瑞典甲 - 第8轮
比赛时间:2026-05-17 21:00 周日
阿西里斯卡联队 【 瑞典甲1 】
法尔肯堡 【 瑞典甲3 】
亚:1.01 0.5 0.87
欧:1.98 3.65 3.30
大:0.98 2.5/3 0.88
70%
不败
30%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
13 胜 3 平 4 负
12 胜 5 平 3 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 阿西里斯卡联队 | 2.2 | 1.4 | 10 | 70% | 10% | 20% | 4.1 | 1.1 | 10 | 100% | 0% | 0% | 1.7 | 1.6 | 7 | 44% | 11% | 44% |
| 法尔肯堡 | 1.7 | 1.2 | 9 | 60% | 30% | 10% | 1.8 | 1.9 | 10 | 40% | 40% | 20% | 1.2 | 1.2 | 8 | 40% | 40% | 20% |
联赛积分排名
阿西里斯卡联队 [瑞典甲1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 12 | 3 | 13 | 1 | 57% |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 | 2 | 100% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 4 | 10 | 25% |
| 近6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 9 | 4 | 13 | - | 67% |
法尔肯堡 [瑞典甲3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 9 | 0 | 12 | 3 | 43% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 7 | 5 | 50% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 5 | 6 | 33% |
| 近6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 8 | 0 | 11 | - | 50% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-14 | 北雪平 | 1-1 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 1.75 | 4.00 | 3.90 | 1.79 | 3.95 | 3.65 | 0.95 | 让半/一 | 0.93 | 1.04 | 让半/一 | 0.83 | 0.97 | 3 | 0.89 | 0.85 | 3 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-05-09 | 阿西里斯卡联队 | 4-2 (1-1) | 厄斯特什 | 2.61 | 3.70 | 2.34 | 2.28 | 3.90 | 2.59 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 平手 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-02 | 卢恩斯基尔 | 0-2 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 1.90 | 3.75 | 3.50 | 1.66 | 4.00 | 4.45 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 阿西里斯卡联队 | 2-1 (1-1) | 桑德维根斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-18 | 瓦尔贝里 | 4-1 (2-1) | 阿西里斯卡联队 | 1.90 | 3.70 | 3.55 | 2.00 | 3.35 | 3.55 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.02 | 让半球 | 0.87 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-11 | 阿西里斯卡联队 | 3-1 (0-0) | 赫尔辛堡 | 2.70 | 3.55 | 2.34 | 2.43 | 3.55 | 2.57 | 1.07 | 平手 | 0.81 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-06 | 松兹瓦尔 | 3-2 (0-1) | 阿西里斯卡联队 | 2.29 | 3.55 | 2.77 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-03-21 | 阿西里斯卡联队 | 4-1 (1-0) | 特罗尔海坦 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-03-14 | 代格福什 | 1-2 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 2.05 | 2.90 | 3.50 | 2.05 | 2.90 | 3.50 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 0.78 | 2/2.5 | 0.92 | 0.78 | 2/2.5 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-28 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 0-1 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-02-22 | 阿西里斯卡联队 | 7-1 (4-1) | 斯托克松德 | 1.17 | 5.70 | 8.30 | 1.17 | 5.70 | 8.30 | 0.93 | 让两球 | 0.77 | 0.93 | 让两球 | 0.77 | 0.91 | 3.5 | 0.79 | 0.91 | 3.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-14 | 阿西里斯卡联队 | 5-0 (3-0) | 哈宁厄 | 1.26 | 4.75 | 6.80 | 1.26 | 4.75 | 6.80 | 0.86 | 让球半 | 0.84 | 0.86 | 让球半 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-09 | 北雪平 | 1-1 (1-1) | 阿西里斯卡联队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-30 | 北雪平 | 1-0 (1-0) | 阿西里斯卡联队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-11-22 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 7-1 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
瑞典乙 |
