芬兰杯
比赛时间:2025-06-12 00:00 周四
MP米克力 【 芬乙1 】
赫尔辛基 【 芬超3 】
亚:0.90 -1.75 0.92
欧:8.60 5.70 1.24
大:0.92 3/3.5 0.88
20%
不败
80%
获胜
赛果概率
0 胜 0 平 0 负
0 胜 0 平 0 负
历史交锋
5 胜 5 平 10 负
11 胜 3 平 6 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| MP米克力 | 1.9 | 0.8 | 7 | 50% | 30% | 20% | 1.1 | 1.8 | 5 | 20% | 30% | 50% | 2.4 | 0.5 | 6 | 50% | 30% | 20% |
| 赫尔辛基 | 2.2 | 0.7 | 8 | 70% | 20% | 10% | 1.7 | 1.1 | 8 | 40% | 20% | 40% | 1.9 | 0.2 | 6 | 50% | 50% | 0% |
联赛积分排名
MP米克力 [芬乙1]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 22 | 11 | 6 | 5 | 41 | 25 | 16 | 39 | 1 | 50% |
| 主 | 11 | 6 | 4 | 1 | 18 | 8 | 10 | 22 | 3 | 55% |
| 客 | 11 | 5 | 2 | 4 | 23 | 17 | 6 | 17 | 1 | 45% |
| 近6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 6 | 10 | 14 | - | 67% |
赫尔辛基 [芬超3]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 22 | 14 | 2 | 6 | 59 | 29 | 30 | 44 | 3 | 64% |
| 主 | 11 | 7 | 1 | 3 | 33 | 17 | 16 | 22 | 4 | 64% |
| 客 | 11 | 7 | 1 | 3 | 26 | 12 | 14 | 22 | 1 | 64% |
| 近6 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 15 | -7 | 2 | - | 0% |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬乙 |
25-06-08 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | OLS奥陆 | 2.57 | 3.70 | 2.16 | 2.89 | 3.70 | 2.07 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.00 | 1.04 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.82 | 3 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-06-01 | KPV科科拉 | 1-4 (1-1) | MP米克力 | 1.72 | 3.75 | 3.70 | 2.17 | 3.65 | 2.74 | 0.92 | 让半/一 | 0.90 | 0.94 | 让平手/半球 | 0.94 | 1.00 | 3 | 0.80 | 0.97 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
25-05-29 | 古比斯青年队 | 1-4 (1-1) | MP米克力 | 2.83 | 3.60 | 2.14 | 2.85 | 3.50 | 2.07 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.93 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.80 | 1.02 | 3 | 0.78 | 0.98 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬乙 |
25-05-24 | 亚特兰提斯 | 0-2 (0-1) | MP米克力 | 1.85 | 3.85 | 3.15 | 1.92 | 3.85 | 3.10 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.95 | 让半球 | 0.93 | 0.87 | 3/3.5 | 0.93 | 0.99 | 3/3.5 | 0.87 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-05-17 | MP米克力 | 3-0 (2-0) | 古比斯青年队 | 2.25 | 3.85 | 2.41 | 2.63 | 3.90 | 2.17 | 0.81 | 平手 | 0.95 | 1.13 | 平手 | 0.76 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 0.98 | 3/3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-05-11 | 中新地 | 3-2 (2-0) | MP米克力 | 1.53 | 4.40 | 4.60 | 1.48 | 4.50 | 4.95 | 0.93 | 让一球 | 0.95 | 0.84 | 让一球 | 1.04 | 0.99 | 3/3.5 | 0.87 | 0.99 | 3/3.5 | 0.87 | 负 | 走 | 走 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
25-05-06 | 拉迪恩雷帕斯 | 0-0 (0-0) | MP米克力 | 3.50 | 3.70 | 1.68 | 3.05 | 3.70 | 1.92 | 0.82 | 受让半/一 | 0.88 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.80 | 3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-05-03 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | 詹兹 | 2.97 | 3.85 | 1.91 | 1.84 | 3.60 | 3.60 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-04-26 | EPS埃斯波 | 3-1 (1-0) | MP米克力 | 2.17 | 3.70 | 2.72 | 2.06 | 3.65 | 2.95 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.88 | 0.83 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 0.82 | 2.5/3 | 1.04 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
25-04-24 | 苏豪韦斯屈莱 | 0-3 (0-1) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬乙 |
25-04-19 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 洛瓦涅米 | 1.97 | 3.75 | 2.90 | 2.06 | 3.80 | 2.85 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 1.03 | 3/3.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-04-11 | 英特土尔库B队 | 4-0 (2-0) | MP米克力 | 2.13 | 4.15 | 2.44 | 1.75 | 4.20 | 3.25 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.82 | 0.75 | 让半球 | 1.14 | 1.00 | 4 | 0.80 | 1.02 | 4 | 0.84 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
球会友谊 |
