捷U19 - 第30轮
比赛时间:2018-05-29 20:30 周二
奥林莫斯U19 【 捷U192 】
皮耳森U19 【 捷U194 】
亚:0.60 0.5 1.19
欧:1.70 4.20 3.40
大:0.70 3.5 1.06
67%
不败
33%
获胜
赛果概率
11 胜 3 平 3 负
3 胜 3 平 11 负
历史交锋
14 胜 1 平 5 负
12 胜 3 平 5 负
近期战绩
攻防能力
| 球队 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 相同主客 | 相同赛事 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | 场均进球 | 场均失球 | 进球场次 | 胜率 | 平率 | 负率 | |||||||
| 奥林莫斯U19 | 3.4 | 1.4 | 9 | 80% | 0% | 20% | 4.1 | 0.9 | 10 | 80% | 10% | 10% | 3.4 | 1.4 | 9 | 80% | 0% | 20% |
| 皮耳森U19 | 2.7 | 1.6 | 9 | 60% | 20% | 20% | 3.1 | 2.1 | 9 | 60% | 20% | 20% | 2.7 | 1.6 | 9 | 60% | 20% | 20% |
联赛积分排名
奥林莫斯U19 [捷U192]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 34 | 25 | 3 | 6 | 96 | 32 | 64 | 78 | 2 | 74% |
| 主 | 17 | 15 | 1 | 1 | 58 | 8 | 50 | 46 | 1 | 88% |
| 客 | 17 | 10 | 2 | 5 | 38 | 24 | 14 | 32 | 3 | 59% |
| 近6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 36 | 3 | 33 | 18 | - | 100% |
皮耳森U19 [捷U194]
| 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 积分 | 排名 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 34 | 20 | 4 | 10 | 97 | 57 | 40 | 64 | 4 | 59% |
| 主 | 17 | 10 | 2 | 5 | 50 | 24 | 26 | 32 | 6 | 59% |
| 客 | 17 | 10 | 2 | 5 | 47 | 33 | 14 | 32 | 4 | 59% |
| 近6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 11 | 4 | 10 | - | 50% |
对赛往绩
主胜:60% 平局:20% 主负:20%
主赢:50% 走水:0% 主输:50%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
17-11-03 | 皮耳森U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 1.60 | 4.2 | 4.00 | 2.05 | 3.5/4 | 2.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 1.08 | 让半球 | 0.72 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.72 | 3/3.5 | 1.08 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
16-11-05 | 皮耳森U19 | 1-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
16-05-14 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-10-17 | 皮耳森U19 | 2-1 (1-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-05-30 | 奥林莫斯U19 | 3-2 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-11-01 | 皮耳森U19 | 0-0 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-04-26 | 奥林莫斯U19 | 3-1 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-11-12 | 皮耳森U19 | 1-4 (1-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-05-11 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (4-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-10-20 | 皮耳森U19 | 1-4 (0-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-05-12 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-10-26 | 皮耳森U19 | 2-4 (1-4) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-03-05 | 奥林莫斯U19 | 4-2 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-11-13 | 皮耳森U19 | 4-4 (2-1) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-03-06 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
09-11-25 | 皮耳森U19 | 4-2 (2-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:88% 平局:0% 主负:13%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
16-05-14 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-05-30 | 奥林莫斯U19 | 3-2 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-04-26 | 奥林莫斯U19 | 3-1 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-05-11 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (4-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-05-12 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-03-05 | 奥林莫斯U19 | 4-2 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-03-06 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
主胜:60% 平局:20% 主负:20%
主赢:50% 走水:0% 主输:50%
大球:50% 走水:0% 小球:50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
17-11-03 | 皮耳森U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 1.60 | 4.2 | 4.00 | 2.05 | 3.5/4 | 2.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.00 | 1.08 | 让半球 | 0.72 | 0.92 | 3/3.5 | 0.88 | 0.72 | 3/3.5 | 1.08 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
16-11-05 | 皮耳森U19 | 1-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
16-05-14 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-10-17 | 皮耳森U19 | 2-1 (1-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-05-30 | 奥林莫斯U19 | 3-2 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-11-01 | 皮耳森U19 | 0-0 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-04-26 | 奥林莫斯U19 | 3-1 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-11-12 | 皮耳森U19 | 1-4 (1-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-05-11 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (4-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-10-20 | 皮耳森U19 | 1-4 (0-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-05-12 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-10-26 | 皮耳森U19 | 2-4 (1-4) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-03-05 | 奥林莫斯U19 | 4-2 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-11-13 | 皮耳森U19 | 4-4 (2-1) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-03-06 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
