角球指数
| 大球 | 盘口 | 小球 | |
|---|---|---|---|
| 初盘 | 1.00 | 9.50 | 0.80 |
| 即时 | 1.25 | 11.50 | 0.63 |
数据统计
| 球队 | 得球 | 失球 | 净胜 | 总数 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 苏维埃之翼 | 5 | 5 | -1 | 9.6 | 60% |
| 圣彼得堡泽尼特 | 7 | 3 | 4 | 9.76 | 50% |
| 球队 | 得球 | 失球 | 净胜 | 总数 | 大球率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 苏维埃之翼 | 4 | 5 | -1 | 9.33 | 50% |
| 圣彼得堡泽尼特 | 6 | 3 | 3 | 9.06 | 53% |
对赛往绩
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2016-11-21 | 圣彼得堡泽尼特 | 7-5 (3-1) | 苏维埃之翼 | - | |||
俄超 |
2015-08-29 | 圣彼得堡泽尼特 | 11-3 (-) | 苏维埃之翼 | - | |||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2016-11-21 | 圣彼得堡泽尼特 | 7-5 (3-1) | 苏维埃之翼 | - | |||
俄超 |
2015-08-29 | 圣彼得堡泽尼特 | 11-3 (-) | 苏维埃之翼 | - | |||
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
近期战绩
大球 33.3%
小球 66.7%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-08 | 乌拉尔 | 6-1 (2-0) | 苏维埃之翼 | 0.92 | 9.00 | 0.88 | 小 |
俄超 |
2017-05-01 | 苏维埃之翼 | 11-1 (5-0) | 奥伦堡加索维克 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-27 | 圖拉兵工廠 | 3-5 (2-3) | 苏维埃之翼 | 0.95 | 9.00 | 0.85 | 小 |
俄超 |
2017-04-23 | 苏维埃之翼 | 8-6 (2-3) | 喀山鲁宾 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-15 | 安郅马哈奇卡拉 | 6-2 (3-2) | 苏维埃之翼 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
俄超 |
2017-04-08 | 苏维埃之翼 | 2-3 (0-3) | 阿姆卡尔 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
大球 60%
小球 40%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-01 | 苏维埃之翼 | 11-1 (5-0) | 奥伦堡加索维克 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-23 | 苏维埃之翼 | 8-6 (2-3) | 喀山鲁宾 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-08 | 苏维埃之翼 | 2-3 (0-3) | 阿姆卡尔 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
俄超 |
2017-03-19 | 苏维埃之翼 | 3-6 (2-1) | 罗斯托夫 | 0.85 | 8.50 | 0.95 | 大 |
俄超 |
2017-03-05 | 苏维埃之翼 | 4-3 (3-2) | 莫斯科火车头 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 小 |
| 2017-02-23 | 苏维埃之翼 | 0-0 (-) | 阿拉木图凯拉特 | - | ||||
大球 33.3%
小球 66.7%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-08 | 乌拉尔 | 6-1 (2-0) | 苏维埃之翼 | 0.92 | 9.00 | 0.88 | 小 |
俄超 |
2017-05-01 | 苏维埃之翼 | 11-1 (5-0) | 奥伦堡加索维克 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-27 | 圖拉兵工廠 | 3-5 (2-3) | 苏维埃之翼 | 0.95 | 9.00 | 0.85 | 小 |
俄超 |
2017-04-23 | 苏维埃之翼 | 8-6 (2-3) | 喀山鲁宾 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-15 | 安郅马哈奇卡拉 | 6-2 (3-2) | 苏维埃之翼 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
俄超 |
2017-04-08 | 苏维埃之翼 | 2-3 (0-3) | 阿姆卡尔 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
大球 50%
小球 50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-01 | 苏维埃之翼 | 11-1 (5-0) | 奥伦堡加索维克 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-23 | 苏维埃之翼 | 8-6 (2-3) | 喀山鲁宾 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-08 | 苏维埃之翼 | 2-3 (0-3) | 阿姆卡尔 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 小 |
俄超 |
2017-03-19 | 苏维埃之翼 | 3-6 (2-1) | 罗斯托夫 | 0.85 | 8.50 | 0.95 | 大 |
俄超 |
2017-03-05 | 苏维埃之翼 | 4-3 (3-2) | 莫斯科火车头 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 小 |
俄超 |
2016-12-01 | 苏维埃之翼 | 2-2 (-) | 莫斯科斯巴达 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 小 |
大球 33.3%
走水 16.7%
小球 50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-07 | 圣彼得堡泽尼特 | 9-0 (7-0) | 格罗兹尼特里克 | 0.90 | 9.00 | 0.90 | 走 |
俄超 |
2017-05-01 | 托木斯克 | 3-6 (1-6) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 10.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-26 | 奥伦堡加索维克 | 4-2 (1-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-22 | 圣彼得堡泽尼特 | 9-1 (1-0) | 乌拉尔 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-17 | 莫斯科斯巴达 | 7-5 (6-2) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 大 |
俄超 |
2017-04-08 | 圣彼得堡泽尼特 | 6-3 (2-2) | 安郅马哈奇卡拉 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 小 |
大球 40%
小球 60%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-01 | 托木斯克 | 3-6 (1-6) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 10.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-26 | 奥伦堡加索维克 | 4-2 (1-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-17 | 莫斯科斯巴达 | 7-5 (6-2) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 大 |
俄超 |
2017-04-02 | 喀山鲁宾 | 6-5 (3-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 大 |
俄超 |
2017-03-12 | 阿姆卡尔 | 2-15 (1-8) | 圣彼得堡泽尼特 | - | |||
俄超 |
2017-03-04 | 莫斯科中央陆军 | 2-2 (2-0) | 圣彼得堡泽尼特 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 小 |
大球 33.3%
走水 16.7%
小球 50%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-07 | 圣彼得堡泽尼特 | 9-0 (7-0) | 格罗兹尼特里克 | 0.90 | 9.00 | 0.90 | 走 |
俄超 |
2017-05-01 | 托木斯克 | 3-6 (1-6) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 10.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-26 | 奥伦堡加索维克 | 4-2 (1-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-22 | 圣彼得堡泽尼特 | 9-1 (1-0) | 乌拉尔 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 大 |
俄超 |
2017-04-17 | 莫斯科斯巴达 | 7-5 (6-2) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 大 |
俄超 |
2017-04-08 | 圣彼得堡泽尼特 | 6-3 (2-2) | 安郅马哈奇卡拉 | 1.00 | 9.50 | 0.80 | 小 |
大球 40%
小球 60%
| 赛事 | 日期 | 主队 | 角球比分 (半场) | 客队 | 盘口 | 大小 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
俄超 |
2017-05-01 | 托木斯克 | 3-6 (1-6) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 10.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-26 | 奥伦堡加索维克 | 4-2 (1-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 小 |
俄超 |
2017-04-17 | 莫斯科斯巴达 | 7-5 (6-2) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.80 | 9.00 | 1.00 | 大 |
俄超 |
2017-04-02 | 喀山鲁宾 | 6-5 (3-1) | 圣彼得堡泽尼特 | 0.98 | 9.00 | 0.82 | 大 |
俄超 |
2017-03-12 | 阿姆卡尔 | 2-15 (1-8) | 圣彼得堡泽尼特 | - | |||
俄超 |
2017-03-04 | 莫斯科中央陆军 | 2-2 (2-0) | 圣彼得堡泽尼特 | 1.00 | 9.00 | 0.80 | 小 |