68场   隐藏236场  [ 显示 ]

赛事 时间 状态 对阵 角球 指数 分析 推荐
赛事 时间 状态 对阵 角球 指数 分析 推荐

巴青锦标

20:30 90+' 2  4  泰拉登特斯U20

1 - 2

(1 - 1)

时间

泰拉登特斯U20

CEFAT蒂罗尔U20

CEFAT蒂罗尔U20  1  5 2 - 12

乌拉乙

20:45 90+' 1  尤文提度

1 - 3

(1 - 0)

时间

尤文提度

图尔克

图尔克  1 2 - 8

挪威U19

21:00 84' 1  罗伦斯固克U19

2 - 3

(1 - 0)

时间

罗伦斯固克U19

艾斯可U19

艾斯可U19  2 3 - 5

芬K联

21:00 85' 1  阿加特

4 - 2

(4 - 1)

时间

阿加特

艾帕

艾帕  1 6 - 4

巴利塔联

21:00 79' 3  奥林匹亚U23

0 - 1

(0 - 0)

时间

奥林匹亚U23

塔纳比U23

塔纳比U23  1 2 - 3

巴利塔联

21:00 78' 1  ECUS U23

0 - 1

(0 - 0)

时间

ECUS U23

莫阿FCU23

莫阿FCU23  3 1 - 5

挪女甲

21:00 88' 1  侯尼霍斯女足

2 - 2

(1 - 0)

时间

侯尼霍斯女足

弗特纳女足

弗特纳女足  2 1 - 7

坦桑超

21:00 83' 塔博拉联队

2 - 0

(1 - 0)

时间

塔博拉联队

巴沙那联队

巴沙那联队  5 2 - 8

巴米乙

21:00 84' 2  缬草足球俱乐部

1 - 0

(0 - 0)

时间

缬草足球俱乐部

国民AC MG

国民AC MG  4 3 - 5

巴米乙

21:00 84' 2  艾莫里斯

1 - 0

(0 - 0)

时间

艾莫里斯

贝庭MG

贝庭MG  1 3 - 0

巴皮甲

21:00 79' 2  维勒乌汉斯

0 - 0

(0 - 0)

时间

维勒乌汉斯

里尼亚雷斯

里尼亚雷斯  2 7 - 7

南非女联

21:00 77' 1  蓝鸟女足

0 - 0

(0 - 0)

时间

蓝鸟女足

约翰内斯堡B大学女足

约翰内斯堡B大学女足 6 - 3

巴青锦标

21:00 82' 1  3  费码U20

0 - 1

(0 - 1)

时间

费码U20

皮奎恩斯U20

皮奎恩斯U20  2 3 - 4

巴青锦标

21:00 83' 卡斯卡维尔 U20

2 - 0

(0 - 0)

时间

卡斯卡维尔 U20

奥佩拉里奥U20

奥佩拉里奥U20  1 2 - 5

瑞典甲

21:00 79' 厄斯特什

0 - 0

(0 - 0)

时间

厄斯特什

厄斯特松

厄斯特松 6 - 3

瑞典甲

21:00 86' 1  赫尔辛堡

1 - 0

(1 - 0)

时间

赫尔辛堡

厄勒布鲁

厄勒布鲁 3 - 5

挪甲

21:00 84' 1  莫斯

1 - 0

(0 - 0)

时间

莫斯

布莱尼

布莱尼  3 2 - 7

挪甲

21:00 82' 1  埃格尔松

1 - 1

(0 - 1)

时间

埃格尔松

瓦勒伦加

瓦勒伦加  1 6 - 2

挪甲

21:00 82' 1  兰赫姆

0 - 0

(0 - 0)

时间

兰赫姆

赖于福斯

赖于福斯  1  3 7 - 0

挪甲

21:00 82' 1  孔斯温

0 - 3

(0 - 1)

时间

孔斯温

奥桑内

奥桑内  2 5 - 1

挪甲

21:00 82' 桑内斯

2 - 3

(1 - 1)

时间

桑内斯

姆延达伦

姆延达伦  1 2 - 8

挪甲

21:00 81' 利云格尔

3 - 0

(3 - 0)

时间

利云格尔

奥勒松

奥勒松  1 0 - 12

挪甲

21:00 82' 2  斯达

4 - 3

(2 - 1)

时间

斯达

斯塔贝克

斯塔贝克 3 - 6

挪甲

21:00 81' 1  利恩

1 - 2

(1 - 2)

时间

利恩

松达尔

松达尔  1 5 - 0

拉脱超

21:00 84' 1  格洛比纳

2 - 2

(1 - 1)

时间

格洛比纳

叶尔加瓦

叶尔加瓦 6 - 7

白俄超

21:00 85' 兵工厂

2 - 0

(0 - 0)

时间

兵工厂

斯莫根

斯莫根 4 - 1

瑞典女超

21:00 84' 哈马比女足

5 - 0

(3 - 0)

时间

哈马比女足

特雷勒堡女足

特雷勒堡女足 6 - 0

瑞典女超

21:00 81' 1  宁高平女足

2 - 1

(2 - 1)

时间

宁高平女足

奥雷布洛女足

奥雷布洛女足  1 3 - 1

瑞典女超

21:00 85' 诺科平女足

0 - 0

(0 - 0)

时间

诺科平女足

皮特奧女足

皮特奧女足  1 9 - 4

瑞典女超

21:00 82' 1  于戈尔登女足

1 - 2

(0 - 2)

时间

于戈尔登女足

克里斯提斯塔女足

克里斯提斯塔女足 3 - 4

哈萨超

21:00 69' 斯咸迪苏

0 - 1

(0 - 1)