09-11-25 | 皮耳森U19 | 4-2 (2-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
主胜:88% 平局:0% 主负:13%
主赢:0% 走水:0% 主输:100%
大球:100% 走水:0% 小球:0%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 1.53 | 4.2 | 4.50 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.98 | 让一球 | 0.82 | 0.95 | 3 | 0.85 | 0.95 | 3 | 0.85 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
16-05-14 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
15-05-30 | 奥林莫斯U19 | 3-2 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
14-04-26 | 奥林莫斯U19 | 3-1 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
13-05-11 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (4-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
12-05-12 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
11-03-05 | 奥林莫斯U19 | 4-2 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
10-03-06 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
近期战绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-26 | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1-3 (0-1) | 奥林莫斯U19 | 3.85 | 4.25 | 1.53 | 4.10 | 4.40 | 1.54 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.82 | 受让一球 | 0.94 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.88 | 3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-05-22 | 奥林莫斯U19 | 8-1 (4-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-16 | 奥林莫斯U19 | 6-1 (3-1) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-12 | 奥斯泰华U19 | 1-3 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-05 | 布拉格斯巴达U19 | 4-0 (3-0) | 奥林莫斯U19 | 1.52 | 4.10 | 4.05 | 1.44 | 4.55 | 4.90 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 0.75 | 让一球 | 1.07 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.75 | 3/3.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-21 | 辛宁U19 | 1-5 (1-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-18 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-1 (1-1) | 奥林莫斯U19 | 3.05 | 4.00 | 1.75 | 2.40 | 4.00 | 2.20 | 0.95 | 受让半球 | 0.75 | 0.65 | 受让半球 | 1.20 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 1.02 | 3.5/4 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-14 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.25 | 5.10 | 6.40 | 1.27 | 5.40 | 6.80 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.76 | 让球半 | 1.00 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.80 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-10 | 贺拉戴克U19 | 1-3 (1-1) | 奥林莫斯U19 | 3.00 | 3.80 | 1.91 | 3.10 | 3.80 | 1.87 | 0.85 | 受让半球 | 0.91 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.91 | 3/3.5 | 0.85 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 塔比历斯U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-03-31 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 帕尔杜比斯U19 | 1.40 | 4.20 | 4.95 | 1.30 | 4.65 | 6.00 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.40 | 让一球 | 1.42 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.65 | 3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.22 | 5.30 | 7.10 | 1.22 | 5.80 | 7.70 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-10 | 史洛特U19 | 3-0 (1-0) | 奥林莫斯U19 | 2.63 | 3.45 | 2.08 | 2.87 | 3.60 | 2.02 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-03 | 奥林莫斯U19 | 1-1 (0-0) | 般奴U19 | 2.11 | 3.70 | 2.67 | 2.00 | 3.80 | 2.81 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.70 | 3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥林莫斯U19 | 5-1 (2-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.30 | 1.34 | 5.10 | 5.60 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.91 | 让球半 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
18-02-15 | 奥林莫斯U19 | 3-4 (1-2) | HFK奥洛穆茨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
