马来超 - 第23轮
比赛时间:2026-04-28 21:00 周二
马六甲FC 【 马来超11 】
柔佛 【 马来超1 】
亚:0.80 -3.5 0.90
欧:14.50 10.50 1.01
大:0.75 4/4.5 0.95
12%
不败
88%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 3 负
3 胜 0 平 0 负
历史交锋
4 胜 3 平 13 负
15 胜 2 平 3 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 马六甲FC | 1.4 | 1.6 | 8 | 30% | 30% | 40% | 1.1 | 1.4 | 6 | 30% | 20% | 50% | 0.8 | 2.0 | 5 | 20% | 20% | 60% |
| 柔佛 | 3.0 | 0.7 | 9 | 70% | 10% | 20% | 3.3 | 0.9 | 9 | 60% | 10% | 30% | 3.5 | 0.4 | 10 | 90% | 10% | 0% |
联赛积分排名
马六甲FC [马来超11]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 23 | 4 | 6 | 13 | 17 | 44 | -27 | 18 | 11 | 17% |
| 主 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 15 | -3 | 14 | 6 | 33% |
| 客 | 11 | 0 | 4 | 7 | 5 | 29 | -24 | 4 | 12 | 0% |
| 近6 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | - | 17% |
柔佛 [马来超1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 24 | 23 | 1 | 0 | 117 | 10 | 107 | 70 | 1 | 96% |
| 主 | 12 | 11 | 1 | 0 | 65 | 7 | 58 | 34 | 1 | 92% |
| 客 | 12 | 12 | 0 | 0 | 52 | 3 | 49 | 36 | 1 | 100% |
| 近6 | 6 | 5 | 1 | 0 | 34 | 3 | 31 | 16 | - | 83% |
对赛往绩
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:100% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:100%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-02-13 | 柔佛 | 5-0 (2-0) | 马六甲FC | 1.02 | 21 | 51.00 | 1.02 | 23 | 41.00 | 0.83 | 让五球半 | 0.98 | 0.97 | 让五球/五半 | 0.82 | 0.90 | 6.5 | 0.90 | 0.85 | 5/5.5 | 0.95 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-11-21 | 柔佛 | 7-1 (2-0) | 马六甲FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:0% 平局:0% 主负:100%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
25-11-21 | 柔佛 | 7-1 (2-0) | 马六甲FC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:0% 平局:0% 主负:0%
主赢:0% 走水:0% 主输:0%
大球:0% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | ||||||||
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-03-15 | 马六甲FC | 2-1 (1-1) | 吉兰丹联队 | 2.00 | 3.35 | 2.83 | 1.70 | 3.45 | 3.65 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.62 | 让半球 | 1.08 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.77 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-03-07 | 吉隆坡 | 2-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.19 | 5.40 | 7.90 | 1.18 | 5.30 | 8.30 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-28 | 马六甲FC | 0-0 (0-0) | 雪州 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-21 | 马六甲FC | 1-2 (0-1) | 丁加奴 | 4.25 | 4.00 | 1.50 | 4.35 | 3.95 | 1.50 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 走 | 走 | 走 | 走 |
马来杯 |
26-02-13 | 柔佛 | 5-0 (2-0) | 马六甲FC | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 1.01 | 10.50 | 14.50 | 0.75 | 让四球 | 0.95 | 1.11 | 让四球 | 0.60 | 0.90 | 5 | 0.80 | 0.87 | 5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
马来超 |
26-01-31 | 汶莱DPMM | 1-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.75 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 3.65 | 3.00 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.86 | 3/3.5 | 0.84 | 0.91 | 3/3.5 | 0.79 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来杯 |
26-01-22 | 沙巴 | 0-3 (0-0) | 马六甲FC | 1.69 | 3.60 | 3.60 | 1.55 | 3.90 | 4.00 | 0.90 | 让半/一 | 0.80 | 0.75 | 让半/一 | 0.95 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.85 | 3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 大 |
马来杯 |
26-01-17 | 马六甲FC | 2-2 (2-1) | 沙巴 | 2.86 | 3.40 | 1.97 | 1.88 | 3.60 | 2.95 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.75 | 0.65 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.78 | 3 | 0.92 | 平 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
26-01-14 | 马六甲FC | 3-0 (0-0) | 皇家警察 | 1.64 | 3.65 | 3.75 | 1.52 | 3.75 | 4.40 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.65 | 让半/一 | 1.05 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
马来超 |