25-11-09 | 阿西里斯卡联队 | 3-2 (1-0) | FC阿尔兰达 | 1.14 | 6.10 | 8.90 | 1.13 | 6.30 | 9.30 | 0.80 | 让两球 | 0.90 | 0.85 | 让两球/两半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.98 | 3.5/4 | 0.72 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-11-01 | 卡尔堡斯 | 1-4 (0-2) | 阿西里斯卡联队 | 5.00 | 4.15 | 1.40 | 4.75 | 4.35 | 1.41 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.76 | 受让一球/球半 | 0.94 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.82 | 3/3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-10-25 | 索伦蒂纳联 | 3-3 (2-0) | 阿西里斯卡联队 | 4.70 | 4.20 | 1.43 | 5.50 | 4.45 | 1.34 | 0.95 | 受让一球 | 0.75 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.96 | 3/3.5 | 0.74 | 0.96 | 3/3.5 | 0.74 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-10-19 | 阿西里斯卡联队 | 6-0 (1-0) | 哈宁厄 | 1.21 | 5.20 | 7.50 | 1.33 | 4.65 | 5.40 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.84 | 0.95 | 让球半 | 0.75 | 0.82 | 3/3.5 | 0.88 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-10-12 | 耶夫勒 | 0-2 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 2.66 | 3.30 | 2.12 | 3.00 | 3.20 | 1.97 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.97 | 受让平手/半球 | 0.73 | 0.82 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.70 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-09 | 阿西里斯卡联队 | 4-2 (1-1) | 厄斯特什 | 2.61 | 3.70 | 2.34 | 2.28 | 3.90 | 2.59 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 平手 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 阿西里斯卡联队 | 2-1 (1-1) | 桑德维根斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-11 | 阿西里斯卡联队 | 3-1 (0-0) | 赫尔辛堡 | 2.70 | 3.55 | 2.34 | 2.43 | 3.55 | 2.57 | 1.07 | 平手 | 0.81 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-03-21 | 阿西里斯卡联队 | 4-1 (1-0) | 特罗尔海坦 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-02-22 | 阿西里斯卡联队 | 7-1 (4-1) | 斯托克松德 | 1.17 | 5.70 | 8.30 | 1.17 | 5.70 | 8.30 | 0.93 | 让两球 | 0.77 | 0.93 | 让两球 | 0.77 | 0.91 | 3.5 | 0.79 | 0.91 | 3.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-14 | 阿西里斯卡联队 | 5-0 (3-0) | 哈宁厄 | 1.26 | 4.75 | 6.80 | 1.26 | 4.75 | 6.80 | 0.86 | 让球半 | 0.84 | 0.86 | 让球半 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-11-09 | 阿西里斯卡联队 | 3-2 (1-0) | FC阿尔兰达 | 1.14 | 6.10 | 8.90 | 1.13 | 6.30 | 9.30 | 0.80 | 让两球 | 0.90 | 0.85 | 让两球/两半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.98 | 3.5/4 | 0.72 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-10-19 | 阿西里斯卡联队 | 6-0 (1-0) | 哈宁厄 | 1.21 | 5.20 | 7.50 | 1.33 | 4.65 | 5.40 | 0.86 | 让球半/两球 | 0.84 | 0.95 | 让球半 | 0.75 | 0.82 | 3/3.5 | 0.88 | 0.92 | 3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-10-04 | 阿西里斯卡联队 | 3-2 (2-1) | 埃斯基尔斯蒂纳 | 1.46 | 4.10 | 4.50 | 1.49 | 4.10 | 4.25 | 0.81 | 让一球 | 0.89 | 0.86 | 让一球 | 0.84 | 0.74 | 3 | 0.96 | 0.91 | 3/3.5 | 0.79 | 胜 | 走 | 走 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-09-27 | 阿西里斯卡联队 | 4-1 (0-0) | 维萨隆德 | 2.27 | 3.40 | 2.40 | 2.40 | 3.40 | 2.27 | 0.80 | 平手 | 0.90 | 0.90 | 平手 | 0.80 | 0.84 | 2.5/3 | 0.86 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-09-13 | 阿西里斯卡联队 | 1-1 (0-0) | 哈马比TFF | 2.27 | 3.30 | 2.46 | 2.25 | 3.30 | 2.48 | 0.77 | 平手 | 0.93 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 0.78 | 2.5 | 0.92 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
瑞典乙 |
25-08-23 | 阿西里斯卡联队 | 3-0 (2-0) | 斯托克松德 | 1.27 | 4.94 | 6.20 | 1.24 | 5.10 | 6.70 | 0.81 | 让球半 | 0.89 | 0.84 | 让球半/两球 | 0.86 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.88 | 3.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典乙 |