25-04-05 | 拉赫蒂 | 3-0 (2-0) | MP米克力 | 1.17 | 6.30 | 9.50 | 1.08 | 8.00 | 13.50 | 0.89 | 让两球 | 0.93 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.13 | 0.88 | 3.5 | 0.92 | 0.65 | 3.5 | 1.17 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-01-11 | 库普斯 | 9-0 (4-0) | MP米克力 | 1.01 | 10.50 | 14.00 | 1.01 | 10.50 | 14.00 | 0.77 | 让三半/四球 | 0.93 | 0.60 | 让三半/四球 | 1.11 | 0.78 | 4.5 | 0.92 | 0.70 | 4.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-10-19 | PK-35海辛基 | 1-0 (1-0) | MP米克力 | 1.43 | 4.70 | 5.90 | 1.53 | 4.50 | 4.85 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.87 | 0.95 | 让一球 | 0.94 | 0.88 | 3 | 0.92 | 1.05 | 3/3.5 | 0.81 | 负 | 赢 | 走 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-10-06 | MP米克力 | 0-5 (0-2) | 科特卡 | 7.70 | 6.00 | 1.27 | 8.50 | 6.60 | 1.23 | 0.94 | 受让球半/两球 | 0.94 | 0.91 | 受让两球 | 0.98 | 0.93 | 3.5/4 | 0.93 | 0.98 | 4 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-09-27 | SJK | 2-2 (2-0) | MP米克力 | 1.43 | 4.85 | 5.70 | 1.43 | 4.95 | 5.50 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.93 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.94 | 0.99 | 3/3.5 | 0.87 | 0.97 | 3.5 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-09-22 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | TPS土尔库 | 5.20 | 4.65 | 1.48 | 5.70 | 4.85 | 1.43 | 0.82 | 受让一球/球半 | 1.06 | 0.94 | 受让一球/球半 | 0.95 | 1.03 | 3/3.5 | 0.83 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-09-14 | 卡亚尼卡帕 | 3-2 (0-2) | MP米克力 | 1.93 | 3.95 | 3.25 | 1.81 | 4.15 | 3.45 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 1.04 | 让半/一 | 0.85 | 1.01 | 3/3.5 | 0.85 | 0.83 | 3/3.5 | 1.03 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-08-30 | 查普斯 | 4-0 (2-0) | MP米克力 | 1.93 | 3.75 | 3.40 | 1.97 | 3.95 | 3.15 | 0.93 | 让半球 | 0.95 | 0.97 | 让半球 | 0.92 | 0.81 | 2.5/3 | 1.05 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬乙 |
25-06-08 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | OLS奥陆 | 2.57 | 3.70 | 2.16 | 2.89 | 3.70 | 2.07 | 0.82 | 受让平手/半球 | 1.00 | 1.04 | 受让平手/半球 | 0.84 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.82 | 3 | 1.04 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-05-17 | MP米克力 | 3-0 (2-0) | 古比斯青年队 | 2.25 | 3.85 | 2.41 | 2.63 | 3.90 | 2.17 | 0.81 | 平手 | 0.95 | 1.13 | 平手 | 0.76 | 0.85 | 3/3.5 | 0.91 | 0.98 | 3/3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-05-03 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | 詹兹 | 2.97 | 3.85 | 1.91 | 1.84 | 3.60 | 3.60 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.84 | 让半球 | 1.04 | 0.80 | 3/3.5 | 1.00 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 平 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
芬乙 |
25-04-19 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 洛瓦涅米 | 1.97 | 3.75 | 2.90 | 2.06 | 3.80 | 2.85 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.81 | 让平手/半球 | 1.07 | 0.95 | 3/3.5 | 0.85 | 1.03 | 3/3.5 | 0.83 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-10-06 | MP米克力 | 0-5 (0-2) | 科特卡 | 7.70 | 6.00 | 1.27 | 8.50 | 6.60 | 1.23 | 0.94 | 受让球半/两球 | 0.94 | 0.91 | 受让两球 | 0.98 | 0.93 | 3.5/4 | 0.93 | 0.98 | 4 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-09-22 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | TPS土尔库 | 5.20 | 4.65 | 1.48 | 5.70 | 4.85 | 1.43 | 0.82 | 受让一球/球半 | 1.06 | 0.94 | 受让一球/球半 | 0.95 | 1.03 | 3/3.5 | 0.83 | 0.96 | 3/3.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-08-25 | MP米克力 | 1-2 (1-2) | 莎埃帕 | 2.74 | 3.75 | 2.23 | 2.54 | 3.75 | 2.38 | 0.88 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.97 | 平手 | 0.92 | 0.95 | 3 | 0.91 | 0.99 | 3 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 走 | 走 |
芬甲 |
24-08-18 | MP米克力 | 4-2 (3-1) | 查路 | 8.50 | 5.30 | 1.29 | 8.40 | 5.30 | 1.29 | 0.99 | 受让球半 | 0.89 | 0.99 | 受让球半 | 0.90 | 0.92 | 3 | 0.94 | 0.97 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-07-27 | MP米克力 | 1-2 (0-1) | SJK | 3.15 | 3.50 | 2.00 | 5.70 | 4.50 | 1.46 | 0.88 | 受让半球 | 1.00 | 1.11 | 受让一球 | 0.80 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.81 | 2.5/3 | 1.05 | 负 | 输 | 走 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-07-11 | MP米克力 | 2-6 (1-3) | 卡亚尼卡帕 | 2.39 | 3.70 | 2.56 | 2.52 | 3.45 | 2.55 | 0.87 | 平手 | 1.01 | 0.95 | 平手 | 0.93 | 0.91 | 2.5/3 | 0.95 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-06-30 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 莎埃帕 | 3.30 | 3.55 | 2.02 | 3.75 | 3.75 | 1.82 | 0.86 | 受让半球 | 1.02 | 1.06 | 受让半球 | 0.82 | 0.90 | 2.5 | 0.96 | 1.00 | 2.5/3 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-06-12 | MP米克力 | 0-3 (0-0) | TPS土尔库 | 5.10 | 4.10 | 1.56 | 5.50 | 4.15 | 1.51 | 0.83 | 受让一球 | 0.99 | 0.94 | 受让一球 | 0.94 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 0.96 | 2.5/3 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-06-02 | MP米克力 | 1-2 (0-1) | 科特卡 | 6.00 | 4.55 | 1.44 | 6.00 | 4.75 | 1.42 | 0.86 | 受让一球/球半 | 1.02 | 0.92 | 受让一球/球半 | 0.96 | 0.99 | 3 | 0.87 | 0.88 | 3 | 0.98 | 负 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
芬甲 |