26-01-11 | 槟城 | 5-0 (4-0) | 马六甲FC | 1.31 | 4.65 | 5.70 | 1.35 | 4.40 | 5.50 | 0.94 | 让球半 | 0.76 | 0.83 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.87 | 3/3.5 | 0.83 | 0.99 | 3/3.5 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-12-28 | 雪州 | 3-0 (3-0) | 马六甲FC | 1.04 | 8.40 | 14.50 | 1.07 | 7.60 | 12.50 | 0.91 | 让两半/三球 | 0.79 | 0.83 | 让两球半 | 0.87 | 0.87 | 3.5/4 | 0.83 | 0.68 | 3.5/4 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-24 | 马六甲FC | 0-2 (0-2) | 米格雷森FC | 2.29 | 3.60 | 2.29 | 2.12 | 3.60 | 2.49 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.75 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-19 | 古晋足协 | 4-0 (2-0) | 马六甲FC | 1.13 | 6.00 | 9.80 | 1.07 | 7.10 | 13.00 | 0.81 | 让两球 | 0.89 | 0.58 | 让两球 | 1.13 | 0.81 | 3/3.5 | 0.89 | 0.55 | 3/3.5 | 1.17 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-12-06 | 马六甲FC | 2-0 (2-0) | 森美兰州 | 4.85 | 4.25 | 1.41 | 4.05 | 3.85 | 1.56 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.94 | 受让半/一 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-11-30 | 马六甲FC | 0-3 (0-2) | 吉隆坡 | 7.80 | 5.20 | 1.20 | 5.20 | 4.10 | 1.39 | 0.84 | 受让球半/两球 | 0.86 | 0.65 | 受让球半 | 1.05 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 1.05 | 3 | 0.65 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
马来超 |
25-11-21 | 柔佛 | 7-1 (2-0) | 马六甲FC | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 0.75 | 让四球半 | 0.95 | 0.72 | 让四球/四半 | 0.98 | 0.90 | 5.5 | 0.80 | 0.60 | 5/5.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-24 | 吉兰丹联队 | 2-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.93 | 3.45 | 2.92 | 1.72 | 3.60 | 3.45 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.72 | 让半球 | 0.98 | 0.76 | 2.5/3 | 0.94 | 0.87 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
马来超 |
25-09-30 | 马六甲FC | 0-1 (0-1) | 汶莱DPMM | 1.77 | 3.55 | 3.30 | 2.17 | 3.45 | 2.50 | 0.77 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-09-19 | 丁加奴 | 4-0 (4-0) | 马六甲FC | 1.20 | 5.20 | 8.10 | 1.23 | 5.00 | 7.10 | 0.87 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.94 | 让球半/两球 | 0.76 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-03-15 | 马六甲FC | 2-1 (1-1) | 吉兰丹联队 | 2.00 | 3.35 | 2.83 | 1.70 | 3.45 | 3.65 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.62 | 让半球 | 1.08 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.77 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-02-28 | 马六甲FC | 0-0 (0-0) | 雪州 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-21 | 马六甲FC | 1-2 (0-1) | 丁加奴 | 4.25 | 4.00 | 1.50 | 4.35 | 3.95 | 1.50 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 走 | 走 | 走 | 走 |
马来杯 |
26-01-17 | 马六甲FC | 2-2 (2-1) | 沙巴 | 2.86 | 3.40 | 1.97 | 1.88 | 3.60 | 2.95 | 0.95 | 受让平手/半球 | 0.75 | 0.65 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.78 | 3 | 0.92 | 平 | 赢 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
26-01-14 | 马六甲FC | 3-0 (0-0) | 皇家警察 | 1.64 | 3.65 | 3.75 | 1.52 | 3.75 | 4.40 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.65 | 让半/一 | 1.05 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
马来超 |
25-12-24 | 马六甲FC | 0-2 (0-2) | 米格雷森FC | 2.29 | 3.60 | 2.29 | 2.12 | 3.60 | 2.49 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.75 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-06 | 马六甲FC | 2-0 (2-0) | 森美兰州 | 4.85 | 4.25 | 1.41 | 4.05 | 3.85 | 1.56 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.94 | 受让半/一 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-11-30 | 马六甲FC | 0-3 (0-2) | 吉隆坡 | 7.80 | 5.20 | 1.20 | 5.20 | 4.10 | 1.39 | 0.84 | 受让球半/两球 | 0.86 | 0.65 | 受让球半 | 1.05 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 1.05 | 3 | 0.65 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
马来超 |
25-09-30 | 马六甲FC | 0-1 (0-1) | 汶莱DPMM | 1.77 | 3.55 | 3.30 | 2.17 | 3.45 | 2.50 | 0.77 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马足总 |
25-08-17 | 马六甲FC | 0-2 (0-0) | 槟城 | 2.35 | 3.30 | 2.35 | 2.72 | 3.30 | 2.08 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.82 | 受让平手/半球 | 0.88 | 0.78 | 2.5 | 0.92 | 0.78 | 2.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-13 | 马六甲FC | 1-1 (0-1) | 槟城 | 2.05 | 3.65 | 2.56 | 2.28 | 3.70 | 2.28 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