25-08-11 | 阿西里斯卡联队 | 1-0 (0-0) | 阿西里斯卡 | 1.95 | 3.40 | 2.92 | 2.07 | 3.40 | 2.68 | 0.95 | 让半球 | 0.75 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典乙 |
25-08-02 | 阿西里斯卡联队 | 1-1 (0-1) | 卡尔斯塔德 | 2.21 | 3.45 | 2.46 | 2.94 | 3.45 | 1.93 | 0.75 | 平手 | 0.95 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.78 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典乙 |
25-06-21 | 阿西里斯卡联队 | 3-2 (2-1) | 安高平 | 1.74 | 3.70 | 3.30 | 1.74 | 3.70 | 3.30 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 0.77 | 3 | 0.93 | 0.76 | 3 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-06-10 | 阿西里斯卡联队 | 4-3 (2-2) | 卡尔堡斯 | 1.60 | 3.75 | 3.90 | 1.78 | 3.60 | 3.20 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.78 | 让半球 | 0.92 | 0.76 | 2.5/3 | 0.94 | 0.78 | 3 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-05-29 | 阿西里斯卡联队 | 3-1 (1-1) | 奧雷布洛西里安斯卡 | 1.29 | 4.70 | 6.20 | 1.31 | 4.50 | 6.00 | 0.90 | 让球半 | 0.80 | 0.75 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.75 | 3 | 0.95 | 0.90 | 3 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-05-17 | 阿西里斯卡联队 | 3-0 (1-0) | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 2.87 | 3.35 | 1.99 | 3.30 | 3.30 | 1.84 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.86 | 受让半球 | 0.84 | 0.92 | 2.5/3 | 0.78 | 0.87 | 2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典乙 |
25-05-04 | 阿西里斯卡联队 | 1-0 (0-0) | 托尔恩格鲁本 | 1.29 | 4.50 | 6.60 | 1.13 | 5.90 | 10.50 | 0.95 | 让球半 | 0.75 | 0.86 | 让两球 | 0.84 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 0.73 | 3 | 0.97 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞典乙 |
25-04-12 | 阿西里斯卡联队 | 3-0 (2-0) | 耶夫勒 | 1.56 | 3.80 | 4.10 | 1.42 | 3.85 | 5.20 | 0.75 | 让半/一 | 0.95 | 0.78 | 让一球 | 0.92 | 0.79 | 2.5/3 | 0.91 | 0.84 | 2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-14 | 北雪平 | 1-1 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 1.75 | 4.00 | 3.90 | 1.79 | 3.95 | 3.65 | 0.95 | 让半/一 | 0.93 | 1.04 | 让半/一 | 0.83 | 0.97 | 3 | 0.89 | 0.85 | 3 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-05-09 | 阿西里斯卡联队 | 4-2 (1-1) | 厄斯特什 | 2.61 | 3.70 | 2.34 | 2.28 | 3.90 | 2.59 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 平手 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-02 | 卢恩斯基尔 | 0-2 (0-0) | 阿西里斯卡联队 | 1.90 | 3.75 | 3.50 | 1.66 | 4.00 | 4.45 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 0.86 | 让半/一 | 1.02 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 阿西里斯卡联队 | 2-1 (1-1) | 桑德维根斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-18 | 瓦尔贝里 | 4-1 (2-1) | 阿西里斯卡联队 | 1.90 | 3.70 | 3.55 | 2.00 | 3.35 | 3.55 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.02 | 让半球 | 0.87 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-11 | 阿西里斯卡联队 | 3-1 (0-0) | 赫尔辛堡 | 2.70 | 3.55 | 2.34 | 2.43 | 3.55 | 2.57 | 1.07 | 平手 | 0.81 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-06 | 松兹瓦尔 | 3-2 (0-1) | 阿西里斯卡联队 | 2.29 | 3.55 | 2.77 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
23-11-26 | 奥尔格里特 | 1-0 (1-0) | 阿西里斯卡联队 | 1.47 | 4.15 | 5.00 | 1.42 | 4.30 | 5.50 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
