保超 - 第5轮
比赛时间:2026-05-14 22:45 周四
华拉特莎 【 保超4 】
FC蒙塔纳 【 保超3 】
亚:0.90 0.75 0.94
欧:1.72 3.55 4.20
大:1.05 2.5 0.77
80%
不败
20%
获胜
赛果概率
8 胜 8 平 8 负
8 胜 8 平 8 负
历史交锋
5 胜 10 平 5 负
2 胜 7 平 11 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 华拉特莎 | 1.8 | 1.3 | 8 | 40% | 40% | 20% | 1.1 | 1.0 | 7 | 30% | 50% | 20% | 1.4 | 1.1 | 8 | 40% | 40% | 20% |
| FC蒙塔纳 | 0.7 | 1.3 | 5 | 10% | 40% | 50% | 0.4 | 1.3 | 3 | 0% | 40% | 60% | 0.7 | 1.3 | 5 | 10% | 40% | 50% |
联赛积分排名
华拉特莎 [保超4]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 | 6 | 4 | 25% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 50% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0% |
| 近6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 | 9 | - | 33% |
FC蒙塔纳 [保超3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 | 6 | 3 | 25% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 50% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0% |
| 近6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | - | 17% |
对赛往绩
主胜:40% 平局:40% 主负:20%
主赢:50% 走水:17% 主输:33%
大球:0% 走水:17% 小球:83%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3/3.5 | 4.20 | 1.90 | 3.1 | 4.50 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.78 | 0.80 | 2 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-09 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 2.50 | 3/3.5 | 2.80 | 2.55 | 3.3 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.00 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.85 | 2 | 0.95 | 0.77 | 2 | 1.02 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-06-26 | 华拉特莎 | 0-3 (0-2) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-01-25 | FC蒙塔纳 | 1-1 (1-1) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-01-19 | 华拉特莎 | 2-3 (2-3) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
23-01-18 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-1) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保超 |
21-05-22 | FC蒙塔纳 | 1-1 (1-1) | 华拉特莎 | 2.90 | 3 | 2.40 | 2.00 | 3.1 | 3.60 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.95 | 2 | 0.85 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 输 | 小 | 走 |
保超 |
21-05-10 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.2 | 3.40 | 1.80 | 3.4 | 4.20 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.83 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
21-03-09 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 华拉特莎 | 2.00 | 3.1 | 3.40 | 2.25 | 3 | 3.40 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
20-09-25 | 华拉特莎 | 2-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 2.40 | 3.2 | 2.75 | 2.37 | 3.3 | 2.70 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
19-09-06 | FC蒙塔纳 | 1-1 (0-0) | 华拉特莎 | 2.80 | 3.6 | 2.10 | 2.80 | 3.6 | 2.10 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.87 | 2.5/3 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
18-05-19 | 华拉特莎 | 2-1 (1-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保乙 |
17-11-19 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保乙 |
15-04-04 | FC蒙塔纳 | 2-0 (1-0) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保乙 |
14-08-30 | 华拉特莎 | 1-4 (0-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保乙 |
14-04-17 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保杯 |
13-10-12 | 蒙塔纳 | 1-0 (0-0) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保乙 |
13-09-28 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保杯 |
13-09-18 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保超 |
13-05-22 | 华拉特莎 | 3-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.33 | 4.33 | 7.50 | 1.33 | 4.5/5 | 7.50 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.65 | 让一球/球半 | 1.20 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
12-11-28 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.85 | 3.2 | 4.00 | 1.83 | 3/3.5 | 3.80 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 0.85 | 让半球 | 0.95 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
12-07-24 | 蒙塔纳 | 1-0 (1-0) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保超 |
12-03-25 | FC蒙塔纳 | 2-0 (2-0) | 华拉特莎 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.00 | 3.2 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.30 | 2/2.5 | 0.60 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
11-09-10 | 华拉特莎 | 2-4 (0-2) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.1 | 3.30 | 2.25 | 3 | 3.10 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2 | 0.80 | 1.00 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:50% 平局:20% 主负:30%
主赢:75% 走水:0% 主输:25%
