摩洛超 - 第20轮
比赛时间:2026-05-12 02:00 周二
雅各布曼苏尔 【 摩洛超15 】
马拉肯查 【 摩洛超9 】
亚:1.09 0.25 0.75
欧:2.37 3.15 2.76
大:1.03 2/2.5 0.79
70%
不败
30%
获胜
赛果概率
1 胜 1 平 2 负
2 胜 1 平 1 负
历史交锋
2 胜 7 平 11 负
6 胜 8 平 6 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 雅各布曼苏尔 | 1.0 | 1.7 | 8 | 10% | 40% | 50% | 1.0 | 1.8 | 8 | 10% | 30% | 60% | 1.0 | 1.7 | 8 | 10% | 40% | 50% |
| 马拉肯查 | 0.9 | 0.7 | 7 | 30% | 60% | 10% | 0.7 | 0.8 | 6 | 20% | 40% | 40% | 0.9 | 0.7 | 7 | 30% | 60% | 10% |
联赛积分排名
雅各布曼苏尔 [摩洛超15]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 19 | 2 | 7 | 10 | 19 | 30 | -11 | 13 | 15 | 11% |
| 主 | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 15 | -5 | 6 | 13 | 11% |
| 客 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 15 | -6 | 7 | 14 | 10% |
| 近6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 | -3 | 6 | - | 17% |
马拉肯查 [摩洛超9]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 19 | 5 | 8 | 6 | 17 | 16 | 1 | 23 | 9 | 26% |
| 主 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 4 | 16 | 7 | 40% |
| 客 | 9 | 1 | 4 | 4 | 5 | 8 | -3 | 7 | 12 | 11% |
| 近6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 11 | - | 50% |
对赛往绩
主胜:25% 平局:25% 主负:50%
主赢:33% 走水:0% 主输:67%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.10 | 3 | 3.30 | 2.30 | 2.9 | 3.00 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.87 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-07-29 | 马拉肯查 | 4-1 (1-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.50 | 3.1 | 2.55 | 1.95 | 3.2 | 3.40 | 0.85 | 平手 | 0.95 | 1.03 | 让半球 | 0.78 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.98 | 2/2.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-05-18 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-01-18 | 雅各布曼苏尔 | 3-1 (0-0) | 马拉肯查 | 2.50 | 2.7 | 2.90 | 2.10 | 2.7 | 3.60 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.97 | 2 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:100% 平局:0% 主负:0%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛乙 |
25-01-18 | 雅各布曼苏尔 | 3-1 (0-0) | 马拉肯查 | 2.50 | 2.7 | 2.90 | 2.10 | 2.7 | 3.60 | 0.75 | 平手 | 1.05 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.95 | 0.95 | 2/2.5 | 0.85 | 0.97 | 2 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.10 | 3 | 3.30 | 2.30 | 2.9 | 3.00 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.93 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.77 | 1.05 | 2/2.5 | 0.75 | 0.87 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-09 | 奥林比亚德车拉 | 1-1 (1-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.63 | 3.10 | 2.53 | 2.58 | 3.30 | 2.43 | 0.92 | 平手 | 0.84 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.16 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2.5 | 0.94 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-05-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 贝尔卡勒 | 3.50 | 3.10 | 1.95 | 3.25 | 3.00 | 2.17 | 0.81 | 受让半球 | 0.95 | 0.69 | 受让半球 | 1.17 | 0.78 | 2 | 0.98 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
26-04-30 | 卡萨热爱 | 1-2 (1-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.27 | 5.00 | 8.70 | 1.38 | 4.40 | 6.60 | 0.89 | 让球半 | 0.87 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.97 | 2.5/3 | 0.79 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-04-27 | 雅各布曼苏尔 | 2-2 (0-1) | 拉巴特皇家武装 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (0-3) | 奥林匹克萨非 | 2.51 | 2.97 | 2.73 | 3.20 | 3.05 | 2.19 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-07 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (1-2) | FUS拉巴特 | 2.85 | 2.88 | 2.37 | 2.91 | 2.85 | 2.35 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.91 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-01 | DHJ哈斯沙尼亚 | 2-1 (1-1) | 雅各布曼苏尔 | 2.28 | 2.94 | 2.92 | 3.10 | 2.95 | 2.27 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.00 | 1.00 | 2 | 0.76 | 0.80 | 