23-11-24 | 阿西里斯卡联队 | 0-1 (0-0) | 奥尔格里特 | 2.92 | 3.55 | 2.02 | 2.81 | 3.50 | 2.09 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.87 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-09 | 阿西里斯卡联队 | 4-2 (1-1) | 厄斯特什 | 2.61 | 3.70 | 2.34 | 2.28 | 3.90 | 2.59 | 1.05 | 平手 | 0.83 | 0.82 | 平手 | 1.06 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 3 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 阿西里斯卡联队 | 2-1 (1-1) | 桑德维根斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-11 | 阿西里斯卡联队 | 3-1 (0-0) | 赫尔辛堡 | 2.70 | 3.55 | 2.34 | 2.43 | 3.55 | 2.57 | 1.07 | 平手 | 0.81 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 0.91 | 2.5 | 0.95 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
23-11-24 | 阿西里斯卡联队 | 0-1 (0-0) | 奥尔格里特 | 2.92 | 3.55 | 2.02 | 2.81 | 3.50 | 2.09 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.87 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.87 | 2.5/3 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-14 | 法尔肯堡 | 0-3 (0-0) | 瓦尔贝里 | 2.33 | 3.55 | 2.71 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.08 | 平手 | 0.79 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-09 | 厄斯特松 | 2-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.24 | 3.55 | 2.83 | 2.16 | 3.65 | 2.90 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-06 | 法尔肯堡 | 1-0 (0-0) | 北雪平 | 2.41 | 3.70 | 2.54 | 2.73 | 3.40 | 2.38 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 法尔肯堡 | 1-0 (1-0) | 松兹瓦尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-19 | 诺尔比 | 2-2 (2-1) | 法尔肯堡 | 2.60 | 3.45 | 2.48 | 2.81 | 3.40 | 2.33 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-12 | 兰斯克鲁 | 1-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.60 | 2.65 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-06 | 法尔肯堡 | 1-1 (1-0) | 卢恩斯基尔 | 1.91 | 3.80 | 3.40 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 1.04 | 让半球 | 0.85 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-03-28 | 法尔肯堡 | 1-0 (0-0) | 阿里安娜 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-03-21 | 法尔肯堡 | 4-1 (2-0) | 兰斯克鲁 | 1.37 | 4.75 | 5.50 | 1.37 | 4.75 | 5.50 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 4 | 0.88 | 0.92 | 4 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典杯 |
26-03-08 | 法尔肯堡 | 3-2 (1-2) | IFK斯克维德 | 1.05 | 9.50 | 17.00 | 1.05 | 9.50 | 17.00 | 0.94 | 让两半/三球 | 0.76 | 0.94 | 让两半/三球 | 0.76 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-03-03 | 兰斯克鲁 | 3-3 (1-3) | 法尔肯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞典杯 |
26-03-01 | 布鲁马波 | 4-1 (1-1) | 法尔肯堡 | 1.53 | 4.00 | 4.65 | 1.75 | 3.60 | 3.70 | 0.92 | 让一球 | 0.78 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 1.01 | 2.5/3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典杯 |
26-02-21 | 佐加顿斯 | 0-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 1.26 | 5.00 | 7.80 | 1.23 | 5.00 | 7.00 | 0.81 | 让球半 | 0.89 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.81 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.93 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-02-14 | 赫尔辛堡 | 1-2 (0-1) | 法尔肯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-02-07 | 法尔肯堡 | 1-1 (0-0) | 卢恩斯基尔 | 1.88 | 3.50 | 3.30 | 1.88 | 3.50 | 3.30 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-31 | 法尔肯堡 | 3-0 (1-0) | 阿斯特里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-24 | 法尔肯堡 | 1-0 (1-0) | 特瓦克斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-17 | 法尔肯堡 | 4-0 (2-0) | 波尔赞 | 1.14 | 6.60 | 10.50 | 1.14 | 6.60 | 10.50 | 0.81 | 让两球 | 1.01 | 0.81 | 让两球 | 1.01 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 0.95 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-11-08 | 卡尔马 | 1-2 (1-2) | 法尔肯堡 | 1.51 | 4.40 | 5.20 | 1.37 | 5.00 | 6.60 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.81 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