马挑杯 |
24-12-21 | 马六甲FC | 1-2 (0-1) | 皇家警察 | 2.67 | 3.25 | 2.13 | 2.67 | 3.25 | 2.13 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.78 | 受让平手/半球 | 0.92 | 0.92 | 2.5/3 | 0.78 | 0.92 | 2.5/3 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来乙 |
24-12-03 | 马六甲FC | 4-0 (3-0) | 玛拉工艺大学 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来杯 |
24-11-23 | 马六甲FC | 1-4 (0-2) | 丁加奴 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
马来乙 |
24-10-26 | 马六甲FC | 4-0 (2-0) | 武吉淡汶 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来乙 |
24-10-13 | 马六甲FC | 3-0 (2-0) | 匹比班 | 1.40 | 4.05 | 5.20 | 1.33 | 4.30 | 6.00 | 0.97 | 让一球/球半 | 0.73 | 0.81 | 让一球/球半 | 0.89 | 0.85 | 2.5/3 | 0.85 | 0.81 | 2.5/3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来乙 |
24-08-16 | 马六甲FC | 2-0 (1-0) | 马来西亚大学 | 1.80 | 3.45 | 3.25 | 1.80 | 3.35 | 3.35 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.84 | 2.5/3 | 0.86 | 1.00 | 2.5/3 | 0.70 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-03-15 | 马六甲FC | 2-1 (1-1) | 吉兰丹联队 | 2.00 | 3.35 | 2.83 | 1.70 | 3.45 | 3.65 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.62 | 让半球 | 1.08 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.77 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-03-07 | 吉隆坡 | 2-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.19 | 5.40 | 7.90 | 1.18 | 5.30 | 8.30 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.90 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.80 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-28 | 马六甲FC | 0-0 (0-0) | 雪州 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
马来超 |
26-02-21 | 马六甲FC | 1-2 (0-1) | 丁加奴 | 4.25 | 4.00 | 1.50 | 4.35 | 3.95 | 1.50 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 走 | 走 | 走 | 走 |
马来超 |
26-01-31 | 汶莱DPMM | 1-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.75 | 3.75 | 3.20 | 1.84 | 3.65 | 3.00 | 0.95 | 让半/一 | 0.75 | 0.84 | 让半球 | 0.86 | 0.86 | 3/3.5 | 0.84 | 0.91 | 3/3.5 | 0.79 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-14 | 马六甲FC | 3-0 (0-0) | 皇家警察 | 1.64 | 3.65 | 3.75 | 1.52 | 3.75 | 4.40 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.65 | 让半/一 | 1.05 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
马来超 |
26-01-11 | 槟城 | 5-0 (4-0) | 马六甲FC | 1.31 | 4.65 | 5.70 | 1.35 | 4.40 | 5.50 | 0.94 | 让球半 | 0.76 | 0.83 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.87 | 3/3.5 | 0.83 | 0.99 | 3/3.5 | 0.71 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-12-28 | 雪州 | 3-0 (3-0) | 马六甲FC | 1.04 | 8.40 | 14.50 | 1.07 | 7.60 | 12.50 | 0.91 | 让两半/三球 | 0.79 | 0.83 | 让两球半 | 0.87 | 0.87 | 3.5/4 | 0.83 | 0.68 | 3.5/4 | 1.02 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-24 | 马六甲FC | 0-2 (0-2) | 米格雷森FC | 2.29 | 3.60 | 2.29 | 2.12 | 3.60 | 2.49 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.75 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-19 | 古晋足协 | 4-0 (2-0) | 马六甲FC | 1.13 | 6.00 | 9.80 | 1.07 | 7.10 | 13.00 | 0.81 | 让两球 | 0.89 | 0.58 | 让两球 | 1.13 | 0.81 | 3/3.5 | 0.89 | 0.55 | 3/3.5 | 1.17 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-12-06 | 马六甲FC | 2-0 (2-0) | 森美兰州 | 4.85 | 4.25 | 1.41 | 4.05 | 3.85 | 1.56 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.94 | 受让半/一 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-11-30 | 马六甲FC | 0-3 (0-2) | 吉隆坡 | 7.80 | 5.20 | 1.20 | 5.20 | 4.10 | 1.39 | 0.84 | 受让球半/两球 | 0.86 | 0.65 | 受让球半 | 1.05 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 1.05 | 3 | 0.65 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
马来超 |
25-11-21 | 柔佛 | 7-1 (2-0) | 马六甲FC | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 0.75 | 让四球半 | 0.95 | 0.72 | 让四球/四半 | 0.98 | 0.90 | 5.5 | 0.80 | 0.60 | 5/5.5 | 1.11 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-24 | 吉兰丹联队 | 2-1 (1-0) | 马六甲FC | 1.93 | 3.45 | 2.92 | 1.72 | 3.60 | 3.45 | 0.93 | 让半球 | 0.77 | 0.72 | 让半球 | 0.98 | 0.76 | 2.5/3 | 0.94 | 0.87 | 3 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 走 | 大 |