1.5/2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-21 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (1-1) | 马格里布菲斯 | 2.79 | 2.90 | 2.40 | 2.98 | 2.70 | 2.41 | 1.02 | 平手 | 0.74 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.75 | 1.5/2 | 1.01 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-14 | 拉加竞技 | 0-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.31 | 4.35 | 7.80 | 1.33 | 4.25 | 7.40 | 0.81 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.94 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-01-31 | 哈斯沙尼亚 | 2-0 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.39 | 3.00 | 2.70 | 2.39 | 3.20 | 2.71 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
摩洛超 |
26-01-25 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (0-1) | 利替翰丹吉尔 | 2.15 | 2.89 | 3.25 | 2.20 | 3.05 | 3.10 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-11-09 | 梅克内斯 | 1-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.45 | 2.97 | 2.66 | 2.39 | 2.87 | 2.83 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.95 | 2 | 0.85 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-02 | 雅各布曼苏尔 | 2-0 (1-0) | 泽马拉 | 2.38 | 3.00 | 2.72 | 2.55 | 2.88 | 2.63 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.88 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
25-10-26 | UTS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.15 | 3.20 | 2.70 | 2.68 | 2.70 | 2.60 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.96 | 2 | 0.84 | 平 | 赢 | 走 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-05 | 雅各布曼苏尔 | 0-1 (0-0) | 奥林比亚德车拉 | 2.28 | 3.05 | 2.85 | 2.06 | 2.83 | 3.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.79 | 2 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-02 | 贝尔卡勒 | 3-3 (3-1) | 雅各布曼苏尔 | 1.31 | 4.00 | 7.30 | 1.36 | 4.10 | 7.10 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.87 | 2/2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-20 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 卡萨热爱 | 4.70 | 3.65 | 1.57 | 5.90 | 3.80 | 1.45 | 1.01 | 受让半/一 | 0.81 | 0.94 | 受让一球 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-09-14 | 拉巴特皇家武装 | 2-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.35 | 4.10 | 7.50 | 1.35 | 4.00 | 7.70 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-09-07 | 雅各布曼苏尔 | 0-3 (0-1) | 梅克内斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 贝尔卡勒 | 3.50 | 3.10 | 1.95 | 3.25 | 3.00 | 2.17 | 0.81 | 受让半球 | 0.95 | 0.69 | 受让半球 | 1.17 | 0.78 | 2 | 0.98 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
26-04-27 | 雅各布曼苏尔 | 2-2 (0-1) | 拉巴特皇家武装 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (0-3) | 奥林匹克萨非 | 2.51 | 2.97 | 2.73 | 3.20 | 3.05 | 2.19 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-07 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (1-2) | FUS拉巴特 | 2.85 | 2.88 | 2.37 | 2.91 | 2.85 | 2.35 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.91 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-21 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (1-1) | 马格里布菲斯 | 2.79 | 2.90 | 2.40 | 2.98 | 2.70 | 2.41 | 1.02 | 平手 | 0.74 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.75 | 1.5/2 | 1.01 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-01-25 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (0-1) | 利替翰丹吉尔 | 2.15 | 2.89 | 3.25 | 2.20 | 3.05 | 3.10 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-11-02 | 雅各布曼苏尔 | 2-0 (1-0) | 泽马拉 | 2.38 | 3.00 | 2.72 | 2.55 | 2.88 | 2.63 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.88 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
