保超 - 第5轮
比赛时间:2026-05-14 20:15 周四
塞普特姆里 【 保超5 】
华纳斯巴达 【 保超6 】
亚:1.02 0.5 0.82
欧:2.02 3.35 3.25
大:0.92 2.5 0.90
80%
不败
20%
获胜
赛果概率
4 胜 2 平 6 负
6 胜 2 平 4 负
历史交锋
4 胜 5 平 11 负
6 胜 5 平 9 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 塞普特姆里 | 0.7 | 1.4 | 6 | 10% | 50% | 40% | 0.6 | 1.6 | 5 | 20% | 30% | 50% | 0.7 | 1.4 | 6 | 10% | 50% | 40% |
| 华纳斯巴达 | 0.8 | 2.0 | 7 | 30% | 20% | 50% | 0.6 | 1.5 | 4 | 20% | 30% | 50% | 0.8 | 2.0 | 7 | 30% | 20% | 50% |
联赛积分排名
塞普特姆里 [保超5]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 5 | 20% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 50% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 6 | 0% |
| 近6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | - | 17% |
华纳斯巴达 [保超6]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 4 | 6 | 20% |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 5 | 33% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 7 | 0% |
| 近6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 8 | - | 33% |
对赛往绩
主胜:20% 平局:20% 主负:60%
主赢:20% 走水:0% 主输:80%
大球:40% 走水:0% 小球:60%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.95 | 3.4 | 3.60 | 1.71 | 3.5 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半/一 | 0.90 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-07 | 华纳斯巴达 | 1-4 (0-2) | 塞普特姆里 | 2.05 | 3.3 | 3.60 | 2.30 | 3/3.5 | 3.00 | 1.03 | 让半球 | 0.78 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-03-16 | 华纳斯巴达 | 4-2 (2-0) | 塞普特姆里 | 2.10 | 3.3 | 3.40 | 1.85 | 3.3 | 4.33 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 0.87 | 2/2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
24-10-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 3.80 | 3.3 | 2.00 | 3.00 | 3.2 | 2.40 | 0.95 | 受让半/一 | 0.90 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
24-04-05 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-2) | 华纳斯巴达 | 2.20 | 3.2 | 2.88 | 2.10 | 3.4 | 2.87 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
23-09-24 | 华纳斯巴达 | 1-2 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.85 | 3.4 | 3.60 | 1.85 | 3.4 | 3.60 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 0.90 | 让半球 | 0.90 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
23-05-31 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.00 | 3.3 | 3.30 | 1.85 | 3.6 | 4.00 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
23-04-24 | 华纳斯巴达 | 2-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 2.05 | 3.2 | 3.10 | 2.15 | 3/3.5 | 3.60 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
22-09-30 | 塞普特姆里 | 1-1 (1-1) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.5 | 4.50 | 1.62 | 4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
21-12-11 | 华纳斯巴达 | 2-1 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.91 | 3.3 | 3.50 | 1.91 | 3.3 | 3.50 | 0.95 | 让半球 | 0.85 | 0.95 | 让半球 | 0.85 | 1.05 | 2.5 | 0.75 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保乙 |
21-08-04 | 塞普特姆里 | 4-2 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.67 | 3.4 | 4.50 | 1.45 | 3.8 | 7.00 | 0.88 | 让一球 | 0.93 | 0.83 | 让一球 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保乙 |
19-10-31 | 塞普特姆里 | 3-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.20 | 6 | 8.50 | 1.12 | 6.5 | 13.00 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.85 | 1.00 | 让两球/两半 | 0.80 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
主胜:33% 平局:33% 主负:33%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:17% 走水:0% 小球:83%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.95 | 3.4 | 3.60 | 1.71 | 3.5 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半/一 | 0.90 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
24-10-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 3.80 | 3.3 | 2.00 | 3.00 | 3.2 | 2.40 | 0.95 | 受让半/一 | 0.90 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
24-04-05 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-2) | 华纳斯巴达 | 2.20 | 3.2 | 2.88 | 2.10 | 3.4 | 2.87 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
22-09-30 | 塞普特姆里 | 1-1 (1-1) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.5 | 4.50 | 1.62 | 4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保乙 |
21-08-04 | 塞普特姆里 | 4-2 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.67 | 3.4 | 4.50 | 1.45 | 3.8 | 7.00 | 0.88 | 让一球 | 0.93 | 0.83 | 让一球 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保乙 |
19-10-31 | 塞普特姆里 | 3-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.20 | 6 | 8.50 | 1.12 | 6.5 | 13.00 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.85 | 1.00 | 让两球/两半 | 0.80 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