时间

斯咸迪苏

热尼斯

热尼斯 5 - 2

立陶乙

21:00 79' 3  巴布伦加斯

1 - 0

(1 - 0)

时间

巴布伦加斯

邦加B队

邦加B队  1 1 - 2

挪乙

21:00 83' 1  斯托曼

2 - 2

(2 - 0)

时间

斯托曼

祖克伦

祖克伦  1 3 - 7

津巴超

21:00 84' 2  高地人

1 - 1

(1 - 0)

时间

高地人

比基塔矿产

比基塔矿产 3 - 4

欧洲杯

21:00

周日005

83' 波兰

1 - 2

(1 - 1)

时间

波兰

荷兰

荷兰  1 3 - 6

芬兰杯

21:00 83' 2  EPS埃斯波

1 - 2

(1 - 2)

时间

EPS埃斯波

拉赫蒂

拉赫蒂  1 3 - 5

芬兰杯

21:00 86' 2  PEPO拉宾兰塔

1 - 0

(0 - 0)

时间

PEPO拉宾兰塔

雅各布斯塔德

雅各布斯塔德 6 - 2

巴圣杯

21:00 75' 沃瑟汶

0 - 0

(0 - 0)

时间

沃瑟汶

普丹迪

普丹迪 -

挪丙

21:30 53' 2  奥克拉

0 - 2

(0 - 2)