25-10-05 | 雅各布曼苏尔 | 0-1 (0-0) | 奥林比亚德车拉 | 2.28 | 3.05 | 2.85 | 2.06 | 2.83 | 3.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.79 | 2 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-09-20 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 卡萨热爱 | 4.70 | 3.65 | 1.57 | 5.90 | 3.80 | 1.45 | 1.01 | 受让半/一 | 0.81 | 0.94 | 受让一球 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-09-07 | 雅各布曼苏尔 | 0-3 (0-1) | 梅克内斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-08-30 | 雅各布曼苏尔 | 2-1 (2-0) | FUS拉巴特 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-08-14 | 雅各布曼苏尔 | 2-2 (0-1) | 奥林匹克萨非 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-08-01 | 雅各布曼苏尔 | 0-0 (0-0) | 克尼特拉 | 1.68 | 3.40 | 3.80 | 1.82 | 3.15 | 3.55 | 0.90 | 让半/一 | 0.80 | 0.82 | 让半球 | 0.88 | 0.85 | 2.5 | 0.85 | 0.90 | 2/2.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛乙 |
25-05-14 | 雅各布曼苏尔 | 3-1 (2-0) | 泽姆 | 1.47 | 3.65 | 6.00 | 1.59 | 3.50 | 4.90 | 0.91 | 让一球 | 0.85 | 0.84 | 让半/一 | 0.98 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-05-07 | 雅各布曼苏尔 | 4-1 (1-0) | 海尼拉夫 | 1.53 | 3.35 | 5.00 | 1.64 | 3.15 | 4.45 | 0.75 | 让半/一 | 0.95 | 0.86 | 让半/一 | 0.84 | 0.77 | 2 | 0.93 | 0.77 | 2 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-04-27 | 雅各布曼苏尔 | 2-3 (0-3) | 奥林比亚德车拉 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-04-20 | 雅各布曼苏尔 | 2-1 (2-1) | 乌季达 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
摩卓杯 |
25-03-19 | 雅各布曼苏尔 | 4-4 (3-4) | 迪瑟利亞 | 2.19 | 3.40 | 2.72 | 2.02 | 3.35 | 3.05 | 0.96 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.02 | 让半球 | 0.80 | 0.87 | 2.5 | 0.89 | 0.88 | 2.5 | 0.92 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-03-15 | 雅各布曼苏尔 | 3-0 (2-0) | 查巴本吉尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-03-02 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-1) | 柯里加 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-09 | 奥林比亚德车拉 | 1-1 (1-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.63 | 3.10 | 2.53 | 2.58 | 3.30 | 2.43 | 0.92 | 平手 | 0.84 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.16 | 0.98 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2.5 | 0.94 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-05-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 贝尔卡勒 | 3.50 | 3.10 | 1.95 | 3.25 | 3.00 | 2.17 | 0.81 | 受让半球 | 0.95 | 0.69 | 受让半球 | 1.17 | 0.78 | 2 | 0.98 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
26-04-30 | 卡萨热爱 | 1-2 (1-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.27 | 5.00 | 8.70 | 1.38 | 4.40 | 6.60 | 0.89 | 让球半 | 0.87 | 0.93 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.97 | 2.5/3 | 0.79 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-04-27 | 雅各布曼苏尔 | 2-2 (0-1) | 拉巴特皇家武装 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (0-3) | 奥林匹克萨非 | 2.51 | 2.97 | 2.73 | 3.20 | 3.05 | 2.19 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-07 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (1-2) | FUS拉巴特 | 2.85 | 2.88 | 2.37 | 2.91 | 2.85 | 2.35 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.91 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-01 | DHJ哈斯沙尼亚 | 2-1 (1-1) | 雅各布曼苏尔 | 2.28 | 2.94 | 2.92 | 3.10 | 2.95 | 2.27 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.84 | 受让平手/半球 | 1.00 | 1.00 | 2 | 0.76 | 0.80 | 1.5/2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-21 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (1-1) | 马格里布菲斯 | 2.79 | 2.90 | 2.40 | 2.98 | 2.70 | 2.41 | 1.02 | 平手 | 0.74 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.75 | 1.5/2 | 1.01 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-14 | 拉加竞技 | 0-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.31 | 4.35 | 7.80 | 1.33 | 4.25 | 7.40 | 0.81 | 让一球/球半 | 0.95 | 0.90 | 让一球/球半 | 0.94 | 0.99 | 2.5 | 0.77 | 0.80 | 2/2.5 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-01-31 | 哈斯沙尼亚 | 2-0 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.39 | 3.00 | 2.70 | 2.39 | 3.20 | 2.71 | 0.77 | 平手 | 0.99 | 0.80 | 平手 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
摩洛超 |