大球:25% 走水:0% 小球:75%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3/3.5 | 4.20 | 1.90 | 3.1 | 4.50 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.78 | 0.80 | 2 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-06-26 | 华拉特莎 | 0-3 (0-2) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-01-19 | 华拉特莎 | 2-3 (2-3) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保超 |
21-05-10 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.2 | 3.40 | 1.80 | 3.4 | 4.20 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.83 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
20-09-25 | 华拉特莎 | 2-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 2.40 | 3.2 | 2.75 | 2.37 | 3.3 | 2.70 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保乙 |
18-05-19 | 华拉特莎 | 2-1 (1-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保乙 |
14-08-30 | 华拉特莎 | 1-4 (0-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保乙 |
14-04-17 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保杯 |
13-09-18 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保超 |
13-05-22 | 华拉特莎 | 3-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.33 | 4.33 | 7.50 | 1.33 | 4.5/5 | 7.50 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.65 | 让一球/球半 | 1.20 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
11-09-10 | 华拉特莎 | 2-4 (0-2) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.1 | 3.30 | 2.25 | 3 | 3.10 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2 | 0.80 | 1.00 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:40% 平局:40% 主负:20%
主赢:50% 走水:10% 主输:40%
大球:20% 走水:10% 小球:70%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3/3.5 | 4.20 | 1.90 | 3.1 | 4.50 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.78 | 0.80 | 2 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-09 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 2.50 | 3/3.5 | 2.80 | 2.55 | 3.3 | 2.70 | 0.80 | 平手 | 1.00 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 0.85 | 2 | 0.95 | 0.77 | 2 | 1.02 | 平 | 走 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
21-05-22 | FC蒙塔纳 | 1-1 (1-1) | 华拉特莎 | 2.90 | 3 | 2.40 | 2.00 | 3.1 | 3.60 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.95 | 2 | 0.85 | 1.05 | 2/2.5 | 0.80 | 平 | 赢 | 输 | 小 | 走 |
保超 |
21-05-10 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.2 | 3.40 | 1.80 | 3.4 | 4.20 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.83 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
21-03-09 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 华拉特莎 | 2.00 | 3.1 | 3.40 | 2.25 | 3 | 3.40 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.10 | 让平手/半球 | 0.78 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.80 | 2 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
20-09-25 | 华拉特莎 | 2-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 2.40 | 3.2 | 2.75 | 2.37 | 3.3 | 2.70 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
13-05-22 | 华拉特莎 | 3-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.33 | 4.33 | 7.50 | 1.33 | 4.5/5 | 7.50 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.65 | 让一球/球半 | 1.20 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
12-11-28 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.85 | 3.2 | 4.00 | 1.83 | 3/3.5 | 3.80 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 0.85 | 让半球 | 0.95 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.98 | 2/2.5 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
12-03-25 | FC蒙塔纳 | 2-0 (2-0) | 华拉特莎 | 2.10 | 3.1 | 3.75 | 2.00 | 3.2 | 4.00 | 0.82 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.30 | 2/2.5 | 0.60 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
11-09-10 | 华拉特莎 | 2-4 (0-2) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.1 | 3.30 | 2.25 | 3 | 3.10 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2 | 0.80 | 1.00 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:60% 平局:20% 主负:20%
主赢:60% 走水:0% 主输:40%
大球:40% 走水:0% 小球:60%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3/3.5 | 4.20 | 1.90 | 3.1 | 4.50 | 0.88 | 让半球 | 0.93 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 1.03 | 2/2.5 | 0.78 | 0.80 | 2 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
21-05-10 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.2 | 3.40 | 1.80 | 3.4 | 4.20 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让半球 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.83 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
20-09-25 | 华拉特莎 | 2-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 2.40 | 3.2 | 2.75 | 2.37 | 3.3 | 2.70 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.82 | 平手 | 1.02 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 1.05 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