主胜:14% 平局:29% 主负:57%
主赢:14% 走水:0% 主输:86%
大球:29% 走水:0% 小球:71%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.95 | 3.4 | 3.60 | 1.71 | 3.5 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半/一 | 0.90 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-07 | 华纳斯巴达 | 1-4 (0-2) | 塞普特姆里 | 2.05 | 3.3 | 3.60 | 2.30 | 3/3.5 | 3.00 | 1.03 | 让半球 | 0.78 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-03-16 | 华纳斯巴达 | 4-2 (2-0) | 塞普特姆里 | 2.10 | 3.3 | 3.40 | 1.85 | 3.3 | 4.33 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.03 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.90 | 0.87 | 2/2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
24-10-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 3.80 | 3.3 | 2.00 | 3.00 | 3.2 | 2.40 | 0.95 | 受让半/一 | 0.90 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
23-05-31 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.00 | 3.3 | 3.30 | 1.85 | 3.6 | 4.00 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.90 | 2.5 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
23-04-24 | 华纳斯巴达 | 2-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 2.05 | 3.2 | 3.10 | 2.15 | 3/3.5 | 3.60 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.98 | 0.85 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.95 | 2/2.5 | 0.90 | 0.85 | 2/2.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
22-09-30 | 塞普特姆里 | 1-1 (1-1) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.5 | 4.50 | 1.62 | 4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
主胜:0% 平局:67% 主负:33%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.95 | 3.4 | 3.60 | 1.71 | 3.5 | 4.75 | 0.98 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 让半/一 | 0.90 | 0.98 | 2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
24-10-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 3.80 | 3.3 | 2.00 | 3.00 | 3.2 | 2.40 | 0.95 | 受让半/一 | 0.90 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.10 | 0.90 | 2/2.5 | 0.95 | 1.10 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
22-09-30 | 塞普特姆里 | 1-1 (1-1) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.5 | 4.50 | 1.62 | 4 | 5.75 | 1.00 | 让半/一 | 0.85 | 0.80 | 让半/一 | 1.05 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-06 | 索非亚斯拉维亚 | 2-1 (1-0) | 塞普特姆里 | 2.36 | 3.35 | 2.66 | 3.40 | 3.45 | 1.94 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.90 | 受让半球 | 0.94 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-28 | 索菲亚火车头 | 1-1 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.68 | 3.70 | 4.25 | 1.92 | 3.45 | 3.45 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.87 | 2.5 | 0.83 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-10 | 索非亚斯拉维亚 | 1-2 (1-1) | 塞普特姆里 | 1.76 | 3.50 | 4.05 | 1.72 | 3.50 | 4.25 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 1.00 | 让半/一 | 0.84 | 0.79 | 2/2.5 | 1.01 | 0.76 | 2/2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-21 | 塞普特姆里 | 1-4 (1-1) | 埃尔塔 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 4.40 | 3.25 | 1.78 | 0.92 | 受让半球 | 0.84 | 0.78 | 受让半/一 | 1.06 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 1.04 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-18 | 索菲亚火车头 | 3-0 (2-0) | 塞普特姆里 | 1.55 | 3.70 | 4.85 | 1.73 | 3.35 | 4.10 | 0.75 | 让半/一 | 1.01 | 0.97 | 让半/一 | 0.87 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-13 | 普火车头 | 1-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.55 | 3.65 | 4.90 | 1.68 | 3.45 | 4.60 | 0.76 | 让半/一 | 1.00 | 0.98 | 让半/一 | 0.86 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 0.94 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-07 | 塞普特姆里 | 0-3 (0-1) | 查洛摩利 | 4.60 | 3.65 | 1.59 | 3.85 | 3.20 | 1.90 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.90 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-04 | 普博泰夫 | 2-0 (0-0) | 塞普特姆里 | 1.34 | 4.45 | 6.60 | 1.48 | 3.80 | 5.40 | 0.87 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.97 | 让一球 | 0.87 | 0.97 | 2.5/3 | 0.83 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 塞普特姆里 | 2-0 (0-0) | 索陆军 | 8.20 | 4.85 | 1.26 | 7.90 | 4.70 | 1.29 | 0.87 | 受让球半 | 0.89 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.86 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-08 | 多布鲁察 | 3-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.97 | 3.30 | 3.25 | 1.88 | 3.20 | 3.60 | 0.97 | 让半球 | 0.79 | 0.88 | 让半球 | 0.96 | 0.79 | 2/2.5 | 0.97 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