瑞典甲 |
25-11-01 | 法尔肯堡 | 0-1 (0-0) | 韦斯特罗 | 4.40 | 4.05 | 1.65 | 4.40 | 4.20 | 1.63 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 1.06 | 受让半/一 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 1.02 | 3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-09 | 厄斯特松 | 2-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.24 | 3.55 | 2.83 | 2.16 | 3.65 | 2.90 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-19 | 诺尔比 | 2-2 (2-1) | 法尔肯堡 | 2.60 | 3.45 | 2.48 | 2.81 | 3.40 | 2.33 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-12 | 兰斯克鲁 | 1-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.60 | 2.65 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-03-03 | 兰斯克鲁 | 3-3 (1-3) | 法尔肯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
瑞典杯 |
26-03-01 | 布鲁马波 | 4-1 (1-1) | 法尔肯堡 | 1.53 | 4.00 | 4.65 | 1.75 | 3.60 | 3.70 | 0.92 | 让一球 | 0.78 | 0.97 | 让半/一 | 0.85 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 1.01 | 2.5/3 | 0.79 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典杯 |
26-02-21 | 佐加顿斯 | 0-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 1.26 | 5.00 | 7.80 | 1.23 | 5.00 | 7.00 | 0.81 | 让球半 | 0.89 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.81 | 0.93 | 3 | 0.77 | 0.93 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-02-14 | 赫尔辛堡 | 1-2 (0-1) | 法尔肯堡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
25-11-08 | 卡尔马 | 1-2 (1-2) | 法尔肯堡 | 1.51 | 4.40 | 5.20 | 1.37 | 5.00 | 6.60 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.81 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
瑞典甲 |
25-10-26 | 特雷勒堡 | 1-1 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.25 | 3.65 | 2.76 | 2.19 | 3.65 | 2.87 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-10-05 | 厄勒布鲁 | 4-1 (3-1) | 法尔肯堡 | 2.40 | 3.70 | 2.54 | 2.22 | 3.65 | 2.79 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 1.01 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-25 | 奥迪沃特 | 2-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.55 | 2.68 | 2.40 | 3.35 | 2.76 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-30 | 瓦尔贝里 | 3-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 1.90 | 3.65 | 3.55 | 2.02 | 3.65 | 3.20 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.00 | 让半球 | 0.89 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典杯 |
25-08-20 | 索尔韦斯堡 | 0-2 (0-1) | 法尔肯堡 | 8.39 | 5.40 | 1.22 | 5.10 | 4.35 | 1.44 | 0.84 | 受让球半/两球 | 0.92 | 0.80 | 受让一球/球半 | 1.02 | 0.80 | 3 | 0.96 | 0.91 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-08-16 | 赫尔辛堡 | 0-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.00 | 3.65 | 3.25 | 2.14 | 3.60 | 2.97 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-08-05 | 于默奥 | 0-2 (0-2) | 法尔肯堡 | 3.35 | 3.75 | 1.94 | 3.20 | 3.90 | 1.97 | 0.94 | 受让半球 | 0.94 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-07-19 | 厄斯特松 | 3-1 (1-0) | 法尔肯堡 | 2.51 | 3.50 | 2.54 | 2.51 | 3.50 | 2.52 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-06-22 | 桑德维根斯 | 4-1 (1-0) | 法尔肯堡 | 2.42 | 3.75 | 2.50 | 2.54 | 3.75 | 2.38 | 0.91 | 平手 | 0.97 | 1.03 | 平手 | 0.86 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 1.03 