26-01-25 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (0-1) | 利替翰丹吉尔 | 2.15 | 2.89 | 3.25 | 2.20 | 3.05 | 3.10 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-11-09 | 梅克内斯 | 1-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.45 | 2.97 | 2.66 | 2.39 | 2.87 | 2.83 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.75 | 平手 | 1.07 | 0.95 | 2 | 0.85 | 0.95 | 2 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-02 | 雅各布曼苏尔 | 2-0 (1-0) | 泽马拉 | 2.38 | 3.00 | 2.72 | 2.55 | 2.88 | 2.63 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.88 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
25-10-26 | UTS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.15 | 3.20 | 2.70 | 2.68 | 2.70 | 2.60 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.99 | 平手 | 0.83 | 0.75 | 2/2.5 | 0.95 | 0.96 | 2 | 0.84 | 平 | 赢 | 走 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-05 | 雅各布曼苏尔 | 0-1 (0-0) | 奥林比亚德车拉 | 2.28 | 3.05 | 2.85 | 2.06 | 2.83 | 3.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.79 | 2 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-02 | 贝尔卡勒 | 3-3 (3-1) | 雅各布曼苏尔 | 1.31 | 4.00 | 7.30 | 1.36 | 4.10 | 7.10 | 0.86 | 让一球/球半 | 0.84 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.87 | 2/2.5 | 0.83 | 0.85 | 2/2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-20 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 卡萨热爱 | 4.70 | 3.65 | 1.57 | 5.90 | 3.80 | 1.45 | 1.01 | 受让半/一 | 0.81 | 0.94 | 受让一球 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-09-14 | 拉巴特皇家武装 | 2-0 (0-0) | 雅各布曼苏尔 | 1.35 | 4.10 | 7.50 | 1.35 | 4.00 | 7.70 | 0.96 | 让一球/球半 | 0.86 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.85 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 贝尔卡勒 | 3.50 | 3.10 | 1.95 | 3.25 | 3.00 | 2.17 | 0.81 | 受让半球 | 0.95 | 0.69 | 受让半球 | 1.17 | 0.78 | 2 | 0.98 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
26-04-27 | 雅各布曼苏尔 | 2-2 (0-1) | 拉巴特皇家武装 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-05 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (0-3) | 奥林匹克萨非 | 2.51 | 2.97 | 2.73 | 3.20 | 3.05 | 2.19 | 0.80 | 平手 | 0.96 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-07 | 雅各布曼苏尔 | 1-3 (1-2) | FUS拉巴特 | 2.85 | 2.88 | 2.37 | 2.91 | 2.85 | 2.35 | 1.05 | 平手 | 0.71 | 0.76 | 受让平手/半球 | 1.08 | 0.89 | 2 | 0.87 | 0.91 | 2 | 0.91 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-21 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (1-1) | 马格里布菲斯 | 2.79 | 2.90 | 2.40 | 2.98 | 2.70 | 2.41 | 1.02 | 平手 | 0.74 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.75 | 1.5/2 | 1.01 | 0.86 | 1.5/2 | 0.94 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-01-25 | 雅各布曼苏尔 | 1-2 (0-1) | 利替翰丹吉尔 | 2.15 | 2.89 | 3.25 | 2.20 | 3.05 | 3.10 | 0.88 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-11-02 | 雅各布曼苏尔 | 2-0 (1-0) | 泽马拉 | 2.38 | 3.00 | 2.72 | 2.55 | 2.88 | 2.63 | 0.78 | 平手 | 1.04 | 0.83 | 平手 | 0.99 | 0.88 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
25-10-05 | 雅各布曼苏尔 | 0-1 (0-0) | 奥林比亚德车拉 | 2.28 | 3.05 | 2.85 | 2.06 | 2.83 | 3.45 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.78 | 让平手/半球 | 1.04 | 0.85 | 2 | 0.91 | 0.79 | 2 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-09-20 | 雅各布曼苏尔 | 1-1 (1-0) | 卡萨热爱 | 4.70 | 3.65 | 1.57 | 5.90 | 3.80 | 1.45 | 1.01 | 受让半/一 | 0.81 | 0.94 | 受让一球 | 0.88 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-09 | 马拉肯查 | 1-2 (1-0) | 泽马拉 | 2.22 | 2.74 | 3.50 | 2.39 | 2.64 | 3.30 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.87 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.85 | 1.5/2 | 0.91 | 0.95 | 1.5/2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-05-05 | 马拉肯查 | 2-1 (1-1) | 奥林比亚德车拉 | 1.76 | 3.25 | 4.10 | 1.76 | 3.35 | 4.25 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 1.09 | 让半/一 | 0.75 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-05-01 | 贝尔卡勒 | 0-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.48 | 3.90 | 6.00 | 1.48 | 3.80 | 6.30 | 0.86 | 让一球 | 0.90 | 0.88 | 让一球 | 0.96 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-04-26 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | 卡萨热爱 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-06 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | 拉巴特皇家武装 | 4.85 | 3.25 | 1.71 | 5.50 | 3.55 | 1.57 | 0.89 | 受让半/一 | 0.95 | 1.05 | 受让半/一 | 0.79 | 0.96 | 2 | 0.86 | 0.83 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-03-08 | 马拉肯查 | 2-1 (1-0) | 哈斯沙尼亚 | 2.12 | 2.92 | 3.25 | 2.23 | 2.87 | 3.30 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.85 | 1.5/2 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-05 | 马拉肯查 | 1-1 (1-0) | 奥林匹克萨非 | 2.18 | 2.89 | 3.20 | 2.31 | 2.67 | 3.40 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.94 | 1.5/2 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-28 | 马格里布菲斯 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.86 | 2.98 | 4.05 | 1.89 | 2.84 | 4.20 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.00 | 0.97 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-22 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | DHJ哈斯沙尼亚 | 2.08 | 2.91 | 3.40 | 2.03 | 2.65 | 4.00 | 0.81 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.03 | 让半球 | 0.81 | 0.98 | 2 | 0.78 | 1.00 | 1.5/2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-02-16 | FUS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 1.83 | 3.15 | 4.30 | 0.93 | 让半/一 | 0.83 | 0.83 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
26-02-01 | 利替翰丹吉尔 | 0-0 (0-0) | 马拉肯查 | 2.34 | 2.74 | 3.05 | 2.21 | 3.25 | 2.96 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-05 | 拉加竞技 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 1.51 | 3.65 | 5.40 | 1.47 | 3.75 | 5.70 | 0.94 | 让一球 | 0.76 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-31 | 马拉肯查 | 3-0 (2-0) | UTS拉巴特 | 2.02 | 2.95 | 3.50 | 2.02 | 2.94 | 3.50 | 1.02 | 让半球 | 0.74 | 1.05 | 让半球 | 0.77 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.03 | 2 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-27 | 梅克内斯 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 2.44 | 2.90 | 2.53 | 2.25 | 2.76 | 3.20 | 0.81 | 平手 | 0.89 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-04 | 泽马拉 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 2.23 | 2.80 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-09-27 | 奥林比亚德车拉 | 2-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.76 | 3.05 | 2.33 | 2.83 | 2.87 | 2.36 | 1.07 | 平手 | 0.75 | 1.14 | 平手 | 0.69 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.83 | 2 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-17 | 马拉肯查 | 1-2 (0-1) | 贝尔卡勒 | 5.60 | 3.55 | 1.51 | 4.80 | 3.25 | 1.66 | 0.76 | 受让一球 | 1.00 | 1.03 | 受让半/一 | 0.79 | 0.80 | 2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.93 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-13 | 卡萨热爱 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 1.44 | 3.90 | 5.90 | 1.43 | 3.90 | 6.00 | 0.82 | 让一球 | 0.94 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-09-07 | 马拉肯查 | 2-1 (0-0) | 沙希尔 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-01 | 贝尔卡勒 | 0-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.48 | 3.90 | 6.00 | 1.48 | 3.80 | 6.30 | 0.86 | 让一球 | 0.90 | 0.88 | 让一球 | 0.96 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-02-28 | 马格里布菲斯 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.86 | 2.98 | 4.05 | 1.89 | 2.84 | 4.20 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.00 | 0.97 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-16 | FUS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 1.83 | 3.15 | 4.30 | 0.93 | 让半/一 | 0.83 | 0.83 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