时间

奥克拉

拉纳

拉纳 2 - 7

挪威U19

22:00 36' As IL U19

1 - 0

时间

As IL U19

贝格比U19

贝格比U19 2 - 0

挪丙

22:00 40' 费德列斯达B队

0 - 1

时间

费德列斯达B队

伊斯灿登

伊斯灿登 0 - 0

阿TA

22:00 36' 1  卡米尼罗斯

2 - 0

时间

卡米尼罗斯

拉斯禾拉斯飓风

拉斯禾拉斯飓风 3 - 1

阿女甲

22:00 36' 远足者女足

0 - 0

时间

远足者女足

乌尔基萨大学女足

乌尔基萨大学女足  1 1 - 2

塔吉克联

22:00 38' 1  杜独立

0 - 0

时间

杜独立

帕米尔中央陆军

帕米尔中央陆军  1 3 - 0

巴卡德乙

22:00 43' 卡拉瓦乔FC

2 - 0

时间

卡拉瓦乔FC

布鲁门奧EC

布鲁门奧EC 1 - 1

法罗女联

22:00 41' B36拖锡云女足

0 - 0

时间

B36拖锡云女足

FCS罗伊女足

FCS罗伊女足 -

瑞典乙

22:00 39' 卡尔斯塔德

2 - 1

时间

卡尔斯塔德

阿西里斯卡

阿西里斯卡 1 - 2

瑞典乙

22:00 39' 阿里安娜

1 - 0

时间

阿里安娜

卢恩斯基尔

卢恩斯基尔 4 - 3

瑞典乙

22:00 41' 延雪平

0 - 0

时间

延雪平

奥尼沙拉

奥尼沙拉 1 - 0

瑞典乙

22:00 41' 阿西里斯卡联队

1 - 0

时间

阿西里斯卡联队

奥雷布洛西里安斯卡

奥雷布洛西里安斯卡 5 - 3

瑞典乙

22:00 40' BK奧林匹克

0 - 1

时间

BK奧林匹克

法尔肯堡

法尔肯堡 0 - 4

黎巴嫩联

22:00 40' 安萨尔

0 - 0

时间

安萨尔

艾波

艾波 1 - 0

黎巴嫩联

22:00 40' 阿尔内泽莫

0 - 1

时间

阿尔内泽莫

贝鲁特竞技

贝鲁特竞技 2 - 0

巴西乙

22:00 41' 1  保地花高SP

0 - 0

时间

保地花高SP

维拉诺瓦

维拉诺瓦  3 1 - 4

法罗甲

22:00 41' 1  EB斯特莱马

0 - 0

时间

EB斯特莱马

克拉克斯

克拉克斯  1  3 1 - 4

白俄甲

22:00 40' 奥尔沙

1 - 0

时间

奥尔沙

明斯克迪纳摩B队

明斯克迪纳摩B队 1 - 0

冰女超

22:00 41' 贝雷达比历克女足

0 - 0

时间

贝雷达比历克女足

图罗杜尔女足

图罗杜尔女足 2 - 3

拉脱甲

22:00 39' 瓦尔麦斯B队

1 - 0

时间

瓦尔麦斯B队

超级星

超级星 2 - 4

巴拉乙

22:00 41' 圣罗伦素体育会

0 - 2

时间

圣罗伦素体育会

费纳多

费纳多 0 - 2

巴拉乙

22:00 41' 桑坦尼体育会

1 - 0

时间

桑坦尼体育会

马丁莱德斯马

马丁莱德斯马 3 - 1

挪乙

22:00 41' 裡塞克罗斯特

0 - 2

时间

裡塞克罗斯特

巴提维格

巴提维格 0 - 3

瑞典丙

22:00 40' 克里斯堤斯塔

0 - 0

时间

克里斯堤斯塔

拉佩高尔夫

拉佩高尔夫 5 - 1

瑞典丙

22:00 41' IFK奧斯泰卡斯

0 - 1

时间

IFK奧斯泰卡斯

斯基积堡

斯基积堡 0 - 2

瑞典丙

22:00 40' 1  贝尔达伦

1 - 1

时间

贝尔达伦

拉豪美斯

拉豪美斯 2 - 3

芬兰杯

22:00 39' 科特卡

0 - 2

时间

科特卡

英特土尔库

英特土尔库 4 - 4

芬兰杯

22:00 38' 库桑斯

0 - 2

时间

库桑斯

KPV科科拉

KPV科科拉 1 - 4

奥丁

23:00 ESV穆尔茨施拉格

VS

时间

ESV穆尔茨施拉格

拉斯辛体育俱乐部

拉斯辛体育俱乐部 -

哥伦U19

23:00 CD西克洛斯 U19

VS

时间

CD西克洛斯 U19

图轮U19

图轮U19 -

葡女联

23:00 卢西塔诺艾芙拉女足

VS

时间

卢西塔诺艾芙拉女足

尤文福斯女足

尤文福斯女足 -

智利女甲

23:00 艾斯潘诺拉女足

VS

时间

艾斯潘诺拉女足

U康塞普森女足

U康塞普森女足 -

智利女甲

23:00 奧希金斯女足

VS

时间

奧希金斯女足

巴列彻女足

巴列彻女足 -

厄瓜女甲

23:00 利加女足

VS

时间

利加女足

巴塞罗那瓜亚基尔女足

巴塞罗那瓜亚基尔女足 -

奥地区

23:00 UFC圣雅各布瓦尔德

VS

时间

UFC圣雅各布瓦尔德

圣马格达莱纳

圣马格达莱纳 -

罗丁

23:00 维努斯

VS

时间

维努斯

CSM菲泰斯蒂