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-06-01 | 松兹瓦尔 | 0-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.72 | 3.25 | 2.46 | 3.00 | 3.30 | 2.26 | 1.04 | 平手 | 0.84 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.81 | 2/2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-05-27 | 兰斯克鲁 | 0-3 (0-2) | 法尔肯堡 | 1.98 | 3.55 | 3.40 | 2.06 | 3.55 | 3.20 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.06 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-05-10 | 尤特斯科腾 | 2-2 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.45 | 3.40 | 2.64 | 2.62 | 3.50 | 2.41 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.03 | 平手 | 0.86 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-14 | 法尔肯堡 | 0-3 (0-0) | 瓦尔贝里 | 2.33 | 3.55 | 2.71 | 2.71 | 3.30 | 2.45 | 1.08 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.08 | 平手 | 0.79 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-09 | 厄斯特松 | 2-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.24 | 3.55 | 2.83 | 2.16 | 3.65 | 2.90 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-05-06 | 法尔肯堡 | 1-0 (0-0) | 北雪平 | 2.41 | 3.70 | 2.54 | 2.73 | 3.40 | 2.38 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 1.11 | 平手 | 0.78 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
26-04-25 | 法尔肯堡 | 1-0 (1-0) | 松兹瓦尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
瑞典甲 |
26-04-19 | 诺尔比 | 2-2 (2-1) | 法尔肯堡 | 2.60 | 3.45 | 2.48 | 2.81 | 3.40 | 2.33 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-12 | 兰斯克鲁 | 1-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.60 | 2.65 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-06 | 法尔肯堡 | 1-1 (1-0) | 卢恩斯基尔 | 1.91 | 3.80 | 3.40 | 2.04 | 3.70 | 3.15 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 1.04 | 让半球 | 0.85 | 0.85 | 2.5/3 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-11-08 | 卡尔马 | 1-2 (1-2) | 法尔肯堡 | 1.51 | 4.40 | 5.20 | 1.37 | 5.00 | 6.60 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.81 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
瑞典甲 |
25-11-01 | 法尔肯堡 | 0-1 (0-0) | 韦斯特罗 | 4.40 | 4.05 | 1.65 | 4.40 | 4.20 | 1.63 | 0.97 | 受让半/一 | 0.85 | 1.06 | 受让半/一 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 1.02 | 3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-10-26 | 特雷勒堡 | 1-1 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.25 | 3.65 | 2.76 | 2.19 | 3.65 | 2.87 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-10-18 | 法尔肯堡 | 3-0 (0-0) | 奥尔格里特 | 2.90 | 3.85 | 2.10 | 2.97 | 4.00 | 2.03 | 0.94 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.86 | 受让半球 | 1.03 | 0.92 | 3 | 0.88 | 0.82 | 3/3.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
瑞典甲 |
25-10-05 | 厄勒布鲁 | 4-1 (3-1) | 法尔肯堡 | 2.40 | 3.70 | 2.54 | 2.22 | 3.65 | 2.79 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 1.01 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-28 | 法尔肯堡 | 4-0 (2-0) | 厄斯特松 | 1.91 | 3.60 | 3.55 | 2.06 | 3.50 | 3.25 | 0.91 | 让半球 | 0.91 | 1.06 | 让半球 | 0.82 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.87 | 2.5 | 0.99 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-25 | 奥迪沃特 | 2-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.55 | 2.68 | 2.40 | 3.35 | 2.76 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-20 | 法尔肯堡 | 3-0 (2-0) | 松兹瓦尔 | 1.95 | 3.55 | 3.50 | 1.62 | 4.00 | 4.70 | 0.95 | 让半球 | 0.87 | 0.83 | 让半/一 | 1.06 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 0.83 | 2.