18-01-13 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 奥尔利乌斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-11-25 | 奥林莫斯U19 | 8-0 (6-0) | 弗里德克U19 | 1.07 | 7.40 | 12.00 | 1.08 | 8.30 | 13.50 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.61 | 让两球/两半 | 1.17 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.61 | 3.5 | 1.17 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-22 | 布咸美恩斯1905青年队 | 0-2 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 4.50 | 4.00 | 1.47 | 4.05 | 4.25 | 1.57 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.78 | 受让一球 | 0.98 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.60 | 3 | 1.19 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-11-18 | 卡尔维纳U19 | 2-1 (2-1) | 奥林莫斯U19 | 2.01 | 3.45 | 2.77 | 2.32 | 3.45 | 2.34 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.60 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-22 | 奥林莫斯U19 | 8-1 (4-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-16 | 奥林莫斯U19 | 6-1 (3-1) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-14 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.25 | 5.10 | 6.40 | 1.27 | 5.40 | 6.80 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.76 | 让球半 | 1.00 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.80 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-31 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 帕尔杜比斯U19 | 1.40 | 4.20 | 4.95 | 1.30 | 4.65 | 6.00 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.40 | 让一球 | 1.42 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.65 | 3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.22 | 5.30 | 7.10 | 1.22 | 5.80 | 7.70 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-03 | 奥林莫斯U19 | 1-1 (0-0) | 般奴U19 | 2.11 | 3.70 | 2.67 | 2.00 | 3.80 | 2.81 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.70 | 3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥林莫斯U19 | 5-1 (2-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.30 | 1.34 | 5.10 | 5.60 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.91 | 让球半 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
球会友谊 |
18-02-15 | 奥林莫斯U19 | 3-4 (1-2) | HFK奥洛穆茨 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
球会友谊 |
18-01-13 | 奥林莫斯U19 | 3-0 (3-0) | 奥尔利乌斯 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-11-25 | 奥林莫斯U19 | 8-0 (6-0) | 弗里德克U19 | 1.07 | 7.40 | 12.00 | 1.08 | 8.30 | 13.50 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.61 | 让两球/两半 | 1.17 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.61 | 3.5 | 1.17 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-10-27 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 奥斯泰华U19 | 1.53 | 4.05 | 4.00 | 1.85 | 3.85 | 2.86 | 0.70 | 让半/一 | 1.00 | 1.11 | 让半/一 | 0.60 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-10-21 | 奥林莫斯U19 | 2-1 (1-0) | 布拉格斯巴达U19 | 2.94 | 3.50 | 1.90 | 2.95 | 3.50 | 2.00 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.75 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.98 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
捷U19 |
17-10-12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (2-0) | 辛宁U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-09-23 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 塔比历斯U19 | 1.23 | 5.20 | 6.90 | 1.24 | 5.50 | 7.40 | 0.70 | 让球半 | 1.00 | 0.73 | 让球半 | 1.03 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 1.01 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-09-09 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 布拉格斯拉维亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-26 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (1-0) | 史洛特U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-12 | 奥林莫斯U19 | 1-2 (1-2) | 贺拉戴克U19 | 2.28 | 3.65 | 2.28 | 1.95 | 3.65 | 2.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.50 | 平手 | 1.25 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-06-03 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (1-0) | 布拉格斯拉维亚U19 | 2.43 | 3.75 | 2.12 | 4.10 | 4.15 | 1.50 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.47 | 受让半球 | 0.50 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.55 | 3/3.5 | 1.33 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-05-23 | 奥林莫斯U19 | 2-3 (1-1) | 卡尔维纳U19 | 1.47 | 4.25 | 4.30 | 1.55 | 4.10 | 4.35 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-26 | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1-3 (0-1) | 奥林莫斯U19 | 3.85 | 4.25 | 1.53 | 4.10 | 4.40 | 1.54 | 0.80 | 受让一球 | 0.90 | 0.82 | 受让一球 | 0.94 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.88 | 3.5 | 0.88 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-05-22 | 奥林莫斯U19 | 8-1 (4-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-16 | 奥林莫斯U19 | 6-1 (3-1) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-12 | 奥斯泰华U19 | 1-3 