26-01-26 | 塞普特姆里 | 1-2 (1-1) | 奥达巴斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-23 | 塞普特姆里 | 0-4 (0-3) | 瑞德尼基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-20 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-1) | 费尔干纳夫兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-17 | 克拉科夫 | 0-1 (0-1) | 塞普特姆里 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-14 | 塞普特姆里 | 1-3 (1-1) | 马历克 | 1.49 | 4.00 | 4.35 | 1.40 | 4.20 | 5.00 | 0.88 | 让一球 | 0.82 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-21 | 塞普特姆里 | 1-4 (1-1) | 埃尔塔 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 4.40 | 3.25 | 1.78 | 0.92 | 受让半球 | 0.84 | 0.78 | 受让半/一 | 1.06 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 1.04 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 塞普特姆里 | 0-3 (0-1) | 查洛摩利 | 4.60 | 3.65 | 1.59 | 3.85 | 3.20 | 1.90 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.90 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-28 | 塞普特姆里 | 2-0 (0-0) | 索陆军 | 8.20 | 4.85 | 1.26 | 7.90 | 4.70 | 1.29 | 0.87 | 受让球半 | 0.89 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.86 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-26 | 塞普特姆里 | 1-2 (1-1) | 奥达巴斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-23 | 塞普特姆里 | 0-4 (0-3) | 瑞德尼基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-20 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-1) | 费尔干纳夫兹 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-14 | 塞普特姆里 | 1-3 (1-1) | 马历克 | 1.49 | 4.00 | 4.35 | 1.40 | 4.20 | 5.00 | 0.88 | 让一球 | 0.82 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.86 | 3 | 0.84 | 0.86 | 3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保杯 |
25-12-15 | 塞普特姆里 | 1-3 (0-2) | 卢多戈雷 | 8.20 | 4.90 | 1.21 | 4.40 | 3.70 | 1.53 | 0.93 | 受让球半 | 0.77 | 1.02 | 受让半/一 | 0.80 | 0.86 | 2.5/3 | 0.84 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-03 | 塞普特姆里 | 1-4 (0-1) | 索非亚1948中央陆军 | 5.00 | 3.85 | 1.51 | 4.70 | 4.15 | 1.54 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.87 | 受让一球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-23 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-1) | 卢多戈雷 | 7.80 | 4.85 | 1.27 | 7.30 | 4.70 | 1.29 | 0.89 | 受让球半 | 0.93 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.90 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 3.15 | 3.25 | 2.02 | 3.15 | 3.35 | 2.07 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-03 | 塞普特姆里 | 2-2 (0-1) | 普火车头 | 3.45 | 3.20 | 1.93 | 3.15 | 3.20 | 2.12 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.73 | 受让半球 | 1.12 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-09-21 | 塞普特姆里 | 1-3 (1-1) | 普博泰夫 | 3.05 | 3.30 | 2.06 | 2.79 | 3.35 | 2.25 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 1.07 | 2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-08-30 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | 索菲亚火车头 | 3.30 | 3.30 | 1.96 | 4.10 | 3.30 | 1.80 | 0.86 | 受让半球 | 0.96 | 1.04 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-19 | 塞普特姆里 | 2-1 (2-1) | 多布鲁察 | 2.40 | 3.20 | 2.55 | 2.52 | 3.30 | 2.52 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.92 | 平手 | 0.92 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-08-12 | 塞普特姆里 | 2-3 (1-2) | 贝尔罗 | 2.73 | 3.15 | 2.29 | 2.23 | 3.20 | 2.96 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华拉特莎 | 1-1 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.14 | 3.55 | 2.85 | 2.30 | 3.15 | 2.87 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.72 | 平手 | 1.13 | 0.98 | 2.5/3 | 0.78 | 1.06 | 2/2.5 | 0.76 | 平 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
保超 |
26-05-06 | 索非亚斯拉维亚 | 2-1 (1-0) | 塞普特姆里 | 2.36 | 3.35 | 2.66 | 3.40 | 3.45 | 1.94 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.90 | 受让半球 | 0.94 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.98 | 2.5/3 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-28 | 索菲亚火车头 | 1-1 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.68 | 3.70 | 4.25 | 1.92 | 3.45 | 3.45 | 0.87 | 让半/一 | 0.83 | 0.92 | 让半球 | 0.92 | 0.87 | 2.5 | 0.83 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-10 | 索非亚斯拉维亚 | 1-2 (1-1) | 塞普特姆里 | 1.76 | 3.50 | 4.05 | 1.72 | 3.50 | 4.25 | 0.99 | 让半/一 | 0.83 | 1.00 | 让半/一 | 0.84 | 0.79 | 2/2.5 | 1.01 | 0.76 | 2/2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-21 | 塞普特姆里 | 1-4 (1-1) | 埃尔塔 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 4.40 | 3.25 | 1.78 | 0.92 | 受让半球 | 0.84 | 0.78 | 受让半/一 | 1.06 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 1.04 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-18 | 索菲亚火车头 | 3-0 (2-0) | 塞普特姆里 | 1.55 | 3.70 | 4.85 | 1.73 | 3.35 | 4.10 | 0.75 | 让半/一 | 1.01 | 0.97 | 让半/一 | 0.87 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-13 | 普火车头 | 1-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.55 | 3.65 | 4.90 | 1.68 | 3.45 | 4.60 | 0.76 | 让半/一 | 1.00 | 0.98 | 让半/一 | 0.86 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 0.94 | 2/2.5 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-07 | 塞普特姆里 | 0-3 (0-1) | 查洛摩利 | 4.60 | 3.65 | 1.59 | 3.85 | 3.20 | 1.90 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.90 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-04 | 普博泰夫 | 2-0 (0-0) | 塞普特姆里 | 1.34 | 4.45 | 6.60 | 1.48 | 3.80 | 5.40 | 0.87 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.97 | 让一球 | 0.87 | 0.97 | 2.5/3 | 0.83 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-28 | 塞普特姆里 | 2-0 (0-0) | 索陆军 | 8.20 | 4.85 | 1.26 | 7.90 | 4.70 | 1.29 | 0.87 | 受让球半 | 0.89 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.86 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-08 | 多布鲁察 | 3-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.97 | 3.30 | 3.25 | 1.88 | 3.20 | 3.60 | 0.97 | 让半球 | 0.79 | 0.88 | 让半球 | 0.96 | 0.79 | 2/2.5 | 0.97 | 0.93 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-07 | 贝尔罗 | 0-0 (0-0) | 塞普特姆里 | 2.08 | 3.20 | 3.05 | 2.13 | 3.20 | 2.94 | 0.83 | 让平手/半球 | 0.99 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.86 | 2/2.5 | 0.94 | 0.81 | 2/2.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-03 | 塞普特姆里 | 1-4 (0-1) | 索非亚1948中央陆军 | 5.00 | 3.85 | 1.51 | 4.70 | 4.15 | 1.54 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.87 | 受让一球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-30 | 索列夫 | 7-0 (1-0) | 塞普特姆里 | 1.12 | 6.70 | 12.50 | 1.12 | 7.50 | 14.00 | 0.79 | 让两球 | 1.03 | 0.98 | 让两球/两半 | 0.86 | 0.98 | 3/3.5 | 0.82 | 0.85 | 3/3.5 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-23 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-1) | 卢多戈雷 | 7.80 | 4.85 | 1.27 | 7.30 | 4.70 | 1.29 | 0.89 | 受让球半 | 0.93 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.90 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-07 | 华纳斯巴达 | 1-4 (0-2) | 塞普特姆里 | 2.27 | 3.25 | 2.69 | 2.32 | 3.35 | 2.71 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-01 | 塞普特姆里 | 1-1 (0-0) | FC蒙塔纳 | 1.76 | 3.40 | 4.20 | 1.97 | 3.10 | 3.70 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 0.97 | 让半球 | 0.87 | 0.96 | 2/2.5 | 0.80 | 0.99 | 2 | 0.83 | 平 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-06 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华拉特莎 | 3.00 | 3.15 | 2.22 | 3.55 | 3.20 | 1.97 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 1.21 | 受让平手/半球 | 0.66 | 0.76 | 2 | 1.00 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-03-21 | 塞普特姆里 | 1-4 (1-1) | 埃尔塔 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 4.40 | 3.25 | 1.78 | 0.92 | 受让半球 | 0.84 | 0.78 | 受让半/一 | 1.06 | 0.97 | 2/2.5 | 0.79 | 1.04 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 塞普特姆里 | 0-3 (0-1) | 查洛摩利 | 4.60 | 3.65 | 1.59 | 3.85 | 3.20 | 1.90 | 0.96 | 受让半/一 | 0.80 | 0.94 | 受让半球 | 0.90 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.78 | 2 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-28 | 塞普特姆里 | 2-0 (0-0) | 索陆军 | 8.20 | 4.85 | 1.26 | 7.90 | 4.70 | 1.29 | 0.87 | 受让球半 | 0.89 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.95 | 2.5/3 | 0.81 | 0.86 | 2.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.41 | 3.15 | 2.57 | 2.41 | 2.99 | 2.85 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.73 | 平手 | 1.12 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.11 | 2/2.5 | 0.72 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-03 | 塞普特姆里 | 1-4 (0-1) | 索非亚1948中央陆军 | 5.00 | 3.85 | 1.51 | 4.70 | 4.15 | 1.54 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.87 | 受让一球 | 0.97 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.80 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-23 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-1) | 卢多戈雷 | 7.80 | 4.85 | 1.27 | 7.30 | 4.70 | 1.29 | 0.89 | 受让球半 | 0.93 | 0.85 | 受让球半 | 0.99 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.90 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-01 | 塞普特姆里 | 0-1 (0-0) | 索非亚斯拉维亚 | 3.15 | 3.25 | 2.02 | 3.15 | 3.35 | 2.07 | 0.80 | 受让半球 | 1.02 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-03 | 塞普特姆里 | 2-2 (0-1) | 普火车头 | 3.45 | 3.20 | 1.93 | 3.15 | 3.20 | 2.12 | 0.83 | 受让半球 | 0.93 | 0.73 | 受让半球 | 1.12 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-09-21 | 塞普特姆里 | 1-3 (1-1) | 普博泰夫 | 3.05 | 3.30 | 2.06 | 2.79 | 3.35 | 2.25 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.98 | 0.99 | 2.5 | 0.81 | 1.07 | 2.5 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-08-30 | 塞普特姆里 | 1-0 (0-0) | 索菲亚火车头 | 3.30 | 3.30 | 1.96 | 4.10 | 3.30 | 1.80 | 0.86 | 受让半球 | 0.96 | 1.04 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-19 | 塞普特姆里 | 2-1 (2-1) | 多布鲁察 | 2.40 | 3.20 | 2.55 | 2.52 | 3.30 | 2.52 | 0.85 | 平手 | 0.97 | 0.92 | 平手 | 0.92 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-08-12 | 塞普特姆里 | 2-3 (1-2) | 贝尔罗 | 2.73 | 3.15 | 2.29 | 2.23 | 3.20 | 2.96 | 0.77 | 受让平手/半球 | 1.05 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 1.00 | 2/2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-07-28 | 塞普特姆里 | 1-2 (1-0) | 索列夫 | 8.80 | 5.00 | 1.24 | 7.20 | 4.50 | 1.32 | 0.97 | 受让球半 | 0.85 | 1.00 | 受让一球/球半 | 0.84 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 0.84 | 2.5 | 0.98 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-05-21 | 塞普特姆里 | 0-2 (0-2) | 索菲亚火车头 | 3.35 | 3.35 | 1.90 | 3.15 | 2.40 | 2.40 | 0.92 | 受让半球 | 0.90 | 1.19 | 受让半/一 | 0.60 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.93 | 2 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-05-16 | 塞普特姆里 | 1-0 (1-0) | 赫巴 | 1.30 | 4.95 | 6.60 | 1.43 | 4.50 | 5.50 | 0.94 | 让球半 | 0.88 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.84 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 0.96 | 3 | 0.86 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-05-07 | 塞普特姆里 | 3-1 (2-1) | 索非亚斯拉维亚 | 2.11 | 3.30 | 2.93 | 2.36 | 3.25 | 2.57 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.12 | 让平手/半球 | 0.71 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-04-28 | 塞普特姆里 | 2-0 (0-0) | 普火车头 | 3.00 | 3.10 | 2.16 | 2.96 | 3.15 | 2.16 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.89 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 0.97 | 2/2.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华纳斯巴达 | 2-1 (1-1) | 索非亚斯拉维亚 | 2.23 | 3.45 | 2.75 | 2.07 | 3.50 | 3.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.80 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-07 | 华纳斯巴达 | 1-1 (1-0) | 多布鲁察 | 2.92 | 3.25 | 2.22 | 3.35 | 3.00 | 2.13 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 1.05 | 2 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-10 | 华纳斯巴达 | 1-0 (1-0) | 多布鲁察 | 3.05 | 3.15 | 2.21 | 3.05 | 3.20 | 2.17 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 普博泰夫 | 5-0 (3-0) | 华纳斯巴达 | 1.51 | 3.95 | 4.95 | 1.34 | 4.55 | 7.30 | 0.95 | 让一球 | 0.87 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.79 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-20 | 华纳斯巴达 | 1-5 (0-1) | 卢多戈雷 | 8.80 | 5.40 | 1.17 | 7.50 | 4.85 | 1.23 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.81 | 0.97 | 受让球半 | 0.87 | 0.77 | 3 | 0.99 | 1.08 | 3 | 0.74 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-14 | 华纳斯巴达 | 1-2 (0-0) | 索非亚1948中央陆军 | 5.10 | 3.95 | 1.48 | 4.60 | 3.75 | 1.57 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 0.75 | 受让一球 | 1.09 | 0.82 | 2.5 | 0.94 | 0.95 | 2.5 | 0.87 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 索非亚斯拉维亚 | 4-0 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.70 | 3.45 | 4.15 | 1.56 | 3.85 | 5.00 | 0.92 | 让半/一 | 0.84 | 1.07 | 让一球 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-27 | 埃尔塔 | 1-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.39 | 3.95 | 6.60 | 1.35 | 4.40 | 7.40 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.75 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 普火车头 | 1-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.52 | 3.60 | 5.30 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.95 | 让一球 | 0.89 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-13 | 华纳斯巴达 | 2-2 (1-0) | 索菲亚火车头 | 3.45 | 3.20 | 1.93 | 3.30 | 3.15 | 2.01 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.83 | 受让半球 | 1.01 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.94 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-07 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.36 | 4.20 | 6.70 | 1.32 | 4.65 | 7.80 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.73 | 让一球/球半 | 1.12 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-31 | 华纳斯巴达 | 2-1 (0-0) | 明约匹尼克 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-28 | 普博泰夫 | 1-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.76 | 3.45 | 3.40 | 2.01 | 3.30 | 2.83 | 0.76 | 让半球 | 0.94 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.74 | 2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-24 | 多瑙 | 1-3 (0-0) | 华纳斯巴达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-15 | 弗拉特里亚 | 0-1 (0-1) | 华纳斯巴达 | 3.05 | 3.70 | 1.91 | 3.05 | 3.70 | 1.91 | 0.85 | 受让半球 | 0.91 | 0.79 | 受让半球 | 0.97 | 0.87 | 3 | 0.89 | 0.87 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保杯 |
