 50.00% |
| 客 | 14 | 5 | 1 | 8 | 35.71% | 8 | 57.14% | 5 | 35.71% |
| 近6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
CD瓜达拉哈拉 [西丙1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 11 | 1 | 18 | 36.67% | 13 | 43.33% | 12 | 40.00% |
| 主 | 16 | 6 | 1 | 9 | 37.50% | 5 | 31.25% | 8 | 50.00% |
| 客 | 14 | 5 | 0 | 9 | 35.71% | 8 | 57.14% | 4 | 28.57% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 3 | 50% | 3 | 50% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.