13-05-22 | 华拉特莎 | 3-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.33 | 4.33 | 7.50 | 1.33 | 4.5/5 | 7.50 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.65 | 让一球/球半 | 1.20 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
11-09-10 | 华拉特莎 | 2-4 (0-2) | FC蒙塔纳 | 2.10 | 3.1 | 3.30 | 2.25 | 3 | 3.10 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.82 | 1.00 | 2 | 0.80 | 1.00 | 2 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-06 | 索菲亚火车头 | 2-2 (0-2) | 华拉特莎 | 1.97 | 3.45 | 3.30 | 1.86 | 3.40 | 3.75 | 0.97 | 让半球 | 0.79 | 0.86 | 让半球 | 0.98 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-26 | 索非亚斯拉维亚 | 1-1 (1-0) | 华拉特莎 | 2.53 | 3.25 | 2.53 | 2.42 | 3.30 | 2.60 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保超 |
26-04-14 | 华拉特莎 | 3-2 (1-2) | 索菲亚火车头 | 2.80 | 3.45 | 2.21 | 3.05 | 3.25 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-10 | 索非亚1948中央陆军 | 1-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.59 | 3.75 | 4.90 | 1.54 | 3.85 | 5.20 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 1.04 | 让一球 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.97 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-03-28 | 索非亚斯拉维亚 | 2-5 (0-2) | 华拉特莎 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保超 |
26-03-22 | 华拉特莎 | 1-2 (0-0) | 普火车头 | 2.11 | 3.00 | 3.20 | 2.34 | 2.75 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.88 | 2 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-14 | 普博泰夫 | 1-3 (1-1) | 华拉特莎 | 1.77 | 3.25 | 4.05 | 1.71 | 3.30 | 4.30 | 0.77 | 让半球 | 0.99 | 0.94 | 让半/一 | 0.90 | 1.00 | 2/2.5 | 0.76 | 0.97 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 埃尔塔 | 3.00 | 2.89 | 2.27 | 3.05 | 2.87 | 2.35 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.90 | 1.5/2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-05 | 索陆军 | 1-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.29 | 4.60 | 7.70 | 1.30 | 4.75 | 8.20 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 1.01 | 让球半 | 0.83 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.80 | 2.5 | 1.02 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 贝尔罗 | 1.71 | 3.25 | 4.40 | 1.98 | 3.10 | 3.65 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.98 | 让半球 | 0.86 | 0.76 | 2 | 1.00 | 0.92 | 2 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-20 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.57 | 3.55 | 4.95 | 1.50 | 3.75 | 5.90 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.97 | 让一球 | 0.87 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 0.97 | 2/2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 多布鲁察 | 1.85 | 3.10 | 3.90 | 2.11 | 3.10 | 3.30 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保杯 |
26-02-11 | 华拉特莎 | 2-3 (2-2) | 埃尔塔 | 3.45 | 3.35 | 1.88 | 3.25 | 2.80 | 2.19 | 0.82 | 受让半球 | 0.88 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-07 | 索列夫 | 3-1 (0-0) | 华拉特莎 | 1.24 | 4.90 | 9.20 | 1.19 | 5.70 | 11.50 | 0.85 | 让球半 | 0.91 | 0.94 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-01 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-28 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 瓦埃勒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-17 | 华拉特莎 | 2-2 (1-2) | 马历克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-14 | 华拉特莎 | 3-2 (1-2) | 索菲亚火车头 | 2.80 | 3.45 | 2.21 | 3.05 | 3.25 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-22 | 华拉特莎 | 1-2 (0-0) | 普火车头 | 2.11 | 3.00 | 3.20 | 2.34 | 2.75 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.88 | 2 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 埃尔塔 | 3.00 | 2.89 | 2.27 | 3.05 | 2.87 | 2.35 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.90 | 1.5/2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 贝尔罗 | 1.71 | 3.25 | 4.40 | 1.98 | 3.10 | 3.65 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.98 | 让半球 | 0.86 | 0.76 | 2 | 1.00 | 0.92 | 2 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 多布鲁察 | 1.85 | 3.10 | 3.90 | 2.11 | 3.10 | 3.30 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保杯 |