马来超 |
25-09-30 | 马六甲FC | 0-1 (0-1) | 汶莱DPMM | 1.77 | 3.55 | 3.30 | 2.17 | 3.45 | 2.50 | 0.77 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-09-19 | 丁加奴 | 4-0 (4-0) | 马六甲FC | 1.20 | 5.20 | 8.10 | 1.23 | 5.00 | 7.10 | 0.87 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.94 | 让球半/两球 | 0.76 | 0.78 | 3 | 0.92 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
马来超 |
25-08-29 | 沙巴 | 1-1 (0-0) | 马六甲FC | 1.43 | 4.15 | 4.80 | 1.37 | 4.35 | 5.10 | 0.75 | 让一球 | 0.95 | 0.87 | 让一球/球半 | 0.83 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-23 | 皇家警察 | 0-0 (0-0) | 马六甲FC | 1.85 | 3.25 | 3.30 | 1.74 | 3.40 | 3.55 | 0.85 | 让半球 | 0.85 | 0.74 | 让半球 | 0.96 | 0.90 | 2.5 | 0.80 | 0.72 | 2.5 | 0.98 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-13 | 马六甲FC | 1-1 (0-1) | 槟城 | 2.05 | 3.65 | 2.56 | 2.28 | 3.70 | 2.28 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-03-15 | 马六甲FC | 2-1 (1-1) | 吉兰丹联队 | 2.00 | 3.35 | 2.83 | 1.70 | 3.45 | 3.65 | 0.78 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.62 | 让半球 | 1.08 | 0.90 | 2.5/3 | 0.80 | 0.77 | 2.5 | 0.93 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-02-28 | 马六甲FC | 0-0 (0-0) | 雪州 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
马来超 |
26-02-21 | 马六甲FC | 1-2 (0-1) | 丁加奴 | 4.25 | 4.00 | 1.50 | 4.35 | 3.95 | 1.50 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.90 | 3 | 0.80 | 负 | 走 | 走 | 走 | 走 |
马来超 |
26-01-14 | 马六甲FC | 3-0 (0-0) | 皇家警察 | 1.64 | 3.65 | 3.75 | 1.52 | 3.75 | 4.40 | 0.82 | 让半/一 | 0.88 | 0.65 | 让半/一 | 1.05 | 0.96 | 3 | 0.74 | 0.80 | 2.5 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 走 |
马来超 |
25-12-24 | 马六甲FC | 0-2 (0-2) | 米格雷森FC | 2.29 | 3.60 | 2.29 | 2.12 | 3.60 | 2.49 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.75 | 3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-06 | 马六甲FC | 2-0 (2-0) | 森美兰州 | 4.85 | 4.25 | 1.41 | 4.05 | 3.85 | 1.56 | 0.75 | 受让一球/球半 | 0.95 | 0.94 | 受让半/一 | 0.76 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.94 | 3 | 0.76 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-11-30 | 马六甲FC | 0-3 (0-2) | 吉隆坡 | 7.80 | 5.20 | 1.20 | 5.20 | 4.10 | 1.39 | 0.84 | 受让球半/两球 | 0.86 | 0.65 | 受让球半 | 1.05 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 1.05 | 3 | 0.65 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
马来超 |
25-09-30 | 马六甲FC | 0-1 (0-1) | 汶莱DPMM | 1.77 | 3.55 | 3.30 | 2.17 | 3.45 | 2.50 | 0.77 | 让半球 | 0.93 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.72 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 0.78 | 2.5/3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-13 | 马六甲FC | 1-1 (0-1) | 槟城 | 2.05 | 3.65 | 2.56 | 2.28 | 3.70 | 2.28 | 0.87 | 让平手/半球 | 0.83 | 0.85 | 平手 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
26-04-17 | 吉达国民 | 2-1 (1-1) | 柔佛 | 1.26 | 5.60 | 8.80 | 1.29 | 5.40 | 8.20 | 0.99 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 0.81 | 3 | 0.99 | 0.92 | 3 | 0.88 | 负 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
马来超 |
26-04-11 | 柔佛 | 1-1 (1-1) | 丁加奴 | 1.04 | 8.50 | 13.50 | 1.02 | 9.80 | 15.00 | 0.83 | 让两半/三球 | 0.87 | 0.94 | 让三球/三半 | 0.76 | 0.81 | 4 | 0.89 | 0.84 | 4/4.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来杯 |
26-04-07 | 柔佛 | 4-1 (0-0) | 吉隆坡 | 1.12 | 6.40 | 10.00 | 1.07 | 7.80 | 11.50 | 0.93 | 让两球/两半 | 0.77 | 0.72 | 让两球半 | 0.98 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.78 | 4 | 0.92 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来杯 |
26-04-03 | 吉隆坡 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | 8.50 | 5.50 | 1.17 | 8.40 | 5.50 | 1.17 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.75 | 1.02 | 受让球半/两球 | 0.68 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-03-18 | 柔佛 | 7-0 (3-0) | 皇家警察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来超 |
26-03-15 | 汶莱DPMM | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 14.50 | 10.50 | 1.01 | 15.00 | 10.50 | 1.01 | 0.80 | 受让三半/四球 | 0.90 | 0.77 | 受让三球半 | 0.93 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