24-05-23 | MP米克力 | 1-4 (0-2) | 查路 | 4.90 | 4.15 | 1.58 | 5.30 | 3.90 | 1.57 | 0.85 | 受让一球 | 1.03 | 0.84 | 受让一球 | 1.04 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-05-19 | MP米克力 | 0-3 (0-2) | 查普斯 | 2.13 | 3.75 | 2.90 | 2.28 | 3.55 | 2.79 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.92 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.81 | 2.5/3 | 0.99 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬甲 |
24-05-05 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | PK35万塔 | 3.05 | 3.45 | 2.17 | 3.15 | 3.50 | 2.11 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.86 | 1.00 | 2.5 | 0.86 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬甲 |
24-04-24 | MP米克力 | 1-1 (1-1) | 吉普 | 2.70 | 3.45 | 2.39 | 3.20 | 3.20 | 2.20 | 1.06 | 平手 | 0.82 | 0.99 | 受让平手/半球 | 0.89 | 1.03 | 2.5 | 0.83 | 0.80 | 2/2.5 | 1.06 | 平 | 走 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-04-06 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | 韦斯屈莱 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
球会友谊 |
24-03-28 | MP米克力 | 2-0 (2-0) | 古比斯青年队 | 1.20 | 5.80 | 8.40 | 1.12 | 7.20 | 11.00 | 0.81 | 让球半/两球 | 1.01 | 0.88 | 让两球/两半 | 0.94 | 0.92 | 3.5 | 0.88 | 0.87 | 3.5/4 | 0.93 | 胜 | 赢 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-03-16 | MP米克力 | 1-1 (0-0) | 华渣高斯基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬兰杯 |
25-05-29 | 古比斯青年队 | 1-4 (1-1) | MP米克力 | 2.83 | 3.60 | 2.14 | 2.85 | 3.50 | 2.07 | 0.89 | 受让平手/半球 | 0.93 | 1.02 | 受让平手/半球 | 0.80 | 1.02 | 3 | 0.78 | 0.98 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
25-05-06 | 拉迪恩雷帕斯 | 0-0 (0-0) | MP米克力 | 3.50 | 3.70 | 1.68 | 3.05 | 3.70 | 1.92 | 0.82 | 受让半/一 | 0.88 | 0.90 | 受让半球 | 0.92 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.80 | 3 | 1.00 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
25-04-24 | 苏豪韦斯屈莱 | 0-3 (0-1) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
24-06-15 | TPS土尔库 | 1-0 (0-0) | MP米克力 | 1.27 | 5.00 | 7.60 | 1.30 | 4.70 | 7.00 | 0.87 | 让球半 | 0.95 | 0.96 | 让球半 | 0.80 | 0.91 | 3 | 0.89 | 1.06 | 3 | 0.70 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
24-05-08 | MP II | 0-3 (0-2) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
24-04-16 | 维帕 | 0-8 (0-3) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
23-05-17 | MP米克力 | 1-1 (1-0) | 韦斯屈莱 | 2.23 | 3.30 | 2.73 | 1.43 | 4.10 | 5.60 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 让一球 | 1.02 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
23-04-26 | 克尔特苏 | 1-5 (0-1) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
22-06-13 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 库普斯 | 10.50 | 5.70 | 1.17 | 15.00 | 6.80 | 1.10 | 1.00 | 受让球半/两球 | 0.82 | 0.78 | 受让两球/两半 | 1.04 | 1.01 | 3 | 0.79 | 1.00 | 3 | 0.80 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-05-25 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | 查路 | 2.58 | 3.50 | 2.24 | 2.57 | 3.55 | 2.23 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.92 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-05-04 | 河波 | 0-8 (0-2) | MP米克力 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
21-03-04 | MP米克力 | 5-0 (2-0) | 吉普 | 2.56 | 3.45 | 2.28 | 2.28 | 3.25 | 3.00 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-14 | MP米克力 | 0-3 (0-2) | 克鲁比04 | 2.67 | 3.55 | 2.26 | 3.00 | 3.60 | 2.03 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.12 | 受让平手/半球 | 0.77 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-06 | 格尼斯坦 | 2-2 (0-2) | MP米克力 | 2.12 | 3.40 | 2.84 | 2.13 | 3.40 | 2.84 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.89 | 让平手/半球 | 0.93 | 0.83 | 2.5 | 0.97 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-06-17 | MP米克力 | 1-3 (0-1) | 哈卡 | 5.60 | 4.55 | 1.38 | 6.80 | 5.00 | 1.29 | 0.91 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.95 | 受让球半 | 0.87 | 0.85 | 3 | 0.95 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-02-22 | 科特卡 | 4-1 (4-0) | MP米克力 | 1.80 | 3.60 | 3.50 | 2.11 | 3.45 | 2.80 | 0.80 | 让半球 | 1.02 | 1.11 | 让半球 | 0.72 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.95 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-02-15 | MP米克力 | 0-2 (0-1) | EIF埃克纳斯 | 1.82 | 3.70 | 3.30 | 2.00 | 3.60 | 3.10 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.86 | 3 | 0.94 | 0.94 | 3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-02-08 | 穆莎 | 0-3 (0-2) | MP米克力 | 2.22 | 3.60 | 2.56 | 2.31 | 3.50 | 2.63 | 1.01 | 让平手/半球 | 0.75 | 0.81 | 平手 | 1.07 | 0.80 | 2.5/3 | 0.96 | 0.82 | 2.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-02-01 | 格尼斯坦 | 1-2 (0-2) | MP米克力 | 1.85 | 3.80 | 3.15 | 2.27 | 3.60 | 2.50 | 0.85 | 让半球 | 0.97 | 0.92 | 平手 | 0.90 | 0.89 | 3/3.5 | 0.91 | 0.97 | 3/3.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-01-25 | MP米克力 | 5-1 (1-1) | 迈帕 | 1.88 | 3.65 | 3.65 | 1.94 | 3.60 | 3.45 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬兰杯 |