CSM菲泰斯蒂 -

罗丁

23:00 CS勒尔努特

VS

时间

CS勒尔努特

AS普里马

AS普里马 -

罗丁

23:00 ACS鸢尾花俱乐部

VS

时间

ACS鸢尾花俱乐部

斯巴达拉姆尼库

斯巴达拉姆尼库 -

罗丁

23:00 皮特什蒂速度学院

VS

时间

皮特什蒂速度学院

CSL纳诺夫

CSL纳诺夫 -

克亚女杯

23:00 马克西米迪纳摩女足

VS

时间

马克西米迪纳摩女足

HNK哥里卡女足

HNK哥里卡女足 -

玻利地杯

23:00 九月二十四日队

VS

时间

九月二十四日队

圣克鲁斯纽瓦

圣克鲁斯纽瓦 -

瑞典甲

23:00 桑德维根斯

VS

时间

桑德维根斯

奥迪沃特

奥迪沃特 -

拉脱超

23:00 奥达里加

VS

时间

奥达里加

美塔里加

美塔里加 -

白俄超

23:00 沙克迪奥

VS

时间

沙克迪奥

纳夫田

纳夫田 -

哈萨超

23:00 叶利迈塞米

VS

时间

叶利迈塞米

阿克托比

阿克托比 -

哈萨超

23:00 阿斯塔纳

VS

时间

阿斯塔纳

奥达巴斯

奥达巴斯 -

法罗甲

23:00 福格拉夫约杜尔

VS

时间

福格拉夫约杜尔

云拿域克

云拿域克 -

乌兹超

23:00 索格迪纳吉扎克

VS

时间

索格迪纳吉扎克

纳萨夫

纳萨夫 -

乌兹超

23:00 棉农

VS

时间

棉农

纳曼干

纳曼干 -

立陶乙

23:00 维尔提斯BFA

VS

时间

维尔提斯BFA

斯奥利艾B队

斯奥利艾B队 -

尼日超

23:00 拉各斯竞技

VS

时间

拉各斯竞技

安耶巴

安耶巴 -

尼日超

23:00 巴耶尔萨联

VS

时间

巴耶尔萨联

射击之星

射击之星 -

尼日超

23:00 阿比亚勇士

VS

时间

阿比亚勇士

阿克瓦联

阿克瓦联 -

尼日超

23:00 阳光星

VS

时间

阳光星

利蒙星队

利蒙星队 -

西女超

23:00 毕尔巴鄂竞技女足

VS

时间

毕尔巴鄂竞技女足

塞维利亚女足

塞维利亚女足 -

芬兰杯

23:00 PPJ学院

VS

时间

PPJ学院

EIF埃克纳斯

EIF埃克纳斯 -

芬兰杯

23:00 图普斯

VS

时间

图普斯

赫尔辛基

赫尔辛基 -

立陶甲

23:25 萨尔格里斯

VS

时间

萨尔格里斯

帕纳瓦兹

帕纳瓦兹 -

秘后备

23:30 库斯科后备队

VS

时间

库斯科后备队

西恩夏诺后备队

西恩夏诺后备队 -

克亚丙

23:30 萨达亚

VS

时间

萨达亚

瑟格斯塔

瑟格斯塔 -

乌拉甲

23:30 芬斯

VS

时间

芬斯

蒙漫步者

蒙漫步者 -

芬乙

23:30 TPV谭柏利

VS

时间

TPV谭柏利

HJS学院

HJS学院 -

挪乙

23:30 阿尔达

VS

时间

阿尔达

斯塔达尔斯

斯塔达尔斯 -

芬兰杯

23:30 格力夫克

VS

时间

格力夫克

穆莎

穆莎 -

哥伦U19

23:40 米倫拿列奧U19

VS

时间

米倫拿列奧U19

博亚卡FCU19

博亚卡FCU19 -

挪威U19

23:59 乌拉恩U19

VS

时间

乌拉恩U19

利勒哈默尔U19

利勒哈默尔U19 -

西丁

23:59 拉瑞都

VS

时间

拉瑞都

卡阿特

卡阿特 -

西丁

23:59 格兰朋那

VS

时间

格兰朋那

叁蔓堤罗

叁蔓堤罗 -

西丁

23:59 穆尔西亚城B队

VS

时间

穆尔西亚城B队

CD科瑞亚

CD科瑞亚 -

秘鲁乙

23:59 UCV莫克瓜

VS

时间

UCV莫克瓜

山度士納斯卡

山度士納斯卡 -

意丁

23:59 坎伯巴索

VS

时间

坎伯巴索

特拉帕尼

特拉帕尼 -

克亚丙

23:59 乌利亚尼克

VS

时间

乌利亚尼克

斯拉瓦尼亚

斯拉瓦尼亚 -

智利女甲

23:59 圣马洛科斯女足

VS

时间

圣马洛科斯女足

科比亚波女足

科比亚波女足 -

智利女甲

23:59 伊库伊奎女足

VS

时间

伊库伊奎女足

科洛科洛女足

科洛科洛女足 -

西地区联

23:59 克维伦特

VS

时间

克维伦特

CD阿尔马索拉

CD阿尔马索拉 -

秘女联

23:59 秘鲁体育大学女足

VS

时间

秘鲁体育大学女足

卡洛斯曼努奇女足

卡洛斯曼努奇女足 -

埃及超

23:59 肯特拉特斯

VS

时间

肯特拉特斯

塔拉贾伊什

塔拉贾伊什 -

立陶乙

23:59 伊兰纳斯

VS

时间

伊兰纳斯

卡努扎吉里斯B队

卡努扎吉里斯B队 -

冰女超

23:59 廷达斯托尔女足

VS

时间

廷达斯托尔女足

维京古尔女足