26-03-11 | 广岛三箭 | 1-0 (0-0) | 柔佛 | 1.65 | 3.95 | 4.55 | 1.48 | 4.50 | 5.40 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.81 | 2.5 | 0.99 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
26-03-04 | 柔佛 | 3-1 (0-0) | 广岛三箭 | 2.65 | 3.50 | 2.40 | 2.42 | 3.35 | 2.70 | 1.00 | 平手 | 0.82 | 0.77 | 平手 | 1.05 | 0.92 | 2.5 | 0.88 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-02-27 | 槟城 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-22 | 沙巴 | 1-6 (0-4) | 柔佛 | 14.00 | 8.30 | 1.04 | 15.50 | 9.50 | 1.02 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 1.00 | 受让两半/三球 | 0.70 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
26-02-17 | 柔佛 | 1-0 (0-0) | 神户胜利 | 1.80 | 3.60 | 3.50 | 1.43 | 4.15 | 5.50 | 0.80 | 让半球 | 0.96 | 0.81 | 让一球 | 1.01 | 0.94 | 2.5/3 | 0.82 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
马来杯 |
26-02-13 | 柔佛 | 5-0 (2-0) | 马六甲FC | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 1.01 | 10.50 | 14.50 | 0.75 | 让四球 | 0.95 | 1.11 | 让四球 | 0.60 | 0.90 | 5 | 0.80 | 0.87 | 5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
亚冠杯 |
26-02-10 | 广岛三箭 | 2-1 (1-1) | 柔佛 | 1.70 | 3.80 | 4.40 | 1.64 | 4.05 | 4.50 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.86 | 让半/一 | 0.96 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
东盟锦标 |
26-02-05 | 南定 | 1-1 (1-0) | 柔佛 | 3.40 | 3.55 | 1.84 | 2.41 | 3.45 | 2.41 | 0.86 | 受让半球 | 0.84 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.95 | 2.5/3 | 0.75 | 0.93 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-01 | 柔佛 | 5-0 (1-0) | 米格雷森FC | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 0.84 | 让四球/四半 | 0.86 | 0.90 | 让四球/四半 | 0.80 | 0.89 | 5.5 | 0.81 | 0.72 | 5/5.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
东盟锦标 |
26-01-29 | 柔佛 | 3-0 (0-0) | 掸联 | 1.06 | 7.80 | 21.00 | 1.06 | 7.80 | 21.00 | 0.85 | 让五球 | 0.85 | 0.90 | 让五球 | 0.80 | 0.80 | 5.5 | 0.90 | 0.75 | 5.5 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来杯 |
26-01-24 | 柔佛 | 1-0 (0-0) | 皇家警察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-01-18 | 皇家警察 | 1-10 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.02 | 0.83 | 受让四球半 | 0.87 | 0.82 | 受让四球半 | 0.88 | 0.91 | 5 | 0.79 | 0.99 | 5/5.5 | 0.71 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-01-14 | 柔佛 | 2-1 (0-1) | 古晋足协 | 1.04 | 8.20 | 14.50 | 1.09 | 7.20 | 11.00 | 0.78 | 让两球半 | 0.92 | 0.90 | 让两球半 | 0.80 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 0.90 | 4 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
亚冠杯 |
26-04-17 | 吉达国民 | 2-1 (1-1) | 柔佛 | 1.26 | 5.60 | 8.80 | 1.29 | 5.40 | 8.20 | 0.99 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.78 | 让球半 | 1.04 | 0.81 | 3 | 0.99 | 0.92 | 3 | 0.88 | 负 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
马来杯 |
26-04-03 | 吉隆坡 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | 8.50 | 5.50 | 1.17 | 8.40 | 5.50 | 1.17 | 0.95 | 受让球半/两球 | 0.75 | 1.02 | 受让球半/两球 | 0.68 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.65 | 3/3.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-03-15 | 汶莱DPMM | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 14.50 | 10.50 | 1.01 | 15.00 | 10.50 | 1.01 | 0.80 | 受让三半/四球 | 0.90 | 0.77 | 受让三球半 | 0.93 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
亚冠杯 |
26-03-11 | 广岛三箭 | 1-0 (0-0) | 柔佛 | 1.65 | 3.95 | 4.55 | 1.48 | 4.50 | 5.40 | 0.83 | 让半/一 | 0.99 | 0.78 | 让一球 | 1.04 | 0.81 | 2.5 | 0.99 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 走 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-27 | 槟城 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来杯 |
26-02-25 | 马六甲FC | 1-3 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.87 | 受让三球半 | 0.83 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 0.88 | 5/5.5 | 0.82 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-22 | 沙巴 | 1-6 (0-4) | 柔佛 | 14.00 | 8.30 | 1.04 | 15.50 | 9.50 | 1.02 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 1.00 | 受让两半/三球 | 0.70 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