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-05 | 布拉格斯巴达U19 | 4-0 (3-0) | 奥林莫斯U19 | 1.52 | 4.10 | 4.05 | 1.44 | 4.55 | 4.90 | 0.90 | 让一球 | 0.80 | 0.75 | 让一球 | 1.07 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.75 | 3/3.5 | 1.05 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-21 | 辛宁U19 | 1-5 (1-2) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-18 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-1 (1-1) | 奥林莫斯U19 | 3.05 | 4.00 | 1.75 | 2.40 | 4.00 | 2.20 | 0.95 | 受让半球 | 0.75 | 0.65 | 受让半球 | 1.20 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 1.02 | 3.5/4 | 0.78 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-14 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.25 | 5.10 | 6.40 | 1.27 | 5.40 | 6.80 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.76 | 让球半 | 1.00 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.80 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-10 | 贺拉戴克U19 | 1-3 (1-1) | 奥林莫斯U19 | 3.00 | 3.80 | 1.91 | 3.10 | 3.80 | 1.87 | 0.85 | 受让半球 | 0.91 | 0.95 | 受让半球 | 0.87 | 0.91 | 3/3.5 | 0.85 | 1.02 | 3/3.5 | 0.78 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 塔比历斯U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-03-31 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 帕尔杜比斯U19 | 1.40 | 4.20 | 4.95 | 1.30 | 4.65 | 6.00 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.40 | 让一球 | 1.42 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.65 | 3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.22 | 5.30 | 7.10 | 1.22 | 5.80 | 7.70 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-10 | 史洛特U19 | 3-0 (1-0) | 奥林莫斯U19 | 2.63 | 3.45 | 2.08 | 2.87 | 3.60 | 2.02 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.96 | 受让平手/半球 | 0.80 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-03 | 奥林莫斯U19 | 1-1 (0-0) | 般奴U19 | 2.11 | 3.70 | 2.67 | 2.00 | 3.80 | 2.81 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.70 | 3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥林莫斯U19 | 5-1 (2-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.30 | 1.34 | 5.10 | 5.60 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.91 | 让球半 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-25 | 奥林莫斯U19 | 8-0 (6-0) | 弗里德克U19 | 1.07 | 7.40 | 12.00 | 1.08 | 8.30 | 13.50 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.61 | 让两球/两半 | 1.17 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.61 | 3.5 | 1.17 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-22 | 布咸美恩斯1905青年队 | 0-2 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 4.50 | 4.00 | 1.47 | 4.05 | 4.25 | 1.57 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.78 | 受让一球 | 0.98 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.60 | 3 | 1.19 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-11-18 | 卡尔维纳U19 | 2-1 (2-1) | 奥林莫斯U19 | 2.01 | 3.45 | 2.77 | 2.32 | 3.45 | 2.34 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.90 | 1.11 | 让平手/半球 | 0.60 | 0.80 | 2.5/3 | 0.90 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-03 | 皮耳森U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 1.67 | 3.85 | 3.45 | 2.06 | 3.90 | 2.65 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.06 | 让半球 | 0.70 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.75 | 3/3.5 | 1.01 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-10-27 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 奥斯泰华U19 | 1.53 | 4.05 | 4.00 | 1.85 | 3.85 | 2.86 | 0.70 | 让半/一 | 1.00 | 1.11 | 让半/一 | 0.60 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-22 | 奥林莫斯U19 | 8-1 (4-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-16 | 奥林莫斯U19 | 6-1 (3-1) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-14 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.25 | 5.10 | 6.40 | 1.27 | 5.40 | 6.80 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.76 | 让球半 | 1.00 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.80 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-31 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 帕尔杜比斯U19 | 1.40 | 4.20 | 4.95 | 1.30 | 4.65 | 6.00 | 0.70 | 让一球 | 1.00 | 0.40 | 让一球 | 1.42 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.65 | 3 | 1.05 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.22 | 5.30 | 7.10 | 1.22 | 5.80 | 7.70 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.80 | 让球半/两球 | 0.96 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 1.01 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-03 | 奥林莫斯U19 | 1-1 (0-0) | 般奴U19 | 2.11 | 3.70 | 2.67 | 2.00 | 3.80 | 2.81 | 0.91 | 让平手/半球 | 0.85 | 0.80 | 让平手/半球 | 0.96 | 0.85 | 3 | 0.91 | 0.70 | 3 | 1.06 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥林莫斯U19 | 5-1 (2-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.30 | 1.34 | 5.10 | 5.60 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.91 | 让球半 | 0.85 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-25 | 奥林莫斯U19 | 8-0 (6-0) | 弗里德克U19 | 1.07 | 7.40 | 12.00 | 1.08 | 8.30 | 13.50 | 0.70 | 让两球/两半 | 1.00 | 0.61 | 让两球/两半 | 1.17 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.61 | 3.5 | 1.17 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-10-27 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (0-0) | 奥斯泰华U19 | 1.53 | 4.05 | 4.00 | 1.85 | 3.85 | 2.86 | 0.70 | 让半/一 | 1.00 | 1.11 | 让半/一 | 0.60 | 0.85 | 3/3.5 | 0.85 | 0.60 | 3/3.5 | 1.11 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-10-21 | 奥林莫斯U19 | 2-1 (1-0) | 布拉格斯巴达U19 | 2.94 | 3.50 | 1.90 | 2.95 | 3.50 | 2.00 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 1.07 | 受让平手/半球 | 0.75 | 0.90 | 3 | 0.80 | 0.98 | 3 | 0.82 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
捷U19 |
17-10-12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (2-0) | 辛宁U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-09-23 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 塔比历斯U19 | 1.23 | 5.20 | 6.90 | 1.24 | 5.50 | 7.40 | 0.70 | 让球半 | 1.00 | 0.73 | 让球半 | 1.03 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 1.01 | 3.5 | 0.75 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-09-09 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (2-0) | 布拉格斯拉维亚U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-26 | 奥林莫斯U19 | 1-0 (1-0) | 史洛特U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-12 | 奥林莫斯U19 | 1-2 (1-2) | 贺拉戴克U19 | 2.28 | 3.65 | 2.28 | 1.95 | 3.65 | 2.76 | 0.80 | 受让平手/半球 | 0.90 | 0.50 | 平手 | 1.25 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-06-03 | 奥林莫斯U19 | 4-0 (1-0) | 布拉格斯拉维亚U19 | 2.43 | 3.75 | 2.12 | 4.10 | 4.15 | 1.50 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 1.47 | 受让半球 | 0.50 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.55 | 3/3.5 | 1.33 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-05-23 | 奥林莫斯U19 | 2-3 (1-1) | 卡尔维纳U19 | 1.47 | 4.25 | 4.30 | 1.55 | 4.10 | 4.35 | 0.80 | 让一球 | 0.90 | 0.97 | 让一球 | 0.85 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.85 | 3/3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-29 | 奥林莫斯U19 | 2-0 (1-0) | 伊希拉瓦U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-15 | 奥林莫斯U19 | 4-1 (3-0) | 帕尔杜比斯U19 | 1.70 | 3.65 | 3.45 | 1.46 | 4.30 | 4.90 | 0.90 | 让半/一 | 0.80 | 0.58 | 让半/一 | 1.31 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.80 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-26 | 皮耳森U19 | 4-1 (3-0) | 奥斯泰华U19 | 1.36 | 4.65 | 5.00 | 1.44 | 4.70 | 4.75 | 0.80 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.73 | 3.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-05-16 | 皮耳森U19 | 1-1 (1-0) | 卡尔维纳U19 | 1.21 | 5.90 | 7.80 | 1.17 | 6.70 | 8.70 | 0.77 | 让球半/两球 | 0.99 | 0.60 | 让球半/两球 | 1.28 | 0.85 | 3.5/4 | 0.91 | 0.60 | 3.5/4 | 1.25 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-05-12 | 皮耳森U19 | 6-1 (2-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-05 | 辛宁U19 | 1-1 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-28 | 皮耳森U19 | 2-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.23 | 5.30 | 6.60 | 1.23 | 5.40 | 6.40 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.70 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.65 | 3.5/4 | 1.05 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-04-21 | 塔比历斯U19 | 4-1 (3-1) | 皮耳森U19 | 3.05 | 3.95 | 1.75 | 2.97 | 3.90 | 1.80 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-14 | 皮耳森U19 | 4-0 (4-0) | 帕尔杜比斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-10 | 弗里德克U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | 4.65 | 4.80 | 1.43 | 4.55 | 4.70 | 1.45 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.97 | 0.81 | 3.5/4 | 0.95 | 0.90 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 布拉格斯拉维亚U19 | 5-0 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-03 | 史洛特U19 | 2-3 (1-0) | 皮耳森U19 | 2.72 | 3.70 | 1.95 | 2.42 | 3.95 | 2.20 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.07 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-31 | 皮耳森U19 | 1-2 (1-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.23 | 5.30 | 6.60 | 1.22 | 5.40 | 6.80 | 0.70 | 让球半 | 1.00 | 0.65 | 让球半 | 1.05 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 皮耳森U19 | 1-4 (0-1) | 般奴U19 | 1.80 | 3.85 | 2.99 | 1.75 | 4.10 | 3.30 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.75 | 让半球 | 1.01 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-10 | 贺拉戴克U19 | 3-4 (1-1) | 皮耳森U19 | 3.00 | 3.80 | 1.80 | 2.88 | 3.90 | 1.93 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.91 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-03 | 皮耳森U19 | 6-0 (2-0) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-02-24 | 奥斯泰华U19 | 2-2 (0-2) | 皮耳森U19 | 2.86 | 3.65 | 1.90 | 2.75 | 3.70 | 2.06 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 0.70 | 受让半球 | 1.06 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-29 | 普利布兰U19 | 2-10 (0-6) | 皮耳森U19 | 3.90 | 4.40 | 1.51 | 2.95 | 4.00 | 1.78 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.84 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-25 | 皮耳森U19 | 5-1 (4-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.50 | 1.18 | 6.10 | 8.90 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.55 | 让球半 | 1.26 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-18 | 皮耳森U19 | 3-2 (1-1) | 布拉格斯巴达U19 | 2.07 | 3.60 | 2.57 | 2.19 | 3.60 | 2.40 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.99 | 3 | 0.71 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-03 | 皮耳森U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 1.67 | 3.85 | 3.45 | 2.06 | 3.90 | 2.65 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.06 | 让半球 | 0.70 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.75 | 3/3.5 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-10-28 | 布咸美恩斯1905青年队 | 1-2 (1-0) | 皮耳森U19 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-05 | 辛宁U19 | 1-1 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-21 | 塔比历斯U19 | 4-1 (3-1) | 皮耳森U19 | 3.05 | 3.95 | 1.75 | 2.97 | 3.90 | 1.80 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-10 | 弗里德克U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | 4.65 | 4.80 | 1.43 | 4.55 | 4.70 | 1.45 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.97 | 0.81 | 3.5/4 | 0.95 | 0.90 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 布拉格斯拉维亚U19 | 5-0 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-03 | 史洛特U19 | 2-3 (1-0) | 皮耳森U19 | 2.72 | 3.70 | 1.95 | 2.42 | 3.95 | 2.20 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.07 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-10 | 贺拉戴克U19 | 3-4 (1-1) | 皮耳森U19 | 3.00 | 3.80 | 1.80 | 2.88 | 3.90 | 1.93 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.91 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥斯泰华U19 | 2-2 (0-2) | 皮耳森U19 | 2.86 | 3.65 | 1.90 | 2.75 | 3.70 | 2.06 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 0.70 | 受让半球 | 1.06 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-29 | 普利布兰U19 | 2-10 (0-6) | 皮耳森U19 | 3.90 | 4.40 | 1.51 | 2.95 | 4.00 | 1.78 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.84 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-10-28 | 布咸美恩斯1905青年队 | 1-2 (1-0) | 皮耳森U19 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-09-30 | 帕尔杜比斯U19 | 1-3 (0-1) | 皮耳森U19 | 2.53 | 3.45 | 2.14 | 2.20 | 3.50 | 2.60 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.44 | 受让平手/半球 | 1.47 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.76 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-09-16 | 波利斯拉夫U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-19 | 奥帕华U19 | 1-4 (0-2) | 皮耳森U19 | 3.20 | 3.75 | 1.75 | 3.15 | 3.70 | 1.78 | 0.90 | 受让半/一 | 0.80 | 0.70 | 受让半/一 | 1.00 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-08-09 | 般奴U19 | 3-1 (1-1) | 皮耳森U19 | 2.05 | 3.90 | 2.47 | 2.03 | 3.90 | 2.49 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-08-05 | 卡尔维纳U19 | 0-2 (0-0) | 皮耳森U19 | 3.30 | 3.65 | 1.74 | 3.30 | 3.65 | 1.74 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.70 | 受让半/一 | 1.00 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.85 | 3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-06-10 | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1-2 (0-1) | 皮耳森U19 | 2.39 | 3.65 | 2.19 | 2.39 | 3.65 | 2.19 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.70 | 3 | 1.00 | 0.70 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
捷U19 |