26-02-11 | 华拉特莎 | 2-3 (2-2) | 埃尔塔 | 3.45 | 3.35 | 1.88 | 3.25 | 2.80 | 2.19 | 0.82 | 受让半球 | 0.88 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-02-01 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 阿拉特阿美尼亞 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-28 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 瓦埃勒 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-17 | 华拉特莎 | 2-2 (1-2) | 马历克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-24 | 华拉特莎 | 0-1 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 2.33 | 3.05 | 2.77 | 2.19 | 2.98 | 3.25 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.90 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-04 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 索非亚1948中央陆军 | 4.15 | 3.30 | 1.73 | 4.50 | 3.30 | 1.68 | 0.85 | 受让半/一 | 0.97 | 0.95 | 受让半/一 | 0.89 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.99 | 2/2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-25 | 华拉特莎 | 2-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 1.77 | 3.30 | 4.00 | 1.92 | 3.25 | 3.65 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-10-05 | 华拉特莎 | 1-2 (1-1) | 普博泰夫 | 2.60 | 3.05 | 2.44 | 2.33 | 3.10 | 2.84 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.82 | 2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-09-23 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 索陆军 | 5.10 | 3.55 | 1.55 | 6.50 | 3.85 | 1.45 | 1.04 | 受让半/一 | 0.78 | 0.94 | 受让一球 | 0.90 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-30 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 查洛摩利 | 4.40 | 3.05 | 1.77 | 3.40 | 3.05 | 2.08 | 0.80 | 受让半/一 | 1.02 | 0.73 | 受让半球 | 1.12 | 1.00 | 2 | 0.80 | 0.98 | 2 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-18 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 索列夫 | 6.20 | 3.85 | 1.43 | 5.70 | 3.40 | 1.58 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.97 | 受让半/一 | 0.87 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.05 | 2 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-06 | 索菲亚火车头 | 2-2 (0-2) | 华拉特莎 | 1.97 | 3.45 | 3.30 | 1.86 | 3.40 | 3.75 | 0.97 | 让半球 | 0.79 | 0.86 | 让半球 | 0.98 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-26 | 索非亚斯拉维亚 | 1-1 (1-0) | 华拉特莎 | 2.53 | 3.25 | 2.53 | 2.42 | 3.30 | 2.60 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保超 |
26-04-14 | 华拉特莎 | 3-2 (1-2) | 索菲亚火车头 | 2.80 | 3.45 | 2.21 | 3.05 | 3.25 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-10 | 索非亚1948中央陆军 | 1-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.59 | 3.75 | 4.90 | 1.54 | 3.85 | 5.20 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 1.04 | 让一球 | 0.80 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.97 | 2.5 | 0.85 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-22 | 华拉特莎 | 1-2 (0-0) | 普火车头 | 2.11 | 3.00 | 3.20 | 2.34 | 2.75 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.88 | 2 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-14 | 普博泰夫 | 1-3 (1-1) | 华拉特莎 | 1.77 | 3.25 | 4.05 | 1.71 | 3.30 | 4.30 | 0.77 | 让半球 | 0.99 | 0.94 | 让半/一 | 0.90 | 1.00 | 2/2.5 | 0.76 | 0.97 | 2/2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 埃尔塔 | 3.00 | 2.89 | 2.27 | 3.05 | 2.87 | 2.35 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.90 | 1.5/2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-05 | 索陆军 | 1-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.29 | 4.60 | 7.70 | 1.30 | 4.75 | 8.20 | 1.01 | 让球半 | 0.81 | 1.01 | 让球半 | 0.83 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.80 | 2.5 | 1.02 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 贝尔罗 | 1.71 | 3.25 | 4.40 | 1.98 | 3.10 | 3.65 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.98 | 让半球 | 0.86 | 0.76 | 2 | 1.00 | 0.92 | 2 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-20 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 1.57 | 3.55 | 4.95 | 1.50 | 3.75 | 5.90 | 0.81 | 让半/一 | 1.01 | 0.97 | 让一球 | 0.87 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 0.97 | 2/2.5 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 多布鲁察 | 1.85 | 3.10 | 3.90 | 2.11 | 3.10 | 3.30 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-07 | 索列夫 | 3-1 (0-0) | 华拉特莎 | 1.24 | 4.90 | 9.20 | 1.19 | 5.70 | 11.50 | 0.85 | 让球半 | 0.91 | 0.94 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.96 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-30 | 卢多戈雷 | 2-0 (1-0) | 华拉特莎 | 1.18 | 5.40 | 11.00 | 1.29 | 4.75 | 8.50 | 0.91 | 让球半/两球 | 0.91 | 1.00 | 让球半 | 0.84 | 0.99 | 2.5/3 | 0.81 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-24 | 华拉特莎 | 0-1 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 2.33 | 3.05 | 2.77 | 2.19 | 2.98 | 3.25 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.90 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-08 | 索菲亚火车头 | 0-1 (0-0) | 华拉特莎 | 1.69 | 3.35 | 4.35 | 1.87 | 3.35 | 3.75 | 0.90 | 让半/一 | 0.92 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-14 | 华拉特莎 | 3-2 (1-2) | 索菲亚火车头 | 2.80 | 3.45 | 2.21 | 3.05 | 3.25 | 2.16 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-22 | 华拉特莎 | 1-2 (0-0) | 普火车头 | 2.11 | 3.00 | 3.20 | 2.34 | 2.75 | 3.25 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.81 | 0.88 | 2 | 0.88 | 0.79 | 1.5/2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 