26-02-10 | 广岛三箭 | 2-1 (1-1) | 柔佛 | 1.70 | 3.80 | 4.40 | 1.64 | 4.05 | 4.50 | 0.91 | 让半/一 | 0.91 | 0.86 | 让半/一 | 0.96 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
东盟锦标 |
26-02-05 | 南定 | 1-1 (1-0) | 柔佛 | 3.40 | 3.55 | 1.84 | 2.41 | 3.45 | 2.41 | 0.86 | 受让半球 | 0.84 | 0.91 | 平手 | 0.91 | 0.95 | 2.5/3 | 0.75 | 0.93 | 3 | 0.87 | 平 | 输 | 走 | 小 | 小 |
马来杯 |
26-01-18 | 皇家警察 | 1-10 (0-2) | 柔佛 | 13.00 | 11.00 | 1.01 | 13.00 | 11.00 | 1.02 | 0.83 | 受让四球半 | 0.87 | 0.82 | 受让四球半 | 0.88 | 0.91 | 5 | 0.79 | 0.99 | 5/5.5 | 0.71 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-01-09 | 森美兰州 | 0-1 (0-0) | 柔佛 | 14.00 | 8.80 | 1.04 | 12.00 | 8.00 | 1.06 | 0.90 | 受让两半/三球 | 0.80 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.85 | 4 | 0.85 | 0.77 | 4 | 0.93 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-04 | 雪州 | 0-2 (0-1) | 柔佛 | 8.50 | 5.80 | 1.16 | 5.80 | 4.90 | 1.29 | 0.80 | 受让两球 | 0.90 | 0.84 | 受让球半 | 0.86 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-17 | 吉隆坡 | 0-4 (0-3) | 柔佛 | 9.90 | 6.70 | 1.11 | 6.70 | 5.30 | 1.23 | 0.86 | 受让两球/两半 | 0.84 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.79 | 0.81 | 3.5/4 | 0.89 | 1.02 | 3.5/4 | 0.68 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
东盟锦标 |
25-12-04 | 柴桢 | 2-2 (2-0) | 柔佛 | 6.40 | 4.70 | 1.28 | 4.35 | 4.45 | 1.50 | 0.81 | 受让球半 | 0.89 | 0.70 | 受让一球/球半 | 1.13 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.65 | 3/3.5 | 1.17 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-11-25 | 墨尔本城 | 2-0 (1-0) | 柔佛 | 3.00 | 3.65 | 2.11 | 2.95 | 3.25 | 2.30 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马足总 |
25-11-09 | 古晋足协 | 1-2 (0-1) | 柔佛 | 6.50 | 5.00 | 1.25 | 6.40 | 5.00 | 1.26 | 0.93 | 受让球半 | 0.77 | 0.91 | 受让球半 | 0.79 | 0.94 | 3.5 | 0.76 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-10-31 | 丁加奴 | 0-5 (0-2) | 柔佛 | 9.40 | 6.20 | 1.13 | 9.20 | 6.20 | 1.13 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
亚冠杯 |
25-10-21 | 成都蓉城 | 0-2 (0-1) | 柔佛 | 1.90 | 3.80 | 3.45 | 4.35 | 3.35 | 1.82 | 0.90 | 让半球 | 0.92 | 1.00 | 受让半球 | 0.82 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.94 | 2/2.5 | 0.86 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马足总 |
25-10-17 | 槟城 | 1-2 (1-1) | 柔佛 | 13.50 | 10.50 | 1.01 | 15.00 | 9.40 | 1.02 | 0.77 | 受让四球/四半 | 0.93 | 0.60 | 受让三球/三半 | 1.11 | 0.90 | 5/5.5 | 0.80 | 1.05 | 4.5 | 0.65 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-10-05 | 皇家警察 | 0-7 (0-2) | 柔佛 | 16.00 | 9.20 | 1.02 | 15.50 | 9.30 | 1.02 | 0.93 | 受让两半/三球 | 0.77 | 0.89 | 受让两半/三球 | 0.81 | 0.83 | 3.5/4 | 0.87 | 0.64 | 3.5/4 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-04-11 | 柔佛 | 1-1 (1-1) | 丁加奴 | 1.04 | 8.50 | 13.50 | 1.02 | 9.80 | 15.00 | 0.83 | 让两半/三球 | 0.87 | 0.94 | 让三球/三半 | 0.76 | 0.81 | 4 | 0.89 | 0.84 | 4/4.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-03-18 | 柔佛 | 7-0 (3-0) | 皇家警察 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来超 |
26-03-15 | 汶莱DPMM | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 14.50 | 10.50 | 1.01 | 15.00 | 10.50 | 1.01 | 0.80 | 受让三半/四球 | 0.90 | 0.77 | 受让三球半 | 0.93 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-27 | 槟城 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来超 |
26-02-22 | 沙巴 | 1-6 (0-4) | 柔佛 | 14.00 | 8.30 | 1.04 | 15.50 | 9.50 | 1.02 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 1.00 | 受让两半/三球 | 0.70 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-02-01 | 柔佛 | 5-0 (1-0) | 米格雷森FC | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 0.84 | 让四球/四半 | 0.86 | 0.90 | 让四球/四半 | 0.80 | 0.89 | 5.5 | 0.81 | 0.72 | 5/5.