26-02-01 | 利替翰丹吉尔 | 0-0 (0-0) | 马拉肯查 | 2.34 | 2.74 | 3.05 | 2.21 | 3.25 | 2.96 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-05 | 拉加竞技 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 1.51 | 3.65 | 5.40 | 1.47 | 3.75 | 5.70 | 0.94 | 让一球 | 0.76 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-27 | 梅克内斯 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 2.44 | 2.90 | 2.53 | 2.25 | 2.76 | 3.20 | 0.81 | 平手 | 0.89 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-04 | 泽马拉 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 2.23 | 2.80 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-09-27 | 奥林比亚德车拉 | 2-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.76 | 3.05 | 2.33 | 2.83 | 2.87 | 2.36 | 1.07 | 平手 | 0.75 | 1.14 | 平手 | 0.69 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.83 | 2 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-13 | 卡萨热爱 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 1.44 | 3.90 | 5.90 | 1.43 | 3.90 | 6.00 | 0.82 | 让一球 | 0.94 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-08-30 | 哈斯沙尼亚 | 0-2 (0-2) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-08-22 | DHJ哈斯沙尼亚 | 2-0 (0-0) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-08-01 | 伊蒂哈德塔 | 3-1 (1-0) | 马拉肯查 | 2.08 | 2.97 | 3.00 | 2.38 | 2.83 | 2.65 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.73 | 平手 | 0.97 | 0.96 | 2/2.5 | 0.74 | 0.89 | 2 | 0.81 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-05-14 | 莫罗迪亚 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 3.25 | 2.84 | 2.18 | 2.74 | 2.80 | 2.51 | 0.85 | 受让平手/半球 | 0.91 | 1.00 | 平手 | 0.82 | 0.75 | 1.5/2 | 1.01 | 0.77 | 1.5/2 | 1.03 | 平 | 输 | 走 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-05-03 | 克尼特拉 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-04-24 | 拉彼德瓦迪泽姆 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-04-13 | 乌季达 | 0-2 (0-1) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
摩卓杯 |
25-03-19 | 祖尼斯EM | 1-1 (1-0) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-03-10 | 外傣菲斯 | 1-2 (0-2) | 马拉肯查 | 2.93 | 2.78 | 2.39 | 2.79 | 2.79 | 2.48 | 0.73 | 受让平手/半球 | 1.09 | 0.87 | 平手 | 0.89 | 0.94 | 1.5/2 | 0.86 | 0.90 | 1.5/2 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛乙 |
25-02-22 | 柯里加 | 0-0 (0-0) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛乙 |
25-02-09 | 祖尼斯体育 | 1-2 (0-1) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-09 | 马拉肯查 | 1-2 (1-0) | 泽马拉 | 2.22 | 2.74 | 3.50 | 2.39 | 2.64 | 3.30 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.87 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.85 | 1.5/2 | 0.91 | 0.95 | 1.5/2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-05-05 | 马拉肯查 | 2-1 (1-1) | 奥林比亚德车拉 | 1.76 | 3.25 | 4.10 | 1.76 | 3.35 | 4.25 | 0.76 | 让半球 | 1.00 | 1.09 | 让半/一 | 0.75 | 1.01 | 2/2.5 | 0.75 | 1.05 | 2/2.5 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-05-01 | 贝尔卡勒 | 0-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.48 | 3.90 | 6.00 | 1.48 | 3.80 | 6.30 | 0.86 | 让一球 | 0.90 | 0.88 | 让一球 | 0.96 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-04-26 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | 卡萨热爱 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
摩洛超 |
26-04-06 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | 拉巴特皇家武装 | 4.85 | 3.25 | 1.71 | 5.50 | 3.55 | 1.57 | 0.89 | 受让半/一 | 0.95 | 1.05 | 受让半/一 | 0.79 | 0.96 | 2 | 0.86 | 0.83 | 2 | 0.99 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-03-08 | 马拉肯查 | 2-1 (1-0) | 哈斯沙尼亚 | 2.12 | 2.92 | 3.25 | 2.23 | 2.87 | 3.30 | 0.86 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.77 | 1.5/2 | 0.99 | 0.85 | 1.5/2 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-03-05 | 马拉肯查 | 1-1 (1-0) | 奥林匹克萨非 | 2.18 | 2.89 | 3.20 | 2.31 | 2.67 | 3.40 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 1.5/2 | 0.96 | 0.94 | 1.5/2 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-28 | 马格里布菲斯 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.86 | 2.98 | 4.05 | 1.89 | 2.84 | 4.20 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.00 | 0.97 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-22 | 马拉肯查 | 0-0 (0-0) | DHJ哈斯沙尼亚 | 2.08 | 2.91 | 3.40 | 2.03 | 2.65 | 4.00 | 0.81 | 让平手/半球 | 0.95 | 1.03 | 让半球 | 0.81 | 0.98 | 2 | 0.78 | 1.00 | 1.5/2 | 0.82 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-02-16 | FUS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 1.83 | 3.15 | 4.30 | 0.93 | 让半/一 | 0.83 | 0.83 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