17-06-02 | 布拉格斯巴达U19 | 1-0 (0-0) | 皮耳森U19 | 1.60 | 4.05 | 3.60 | 1.57 | 4.40 | 3.90 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.70 | 3/3.5 | 1.00 | 0.55 | 3/3.5 | 1.33 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-05-06 | 辛宁U19 | 1-2 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-22 | 奥帕华U19 | 1-1 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-08 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-26 | 皮耳森U19 | 4-1 (3-0) | 奥斯泰华U19 | 1.36 | 4.65 | 5.00 | 1.44 | 4.70 | 4.75 | 0.80 | 让一球/球半 | 0.90 | 0.95 | 让一球/球半 | 0.81 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.73 | 3.5 | 1.03 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-05-16 | 皮耳森U19 | 1-1 (1-0) | 卡尔维纳U19 | 1.21 | 5.90 | 7.80 | 1.17 | 6.70 | 8.70 | 0.77 | 让球半/两球 | 0.99 | 0.60 | 让球半/两球 | 1.28 | 0.85 | 3.5/4 | 0.91 | 0.60 | 3.5/4 | 1.25 | 平 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-05-12 | 皮耳森U19 | 6-1 (2-0) | 布咸美恩斯1905青年队 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-05-05 | 辛宁U19 | 1-1 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-28 | 皮耳森U19 | 2-1 (1-0) | 普利布兰U19 | 1.23 | 5.30 | 6.60 | 1.23 | 5.40 | 6.40 | 0.85 | 让球半/两球 | 0.85 | 0.70 | 让球半/两球 | 1.00 | 0.85 | 3.5/4 | 0.85 | 0.65 | 3.5/4 | 1.05 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-04-21 | 塔比历斯U19 | 4-1 (3-1) | 皮耳森U19 | 3.05 | 3.95 | 1.75 | 2.97 | 3.90 | 1.80 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-14 | 皮耳森U19 | 4-0 (4-0) | 帕尔杜比斯U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-10 | 弗里德克U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | 4.65 | 4.80 | 1.43 | 4.55 | 4.70 | 1.45 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.97 | 0.81 | 3.5/4 | 0.95 | 0.90 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 布拉格斯拉维亚U19 | 5-0 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-03 | 史洛特U19 | 2-3 (1-0) | 皮耳森U19 | 2.72 | 3.70 | 1.95 | 2.42 | 3.95 | 2.20 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.07 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-31 | 皮耳森U19 | 1-2 (1-0) | 波利斯拉夫U19 | 1.23 | 5.30 | 6.60 | 1.22 | 5.40 | 6.80 | 0.70 | 让球半 | 1.00 | 0.65 | 让球半 | 1.05 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.70 | 3.5 | 1.00 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
18-03-15 | 皮耳森U19 | 1-4 (0-1) | 般奴U19 | 1.80 | 3.85 | 2.99 | 1.75 | 4.10 | 3.30 | 0.80 | 让半球 | 0.90 | 0.75 | 让半球 | 1.01 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.70 | 3.5 | 1.06 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-10 | 贺拉戴克U19 | 3-4 (1-1) | 皮耳森U19 | 3.00 | 3.80 | 1.80 | 2.88 | 3.90 | 1.93 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.91 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-03 | 皮耳森U19 | 6-0 (2-0) | 奥帕华U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-02-24 | 奥斯泰华U19 | 2-2 (0-2) | 皮耳森U19 | 2.86 | 3.65 | 1.90 | 2.75 | 3.70 | 2.06 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 0.70 | 受让半球 | 1.06 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-29 | 普利布兰U19 | 2-10 (0-6) | 皮耳森U19 | 3.90 | 4.40 | 1.51 | 2.95 | 4.00 | 1.78 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.84 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-25 | 皮耳森U19 | 5-1 (4-0) | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1.25 | 5.10 | 6.50 | 1.18 | 6.10 | 8.90 | 0.75 | 让球半 | 0.95 | 0.55 | 让球半 | 1.26 | 0.85 | 3.5 | 0.85 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-18 | 皮耳森U19 | 3-2 (1-1) | 布拉格斯巴达U19 | 2.07 | 3.60 | 2.57 | 2.19 | 3.60 | 2.40 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 1.00 | 让平手/半球 | 0.70 | 0.80 | 3 | 0.90 | 0.99 | 3 | 0.71 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-03 | 皮耳森U19 | 0-1 (0-0) | 奥林莫斯U19 | 1.67 | 3.85 | 3.45 | 2.06 | 3.90 | 2.65 | 0.85 | 让半/一 | 0.85 | 1.06 | 让半球 | 0.70 | 0.80 | 3/3.5 | 0.90 | 0.75 | 3/3.5 | 1.01 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-10-28 | 布咸美恩斯1905青年队 | 1-2 (1-0) | 皮耳森U19 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
| 赛事 | 日期 | 主队 | 比分 (半场) | 客队 |
|
|
|
胜负 | 让球 | 大小 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 胜 | 平 | 负 | 主赢 | 盘口 | 主输 | 大球 | 盘口 | 小球 | |||||||||||||||||||
捷U19 |
18-05-05 | 辛宁U19 | 1-1 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-21 | 塔比历斯U19 | 4-1 (3-1) | 皮耳森U19 | 3.05 | 3.95 | 1.75 | 2.97 | 3.90 | 1.80 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.76 | 受让半/一 | 1.00 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.78 | 3.5 | 0.98 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-10 | 弗里德克U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | 4.65 | 4.80 | 1.43 | 4.55 | 4.70 | 1.45 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.91 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.97 | 0.81 | 3.5/4 | 0.95 | 0.90 | 3.5/4 | 0.90 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-04-07 | 布拉格斯拉维亚U19 | 5-0 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