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-14 | 柔佛 | 2-1 (0-1) | 古晋足协 | 1.04 | 8.20 | 14.50 | 1.09 | 7.20 | 11.00 | 0.78 | 让两球半 | 0.92 | 0.90 | 让两球半 | 0.80 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 0.90 | 4 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-09 | 森美兰州 | 0-1 (0-0) | 柔佛 | 14.00 | 8.80 | 1.04 | 12.00 | 8.00 | 1.06 | 0.90 | 受让两半/三球 | 0.80 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.85 | 4 | 0.85 | 0.77 | 4 | 0.93 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-04 | 雪州 | 0-2 (0-1) | 柔佛 | 8.50 | 5.80 | 1.16 | 5.80 | 4.90 | 1.29 | 0.80 | 受让两球 | 0.90 | 0.84 | 受让球半 | 0.86 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-20 | 柔佛 | 4-1 (2-0) | 吉兰丹联队 | 1.01 | 11.50 | 13.00 | 1.01 | 11.00 | 13.00 | 0.90 | 让五球 | 0.80 | 0.90 | 让四半/五球 | 0.80 | 0.80 | 5.5 | 0.90 | 0.86 | 5.5 | 0.84 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-17 | 吉隆坡 | 0-4 (0-3) | 柔佛 | 9.90 | 6.70 | 1.11 | 6.70 | 5.30 | 1.23 | 0.86 | 受让两球/两半 | 0.84 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.79 | 0.81 | 3.5/4 | 0.89 | 1.02 | 3.5/4 | 0.68 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-11-21 | 柔佛 | 7-1 (2-0) | 马六甲FC | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 0.75 | 让四球半 | 0.95 | 0.72 | 让四球/四半 | 0.98 | 0.90 | 5.5 | 0.80 | 0.60 | 5/5.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-31 | 丁加奴 | 0-5 (0-2) | 柔佛 | 9.40 | 6.20 | 1.13 | 9.20 | 6.20 | 1.13 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-25 | 柔佛 | 10-0 (4-0) | 汶莱DPMM | - | - | - | - | - | - | 0.65 | 让四半/五球 | 1.05 | 0.65 | 让四半/五球 | 1.05 | 0.87 | 5.5 | 0.83 | 0.87 | 5.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-05 | 皇家警察 | 0-7 (0-2) | 柔佛 | 16.00 | 9.20 | 1.02 | 15.50 | 9.30 | 1.02 | 0.93 | 受让两半/三球 | 0.77 | 0.89 | 受让两半/三球 | 0.81 | 0.83 | 3.5/4 | 0.87 | 0.64 | 3.5/4 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-09-21 | 柔佛 | 8-0 (5-0) | 沙巴 | 1.02 | 9.10 | 15.50 | 1.01 | 10.00 | 16.00 | 0.77 | 让两半/三球 | 0.93 | 0.72 | 让三球 | 0.98 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.92 | 4/4.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-09-11 | 柔佛 | 6-0 (5-0) | 槟城 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 1.01 | 10.50 | 13.50 | 0.76 | 让四球 | 0.94 | 0.60 | 让四球 | 1.11 | 0.86 | 5 | 0.84 | 0.65 | 5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-08-28 | 米格雷森FC | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 13.00 | 12.00 | 1.01 | 14.00 | 11.00 | 1.01 | 0.55 | 受让四球半 | 1.05 | 0.56 | 受让四球/四半 | 1.16 | 0.77 | 5.5 | 0.83 | 0.99 | 5/5.5 | 0.71 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-24 | 古晋足协 | 0-1 (0-0) | 柔佛 | 10.50 | 6.50 | 1.11 | 7.90 | 5.70 | 1.16 | 0.80 | 受让两球/两半 | 0.90 | 0.79 | 受让两球 | 0.91 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.94 | 3.5/4 | 0.76 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-12 | 柔佛 | 5-3 (2-2) | 森美兰州 | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 1.01 | 11.00 | 13.50 | 0.94 | 让四球/四半 | 0.76 | 0.88 | 让四球/四半 | 0.82 | 0.91 | 4.5/5 | 0.79 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
马来超 |
26-03-15 | 汶莱DPMM | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 14.50 | 10.50 | 1.01 | 15.00 | 10.50 | 1.01 | 0.80 | 受让三半/四球 | 0.90 | 0.77 | 受让三球半 | 0.93 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 0.80 | 4.5/5 | 0.90 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-02-27 | 槟城 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
马来超 |
26-02-22 | 沙巴 | 1-6 (0-4) | 柔佛 | 14.00 | 8.30 | 1.04 | 15.50 | 9.50 | 1.02 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 1.00 | 受让两半/三球 | 0.70 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.75 | 4 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
26-01-09 | 森美兰州 | 0-1 (0-0) | 柔佛 | 14.00 | 8.80 | 1.04 | 12.00 | 8.00 | 1.06 | 0.90 | 受让两半/三球 | 0.80 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.85 | 4 | 0.85 | 0.77 | 4 | 0.93 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