维京古尔女足 -

冰女超

23:59 费基尔女足

VS

时间

费基尔女足

瓦路尔女足

瓦路尔女足 -

拉脱甲

23:59 奥莱纳

VS

时间

奥莱纳

奥格雷联合

奥格雷联合 -

欧洲杯

23:59

周日006

斯洛文尼

VS

时间

斯洛文尼

丹麦

丹麦 -

芬兰杯

23:59 玛丽港

VS

时间

玛丽港

库普斯

库普斯 -

土伦杯

00:15 科特迪瓦U20

VS

时间

科特迪瓦U20

乌克兰U23

乌克兰U23 -

挪威U19

00:30 克罗佛塔U19

VS

时间

克罗佛塔U19

瓦勒伦加B队U19

瓦勒伦加B队U19 -

西乙

00:30 奥维耶多

VS

时间

奥维耶多

西班牙人

西班牙人 -

智利杯

00:30 洛斯安第斯纳

VS

时间

洛斯安第斯纳

塞雷那

塞雷那 -

西丁

01:00 萨雷斯竞技

VS

时间

萨雷斯竞技

祖维艾斯潘诺

祖维艾斯潘诺 -

拉脱超

01:00 列加斯

VS

时间

列加斯

里加FC

里加FC -

白俄超

01:00 斯拉维亚莫兹里

VS

时间

斯拉维亚莫兹里

明斯克

明斯克 -

里约乙

01:45 巴西CAAC

VS

时间

巴西CAAC

EC雷斯恩德

EC雷斯恩德 -

里约乙

01:45 坎波斯AA

VS

时间

坎波斯AA

帕拉蒂RJ

帕拉蒂RJ -

里约乙

01:45 克鲁兹RJ

VS

时间

克鲁兹RJ

圣塔库鲁RJ

圣塔库鲁RJ -

巴丁

02:00 诺瓦伊古亚科

VS

时间

诺瓦伊古亚科

伊帕廷加

伊帕廷加 -

巴丁

02:00 马拉卡纳

VS

时间

马拉卡纳

圣塔库鲁RN

圣塔库鲁RN -

巴丁

02:00 圣安德雷

VS

时间

圣安德雷

科斯塔里卡MS

科斯塔里卡MS -

乌拉乙

02:00 塔古雷姆泊

VS

时间

塔古雷姆泊

LA卢兹

LA卢兹 -

美女超

02:00 杰克逊维尔无敌舰队女足U23

VS

时间

杰克逊维尔无敌舰队女足U23

AGC女足

AGC女足 -

巴巴亚乙

02:00 维多利亚孔基斯塔

VS

时间

维多利亚孔基斯塔

弗卢米嫩塞德

弗卢米嫩塞德 -

巴巴亚乙

02:00 石墨AC

VS

时间

石墨AC

加利西亚EC

加利西亚EC -

巴巴亚乙

02:00 雅各比尼斯EC

VS

时间

雅各比尼斯EC

阿德莱奥尼科

阿德莱奥尼科 -

阿TA

02:00 罗森

VS

时间

罗森

索尔德马约

索尔德马约 -

阿TA

02:00 拉科鲁

VS

时间

拉科鲁

西波列蒂

西波列蒂 -

阿TA

02:00 波鲁恰门图

VS

时间

波鲁恰门图

拉斯帕雷加斯体育

拉斯帕雷加斯体育 -

阿女甲

02:00 纽厄尔女足

VS

时间

纽厄尔女足

甘拿斯亚女足

甘拿斯亚女足 -

巴高乙

02:00 艾莫里

VS

时间

艾莫里

维达撒法

维达撒法 -

巴高乙

02:00 GE巴加

VS

时间

GE巴加

拉杰丹斯

拉杰丹斯 -

巴高乙

02:00 艾斯波迪渥

VS

时间

艾斯波迪渥

哥利亚RS

哥利亚RS -

巴女甲

02:00 格雷米奥女足

VS

时间

格雷米奥女足

高士路MG女足

高士路MG女足 -

巴女甲

02:00 米内罗竞技女足

VS

时间

米内罗竞技女足

金德曼女足

金德曼女足 -

巴卡德乙

02:00 尤文图斯SC

VS

时间

尤文图斯SC

卡洛斯雷纳

卡洛斯雷纳 -

乌拉女联

02:00 波士顿河女足

VS

时间

波士顿河女足

德芬索女足

德芬索女足 -

巴拉女联

02:00 亚松森瓜拉尼女足

VS

时间

亚松森瓜拉尼女足

林伯奥体育女足

林伯奥体育女足 -

乌拉业余杯

02:00 罗卡里尔

VS

时间

罗卡里尔

阿森纳萨尔托竞技

阿森纳萨尔托竞技 -

巴青锦标

02:00 奥托艾斯波特U20

VS

时间

奥托艾斯波特U20

阿德瓜拉比拉U20

阿德瓜拉比拉U20 -

巴青锦标

02:00 圣克鲁兹青年队

VS

时间

圣克鲁兹青年队

佩特洛利纳U20

佩特洛利纳U20 -

西协甲

02:00 巴塞罗那B队

VS

时间

巴塞罗那B队

科尔多瓦

科尔多瓦 -

乌拉甲

02:00 丹奴比奥

VS

时间

丹奴比奥

罗姆帕拉青年

罗姆帕拉青年 -

阿乙曼特

02:00 梅洛小阿根廷

VS

时间

梅洛小阿根廷

乌尔基萨大学

乌尔基萨大学 -

阿丙曼特

02:00 贝拉萨特吉

VS

时间

贝拉萨特吉

罗萨里奥阿根廷

罗萨里奥阿根廷 -

阿丙曼特

02:00 穆尼斯

VS

时间

穆尼斯

莱安阿拉姆

莱安阿拉姆 -

阿丙曼特