23-05-17 | MP米克力 | 1-1 (1-0) | 韦斯屈莱 | 2.23 | 3.30 | 2.73 | 1.43 | 4.10 | 5.60 | 0.99 | 让平手/半球 | 0.77 | 0.80 | 让一球 | 1.02 | 0.77 | 2/2.5 | 0.99 | 0.89 | 2.5 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-06-13 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 库普斯 | 10.50 | 5.70 | 1.17 | 15.00 | 6.80 | 1.10 | 1.00 | 受让球半/两球 | 0.82 | 0.78 | 受让两球/两半 | 1.04 | 1.01 | 3 | 0.79 | 1.00 | 3 | 0.80 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-05-25 | MP米克力 | 0-0 (0-0) | 查路 | 2.58 | 3.50 | 2.24 | 2.57 | 3.55 | 2.23 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.78 | 受让平手/半球 | 1.04 | 0.92 | 2.5/3 | 0.84 | 0.91 | 2.5/3 | 0.89 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
21-03-04 | MP米克力 | 5-0 (2-0) | 吉普 | 2.56 | 3.45 | 2.28 | 2.28 | 3.25 | 3.00 | 1.02 | 平手 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.89 | 0.80 | 2.5 | 1.00 | 0.82 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-14 | MP米克力 | 0-3 (0-2) | 克鲁比04 | 2.67 | 3.55 | 2.26 | 3.00 | 3.60 | 2.03 | 0.79 | 受让平手/半球 | 1.03 | 1.12 | 受让平手/半球 | 0.77 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.90 | 2.5/3 | 0.96 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-06-17 | MP米克力 | 1-3 (0-1) | 哈卡 | 5.60 | 4.55 | 1.38 | 6.80 | 5.00 | 1.29 | 0.91 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.95 | 受让球半 | 0.87 | 0.85 | 3 | 0.95 | 1.00 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-02-15 | MP米克力 | 0-2 (0-1) | EIF埃克纳斯 | 1.82 | 3.70 | 3.30 | 2.00 | 3.60 | 3.10 | 0.82 | 让半球 | 1.00 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 0.86 | 3 | 0.94 | 0.94 | 3 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-01-25 | MP米克力 | 5-1 (1-1) | 迈帕 | 1.88 | 3.65 | 3.65 | 1.94 | 3.60 | 3.45 | 0.88 | 让半球 | 0.94 | 0.94 | 让半球 | 0.95 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 0.97 | 2.5/3 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
17-02-22 | MP米克力 | 3-2 (1-0) | 拉赫蒂 | 14.00 | 9.30 | 1.06 | 7.30 | 5.60 | 1.28 | 0.97 | 受让两半/三球 | 0.85 | 0.50 | 受让两球半 | 1.61 | 0.90 | 4/4.5 | 0.90 | 1.25 | 3.5/4 | 0.66 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
17-01-28 | MP米克力 | 0-5 (0-3) | 古比斯 | 12.00 | 7.20 | 1.11 | 16.00 | 8.80 | 1.08 | 0.91 | 受让两球/两半 | 0.91 | 1.61 | 受让两球半 | 0.50 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 0.64 | 3.5 | 1.28 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
16-03-19 | MP米克力(中) | 0-3 (0-0) | 古比斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
15-03-29 | MP米克力(中) | 1-1 (1-1) | 中新地 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
15-03-18 | MP米克力(中) | 0-0 (0-0) | 科特卡 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
13-03-10 | MP米克力 | 1-2 (0-2) | 吉普 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
12-04-06 | MP米克力(中) | 0-2 (0-1) | 迈帕 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
11-03-26 | MP米克力 | 0-1 (0-0) | 吉普 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
10-05-26 | MP米克力 | 0-2 (0-1) | 古比斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬超 |
25-06-01 | 赫尔辛基 | 0-0 (0-0) | 库普斯 | 2.00 | 3.50 | 3.40 | 2.05 | 3.60 | 3.15 | 1.00 | 让半球 | 0.88 | 1.05 | 让半球 | 0.84 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.90 | 2.5/3 | 0.97 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
25-05-29 | 赫尔辛基 | 2-1 (1-1) | 查普斯 | 1.08 | 9.40 | 15.00 | 1.14 | 7.00 | 9.90 | 0.91 | 让两半/三球 | 0.91 | 1.04 | 让两球/两半 | 0.78 | 0.95 | 4/4.5 | 0.85 | 0.85 | 4 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬超 |
25-05-25 | 玛丽港 | 0-4 (0-1) | 赫尔辛基 | 5.90 | 4.50 | 1.45 | 6.10 | 4.75 | 1.41 | 0.84 | 受让一球/球半 | 1.04 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.99 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-20 | 赫尔辛基 | 4-2 (3-0) | 塞伊奈 | 1.67 | 4.15 | 4.20 | 1.41 | 5.00 | 5.80 | 0.85 | 让半/一 | 1.03 | 0.89 | 让一球/球半 | 1.00 | 0.91 | 3 | 0.95 | 0.85 | 3/3.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-17 | 赫尔辛基 | 4-1 (1-1) | 科特卡 | 1.30 | 5.70 | 9.10 | 1.24 | 6.60 | 10.50 | 0.86 | 让球半 | 1.02 | 0.82 | 让球半/两球 | 1.07 | 0.89 | 3 | 0.97 | 0.83 | 3/3.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-11 | 查路 | 0-3 (0-0) | 赫尔辛基 | 4.35 | 3.70 | 1.73 | 4.75 | 3.70 | 1.66 | 0.93 | 受让半/一 | 0.95 | 1.01 | 受让半/一 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-03 | 英特土尔库 | 1-1 (0-1) | 赫尔辛基 | 2.21 | 3.55 | 2.88 | 2.29 | 3.45 | 2.84 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.03 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬超 |