25-12-13 | 华纳斯巴达 | 0-2 (0-2) | 普博泰夫 | 5.80 | 3.95 | 1.38 | 7.00 | 4.35 | 1.29 | 0.73 | 受让一球/球半 | 0.97 | 0.95 | 受让一球/球半 | 0.75 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.81 | 2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-07 | 华纳斯巴达 | 1-3 (0-2) | 索列夫 | 10.50 | 5.50 | 1.19 | 11.00 | 5.70 | 1.17 | 0.94 | 受让球半/两球 | 0.88 | 0.99 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 0.80 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 普博泰夫 | 5-0 (3-0) | 华纳斯巴达 | 1.51 | 3.95 | 4.95 | 1.34 | 4.55 | 7.30 | 0.95 | 让一球 | 0.87 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.79 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 索非亚斯拉维亚 | 4-0 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.70 | 3.45 | 4.15 | 1.56 | 3.85 | 5.00 | 0.92 | 让半/一 | 0.84 | 1.07 | 让一球 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-27 | 埃尔塔 | 1-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.39 | 3.95 | 6.60 | 1.35 | 4.40 | 7.40 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.75 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 普火车头 | 1-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.52 | 3.60 | 5.30 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.95 | 让一球 | 0.89 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-07 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.36 | 4.20 | 6.70 | 1.32 | 4.65 | 7.80 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.73 | 让一球/球半 | 1.12 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-28 | 普博泰夫 | 1-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.76 | 3.45 | 3.40 | 2.01 | 3.30 | 2.83 | 0.76 | 让半球 | 0.94 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.74 | 2.5 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
26-01-24 | 多瑙 | 1-3 (0-0) | 华纳斯巴达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
26-01-15 | 弗拉特里亚 | 0-1 (0-1) | 华纳斯巴达 | 3.05 | 3.70 | 1.91 | 3.05 | 3.70 | 1.91 | 0.85 | 受让半球 | 0.91 | 0.79 | 受让半球 | 0.97 | 0.87 | 3 | 0.89 | 0.87 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-21 | 贝尔罗 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 2.03 | 3.25 | 3.15 | 2.11 | 3.20 | 3.00 | 1.03 | 让半球 | 0.79 | 1.11 | 让半球 | 0.74 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-01 | 多布鲁察 | 2-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 2.00 | 3.25 | 3.20 | 2.02 | 3.40 | 3.25 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.02 | 让半球 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保杯 |
25-10-28 | 图恩滋贺1915 | 1-3 (0-2) | 华纳斯巴达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
保超 |
25-10-18 | 卢多戈雷 | 1-1 (0-1) | 华纳斯巴达 | 1.09 | 7.70 | 14.00 | 1.09 | 8.30 | 16.50 | 1.01 | 让两球半 | 0.81 | 0.98 | 让两球半 | 0.86 | 0.96 | 3.5 | 0.84 | 0.83 | 3/3.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-04 | 索非亚1948中央陆军 | 1-1 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.18 | 5.80 | 10.00 | 1.15 | 6.20 | 10.50 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.93 | 让两球 | 0.91 | 0.89 | 3 | 0.91 | 0.96 | 3/3.5 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-09-19 | FC蒙塔纳 | 1-2 (0-1) | 华纳斯巴达 | 2.03 | 3.15 | 3.25 | 2.08 | 3.15 | 3.35 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 0.88 | 2 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-09-06 | 多布鲁察 | 1-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
保超 |
25-08-23 | 索菲亚火车头 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.56 | 3.80 | 4.65 | 1.41 | 4.44 | 6.10 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.86 | 2.5 | 0.94 | 0.73 | 2.5 | 1.09 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-11 | 索列夫 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.12 | 6.70 | 12.50 | 1.17 | 5.50 | 10.50 | 0.79 | 让两球 | 1.03 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.89 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-10 | 华纳斯巴达 | 2-1 (1-1) | 索非亚斯拉维亚 | 2.23 | 3.45 | 2.75 | 2.07 | 3.50 | 3.00 | 0.97 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.86 | 2.5 | 0.90 | 0.80 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-05-07 | 华纳斯巴达 | 1-1 (1-0) | 多布鲁察 | 2.92 | 3.25 | 2.22 | 3.35 | 3.00 | 2.13 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.94 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.85 | 0.90 | 2/2.5 | 0.86 | 1.05 | 2 | 0.77 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-10 | 华纳斯巴达 | 1-0 (1-0) | 多布鲁察 | 3.05 | 3.15 | 2.21 | 3.05 | 3.20 | 2.17 | 0.86 | 受让平手/半球 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.88 | 2/2.5 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 普博泰夫 | 5-0 (3-0) | 