26-02-01 | 利替翰丹吉尔 | 0-0 (0-0) | 马拉肯查 | 2.34 | 2.74 | 3.05 | 2.21 | 3.25 | 2.96 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-05 | 拉加竞技 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 1.51 | 3.65 | 5.40 | 1.47 | 3.75 | 5.70 | 0.94 | 让一球 | 0.76 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-31 | 马拉肯查 | 3-0 (2-0) | UTS拉巴特 | 2.02 | 2.95 | 3.50 | 2.02 | 2.94 | 3.50 | 1.02 | 让半球 | 0.74 | 1.05 | 让半球 | 0.77 | 1.01 | 2 | 0.75 | 1.03 | 2 | 0.77 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-27 | 梅克内斯 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 2.44 | 2.90 | 2.53 | 2.25 | 2.76 | 3.20 | 0.81 | 平手 | 0.89 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-19 | 马拉肯查 | 2-1 (2-0) | 雅各布曼苏尔 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 2.29 | 3.05 | 2.83 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.84 | 2 | 0.92 | 0.84 | 2 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-10-04 | 泽马拉 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 2.23 | 2.80 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-09-27 | 奥林比亚德车拉 | 2-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.76 | 3.05 | 2.33 | 2.83 | 2.87 | 2.36 | 1.07 | 平手 | 0.75 | 1.14 | 平手 | 0.69 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.83 | 2 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-17 | 马拉肯查 | 1-2 (0-1) | 贝尔卡勒 | 5.60 | 3.55 | 1.51 | 4.80 | 3.25 | 1.66 | 0.76 | 受让一球 | 1.00 | 1.03 | 受让半/一 | 0.79 | 0.80 | 2 | 0.96 | 0.87 | 2 | 0.93 | 负 | 走 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-13 | 卡萨热爱 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 1.44 | 3.90 | 5.90 | 1.43 | 3.90 | 6.00 | 0.82 | 让一球 | 0.94 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
19-06-09 | 马拉肯查 | 3-3 (2-2) | 卡萨布兰卡维达德 | 1.55 | 3.65 | 5.00 | 1.80 | 3.35 | 3.75 | 0.75 | 让半/一 | 1.01 | 0.80 | 让半球 | 1.02 | 0.85 | 2/2.5 | 0.91 | 1.02 | 2.5 | 0.78 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
摩洛超 |
26-05-01 | 贝尔卡勒 | 0-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.48 | 3.90 | 6.00 | 1.48 | 3.80 | 6.30 | 0.86 | 让一球 | 0.90 | 0.88 | 让一球 | 0.96 | 0.88 | 2/2.5 | 0.88 | 0.80 | 2 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
26-02-28 | 马格里布菲斯 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.86 | 2.98 | 4.05 | 1.89 | 2.84 | 4.20 | 0.86 | 让半球 | 0.90 | 0.89 | 让半球 | 0.95 | 0.76 | 1.5/2 | 1.00 | 0.97 | 1.5/2 | 0.85 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
摩洛超 |
26-02-16 | FUS拉巴特 | 1-1 (0-0) | 马拉肯查 | 1.70 | 3.40 | 4.20 | 1.83 | 3.15 | 4.30 | 0.93 | 让半/一 | 0.83 | 0.83 | 让半球 | 1.01 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.02 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
26-02-01 | 利替翰丹吉尔 | 0-0 (0-0) | 马拉肯查 | 2.34 | 2.74 | 3.05 | 2.21 | 3.25 | 2.96 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.98 | 1.5/2 | 0.78 | 0.98 | 2/2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-11-05 | 拉加竞技 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 1.51 | 3.65 | 5.40 | 1.47 | 3.75 | 5.70 | 0.94 | 让一球 | 0.76 | 0.92 | 让一球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.79 | 0.90 | 2/2.5 | 0.90 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-27 | 梅克内斯 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 2.44 | 2.90 | 2.53 | 2.25 | 2.76 | 3.20 | 0.81 | 平手 | 0.89 | 0.95 | 让平手/半球 | 0.87 | 0.87 | 2 | 0.83 | 0.93 | 2 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