25-04-27 | 赫尔辛基 | 3-1 (2-0) | 瓦萨 | 1.85 | 3.80 | 3.65 | 1.71 | 3.90 | 4.20 | 1.08 | 让半/一 | 0.80 | 0.92 | 让半/一 | 0.97 | 0.93 | 2.5/3 | 0.94 | 0.92 | 2.5/3 | 0.95 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-04-23 | 赫尔辛基 | 0-1 (0-0) | 格尼斯坦 | 1.44 | 4.60 | 6.00 | 1.42 | 4.70 | 6.20 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.87 | 1.01 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.82 | 2.5/3 | 1.05 | 0.99 | 3 | 0.88 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-04-12 | EIF埃克纳斯 | 0-1 (0-1) | 赫尔辛基 | 1.61 | 4.50 | 4.25 | 1.73 | 4.00 | 4.00 | 1.00 | 让一球 | 0.82 | 0.94 | 让半/一 | 0.88 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬超 |
25-04-12 | 塞伊奈 | 1-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 3.05 | 3.75 | 2.06 | 3.05 | 3.50 | 2.14 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.83 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬超 |
25-04-05 | 埃尔维斯 | 3-2 (1-2) | 赫尔辛基 | 2.47 | 3.55 | 2.54 | 2.40 | 3.30 | 2.77 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 0.79 | 平手 | 1.11 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬联杯 |
25-03-29 | 赫尔辛基 | 4-4 (1-0) | 英特土尔库 | 2.00 | 3.60 | 3.35 | 2.06 | 3.10 | 3.20 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 1.06 | 让半球 | 0.83 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-03-22 | 赫尔辛基 | 0-3 (0-2) | 哈马比 | 2.68 | 3.60 | 2.13 | 4.85 | 4.15 | 1.48 | 0.90 | 受让平手/半球 | 0.92 | 1.20 | 受让半/一 | 0.65 | 0.93 | 3 | 0.87 | 0.75 | 2.5/3 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 走 |
芬联杯 |
25-03-15 | 赫尔辛基 | 3-1 (1-1) | 库普斯 | 2.06 | 3.50 | 3.25 | 2.13 | 3.30 | 3.25 | 0.82 | 让平手/半球 | 1.00 | 0.84 | 让平手/半球 | 1.05 | 0.84 | 2.5 | 0.96 | 0.82 | 2/2.5 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬联杯 |
25-02-19 | 科特卡 | 0-4 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.10 | 5.50 | 1.23 | 6.80 | 5.10 | 1.28 | 0.86 | 受让球半/两球 | 0.90 | 1.00 | 受让球半 | 0.88 | 0.90 | 3/3.5 | 0.86 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-02-15 | 弗罗拉 | 2-1 (2-0) | 赫尔辛基 | 1.78 | 3.90 | 3.80 | 2.06 | 3.50 | 2.86 | 0.77 | 让半球 | 0.99 | 1.06 | 让半球 | 0.70 | 0.86 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬联杯 |
25-02-14 | 赫尔辛基 | 2-1 (1-0) | 玛丽港 | 1.07 | 7.40 | 12.50 | 1.03 | 10.50 | 18.50 | 0.90 | 让两球半 | 0.80 | 1.03 | 让三球 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.86 | 3.5/4 | 1.00 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬联杯 |
25-02-08 | 赫尔辛基 | 3-1 (1-1) | 哈卡 | 1.53 | 4.10 | 4.85 | 1.40 | 4.45 | 6.20 | 0.96 | 让一球 | 0.86 | 1.00 | 让一球/球半 | 0.88 | 0.88 | 2.5/3 | 0.92 | 0.97 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-02-07 | 赫尔辛基 | 1-2 (0-1) | 派德 | 1.52 | 4.30 | 4.35 | 1.92 | 3.60 | 3.10 | 0.91 | 让一球 | 0.91 | 0.92 | 让半球 | 0.90 | 0.88 | 3/3.5 | 0.92 | 1.00 | 3 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 走 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬超 |
25-05-25 | 玛丽港 | 0-4 (0-1) | 赫尔辛基 | 5.90 | 4.50 | 1.45 | 6.10 | 4.75 | 1.41 | 0.84 | 受让一球/球半 | 1.04 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.99 | 0.88 | 2.5/3 | 0.98 | 0.98 | 3 | 0.89 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-11 | 查路 | 0-3 (0-0) | 赫尔辛基 | 4.35 | 3.70 | 1.73 | 4.75 | 3.70 | 1.66 | 0.93 | 受让半/一 | 0.95 | 1.01 | 受让半/一 | 0.88 | 0.98 | 2.5 | 0.88 | 0.96 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬超 |
25-05-03 | 英特土尔库 | 1-1 (0-1) | 赫尔辛基 | 2.21 | 3.55 | 2.88 | 2.29 | 3.45 | 2.84 | 0.98 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.86 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.03 | 2.5 | 0.84 | 平 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
25-04-12 | EIF埃克纳斯 | 0-1 (0-1) | 赫尔辛基 | 1.61 | 4.50 | 4.25 | 1.73 | 4.00 | 4.00 | 1.00 | 让一球 | 0.82 | 0.94 | 让半/一 | 0.88 | 0.81 | 3/3.5 | 0.99 | 0.82 | 2.5/3 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬超 |
25-04-12 | 塞伊奈 | 1-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 3.05 | 3.75 | 2.06 | 3.05 | 3.50 | 2.14 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.83 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.89 | 0.86 | 2.5/3 | 1.00 | 0.80 | 2.5/3 | 1.07 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬超 |