埃尔塔 | 3.00 | 2.89 | 2.27 | 3.05 | 2.87 | 2.35 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.90 | 1.5/2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 贝尔罗 | 1.71 | 3.25 | 4.40 | 1.98 | 3.10 | 3.65 | 0.94 | 让半/一 | 0.82 | 0.98 | 让半球 | 0.86 | 0.76 | 2 | 1.00 | 0.92 | 2 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 多布鲁察 | 1.85 | 3.10 | 3.90 | 2.11 | 3.10 | 3.30 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-24 | 华拉特莎 | 0-1 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 2.33 | 3.05 | 2.77 | 2.19 | 2.98 | 3.25 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.90 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-04 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 索非亚1948中央陆军 | 4.15 | 3.30 | 1.73 | 4.50 | 3.30 | 1.68 | 0.85 | 受让半/一 | 0.97 | 0.95 | 受让半/一 | 0.89 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 0.99 | 2/2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-25 | 华拉特莎 | 2-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 1.77 | 3.30 | 4.00 | 1.92 | 3.25 | 3.65 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-10-05 | 华拉特莎 | 1-2 (1-1) | 普博泰夫 | 2.60 | 3.05 | 2.44 | 2.33 | 3.10 | 2.84 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.78 | 2 | 1.02 | 0.82 | 2 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-09-23 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 索陆军 | 5.10 | 3.55 | 1.55 | 6.50 | 3.85 | 1.45 | 1.04 | 受让半/一 | 0.78 | 0.94 | 受让一球 | 0.90 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-30 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | 查洛摩利 | 4.40 | 3.05 | 1.77 | 3.40 | 3.05 | 2.08 | 0.80 | 受让半/一 | 1.02 | 0.73 | 受让半球 | 1.12 | 1.00 | 2 | 0.80 | 0.98 | 2 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-18 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | 索列夫 | 6.20 | 3.85 | 1.43 | 5.70 | 3.40 | 1.58 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.97 | 受让半/一 | 0.87 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 1.05 | 2 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-07-26 | 华拉特莎 | 0-1 (0-0) | 卢多戈雷 | 6.60 | 4.10 | 1.38 | 6.80 | 4.15 | 1.40 | 0.83 | 受让一球/球半 | 0.99 | 0.78 | 受让一球/球半 | 1.06 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.81 | 2/2.5 | 1.01 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-05-30 | 华拉特莎 | 1-0 (1-0) | 比林 | 1.64 | 3.45 | 4.55 | 1.55 | 3.65 | 5.00 | 0.85 | 让半/一 | 0.91 | 1.06 | 让一球 | 0.76 | 0.92 | 2/2.5 | 0.84 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
25-05-26 | 华拉特莎 | 2-1 (1-1) | 索非亚斯拉维亚 | 1.46 | 3.95 | 5.40 | 1.13 | 5.60 | 11.00 | 0.85 | 让一球 | 0.91 | 0.75 | 让球半/两球 | 0.95 | 0.88 | 2.5 | 0.88 | 0.82 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 走 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-05-11 | 华拉特莎 | 1-0 (1-0) | 利夫斯基克鲁莫夫格勒 | 1.85 | 3.20 | 3.75 | 1.74 | 3.40 | 4.35 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.74 | 让半球 | 1.11 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-09 | FC蒙塔纳 | 2-2 (2-0) | 索菲亚火车头 | 3.40 | 3.50 | 1.92 | 2.73 | 3.40 | 2.28 | 0.84 | 受让半球 | 0.92 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 2.5 | 0.84 | 0.93 | 2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-05 | 贝尔罗 | 2-2 (0-2) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3.35 | 3.85 | 1.99 | 3.05 | 3.70 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.86 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-27 | FC蒙塔纳 | 1-0 (1-0) | 多布鲁察 | 3.30 | 3.15 | 2.08 | 2.74 | 2.83 | 2.62 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.78 | 0.96 | 平手 | 0.88 | 0.79 | 2 | 0.91 | 1.06 | 2 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-17 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 3.80 | 3.60 | 1.79 | 3.00 | 3.20 | 2.20 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-08 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 索陆军 | 9.40 | 5.00 | 1.26 | 9.10 | 4.80 | 1.28 | 0.93 | 受让球半 | 0.89 | 0.86 | 受让球半 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 埃尔塔 | 2-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.43 | 3.75 | 6.40 | 1.37 | 4.15 | 7.50 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.81 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-22 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 贝尔罗 | 2.34 | 3.10 | 2.70 | 2.33 | 2.95 | 3.00 | 0.75 | 平手 | 1.01 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 0.78 | 1.5/2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-15 | 查洛摩利 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.36 | 4.15 | 6.90 | 1.36 | 4.10 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.78 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-09 | FC蒙塔纳 | 0-3 (0-3) | 