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-13 | 法尔肯堡 | 3-1 (3-0) | 尤特斯科腾 | 1.61 | 4.15 | 4.55 | 1.70 | 3.80 | 4.30 | 0.82 | 让半/一 | 1.06 | 0.96 | 让半/一 | 0.93 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-30 | 瓦尔贝里 | 3-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 1.90 | 3.65 | 3.55 | 2.02 | 3.65 | 3.20 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.00 | 让半球 | 0.89 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-26 | 法尔肯堡 | 4-0 (2-0) | 桑德维根斯 | 2.03 | 3.40 | 3.40 | 2.11 | 3.40 | 3.20 | 1.03 | 让半球 | 0.85 | 0.86 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.92 | 2.5/3 | 0.94 | 1.05 | 2.5/3 | 0.81 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-16 | 赫尔辛堡 | 0-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.00 | 3.65 | 3.25 | 2.14 | 3.60 | 2.97 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-08-09 | 法尔肯堡 | 0-1 (0-0) | 布拉基 | 2.02 | 3.70 | 3.20 | 2.03 | 3.65 | 3.20 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 1.03 | 让半球 | 0.86 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
瑞典甲 |
26-05-09 | 厄斯特松 | 2-2 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.24 | 3.55 | 2.83 | 2.16 | 3.65 | 2.90 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.87 | 让平手/半球 | 1.01 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-19 | 诺尔比 | 2-2 (2-1) | 法尔肯堡 | 2.60 | 3.45 | 2.48 | 2.81 | 3.40 | 2.33 | 0.96 | 平手 | 0.86 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.06 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.95 | 2.5 | 0.91 | 平 | 走 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
26-04-12 | 兰斯克鲁 | 1-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.60 | 2.65 | 2.34 | 3.45 | 2.77 | 0.83 | 平手 | 1.05 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.85 | 2.5/3 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-11-08 | 卡尔马 | 1-2 (1-2) | 法尔肯堡 | 1.51 | 4.40 | 5.20 | 1.37 | 5.00 | 6.60 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 0.84 | 让一球/球半 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.81 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
瑞典甲 |
25-10-26 | 特雷勒堡 | 1-1 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.25 | 3.65 | 2.76 | 2.19 | 3.65 | 2.87 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.93 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-10-05 | 厄勒布鲁 | 4-1 (3-1) | 法尔肯堡 | 2.40 | 3.70 | 2.54 | 2.22 | 3.65 | 2.79 | 0.88 | 平手 | 1.00 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.89 | 2.5/3 | 0.97 | 1.01 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-09-25 | 奥迪沃特 | 2-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 2.36 | 3.55 | 2.68 | 2.40 | 3.35 | 2.76 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.78 | 平手 | 1.11 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-30 | 瓦尔贝里 | 3-2 (1-1) | 法尔肯堡 | 1.90 | 3.65 | 3.55 | 2.02 | 3.65 | 3.20 | 0.90 | 让半球 | 0.98 | 1.00 | 让半球 | 0.89 | 1.03 | 2.5/3 | 0.83 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-08-16 | 赫尔辛堡 | 0-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.00 | 3.65 | 3.25 | 2.14 | 3.60 | 2.97 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.88 | 让平手/半球 | 1.01 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 1.02 | 2.5/3 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-08-05 | 于默奥 | 0-2 (0-2) | 法尔肯堡 | 3.35 | 3.75 | 1.94 | 3.20 | 3.90 | 1.97 | 0.94 | 受让半球 | 0.94 | 0.92 | 受让半球 | 0.97 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 0.90 | 3 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-07-19 | 厄斯特松 | 3-1 (1-0) | 法尔肯堡 | 2.51 | 3.50 | 2.54 | 2.51 | 3.50 | 2.52 | 0.93 | 平手 | 0.95 | 1.02 | 平手 | 0.87 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 0.82 | 2.5 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-06-22 | 桑德维根斯 | 4-1 (1-0) | 法尔肯堡 | 2.42 | 3.75 | 2.50 | 2.54 | 3.75 | 2.38 | 0.91 | 平手 | 0.97 | 1.03 | 平手 | 0.86 | 0.83 | 2.5/3 | 1.03 | 1.03 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-06-01 | 松兹瓦尔 | 0-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.72 | 3.25 | 2.46 | 3.00 | 3.30 | 2.26 | 1.04 | 平手 | 0.84 | 0.91 | 受让平手/半球 | 0.98 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.81 | 2/2.5 | 1.05 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-05-27 | 兰斯克鲁 | 0-3 (0-2) | 法尔肯堡 | 1.98 | 3.55 | 3.40 | 2.06 | 3.55 | 3.20 | 0.98 | 让半球 | 0.90 | 1.06 | 让半球 | 0.83 | 0.93 | 2.5 | 0.93 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-05-10 | 尤特斯科腾 | 2-2 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.45 | 3.40 | 2.64 | 2.62 | 3.50 | 2.41 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 1.03 | 平手 | 0.86 | 1.04 | 2.5 | 0.82 | 0.94 | 2.5 | 0.92 | 平 | 走 | 走 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-05-04 | 奥尔格里特 | 4-2 (0-2) | 法尔肯堡 | 2.08 | 3.70 | 3.05 | 2.30 | 3.50 | 2.79 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.03 | 1.06 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 0.97 | 2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
25-04-15 | 韦斯特罗 | 1-0 (1-0) | 法尔肯堡 | 1.55 | 4.20 | 5.10 | 1.44 | 4.45 | 6.10 | 0.98 | 让一球 | 0.90 | 1.04 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.98 | 2.5/3 | 0.88 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
25-04-08 | 布拉基 | 0-2 (0-1) | 法尔肯堡 | 2.08 | 3.55 | 3.15 | 1.77 | 3.70 | 4.10 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.04 | 1.03 | 让半/一 | 0.86 | 0.88 | 2.5 | 0.98 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
瑞典甲 |
23-11-26 | 斯柯维德 | 3-0 (2-0) | 法尔肯堡 | 2.07 | 3.40 | 2.93 | 2.34 | 3.40 | 2.50 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
瑞典甲 |
22-11-13 | 厄斯特松 | 2-0 (0-0) | 法尔肯堡 | 2.07 | 3.40 | 2.91 | 1.84 | 3.60 | 3.60 | 0.84 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.84 | 让半球 | 1.03 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
阿西里斯卡联队 [瑞典甲1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 0 | 3 | 62.50% | 4 | 50.00% | 4 | 50.00% |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 66.67% | 2 | 66.67% | 1 | 33.33% |
| 客 | 5 | 3 | 0 | 2 | 60.00% | 2 | 40.00% | 3 | 60.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
法尔肯堡 [瑞典甲3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 16 | 2 | 12 | 53.33% | 17 | 56.67% | 12 | 40.00% |
| 主 | 15 | 9 | 0 | 6 | 60.00% | 7 | 46.67% | 8 | 53.33% |
| 客 | 15 | 7 | 2 | 6 | 46.67% | 10 | 66.67% | 4 | 26.67% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
阿西里斯卡联队 [瑞典甲1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
瑞典甲 |
26-05-24 | 阿西里斯卡联队 vs 布拉基 | 7天 |
瑞典甲 |
26-05-31 | 韦纳穆 vs 阿西里斯卡联队 | 14天 |
瑞典甲 |
26-06-10 | 阿西里斯卡联队 vs 厄斯特松 | 24天 |
法尔肯堡 [瑞典甲3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
瑞典甲 |
26-05-24 | 法尔肯堡 vs 韦纳穆 | 7天 |
瑞典甲 |
26-05-31 | 法尔肯堡 vs 奥迪沃特 | 14天 |
瑞典甲 |
26-06-10 | 桑德维根斯 vs 法尔肯堡 | 24天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.