25-04-05 | 埃尔维斯 | 3-2 (1-2) | 赫尔辛基 | 2.47 | 3.55 | 2.54 | 2.40 | 3.30 | 2.77 | 0.90 | 平手 | 0.98 | 0.79 | 平手 | 1.11 | 0.86 | 2.5 | 1.00 | 1.01 | 2.5 | 0.86 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬联杯 |
25-02-19 | 科特卡 | 0-4 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.10 | 5.50 | 1.23 | 6.80 | 5.10 | 1.28 | 0.86 | 受让球半/两球 | 0.90 | 1.00 | 受让球半 | 0.88 | 0.90 | 3/3.5 | 0.86 | 0.88 | 3/3.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-02-15 | 弗罗拉 | 2-1 (2-0) | 赫尔辛基 | 1.78 | 3.90 | 3.80 | 2.06 | 3.50 | 2.86 | 0.77 | 让半球 | 0.99 | 1.06 | 让半球 | 0.70 | 0.86 | 2.5/3 | 0.90 | 0.91 | 2.5/3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
球会友谊 |
25-02-01 | 马特斯 | 3-0 (1-0) | 赫尔辛基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
25-01-25 | 博莱 | 1-1 (0-1) | 赫尔辛基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
芬联杯 |
25-01-17 | 英特土尔库 | 1-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 2.04 | 3.45 | 3.15 | 1.81 | 3.45 | 3.60 | 0.80 | 让平手/半球 | 1.02 | 0.81 | 让半球 | 1.01 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 0.92 | 2.5/3 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
24-12-20 | 贝蒂斯 | 1-0 (1-0) | 赫尔辛基 | 1.14 | 7.10 | 12.50 | 1.11 | 8.10 | 17.00 | 0.99 | 让两球/两半 | 0.83 | 0.88 | 让两球/两半 | 1.01 | 0.83 | 3/3.5 | 0.97 | 0.83 | 3.5 | 1.04 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-12-05 | 佐加顿斯 | 6-1 (0-0) | 赫尔辛基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
欧协联 |
24-11-29 | 帕纳辛纳 | 1-0 (1-0) | 赫尔辛基 | 1.13 | 6.60 | 11.50 | 1.27 | 5.50 | 8.70 | 0.82 | 让两球 | 1.00 | 1.06 | 让球半/两球 | 0.82 | 0.90 | 3/3.5 | 0.90 | 0.89 | 3 | 0.98 | 负 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
球会友谊 |
24-11-22 | 沙姆洛克 | 0-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 1.65 | 3.55 | 4.30 | 1.73 | 3.55 | 3.80 | 0.85 | 让半/一 | 0.97 | 0.95 | 让半/一 | 0.87 | 0.82 | 2.5 | 0.98 | 0.79 | 2.5/3 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬超 |
24-10-19 | 库普斯 | 1-0 (1-0) | 赫尔辛基 | 1.54 | 4.45 | 5.60 | 1.59 | 4.40 | 5.10 | 0.90 | 让一球 | 0.98 | 1.00 | 让一球 | 0.89 | 0.94 | 2.5/3 | 0.92 | 0.97 | 3 | 0.91 | 负 | 走 | 走 | 小 | 小 |
欧协联 |
24-10-04 | 卢加诺 | 3-0 (1-0) | 赫尔辛基 | 1.46 | 4.30 | 4.95 | 1.23 | 6.00 | 9.50 | 0.82 | 让一球 | 1.00 | 0.90 | 让球半/两球 | 0.99 | 0.88 | 3 | 0.92 | 0.95 | 3/3.5 | 0.92 | 负 | 输 | 输 | 小 | 走 |
芬超 |
24-09-21 | 瓦萨 | 1-1 (0-1) | 赫尔辛基 | 3.90 | 4.05 | 1.83 | 4.10 | 4.10 | 1.77 | 0.83 | 受让半/一 | 1.05 | 0.90 | 受让半/一 | 0.99 | 1.04 | 3 | 0.82 | 0.86 | 2.5/3 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬超 |
24-09-01 | 瓦萨 | 1-3 (1-1) | 赫尔辛基 | 3.15 | 3.75 | 2.15 | 3.10 | 3.60 | 2.23 | 0.98 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.93 | 受让平手/半球 | 0.96 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 0.86 | 2.5 | 1.02 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
欧协联 |
24-08-23 | 克拉克斯 | 2-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 2.28 | 3.30 | 2.78 | 2.16 | 3.05 | 3.00 | 1.03 | 让平手/半球 | 0.79 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.92 | 0.98 | 2.5 | 0.82 | 0.80 | 2/2.5 | 1.00 | 平 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬兰杯 |
25-05-29 | 赫尔辛基 | 2-1 (1-1) | 查普斯 | 1.08 | 9.40 | 15.00 | 1.14 | 7.00 | 9.90 | 0.91 | 让两半/三球 | 0.91 | 1.04 | 让两球/两半 | 0.78 | 0.95 | 4/4.5 | 0.85 | 0.85 | 4 | 0.95 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
24-06-26 | EIF埃克纳斯 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 5.50 | 4.35 | 1.41 | 5.30 | 4.15 | 1.45 | 0.80 | 受让一球/球半 | 0.96 | 0.72 | 受让一球/球半 | 1.11 | 0.77 | 2.5/3 | 0.99 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
24-06-16 | 图普斯 | 0-5 (0-3) | 赫尔辛基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
23-05-30 | 赫尔辛基 | 1-1 (1-0) | 洪卡 | 1.64 | 3.25 | 4.95 | 2.02 | 3.20 | 3.40 | 0.86 | 让半/一 | 0.90 | 1.02 | 让半球 | 0.86 | 0.95 | 2/2.5 | 0.81 | 1.05 | 2.5 | 0.81 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-06-29 | 英特土尔库 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 2.74 | 3.20 | 2.11 | 2.95 | 3.05 | 2.31 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.94 | 2.5 | 0.76 | 0.81 | 2/2.5 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-06-13 | 瓦萨 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 5.20 | 3.80 | 1.50 | 3.45 | 3.25 | 1.91 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.78 | 2/2.5 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-05-24 | 克鲁比04 | 0-4 (0-2) | 赫尔辛基 | 13.00 | 8.20 | 1.05 | 15.00 | 10.50 | 1.04 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.82 | 受让三球 | 1.00 | 0.85 | 4 | 0.85 | 0.97 | 4/4.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