华纳斯巴达 | 1.51 | 3.95 | 4.95 | 1.34 | 4.55 | 7.30 | 0.95 | 让一球 | 0.87 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.79 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-20 | 华纳斯巴达 | 1-5 (0-1) | 卢多戈雷 | 8.80 | 5.40 | 1.17 | 7.50 | 4.85 | 1.23 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.81 | 0.97 | 受让球半 | 0.87 | 0.77 | 3 | 0.99 | 1.08 | 3 | 0.74 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-14 | 华纳斯巴达 | 1-2 (0-0) | 索非亚1948中央陆军 | 5.10 | 3.95 | 1.48 | 4.60 | 3.75 | 1.57 | 0.88 | 受让一球 | 0.88 | 0.75 | 受让一球 | 1.09 | 0.82 | 2.5 | 0.94 | 0.95 | 2.5 | 0.87 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 索非亚斯拉维亚 | 4-0 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.70 | 3.45 | 4.15 | 1.56 | 3.85 | 5.00 | 0.92 | 让半/一 | 0.84 | 1.07 | 让一球 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-03 | 华纳斯巴达 | 1-0 (0-0) | FC蒙塔纳 | 2.35 | 3.10 | 2.67 | 2.32 | 3.10 | 2.71 | 0.79 | 平手 | 1.03 | 0.72 | 平手 | 1.11 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 1.00 | 2/2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-27 | 埃尔塔 | 1-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.39 | 3.95 | 6.60 | 1.35 | 4.40 | 7.40 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.75 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 普火车头 | 1-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.52 | 3.60 | 5.30 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.95 | 让一球 | 0.89 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-13 | 华纳斯巴达 | 2-2 (1-0) | 索菲亚火车头 | 3.45 | 3.20 | 1.93 | 3.30 | 3.15 | 2.01 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.83 | 受让半球 | 1.01 | 0.87 | 2/2.5 | 0.93 | 0.94 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-07 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.36 | 4.20 | 6.70 | 1.32 | 4.65 | 7.80 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.73 | 让一球/球半 | 1.12 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-07 | 华纳斯巴达 | 1-3 (0-2) | 索列夫 | 10.50 | 5.50 | 1.19 | 11.00 | 5.70 | 1.17 | 0.94 | 受让球半/两球 | 0.88 | 0.99 | 受让球半/两球 | 0.85 | 0.83 | 2.5/3 | 0.97 | 0.80 | 2.5/3 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-29 | 华纳斯巴达 | 0-4 (0-2) | 索陆军 | 8.70 | 5.10 | 1.23 | 7.40 | 4.85 | 1.32 | 0.99 | 受让球半 | 0.83 | 0.83 | 受让球半 | 1.01 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.87 | 2.5/3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-21 | 贝尔罗 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 2.03 | 3.25 | 3.15 | 2.11 | 3.20 | 3.00 | 1.03 | 让半球 | 0.79 | 1.11 | 让半球 | 0.74 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-07 | 华纳斯巴达 | 1-4 (0-2) | 塞普特姆里 | 2.27 | 3.25 | 2.69 | 2.32 | 3.35 | 2.71 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.91 | 2.5 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-11-01 | 多布鲁察 | 2-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 2.00 | 3.25 | 3.20 | 2.02 | 3.40 | 3.25 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.02 | 让半球 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
保超 |
26-05-02 | 华拉特莎 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.73 | 3.60 | 4.05 | 1.60 | 3.65 | 5.00 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.84 | 让半/一 | 1.00 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-04-16 | 塞普特姆里 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.96 | 3.45 | 3.30 | 1.66 | 3.35 | 4.90 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.93 | 2.5 | 0.83 | 0.83 | 2/2.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-04-04 | 普博泰夫 | 5-0 (3-0) | 华纳斯巴达 | 1.51 | 3.95 | 4.95 | 1.34 | 4.55 | 7.30 | 0.95 | 让一球 | 0.87 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.98 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.79 | 2.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-03-07 | 索非亚斯拉维亚 | 4-0 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.70 | 3.45 | 4.15 | 1.56 | 3.85 | 5.00 | 0.92 | 让半/一 | 0.84 | 1.07 | 让一球 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 0.96 | 1.04 | 2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
26-02-27 | 埃尔塔 | 1-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.39 | 3.95 | 6.60 | 1.35 | 4.40 | 7.40 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.75 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.84 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-21 | 普火车头 | 1-1 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.52 | 3.60 | 5.30 | 1.50 | 3.70 | 5.40 | 1.04 | 让一球 | 0.78 | 0.95 | 让一球 | 0.89 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2/2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