卢多戈雷 | 11.00 | 5.70 | 1.17 | 12.50 | 6.60 | 1.12 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.81 | 1.04 | 受让两球 | 0.80 | 0.84 | 2.5/3 | 0.92 | 0.84 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-27 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 普博泰夫 | 3.05 | 3.15 | 2.12 | 3.90 | 3.35 | 1.84 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.00 | 受让半球 | 0.84 | 1.00 | 2/2.5 | 0.76 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 多布鲁察 | 1-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.89 | 3.10 | 3.70 | 1.78 | 3.10 | 4.25 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.81 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.89 | 2 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-06 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-1) | 索非亚1948中央陆军 | 4.70 | 3.60 | 1.59 | 4.55 | 3.55 | 1.67 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.96 | 受让半/一 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-29 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 列宁格勒达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-26 | FC蒙塔纳 | 1-0 (0-0) | 捨佩斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-23 | FC蒙塔纳 | 2-2 (2-1) | 罗拉匹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保杯 |
25-12-14 | 普火车头 | 4-0 (3-0) | FC蒙塔纳 | 1.49 | 3.60 | 5.00 | 1.36 | 3.95 | 6.10 | 0.93 | 让一球 | 0.77 | 0.66 | 让一球 | 1.04 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 0.84 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-05 | 贝尔罗 | 2-2 (0-2) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3.35 | 3.85 | 1.99 | 3.05 | 3.70 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.86 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 埃尔塔 | 2-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.43 | 3.75 | 6.40 | 1.37 | 4.15 | 7.50 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.81 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-15 | 查洛摩利 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.36 | 4.15 | 6.90 | 1.36 | 4.10 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.78 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 多布鲁察 | 1-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.89 | 3.10 | 3.70 | 1.78 | 3.10 | 4.25 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.81 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.89 | 2 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保杯 |
25-12-14 | 普火车头 | 4-0 (3-0) | FC蒙塔纳 | 1.49 | 3.60 | 5.00 | 1.36 | 3.95 | 6.10 | 0.93 | 让一球 | 0.77 | 0.66 | 让一球 | 1.04 | 0.77 | 2/2.5 | 0.93 | 0.84 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-28 | 普火车头 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.56 | 3.70 | 4.80 | 1.46 | 4.15 | 5.80 | 0.79 | 让半/一 | 1.03 | 0.83 | 让一球 | 1.01 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.99 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-09 | 索非亚斯拉维亚 | 2-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.68 | 3.40 | 4.30 | 1.64 | 3.50 | 4.45 | 0.89 | 让半/一 | 0.93 | 0.88 | 让半/一 | 0.96 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.84 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-02 | 索陆军 | 3-1 (2-1) | FC蒙塔纳 | 1.16 | 5.90 | 11.50 | 1.14 | 6.20 | 12.50 | 1.03 | 让两球 | 0.79 | 0.98 | 让两球 | 0.86 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 1.01 | 3 | 0.81 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
保杯 |
25-10-29 | 马历克 | 1-4 (0-0) | FC蒙塔纳 | 3.85 | 3.00 | 1.79 | 3.70 | 2.98 | 1.83 | 0.91 | 受让半球 | 0.79 | 0.87 | 受让半球 | 0.83 | 0.82 | 2 | 0.88 | 0.84 | 2 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-10-21 | 贝尔罗 | 1-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.93 | 3.25 | 3.40 | 1.87 | 3.35 | 3.70 | 0.93 | 让半球 | 0.89 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 0.84 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-09-29 | 卢多戈雷 | 3-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.08 | 7.80 | 15.50 | 1.10 | 7.60 | 16.50 | 0.80 | 让两球/两半 | 1.02 | 0.93 | 让两球/两半 | 0.91 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.80 | 3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-09-13 | 普博泰夫 | 0-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.46 | 4.00 | 5.30 | 1.36 | 4.25 | 6.70 | 0.86 | 让一球 | 0.96 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-09-06 | 索非亚斯拉维亚 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
保超 |
25-08-16 | 索非亚1948中央陆军 | 2-1 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.22 | 5.20 | 9.20 | 1.16 | 6.00 | 10.00 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.82 | 1.04 | 让两球 | 0.78 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 1.05 | 3/3.5 | 0.75 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 大 |