芬兰杯 |
21-05-08 | 赫尔辛基 | 0-0 (0-0) | 库普斯 | 1.97 | 3.25 | 3.30 | 1.96 | 3.35 | 3.70 | 0.97 | 让半球 | 0.85 | 0.96 | 让半球 | 0.93 | 0.78 | 2/2.5 | 1.02 | 0.99 | 2/2.5 | 0.88 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
21-04-10 | 赫尔辛基 | 4-0 (2-0) | 英特土尔库 | 1.77 | 3.35 | 3.85 | 1.68 | 3.60 | 4.85 | 1.01 | 让半/一 | 0.81 | 0.94 | 让半/一 | 0.95 | 0.79 | 2/2.5 | 1.01 | 0.90 | 2/2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-04-03 | HIFK足球 | 0-3 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.00 | 4.85 | 1.27 | 7.80 | 4.85 | 1.34 | 0.94 | 受让球半 | 0.95 | 0.83 | 受让球半 | 1.07 | 0.94 | 2.5/3 | 0.93 | 1.03 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-03-04 | 赫尔辛基 | 6-1 (4-1) | 科特卡 | 1.23 | 5.20 | 8.60 | 1.12 | 6.60 | 12.50 | 0.99 | 让球半/两球 | 0.83 | 0.80 | 让两球 | 1.02 | 0.96 | 3 | 0.84 | 0.80 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-13 | 赫尔辛基 | 2-1 (1-1) | HIFK足球 | 1.43 | 4.15 | 6.30 | 1.36 | 4.45 | 7.10 | 1.05 | 让一球/球半 | 0.77 | 0.91 | 让一球/球半 | 0.91 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.94 | 2.5/3 | 0.86 | 胜 | 输 | 输 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-06 | 拉赫蒂 | 1-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 13.00 | 5.90 | 1.14 | 9.20 | 5.20 | 1.22 | 0.80 | 受让两球 | 1.02 | 0.83 | 受让球半/两球 | 0.99 | 0.98 | 3 | 0.82 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-10-03 | 英特土尔库 | 0-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 3.05 | 3.25 | 2.06 | 3.25 | 3.25 | 2.14 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.85 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.83 | 2/2.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-06-27 | 哈卡 | 2-3 (1-2) | 赫尔辛基 | 5.50 | 4.05 | 1.44 | 5.70 | 3.95 | 1.53 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.90 | 受让一球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 走 | 走 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-06-24 | TPS土尔库 | 0-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.30 | 4.85 | 1.26 | 12.00 | 5.40 | 1.23 | 0.90 | 受让球半 | 0.92 | 0.85 | 受让球半/两球 | 1.03 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 1.06 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-06-16 | KPV科科拉 | 0-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 10.50 | 5.80 | 1.17 | 6.90 | 4.85 | 1.30 | 1.00 | 受让球半/两球 | 0.82 | 0.86 | 受让球半 | 0.96 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.80 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-02-27 | 洪卡 | 1-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 2.56 | 3.20 | 2.41 | 2.99 | 3.15 | 2.13 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.88 | 2/2.5 | 0.92 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-02-15 | 赫尔辛基 | 3-1 (2-0) | 玛丽港 | 1.26 | 4.85 | 8.40 | 1.24 | 5.20 | 9.90 | 0.90 | 让球半 | 0.92 | 0.83 | 让球半 | 1.05 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.01 | 2.5/3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-02-08 | 赫尔辛基 | 1-0 (0-0) | 英特土尔库 | 1.99 | 3.30 | 3.20 | 1.70 | 3.50 | 4.40 | 1.00 | 让半球 | 0.82 | 0.96 | 让半/一 | 0.92 | 1.00 | 2.5 | 0.80 | 1.06 | 2.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
芬兰杯 |
24-06-26 | EIF埃克纳斯 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 5.50 | 4.35 | 1.41 | 5.30 | 4.15 | 1.45 | 0.80 | 受让一球/球半 | 0.96 | 0.72 | 受让一球/球半 | 1.11 | 0.77 | 2.5/3 | 0.99 | 0.89 | 2.5/3 | 0.91 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
24-06-16 | 图普斯 | 0-5 (0-3) | 赫尔辛基 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
芬兰杯 |
22-06-29 | 英特土尔库 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 2.74 | 3.20 | 2.11 | 2.95 | 3.05 | 2.31 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.87 | 受让平手/半球 | 1.01 | 0.94 | 2.5 | 0.76 | 0.81 | 2/2.5 | 1.05 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-06-13 | 瓦萨 | 0-0 (0-0) | 赫尔辛基 | 5.20 | 3.80 | 1.50 | 3.45 | 3.25 | 1.91 | 0.85 | 受让一球 | 0.97 | 0.91 | 受让半球 | 0.91 | 0.97 | 2.5 | 0.83 | 0.78 | 2/2.5 | 1.02 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
22-05-24 | 克鲁比04 | 0-4 (0-2) | 赫尔辛基 | 13.00 | 8.20 | 1.05 | 15.00 | 10.50 | 1.04 | 0.80 | 受让两半/三球 | 0.90 | 0.82 | 受让三球 | 1.00 | 0.85 | 4 | 0.85 | 0.97 | 4/4.5 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 走 |
芬兰杯 |
21-04-03 | HIFK足球 | 0-3 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.00 | 4.85 | 1.27 | 7.80 | 4.85 | 1.34 | 0.94 | 受让球半 | 0.95 | 0.83 | 受让球半 | 1.07 | 0.94 | 2.5/3 | 0.93 | 1.03 | 2.5/3 | 0.84 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