26-01-04 | 雪州 | 0-2 (0-1) | 柔佛 | 8.50 | 5.80 | 1.16 | 5.80 | 4.90 | 1.29 | 0.80 | 受让两球 | 0.90 | 0.84 | 受让球半 | 0.86 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.84 | 3.5 | 0.86 | 胜 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-12-17 | 吉隆坡 | 0-4 (0-3) | 柔佛 | 9.90 | 6.70 | 1.11 | 6.70 | 5.30 | 1.23 | 0.86 | 受让两球/两半 | 0.84 | 0.91 | 受让球半/两球 | 0.79 | 0.81 | 3.5/4 | 0.89 | 1.02 | 3.5/4 | 0.68 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-31 | 丁加奴 | 0-5 (0-2) | 柔佛 | 9.40 | 6.20 | 1.13 | 9.20 | 6.20 | 1.13 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.95 | 受让两球 | 0.75 | 0.81 | 3.5 | 0.89 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-10-05 | 皇家警察 | 0-7 (0-2) | 柔佛 | 16.00 | 9.20 | 1.02 | 15.50 | 9.30 | 1.02 | 0.93 | 受让两半/三球 | 0.77 | 0.89 | 受让两半/三球 | 0.81 | 0.83 | 3.5/4 | 0.87 | 0.64 | 3.5/4 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-08-28 | 米格雷森FC | 0-3 (0-1) | 柔佛 | 13.00 | 12.00 | 1.01 | 14.00 | 11.00 | 1.01 | 0.55 | 受让四球半 | 1.05 | 0.56 | 受让四球/四半 | 1.16 | 0.77 | 5.5 | 0.83 | 0.99 | 5/5.5 | 0.71 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-08-24 | 古晋足协 | 0-1 (0-0) | 柔佛 | 10.50 | 6.50 | 1.11 | 7.90 | 5.70 | 1.16 | 0.80 | 受让两球/两半 | 0.90 | 0.79 | 受让两球 | 0.91 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.94 | 3.5/4 | 0.76 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
25-04-16 | 古晋足协 | 0-2 (0-2) | 柔佛 | 9.00 | 5.90 | 1.15 | 8.50 | 5.90 | 1.16 | 0.86 | 受让两球 | 0.84 | 0.85 | 受让两球 | 0.85 | 0.89 | 3.5 | 0.81 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 胜 | 走 | 走 | 小 | 小 |
马来超 |
25-03-29 | 吉达州 | 1-6 (1-3) | 柔佛 | 15.00 | 10.00 | 1.01 | 14.50 | 10.00 | 1.01 | 0.80 | 受让三球半 | 0.90 | 1.06 | 受让三球半 | 0.64 | 0.82 | 4 | 0.88 | 0.91 | 4/4.5 | 0.79 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
25-03-16 | 槟城 | 0-3 (0-2) | 柔佛 | 15.50 | 9.00 | 1.03 | 14.00 | 8.30 | 1.04 | 0.91 | 受让两半/三球 | 0.79 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.79 | 3.5/4 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
25-01-25 | 丁加奴 | 0-1 (0-1) | 柔佛 | 10.50 | 6.00 | 1.13 | 11.00 | 6.60 | 1.10 | 0.87 | 受让两球 | 0.83 | 0.81 | 受让两球/两半 | 0.89 | 0.95 | 3/3.5 | 0.75 | 0.88 | 3.5 | 0.82 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
马来超 |
24-12-17 | 彭亨 | 1-3 (0-0) | 柔佛 | 15.50 | 9.70 | 1.01 | 11.50 | 7.80 | 1.01 | 0.85 | 受让三球/三半 | 0.85 | 0.72 | 受让三球 | 0.98 | 0.90 | 4 | 0.80 | 0.92 | 4 | 0.78 | 胜 | 输 | 输 | 走 | 走 |
马来超 |
24-11-10 | 帕拉克 | 0-5 (0-4) | 柔佛 | 15.00 | 8.90 | 1.03 | 15.50 | 9.90 | 1.02 | 0.90 | 受让两半/三球 | 0.80 | 0.95 | 受让三球 | 0.75 | 0.77 | 3.5/4 | 0.93 | 0.65 | 4 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
24-11-01 | 森美兰州 | 0-4 (0-2) | 柔佛 | 14.50 | 10.50 | 1.01 | 14.00 | 10.50 | 1.02 | 0.93 | 受让三球半 | 0.77 | 0.77 | 受让三半/四球 | 0.93 | 0.85 | 4/4.5 | 0.85 | 0.70 | 4.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
马来超 |
24-10-27 | 雪州 | 0-3 (0-2) | 柔佛 | 5.70 | 4.30 | 1.35 | 5.10 | 4.10 | 1.41 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.65 | 受让一球/球半 | 1.05 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
24-09-22 | 吉兰丹联队 | 1-6 (0-2) | 柔佛 | 15.50 | 9.50 | 1.02 | 14.00 | 10.50 | 1.01 | 0.83 | 受让三球 | 0.87 | 1.02 | 受让三球半 | 0.68 | 0.86 | 4 | 0.84 | 0.75 | 4.5 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
马来超 |
24-07-31 | 皇家警察 | 1-1 (1-1) | 柔佛 | 13.00 | 8.20 | 1.05 | 14.00 | 8.80 | 1.04 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.77 | 受让两半/三球 | 0.93 | 0.90 | 4 | 0.80 | 0.80 | 4 | 0.90 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
赛事盘路
马六甲FC [马来超11]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 7 | 3 | 8 | 38.89% | 5 | 27.78% | 10 | 55.56% |
| 主 | 9 | 3 | 3 | 3 | 33.33% | 2 | 22.22% | 5 | 55.56% |
| 客 | 9 | 4 | 0 | 5 | 44.44% | 3 | 33.33% | 5 | 55.56% |
| 近6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 66.67% | 1 | 16.67% | 3 | 50% |
柔佛 [马来超1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 15 | 3 | 12 | 50.00% | 12 | 40.00% | 17 | 56.67% |
| 主 | 14 | 7 | 1 | 6 | 50.00% | 5 | 35.71% | 8 | 57.14% |
| 客 | 16 | 8 | 2 | 6 | 50.00% | 7 | 43.75% | 9 | 56.25% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 2 | 33.33% | 4 | 66.67% |
未来赛程
马六甲FC [马来超11]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
马来超 |
26-05-16 | 米格雷森FC vs 马六甲FC | 1天 |
马来超 |
26-05-16 | 米格雷森FC vs 马六甲FC | 1天 |
柔佛 [马来超1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.