02:00 波多黎各努埃沃

VS

时间

波多黎各努埃沃

祖文图德尤尼达

祖文图德尤尼达 -

巴圣杯

02:00 蒙蒂阿祖尔

VS

时间

蒙蒂阿祖尔

弗兰卡纳

弗兰卡纳 -

秘鲁乙

02:15 莫利诺斯

VS

时间

莫利诺斯

FC卡洛斯

FC卡洛斯 -

巴丁

02:30 布拉希莱恩斯

VS

时间

布拉希莱恩斯

首都TO

首都TO -

美女超

02:30 亚历山大红人女足

VS

时间

亚历山大红人女足

UK俱乐部女足

UK俱乐部女足 -

阿TA

02:30 奇维尔柯伊独立

VS

时间

奇维尔柯伊独立

道格拉斯海格

道格拉斯海格 -

巴米乙

02:30 URT

VS

时间

URT

卡德尼斯

卡德尼斯 -

乌拉业余杯

02:30 圣卡洛斯马尔多纳多

VS

时间

圣卡洛斯马尔多纳多

铁路工人队

铁路工人队 -

乌拉业余杯

02:30 圣卡洛斯自由竞技

VS

时间

圣卡洛斯自由竞技

拉瓦莱哈德米纳斯

拉瓦莱哈德米纳斯 -

巴青锦标

02:30 巴拉纳青年队

VS

时间

巴拉纳青年队

希望国际U20

希望国际U20 -

巴戈乙

02:30 阿塞夫

VS

时间

阿塞夫

阿纳波利斯格雷米奥

阿纳波利斯格雷米奥 -

阿TA

02:45 蒙特米亚斯

VS

时间

蒙特米亚斯

圣路易斯学生队

圣路易斯学生队 -

巴丁

03:00 伊塔拜亚纳

VS

时间

伊塔拜亚纳

贾古波塞

贾古波塞 -

巴丁

03:00 尤尼克林

VS

时间

尤尼克林

索萨PB

索萨PB -

巴丁

03:00 摩托圣路易

VS

时间

摩托圣路易

富明尼斯PI

富明尼斯PI -

巴丁

03:00 祖泽伦斯

VS

时间

祖泽伦斯

佩特洛利纳

佩特洛利纳 -

巴丁

03:00 沙瑞拉

VS

时间

沙瑞拉

伊塔布纳

伊塔布纳 -

巴丁

03:00 波蒂加

VS

时间

波蒂加

伊瓜图

伊瓜图 -

巴丁

03:00 安纳波利斯

VS

时间

安纳波利斯

雷亚尔FC

雷亚尔FC -

巴丁

03:00 新汉堡RS

VS

时间

新汉堡RS

卡斯卡韦尔

卡斯卡韦尔 -

巴丁

03:00 布拉希尔佩洛塔斯

VS

时间

布拉希尔佩洛塔斯

赫茨利奥鲁滋SC

赫茨利奥鲁滋SC -

美超

03:00 拉斯维加斯骑士队

VS

时间

拉斯维加斯骑士队

亚利桑那州FC

亚利桑那州FC -

美女超

03:00 塞德92女足

VS

时间

塞德92女足

向日葵州立女足

向日葵州立女足 -

阿TA

03:00 CA祖文图德尤尼达

VS

时间

CA祖文图德尤尼达

博利瓦尔

博利瓦尔 -

巴高乙

03:00 弗雷德里昆斯

VS

时间

弗雷德里昆斯

帕苏丰杜

帕苏丰杜 -

巴青锦标

03:00 萨布吉FCU20

VS

时间

萨布吉FCU20

索萨U20

索萨U20 -

玻利地杯

03:00 百万富翁

VS

时间

百万富翁

蒂基帕亚

蒂基帕亚 -

玻利地杯

03:00 奥鲁罗

VS

时间

奥鲁罗

奥鲁罗皇家

奥鲁罗皇家 -

玻利地杯

03:00 加西亚阿格雷达

VS

时间

加西亚阿格雷达

石油战车

石油战车 -

玻利地杯

03:00 阿尔曼

VS

时间

阿尔曼

风暴体育俱乐部

风暴体育俱乐部 -

玻利地杯

03:00 库佩拉蒂瓦

VS

时间

库佩拉蒂瓦

皇家帕托斯

皇家帕托斯 -

巴西甲

03:00 巴竞技

VS

时间

巴竞技

弗拉门戈

弗拉门戈 -

巴西甲

03:00 维多利亚

VS

时间

维多利亚

巴西国际

巴西国际 -

巴西甲

03:00 科林蒂安

VS

时间

科林蒂安

圣保罗

圣保罗 -

巴西乙

03:00 普拉斯哥野

VS

时间

普拉斯哥野

塞阿拉

塞阿拉 -

欧洲杯

03:00

周日007

塞尔维亚

VS

时间

塞尔维亚

英格兰

英格兰 -

智利杯

03:00 劳塔罗布因

VS

时间

劳塔罗布因

希金斯

希金斯 -

智利杯

03:00 维拉斯克斯

VS

时间

维拉斯克斯

库里科

库里科 -

智利杯

03:00 圣地亚哥城

VS

时间

圣地亚哥城

巴勒斯人

巴勒斯人 -

智利杯

03:00 体育联合会

VS

时间

体育联合会

圣塔克鲁兹

圣塔克鲁兹 -

巴丙

03:30 瑞模贝雷

VS

时间

瑞模贝雷

派瑞加RS

派瑞加RS -

巴丙

03:30 圣约瑟波

VS

时间

圣约瑟波

隆迪那

隆迪那 -

巴丙

03:30 费古埃伦

VS

时间

费古埃伦

康菲加

康菲加 -

巴丁

03:30 马瑙斯(AM)

VS

时间

马瑙斯(AM)