25-10-04 | 泽马拉 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.08 | 3.10 | 3.15 | 2.23 | 2.80 | 3.20 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.88 | 1.02 | 2/2.5 | 0.78 | 0.88 | 2 | 0.92 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 小 |
摩洛超 |
25-09-27 | 奥林比亚德车拉 | 2-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.76 | 3.05 | 2.33 | 2.83 | 2.87 | 2.36 | 1.07 | 平手 | 0.75 | 1.14 | 平手 | 0.69 | 0.83 | 2 | 0.97 | 0.83 | 2 | 0.97 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
25-09-13 | 卡萨热爱 | 1-0 (1-0) | 马拉肯查 | 1.44 | 3.90 | 5.90 | 1.43 | 3.90 | 6.00 | 0.82 | 让一球 | 0.94 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.81 | 2/2.5 | 0.95 | 0.82 | 2/2.5 | 0.98 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
摩洛超 |
19-06-05 | 奥林匹克萨非 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 1.95 | 3.05 | 3.60 | 2.40 | 2.85 | 2.80 | 0.96 | 让半球 | 0.80 | 1.07 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.78 | 2/2.5 | 0.98 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
19-05-02 | 勒內森斯 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 2.17 | 3.05 | 3.00 | 1.99 | 2.86 | 3.75 | 0.92 | 让平手/半球 | 0.90 | 0.99 | 让半球 | 0.83 | 0.81 | 2 | 0.99 | 0.80 | 2 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
19-04-09 | 拉巴特皇家武装 | 0-2 (0-1) | 马拉肯查 | 1.74 | 2.99 | 4.75 | 1.79 | 3.00 | 4.35 | 1.00 | 让半/一 | 0.76 | 1.07 | 让半/一 | 0.75 | 0.92 | 2 | 0.84 | 0.77 | 2 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
19-03-28 | 哈撒那 | 5-1 (3-0) | 马拉肯查 | 1.70 | 3.05 | 4.85 | 1.80 | 2.94 | 4.45 | 0.96 | 让半/一 | 0.80 | 0.80 | 让半球 | 1.02 | 0.98 | 2 | 0.78 | 1.05 | 2 | 0.75 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
19-03-03 | DHJ哈斯沙尼亚 | 1-1 (1-1) | 马拉肯查 | 1.73 | 3.10 | 4.55 | 1.69 | 3.15 | 4.75 | 0.98 | 让半/一 | 0.84 | 0.93 | 让半/一 | 0.89 | 0.96 | 2 | 0.84 | 0.96 | 2 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
摩洛超 |
19-02-16 | 莫罗迪亚 | 2-1 (1-0) | 马拉肯查 | 2.05 | 2.81 | 3.60 | 2.00 | 2.85 | 3.70 | 1.05 | 让半球 | 0.77 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 0.90 | 1.5/2 | 0.90 | 0.78 | 1.5/2 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
19-02-03 | 拉巴特联盟 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
摩洛超 |
19-01-27 | 卡萨布兰卡维达德 | 3-1 (0-1) | 马拉肯查 | 1.41 | 3.65 | 7.30 | 1.43 | 3.80 | 6.30 | 0.83 | 让一球 | 0.99 | 0.85 | 让一球 | 0.97 | 1.00 | 2 | 0.80 | 0.68 | 2 | 1.13 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
摩洛超 |
18-12-23 | 尤索非亚 | 2-0 (1-0) | 马拉肯查 | 1.97 | 3.10 | 3.45 | 2.26 | 2.99 | 2.92 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 1.02 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.04 | 2/2.5 | 0.76 | 1.20 | 2/2.5 | 0.63 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
摩洛超 |
18-12-20 | 伊蒂哈德塔 | 1-1 (0-1) | 马拉肯查 | 1.77 | 3.10 | 4.30 | 2.38 | 2.66 | 3.10 | 1.02 | 让半/一 | 0.80 | 1.05 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.92 | 2 | 0.88 | 0.96 | 1.5/2 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
摩洛超 |
18-12-01 | OCK奥林匹克 | 1-0 (0-0) | 马拉肯查 | 2.11 | 3.10 | 3.10 | 1.90 | 3.15 | 3.65 | 0.85 | 让平手/半球 | 0.97 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 1.03 | 2/2.5 | 0.77 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
雅各布曼苏尔 [摩洛超15]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 6 | 2 | 10 | 33.33% | 8 | 44.44% | 6 | 33.33% |
| 主 | 8 | 3 | 0 | 5 | 37.50% | 4 | 50.00% | 2 | 25.00% |
| 客 | 10 | 3 | 2 | 5 | 30.00% | 4 | 40.00% | 4 | 40.00% |
| 近6 | 6 | 2 | 1 | 3 | 33.33% | 4 | 66.67% | 1 | 16.67% |
马拉肯查 [摩洛超9]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 15 | 2 | 13 | 50.00% | 15 | 50.00% | 10 | 33.33% |
| 主 | 16 | 7 | 0 | 9 | 43.75% | 12 | 75.00% | 3 | 18.75% |
| 客 | 14 | 8 | 2 | 4 | 57.14% | 3 | 21.43% | 7 | 50.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.