26-02-07 | 查洛摩利 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.36 | 4.20 | 6.70 | 1.32 | 4.65 | 7.80 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.73 | 让一球/球半 | 1.12 | 0.96 | 2.5 | 0.80 | 0.82 | 2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-12-04 | 华拉特莎 | 2-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.58 | 3.50 | 4.95 | 1.87 | 3.15 | 4.05 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.87 | 让半球 | 0.97 | 0.99 | 2/2.5 | 0.81 | 0.92 | 2 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
保超 |
25-11-21 | 贝尔罗 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 2.03 | 3.25 | 3.15 | 2.11 | 3.20 | 3.00 | 1.03 | 让半球 | 0.79 | 1.11 | 让半球 | 0.74 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 1.01 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-11-01 | 多布鲁察 | 2-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 2.00 | 3.25 | 3.20 | 2.02 | 3.40 | 3.25 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.02 | 让半球 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 1.00 | 2.5 | 0.82 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-18 | 卢多戈雷 | 1-1 (0-1) | 华纳斯巴达 | 1.09 | 7.70 | 14.00 | 1.09 | 8.30 | 16.50 | 1.01 | 让两球半 | 0.81 | 0.98 | 让两球半 | 0.86 | 0.96 | 3.5 | 0.84 | 0.83 | 3/3.5 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-10-04 | 索非亚1948中央陆军 | 1-1 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.18 | 5.80 | 10.00 | 1.15 | 6.20 | 10.50 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.93 | 让两球 | 0.91 | 0.89 | 3 | 0.91 | 0.96 | 3/3.5 | 0.86 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-09-19 | FC蒙塔纳 | 1-2 (0-1) | 华纳斯巴达 | 2.03 | 3.15 | 3.25 | 2.08 | 3.15 | 3.35 | 0.77 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 0.88 | 2 | 0.94 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
保超 |
25-08-23 | 索菲亚火车头 | 0-0 (0-0) | 华纳斯巴达 | 1.56 | 3.80 | 4.65 | 1.41 | 4.44 | 6.10 | 0.78 | 让半/一 | 1.04 | 0.98 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.86 | 2.5 | 0.94 | 0.73 | 2.5 | 1.09 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-08-11 | 索列夫 | 2-1 (2-0) | 华纳斯巴达 | 1.12 | 6.70 | 12.50 | 1.17 | 5.50 | 10.50 | 0.79 | 让两球 | 1.03 | 0.95 | 让球半/两球 | 0.89 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 0.91 | 2.5/3 | 0.91 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 小 |
保超 |
25-07-27 | 索陆军 | 1-1 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.05 | 8.60 | 16.00 | 1.10 | 7.60 | 17.00 | 0.86 | 让两球半 | 0.96 | 0.92 | 让两球/两半 | 0.92 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 0.87 | 3 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
保超 |
25-05-27 | 贝尔罗 | 3-1 (2-1) | 华纳斯巴达 | 1.74 | 3.60 | 3.75 | 1.70 | 3.80 | 4.05 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.89 | 让半/一 | 0.95 | 0.96 | 2.5/3 | 0.80 | 0.92 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-05-14 | 索陆军 | 5-0 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.20 | 5.60 | 9.30 | 1.15 | 6.40 | 10.00 | 0.88 | 让球半/两球 | 0.94 | 0.85 | 让两球 | 0.99 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.71 | 3/3.5 | 1.12 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-05-04 | 普博泰夫 | 3-2 (2-1) | 华纳斯巴达 | 1.59 | 3.75 | 4.45 | 1.76 | 3.55 | 4.00 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.95 | 让半/一 | 0.89 | 0.87 | 2.5 | 0.93 | 0.96 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
保超 |
25-04-20 | 卢多戈雷 | 2-1 (1-0) | 华纳斯巴达 | 1.22 | 5.10 | 9.20 | 1.15 | 6.40 | 14.00 | 1.01 | 让球半/两球 | 0.81 | 0.90 | 让两球 | 0.94 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 0.82 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
赛事盘路
塞普特姆里 [保超5]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 12 | 1 | 17 | 40.00% | 14 | 46.67% | 15 | 50.00% |
| 主 | 14 | 6 | 0 | 8 | 42.86% | 6 | 42.86% | 7 | 50.00% |
| 客 | 16 | 6 | 1 | 9 | 37.50% | 8 | 50.00% | 8 | 50.00% |
| 近6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 33.33% | 2 | 33.33% | 3 | 50% |
华纳斯巴达 [保超6]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 18 | 1 | 11 | 60.00% | 16 | 53.33% | 12 | 40.00% |
| 主 | 15 | 8 | 1 | 6 | 53.33% | 11 | 73.33% | 3 | 20.00% |
| 客 | 15 | 10 | 0 | 5 | 66.67% | 5 | 33.33% | 9 | 60.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 3 | 50% | 2 | 33.33% |
未来赛程
塞普特姆里 [保超5]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
保超 |
26-05-19 | 贝尔罗 vs 塞普特姆里 | 4天 |
保超 |
26-05-19 | 贝尔罗 vs 塞普特姆里 | 4天 |
保超 |
26-05-22 | 塞普特姆里 vs 多布鲁察 | 7天 |
华纳斯巴达 [保超6]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
保超 |
26-05-19 | FC蒙塔纳 vs 华纳斯巴达 | 4天 |
保超 |
26-05-19 | FC蒙塔纳 vs 华纳斯巴达 | 4天 |
保超 |
26-05-22 | 华纳斯巴达 vs 索菲亚火车头 | 7天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.