保超 |
25-08-04 | 索菲亚火车头 | 3-0 (3-0) | FC蒙塔纳 | 1.55 | 3.45 | 5.30 | 1.55 | 3.95 | 5.00 | 0.79 | 让半/一 | 1.03 | 0.98 | 让一球 | 0.78 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-07-21 | 索列夫 | 5-0 (2-0) | FC蒙塔纳 | 1.15 | 5.90 | 12.00 | 1.16 | 5.50 | 12.00 | 1.03 | 让两球 | 0.79 | 0.88 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.84 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-09 | FC蒙塔纳 | 2-2 (2-0) | 索菲亚火车头 | 3.40 | 3.50 | 1.92 | 2.73 | 3.40 | 2.28 | 0.84 | 受让半球 | 0.92 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 2.5 | 0.84 | 0.93 | 2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-05 | 贝尔罗 | 2-2 (0-2) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3.35 | 3.85 | 1.99 | 3.05 | 3.70 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.86 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-27 | FC蒙塔纳 | 1-0 (1-0) | 多布鲁察 | 3.30 | 3.15 | 2.08 | 2.74 | 2.83 | 2.62 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.78 | 0.96 | 平手 | 0.88 | 0.79 | 2 | 0.91 | 1.06 | 2 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-17 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 3.80 | 3.60 | 1.79 | 3.00 | 3.20 | 2.20 | 0.97 | 受让半球 | 0.79 | 0.87 | 受让平手/半球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.86 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-08 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 索陆军 | 9.40 | 5.00 | 1.26 | 9.10 | 4.80 | 1.28 | 0.93 | 受让球半 | 0.89 | 0.86 | 受让球半 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 埃尔塔 | 2-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.43 | 3.75 | 6.40 | 1.37 | 4.15 | 7.50 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.81 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-22 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-0) | 贝尔罗 | 2.34 | 3.10 | 2.70 | 2.33 | 2.95 | 3.00 | 0.75 | 平手 | 1.01 | 1.04 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 0.78 | 1.5/2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-15 | 查洛摩利 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.36 | 4.15 | 6.90 | 1.36 | 4.10 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.78 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-09 | FC蒙塔纳 | 0-3 (0-3) | 卢多戈雷 | 11.00 | 5.70 | 1.17 | 12.50 | 6.60 | 1.12 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.81 | 1.04 | 受让两球 | 0.80 | 0.84 | 2.5/3 | 0.92 | 0.84 | 3 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-27 | FC蒙塔纳 | 0-0 (0-0) | 普博泰夫 | 3.05 | 3.15 | 2.12 | 3.90 | 3.35 | 1.84 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.88 | 1.00 | 受让半球 | 0.84 | 1.00 | 2/2.5 | 0.76 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 多布鲁察 | 1-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.89 | 3.10 | 3.70 | 1.78 | 3.10 | 4.25 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.81 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.89 | 2 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-06 | FC蒙塔纳 | 0-1 (0-1) | 索非亚1948中央陆军 | 4.70 | 3.60 | 1.59 | 4.55 | 3.55 | 1.67 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.96 | 受让半/一 | 0.88 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-02 | FC蒙塔纳 | 1-2 (0-1) | 索菲亚火车头 | 3.10 | 3.20 | 2.07 | 2.93 | 3.10 | 2.20 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.88 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.79 | 2 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-28 | 普火车头 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.56 | 3.70 | 4.80 | 1.46 | 4.15 | 5.80 | 0.79 | 让半/一 | 1.03 | 0.83 | 让一球 | 1.01 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.99 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-23 | FC蒙塔纳 | 1-5 (0-4) | 索列夫 | 7.80 | 4.60 | 1.29 | 8.10 | 4.70 | 1.27 | 0.81 | 受让球半 | 1.01 | 0.87 | 受让球半 | 0.97 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.84 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-09 | 索非亚斯拉维亚 | 2-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.68 | 3.40 | 4.30 | 1.64 | 3.50 | 4.45 | 0.89 | 让半/一 | 0.93 | 0.88 | 让半/一 | 0.96 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.84 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-05 | 贝尔罗 | 2-2 (0-2) | FC蒙塔纳 | 1.85 | 3.35 | 3.85 | 1.99 | 3.05 | 3.70 | 0.85 | 让半球 | 0.91 | 0.99 | 让半球 | 0.85 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 0.86 | 2 | 0.96 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 埃尔塔 | 2-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.43 | 3.75 | 6.40 | 1.37 | 4.15 | 7.50 | 0.84 | 让一球 | 0.98 | 1.03 | 让一球/球半 | 0.81 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 走 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-15 | 查洛摩利 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.36 | 4.15 | 6.90 | 1.36 | 4.10 | 7.00 | 0.92 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.78 | 2/2.