圣瑞蒙度RR

圣瑞蒙度RR -

委內乙

03:30 亚拉库雅诺斯

VS

时间

亚拉库雅诺斯

图积兰奴斯

图积兰奴斯 -

委內乙

03:30 雷伊

VS

时间

雷伊

艾尔维吉亚

艾尔维吉亚 -

阿TA

03:30 索尔福姆

VS

时间

索尔福姆

博卡联合

博卡联合 -

阿TA

03:30 康赛普森吉姆纳西亚

VS

时间

康赛普森吉姆纳西亚

斯伯迪沃贝尔格拉诺

斯伯迪沃贝尔格拉诺 -

国际友谊

03:30 厄瓜多尔

VS

时间

厄瓜多尔

洪都拉斯

洪都拉斯 -

巴丁

04:00 康多迪亚AC

VS

时间

康多迪亚AC

斯尔诺特

斯尔诺特 -

巴丁

04:00 卡塔郎

VS

时间

卡塔郎

伦多诺泊里斯

伦多诺泊里斯 -

美超

04:00 费城乌克兰国民队

VS

时间

费城乌克兰国民队

宾夕法尼亚

宾夕法尼亚 -

美女超

04:00 圣地亚哥帕西罗女足

VS

时间

圣地亚哥帕西罗女足

ASC圣地牙哥女足

ASC圣地牙哥女足 -

美女超

04:00 芝加哥KICS女足

VS

时间

芝加哥KICS女足

绿湾荣耀女足

绿湾荣耀女足 -

秘鲁乙

04:00 阿亚库乔

VS

时间

阿亚库乔

普诺双国

普诺双国 -

委內乙

04:00 乌勒纳

VS

时间

乌勒纳

阿拉瓜

阿拉瓜 -

委內乙

04:00 波多港

VS

时间

波多港

米兰达

米兰达 -

多米联

04:00 锡瓦奥

VS

时间

锡瓦奥

马德里竞技潘托哈

马德里竞技潘托哈 -

萨尔甲

04:00 蒂伯龙奏鸣曲

VS

时间

蒂伯龙奏鸣曲

卡卡瓦蒂克

卡卡瓦蒂克 -

美女业余

04:00 明尼苏达奥罗拉女足

VS

时间

明尼苏达奥罗拉女足

芝加哥荷兰狮女足

芝加哥荷兰狮女足 -

美女职

04:00 OL统治女足

VS

时间

OL统治女足

波特兰荆棘女足

波特兰荆棘女足 -

巴拉女联

04:15 奥林匹亚女足

VS

时间

奥林匹亚女足

卡巴列罗女足

卡巴列罗女足 -

秘鲁乙

04:30 CD基隆

VS

时间

CD基隆

慕尼斯帕尔体育

慕尼斯帕尔体育 -

哥伦乙

04:30 奥尔索马尔索

VS

时间

奥尔索马尔索

拉尼洛斯

拉尼洛斯 -

巴丁

05:00 阿美利加RN

VS

时间

阿美利加RN

特利茲

特利茲 -

委內乙

05:00 马里蒂莫拉瓜尔拉

VS

时间

马里蒂莫拉瓜尔拉

新埃斯帕塔体育

新埃斯帕塔体育 -

加拿职

05:00 温哥华FC

VS

时间

温哥华FC

骑兵队

骑兵队 -

巴青锦标

05:00 朱拉卡U20

VS

时间

朱拉卡U20

锡诺普U20

锡诺普U20 -

美乙

05:00 烟草路

VS

时间

烟草路

夏洛特鹰队

夏洛特鹰队 -

美乙

05:00 西西雅图枢纽

VS

时间

西西雅图枢纽

塔科马星

塔科马星 -

美女业余

05:00 芝加哥城SC女足

VS

时间

芝加哥城SC女足

密尔沃基巴伐利亚女足

密尔沃基巴伐利亚女足 -

乌拉甲

05:00 佩纳罗尔

VS

时间

佩纳罗尔

蒙特维多竞技

蒙特维多竞技 -

巴丁

05:30 马林加

VS

时间

马林加

圣约斯

圣约斯 -

美超

05:30 亚历山大红

VS

时间

亚历山大红

格罗夫足球联合会

格罗夫足球联合会 -

巴西甲

05:30 格雷米奥

VS

时间

格雷米奥

博塔弗戈

博塔弗戈 -

巴西甲

05:30 古亚巴

VS

时间

古亚巴

福塔雷萨

福塔雷萨 -

巴西甲

05:30 克里西

VS

时间

克里西

巴伊亚

巴伊亚 -

巴西甲

05:30 达伽马

VS

时间

达伽马

克鲁塞罗

克鲁塞罗 -

巴西乙

05:30 戈亚斯

VS

时间

戈亚斯

科里蒂巴

科里蒂巴 -

巴西乙

05:30 累体育

VS

时间

累体育

米拉索

米拉索 -

巴丙

06:00 塞卡西亚斯

VS

时间

塞卡西亚斯

费罗维亚里亚

费罗维亚里亚 -

巴丁

06:00 胡玛塔AC

VS

时间

胡玛塔AC

马瑙拉

马瑙拉 -

美超

06:00 FC摩城

VS

时间

FC摩城

杰克逊狮子

杰克逊狮子 -

多米联

06:00 圣克里斯托瓦尔竞技

VS

时间

圣克里斯托瓦尔竞技

东部海豚

东部海豚 -

美乙

06:00 马科姆联合

VS

时间

马科姆联合

卡拉马祖

卡拉马祖 -

美乙

06:00 北卡罗莱纳

VS

时间

北卡罗莱纳

蒙特雷湾

蒙特雷湾 -

国际友谊

06:30 巴拿马

VS

时间

巴拿马

巴拉圭

巴拉圭 -

美超

07:00 哈特福德城

VS

时间

哈特福德城

纽约突击队

纽约突击队 -

阿TA

07:00 坦迪尔

VS

时间

坦迪尔

奥林匹奥

奥林匹奥 -

哥伦女足

07:00 百万富翁女足

VS

时间

百万富翁女足

卡利美洲女足

卡利美洲女足 -

圣尼超

07:00 大陆陆军联合

VS

时间

大陆陆军联合

SLH圣保罗斯

SLH圣保罗斯 -

美预备联

07:00 圣路易斯市B队

VS

时间

圣路易斯市B队

休斯顿迪纳摩B队

休斯顿迪纳摩B队 -

美预备联

07:00 亨斯维尔城

VS

时间

亨斯维尔城

芝加哥火焰B队

芝加哥火焰B队 -

美乙

07:00 首都FC

VS

时间

首都FC

巴拉德

巴拉德 -

玻利地杯

07:00 塔里亚大学

VS

时间

塔里亚大学

西克朗

西克朗 -

球会友谊

07:00 美洲狮

VS

时间

美洲狮

梅里达

梅里达 -

乌拉乙

07:30 奥瑞多拉巴斯

VS

时间

奥瑞多拉巴斯

科尔隆

科尔隆 -

美乙

07:30 萨拉索塔天堂

VS

时间

萨拉索塔天堂

迈阿密AC

迈阿密AC -

美女超

08:30 密斯歇斯女足

VS

时间

密斯歇斯女足

洛杉矶冲浪女足

洛杉矶冲浪女足 -

西丁

18:30 已结束 2  豪斯彼得利特

1 - 1

(1 - 1)

时间

豪斯彼得利特

科罗尼亚莫斯卡多

科罗尼亚莫斯卡多  2 7 - 9

中台联

18:30 已结束 铭传大学

0 - 1

(0 - 1)

时间

铭传大学

臺南市

臺南市  2 4 - 13

南非女联

19:00 已结束 蓝色雷康女足

2 - 0

(0 - 0)

时间

蓝色雷康女足

斯普林斯女足

斯普林斯女足 4 - 2

南非女联

19:00 已结束 3  比勒陀利亚大学女足

5 - 1

(0 - 0)

时间

比勒陀利亚大学女足

雷鸟女足

雷鸟女足 10 - 0

中超

19:00 已结束 1  石家庄永昌

0 - 1

(0 - 1)

时间

石家庄永昌

青岛海牛

青岛海牛  1  2 3 - 7

瑞典乙

19:00 已结束 2  派提亚

1 - 0

(0 - 0)

时间

派提亚

泰比

泰比  3 2 - 7

爱沙甲

19:00 已结束 2  库雷撒勒

1 - 1

(1 - 1)

时间

库雷撒勒

诺米联

诺米联  1 8 - 7

瑞典女超

19:00 已结束 AIK史塔克隆女足

2 - 1

(0 - 1)

时间

AIK史塔克隆女足

韦克舍女足

韦克舍女足  1 6 - 4

瑞典女超

19:00 已结束 1  布罗马博亚纳女足

0 - 7

(0 - 4)

时间

布罗马博亚纳女足

洛森格德女足

洛森格德女足  1 2 - 7

爱沙乙

19:00 已结束 3  维米斯

3 - 1

(2 - 0)

时间

维米斯

卡勒威B队

卡勒威B队  3 5 - 1

爱沙乙

19:00 已结束 1  科罗拉二队

4 - 0

(2 - 0)

时间

科罗拉二队

塔巴萨卢

塔巴萨卢  1  3 6 - 4

爱沙丙

19:00 已结束 3  塔林军团

2 - 1

(1 - 1)

时间

塔林军团

祖维火车头

祖维火车头 12 - 5

爱沙丙

19:00 已结束 1  帕尔努JK

2 - 0

(0 - 0)

时间

帕尔努JK

土勒维克

土勒维克  2 11 - 3

爱沙丙

19:00 已结束 诺梅卡柳B队

5 - 0

(3 - 0)