21-02-06 | 拉赫蒂 | 1-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 13.00 | 5.90 | 1.14 | 9.20 | 5.20 | 1.22 | 0.80 | 受让两球 | 1.02 | 0.83 | 受让球半/两球 | 0.99 | 0.98 | 3 | 0.82 | 0.84 | 2.5/3 | 0.96 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-10-03 | 英特土尔库 | 0-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 3.05 | 3.25 | 2.06 | 3.25 | 3.25 | 2.14 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.82 | 1.05 | 受让平手/半球 | 0.85 | 1.01 | 2.5 | 0.79 | 0.83 | 2/2.5 | 1.04 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-06-27 | 哈卡 | 2-3 (1-2) | 赫尔辛基 | 5.50 | 4.05 | 1.44 | 5.70 | 3.95 | 1.53 | 1.00 | 受让一球 | 0.82 | 0.90 | 受让一球 | 0.98 | 0.85 | 2.5 | 0.95 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 走 | 走 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
20-06-24 | TPS土尔库 | 0-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 8.30 | 4.85 | 1.26 | 12.00 | 5.40 | 1.23 | 0.90 | 受让球半 | 0.92 | 0.85 | 受让球半/两球 | 1.03 | 0.98 | 2.5/3 | 0.82 | 1.06 | 2.5/3 | 0.80 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-06-16 | KPV科科拉 | 0-2 (0-1) | 赫尔辛基 | 10.50 | 5.80 | 1.17 | 6.90 | 4.85 | 1.30 | 1.00 | 受让球半/两球 | 0.82 | 0.86 | 受让球半 | 0.96 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.80 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-02-27 | 洪卡 | 1-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 2.56 | 3.20 | 2.41 | 2.99 | 3.15 | 2.13 | 0.97 | 平手 | 0.85 | 0.92 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.91 | 2/2.5 | 0.89 | 0.88 | 2/2.5 | 0.92 | 平 | 走 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
20-02-01 | HIFK足球 | 1-2 (0-2) | 赫尔辛基 | 3.90 | 3.45 | 1.74 | 4.65 | 3.85 | 1.66 | 0.85 | 受让半/一 | 0.97 | 0.97 | 受让半/一 | 0.92 | 0.95 | 2.5 | 0.85 | 0.96 | 2.5 | 0.91 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
19-02-23 | 拉赫蒂 | 1-4 (0-2) | 赫尔辛基 | 3.75 | 3.45 | 1.77 | 4.20 | 3.55 | 1.73 | 0.82 | 受让半/一 | 1.00 | 0.90 | 受让半/一 | 0.98 | 0.90 | 2.5 | 0.90 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
19-02-09 | 英特土尔库 | 1-0 (1-0) | 赫尔辛基 | 3.75 | 3.55 | 1.75 | 3.20 | 3.45 | 2.01 | 0.85 | 受让半/一 | 0.97 | 0.87 | 受让半球 | 1.01 | 1.00 | 2.5/3 | 0.80 | 1.08 | 2.5/3 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
18-03-10 | 洪卡 | 2-1 (1-0) | 赫尔辛基 | 6.50 | 5.20 | 1.29 | 6.40 | 5.10 | 1.33 | 0.97 | 受让球半 | 0.85 | 0.93 | 受让球半 | 0.95 | 0.90 | 3.5 | 0.90 | 0.99 | 3.5 | 0.87 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
18-01-27 | 格尼斯坦 | 0-8 (0-3) | 赫尔辛基 | 14.50 | 8.90 | 1.06 | 21.00 | 13.00 | 1.02 | 1.05 | 受让两球半 | 0.77 | 1.49 | 受让两半/三球 | 0.55 | 0.90 | 4 | 0.90 | 0.78 | 4 | 1.08 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
芬兰杯 |
17-09-23 | 塞伊奈 | 0-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 5.00 | 3.90 | 1.55 | 5.80 | 3.75 | 1.63 | 1.11 | 受让半/一 | 0.78 | 1.07 | 受让半/一 | 0.83 | 0.96 | 2.5 | 0.90 | 0.82 | 2/2.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
17-04-01 | 埃尔维斯 | 0-1 (0-0) | 赫尔辛基 | 3.95 | 3.60 | 1.76 | 3.95 | 3.75 | 1.77 | 0.90 | 受让半/一 | 0.98 | 0.89 | 受让半/一 | 1.01 | 0.85 | 2.5 | 1.01 | 1.05 | 2.5/3 | 0.83 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
芬兰杯 |
17-03-19 | 玛丽港 | 0-3 (0-3) | 赫尔辛基 | 3.90 | 3.45 | 1.80 | 3.70 | 3.60 | 1.87 | 1.08 | 受让半球 | 0.80 | 0.80 | 受让半/一 | 1.11 | 1.01 | 2.5 | 0.85 | 0.90 | 2.5 | 0.97 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
赛事盘路
MP米克力 [芬乙1]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 20 | 11 | 1 | 8 | 55.00% | 13 | 65.00% | 7 | 35.00% |
| 主 | 8 | 3 | 1 | 4 | 37.50% | 4 | 50.00% | 4 | 50.00% |
| 客 | 12 | 8 | 0 | 4 | 66.67% | 9 | 75.00% | 3 | 25.00% |
| 近6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 66.67% | 3 | 50% | 3 | 50% |
赫尔辛基 [芬超3]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 12 | 1 | 17 | 40.00% | 12 | 40.00% | 17 | 56.67% |
| 主 | 15 | 6 | 0 | 9 | 40.00% | 8 | 53.33% | 7 | 46.67% |
| 客 | 15 | 6 | 1 | 8 | 40.00% | 4 | 26.67% | 10 | 66.67% |
| 近6 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0% | 0 | 0% | 6 | 100% |
未来赛程
MP米克力 [芬乙1]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
芬兰杯 |
26-05-13 | 拉赫蒂 vs MP米克力 | 2天 |
芬兰杯 |
26-05-13 | 拉赫蒂 vs MP米克力 | 2天 |
芬甲 |
26-05-17 | MP米克力 vs 吉普 | 6天 |
赫尔辛基 [芬超3]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
芬兰杯 |
26-05-13 | 洛瓦涅米 vs 赫尔辛基 | 2天 |
芬兰杯 |
26-05-13 | 洛瓦涅米 vs 赫尔辛基 | 2天 |
芬超 |
26-05-16 | 赫尔辛基 vs 坦山猫 | 5天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.