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 多布鲁察 | 1-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.89 | 3.10 | 3.70 | 1.78 | 3.10 | 4.25 | 0.89 | 让半球 | 0.93 | 1.03 | 让半/一 | 0.81 | 0.76 | 2 | 1.04 | 0.89 | 2 | 0.93 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-09 | 华拉特莎 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.30 | 4.10 | 1.91 | 3.15 | 3.85 | 0.99 | 让半/一 | 0.77 | 0.91 | 让半球 | 0.93 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.87 | 2 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-28 | 普火车头 | 0-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.56 | 3.70 | 4.80 | 1.46 | 4.15 | 5.80 | 0.79 | 让半/一 | 1.03 | 0.83 | 让一球 | 1.01 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.99 | 2.5 | 0.83 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-09 | 索非亚斯拉维亚 | 2-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.68 | 3.40 | 4.30 | 1.64 | 3.50 | 4.45 | 0.89 | 让半/一 | 0.93 | 0.88 | 让半/一 | 0.96 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.84 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-02 | 索陆军 | 3-1 (2-1) | FC蒙塔纳 | 1.16 | 5.90 | 11.50 | 1.14 | 6.20 | 12.50 | 1.03 | 让两球 | 0.79 | 0.98 | 让两球 | 0.86 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 1.01 | 3 | 0.81 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
保超 |
25-10-21 | 贝尔罗 | 1-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.93 | 3.25 | 3.40 | 1.87 | 3.35 | 3.70 | 0.93 | 让半球 | 0.89 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.81 | 2/2.5 | 0.99 | 0.84 | 2/2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-09-29 | 卢多戈雷 | 3-0 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.08 | 7.80 | 15.50 | 1.10 | 7.60 | 16.50 | 0.80 | 让两球/两半 | 1.02 | 0.93 | 让两球/两半 | 0.91 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.80 | 3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-09-13 | 普博泰夫 | 0-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.46 | 4.00 | 5.30 | 1.36 | 4.25 | 6.70 | 0.86 | 让一球 | 0.96 | 0.99 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-16 | 索非亚1948中央陆军 | 2-1 (1-0) | FC蒙塔纳 | 1.22 | 5.20 | 9.20 | 1.16 | 6.00 | 10.00 | 1.00 | 让球半/两球 | 0.82 | 1.04 | 让两球 | 0.78 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 1.05 | 3/3.5 | 0.75 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 大 |
保超 |
25-08-04 | 索菲亚火车头 | 3-0 (3-0) | FC蒙塔纳 | 1.55 | 3.45 | 5.30 | 1.55 | 3.95 | 5.00 | 0.79 | 让半/一 | 1.03 | 0.98 | 让一球 | 0.78 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-07-21 | 索列夫 | 5-0 (2-0) | FC蒙塔纳 | 1.15 | 5.90 | 12.00 | 1.16 | 5.50 | 12.00 | 1.03 | 让两球 | 0.79 | 0.88 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.86 | 2.5/3 | 0.94 | 0.84 | 2.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
21-05-18 | 伊塔尔 | 1-2 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.75 | 3.25 | 4.15 | 1.54 | 3.60 | 5.20 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 0.77 | 让半/一 | 1.05 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
21-05-10 | 华拉特莎 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.86 | 3.15 | 3.80 | 1.87 | 3.10 | 3.80 | 0.86 | 让半球 | 0.96 | 0.87 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 0.78 | 2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
21-05-03 | 索非亚斯拉维亚 | 1-1 (1-1) | FC蒙塔纳 | 1.78 | 3.05 | 4.30 | 1.45 | 3.60 | 6.70 | 1.03 | 让半/一 | 0.79 | 0.96 | 让一球 | 0.86 | 0.97 | 2 | 0.83 | 0.92 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
赛事盘路
华拉特莎 [保超4]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 16 | 3 | 11 | 53.33% | 9 | 30.00% | 18 | 60.00% |
| 主 | 16 | 9 | 1 | 6 | 56.25% | 5 | 31.25% | 10 | 62.50% |
| 客 | 14 | 7 | 2 | 5 | 50.00% | 4 | 28.57% | 8 | 57.14% |
| 近6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 50% | 3 | 50% | 3 | 50% |
FC蒙塔纳 [保超3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 17 | 1 | 12 | 56.67% | 9 | 30.00% | 16 | 53.33% |
| 主 | 15 | 8 | 0 | 7 | 53.33% | 5 | 33.33% | 8 | 53.33% |
| 客 | 15 | 9 | 1 | 5 | 60.00% | 4 | 26.67% | 8 | 53.33% |
| 近6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 100% | 2 | 33.33% | 3 | 50% |
未来赛程
华拉特莎 [保超4]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
保超 |
26-05-19 | 多布鲁察 vs 华拉特莎 | 5天 |
保超 |
26-05-19 | 多布鲁察 vs 华拉特莎 | 5天 |
保超 |
26-05-22 | 华拉特莎 vs 贝尔罗 | 8天 |
FC蒙塔纳 [保超3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
保超 |
26-05-19 | FC蒙塔纳 vs 华纳斯巴达 | 5天 |
保超 |
26-05-19 | FC蒙塔纳 vs 华纳斯巴达 | 5天 |
保超 |
26-05-22 | 索非亚斯拉维亚 vs FC蒙塔纳 | 8天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.