时间

诺梅卡柳B队

赞斯拿华B队

赞斯拿华B队  1 8 - 4

越南甲

19:00 已结束 巴里亚头顿足球俱乐部

3 - 0

(1 - 0)

时间

巴里亚头顿足球俱乐部

图安马斯

图安马斯 -

瑞典女甲

19:00 已结束 松兹瓦尔女足

2 - 2

(1 - 0)

时间

松兹瓦尔女足

卡尔马女足

卡尔马女足  1 9 - 4

瑞典丙

19:00 已结束 2  侯嘉堡格

3 - 0

(1 - 0)

时间

侯嘉堡格

IF洛迪

IF洛迪 2 - 6

瑞典丙

19:00 已结束 4  贾法拉

2 - 0

(1 - 0)

时间

贾法拉

维格比霍尔姆斯

维格比霍尔姆斯  3 4 - 6

瑞典丙

19:00 已结束 2  华纳斯堡斯

3 - 1

(2 - 1)

时间

华纳斯堡斯

阿拉佛斯

阿拉佛斯  2 1 - 8

芬兰杯

19:00 已结束 1  4  SJK

1 - 1

(0 - 0)

时间

SJK

伊洛特

伊洛特  2 5 - 7

泰联杯

19:00 已结束 4  巴吞联

1 - 0

(0 - 0)

时间

巴吞联

蒙通联

蒙通联  1  3 3 - 5

挪女甲

19:15 已结束 1  博德闪耀女足

3 - 0

(0 - 0)

时间

博德闪耀女足

KIL希尼女足

KIL希尼女足  1 4 - 2

挪丙

19:30 已结束 2  利勒斯特罗姆B队

7 - 1

(5 - 1)

时间

利勒斯特罗姆B队

弗尔达

弗尔达  1 9 - 3

中甲

19:30 已结束 江西联盛

2 - 5

(0 - 3)

时间

江西联盛

苏州东吴

苏州东吴  3 0 - 2

中女超

19:30 已结束 山东女足

2 - 0

(1 - 0)

时间

山东女足

永川茶山竹海女足

永川茶山竹海女足 0 - 0

中乙

19:30 已结束 1  西安荣海

0 - 2

(0 - 1)

时间

西安荣海

大连锟诚

大连锟诚  1 3 - 6

中超

19:35 已结束 上海申花

1 - 1

(1 - 1)

时间

上海申花

成都兴城

成都兴城  1 6 - 13

挪威U19

19:45 已结束 2  奥普沙尔U19

2 - 1

(1 - 0)

时间

奥普沙尔U19

瑞迪U19

瑞迪U19 10 - 7

西地区联

19:50 已结束 1  阿纳扎CF

4 - 1

(2 - 1)

时间

阿纳扎CF

山谷边境体育联盟

山谷边境体育联盟  1 8 - 5

肯雅超

20:00 已结束 1  索法帕卡

0 - 1

(0 - 0)

时间

索法帕卡

高玛希亚

高玛希亚 3 - 5

芬K联

20:00 已结束 1  羊毛男孩

0 - 4

(0 - 2)

时间

羊毛男孩

OsPa

OsPa  1 5 - 1

挪女甲

20:00 已结束 2  奥维尔沃尔赫斯勒女足

2 - 0

(1 - 0)

时间

奥维尔沃尔赫斯勒女足

阿华德斯纳斯女足

阿华德斯纳斯女足  1 6 - 4

巴青锦标

20:00 已结束 2  巴伊亚青年队

1 - 1

(1 - 0)

时间

巴伊亚青年队

维多利亚BAU20

维多利亚BAU20  5 6 - 6

乌干女杯

20:00 已结束 1  里恩斯女足

2 - 1

(0 - 1)

时间

里恩斯女足

圣路易红雀女足

圣路易红雀女足  1 3 - 3

德女地区

20:00 已结束 1  波鸿女足

2 - 1

(0 - 0)

时间

波鸿女足

美因茨女足

美因茨女足  1 7 - 3

中超

20:00 已结束 青岛中创恒泰

0 - 1

(0 - 1)

时间

青岛中创恒泰

武汉三镇

武汉三镇  2 2 - 6

瑞典丙

20:00 已结束 2  贝尔加

2 - 0

(0 - 0)

时间

贝尔加

诺沙比

诺沙比  2 4 - 6

越南联

20:15 已结束 5  河内FC

2 - 1

(1 - 1)

时间

河内FC

人民公安

人民公安  3 4 - 2

越南联

20:15 已结束 1  海防水泥队

3 - 1

(2 - 0)

时间

海防水泥队

平阳

平阳  1 14 - 1

菲律甲

20:30 已结束 3  公马吉利根

7 - 1

(3 - 1)

时间

公马吉利根

图洛伊

图洛伊 3 - 2

莫桑冠

20:30 已结束 1  太阳海岸

3 - 0

(0 - 0)

时间

太阳海岸

彭巴湾

彭巴湾  2 6 - 3

澳门甲

20:30 已结束 1  青锋

2 - 2

(0 - 0)

时间

青锋

伦乐

伦乐  3 6 - 1

挪乙

20:30 已结束 3  费莱克罗力

3 - 3

(1 - 2)

时间

费莱克罗力

布兰B队

布兰B队  2 2 - 2

土伦杯

20:30 已结束 2  意大利21

1 - 0

(0 - 0)

时间

意大利21

法国20

法国20  1  6 4 - 5

南非女联

21:00 待定 开普敦玫瑰女足

待定

时间

开普敦玫瑰女足

阿祖罗女足

阿祖罗女足 -

阿TA

22:00 待定 厄尔尼诺

待定

时间

厄尔尼诺

贝尔格拉诺防卫队(VR)

贝尔格拉诺防卫队(VR) -

进球啦