捷U19 |
18-04-03 | 史洛特U19 | 2-3 (1-0) | 皮耳森U19 | 2.72 | 3.70 | 1.95 | 2.42 | 3.95 | 2.20 | 0.75 | 受让半球 | 0.95 | 0.75 | 受让平手/半球 | 1.07 | 0.75 | 3/3.5 | 0.95 | 0.80 | 3.5 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-03-10 | 贺拉戴克U19 | 3-4 (1-1) | 皮耳森U19 | 3.00 | 3.80 | 1.80 | 2.88 | 3.90 | 1.93 | 0.90 | 受让半球 | 0.80 | 1.00 | 受让平手/半球 | 0.76 | 0.90 | 3.5 | 0.80 | 0.91 | 3.5 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
18-02-24 | 奥斯泰华U19 | 2-2 (0-2) | 皮耳森U19 | 2.86 | 3.65 | 1.90 | 2.75 | 3.70 | 2.06 | 0.80 | 受让半球 | 0.90 | 0.70 | 受让半球 | 1.06 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.96 | 3/3.5 | 0.80 | 平 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-11-29 | 普利布兰U19 | 2-10 (0-6) | 皮耳森U19 | 3.90 | 4.40 | 1.51 | 2.95 | 4.00 | 1.78 | 0.85 | 受让一球 | 0.85 | 0.89 | 受让半球 | 0.93 | 0.80 | 3.5/4 | 0.90 | 0.84 | 3.5 | 0.96 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-10-28 | 布咸美恩斯1905青年队 | 1-2 (1-0) | 皮耳森U19 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 5.00 | 4.65 | 1.36 | 0.90 | 受让一球/球半 | 0.80 | 0.85 | 受让一球/球半 | 0.85 | 0.80 | 3.5 | 0.90 | 0.83 | 3.5 | 0.87 | 胜 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-09-30 | 帕尔杜比斯U19 | 1-3 (0-1) | 皮耳森U19 | 2.53 | 3.45 | 2.14 | 2.20 | 3.50 | 2.60 | 0.75 | 受让平手/半球 | 0.95 | 0.44 | 受让平手/半球 | 1.47 | 0.75 | 2.5/3 | 0.95 | 0.76 | 2.5/3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-09-16 | 波利斯拉夫U19 | 0-5 (0-3) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-08-19 | 奥帕华U19 | 1-4 (0-2) | 皮耳森U19 | 3.20 | 3.75 | 1.75 | 3.15 | 3.70 | 1.78 | 0.90 | 受让半/一 | 0.80 | 0.70 | 受让半/一 | 1.00 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 0.90 | 3/3.5 | 0.80 | 胜 | 赢 | 赢 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-08-09 | 般奴U19 | 3-1 (1-1) | 皮耳森U19 | 2.05 | 3.90 | 2.47 | 2.03 | 3.90 | 2.49 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.90 | 让平手/半球 | 0.80 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 0.75 | 3.5 | 0.95 | 负 | 输 | 输 | 大 | 大 |
捷U19 |
17-08-05 | 卡尔维纳U19 | 0-2 (0-0) | 皮耳森U19 | 3.30 | 3.65 | 1.74 | 3.30 | 3.65 | 1.74 | 0.75 | 受让半/一 | 0.95 | 0.70 | 受让半/一 | 1.00 | 0.85 | 3 | 0.85 | 0.85 | 3 | 0.85 | 胜 | 赢 | 赢 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-06-10 | 布杰约维采迪纳摩U19 | 1-2 (0-1) | 皮耳森U19 | 2.39 | 3.65 | 2.19 | 2.39 | 3.65 | 2.19 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.70 | 受让平手/半球 | 1.00 | 0.70 | 3 | 1.00 | 0.70 | 3 | 1.00 | 胜 | 赢 | 赢 | 走 | 走 |
捷U19 |
17-06-02 | 布拉格斯巴达U19 | 1-0 (0-0) | 皮耳森U19 | 1.60 | 4.05 | 3.60 | 1.57 | 4.40 | 3.90 | 0.80 | 让半/一 | 0.90 | 0.80 | 让半/一 | 1.02 | 0.70 | 3/3.5 | 1.00 | 0.55 | 3/3.5 | 1.33 | 负 | 输 | 输 | 小 | 小 |
捷U19 |
17-05-20 | 奥林莫斯U19 | 2-4 (2-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-05-06 | 辛宁U19 | 1-2 (0-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 胜 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-22 | 奥帕华U19 | 1-1 (1-1) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 平 | - | - | - | - |
捷U19 |
17-04-08 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 (1-0) | 皮耳森U19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 负 | - | - | - | - |
赛事盘路
奥林莫斯U19 [捷U192]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 22 | 0 | 8 | 73.33% | 16 | 55.17% | 12 | 41.38% |
| 主 | 15 | 12 | 0 | 3 | 80.00% | 6 | 42.86% | 7 | 50.00% |
| 客 | 15 | 10 | 0 | 5 | 66.67% | 10 | 66.67% | 5 | 33.33% |
| 近6 | 6 | 5 | 0 | 1 | 83.33% | 6 | 100% | 0 | 0% |
皮耳森U19 [捷U194]
| 赛 | 赢 | 走 | 输 | 赢盘率 | 大球 | 大球率 | 小球 | 小球率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 30 | 17 | 0 | 13 | 56.67% | 20 | 66.67% | 9 | 30.00% |
| 主 | 16 | 8 | 0 | 8 | 50.00% | 9 | 56.25% | 7 | 43.75% |
| 客 | 14 | 9 | 0 | 5 | 64.29% | 11 | 78.57% | 2 | 14.29% |
| 近6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 50% | 4 | 66.67% | 2 | 33.33% |
未来赛程
奥林莫斯U19 [捷U192]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
捷U19 |
20-03-07 | 奥林莫斯U19 vs 布杰约维采迪纳摩U19 | 2259天 |
捷U19 |
20-03-07 | 奥林莫斯U19 vs 布杰约维采迪纳摩U19 | 2259天 |
捷U19 |
21-04-10 | 奥林莫斯U19 vs 美特尔布拉格U19 | 1860天 |
皮耳森U19 [捷U194]
| 赛事 | 日期 | 对阵 | 相隔 |
|---|---|---|---|
捷U19 |
21-04-10 | 皮耳森U19 vs 般奴U19 | 1860天 |
捷U19 |
21-04-10 | 皮耳森U19 vs 般奴U19 | 1860天 |
捷U19 |
21-05-01 | 美特尔布拉格U19 vs 皮耳森U19 | 1839天 |
广州广兰信息科技有限公司 Copyright©2021 liaogou168.com All Rights Reserved.